Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 18/10/2021

  • Réunion 1 • CLAIREFONTAINE – 13:30
  • C1
    Trotting Bloodstock - Prix Mfr Balleroy (Prix Des Equidays) Pari Quinté 13:50 • Plat • 2 - 7 - 4 - 10 - 1
    C2
    Journee Educative - Prix Le Turf Vu D'un Autre Oeil(Prix Des 14:25 • Plat • 8 - 3 - 4 - 2 - 9
    C3
    Equi-Ressources - Prix Mfr De Bernay (Prix Des Astrances) 15:00 • Plat • 8 - 4 - 1 - 3 - 9
    C4
    H. De Bouquetot - Px Mfr Cfa Bl. Le Chateau(Px De L'etab. De 15:35 • Plat • 10 - 6 - 3 - 4 - 2
    C5
    Px Aux Courses L.jeunes-Decouv. De La Fil. Des Courses(Px D. 16:10 • Plat • 1 - 11 - 6 - 10 - 12
    C6
    Godolphin & Tfri-Px Cfa Agricole De Sees (Prix De La Mare A 16:45 • Plat • 5 - 10 - 3 - 2 - 1
    C7
    Prix Du Bottey - Prix Conseil Des Chevaux De Normandie Pick 5 17:20 • Plat • 10 - 5 - 11 - 3 - 16
    C8
    Prix De La Couture Bardin - Prix Normandie Grands Evenements 17:55 • Plat • 13 - 4 - 2 - 14 - 9
  • Réunion 2 • SPA-SON PARDO – 11:05
  • C1
    Premi Real Sociedad Hipica De Mallorca (Premium) 11:35 • Trot attelé • 7 - 3 - 6 - 5 - 1
    C2
    Premi Hipòdrom Son Macia (Premium) 12:05 • Trot attelé • 3 - 10 - 5 - 1 - 8
    C3
    Premi Bamba Du Ponthieu (Premium) 12:35 • Trot attelé • 6 - 8 - 7 - 4 - 1
    C4
    Premi Hipòdrom Jesus "ca Madó Aina" (Premium) 13:05 • Trot attelé • 13 - 7 - 5 - 6 - 11
  • Réunion 3 • COMPIEGNE – 11:30
  • C1
    Prix De Bourges 11:50 • Haies • 1 - 4 - 2 - 3 - 6
    C2
    Prix Vatelys 12:20 • Steeple-chase • 2 - 4 - 6 - 3 - 7
    C3
    Prix Loggia 12:50 • Haies • 1 - 3 - 6 - 5 - 2
    C4
    Prix Roger Saint 13:25 • Steeple-chase • 9 - 4 - 3 - 1 - 5
    C5
    Prix La Fregate 14:07 • Haies • 1 - 9 - 6 - 3 - 7
    C6
    Prix Elisa 14:42 • Steeple-chase • 7 - 8 - 3 - 4 - 1
    C7
    Prix Du Simplon 15:17 • Haies • 7 - 3 - 1 - 4 - 6
    C8
    Prix Francois De Chevigny 15:52 • Cross-country • 1 - 3 - 5 - 2 - 6
  • Réunion 4 • ENGHIEN SOISY – 15:57
  • C1
    Prix De Paillencourt 16:27 • Trot attelé • 6 - 8 - 9 - 7 - 4
    C2
    Prix De Jonquieres 17:02 • Trot monté • 5 - 2 - 11 - 8 - 3
    C3
    Prix De Carnac 17:37 • Trot attelé • 13 - 15 - 7 - 9 - 1
    C4
    Prix Du Pont Mirabeau Pick 5 18:12 • Trot attelé • 9 - 4 - 6 - 1 - 11
    C5
    Prix De La Porte Chaumont 18:45 • Trot attelé • 8 - 14 - 15 - 10 - 11
    C6
    Prix Du Pont De La Tournelle 19:15 • Trot attelé • 16 - 8 - 15 - 1 - 5
    C7
    Prix De La Porte De La Villette 19:45 • Trot attelé • 3 - 9 - 12 - 2 - 10
    C8
    Prix Du Pont Royal 20:15 • Trot monté • 2 - 13 - 3 - 4 - 8
  • Réunion 5 • CHL-VALPARAISO – 19:15
  • C1
    Prix Diadora 19:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Dia Feriado 20:15 • Plat • 10 - 7 - 2 - 4 - 12
    C3
    Prix Young Blood 20:45 • Plat • 2 - 3 - 1 - 10 - 6
    C4
    Prix Danay 21:15 • Plat • 4 - 1 - 2 - 3 - 6
    C5
    Prix Doble Aguila 21:45 • Plat • 7 - 10 - 1 - 8 - 9 - 12
    C6
    Prix Danza Arabe 22:15 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Del Sur 22:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Danza Feliz 23:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Dancertan 23:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Duke Of York 00:15 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Dame La Mano 00:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Deep Fox 01:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 6 • GB-WOLVERHAMPTON – 17:30
  • C1
    Cazoo Apprentice Handicap 18:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Follow Attheraces On Twitter Handicap 18:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Read Hollie Doyle's Column On Attheraces.com Ebf Restricted 19:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Read Hollie Doyle's Column On Attheraces.com Ebf Restricted 19:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Cazoo Handicap 20:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Sky Sports Racing Sky 415 Handicap 20:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Cazoo Novice Stakes 21:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C8
    Free Replays On Attheraces.com Handicap 21:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • SALON DE PROVENCE – 13:00
  • C1
    Prix De L'avenir (Gr A) 13:30 • Trot attelé • 17 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De L'avenir (Gr B) 14:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Edouard Bonnet (Gr A) 14:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Edouard Bonnet (Gr B) 15:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Lebarbenchon 15:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix General Bonnafe 16:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Raymond Conte 16:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix De L'u.n.a.t. 17:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • SAF-GREYVILLE – 11:30
  • C1
    Prix All To Come Maiden Plate 12:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Download The Race Card Online Www.goldcircle.co.za Maid 12:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Gold Circle Horses To Follow Podcast Maiden Plate 13:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Gold Circle Racing Youtube Channel Maiden Plate 13:40 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Www.goldcircle.co.za Conditional Graduation 14:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Track & Ball Gaming Fm 84 Handicap 14:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Online Form Guide Www.gallop.co.za Mr 66 Handicap 15:25 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Soccer Any15 Mr 66 Handicap 16:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Hollywoodbets Bright Future Fm 65 Handicap 16:35 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SWE-RATTVIK – 17:50
  • C1
    Prix Tvaaringslopp 18:20 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:42 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Sleipner Dalarnas Manadstacke - Fordel Ston 19:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 19:29 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp For Ston 19:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 20:14 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Like A Horse Korsvensserie, Avd 12 - K150 - Stolopp - S 20:36 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 20:56 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 9 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Montéserien Avd 11 21:33 • Trot monté • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • USA-HARRINGTON – 22:00
  • C1
    Prix Race 1 22:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:47 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Claiming 23:04 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 23:21 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 23:38 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 23:55 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:12 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Claiming 00:29 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:46 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 01:03 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 01:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Race 12 01:37 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Race 13 01:54 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez