Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 15/10/2021

  • Réunion 1 • VINCENNES – 18:30
  • C1
    Prix Bohemia Pick 5 19:00 • Trot attelé • 9 - 1 - 7 - 11 - 5
    C2
    Prix Gudrun 19:34 • Trot attelé • 12 - 10 - 7 - 8 - 6
    C3
    Prix Hera Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 8 - 15 - 9 - 16 - 6
    C4
    Prix Gordonia 20:50 • Trot monté • 9 - 2 - 3 - 4 - 8
    C5
    Prix Freia 21:17 • Trot attelé • 10 - 8 - 2 - 1 - 7
    C6
    Prix Ingeborg 21:44 • Trot attelé • 6 - 15 - 9 - 11 - 8
    C7
    Prix Josephina 22:20 • Trot attelé • 4 - 13 - 12 - 5 - 1
  • Réunion 2 • HOL-WOLVEGA – 11:15
  • C1
    Prix Boko Stables 11:45 • Trot attelé • 1 - 8 - 2 - 3 - 5
    C2
    Prix Vanessa Raffestin 12:15 • Trot attelé • 2 - 1 - 3 - 4 - 5
    C3
    Prix Wensink.nl 12:45 • Trot attelé • 5 - 8 - 2 - 1 - 4
    C4
    Breeders Crown L 13:15 • Trot attelé • 5 - 6 - 7 - 3 - 4
    C5
    Breeders Crown L 13:40 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Wine & Spirits 30 Jaar 14:05 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Van Mossel Autolease I 14:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Wninwn 14:55 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Van Mossel Autolease Ii 15:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Ndr.nl 15:45 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • FEURS – 11:30
  • C1
    Prix Credit Agricole Loire/haute-Loire 12:00 • Trot monté • 5 - 15 - 12 - 8 - 3
    C2
    Prix Isol'agro 12:30 • Trot attelé • 6 - 5 - 1 - 3 - 2
    C3
    Prix Balmont Tp 13:00 • Trot attelé • 8 - 14 - 6 - 1 - 3
    C4
    Prix Chiaverina - Tmbr 13:30 • Trot attelé • 13 - 15 - 8 - 10 - 2
    C5
    Prix Ergalis 14:07 • Trot attelé • 13 - 11 - 2 - 4 - 3
    C6
    Prix Society Magazine De La Loire 14:41 • Trot attelé • 4 - 3 - 5 - 10 - 6
    C7
    Prix Micholet Metallerie 15:15 • Trot attelé • 10 - 5 - 11 - 12 - 6
    C8
    Prix Aurastock 15:49 • Trot attelé • 11 - 10 - 3 - 9 - 4
  • Réunion 4 • COMPIEGNE – 13:30
  • C1
    Prix Micheline Leurson 13:50 • Plat • 1 - 5 - 6 - 7 - 3
    C2
    Prix De Verberie 14:24 • Plat • 2 - 4 - 5 - 6 - 1
    C3
    Prix De Melicocq 14:58 • Plat • 2 - 5 - 4 - 1 - 3
    C4
    Prix De Venette 15:32 • Plat • 2 - 4 - 7 - 1 - 5
    C5
    Prix De Monchy Humieres 16:06 • Plat • 7 - 3 - 6 - 8 - 2
    C6
    Prix De Longueil Annel 16:40 • Plat • 2 - 4 - 9 - 3 - 8
    C7
    Prix De Morienval 17:14 • Plat • 1 - 2 - 3 - 6 - 13
    C8
    Prix De Vieux Moulin Pick 5 17:49 • Plat • 13 - 1 - 10 - 14 - 11
    C9
    Prix De Vaudrampont 18:25 • Plat • 11 - 6 - 5 - 3 - 7
  • Réunion 5 • TOULOUSE – 16:03
  • C1
    Prix Guy Du Faur De Pibrac 16:23 • Steeple-chase • 4 - 8 - 5 - 2 - 3
    C2
    Prix Du Pont Neuf 16:57 • Haies • 3 - 2 - 4 - 1 - 6
    C3
    Prix Des Ponts Jumeaux 17:32 • Haies • 5 - 2 - 1 - 4 - 6
    C4
    Prix Georges Lemaigre Dubreil 18:07 • Steeple-chase • 4 - 7 - 6 - 2 - 5
    C5
    Prix Du Mesnil 18:42 • Plat • 6 - 4 - 3 - 1 - 8
    C6
    Prix Des Violettes 19:17 • Plat • 7 - 3 - 1 - 4 - 9
    C7
    Prix Rene Catusse 19:50 • Plat • 11 - 10 - 6 - 1 - 12
    C8
    Prix De La Mediterranee 20:32 • Plat • 5 - 6 - 9 - 11 - 3
  • Réunion 6 • AUS-MURRAY – 03:10
  • C1
    Prix Bridge Carpet Court Two-Year-Old Plate 03:40 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Bgc Industrial Cleaning Supplies Maiden Plate 04:15 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C3
    Prix New Beginnings At Newbridge Maiden Plate 04:50 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Beyond Ink Maiden Plate 05:25 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C5
    Prix The Fmg Engineering Benchmark 58 Handicap 06:00 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Cgu Insurance Rating 0 - 58 Handicap 06:40 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Sprycrete Benchmark 64 Handicap 07:20 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Carlton Draught Murray Bridge Gold Cup 08:00 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Rural City Of Murray Bridge - Make It Yours Benchmark 6 08:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • AUS-PAKENHAM – 07:45
  • C1
    Prix Duffy & Simon Lawyers Three-Years-Old Fillies Maiden Pl 08:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Obrien Real Estate Pakenham Maiden Plate 08:45 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Fulmen Park Maiden Plate 09:15 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tyreright Pakenham Fillies And Mares Maiden Plate 09:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix R&c Asphalt Class 1 Handicap 10:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Sportsbet Take A Sec Before You Bet Fillies And Mares B 10:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Red Gem Packers & Growers Bm64 Handicap 11:15 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Sportsbet Set A Deposit Limit Class 1 Handicap 11:45 • Plat • 18 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • SAF-FAIRVIEW – 12:00
  • C1
    Prix Welcome To Fairview Maiden Plate 12:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix All To Come Maiden Plate 13:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Betontab.co.za Maiden Plate 13:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix #thisisracing Mr 86 Handicap 14:10 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Mr 68 Handicap 14:50 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Racing Association Fm 86 Handicap 15:25 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Tellytrack.com Fm 64 Handicap 16:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Fairview Racemeeting Friday 22 October Classified 16:35 • Plat • 17 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • GB-HAYDOCK – 13:45
  • C1
    Casumo Bet 10 Get 10 Nursery 14:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Casumo Best Odds Guaranteed Fillies' Novice Stakes (Gbb Race 14:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Download The Casumo App Handicap 15:20 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C4
    Casumo Horse Racing And Sports Betting Ebf Novice Stakes (Gb 15:55 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Casumo Horse Racing And Sports Betting Ebf Novice Stakes (Gb 16:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Casumo Mane Event Handicap 17:05 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Join Casumo Today Nursery 17:40 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Gamble Responsibly With Casumo Handicap 18:10 • Plat • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • IRE-DUNDALK – 17:15
  • C1
    Irishinjuredjockeys.com Apprentice Claiming Race 17:45 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C2
    Crowne Plaza Hotel Dundalk Handicap (45-70) 18:15 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C3
    Betvictor Loyalty Club Handicap 18:45 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Floodlit Fridays At Dundalk Nursery Handicap (45-70) 19:15 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Betvictor Proud To Support Irish Racing Handicap (45-65) (Di 19:45 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C6
    Betvictor Proud To Support Irish Racing Handicap (45-65) (Di 20:15 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C7
    Irish Stallion Farms Ebf Fillies Handicap (70-100) 20:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Book Online At Dundalkstadium.com Maiden 21:15 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SWE-SKELLEFTEA – 18:00
  • C1
    Prix Svensk Travsports Inskolningslopp - Trearingslopp, Ford 18:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:53 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Ung I Norr - Trearingslopp, Ston 19:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix P21-Lopp - Fordel K10 19:37 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Kalla Hastagarekannan 19:59 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Varma Hastagarekannan - Spartrappa 20:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Svensk Travsports Kallblodsserie - Fordel Ston 20:52 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Spartrappa 21:16 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-ROMME – 17:50
  • C1
    Prix Course 1 18:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Krylbo Isolerings Lopp 18:42 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix E3 Bonus - Trearingslopp 19:04 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 19:26 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Atg Ombudens Lopp 19:48 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Vastanhede 20:10 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Bernth Martinssons Lopp - Kallblod 20:41 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Plat-Svens Minne - Trearingslopp 21:03 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Bernth Martinssons Lopp - Varmblod 21:27 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Ej Segrat - P21-Lopp 21:45 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-THE MEADOWS – 21:30
  • C1
    Prix Race 1 22:00 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:20 • Trot attelé • 5 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 22:40 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 23:00 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 23:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 23:40 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:20 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:40 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 01:00 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 01:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Race 12 01:40 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez