Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 23/10/2021

  • Réunion 1 • SAINT CLOUD – 13:03
  • C1
    Prix Fiterari 13:23 • Plat • 1 - 2 - 3 - 4 - 5
    C2
    Criterium International 13:58 • Plat • 2 - 5 - 6 - 3 - 1
    C3
    Criterium De Saint-Cloud 14:33 • Plat • 7 - 3 - 5 - 8 - 1
    C4
    Prix De Versailles Pari Quinté 15:15 • Plat • 10 - 11 - 7 - 16 - 3
    C5
    Prix Perth 15:50 • Plat • 4 - 3 - 5 - 9 - 2
    C6
    Prix Belle De Nuit 16:25 • Plat • 5 - 8 - 4 - 1 - 7
    C7
    Prix De Flore 17:00 • Plat • 6 - 1 - 8 - 3 - 5
    C8
    Prix De Saint-Germain-En-Laye Pick 5 17:35 • Plat • 11 - 1 - 7 - 8 - 2
    C9
    Prix De Vaux-Le-Vicomte 18:10 • Plat • 5 - 1 - 8 - 2 - 10
  • Réunion 2 • CHOLET – 10:30
  • C1
    Prix President Florent Bellamy 10:50 • Plat • 11 - 10 - 9 - 8 - 1
    C2
    Prix Imprimerie De L'oudon 11:20 • Plat • 12 - 1 - 2 - 9 - 7
    C3
    Prix Jussieu Ambulances 11:50 • Plat • 6 - 2 - 5 - 1 - 7
    C4
    Prix Du Chateau 12:20 • Plat • 3 - 7 - 6 - 1 - 9
    C5
    Prix Go Interim 12:50 • Plat • 3 - 2 - 7 - 5 - 8
    C6
    Prix Go Interim (Prix Des Peupliers) 13:35 • Haies • 4 - 2 - 8 - 6 - 5
    C7
    Prix Le Bois Regnier Pmu Tabac Presse Cholet 14:05 • Haies • 2 - 6 - 4 - 10 - 3
  • Réunion 3 • CAEN – 11:35
  • C1
    Prix Ass. Nat. Les Seniors Des Courses 12:05 • Trot monté • 5 - 9 - 1 - 10 - 3
    C2
    Prix Des Primeveres 12:35 • Trot attelé • 7 - 9 - 11 - 10 - 8
    C3
    Prix Equidays (Prix D'airan) 13:05 • Trot attelé • 8 - 1 - 10 - 9 - 15
    C4
    Prix Stuart 13:40 • Trot attelé • 11 - 12 - 4 - 6 - 13
    C5
    Prix D'argentre 14:15 • Trot monté • 1 - 11 - 3 - 4 - 5
    C6
    Prix De Bourg L'abbe 14:50 • Trot attelé • 2 - 1 - 6 - 5 - 3
    C7
    Prix De Champcerie 15:32 • Trot attelé • 6 - 15 - 12 - 2 - 5
    C8
    Prix De La Ville De Caen Pick 5 16:07 • Trot attelé • 13 - 4 - 16 - 7 - 17
  • Réunion 4 • REIMS – 16:12
  • C1
    Prix D'halloween 16:42 • Trot attelé • 6 - 14 - 3 - 7 - 4
    C2
    Prix Du Nouvel An Celtique 17:17 • Trot attelé • 12 - 4 - 10 - 13 - 2
    C3
    Prix Des Enfants 17:52 • Trot attelé • 5 - 6 - 3 - 12 - 9
    C4
    Grand Prix Du Champagne Didier Chopin 18:27 • Trot attelé • 11 - 3 - 10 - 9 - 1
    C5
    Prix Du Grimoire 19:00 • Trot attelé • 8 - 12 - 10 - 2 - 9
    C6
    Prix De L'heure D'hiver 19:30 • Trot monté • 6 - 13 - 3 - 2 - 11
    C7
    Prix De La Toussaint 20:00 • Trot attelé • 7 - 10 - 5 - 12 - 2
    C8
    Prix De L'automne 20:30 • Trot attelé • 9 - 10 - 11 - 5 - 7
  • Réunion 5 • BEL-MONS – 18:15
  • C1
    Gp De La Toussaint 18:45 • Trot attelé • 4 - 6 - 1 - 8 - 13
    C2
    Paris-Turf 19:15 • Trot attelé • 7 - 12 - 6 - 14 - 13
    C3
    Htair 19:45 • Trot attelé • 6 - 4 - 11 - 7 - 1
    C4
    Gp Géniteurs 20:15 • Trot attelé • 6 - 3 - 10 - 12 - 7
    C5
    Brizy Europe 20:45 • Trot attelé • 2 - 1 - 3 - 4 - 5
    C6
    Finntack 21:10 • Trot attelé • 7 - 2 - 4 - 6 - 5
    C7
    Eurotierce 21:35 • Trot attelé • 4 - 7 - 2 - 8 - 3
    C8
    Zeturf - On Line. 22:00 • Trot attelé • 1 - 3 - 7 - 9 - 10
    C9
    Bturfshop.com (Minitrotteurs). 22:10 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
  • Réunion 6 • GB-DONCASTER – 13:30
  • C1
    Virginbet.com Handicap (Div 1) 14:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Virgin Bet Nursery 14:30 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Scott Dobson Memorial Handicap 15:05 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Vertem Very Different Stockbrokers Handicap 15:40 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Vertem Futurity Trophy Stakes (Group 1) (Str) 16:15 • Plat • 5 - 8 - 1 - 3 - 4
    C6
    Virgin Bet Doncaster Stakes (Listed) 16:50 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Virgin Bet Handicap 17:20 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Virginbet.com Handicap (Div 2) 17:55 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • USA-BELMONT PARK – 18:05
  • C1
    Prix Claiming 18:35 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Allowance 19:09 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Maiden Special Weight 19:41 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 20:13 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Special Weight 20:43 • Plat • 6 - 8 - 12 - 4 - 7
    C6
    Prix Starter Allowance 21:15 • Plat • 5 - 12 - 10 - 9 - 4
    C7
    Prix Maiden Special Weight 21:47 • Plat • 5 - 9 - 1 - 6 - 2
    C8
    Prix Noble Damsel Stakes 22:21 • Plat • 5 - 3 - 2 - 1 - 6
    C9
    Prix Hill Prince Stakes 22:52 • Plat • 9 - 10 - 3 - 1 - 11
    C10
    Prix Maiden Special Weight 23:23 • Plat • 4 - 9 - 1 - 8 - 10
  • Réunion 8 • CAVAILLON – 12:30
  • C1
    Prix De Lozere (Gr A) 13:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Du Credit Mutuel 13:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Pierrot Matas 14:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Calavon 14:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De Lozere (Gr B) 15:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De Salon - Prix Geny Courses 15:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Cafe Enry 16:00 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Pierre Grand 16:30 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Louis Delaye 17:00 • Trot attelé • 16 - 15 - 12 - 5 - 13
  • Réunion 9 • AUS-MOONEE VALLEY – 02:45
  • C1
    Prix Alti Constructions Maisons Tout Bati ( Morais Alfredo) 13:30 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Ladbrokes Handicap 03:50 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Spinazze Sarl 14:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Px Hyper Leclerc Paray-Maconnerie Morais 15:00 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix S.a. Sivignon Tp - Brasserie De La Poste 15:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Du Restaurant Prieure Anzy Gr A 16:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Laboratoire Synlab Bourgogne 16:30 • Trot attelé • 16 - 7 - 13 - 11 - 12
    C8
    Prix Mccafé Moonee Valley Gold Cup 07:25 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Ladbrokes Cox Plate 08:10 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Powerflo Solutions Tesio Stakes 08:50 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-RANDWICK – 03:00
  • C1
    Prix World Gym Castlereagh Kirkham Plate 03:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tab Highway Handicap 04:05 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Daily Press Brian Crowley Stakes 04:40 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Midway Handicap 05:15 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Robrick Lodge Filante Handicap 05:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Geyer Handicap 06:25 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Clubsnsw City Tattersalls Club Cup 07:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Bondi Stakes 07:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix The Invitation 08:35 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Southern Cross Group Handicap 09:10 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SG-KRANJI – 05:30
  • C1
    Prix Course 01 06:00 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 02 06:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 03 07:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 04 07:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 05 08:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 06 08:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 07 09:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 08 09:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 09 10:00 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 10:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Course 11 11:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • AUS-PERTH ASCOT – 06:06
  • C1
    Prix Irish Day Plate 06:36 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabtouch Westspeed Platinum Handicap 07:14 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tabtouch ? Better Your Bet Handicap 07:50 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Guinness Handicap 08:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Crown Perth Handicap 09:14 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Schweppes Handicap 09:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Amelia Park Handicap 10:25 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Breast Cancer Research Centre Of Wa - Belgravia Stakes 11:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Platinum Horse Transport Handicap 11:40 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SAF-KENILWORTH – 13:00
  • C1
    Prix Racing Association Maiden Plate 13:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabonline.co.za Maiden Plate 14:05 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix #thisisracing Fm 97 Divided Handicap 14:40 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Www.caperacing.co.za Mr 88 Handicap 15:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Computaform Online Mr 93 Handicap 15:50 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Cape Classic 16:25 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Western Cape Fillies Championship 17:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Meeting 26 Oct - Kenilworth Fm 77 Divided Handicap 17:35 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • SWE-OREBRO – 14:15
  • C1
    Prix Spartrappa 14:45 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix E3 Bonus - Trearingslopp 15:08 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix M Bilar Groups Lopp - Trearingslopp For Ston 15:31 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Rs Moblers Lopp 15:53 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Stallpartners Lopp - Stl Silverdivisionen, Forsok 4 I M 16:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Stl Klass Ii, Forsok 4 I Meeting 7 16:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Express Gaxes Lopp - Stl Gulddivisionen, Forsok 4 I Mee 17:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Stl Ungdomslopp - Stl Diamantstoet, Forsok 3 17:27 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Carl-Erik Lindbloms Lopp - Stl Diamantstoet, Forsok 4 I 17:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Elons Lopp - Stl Bronsdivisionen, Forsok 4 I Meeting 7 18:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Narkes Traktorcenters Lopp - Stl Klass I, Forsok 4 I Me 18:43 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Montélopp 19:02 • Trot monté • 5 Partants
    Pariez