Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 17/10/2021

  • Réunion 1 • PARIS-LONGCHAMP – 13:03
  • C1
    Prix De Gesvres 13:23 • Plat • 5 - 3 - 6 - 4 - 9
    C2
    Prix De Belleville 13:58 • Plat • 13 - 3 - 1 - 14 - 4
    C3
    Prix De La Chapelle 14:33 • Plat • 7 - 10 - 2 - 3 - 13
    C4
    Prix Des Arenes De Lutece Pari Quinté 15:15 • Plat • 14 - 11 - 10 - 2 - 1
    C5
    Prix Casimir Delamarre - Fonds Europeen De L'elevage 15:50 • Plat • 2 - 1 - 5 - 8 - 6
    C6
    Prix Du Ranelagh Pick 5 16:25 • Plat • 3 - 6 - 10 - 5 - 4
    C7
    Prix Du Conseil De Paris 17:00 • Plat • 5 - 3 - 2 - 6 - 4
    C8
    Prix Du Square Capitan Pick 5 17:35 • Plat • 5 - 9 - 10 - 13 - 7
    C9
    Prix De La Rue Des Arenes 18:10 • Plat • 7 - 9 - 8 - 3 - 11
  • Réunion 2 • GER-BADEN-BADEN – 10:50
  • C1
    Prix Torquator Tasso-Rennen 11:20 • Plat • 1 - 5 - 4 - 2 - 8
    C2
    Prix T. Von Zastrow Amateur Cup 11:50 • Plat • 3 - 16 - 14 - 11 - 9
    C3
    Prix Preis Der Glucksspirale 12:20 • Plat • 6 - 11 - 4 - 10 - 3
    C4
    Prix Die Winterkonigin - Preis Des Derbysiegers ... 12:50 • Plat • 7 - 8 - 3 - 6 - 4
    C5
    Prix Preis Der Vr Bank In Mittelbaden Eg 13:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Preis Der R+V Versicherung / Viererwette Mit ... 14:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Forderverein Baden Galopp Iffezheim E.v. - ... 14:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Nachwuchsforderpreis Der ... 15:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Preis Der Partnergemeinden Iffezheim Und ... 15:55 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Kaiser Cup/ Viererwette Mit 11.111 Euro ... 16:25 • Plat • 18 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • BEAUMONT DE LOMAGNE – 11:05
  • C1
    Prix Jean-Francois Maury 11:35 • Trot attelé • 11 - 3 - 7 - 10 - 2
    C2
    Prix D'agen Le Passage 12:05 • Trot attelé • 1 - 4 - 9 - 2 - 12
    C3
    Prix De Bordeaux Le Bouscat 12:35 • Trot attelé • 3 - 9 - 12 - 4 - 1
    C4
    Prix France Bleu Occitanie 13:05 • Trot monté • 9 - 11 - 13 - 15 - 14
    C5
    Prix De Toulouse La Cepiere 13:40 • Trot attelé • 11 - 9 - 12 - 5
    C6
    Grand Prix Dynavena Maisagri 14:15 • Trot attelé • 10 - 1 - 13 - 12 - 8
    C7
    Grand Prix Baron D'ardeuil Aoc Buzet 14:50 • Trot attelé • 14 - 7 - 12 - 9 - 1
    C8
    44 Eme Gd Px Du Sud-Ouest - Paris-Turf 15:32 • Trot attelé • 3 - 9 - 5 - 4 - 7
  • Réunion 4 • GRAIGNES – 15:37
  • C1
    Px Agrial-Px Filiere Qualite Race Norman 16:07 • Trot attelé • 11 - 3 - 5 - 10 - 7
    C2
    Px Maitres Laitiers Cotentin-Px Dis Frai 16:42 • Trot attelé • 8 - 11 - 5 - 6 - 1
    C3
    Prix Cooperative Isigny-Sainte-Mere 17:17 • Trot attelé • 10 - 8 - 7 - 5 - 9
    C4
    Prix Saint-Lo Agglo - Prix De Graignes 17:52 • Trot attelé • 2 - 3 - 1 - 6 - 7
    C5
    Prix Groupama - Prix Ets Pigeon Travaux 18:25 • Trot attelé • 3 - 7 - 1 - 10 - 5
    C6
    Prix Intermarche Carentan 18:55 • Trot monté • 10 - 16 - 11 - 2 - 9
    C7
    Prix Vans Mtm - Prix Moet Et Jacquinet 19:25 • Trot attelé • 9 - 8 - 13 - 6 - 12
    C8
    Px Conseil Regional-Px Conseil Dep Manch 19:55 • Trot monté • 7 - 6 - 8 - 9 - 16
  • Réunion 5 • MARTINIQUE – 18:20
  • C2
    Prix De La Foret De Reculee 18:40 • Plat • 2 - 4 - 8 - 7 - 6
    C3
    Prix De La Foret Vatable 19:10 • Plat • 3 - 1 - 5 - 6 - 9
    C4
    Prix De La Foret De Rabuchon 19:40 • Plat • 8 - 11 - 9 - 7 - 6
    C5
    Prix De La Foret Coeur Bouliki 20:20 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De La Foret La Philippe 20:55 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De La Foret De Montravail 21:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 6 • HK-SHA TIN – 06:30
  • C1
    Prix Girard-Perregaux Excellent Handicap 07:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Iwc Schaffhausen Excellent Handicap 07:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix H. Moser & Cie. Excellent Handicap 08:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Grand Seiko Excellent Handicap 08:30 • Plat • 11 - 5 - 6 - 13 - 4
    C5
    Prix Franck Muller Excellent Handicap 09:00 • Plat • 1 - 11 - 8 - 12 - 9
    C6
    Prix The Premier Bowl (Handicap) 09:35 • Plat • 5 - 7 - 2 - 8 - 6
    C7
    Prix Parmigiani Fleurier Excellent Handicap 10:05 • Plat • 10 - 9 - 6 - 5 - 7
    C8
    Prix The Oriental Watch 60Th Anniversary Sha Tin Trophy (Han 10:35 • Plat • 5 - 12 - 10 - 6 - 2
    C9
    Prix Corum Excellent Handicap 11:10 • Plat • 2 - 9 - 14 - 4 - 10
    C10
    Prix Piaget Excellent Handicap 11:45 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • AUS-KALGOORLIE – 07:15
  • C1
    Prix De Been Family Maiden 07:45 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Boulder Parts & Towing Handicap 08:20 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Western Australian Racehorse Trainers Association Handi 08:50 • Plat • 3 - 4 - 2 - 7 - 8
    C4
    Prix Madjec Construction Handicap 09:25 • Plat • 7 - 8 - 6
    C5
    Prix Gai Robinson Memorial Handicap 09:55 • Plat • 5 - 9 - 4 - 1 - 2
    C6
    Prix Vale Bea Foxley Handicap 10:25 • Plat • 2 - 8 - 9 - 4 - 6
    C7
    Prix Goldfields Little Loads Garden Centre Irene Lugg Memori 10:55 • Plat • 6 - 2 - 8 - 1 - 5
  • Réunion 8 • AMIENS – 12:00
  • C1
    Prix Du Cabinet Delarue - Varela Marras 12:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De La Journee De La Belgique 13:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De L'europe (Gr A) 13:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Des Flamands (Gr B) 14:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Iad Amiens 14:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De L'hippodrome De Mons Wallonie 15:00 • Trot attelé • 1 - 10 - 5 - 8 - 4
    C7
    Prix Du Projet Interreg Eqwos (Gr A) 15:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Des Wallons (Gr B) 16:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix De Bruxelles 16:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • NANTES – 13:00
  • C1
    Prix Eugene Livet 13:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Ora Orvault Retraite Active (Gr A) 14:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Saint-Felix (Gr B) 14:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Grand Prix De La Ville D'orvault (Gr A) 15:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Saint-Donatien (Gr B) 15:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Des Commercants Du Petit Chantilly 16:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De La Vallee Du Cens 16:30 • Haies • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Al Capone Ii 17:00 • Haies • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Du Quartier De St Pasquier 17:30 • Steeple-chase • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • MOULINS – 12:30
  • C1
    Prix De L'allier (Gr A) 13:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De L'allier (Gr B) 13:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Roger Govignon 14:00 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Guy Boillereau 14:30 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De Feurs 15:00 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C6
    Grand Prix Jean Tortel 15:30 • Trot attelé • 18 - 13 - 16 - 8 - 15
    C7
    Prix Minarelle H 16:00 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Du Credit Agricole Centre France 16:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix De Grosbois 17:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SAF-GREYVILLE – 12:05
  • C1
    Prix Www.goldcircle.co.za Maiden Plate 12:35 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Www.trackandball.co.za Fm 83 Handicap 13:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Www.tabgold.co.za Maiden Plate 13:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Gold Circle Horses To Follow Podcast Maiden Plate 14:20 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Gold Circle Racing Youtube Channel Mr 78 Handicap 14:55 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Online Form Guide Www.gallop.co.za Fm 88 Handicap 15:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Michaelmas Handicap 16:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hollywoodbets Bright Future Mr 73 Handicap 16:40 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-HAGMYREN – 13:15
  • C1
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp 13:45 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 14:08 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix P21-Lopp 14:31 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Bilmetro Cup 14:59 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Gavleborgs Montéserie Final 15:22 • Trot monté • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Lantmannen Maskin - Hastagareforeningens Vandringspris 15:44 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Glada Hudiks Ungdomsserie Final 16:06 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 16:28 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Hastagareforeningens Vandringspris 16:48 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix J.a Lundins Minne - Prezero - Dubbelcupen, Forsok 3 I M 17:08 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SPA-SON PARDO – 16:55
  • C1
    Premi Ego Hanover 17:25 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Premi Zandres B 17:50 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Critèrium Dels 4 Anys 18:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Premi Hípicas Ca'n Blanquet 18:40 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Premi Puig Des Teix 19:05 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Premi Inneto 19:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Premi Bartomeu Llobet 19:55 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-BELMONT PARK – 19:45
  • C1
    Prix Race 1 18:35 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:09 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 19:41 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 20:11 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Special Weight 20:43 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Allowance 21:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 21:49 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Floral Park Stakes 22:21 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Maiden Special Weight 22:52 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • USA-GULFSTREAM PARK – 20:00
  • C1
    Prix Race 1 18:50 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:22 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 19:53 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Claiming 20:23 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 20:55 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 21:27 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Allowance Optional Claiming 22:01 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance Optional Claiming 22:33 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Maiden Claiming 23:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 16 • USA-KEENELAND – 22:30
  • C1
    Prix Race 1 19:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:32 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:04 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:36 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 21:08 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 21:40 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 22:12 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance 22:44 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Maiden Claiming 23:16 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 17 • HAWTHORNE – 23:15
  • C1
    Prix Race 1 22:10 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:38 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 23:06 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Special Weight 23:34 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 00:02 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 00:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:58 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 01:26 • Plat • 13 Partants
    Pariez