Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 19/10/2021

  • Réunion 1 • VINCENNES – 13:20
  • C1
    Prix Algorah Pari Quinté 13:50 • Trot attelé • 9 - 10 - 15 - 3 - 2
    C2
    Prix Euterpe 14:25 • Trot monté • 8 - 7 - 10 - 1 - 12
    C3
    Prix Prymno 15:00 • Trot attelé • 3 - 7 - 14 - 2 - 16
    C4
    Prix Phact 15:35 • Trot monté • 4 - 7 - 5 - 2 - 3
    C5
    Prix Timocharis 16:10 • Trot attelé • 5 - 9 - 2 - 8 - 1
    C6
    Prix Bellona Pick 5 16:45 • Trot attelé • 9 - 6 - 7 - 3 - 11
    C7
    Prix Antiope 17:20 • Trot attelé • 2 - 7 - 1 - 8 - 5
    C8
    Prix Aspasia Pick 5 17:55 • Trot attelé • 13 - 8 - 15 - 12 - 14
  • Réunion 2 • CHE-AVENCHES – 11:05
  • C1
    Prix De Neuchâtel 11:35 • Trot attelé • 6 - 1 - 2 - 5 - 8
    C2
    Prix De Fribourg 12:05 • Trot attelé • 9 - 1 - 4 - 5 - 3
    C3
    Prix De Lausanne 12:35 • Trot attelé • 5 - 8 - 7 - 3 - 6
    C4
    Prix De Delémont 13:05 • Trot attelé • 7 - 10 - 9 - 3 - 2
  • Réunion 3 • DEAUVILLE – 11:30
  • C1
    Prix De La Cote De Grace 11:50 • Plat • 1 - 3 - 4 - 2 - 5
    C2
    Prix Des Reservoirs 12:20 • Plat • 4 - 1 - 2 - 5 - 6
    C3
    Prix De Bolbec 12:50 • Plat • 1 - 4 - 3 - 7 - 5
    C4
    Prix Zeddaan 13:25 • Plat • 7 - 8 - 1 - 3 - 6
    C5
    Prix De La Foret D'eawy 14:07 • Plat • 13 - 4 - 1 - 8 - 9
    C6
    Prix Du Pin Au Haras 14:42 • Plat • 7 - 6 - 5 - 8 - 13
    C7
    Prix Du Marais Vernier 15:17 • Plat • 6 - 4 - 10 - 2 - 11
    C8
    Prix De La Foret De Lyons 15:52 • Plat • 9 - 1 - 10 - 2 - 3
  • Réunion 4 • CABOURG – 15:57
  • C1
    Prix Des Sagines 16:27 • Trot attelé • 13 - 4 - 12 - 2 - 5
    C2
    Prix Des Cigognes 17:02 • Trot monté • 14 - 9 - 13 - 4 - 3
    C3
    Prix Des Herons 17:37 • Trot attelé • 2 - 4 - 9 - 5 - 12
    C4
    Prix Des Tourterelles 18:12 • Trot attelé • 7 - 13 - 14 - 2 - 3
    C5
    Prix Des Roitelets 18:45 • Trot attelé • 7 - 6 - 8 - 9 - 16
    C6
    Prix Des Rossignols 19:15 • Trot attelé • 5 - 11 - 9 - 1 - 2
    C7
    Prix Des Goelands 19:45 • Trot monté • 5 - 12 - 10 - 8 - 16
    C8
    Prix D'ammeville 20:15 • Trot monté • 8 - 5 - 9 - 4 - 6
  • Réunion 5 • BEL-MONS – 18:00
  • C1
    Eurotierce 18:30 • Trot attelé • 6 - 5 - 11 - 9 - 3
    C2
    Zeturf 19:00 • Trot attelé • 10 - 11 - 3 - 1 - 7
    C3
    Le Diamant -Premium. 19:30 • Trot attelé • 1 - 8 - 11 - 14 - 2
    C4
    Sainte-Anne -Premium. 20:00 • Trot attelé • 6 - 13 - 1 - 10 - 5
    C5
    Les Trois Ilets - On Line. 20:30 • Trot attelé • 9 - 12 - 11 - 1 - 10
    C6
    Grand-Riviere - On Line. 21:00 • Trot attelé • 1 - 7 - 4 - 9 - 6
    C7
    Les Anses D'arlet - On Line. 21:30 • Trot attelé • 11 - 12 - 3 - 4 - 1
    C8
    Le Carbet - On Line. 22:00 • Trot monté • 9 - 4 - 5 - 8 - 3
  • Réunion 6 • CHL-CONCEPCION – 20:15
  • C1
    Prix Free Lady 20:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Furia Perpetua 20:45 • Plat • 6 - 8 - 5 - 9 - 4
    C3
    Prix Gonfalone 21:15 • Plat • 2 - 5 - 3 - 1 - 4
    C4
    Prix Fijate Cabro 21:45 • Plat • 2 - 11 - 9 - 8 - 10
    C5
    Prix Fiordo 22:15 • Plat • 1 - 8 - 5 - 2 - 6
    C6
    Prix Fan Tastik 22:45 • Plat • 3 - 4 - 5 - 7 - 1
    C7
    Prix Filantropico 23:15 • Plat • 5 - 2 - 9 - 12 - 8
    C8
    Prix Foroñito 23:45 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Fenix Del Mar 00:15 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Francis Alles 00:45 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Forza Jordania 01:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Flin Flay 01:45 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • SAF-VAAL – 12:30
  • C1
    Prix Welcome To The Vaal Work Riders Maiden Plate 13:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix All To Come Maiden Plate 13:35 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Book A Table Whatsapp 0637558143 Mr 63 Handicap 14:10 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Mr 102 Handicap 14:50 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Save The Date Charity Mile 30 October Mr 90 Handicap 15:25 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix #thisisracing Mr 84 Handicap 16:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Tellytrack.com Pinnacle Stakes 16:35 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Vaal Racemeeting Thursday 21 October Fm 80 Handica 17:10 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • SWE-AXEVALLA – 17:50
  • C1
    Prix Tvaaringslopp 18:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:42 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Skaraborgsbygdens Ungdomsserie - Spartrappa 19:05 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Lansforsakringar Skaraborgs Lopp 19:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Trearingarnas Hostserie 19:52 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston 20:14 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Stolopp 20:36 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 20:56 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Ullbergs Minne - Borje Nasstrom Akeris Lopp 21:15 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C10
    Prix P21-Lopp 21:33 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • USA-HARRINGTON – 22:00
  • C1
    Prix Race 1 22:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Maiden 22:47 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 23:04 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 23:21 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 23:38 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 23:55 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:12 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:29 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:46 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 01:03 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 01:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Race 12 01:37 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez