Les partants PMU du 20/10/2021
Cote
- Réunion 1 • LA CAPELLE – 13:20
- Réunion 2 • SAF-KENILWORTH – 11:35
- Réunion 3 • DEAUVILLE – 11:00
- Réunion 4 • LES SABLES D'OLONNE – 15:57
- Réunion 5 • GER-MUNICH DAGLFLING – 17:30
- Réunion 8 • TOULOUSE – 13:40
C1
Bad Julry
Jockey : Ouvrie F. •
Entraineur : Provoost S.
82
C1
Be One Des Thirons
Jockey : Daugeard Ph. •
Entraineur : Daugeard Ph.
51
C8
Candido Ges
Jockey : Lecanu F. •
Entraineur : Wissocq A.
33
C1
Cesario Bello
Jockey : Olivier S. •
Entraineur : Daugeard Ph.
94
C8
Complice
Jockey : Gelormini G. •
Entraineur : Desmet Y.
8
C8
Crack Atout
Jockey : Lamy A. •
Entraineur : Malmqvist T.
18
C1
Crack Money
Jockey : Terry C. •
Entraineur : Terry P.
15
C2
Daiquiri
Jockey : Vallette Tom •
Entraineur : Vallette B.
42
C7
Dancer For Money
Jockey : Verva Pie. Y. •
Entraineur : Izaac M.
3.1
C1
Darlington Park
Jockey : Senet F. •
Entraineur : Senet F.
74
C1
Dayan Winner
Jockey : Monthule Hug. •
Entraineur : Guarato S.
30
C1
Deganawidah
Jockey : Lecanu F. •
Entraineur : Provoost S.
12
C1
Delfino
Jockey : Mottier M. •
Entraineur : Mottier M.
3.1
C7
Demon De La Besvre
Jockey : Lemaire Mlle C. E. •
Entraineur : Senet J.f.
108
C8
Devil Or Angel
Jockey : Sucaet G. •
Entraineur : Demuynck F.
154
C2
Diego Des Rois
Jockey : Dewulf Dan. •
Entraineur : Bizoux M.
41
C7
Docteur De Muze
Jockey : Saussaye V. •
Entraineur : Lannoo A.
35
C1
Dream Cash
Jockey : Ernault A. •
Entraineur : Terry F.
79
C7
Duc De Larre
Jockey : Godey Mme Hél. •
Entraineur : Marie B.
60
C7
Duo Des Bois
Jockey : Collette A. •
Entraineur : Perrelle N.
58
C2
Elegant De Bolero
Jockey : Van Pollaert Pie. •
Entraineur : Lemoine Mlle A.
22
C7
Elsa De L'eveche
Jockey : Angot A. •
Entraineur : Angot B.
31
C7
Elton Du Ham
Jockey : Desmigneux Mlle E. •
Entraineur : Van Craeijnest K.
104
C2
Elvis Madji
Jockey : Souloy Mlle E. •
Entraineur : Lorin Y.
2.4
C3
Emeraude Vebe
Jockey : Piton Lou. •
Entraineur : Masschaele G.
20
C3
Emissoro
Jockey : Hue R. •
Entraineur : Jouve G.
41
C8
Endcharia De Latom
Jockey : Maillard A. G. •
Entraineur : Maillard A.g.
32
C3
Engoulvent Du Lys
Jockey : Devillard S. •
Entraineur : Curens G.
7.2
C3
Envieux
Jockey : Fossey A. M. •
Entraineur : Coignard P.
15
C3
Epee D'haufor
Jockey : Ouvrie T. •
Entraineur : Chaineux J.m.
4
C8
Epi D'or Du Vinois
Jockey : Megissier C. •
Entraineur : Megissier C.
23
C8
Eros De Joudes
Jockey : Laurent A. •
Entraineur : Laurent A.
3.4
C1
Eros Du Chene
Jockey : Duperche A. •
Entraineur : Le Mer J.
140
C3
Esperance Mix
Jockey : Bertrand D. •
Entraineur : Giard F.
49
C8
Espoir Des Champs
Jockey : Daugeard Ph. •
Entraineur : Daugeard Ph.
10
C3
Espoir Flymp
Jockey : Lelievre Mlle C. •
Entraineur : Lelievre P.
7.2
C2
Eternel Amour
Jockey : Carel R. •
Entraineur : Vallette B.
45
C1
Euro Du Chene
Jockey : Lamy A. •
Entraineur : Le Mer J.
20
C7
Euro Maker
Jockey : Raffestin J. •
Entraineur : Ghekiere F.
26
C3
Euskara
Jockey : Melis Macias J. •
Entraineur : Niskanen J.
8.4
C7
Evita D'estree
Jockey : Bodin Ale. •
Entraineur : Mottier C.
5.3
C3
Excalibur Arthur
Jockey : Dieudegard Mlle D. •
Entraineur : Lejeune Ch.
129
C3
Exoky
Jockey : Leroulley J. •
Entraineur : Locqueneux D.
4.2
C3
Expert D'erpion
Jockey : Lemaire Mlle C. E. •
Entraineur : Masschaele G.
85
C1
Fado Du Chene
Jockey : Ploquin P. Ph. •
Entraineur : Le Mer J.
127
C3
Fairway La Vitard
Jockey : Cueff L. •
Entraineur : Bouchez M.
112
C7
Fakir Stardust
Jockey : Voisin A. •
Entraineur : Houssin A.
124
C3
Falco Du Hamel
Jockey : Souchet W. •
Entraineur : Varin E.
47
C7
Farceur De Mai
Jockey : Rebeche A. •
Entraineur : Daugeard Ph.
19
C7
Fauve De Felliere
Jockey : Heirbrandt Mlle Y. •
Entraineur : Heirbrandt R.
125
C2
Feline De Calvi
Jockey : Rucinski R. •
Entraineur : Blot Cariot Mme F.
70
C2
Feria Du Jouan
Jockey : Guenet Mme B. •
Entraineur : Gillot G.
20
C7
Fifty Barbes
Jockey : Ploquin P. Ph. •
Entraineur : Ploquin P.
11
C7
Fighter Kiss
Jockey : Lamy A. •
Entraineur : Malmqvist T.
8.2
C8
Filou Du Berger
Jockey : Piton J. Ch. •
Entraineur : Van Eeckhaute J.
49
C8
Fine Perle Of Love
Jockey : Nivard F. •
Entraineur : Varin E.
3
C8
First Des Mares
Jockey : Van Eeckhaute Jér. G. •
Entraineur : Van Eeckhaute J.g.
8.3
C8
Fiston D'awagne
Jockey : Ouvrie F. •
Entraineur : Desprez P.
34
C2
Flamme Nonantaise
Jockey : Louche J. C. •
Entraineur : Curens G.
8.1
C7
Fleur D'ebene
Jockey : Lenain G. •
Entraineur : Grimault A.p.
10
C1
Fly Speed
Jockey : Nivard F. •
Entraineur : Monclin J.m.
6.4
C2
Folie Darling
Jockey : Rivenet L. •
Entraineur : Declercq J.r.
22
C1
Freeman De Houelle
Jockey : Leblanc K. •
Entraineur : Leblanc F.
81
C3
Freon De La Besvre
Jockey : Boulard A. A. •
Entraineur : Senet J.f.
26
C1
Fric Du Chene
Jockey : Gelormini G. •
Entraineur : Le Mer J.
12
C7
Friday
Jockey : Celis Mlle L. •
Entraineur : Meynen Mme M.
148
C3
Frise Pont Vautier
Jockey : Cepparulo R. •
Entraineur : Ciotola V.
16
C2
Fructueux
Jockey : Desoubeaux T. •
Entraineur : Varin E.
81
C2
Furbizia Dodville
Jockey : Grimault D. •
Entraineur : Grimault A.p.
8.7
C2
Furioso Fligny
Jockey : Garreau P. •
Entraineur : Coignard P.
3.3
C6
Galactic Castelets
Jockey : Monthule Hug. •
Entraineur : Guarato S.
15
C6
Galant De Celland
Jockey : Leblanc K. •
Entraineur : Leblanc F.
10
C6
Galon D'amiral
Jockey : Piton B. •
Entraineur : Piton B.
42
C7
General Lee (Ger)
Jockey : Huygens Mlle H. •
Entraineur : De Vlieger Rob T
7.2
C6
Gergovia Thuyas
Jockey : Verva Pie. Y. •
Entraineur : Verva P.y.
3.1
C6
Giga D'ourville
Jockey : Koubiche L. •
Entraineur : Koubiche L.
13
C6
Glouglou D'emi
Jockey : Nivard F. •
Entraineur : Provoost S.
6.2
C6
Gold D'ecroville
Jockey : Marie B. •
Entraineur : Marie B.
4.1
C1
Gout Baroque
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Raffegeau Th.
3.3
C6
Guignol De Chardet
Jockey : Daugeard Ph. •
Entraineur : Daugeard Ph.
4.9
C5
Haltea Du Bellay
Jockey : Megissier C. •
Entraineur : Megissier C.
24
C5
Handy Jet
Jockey : Vercruysse P. •
Entraineur : Vercruysse P.
3.8
C5
Hantise De Quick
Jockey : Nivard F. •
Entraineur : Esper M.
11
C5
Havana Du Campdos
Jockey : Deffaux C. •
Entraineur : Deffaux C.
15
C5
Hector Du Minon
Jockey : Collette A. •
Entraineur : Lefebvre G.
48
C5
Henzo De Carsi
Jockey : Senet J.f. •
Entraineur : Senet J.f.
4.4
C5
Hermine D'oliverie
Jockey : Leblanc K. •
Entraineur : Leblanc F.
93
C5
Hetre D'ourville
Jockey : Houel Pie. •
Entraineur : Moquet Mlle V.
3.1
C5
Homard Land
Jockey : Martin L. A. •
Entraineur : Martin L.a.
19
C5
Hope And Glory
Jockey : Raffestin J. •
Entraineur : Raffestin J.
12
C5
Hultima
Jockey : Ploquin P. Ph. •
Entraineur : Varin E.
44
C4
I Love Du Cherisay
Jockey : Megissier C. •
Entraineur : Megissier C.
16
C4
Iago Victory
Jockey : Muidebled A. •
Entraineur : Muidebled A.
62
C4
Ideal Du Rocher
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Mottier C.
4.1
C4
Ideal Neslois
Jockey : Collette A. •
Entraineur : Lefebvre G.
28
C4
Ideos Du Goutier
Jockey : Monthule Hug. •
Entraineur : Guarato S.
3.9
C4
Illico Presto Bam
Jockey : Koubiche L. •
Entraineur : Pou Pou G.a.
57
C4
Imoko Atout
Jockey : Verva Pie. Y. •
Entraineur : Jouve G.
15
C4
Imow Rolau
Jockey : Daugeard Ph. •
Entraineur : Daugeard Ph.
19
C4
Indigo De La Cour
Jockey : Sucaet G. •
Entraineur : Sucaet G.
142
C4
Inedit Du Gade
Jockey : Ouvrie F. •
Entraineur : Delliaux J.r.
18
C4
Its A Rocker Quick
Jockey : Nivard F. •
Entraineur : Esper M.
2.8
C4
Ives Des Glenan
Jockey : Senet J.f. •
Entraineur : Senet J.f.
34
C7
Jack Lj
Jockey : Bizoux Mlle E. •
Entraineur : Ghekiere F.
106
C2
Another Thief (Saf)
Jockey : Mxothwa L. •
Entraineur : Brett Crawford
31
C1
Apollo Moon (Saf)
Jockey : Bantam G. •
Entraineur : Vaughan Marshall
10
C3
Baltimore Jack (Saf)
Jockey : Noach O. •
Entraineur : Vaughan Marshall
3.3
C3
Bonanza (Saf)
Jockey : Ashby D. •
Entraineur : Paul Reeves
9.8
C1
Born To Be Queen (Saf)
Jockey : Reserve 2 •
Entraineur : Dean Kannemeyer
49
C2
Donder Storm (Saf)
Jockey : Khathi R. •
Entraineur : Michael Robinson
30
C3
Empire Glory (Saf)
Jockey : Bantam G. •
Entraineur : Greg Ennion
14
C2
Exceed Expectation (Saf)
Jockey : Domeyer A. •
Entraineur : Andre Nel
7.7
C1
Fallo Ancora (Saf)
Jockey : Fourie R. •
Entraineur : Justin Snaith
18
C3
Fighter (Saf)
Jockey : Domeyer A. •
Entraineur : Paul Reeves
4.5
C2
Galactic Path (Saf)
Jockey : Steyn K. •
Entraineur : Piet Botha
34
C1
Helen's Legend (Saf)
Jockey : Solomons J. •
Entraineur : Mike Stewart
36
C3
Intrepid (Saf)
Jockey : Fourie R. •
Entraineur : Justin Snaith
4.6
C2
Jack's Jamboree (Saf)
Jockey : Zackey C. •
Entraineur : Brett Crawford
31
C1
Jerusalemjerusalem (Saf)
Jockey : Domeyer A. •
Entraineur : Candice Bass-Robinson
6.1
C1
Lazer Grace (Saf)
Jockey : Khathi R. •
Entraineur : Mike Stewart
31
C2
Let It Burn (Saf)
Jockey : De Melo K. •
Entraineur : Dean Kannemeyer
24
C1
Little Miss Pink (Saf)
Jockey : Noach O. •
Entraineur : Vaughan Marshall
41
C2
New York New York (Saf)
Jockey : Mbhele S. •
Entraineur : Justin Snaith
56
C1
Panzanella (Saf)
Jockey : De Melo K. •
Entraineur : Dean Kannemeyer
8.9
C1
Phedra (Saf)
Jockey : Ashby D. •
Entraineur : Mike Stewart
16
C2
Pineapple Express (Saf)
Jockey : Marcus A. •
Entraineur : Vaughan Marshall
16
C3
Red Eight (Saf)
Jockey : Andrews A. •
Entraineur : Vaughan Marshall
19
C2
Sensationalist (Saf)
Jockey : Tarentaal L. •
Entraineur : Candice Bass-Robinson
49
C1
Short Sharp Shock (Saf)
Jockey : Lerena G. •
Entraineur : Peter D Wrensch
34
C2
Steinbeck (Saf)
Jockey : Fourie R. •
Entraineur : Justin Snaith
3.8
C1
Stiptelik (Saf)
Jockey : Marcus A. •
Entraineur : Brett Crawford
7.4
C2
Take To War (Saf)
Jockey : Noach O. •
Entraineur : Peter D Wrensch
2.2
C1
Tamil Tiger (Saf)
Jockey : Mxothwa L. •
Entraineur : Michael Robinson
3
C1
The Heat Is On (Saf)
Jockey : Mbhele S. •
Entraineur : Patrick Kruyer
46
C1
Thrilla (Saf)
Jockey : Steyn K. •
Entraineur : Piet Botha
59
C2
Thunder Master (Saf)
Jockey : Cheyne G. •
Entraineur : Candice Bass-Robinson
18
C2
Transact (Saf)
Jockey : Ashby D. •
Entraineur : Piet Steyn
14
C2
Vanderbilt (Saf)
Jockey : Fayd'herbe B. •
Entraineur : Justin Snaith
30
C3
What A Man (Saf)
Jockey : Behr G. •
Entraineur : Piet Steyn
7.4
C1
Wildest Dreams (Saf)
Jockey : Cheyne G. •
Entraineur : Justin Snaith
10
C3
Wordsworth (Saf)
Jockey : Mxothwa L. •
Entraineur : Greg Ennion
6.3
C1
Young Love (Saf)
Jockey : Fayd'herbe B. •
Entraineur : Andre Nel
27
C2
Acoustic
Jockey : Pasquier S. •
Entraineur : Monnier (S) F.
31
C2
Agent Double
Jockey : Massin Mlle A. •
Entraineur : Wattel (S) S.
12
C8
Alpengeist (Gb)
Jockey : Baron T. •
Entraineur : Le Gal R.
15
C5
Anatiya
Jockey : Santiago Mlle D. •
Entraineur : Mader Mme E.
10
C4
Arabian Music (Usa)
Jockey : Mendizabal I. •
Entraineur : Brandt (S) P&j.
18
C4
Ashdel
Jockey : Trullier T. •
Entraineur : Caullery N.
63
C6
Aston
Jockey : Le Lay Mlle A. •
Entraineur : Audouin B.
13
C8
Avec Laura (Gb)
Jockey : Pasquier S. •
Entraineur : Bollack-Badel Mme M.
9.4
C5
Babooshka
Jockey : Fayos Martin B. •
Entraineur : Watrigant (S) A.
7.9
C7
Bakoel Koffie (Ire)
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Delcher Sanchez M.
21
C7
Batwan
Jockey : Planque S. •
Entraineur : Sogorb P.
3
C9
Be The Mam
Jockey : Bourgeais A. •
Entraineur : Leenders N.
70
C8
Beama
Jockey : Verhestraeten E. •
Entraineur : Keppens J.
24
C7
Bellcanto (Ger)
Jockey : Duporte Mlle A. •
Entraineur : Belvisi Fx.
62
C3
Berkane
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Delcher Sanchez M.
8
C7
Big Beat (Ger)
Jockey : Guitraud C. •
Entraineur : Nigge (S) S.
10
C2
Black Track
Jockey : Maillot S. •
Entraineur : Collet (S) Rob.
5.9
C5
Cassiopea
Jockey : Velon Mlle M. •
Entraineur : Botti (S) A&g.
13
C2
Catapum
Jockey : Eon Mlle M. •
Entraineur : Elarre Alvarez I.
14
C4
Cazenove (Ire)
Jockey : Journiac H. •
Entraineur : Guyader (S) F.
25
C1
Chancellery (Ire)
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Fabre (S) A.
1.7
C1
Chantarella
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Nigge (S) M.
18
C7
Chop Val
Jockey : Werle A. •
Entraineur : Lemer T.
45
C7
Coco City
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Sauer Mme H.
15
C3
Darzan
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Delzangles M.
8.5
C7
Datthirey (Gb)
Jockey : Velon Mlle M. •
Entraineur : Luka V.
18
C6
Diam Spirit
Jockey : Maillot S. •
Entraineur : Pimbonnet M.
32
C2
Diwan
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Vermeulen (S) F.
13
C9
Diwan Senora
Jockey : Cabre J. •
Entraineur : Cerulis S.
10
C8
Downeva
Jockey : Michel Mlle Mic. •
Entraineur : Bouckhuyt Mme R.
24
C6
Dutch Doctor
Jockey : Pacaut Mlle C. •
Entraineur : Le Stang Xl.
24
C4
Enfant Rouge
Jockey : Cheminaud V. •
Entraineur : Vermeulen (S) F.
7.4
C3
Equinoxe
Jockey : Berto M. •
Entraineur : Libaud (S) E.
16
C7
Excalibur
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Delcher Sanchez M.
8.6
C7
Faithfilly Man (Gb)
Jockey : Cheminaud V. •
Entraineur : Blume H. A.
35
C5
Fang
Jockey : Planque S. •
Entraineur : Rouget (S) Jc.
2.5
C6
Fares Poet (Ire)
Jockey : Trullier T. •
Entraineur : Lanslots Mme S.
9.8
C2
Feel The Beat
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Grewe H.
12
C8
Fontenay
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Monfort (S) Fr.
4.1
C9
Good To Talk (Gb)
Jockey : Pacaut Mlle C. •
Entraineur : Jouin J.
28
C8
Goutte De Lune
Jockey : D' Andigne O. •
Entraineur : Plisson (S) Ch.
11
C8
Green Bay
Jockey : Lemaitre A. •
Entraineur : Van De Poele (S) P.
19
C9
Green Spirit
Jockey : Pasquier S. •
Entraineur : Bollack-Badel Mme M.
9.4
C3
Holly Golightly (Ire)
Jockey : Lecoeuvre C. •
Entraineur : Devin (S) Hf.
19
C6
Honeymoon
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Edwardsson Giron Mme R.
3
C6
Honeyqueen
Jockey : Massin Mlle A. •
Entraineur : Butel & Beaunez (S) P&jl.
24
C9
Instruit (Gb)
Jockey : Santiago Mlle D. •
Entraineur : Ferreira De Oliveira Ja.
16
C2
International (Usa)
Jockey : Planque S. •
Entraineur : Rouget (S) Jc.
5.4
C2
Jaiden Cauvelliere
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Sartori V.
8.3
C2
James
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Delcher Sanchez M.
36
C1
Joli Coup
Jockey : Roussel Ale. •
Entraineur : Monfort (S) Ed.
14
C8
Konig Chouchen
Jockey : Pacaut Mlle C. •
Entraineur : Regley O.
13
C2
L'avvocato
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Ferland (S) C.
3.5
C6
La Fibrossi
Jockey : Velon Mlle M. •
Entraineur : Goudot B.
17
C5
Light Wakeup (Gb)
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Le Dren Doleuze R.
5
C2
Lilie Belle
Jockey : Michel Mlle Mic. •
Entraineur : Pimbonnet M.
27
C7
Lomu (Ire)
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Monfort (S) Fr.
16
C6
Longroy (Ire)
Jockey : Grosbois C. •
Entraineur : Poche T.
25
C4
Lou Man
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Wattel (S) S.
17
C1
Loubeisien
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Ferland (S) C.
5.6
C7
Maavah
Jockey : Rousseau L. •
Entraineur : Pantall Ha.
15
C5
Magic Sword
Jockey : Valle Skar Mlle F. •
Entraineur : Lanslots Mme S.
26
C9
Man Or
Jockey : Oger Mlle L. •
Entraineur : Juillet G.
10
C9
Mang'seko
Jockey : Boisseau L. •
Entraineur : Karkosa Mme A.
26
C7
Marie's Picnic
Jockey : Besnier H. •
Entraineur : Baratti (S) M.
22
C8
Mia Wallace
Jockey : Valle Skar Mlle F. •
Entraineur : Jouteau Jm.
64
C1
Mister Saint Paul
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Leenders (S) E&g.
23
C7
Monsterstack (Usa)
Jockey : Valle Skar Mlle F. •
Entraineur : Lerner (S) C&y.
77
C1
Mr Alan (Gb)
Jockey : Ryan R. •
Entraineur : Boughey G.
6.1
C3
Mr Chic
Jockey : Cheminaud V. •
Entraineur : Kneip Mlle L.
61
C7
Muttrah Fort
Jockey : Guillochon J. •
Entraineur : Pantall Ha.
40
C4
Nesr Shalghoda (Gb)
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Le Dren Doleuze R.
14
C8
Oser (Ire)
Jockey : Maillot S. •
Entraineur : Alesi Mlle C.
11
C6
Papa Winner
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Jesus S.
9.4
C9
Pennble
Jockey : Rousset Y. •
Entraineur : Restout C.
19
C5
Pile Ou Face
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Pantall Ha.
4.5
C3
Pont Mirabeau
Jockey : Peslier O. •
Entraineur : Guillemin (S) D.
8
C3
Pouvoir Royal (Ire)
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Rouget (S) Jc.
5.3
C6
Primus Incitatus (Ire)
Jockey : Peslier Mlle M. •
Entraineur : Smaga D.
43
C8
Prince Kerali
Jockey : Besnier H. •
Entraineur : Wianny E.
14
C9
Rajastare
Jockey : Eon Mlle M. •
Entraineur : Fouassier A.
7.6
C5
Rakan
Jockey : Mangione R. •
Entraineur : Botti (S) A&g.
69
C4
Recompense (Ire)
Jockey : Guitraud C. •
Entraineur : Nigge (S) S.
14
C7
Red Torch
Jockey : Pasquier S. •
Entraineur : Pantall Ha.
14
C8
River Of Silver
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Perret (S) N.
9.1
C4
Rock It
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Baratti (S) M.
41
C5
Rooster (Gb)
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Monfort (S) Fr.
33
C9
Samagace Du Vivien
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Allard (S) As&d.
21
C1
Saving Grace
Jockey : Lemaitre A. •
Entraineur : Chappet F.
11
C9
Si Senorita
Jockey : Cieslik Mlle E. •
Entraineur : Escuder C.
33
C6
Snowy Sunday
Jockey : Nobili M. •
Entraineur : Floryn A.
15
C6
Solitary Man
Jockey : Crastus A. •
Entraineur : Pardon F.
17
C4
Spanish Cara
Jockey : Berge C. •
Entraineur : Delcher Sanchez M.
69
C6
Speak Now
Jockey : Molins Mme Amb. •
Entraineur : Goudot B.
24
C2
Speed Way
Jockey : Crastus A. •
Entraineur : Escuder C.
36
C8
Spinning Mist (Gb)
Jockey : Grosbois C. •
Entraineur : Poche T.
60
C8
Spirit Of Liberty (Ire)
Jockey : Claudic J. •
Entraineur : Margerit Mme M.
61
C8
Sunday Winner
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Houben Mlle S.
6.3
C4
The Exile
Jockey : Satalia F. •
Entraineur : Fabre (S) A.
64
C3
Timour
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Fabre (S) A.
2
C6
Tinalik Sun
Jockey : Mangione R. •
Entraineur : Mailler M.
70
C7
Toijk
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Nigge (S) M.
10
C6
Treguiss
Jockey : Boisseau L. •
Entraineur : Legros (S) B.
22
C7
Trois Mille
Jockey : Lemaitre A. •
Entraineur : Cerulis S.
23
C1
Valina
Jockey : Cornet Mlle C. •
Entraineur : Gavilan Mme S.
45
C9
Van Halo
Jockey : Peslier O. •
Entraineur : Nicot G.
17
C9
Vespaman
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Pardon F.
24
C4
Ville Souveraine
Jockey : Velon Mlle M. •
Entraineur : De Nicolay H.
11
C4
Visreyma
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Rouget (S) Jc.
4.8
C9
What A Fair Foot (Ire)
Jockey : Androuin M. •
Entraineur : Lelievre J. F.
12
C6
Winner Dream
Jockey : Bon G. •
Entraineur : Fouassier A.
8.9
C9
Youm In Love
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Belvisi Fx.
3.3
C4
Zawaaya (Gb)
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Rohaut F.
2.5
C4
Cadet
Jockey : Abrivard M. •
Entraineur : Goetz B.
3.4
C4
Camiros Du Goutier
Jockey : Martin G. •
Entraineur : Riviere G.
18
C5
Charmeur Ludois
Jockey : Abrivard M. •
Entraineur : Bourlier S.
21
C4
Christmas Du Cebe
Jockey : Cannillo D. •
Entraineur : Cannillo D.
104
C4
Dandy De Betton
Jockey : Chenu C. •
Entraineur : Chenu C.
19
C4
Darold De Dypp
Jockey : Pacha N. •
Entraineur : Groizeau J.
69
C4
Deedjar Du Vivier
Jockey : Dreux Ch. •
Entraineur : Dreux C.
113
C5
Deesse Du Houlme
Jockey : Raffin E. •
Entraineur : Groizeau J.
7.9
C5
Delsa Derangere
Jockey : Dabouis A. •
Entraineur : Guine F.
110
C4
Derby D'anjou
Jockey : Carpentier B. •
Entraineur : Carpentier B.
186
C4
Destino Dodville
Jockey : Dabouis A. •
Entraineur : Mottier M.
34
C4
Dialo Des Keches
Jockey : Babin J. M. •
Entraineur : Babin J.m.
188
C5
Diane Du Levant
Jockey : Barrier A. •
Entraineur : Bethouart D.
65
C5
Domingo Balago
Jockey : Peltier T. •
Entraineur : Dauverne D.
51
C4
Dorado Bello
Jockey : Baudouin L. •
Entraineur : Baudouin J.m.
176
C5
Douche Catz
Jockey : Mlle Lepage A. •
Entraineur : Theault L.e.
17
C6
Eclat Du Buisson
Jockey : Chaudet L. •
Entraineur : Chaudet L.
54
C6
Eddy De La Noe
Jockey : Bigeon W. •
Entraineur : Bigeon W.
14
C4
Eden De La Moire
Jockey : Corbin R. •
Entraineur : Corbin R.
172
C5
Edene L'auvergnier
Jockey : Bonne D. •
Entraineur : Leblanc F.
18
C4
Editeur La Ravelle
Jockey : Blot E. G. •
Entraineur : Blot E.g.
30
C6
Edjo Du Mont
Jockey : Raffin O. •
Entraineur : Raulline E.
42
C6
Egerie Des Josco
Jockey : Raffin E. •
Entraineur : Joseph E.
12
C4
El Diablo D'aut
Jockey : Pean M. •
Entraineur : Raimbault V.
232
C4
El Greco Bello
Jockey : Rochard B. •
Entraineur : Donati Mme A.f.
19
C6
Elixir Du Bocage
Jockey : Rochard B. •
Entraineur : Szirmay E.
7.2
C4
Eloanne
Jockey : Monclin J. Ph. •
Entraineur : Jouve G.
7.8
C4
Enzo River
Jockey : Wiels A. •
Entraineur : Desaunette P.l.
14
C5
Ergue Gaberic
Jockey : Herleiksplass Mme M. •
Entraineur : Champenois K.
10
C4
Eros Du Ferron
Jockey : Barrier A. •
Entraineur : Champenois K.
13
C5
Espoir Du Ravary
Jockey : Yvon M. •
Entraineur : Blanchon I.p.
10
C6
Espoir Rose
Jockey : David F. M. •
Entraineur : David B.a.
35
C6
Etrave Du Moulinet
Jockey : Pean M. •
Entraineur : Raimbault V.
130
C4
Eureka Vrie
Jockey : Raffin E. •
Entraineur : Chalon Ch.
2.9
C5
Evresto
Jockey : Joly R. •
Entraineur : Joly R.
3.7
C6
Face Time
Jockey : Abrivard M. •
Entraineur : Abrivard M.
3.5
C6
Fakir De Larre
Jockey : Bonne D. •
Entraineur : Bonne D.
43
C6
Fashion Girl
Jockey : Hervo B. •
Entraineur : Dreux Y.
85
C6
Feeling Boy
Jockey : Dreux Y. •
Entraineur : Dreux Y.
30
C6
Fier De Bouere
Jockey : Heurtebise M. •
Entraineur : Poilane S.
13
C6
Fille A Papa
Jockey : Monclin J. Ph. •
Entraineur : Bouchez P.
51
C6
Fleur Du Gaultier
Jockey : Dessartre P. •
Entraineur : Dessartre P.
115
C6
Flyer Commanderie
Jockey : Corbin R. •
Entraineur : Corbin R.
14
C6
Fogo Pico
Jockey : Joseph F. •
Entraineur : Joseph F.
13
C5
Force Vive
Jockey : Rochard B. •
Entraineur : Houel G.
4.8
C5
Fosca Ludoise
Jockey : Martin G. •
Entraineur : Bourlier S.
8
C6
France D'occagnes
Jockey : Barrier A. •
Entraineur : Chevrier A.
6
C5
Frange Fleurie
Jockey : Dersoir-Habib W. •
Entraineur : Boisnard Ch.
14
C6
Funny D'aval
Jockey : Martin G. •
Entraineur : Bethouart D.
18
C3
Gain Ultime
Jockey : Delaroche N. •
Entraineur : Delaroche N.
117
C7
Gala Du Surf
Jockey : Viel Martiel •
Entraineur : Viel M.
182
C3
Gala Tejy
Jockey : Chalon Th. •
Entraineur : Chalon Ch.
12
C3
Galie De Celiniere
Jockey : Raffegeau J. Ph. •
Entraineur : Raffegeau J.p.
108
C7
Gamin D'haufor
Jockey : Bigeon Ch. J. •
Entraineur : Bigeon Ch.
127
C7
Gamin De Coktail
Jockey : Raffin E. •
Entraineur : Rynwalt Boular P.a.
2.1
C3
Gamin Emmalou
Jockey : Constantin M. •
Entraineur : Constantin M.
164
C7
Gasby Du Mesnil
Jockey : Pillon S. •
Entraineur : Pillon S.
145
C3
Gaspar D'angis
Jockey : Baudouin L. •
Entraineur : Baudouin J.m.
88
C7
Gaston Des Sables
Jockey : Abrivard M. •
Entraineur : Diabat J.p.
12
C7
Gaya De Lorge
Jockey : Metayer R. •
Entraineur : Metayer R.
156
C3
Gazelle De Val
Jockey : Lambertz E. •
Entraineur : Lambertz E.
6.4
C3
Genial Haufor
Jockey : Bigeon Ch. J. •
Entraineur : Bigeon Ch.
32
C3
Genlou Blond
Jockey : Prioul F. •
Entraineur : Prioul S.
11
C7
Gentiano Bello
Jockey : Wiels A. •
Entraineur : Marmion J.p.
16
C7
Geronimo Fuego
Jockey : Raffin O. •
Entraineur : Raffin O.
58
C7
Gibus Indien
Jockey : Lambertz E. •
Entraineur : Lambertz E.
69
C3
Gims Du Plessis
Jockey : Boutin Ph. •
Entraineur : Boutin Ph.
84
C7
Ginkgo Des Plans
Jockey : Pacha N. •
Entraineur : Martin L.b.
172
C7
Gino Dolucio
Jockey : Barrier A. •
Entraineur : Dodin D.
12
C7
Gitan De Guez
Jockey : Raffegeau J. Ph. •
Entraineur : Raffegeau J.p.
68
C3
Gitane Du Bois
Jockey : Baudouin J. M. •
Entraineur : Baudouin J.m.
85
C3
Gitane Du Lupin
Jockey : Wiels A. •
Entraineur : Marmion J.p.
15
C7
Glamoire
Jockey : Corbin R. •
Entraineur : Corbin R.
12
C3
Glorissima
Jockey : Dubois E. •
Entraineur : Dubois E.
119
C7
Gold Dairpet
Jockey : Chenu C. •
Entraineur : Chenu C.
27
C7
Gomera
Jockey : Chaudet L. •
Entraineur : Chaudet L.
80
C7
Good Julino
Jockey : Martin G. •
Entraineur : Martin L.b.
7.6
C3
Good News
Jockey : Dubois J.ph. •
Entraineur : Dubois E.
12
C3
Grand Reporter
Jockey : Perdereau Q. •
Entraineur : Dubois E.
117
C3
Grande Soiree
Jockey : Rochard B. •
Entraineur : Boisnard Ch.
19
C7
Granit Galaa
Jockey : Rochard B. •
Entraineur : Catherine N.
18
C3
Gregor
Jockey : Raffin E. •
Entraineur : Mottier C.
2
C3
Grizzly Bear
Jockey : Monclin J. Ph. •
Entraineur : Monclin J.p.
49
C7
Guepard De Mone
Jockey : Monclin J. Ph. •
Entraineur : Heslouin C.
10
C3
Guerilla Smart
Jockey : Abrivard M. •
Entraineur : Pereira A.
18
C2
Hacker Boy
Jockey : Dreux Y. •
Entraineur : Dreux Y.
93
C2
Haiti Island
Jockey : Abrivard M. •
Entraineur : Abrivard M.
4.7
C8
Haltess Des Glenan
Jockey : Wiels A. •
Entraineur : Diabat J.p.
45
C8
Hamble Crown
Jockey : Raffin O. •
Entraineur : Raffin O.
56
C8
Hampton America
Jockey : Bonne D. •
Entraineur : Bonne D.
17
C2
Harley De Guez
Jockey : Pacha N. •
Entraineur : Bazire N.
166
C8
Harmony Perrine
Jockey : Raffin E. •
Entraineur : Mary J.f.
5.1
C2
Hatha Josselyn
Jockey : Congard R. •
Entraineur : Bazire J.m.
63
C8
Havana Paris
Jockey : Dauverne D. •
Entraineur : Dauverne D.
45
C2
Havanaise
Jockey : Bossuet F. P. •
Entraineur : Bossuet F.p.
14
C8
Havane Au Vent
Jockey : Pillon S. •
Entraineur : Pillon S.
90
C8
Have A Life
Jockey : Barrier A. •
Entraineur : Marion A.
5.9
C8
Helia De Fromentin
Jockey : Lecellier P. •
Entraineur : Lecellier P.
15
C2
Helios Des Arcs
Jockey : Barrier A. •
Entraineur : Gouin V.
2.4
C2
Hello De Loiron
Jockey : Raffin O. •
Entraineur : Mousseau Th.
15
C8
Hello Jade Rush
Jockey : Donio G. •
Entraineur : Donio M.
39
C2
Heraut D'armes
Jockey : Monthule G. •
Entraineur : Bazire J.m.
34
C2
Hercule Madrik
Jockey : Raffin E. •
Entraineur : Baudouin J.m.
9.2
C8
Hermes Angel
Jockey : Monclin J. Ph. •
Entraineur : Monclin J.p.
11
C2
Hermes De L'isac
Jockey : Guine F. •
Entraineur : Guine F.
13
C8
Heros Des Loyaux
Jockey : Abrivard J. E. •
Entraineur : Abrivard M.
7.7
C8
Heuristique
Jockey : Raffegeau J. Ph. •
Entraineur : Raffegeau J.p.
13
C8
Hidalgo Herblinaie
Jockey : Audran J. Ch. •
Entraineur : Audran J.c.
159
C2
Hide And Seek
Jockey : Dreux Ch. •
Entraineur : Baudouin J.m.
85
C8
Higor Dairpet
Jockey : Rochard B. •
Entraineur : Donati Mme A.f.
12
C2
Histoire Moderne
Jockey : Dubois J.ph. •
Entraineur : Moulin Ph.
11
C2
Holly Madrik
Jockey : Baudouin J. M. •
Entraineur : Baudouin J.m.
54
C8
Homelie
Jockey : Chupin B. •
Entraineur : Raffegeau J.p.
222
C2
Hommage De Star
Jockey : Martin G. •
Entraineur : Baudouin J.m.
59
C2
Hosanna De Chenu
Jockey : Boutin Ph. •
Entraineur : Boutin Ph.
51
C8
Hostia
Jockey : Chaudet L. •
Entraineur : Chaudet L.
11
C2
Humeur La Ravelle
Jockey : Blot E. G. •
Entraineur : Blot E.g.
108
C8
Hunique
Jockey : Champenois K. •
Entraineur : Champenois K.
9.6
C2
Hurella
Jockey : Herleiksplass Mme M. •
Entraineur : Bazire J.m.
97
C8
Hutopie D'ouville
Jockey : Gosselin J. •
Entraineur : Gosselin J.
34
C1
Ilona De Neret
Jockey : Rochard B. •
Entraineur : Bertr Mme F.f.
87
C1
Imagine Dussac
Jockey : Barrier A. •
Entraineur : Bertr Mme F.f.
81
C1
Imousse La Ravelle
Jockey : Rousselet T. •
Entraineur : Blot E.g.
98
C1
Impact Du Boulay
Jockey : Deroyand P. •
Entraineur : Deroyand Ph.
29
C1
Impression
Jockey : Dubois J.ph. •
Entraineur : Moulin Ph.
25
C1
In The Air
Jockey : Abrivard M. •
Entraineur : Marion A.
12
C1
Incredible Life
Jockey : Dubois E. •
Entraineur : Dubois E.
53
C1
Infiniment Citron
Jockey : Bigeon W. •
Entraineur : Bigeon W.
60
C1
Instinct Saint Bar
Jockey : Wiels A. •
Entraineur : Gautier Y.
9.4
C1
Intense
Jockey : Dubois J. •
Entraineur : Dubois J.
34
C1
Isis Wild
Jockey : Dauverne D. •
Entraineur : Dauverne D.
106
C1
Ivan De L'erdre
Jockey : Raffin O. •
Entraineur : Gautier Y.
26
C1
Izoard Vedaquais
Jockey : Raffin E. •
Entraineur : Allaire Ph.
1.2
C5
Afillycalledlilly
Jockey : Gumpl Ale. •
Entraineur : Alexander Gumpl
3.2
C4
Aperol Cg
Jockey : Hollweck J. •
Entraineur : Horst Dugas
34
C5
Avanti Royal
Jockey : Schwarz Ch. •
Entraineur : Gramuller R. / Sparber J.
28
C2
Bert
Jockey : Kopec Mme Wik. •
Entraineur : Plankl H.
57
C5
Better Be Royal
Jockey : Kelm A. •
Entraineur : Franzl J.
2.8
C3
Black Pearl
Jockey : Biendl G. •
Entraineur : Biendl G.
4.5
C5
Bramante Cla
Jockey : Tietz Tho. •
Entraineur : Gramuller R. / Sparber J.
5.4
C2
Destiny Venus
Jockey : Pletschacher R. •
Entraineur : Voigt K.
19
C5
Dream Of Action
Jockey : Biendl G. •
Entraineur : Biendl G.
11
C2
Eh Mon Amour Quick
Jockey : Bock Mme M. •
Entraineur : Wagner B.
17
C3
Einmalumdiewelt
Jockey : Lorenz H. •
Entraineur : Lorenz H.
13
C2
Espoir Rouge Tu
Jockey : Strobl H. •
Entraineur : Strobl H.
3.2
C4
Giacomo Pastor
Jockey : Haller R. •
Entraineur : Haller R.
1.5
C3
Gino
Jockey : Kelm A. •
Entraineur : Franzl J.
5.2
C3
Goodbye
Jockey : Raschat Mme S. •
Entraineur : Baier Mme M.
50
C5
Gwendoline Go
Jockey : Marlow Mme Liz. M. •
Entraineur : Gramuller R. / Sparber J.
58
C3
Hamouda Dream
Jockey : Schwarz Ch. •
Entraineur : Schub M.
32
C4
Hope Diamond
Jockey : Veit F. •
Entraineur : Veit F.
C4
How Nice S.r.
Jockey : Kubes E. •
Entraineur : Schwarzlmuller P.
30
C2
Hurricane Av
Jockey : Strobl A. •
Entraineur : Strobl H.
7
C2
Ivy League
Jockey : Kubes E. •
Entraineur : Schwarzlmuller P.
19
C2
Leonella
Jockey : Haide J. •
Entraineur : Haide J.
2.4
C3
Mon Amour Venus
Jockey : Schambeck M.w. •
Entraineur : Christoph Fischer
2.5
C3
Mystic Dream
Jockey : Kopec Mme Wik. •
Entraineur : Biendl G.
4.5
C3
Naemi Dream
Jockey : Haide J. •
Entraineur : Michael Klepmeir
31
C4
National Pride
Jockey : Strobl H. •
Entraineur : Strobl H.
8
C5
New Flat Ov
Jockey : Kubes E. •
Entraineur : Ruhland M. J.
33
C4
O.m. Dustin
Jockey : Pletschacher R. •
Entraineur : Pletschacher R.
62
C5
Power Prime Time
Jockey : Hellmeier H. •
Entraineur : Ruhland M. J.
113
C2
Salvemadonna
Jockey : Berger Max. •
Entraineur : Schub M.
13
C2
Sir Aragon Sr
Jockey : Hollweck J. •
Entraineur : Hollweck Jr J.
15
C5
Sir Gustav
Jockey : Frick G. •
Entraineur : Frick G.
7.3
C4
Skeeter Venus
Jockey : Schwarz Ch. •
Entraineur : Schub M.
5.4
C4
Suarez
Jockey : Herrnreiter W. •
Entraineur : Herrnreiter W.
22
C4
Troublemaker
Jockey : Kelm A. •
Entraineur : Franzl J.
8.4
C5
Waldblume Venus
Jockey : Pletschacher R. •
Entraineur : Pletschacher R.
55
C7
Astrologo (Spa)
Jockey : Bougoffa Y. •
Entraineur : Raballand D.
166
C7
Clorinda (Ire)
Jockey : Urbano Aguero Lui. •
Entraineur : Mercader Mlle V.
18
C7
Empiric (Gb)
Jockey : Bernhardt Mr L. •
Entraineur : Bernhardt E.
52
C7
Eva Glitters
Jockey : Alonso Vidal De La Pena Cés. •
Entraineur : Elarre Alvarez I.
18
C7
Grisgrises
Jockey : Bouyssou S. •
Entraineur : Sanchez F.
46
C7
Jonh For Always
Jockey : Lemer Alxi. •
Entraineur : Walton W.
4.7
C7
Kenshow
Jockey : Sogorb Mr Q. •
Entraineur : Gavilan Mme C.
2.8
C7
Magic Why
Jockey : Dumouch Th. •
Entraineur : Lopez A.
13
C7
Milk Bar
Jockey : Gourdain Ant. •
Entraineur : Gourdain (S) Ch.
42
C7
Press Officer
Jockey : Collomb Mlle M. •
Entraineur : Escuder C.
6.4
C7
Robin Des Plages
Jockey : Rollando Mlle M. •
Entraineur : Martinon C.
5.5
C7
Silver Poker
Jockey : Sourbe Mlle H. •
Entraineur : Chenu D.
66
C7
Sorrenza
Jockey : Le Geay Mlle L. •
Entraineur : Sorignet C.
74
J'ai déjà un compte.