Les course de la réunion 9 23/10/2021 à PARAY LE MONIAL
13:30
R9 C1
Prix Alti Constructions Maisons Tout Bati ( Morais Alfredo)
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
11500 €
Terrain :
BON
Discipline :
Plat
Distance :
2400m
Départ prévu :
13:30
Conditions :
PLAT, 2400 mètres , Corde à DROITE- COURSE A CONDITIONS Pour poulains entiers et hongres de 3 ans, n'étant pas de race Pur Sang, nés et élevés en France, n'ayant jamais gagné. Poids : 64 k. Les poulains n'ayant jamais couru recevront 2 k. Les remisesde poids prévues par l'Article 104 du Code des Courses au Galop ne sont pas applicables dans ce prix. Les nouvelles conditions de versement des allocations définies par le Conseil d'Administration de France Galop du 6 septembre sont applicables dansce prix.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
It's Quini Tiep (Aq)
10p 7p
DE CARVALHO MME Clé. - 64
k - H3 - CLAYEUX (S) E.
- Cde 9
10p 7p
Gains : 0 €
2
Intrepidwood (Aq)
10p 3p
4
Ilbao (Aq)
4p 5p 5p
03:15
R9 C1
Prix Inglis Banner
Voir la fiche du cheval
17
Prix :
246913 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
03:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
MOOR Dan. - 56
k - F2 - Robbie Griffiths & Mathew De Kock
- Cde 9
Gains : 0 €
Thomas Stockdale - 56
k - F2 - Trent Busuttin & Natalie Young
- Cde 12
Gains : 0 €
12
13
17
14:00
R9 C2
Prix Seri-Rosi
Voir la fiche du cheval
17
Prix :
14000 €
Terrain :
Discipline :
Trot monté
Distance :
2625m
Départ prévu :
14:00
Conditions :
Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 11.000. - Recul de 25 m. à 4.500.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
2
Ideal Des Petiots
Dm Da
3
Indiana The Best
Da 8a Da
4
Inouie Dompierre
Dm Dm Da Dm
5
Issambres Fix
Da Da Da Da Da 0a
6
Isco De Joudes
Da Da 3a Da (20) 7a Da Da
LAFFAY M. - 2625
m - H3
- LERENARD L.
Da Da 3a Da (20) 7a Da Da
Gains : 320 €
7
Ile Du Sablier
7a 8m 0a 3m Da 9a Da 7a
8
I Love You Dussac
Dm Dm 7m 3m Dm 4m
9
Iolerana D'eam
Da 0a Da Da 2a Da Da Da
BUSSET MME S. - 2625
m - F3
- HUGUET J.
Da 0a Da Da 2a Da Da Da
Gains : 3250 €
10
Illiana Loulou
4m 2m 8a 5a
CHAUVE-LAFFAY Ben. - 2650
m - F3
- CHAUVE LAFFAY H.
4m 2m 8a 5a
Gains : 6160 €
11
Ibis D'ep
8m 0a Dm 3a 2m 7a 2a
HEYMANS MLLE M. - 2650
m - H3
- LAVIGNE Y. - Ec1
8m 0a Dm 3a 2m 7a 2a
Gains : 7550 €
12
I Love Rock
8a 5a 3m 6m 4a 7m 6m Da 7a 5a 6a 4a
LECOCQ MLLE C. - 2650
m - M3
- BOUCHEZ M.
8a 5a 3m 6m 4a 7m 6m Da 7a 5a 6a 4a
Gains : 7590 €
13
Inaya De Mongochy
8a Dm 5a 2m 7a 8a 6a 6a 2a 5a 9a 6a
HERRY MLLE P. - 2650
m - F3
- TOURON G.
8a Dm 5a 2m 7a 8a 6a 6a 2a 5a 9a 6a
Gains : 8050 €
14
Idee De Lapenche
0a Dm 3a 5a 4a 0a 3a 3a 3a 5a 6a 8a
HEURTEBISE M. - 2650
m - F3
- LAVIGNE Y. - Ec1
0a Dm 3a 5a 4a 0a 3a 3a 3a 5a 6a 8a
Gains : 8590 €
15
Imbrunito Mag
Dm 5m 1m Dm 6m 6m 3m
CALLIER MLLE E. - 2650
m - H3
- CALLIER P.
Dm 5m 1m Dm 6m 6m 3m
Gains : 8910 €
16
Infante Du Comtal
1m 2m
17
Ibiza De L'etang
0a Dm 1a 4a 4a 3a 7a 6a 4a 6a
CHAPEY A. - 2650
m - F3
- MARASCO D. -
0a Dm 1a 4a 4a 3a 7a 6a 4a 6a
Gains : 10290 €
03:50
R9 C2
Prix Ladbrokes Handicap
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
80246 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
03:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Grandview Avenue (Aus)
4p 1p 1p 5p 4p 1p 1p 3p 5p
Teodore Nugent - 58
k - H6 - Simon Ryan
- Cde 6
4p 1p 1p 5p 4p 1p 1p 3p 5p
Gains : 0 €
2
Free Of Debt (Aus)
4p 1p 1p 6p 1p 2p 5p 6p 5p
PREBBLE B. - 57.5
k - H5 - Chris Bieg
- Cde 9 - Oeil
4p 1p 1p 6p 1p 2p 5p 6p 5p
Gains : 0 €
3
Dexelation (Aus)
1p 3p 4p 2p 5p 2p 3p 6p
Jye McNeil - 56
k - H7 - Richard & Chantelle Jolly
- Cde 10
1p 3p 4p 2p 5p 2p 3p 6p
Gains : 0 €
4
I Am Someone (Aus)
0p 7p 0p 4p 7p 9p 9p 6p
Declan Bates - 55
k - H7 - Logan McGill
- Cde 7
0p 7p 0p 4p 7p 9p 9p 6p
Gains : 0 €
5
Excess Funds (Aus)
8p 0p 1p 0p 2p 6p 0p
CURRIE L. - 54
k - H5 - Mark & Levi Kavanagh
- Cde 5 - Oeil
8p 0p 1p 0p 2p 6p 0p
Gains : 0 €
6
Ranting (Nz)
8p 3p 8p 9p 8p 1p 3p 5p
Damien Oliver - 54
k - M4 - LEON & TROY CORSTENS
- Cde 3
8p 3p 8p 9p 8p 1p 3p 5p
Gains : 0 €
7
Gem Of Scotland (Aus)
8p 5p 4p 3p 0p 2p 5p 3p
Ms Linda Meech - 54
k - F5 - Will Clarken
- Cde 8
8p 5p 4p 3p 0p 2p 5p 3p
Gains : 0 €
8
Mossman Gorge (Aus)
6p 0p 6p 4p 1p 1p 2p 6p 1p
MOOR Dan. - 54
k - H7 - MATTHEW DALE
- Cde 4 - Oeil
6p 0p 6p 4p 1p 1p 2p 6p 1p
Gains : 0 €
9
Alleboom (Aus)
2p 1p 1p 2p 4p 3p 8p 3p
Craig Williams - 54
k - H4 - Richard & Chantelle Jolly
- Cde 11 - Oeil
2p 1p 1p 2p 4p 3p 8p 3p
Gains : 0 €
10
Starry Legend (Aus)
1p 4p 1p 1p
11
Lunar Hero (Aus)
1p 6p 2p 0p 0p 2p 1p 9p
Blaike McDougall - 54
k - H4 - Dan McCarthy
- Cde 1 - Oeil
1p 6p 2p 0p 0p 2p 1p 9p
Gains : 0 €
14:30
R9 C3
Prix Spinazze Sarl
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
11500 €
Terrain :
BON
Discipline :
Plat
Distance :
2400m
Départ prévu :
14:30
Conditions :
PLAT, 2400 mètres , Corde à DROITE- COURSE A CONDITIONS Pour pouliches de 3 ans, n'étant pas de race Pur sang, nées et élevées en France, n'ayant jamais gagné. Poids : 64 k. Les pouliches n'ayant jamais couru recevront 2 k. Les remises de poids prévues par l'article 104 du Code des Courses au Galop ne sont pas applicables dans ce prix. Les nouvelles conditions de versement des allocations définies par le Conseil d'Administration de France Galop du 6 septembre sont applicables dans ce prix.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Image De Rochaude (Aq)
8p 4p 2p 7p
2
BESNARD MME Mar. - 64
k - F3 - LEENDERS (S) E&G.
- Cde 5 - Oeil Aust
5p
Gains : 625 €
4
Irish Chanel (Aq)
4p 8p
5
Indila Up (Aq)
10p 2p
6
10
04:25
R9 C3
Prix Pfd Food Services Crockett Stakes
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
108024 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
04:25
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Robodira (Aus)
5p 0p 2p 2p 4p 1p
2
New York Baby (Aus)
2p 1p 1p
Damien Oliver - 57
k - F3 - LEON & TROY CORSTENS
- Cde 5
2p 1p 1p
Gains : 0 €
3
Larkspur Run (Aus)
6p 2p 2p 7p 1p 1p 2p 2p
Craig Williams - 56
k - F3 - JAMES CUMMINGS
- Cde 6 - Oeil
6p 2p 2p 7p 1p 1p 2p 2p
Gains : 0 €
4
Ballynora (Aus)
3p 1p 5p 3p
5
Niccolite (Aus)
1p 4p 2p
6
Star Waltz (Aus)
8p 1p 3p
Damian Lane - 56
k - F3 - MATHEW ELLERTON & SIMON ZAHRA
- Cde 9 - Oeil
8p 1p 3p
Gains : 0 €
7
Dream Queen (Nz)
7p 1p 2p 2p 1p
8
BOWMAN H. - 56
k - F3 - Trent Busuttin & Natalie Young
- Cde 7
1p
Gains : 0 €
15:00
R9 C4
Px Hyper Leclerc Paray-Maconnerie Morais
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
10000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2650m
Départ prévu :
15:00
Conditions :
Pour 7 et 8 ans, n'ayant pas gagné 130.000, à réclamer pour 5.000 ou 8.000. - Avance de 25 m. aux chevaux à réclamer pour 5.000.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dream Des Oliviers
8a Da 5a 0a 7a 9a Dm 1m 6a 5a 4a (20) 0a
CALLIER MLLE E. - 2625
m - H8
- BONNEFOY M. - DP
8a Da 5a 0a 7a 9a Dm 1m 6a 5a 4a (20) 0a
Gains : 67670 €
2
El Bellouet
0a 0a Da 0a 9a 8a Da 9a 0a 0a 9a 9m
JACOB MLLE C. - 2625
m - H7
- CHAPEY A. - D4
0a 0a Da 0a 9a 8a Da 9a 0a 0a 9a 9m
Gains : 72975 €
3
Damocley De Bea
6a 7a 0a 2a 9a 2a 2a 0a 2a 8a Da 7a
CHAUVE-LAFFAY Q. - 2625
m - H8
- NAKACHE F. - D4
6a 7a 0a 2a 9a 2a 2a 0a 2a 8a Da 7a
Gains : 77245 €
4
Delina Reyor
0m 9a Da 6a 7a 2a 0m 0a Da 5m 5m 3m
TURCAN R. - 2625
m - F8
- BOUCHEZ M. - D4
0m 9a Da 6a 7a 2a 0m 0a Da 5m 5m 3m
Gains : 80570 €
5
Dream Du Chatelet
7a 4a 2a 8a Da 5a 0a 3a 3a 8a 8a 0a
BROUST F. - 2625
m - H8
- BOUYER E. -
7a 4a 2a 8a Da 5a 0a 3a 3a 8a 8a 0a
Gains : 86610 €
6
Darwin Syga
Dm 5a 9a 6a 8a 8a 6a 5a 4a 5a Da 0a
LAFFAY M. - 2625
m - H8
- BARBIER B. - D4
Dm 5a 9a 6a 8a 8a 6a 5a 4a 5a Da 0a
Gains : 89700 €
7
Diablo Des Forets
9m 0a 7a 0a 1a 4a Dm 2a 8a 8a 0a 6a
HERRY MLLE P. - 2625
m - H8
- TOURON G. - DA
9m 0a 7a 0a 1a 4a Dm 2a 8a 8a 0a 6a
Gains : 99060 €
8
Doudou De Bouere
0m 3a 0m 6m 9a 9a 6a 8a 1a 0a 9a 4a
HEURTEBISE M. - 2625
m - M8
- POILANE S. - DP
0m 3a 0m 6m 9a 9a 6a 8a 1a 0a 9a 4a
Gains : 121500 €
9
Eglantine Du Jour
0a 6a 4a 0a 6a 0a 0a 0a 0a Da Dm 9a
BUSSET MLLE J. - 2650
m - F7
- BUSSET TH. - D4
0a 6a 4a 0a 6a 0a 0a 0a 0a Da Dm 9a
Gains : 61870 €
10
Daguet Du Verne
3a 4a 4a 3a 4a 0a 5a 5a 5a 3a (20) 4a 8a
MEURANT A. - 2650
m - H8
- CHOURRE B.
3a 4a 4a 3a 4a 0a 5a 5a 5a 3a (20) 4a 8a
Gains : 72380 €
11
Defi Ludois
0a 3a 8a Da 9a 4a 7a 7a 7a Da 5a 8a
AOUDIA M. - 2650
m - H8
- ISSAUTIER TH. -
0a 3a 8a Da 9a 4a 7a 7a 7a Da 5a 8a
Gains : 119270 €
05:00
R9 C4
Prix Tandem Building Group Red Anchor Stakes
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
123456 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
05:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
He's Xceptional (Aus)
3p 4p 1p 5p 2p 2p 1p 0p
MOOR Dan. - 58
k - H3 - Trent Busuttin & Natalie Young
- Cde 5
3p 4p 1p 5p 2p 2p 1p 0p
Gains : 0 €
2
Scissor Step (Aus)
4p 1p 5p 3p 3p 1p 3p
Damian Lane - 57
k - H3 - MATHEW ELLERTON & SIMON ZAHRA
- Cde 9
4p 1p 5p 3p 3p 1p 3p
Gains : 0 €
3
Daily Bugle (Aus)
0p 3p 5p 4p 0p 6p 1p 0p 2p
Jamie Mott - 57
k - M3 - Robbie Griffiths & Mathew De Kock
- Cde 6
0p 3p 5p 4p 0p 6p 1p 0p 2p
Gains : 0 €
4
Generation (Aus)
3p 3p 1p 1p
MCDONALD J. - 57
k - M3 - Ciaron Maher & David Eustace
- Cde 7
3p 3p 1p 1p
Gains : 0 €
5
Athelric (Aus)
5p 2p 3p 1p 4p 4p 8p 4p
Damien Oliver - 57
k - M3 - JAMES CUMMINGS
- Cde 2
5p 2p 3p 1p 4p 4p 8p 4p
Gains : 0 €
6
Sudoko (Aus)
1p 3p 1p
BOWMAN H. - 57
k - H3 - Mick Price & Michael Kent (Jnr)
- Cde 3
1p 3p 1p
Gains : 0 €
7
Tadweer (Aus)
1p 1p
8
Mornington Glory (Aus)
5p 1p
9
Dosh (Aus)
2p 3p 1p 1p
15:30
R9 C5
Prix S.a. Sivignon Tp - Brasserie De La Poste
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
9500 €
Terrain :
BON
Discipline :
Plat
Distance :
3000m
Départ prévu :
15:30
Conditions :
PLAT, 3000 mètres , Corde à DROITE- COURSE A CONDITIONS Pour poulains entiers, hongres et pouliches de 4 ans , n'étant pas de race Pur Sang, nés et élevés en France, n'ayant jamais gagné . Poids : 64 k. Surcharges accumulées pour les sommes reçues enplaces : 1 k. par 1.500. Les remises de poids prévues par l'article 104 du Code des Courses au Galop ne sont pas applicables dans ce prix. Les nouvelles conditions de versement des allocations définies par le Conseil d'Administration de France Galopdu 6 septembre sont applicables dans ce prix.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hermes Des Marais (Aq)
4p 2p 3p (20) 2p
ETIENNE E. - 68
k - H4 - ZULIANI (S) S.
- Cde 8
4p 2p 3p (20) 2p
Gains : 7125 €
2
Halte En Mer (Aq)
5p Ah 5p 3p 5h 2p
GROSBOIS C. - 66.5
k - F4 - LEENDERS (S) E&G.
- Cde 6 - Oeil Aust
5p Ah 5p 3p 5h 2p
Gains : 6625 €
3
Hoohaa Cantona (Aq)
3p 5p 7p 4p (20) 6p
EON MLLE M. - 66
k - H4 - FOUASSIER A.
- Cde 5
3p 5p 7p 4p (20) 6p
Gains : 3925 €
4
Hyppie Sun (Aq)
4p 3p 3p 6p 4p 6p
ROUSSET Y. - 65.5
k - F4 - DUMONT G.
- Cde 7
4p 3p 3p 6p 4p 6p
Gains : 5762 €
5
Happy Fix (Aq)
9p 5p
6
Houlahoup Chaluzy (Aq)
8p 4p 6p
BESNARD MME Mar. - 62.5
k - F4 - LEENDERS (S) E&G.
- Cde 1 - Oeil
8p
Gains : 0 €
8
Histoiredefregande (Aq)
5h 6h Ah
MANDEL G. - 62.5
k - F4 - LIGEROT C.
- Cde 2 - Oeil Aust
5h 6h Ah
Gains : 0 €
05:35
R9 C5
Prix 3 Point Motors Fillies Classic
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
185185 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
05:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Vianello (Aus)
1p 3p 4p 3p 4p 4p 0p 2p 3p
Damian Lane - 57
k - F3 - JAMES CUMMINGS
- Cde 5
1p 3p 4p 3p 4p 4p 0p 2p 3p
Gains : 0 €
2
Heresy (Aus)
0p 2p 3p 2p 1p 2p
Damien Oliver - 57
k - F3 - JAMES CUMMINGS
- Cde 6
0p 2p 3p 2p 1p 2p
Gains : 0 €
3
Fortunate Kiss (Aus)
5p 5p 2p 1p 3p
4
Stern Impulse (Aus)
2p 3p 1p 3p
5
Whatafox (Aus)
2p 2p 2p 4p
John Allen - 57
k - F3 - Ciaron Maher & David Eustace
- Cde 2
2p 2p 2p 4p
Gains : 0 €
6
I Like Big Putts (Aus)
4p 1p 2p 2p 7p 3p
Jordan Childs - 57
k - F3 - Gai Waterhouse & Adrian Bott
- Cde 10
4p 1p 2p 2p 7p 3p
Gains : 0 €
7
Maracana (Nz)
1p 1p
PREBBLE B. - 57
k - F3 - DANNY O'BRIEN
- Cde 12 - Oeil Aust
1p 1p
Gains : 0 €
8
Mokulua (Aus)
9p 7p 7p 2p 3p 2p
MCDONALD J. - 57
k - F3 - CLARRY CONNERS
- Cde 3
9p 7p 7p 2p 3p 2p
Gains : 0 €
9
The Amazonian (Aus)
1p 3p 2p 7p
NEWITT C. - 57
k - F3 - Mick Price & Michael Kent (Jnr)
- Cde 1 - Oeil
1p 3p 2p 7p
Gains : 0 €
10
Testa Rock (Aus)
2p 8p 4p 1p 2p
Craig Williams - 57
k - F3 - Ben & JD Hayes
- Cde 4 - Oeil Aust
2p 8p 4p 1p 2p
Gains : 0 €
11
Bring Me Flowers (Aus)
1p 4p 5p 6p
MOLONEY P. J. - 57
k - F3 - Mick Price & Michael Kent (Jnr)
- Cde 9
1p 4p 5p 6p
Gains : 0 €
12
Native Girl (Nz)
3p 2p
Ms Linda Meech - 57
k - F3 - Charlotte Littlefield
- Cde 7
3p 2p
Gains : 0 €
16:00
R9 C6
Prix Du Restaurant Prieure Anzy Gr A
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
12000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2625m
Départ prévu :
16:00
Conditions :
Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 18.000. - Recul de 25 m. à 9.000. En cas d'élimination, les poulains et pouliches entraînés dans la Fédération du Centre-Est seront maintenus partants en priorité.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hera Des Genievres
4a 8a 0a 5a Da 4a 5a 7a 3a (20) Da
CHENE MME Sab. - 2625
m - F4
- CHENE O.
4a 8a 0a 5a Da 4a 5a 7a 3a (20) Da
Gains : 4920 €
2
Holly De Bertrange
3a 4a Da 8a 2a
3
Hargus Du Hamet
Da 0a Da 9a 6a Da Da (20) Da 7a 1a
CALLIER P. - 2625
m - H4
- MOURLON R. -
Da 0a Da 9a 6a Da Da (20) Da 7a 1a
Gains : 5830 €
4
Hepona D'un Jour
5a 1a 4a Da Da 6a Da 7a Da (20) 8a
THOMAS B. - 2625
m - F4
- PRESLES G. - DP
5a 1a 4a Da Da 6a Da 7a Da (20) 8a
Gains : 6770 €
5
Haribelo De Nuit
5a Da Aa Da 1a 3a
DESMIGNEUX F. - 2625
m - H4
- BLANC P. - DA
5a Da Aa Da 1a 3a
Gains : 7320 €
6
Hip Hop Fleuri
Da Da Da 0a 0a 9a (20) 7a 8a 5a 8a 1a 7a
MARASCO D. - 2625
m - H4
- MARASCO D. - DP
Da Da Da 0a 0a 9a (20) 7a 8a 5a 8a 1a 7a
Gains : 8140 €
7
Hidalgo Star
Da 7a 5a 0a 8a Da Dm 8a 1a 5a 9a 9a
DANTHU PH. - 2625
m - H4
- VALETTE MME J. - DP
Da 7a 5a 0a 8a Da Dm 8a 1a 5a 9a 9a
Gains : 8520 €
8
Hera Du Chastang
9a Da Da 4a 8a 9m 4a 4a Da Da 4a 2a
CUOQ J. - 2625
m - F4
- CUOQ J. -
9a Da Da 4a 8a 9m 4a 4a Da Da 4a 2a
Gains : 8830 €
9
Hello La Globule
8a 6a 0a 2a 6a 1a 3a 6a Da 7a 4a 7a
BONNEFOY A. - 2650
m - F4
- MESSAGER M. - D4
8a 6a 0a 2a 6a 1a 3a 6a Da 7a 4a 7a
Gains : 11120 €
10
Hemmy Du Thot
7a 0a 7a 2a Da 2a 8a 1a 6a 5a (20) 7a 0a
TINTILLIER A. - 2650
m - F4
- TINTILLIER A. -
7a 0a 7a 2a Da 2a 8a 1a 6a 5a (20) 7a 0a
Gains : 13670 €
11
Havane Erge
Da 4a Da 5a Da Da Da 7a Da 4a 5a 3a
GAILLARD PH. - 2650
m - F4
- GAILLARD PH. - D4
Da 4a Da 5a Da Da Da 7a Da 4a 5a 3a
Gains : 14380 €
12
Haute D'ortige
8a 1a 5a Da 9a 8a 6a Da (20) 1a Da 5a 9a
FOURNIGAULT E. - 2650
m - F4
- FOURNIGAULT E. - DP
8a 1a 5a Da 9a 8a 6a Da (20) 1a Da 5a 9a
Gains : 15030 €
13
Heloise Du Melay
0a 0a 1a 6a 2a 4a 0a (20) 7a 7a 4a 1a
PELTIER S. - 2650
m - F4
- HENRY D.J. - D4
0a 0a 1a 6a 2a 4a 0a (20) 7a 7a 4a 1a
Gains : 16570 €
14
Hercule Du Jour
4a 2a 9a 4a 4a 2a 7a 6a Da 6a 5a 4a
BUSSET TH. - 2650
m - H4
- BUSSET TH. - D4
4a 2a 9a 4a 4a 2a 7a 6a Da 6a 5a 4a
Gains : 17350 €
15
Hip Hop Renardiere
Da 9a 1a 5a 3a 8a Da Da Da 1a 2a 3a
RUET B. - 2650
m - H4
- LAURENT G. - D4
Da 9a 1a 5a 3a 8a Da Da Da 1a 2a 3a
Gains : 17910 €
06:10
R9 C6
Prix Schweppes Crystal Mile
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
185185 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
06:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Best Of Days (Gb)
7p 8p 5p 0p 2p 4p 1p 2p 2p
Damien Oliver - 59
k - H7 - JAMES CUMMINGS
- Cde 10 - Oeil
7p 8p 5p 0p 2p 4p 1p 2p 2p
Gains : 0 €
2
Begood Toya Mother (Aus)
6p 2p 0p 6p 8p 7p 0p 0p
MOOR Dan. - 59
k - H7 - DANIEL BOWMAN
- Cde 7
6p 2p 0p 6p 8p 7p 0p 0p
Gains : 0 €
3
Romancer (Nz)
2p 0p 5p 2p 8p 1p 6p 4p 3p
Jordan Childs - 59
k - H8 - GRAHAME BEGG
- Cde 9
2p 0p 5p 2p 8p 1p 6p 4p 3p
Gains : 0 €
4
Buffalo River (Usa)
1p 2p 0p 0p 4p 3p 2p 3p
Jye McNeil - 59
k - H5 - MICHAEL MORONEY
- Cde 1
1p 2p 0p 0p 4p 3p 2p 3p
Gains : 0 €
5
Elephant (Nz)
8p 1p 2p 1p 1p 1p 1p 1p
Damian Lane - 59
k - H5 - Emma-Lee & David Browne
- Cde 2
8p 1p 2p 1p 1p 1p 1p 1p
Gains : 0 €
6
Second Slip (Nz)
7p 2p 1p 1p 5p 2p 1p 1p 1p
Ms Linda Meech - 59
k - H5 - Will Clarken
- Cde 8
7p 2p 1p 1p 5p 2p 1p 1p 1p
Gains : 0 €
7
Just Folk (Aus)
5p 2p 3p 2p 1p 0p 4p 1p 4p
John Allen - 59
k - H5 - Josh Julius
- Cde 3
5p 2p 3p 2p 1p 0p 4p 1p 4p
Gains : 0 €
8
Embolism (Aus)
5p 3p 5p 8p 4p 0p 5p 1p
Damien Thornton - 58.5
k - H4 - DANNY O'BRIEN
- Cde 6
5p 3p 5p 8p 4p 0p 5p 1p
Gains : 0 €
9
Impecunious (Nz)
5p 5p 0p 4p 9p 3p 3p 4p
BOWMAN H. - 56.5
k - F4 - Trent Busuttin & Natalie Young
- Cde 4
5p 5p 0p 4p 9p 3p 3p 4p
Gains : 0 €
10
Rhinoceros (Nz)
1p 1p 8p 1p 2p 4p 8p
NEWITT C. - 51
k - M3 - Emma-Lee & David Browne
- Cde 5 - Oeil
1p 1p 8p 1p 2p 4p 8p
Gains : 0 €
16:30
R9 C7
Prix Laboratoire Synlab Bourgogne
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
14000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2625m
Départ prévu :
16:30
Conditions :
Pour 5 ans, n'ayant pas gagné 54.000. - Recul de 25 m. à 28.000.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Griotte Julry
Da 1a 6m 3a Da 0a Da 5a Da 6m Da Da
GAUVIN J. P. - 2625
m - F5
- GAUVIN J.P. -
Da 1a 6m 3a Da 0a Da 5a Da 6m Da Da
Gains : 23080 €
2
Geisha De Melodie
Da 5a Da 5a 8a 0a 8a 0a (20) 7a 7a 5a 2a
BONNEFOY A. - 2625
m - F5
- BONNEFOY A. - DA - Ec1
Da 5a Da 5a 8a 0a 8a 0a (20) 7a 7a 5a 2a
Gains : 23370 €
3
Golly Loulou
0a 7a Dm 8a 9m 4a 0a 6a Da 1a 6a 0a
BONNEFOY F. - 2625
m - F5
- BONNEFOY A. - Ec1
0a 7a Dm 8a 9m 4a 0a 6a Da 1a 6a 0a
Gains : 25590 €
4
Gavarnie
4a Da Dm Dm Da Da 3a Da 8a Da (20) 9a Da
GAUVIN M. - 2625
m - F5
- GAUVIN M. - Ec2
4a Da Dm Dm Da Da 3a Da 8a Da (20) 9a Da
Gains : 26330 €
5
Garta Mag
0a 8a 1a 9a 6a Dm Da 4a 6a 8a Dm 7m
CALLIER P. - 2625
m - F5
- CALLIER P. - D4
0a 8a 1a 9a 6a Dm Da 4a 6a 8a Dm 7m
Gains : 26510 €
6
Grace De Bruzeau
0a 0a Da 1a 0a 9a 1a 0a 4a (20) 9a 5a Da
CORMY Martin - 2625
m - F5
- CHAPEY A. - DP
0a 0a Da 1a 0a 9a 1a 0a 4a (20) 9a 5a Da
Gains : 26900 €
7
Golf
4a 2a 6a Da 6a Da Da Da 2a 2a (20) 5a Da
THOMAS B. - 2625
m - H5
- GAUVIN M. - DP - Ec2
4a 2a 6a Da 6a Da Da Da 2a 2a (20) 5a Da
Gains : 27480 €
8
Gizmo Du Sky
0a 2a 5a 9a 8a 5a 3a 0a 9a 9a 8a 2a
DEVILLE J. - 2625
m - H5
- PETREMENT CH. - D4
0a 2a 5a 9a 8a 5a 3a 0a 9a 9a 8a 2a
Gains : 27600 €
9
Gamine D'urzy
Da 9a Da 6a 8a Da 0a 2a 7a 4a Da Da
DESPRES MLLE N. - 2650
m - F5
- DESPRES Mlle N.
Da 9a Da 6a 8a Da 0a 2a 7a 4a Da Da
Gains : 30520 €
10
Gloire De Laval
Da 1a Da Da 3a 5a 4a Da Da 7a Da Da
VERRIERE J. L. - 2650
m - F5
- VERRIERE J.L.
Da 1a Da Da 3a 5a 4a Da Da 7a Da Da
Gains : 32200 €
11
Godwin Djoc
0a 5a 7a 3a 2a Da 2a Da 8a 5a 2a 5a
DAOUGABEL M. - 2650
m - H5
- RAFFESTIN G. - DA
0a 5a 7a 3a 2a Da 2a Da 8a 5a 2a 5a
Gains : 35140 €
12
Golden Marceaux
Da 0a Da Da 0a 9a 4a 6a 7a (20) 0a Da Da
RUET B. - 2650
m - H5
- LAURENT G. - DP
Da 0a Da Da 0a 9a 4a 6a 7a (20) 0a Da Da
Gains : 40660 €
13
Gezireha D'orgeres
5a 4a 6a 8a 0a (20) 0a 0a 6a 2a 0a Da 9a
PELTIER S. - 2650
m - F5
- HUGUET G.R. -
5a 4a 6a 8a 0a (20) 0a 0a 6a 2a 0a Da 9a
Gains : 43020 €
14
Gracieuse Mic
Da 3a 4a Da 1a 7a 4a 6a 8a 7a 4a 7m
ROZZONI A. - 2650
m - F5
- ROZZONI A.
Da 3a 4a Da 1a 7a 4a 6a 8a 7a 4a 7m
Gains : 44360 €
15
Golden Flower
8a 5a 0a 9a Da 3a 4a Da 5a 7a 4a 7a
TINTILLIER A. - 2650
m - F5
- TINTILLIER A. - DA
8a 5a 0a 9a Da 3a 4a Da 5a 7a 4a 7a
Gains : 46930 €
16
Ginger De Brasse
2a Da Da 4a Da Da 3a 1a 2a (20) 1a 3a 3a
POILANE S. - 2650
m - F5
- POILANE S. - D4
2a Da Da 4a Da Da 3a 1a 2a (20) 1a 3a 3a
Gains : 52960 €
06:45
R9 C7
Prix Drummond Golf Vase
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
185185 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
2040m
Départ prévu :
06:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Forgot You (Nz)
6p 1p 1p 3p 8p 8p 3p
MOOR Dan. - 57
k - M3 - Trent Busuttin & Natalie Young
- Cde 9
6p 1p 1p 3p 8p 8p 3p
Gains : 0 €
2
Akihiro (Aus)
5p 2p 1p 8p 2p 1p 7p 5p
MCDONALD J. - 57
k - M3 - Gary Portelli
- Cde 6 - Oeil
5p 2p 1p 8p 2p 1p 7p 5p
Gains : 0 €
3
Jungle Magnate (Nz)
2p 8p 1p
BOWMAN H. - 57
k - H3 - Mick Price & Michael Kent (Jnr)
- Cde 15
2p 8p 1p
Gains : 0 €
4
El Rocko (Aus)
2p 5p 6p 8p 3p 7p 2p
Jamie Mott - 57
k - M3 - JOHN MCARDLE
- Cde 7 - Oeil
2p 5p 6p 8p 3p 7p 2p
Gains : 0 €
5
Patton (Aus)
8p 5p 3p 8p 5p 0p 6p 1p
Fred Kersley - 57
k - M3 - MICHAEL, WAYNE & JOHN HAWKES
- Cde 13 - Oeil
8p 5p 3p 8p 5p 0p 6p 1p
Gains : 0 €
6
Cheerful Moment (Nz)
3p 2p 8p 1p 2p 3p 5p 3p
CURRIE L. - 57
k - M3 - LINDSEY SMITH
- Cde 10
3p 2p 8p 1p 2p 3p 5p 3p
Gains : 0 €
7
Sharper (Aus)
0p 2p 1p 6p 4p 9p
BOSS G. - 57
k - M3 - Michael Templeton
- Cde 8
0p 2p 1p 6p 4p 9p
Gains : 0 €
8
Antonio Giovanni (Aus)
7p 2p 6p 2p
Craig Williams - 57
k - M3 - CHRIS WALLER
- Cde 4 - Oeil
7p 2p 6p 2p
Gains : 0 €
9
Spirit Of Gaylard (Nz)
1p 5p
10
Villaden (Nz)
3p 1p
11
Samarkand (Nz)
3p 2p 1p 2p 5p 4p
Jye McNeil - 57
k - H3 - Murray Baker & Andrew Forsman
- Cde 1 - Oeil
3p 2p 1p 2p 5p 4p
Gains : 0 €
12
Commander Harry (Nz)
9p 1p 2p
Ms Linda Meech - 57
k - H3 - Trent Busuttin & Natalie Young
- Cde 3
9p 1p 2p
Gains : 0 €
13
Achira (Aus)
0p 1p 0p 2p 3p 4p
Damien Thornton - 55
k - F3 - Lee & Cherie Curtis
- Cde 11
0p 1p 0p 2p 3p 4p
Gains : 0 €
14
Blackcomb (Aus)
5p 2p 2p 5p 4p
John Allen - 55
k - F3 - DANNY O'BRIEN
- Cde 2 - Oeil Aust
5p 2p 2p 5p 4p
Gains : 0 €
15
Capital Legend (Aus)
5p 2p 7p
17:00
R9 C8
Jean Boillereau - Rest.prieure Anzy Gr B
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
12000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2625m
Départ prévu :
17:00
Conditions :
Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 18.000. - Recul de 25 m. à 9.000. En cas d'élimination, les poulains et pouliches entraînés dans la Fédération du Centre-Est seront maintenus partants en priorité.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Herose Montaval
Da 6a Da 7a (20) Da 6a 2a Da Da 4a 4a
GAUVIN M. - 2625
m - F4
- CHAUVE LAFFAY H. - D4
Da 6a Da 7a (20) Da 6a 2a Da Da 4a 4a
Gains : 5360 €
2
Hardy Du Sablier
Da Da Da 4a 5a Da 3a 7a 7m 9a Da 6m
THOMAS B. - 2625
m - H4
- THOMAS B.
Da Da Da 4a 5a Da 3a 7a 7m 9a Da 6m
Gains : 5810 €
3
Hermes Du Rabutin
6a 0a 4a 2a Da Da 3a 5a 6a Da
LEMOINE TH. - 2625
m - H4
- LEMOINE T. -
6a 0a 4a 2a Da Da 3a 5a 6a Da
Gains : 6220 €
4
Husavik
Da 6a 2a 3a 7a 4a 4a 7a 9a Da Da (20) Da
TINTILLIER A. - 2625
m - H4
- CARPENTIER F. - DP
Da 6a 2a 3a 7a 4a 4a 7a 9a Da Da (20) Da
Gains : 7060 €
5
Himoko Beco
Da Da 4a Da Da Da 6a 3a Da 4a 4a Da
CORMY Martin - 2625
m - M4
- DORISON V. - DP
Da Da 4a Da Da Da 6a 3a Da 4a 4a Da
Gains : 8110 €
6
Hermes Des Volcans
3a 8a 2a Da 4a Da 8a 6a 0a Da (20) Da 4a
ROZZONI A. - 2625
m - H4
- ROZZONI A. - D4
3a 8a 2a Da 4a Da 8a 6a 0a Da (20) Da 4a
Gains : 8340 €
7
Hallegreto
5a 7a 6a 5a 4a 2a 6a 5a 8a 9a 6a 8a
RUET B. - 2625
m - M4
- TOURON G.
5a 7a 6a 5a 4a 2a 6a 5a 8a 9a 6a 8a
Gains : 8580 €
8
Happy Le Fol
0a Da 0a 0a 4a 0a 0a 2a Da 7a Da 5a
CUOQ J. - 2625
m - M4
- PRESLES G. - DA
0a Da 0a 0a 4a 0a 0a 2a Da 7a Da 5a
Gains : 8950 €
9
Histoire De Loisir
8a Dm 6m Dm Dm 4m Da Da 3m 2m Da Da
DANTHU PH. - 2650
m - F4
- ALAINE G.
8a Dm 6m Dm Dm 4m Da Da 3m 2m Da Da
Gains : 11350 €
10
Hold Majyc
7a Da 5a 8a Da Da Da Da 7a Da Da Da
BONNEFOY F. - 2650
m - H4
- BONNEFOY M. - DP
7a Da 5a 8a Da Da Da Da 7a Da Da Da
Gains : 13690 €
11
Hola Coquine
2a 5a 5a 5a Da 9a 3a Da 0a 8a 5a Da
DESMIGNEUX F. - 2650
m - F4
- GARCIA MLLE C. - DP
2a 5a 5a 5a Da 9a 3a Da 0a 8a 5a Da
Gains : 14960 €
12
Harry De La Prade
4a 0a Da 1a 2a Da 1a (20) 8a Aa
LAMAZIERE L. - 2650
m - H4
- LAMAZIERE L. - DP
4a 0a Da 1a 2a Da 1a (20) 8a Aa
Gains : 15410 €
13
Haie Des Genievres
3a 4a 4a 3a 2a 0a Da 1a Da (20) Da 8a Da
CALLIER P. - 2650
m - F4
- CHENE O. -
3a 4a 4a 3a 2a 0a Da 1a Da (20) Da 8a Da
Gains : 16900 €
14
Hestia Du Comtal
0a 9a 3a 8a 7a Da 0a 7a 1a 0a 5a Da
PELTIER S. - 2650
m - F4
- RAFFESTIN G. - DP
0a 9a 3a 8a 7a Da 0a 7a 1a 0a 5a Da
Gains : 17590 €
15
Hermine Du Meslier
Da 6a 5a 4a 6a 3a 6a 7a 0a Da 5a 4a
DAOUGABEL M. - 2650
m - F4
- DESPRES Mlle N. - DP
Da 6a 5a 4a 6a 3a 6a 7a 0a Da 5a 4a
Gains : 17960 €
07:25
R9 C8
Prix Mccafé Moonee Valley Gold Cup
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
617283 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
2500m
Départ prévu :
07:25
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sound (Ger)
7p 9p 9p 0p 3p 2p 6p 1p
Jamie Mott - 57
k - M8 - MICHAEL MORONEY
- Cde 12
7p 9p 9p 0p 3p 2p 6p 1p
Gains : 0 €
2
Good Idea (Aus)
3p 3p 0p 7p 6p 1p 5p 5p 8p
NEWITT C. - 57
k - H7 - PHILLIP STOKES
- Cde 2 - Oeil
3p 3p 0p 7p 6p 1p 5p 5p 8p
Gains : 0 €
3
Le Don De Vie (Gb)
0p 5p 0p 7p 1p 7p 5p 5p
Damien Oliver - 56.5
k - H5 - Anthony & Sam Freedman
- Cde 8
0p 5p 0p 7p 1p 7p 5p 5p
Gains : 0 €
4
Attorney
0p 6p 0p 1p 4p 4p 1p 4p 2p
Craig Williams - 56.5
k - H6 - MATTHEW SMITH
- Cde 1
0p 6p 0p 1p 4p 4p 1p 4p 2p
Gains : 0 €
5
Secret Blaze (Aus)
6p 1p 5p 5p 0p 7p 2p 2p 8p
CURRIE L. - 56
k - H6 - Tony & Calvin McEvoy
- Cde 7
6p 1p 5p 5p 0p 7p 2p 2p 8p
Gains : 0 €
6
Future Score (Ire)
8p 0p 3p 3p 1p 6p 3p 5p
Dean Yendall - 56
k - H6 - Matt Cumani
- Cde 6
8p 0p 3p 3p 1p 6p 3p 5p
Gains : 0 €
7
Harpo Marx (Ire)
3p 6p 1p 1p 5p 1p 4p 5p 2p
Damian Lane - 56
k - H5 - BJORN BAKER
- Cde 4
3p 6p 1p 1p 5p 1p 4p 5p 2p
Gains : 0 €
8
The Good Fight (Nz)
7p 4p 4p 1p 5p 8p 1p 3p 0p
Jordan Childs - 56
k - H7 - MICHAEL MORONEY
- Cde 13 - Oeil
7p 4p 4p 1p 5p 8p 1p 3p 0p
Gains : 0 €
9
Starcaster (Gb)
1p 3p 3p 5p 7p 1p 1p 5p 8p
Blaike McDougall - 56
k - H6 - Anthony & Sam Freedman
- Cde 9
1p 3p 3p 5p 7p 1p 1p 5p 8p
Gains : 0 €
10
Pondus (Gb)
5p 2p 2p 7p 2p 2p 0p
Jye McNeil - 56
k - H5 - ROBERT HICKMOTT
- Cde 3
5p 2p 2p 7p 2p 2p 0p
Gains : 0 €
11
Miami Bound (Nz)
9p 0p 0p 3p 3p 3p 8p 7p 8p
MOOR Dan. - 55
k - F5 - DANNY O'BRIEN
- Cde 11
9p 0p 0p 3p 3p 3p 8p 7p 8p
Gains : 0 €
12
Floating Artist (Gb)
3p 1p 1p 1p 0p 5p 5p 5p
Teodore Nugent - 55
k - H5 - Ciaron Maher & David Eustace
- Cde 10
3p 1p 1p 1p 0p 5p 5p 5p
Gains : 0 €
13
Lunar Flare (Aus)
1p 2p 2p 9p 4p 1p 3p 3p 8p
Michael Dee - 54
k - F6 - GRAHAME BEGG
- Cde 5
1p 2p 2p 9p 4p 1p 3p 3p 8p
Gains : 0 €
08:10
R9 C9
Prix Ladbrokes Cox Plate
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
3086419 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
2040m
Départ prévu :
08:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Zaaki (Gb)
3p 1p 1p 1p 1p 1p Dp 6p
MCDONALD J. - 59
k - H6 - Annabel Neasham
- Cde 6
3p 1p 1p 1p 1p 1p Dp 6p
Gains : 0 €
2
Dalasan (Aus)
3p 8p 0p 3p 3p 7p 0p 7p
MOOR Dan. - 59
k - M5 - LEON MACDONALD & ANDREW GLUYAS
- Cde 3
3p 8p 0p 3p 3p 7p 0p 7p
Gains : 0 €
3
Gold Trip
3p 2p 5p 4p 3p 0p
Damien Oliver - 59
k - M4 - Ciaron Maher & David Eustace
- Cde 2
3p 2p 5p 4p 3p 0p
Gains : 382357 €
4
Callsign Mav (Nz)
1p 1p 3p 2p 2p 1p 2p 3p
Luke Nolen - 59
k - H5 - John Bary
- Cde 5 - Oeil
1p 1p 3p 2p 2p 1p 2p 3p
Gains : 0 €
5
Mo'unga (Nz)
5p 2p 1p 7p 0p 1p 2p 3p
BOWMAN H. - 57.5
k - M4 - Annabel Neasham
- Cde 4 - Oeil
5p 2p 1p 7p 0p 1p 2p 3p
Gains : 0 €
6
Verry Elleegant (Nz)
4p 1p 2p 2p 1p 1p 3p 7p
Damian Lane - 57
k - F6 - CHRIS WALLER
- Cde 9
4p 1p 2p 2p 1p 1p 3p 7p
Gains : 0 €
7
Probabeel (Nz)
1p 2p 5p 1p 2p 0p 1p 1p
PREBBLE B. - 57
k - F5 - Jamie Richards
- Cde 7 - Oeil
1p 2p 5p 1p 2p 0p 1p 1p
Gains : 0 €
8
State Of Rest (Ire)
1p 3p 5p 3p 4p 5p 2p 1p
John Allen - 56.5
k - M3 - JOSEPH O'BRIEN
- Cde 8
1p 3p 5p 3p 4p 5p 2p 1p
Gains : 0 €
9
Anamoe (Aus)
1p 2p 1p 1p 2p 1p 3p 2p
Craig Williams - 49.5
k - M3 - JAMES CUMMINGS
- Cde 10
1p 2p 1p 1p 2p 1p 3p 2p
Gains : 0 €
10
Captivant (Aus)
2p 7p 6p 3p 1p 3p 5p 3p
Dean Yendall - 49.5
k - M3 - PETER & PAUL SNOWDEN
- Cde 1
2p 7p 6p 3p 1p 3p 5p 3p
Gains : 0 €
08:50
R9 C10
Prix Powerflo Solutions Tesio Stakes
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
123456 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
08:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Princess Jenni (Nz)
0p 0p 2p 5p 1p 7p 5p 0p 8p
Declan Bates - 58
k - F6 - SYMON WILDE
- Cde 10 - Oeil Aust
0p 0p 2p 5p 1p 7p 5p 0p 8p
Gains : 0 €
2
Vanna Girl (Aus)
0p 4p 0p 7p 1p 9p 9p 3p
Dean Yendall - 56.5
k - F5 - Toby & Trent Edmonds
- Cde 15 - Oeil
0p 4p 0p 7p 1p 9p 9p 3p
Gains : 0 €
3
More Prophets (Aus)
2p 9p 1p 1p 6p 6p 5p 3p
NEWITT C. - 54
k - F5 - JOHN THOMPSON
- Cde 8
2p 9p 1p 1p 6p 6p 5p 3p
Gains : 0 €
4
Annavisto (Nz)
5p 1p 2p 3p 1p 1p 2p 1p
Jye McNeil - 54
k - F4 - Mick Price & Michael Kent (Jnr)
- Cde 11
5p 1p 2p 3p 1p 1p 2p 1p
Gains : 0 €
5
Magna Bella (Aus)
2p 3p 4p 0p 4p 1p 4p 1p
Ms Linda Meech - 54
k - F6 - Andrew Clarken
- Cde 9 - Oeil
2p 3p 4p 0p 4p 1p 4p 1p
Gains : 0 €
6
Starelle (Aus)
5p 4p 6p 5p 1p 3p 6p 8p
Craig Williams - 54
k - F4 - DANNY O'BRIEN
- Cde 2 - Oeil
5p 4p 6p 5p 1p 3p 6p 8p
Gains : 0 €
7
Only Words (Nz)
4p 4p 0p 7p 1p 3p 9p 1p 6p
CURRIE L. - 54
k - F4 - CHRIS WALLER
- Cde 3
4p 4p 0p 7p 1p 3p 9p 1p 6p
Gains : 0 €
8
All Hallows' Eve (Nz)
0p 7p 0p 5p 1p 6p 3p 1p 2p
BOSS G. - 54
k - F4 - O'SHEA J.
- Cde 14 - Oeil
0p 7p 0p 5p 1p 6p 3p 1p 2p
Gains : 0 €
9
Grace And Harmony (Nz)
4p 5p 0p 6p 1p 1p 1p 3p
Damien Thornton - 54
k - F4 - CHRIS WALLER
- Cde 5
4p 5p 0p 6p 1p 1p 1p 3p
Gains : 0 €
10
Le Lude (Aus)
8p 5p 5p 0p 4p 4p 4p 1p
Fred Kersley - 54
k - F6 - JOHN THOMPSON
- Cde 1
8p 5p 5p 0p 4p 4p 4p 1p
Gains : 0 €
11
Ecumenical (Aus)
6p 8p 2p 1p 0p 6p 2p 0p 1p
Billy Egan - 54
k - F4 - MICK HUXTABLE
- Cde 7 - Oeil
6p 8p 2p 1p 0p 6p 2p 0p 1p
Gains : 0 €
12
Good And Proper (Aus)
5p 8p 3p 1p 3p 2p 2p 1p 1p
MOOR Dan. - 54
k - F5 - MATHEW ELLERTON & SIMON ZAHRA
- Cde 13
5p 8p 3p 1p 3p 2p 2p 1p 1p
Gains : 0 €
13
Il Affare (Nz)
4p 9p 4p 6p 4p 2p 3p 6p 1p
Michael Dee - 54
k - F4 - CHRIS WALLER
- Cde 6 - Oeil
4p 9p 4p 6p 4p 2p 3p 6p 1p
Gains : 0 €
14
Flying Mascot (Nz)
2p 1p 0p 8p 2p 1p 1p 3p
Blaike McDougall - 54
k - F4 - Tom Dabernig
- Cde 12
2p 1p 0p 8p 2p 1p 1p 3p
Gains : 0 €
15
Kiss And Cry (Aus)
9p 7p 3p 8p 7p 0p 8p 9p 3p
NEWITT C. - 54
k - F6 - MICHAEL KENT
- Cde 4 - Oeil
9p 7p 3p 8p 7p 0p 8p 9p 3p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.