Les course de la réunion 2 24/10/2021 à GER-HANOVER
11:20
R2 C1
Prix Sea The Moon-Rennen
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
6000 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
11:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
2
Samara (Ger)
2p 4p
MURZABAYEV B. - 58
k - F2 - SCHIERGEN P.
- Cde 2
2p 4p
Gains : 0 €
3
ENGELS MME L.M. - 57
k - F2 - BOLTE A.
- Cde 8
Gains : 0 €
PIECHULEK R. - 57
k - F2 - STEINBERG MME S.
- Cde 5
Gains : 0 €
PEDROZA E. - 57
k - F2 - WOHLER Andr.
- Cde 11
Gains : 0 €
10
Noemi (Cze)
8p 4p
VOGT MLLE S. - 57
k - F2 - J.KORPAS
- Cde 12
8p 4p
Gains : 0 €
12
The Great Escape (Ger)
6p 4p
ASHTON G. - 57
k - F2 - CARVALHO JP.
- Cde 7
6p 4p
Gains : 0 €
11:50
R2 C2
Prix Preis Der Bbag Christmas Online Sale
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
6000 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1750m
Départ prévu :
11:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Airfield (Ger)
3p 2p
PECHEUR M. - 57
k - M2 - VON DER RECKE C.
- Cde 2
Gains : 0 €
SILVERIO J. L. - 57
k - M2 - NEDOROSTEK B.
- Cde 4
Gains : 0 €
5
Latendo (Gb)
4p
VOGT MLLE S. - 57
k - M2 - M.G.MINTCHEV
- Cde 8
4p
Gains : 0 €
6
7
Picco Lion (Ger)
7p 5p
LUFT MME Nan. - 57
k - M2 - A.Luft
- Cde 1
7p 5p
Gains : 0 €
8
Wild Man (Ger)
5p 4p
MURZABAYEV B. - 57
k - M2 - SCHIERGEN P.
- Cde 6
5p 4p
Gains : 300 €
12:20
R2 C3
Prix Großer Preis Der Mehl-Mulhens-Stiftung
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
22500 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
12:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Run For Me (Ger)
2p 5p 1p 9p 7p 2p
PIETSCH A. - 58
k - F2 - W.HICKST
- Cde 1
2p 5p 1p 9p 7p 2p
Gains : 3600 €
2
Before Dawn (Ire)
1p 7p 2p 4p 2p
GUILLOCHON J. - 57
k - F2 - PANTALL HA.
- Cde 3
1p 7p 2p 4p 2p
Gains : 4265 €
3
Dishina (Ger)
4p 1p
PIECHULEK R. - 57
k - F2 - SCHIERGEN P.
- Cde 2
4p 1p
Gains : 3000 €
4
Evangelista (Ire)
1p 2p
PANOV W. - 57
k - F2 - D.MOSER
- Cde 6
1p 2p
Gains : 0 €
5
Goldana (Ire)
2p 1p
VOGT MLLE S. - 57
k - F2 - SCHIERGEN P.
- Cde 8
2p 1p
Gains : 0 €
6
Parnac
1p
PEDROZA E. - 57
k - F2 - WOHLER Andr.
- Cde 7
1p
Gains : 0 €
7
Villefranche (Ger)
1p 2p
MURZABAYEV B. - 57
k - F2 - SCHIERGEN P.
- Cde 5
1p 2p
Gains : 0 €
8
Zulu Nyala
4p 2p
GANBAT B. - 57
k - F2 - SMRCZEK S.
- Cde 4
4p 2p
Gains : 2500 €
12:50
R2 C4
Prix Preis Des Gestuts Haus Ittlingen
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
6000 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
2200m
Départ prévu :
12:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gedons (Ger)
6p 2p 10p 13p 8p 2p 3p (20) 6p 6p
MURZABAYEV B. - 58
k - H3 - RICHTER S.
- Cde 3 - Oeil Aust
6p 2p 10p 13p 8p 2p 3p (20) 6p 6p
Gains : 0 €
2
Panama Gold (Ger)
2p 7p 11p 8p 5p (20) 6p 9p
PECHEUR M. - 58
k - H3 - SPRENGEL C.
- Cde 13
2p 7p 11p 8p 5p (20) 6p 9p
Gains : 0 €
3
Smudo (Ire)
3p 4p 2p (20) 3p
STARKE A. - 58
k - H3 - VON DER RECKE C.
- Cde 1
3p 4p 2p (20) 3p
Gains : 8720 €
4
VOGT MLLE S. - 57
k - H3 - REESE MME Jan.
- Cde 15
7p
Gains : 0 €
5
ENGELS MME L.M. - 57
k - H3 - M.ANGERMANN
- Cde 11
8p
Gains : 0 €
6
7
Le Japonais (Ger)
6p 6p
PIETSCH A. - 57
k - H3 - Frau S.Bruggemann
- Cde 10
6p 6p
Gains : 0 €
8
Mahabad (Ger)
(20) 8p
SILVERIO J. L. - 57
k - H3 - NEDOROSTEK B.
- Cde 2
(20) 8p
Gains : 0 €
9
10
SANNA Mir. - 55
k - F3 - POTTERS T.
- Cde 8
8p
Gains : 0 €
11
Firebeauty (Ger)
4p 5p
GANBAT B. - 55
k - F3 - NEDOROSTEK B.
- Cde 5
4p 5p
Gains : 0 €
12
Ilina (Ger)
5p 5p 5p 4p
BEST A. - 55
k - F3 - FRAU S.SCHUTZ
- Cde 4
5p 5p 5p 4p
Gains : 0 €
13
Kadjar (Ger)
6p
ASHTON G. - 55
k - F3 - FRAU M.GRUNEWALD
- Cde 14
6p
Gains : 0 €
KOYUNCU MME S. - 55
k - F3 - P.BRADIK
- Cde 12
Gains : 0 €
15
PEDROZA E. - 55
k - F3 - POTTERS T.
- Cde 7
5p
Gains : 0 €
13:20
R2 C5
Prix Preis Des Gestuts Paschberg
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
14000 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
13:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Juanito (Ger)
11p 4p 1p 9p 7p 1p (20) 4p 2p 1p 6p
PANOV W. - 60
k - M3 - D.MOSER
- Cde 7
11p 4p 1p 9p 7p 1p (20) 4p 2p 1p 6p
Gains : 21900 €
2
Sun At Work (Ger)
3p 1p 5p 6p (20) 7p 1p 1p 3p (19) 5p 5p
MURZABAYEV B. - 57.5
k - H9 - W.HAUSTEIN
- Cde 3
3p 1p 5p 6p (20) 7p 1p 1p 3p (19) 5p 5p
Gains : 144400 €
3
Sea Of Marengo (Ire)
1p 1p 2p 4p 7p 1p (20) 3p 1p 1p (19) 12p
PECHEUR M. - 57
k - H5 - H.A.Peeters
- Cde 1
1p 1p 2p 4p 7p 1p (20) 3p 1p 1p (19) 12p
Gains : 0 €
4
My Motivate Girl (Ire)
3p 5p (20) 6p 1p 1p 3p (19) 1p 5p 1p 5p
KARLSSON MME S. - 55.5
k - F4 - FRAU J.LONG
- Cde 4
3p 5p (20) 6p 1p 1p 3p (19) 1p 5p 1p 5p
Gains : 0 €
5
Enissey (Gb)
2p 1p 6p 1p 3p 2p (20) 6p 7p 1p 3p 2p 1p
PEDROZA E. - 54.5
k - H6 - M.G.MINTCHEV
- Cde 2
2p 1p 6p 1p 3p 2p (20) 6p 7p 1p 3p 2p 1p
Gains : 0 €
6
Danelo (Ire)
10p 2p 2p 1p 6p 1p (20) 1p 2p 3p
BOJKO J. - 53
k - M3 - WOHLER Andr.
- Cde 5
10p 2p 2p 1p 6p 1p (20) 1p 2p 3p
Gains : 6800 €
7
Star Gypsy
4p 2p 4p 1p 1p 1p 7p 8p 7p 6p 1p (20) 8p
ASHTON G. - 54
k - H7 - P.J.WERNING
- Cde 6 - Oeil
4p 2p 4p 1p 1p 1p 7p 8p 7p 6p 1p (20) 8p
Gains : 5030 €
13:55
R2 C6
Prix Großer Preis Des Gestuts Auenquelle Und ...
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
50000 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
2200m
Départ prévu :
13:55
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Monna (Gb)
6p 3p 1p 2p (20) 4p
PIECHULEK R. - 59
k - F4 - M.G.MINTCHEV
- Cde 10
6p 3p 1p 2p (20) 4p
Gains : 5100 €
2
Dima
7p 8p 1p 3p 1p 12p 2p 2p 8p
KOYUNCU MME S. - 57
k - F3 - HOFER MAR.
- Cde 9 - Oeil Aust
7p 8p 1p 3p 1p 12p 2p 2p 8p
Gains : 18600 €
3
Istoria (Ger)
2p 1p 5p 1p 2p (20) 8p
MORRIS Luk. - 57
k - F3 - GREWE H.
- Cde 3
2p 1p 5p 1p 2p (20) 8p
Gains : 0 €
4
Kolossal (Ger)
7p 7p 6p 3p 4p 1p
VOGT MLLE S. - 57
k - F3 - BOCSKAI MME C.
- Cde 11 - Oeil Aust
7p 7p 6p 3p 4p 1p
Gains : 13500 €
5
Lady Laura
12p 4p 6p 1p 2p 11p
PEDROZA E. - 57
k - F3 - W.HICKST
- Cde 4
12p 4p 6p 1p 2p 11p
Gains : 17300 €
6
Normfliegerin (Ger)
3p 5p 8p 2p 1p 6p
MURZABAYEV B. - 57
k - F3 - SCHIERGEN P.
- Cde 5
3p 5p 8p 2p 1p 6p
Gains : 0 €
7
Rock My Life (Ger)
8p 5p 6p 1p 4p (20) 5p 2p
BOJKO J. - 57
k - F3 - CARVALHO JP.
- Cde 8
8p 5p 6p 1p 4p (20) 5p 2p
Gains : 0 €
8
Theodora (Ger)
4p 16p 4p 9p 3p 2p (20) 7p 1p 4p
PANOV W. - 57
k - F3 - W.HICKST
- Cde 6
4p 16p 4p 9p 3p 2p (20) 7p 1p 4p
Gains : 14200 €
9
Waldbiene
1p 3p 3p 1p
PIETSCH A. - 57
k - F3 - W.HICKST
- Cde 1
1p 3p 3p 1p
Gains : 17420 €
10
Walkaway (Ger)
6p 2p 4p 3p 1p 2p
STARKE A. - 57
k - F3 - KLUG M.
- Cde 2
6p 2p 4p 3p 1p 2p
Gains : 0 €
11
Whizzair (Ire)
2p 1p 2p 2p
14:30
R2 C7
Prix Die Recken-Trophy / Viererwette Mit 22.222 ...
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
5300 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
2200m
Départ prévu :
14:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Chaperon (Ger)
6p 5p (20) 3p 3p 1p 1p 2p 10p 9p 2p 5p 5
RIEHL MME M. - 62
k - H5 - WEISS Mar.
- Cde 12 - Oeil
6p 5p (20) 3p 3p 1p 1p 2p 10p 9p 2p 5p 5
Gains : 0 €
2
Power General (Ire)
8p 1p 1p 3p 1p 2p 5p 7p 11p 10p 2p 11p
HAEDENS R. - 62
k - H6 - FERENTSCHAK MME I.
- Cde 5
8p 1p 1p 3p 1p 2p 5p 7p 11p 10p 2p 11p
Gains : 0 €
3
Igneo (Ger)
4p 3p 4p 8p 6p 11p 7p 3p 2p 1p 8p (20) 1
VOGT MLLE S. - 61.5
k - H5 - REESE MME Jan.
- Cde 1
4p 3p 4p 8p 6p 11p 7p 3p 2p 1p 8p (20) 1
Gains : 0 €
4
Anchorage (Ger)
4p 3p 2p 5p 5p 11p (20) 9p 5p 10p 1p 13p
ASHTON G. - 61
k - H4 - NEDOROSTEK B.
- Cde 10
4p 3p 2p 5p 5p 11p (20) 9p 5p 10p 1p 13p
Gains : 0 €
5
Ecaterina
1p 7p 5p 3p 9p 16p 5p 10p 3p 13p 8p 11p
WEIS A. - 61
k - F4 - WEIS MME S.
- Cde 2 - Oeil Aust
1p 7p 5p 3p 9p 16p 5p 10p 3p 13p 8p 11p
Gains : 3625 €
6
Vendetta (Ger)
2p 6p 6p 4p 9p 3p 2p 6p 5p 3p 3p 9p
PIECHULEK R. - 60
k - F5 - R.DZUBASZ
- Cde 3 - Oeil
2p 6p 6p 4p 9p 3p 2p 6p 5p 3p 3p 9p
Gains : 0 €
7
Cioccoholic (Ger)
1p 2p 2p 4p 5p 1p 9p 9p 8p (20) 6p 11p 9
ENGELS MME L.M. - 59.5
k - H7 - M.ANGERMANN
- Cde 16
1p 2p 2p 4p 5p 1p 9p 9p 8p (20) 6p 11p 9
Gains : 0 €
8
Mister Mowgli (Ger)
8p (20) 7p 11p 3p 3p 2p 4p 3p (19) 13p 9
KOYUNCU MME S. - 59
k - H8 - A.Massaad
- Cde 13
8p (20) 7p 11p 3p 3p 2p 4p 3p (19) 13p 9
Gains : 50850 €
9
Roxalagu (Ger)
7p 2p 3p 2p 6p 5p 1p 3p 5p 6p 3p 12p
GANBAT B. - 58.5
k - H4 - FRAU K.HARMS
- Cde 4
7p 2p 3p 2p 6p 5p 1p 3p 5p 6p 3p 12p
Gains : 0 €
10
Second Sight (Gb)
6p 5p 4p 14p 1p 4p 1p 9p 7p (20) 2p 1p 1
PANOV W. - 58
k - H5 - STORP MME E.
- Cde 15 - Oeil
6p 5p 4p 14p 1p 4p 1p 9p 7p (20) 2p 1p 1
Gains : 0 €
11
Miss Tick (Ger)
4p 4p 8p 4p 12p 4p 2p 2p (20) 14p 9p 3p
MURZABAYEV B. - 57.5
k - F5 - BOLTE A.
- Cde 8 - Oeil Aust
4p 4p 8p 4p 12p 4p 2p 2p (20) 14p 9p 3p
Gains : 0 €
12
Sweety (Ger)
4p 2p 4p 2p 2p
PEDROZA E. - 57.5
k - F4 - POTTERS T.
- Cde 6
4p 2p 4p 2p 2p
Gains : 0 €
13
Daisy Hill (Ger)
11p 9p 6p 5p 4p
BOJKO J. - 57
k - F3 - ROTERING MME M.
- Cde 7
11p 9p 6p 5p 4p
Gains : 0 €
14
Koebes
9p 7p 7p
PECHEUR M. - 55.5
k - H3 - VOVCENKO P.
- Cde 14
9p 7p 7p
Gains : 0 €
15
Lacrimosa (Ger)
(20) 5p 2p 2p 6p 5p 8p 7p 2p 6p (19) 5p
STARKE A. - 55.5
k - F8 - W.HAUSTEIN
- Cde 11
(20) 5p 2p 2p 6p 5p 8p 7p 2p 6p (19) 5p
Gains : 0 €
16
Stay First (Ire)
13p 7p 8p
PIETSCH A. - 55
k - H3 - FRAU H.DEWALD
- Cde 9
13p 7p 8p
Gains : 0 €
15:05
R2 C8
Prix Großer Preis Des Gestuts Etzean / ...
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
22500 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
15:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dibujaba (Ger)
6p 5p 1p 3p 1p 9p 1p (20) 3p 3p 2p
MURZABAYEV B. - 58
k - F3 - SCHIERGEN P.
- Cde 1
6p 5p 1p 3p 1p 9p 1p (20) 3p 3p 2p
Gains : 0 €
2
Anno Mio (Ger)
1p 9p 1p 5p (20) 3p 3p 3p 7p 1p 4p (19)
VOGT MLLE S. - 57.5
k - H7 - D.MOSER
- Cde 4
1p 9p 1p 5p (20) 3p 3p 3p 7p 1p 4p (19)
Gains : 0 €
3
Good Eye (Swe)
1p 3p 3p 4p 12p (18) 5p
KARLSSON MME S. - 57.5
k - H6 - FRAU J.LONG
- Cde 9 - Oeil
1p 3p 3p 4p 12p (18) 5p
Gains : 0 €
4
Harrison Point
5p 7p 11p 5p 3p 14p (20) 10p 2p 4p 5p 3p
MORRIS Luk. - 57.5
k - H4 - WATSON A.
- Cde 3 - Oeil Aust
5p 7p 11p 5p 3p 14p (20) 10p 2p 4p 5p 3p
Gains : 31652 €
5
Sarookh (Usa)
7p 0p 3p 4p (20) 1p 4p (17) 5p 1p 4p
PEDROZA E. - 57.5
k - H6 - FRAU J.LONG
- Cde 8
7p 0p 3p 4p (20) 1p 4p (17) 5p 1p 4p
Gains : 0 €
6
Sharoka (Ire)
6p 1p 1p 4p 5p (20) 8p 4p 8p 8p (19) 1p
PANOV W. - 57.5
k - F5 - D.MOSER
- Cde 10
6p 1p 1p 4p 5p (20) 8p 4p 8p 8p (19) 1p
Gains : 0 €
7
Zerostress (Ger)
7p 1p (20) 8p 2p 9p 2p 5p 2p 6p 6p (18)
GANBAT B. - 57.5
k - H5 - SMRCZEK S.
- Cde 5
7p 1p (20) 8p 2p 9p 2p 5p 2p 6p 6p (18)
Gains : 28651 €
8
Marlar (Ger)
2p 1p 5p 5p 3p (20) 4p 1p 1p
PECHEUR M. - 56.5
k - F3 - KLUG M.
- Cde 6
2p 1p 5p 5p 3p (20) 4p 1p 1p
Gains : 0 €
9
Sampras (Gb)
9p 12p 4p (20) 1p
STARKE A. - 56.5
k - M3 - KLUG M.
- Cde 2
9p 12p 4p (20) 1p
Gains : 8500 €
10
Romantic Song (Ire)
2p 12p 1p 4p 2p 1p (20) 3p 2p 3p 4p
GUILLOCHON J. - 55
k - F3 - PANTALL HA.
- Cde 7
2p 12p 1p 4p 2p 1p (20) 3p 2p 3p 4p
Gains : 25745 €
15:35
R2 C9
Prix Preis Des Stall Bergholz
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
7000 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
15:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fair Hurricane (Ger)
4p 5p 9p 3p 7p 3p 4p 3p (20) 1p 2p 3p 7p
PIECHULEK R. - 62
k - H6 - VON DER RECKE C.
- Cde 10
4p 5p 9p 3p 7p 3p 4p 3p (20) 1p 2p 3p 7p
Gains : 0 €
2
Tiramisu (Ger)
5p 5p 1p 7p 10p 7p 2p 7p (20) 1p 8p 4p 2
ENGELS MME L.M. - 60
k - F4 - M.ANGERMANN
- Cde 4
5p 5p 1p 7p 10p 7p 2p 7p (20) 1p 8p 4p 2
Gains : 9500 €
3
Healey
10p 13p 7p 6p 5p 3p 6p 2p 4p 1p (20) 6p
MURZABAYEV B. - 58.5
k - H3 - BARSIG MME C.
- Cde 6
10p 13p 7p 6p 5p 3p 6p 2p 4p 1p (20) 6p
Gains : 59485 €
4
Woodking (Ger)
1p 5p 2p 8p 2p 3p 8p 3p (19) 10p 1p
PANOV W. - 57.5
k - H5 - D.MOSER
- Cde 8
1p 5p 2p 8p 2p 3p 8p 3p (19) 10p 1p
Gains : 0 €
5
Why's Whyoming (Ger)
1p 1p 9p (20) 2p 3p 3p 7p
GRIGORIEVA MME L. - 56.5
k - H5 - SCHIERGEN P.
- Cde 3
1p 1p 9p (20) 2p 3p 3p 7p
Gains : 0 €
6
Partita (Ger)
1p 1p 10p 4p 1p 2p 4p 2p 2p (20) 5p 4p 3
ASHTON G. - 56
k - F4 - NEDOROSTEK B.
- Cde 7
1p 1p 10p 4p 1p 2p 4p 2p 2p (20) 5p 4p 3
Gains : 0 €
7
Be My Best (Ger)
6p 10p 8p 8p 1p 8p 2p (20) 11p 11p 6p 11
SANNA Mir. - 55.5
k - F7 - POTTERS T.
- Cde 9
6p 10p 8p 8p 1p 8p 2p (20) 11p 11p 6p 11
Gains : 0 €
8
Circuskind (Ire)
2p 7p 13p 5p 2p 3p 2p 11p 4p 1p 13p 9p
PECHEUR M. - 55
k - F5 - FUHRMANN F.
- Cde 1
2p 7p 13p 5p 2p 3p 2p 11p 4p 1p 13p 9p
Gains : 0 €
9
Ma Belle Molly (Gb)
3p 6p 14p 5p 1p 9p 7p (20) 8p
VOGT MLLE S. - 54
k - F3 - D.MOSER
- Cde 5 - Oeil Aust
3p 6p 14p 5p 1p 9p 7p (20) 8p
Gains : 0 €
10
Kareless (Ire)
5p 3p 7p 7p 5p 1p 10p 3p 6p 9p 3p 6p
BOJKO J. - 52
k - F6 - FUHRMANN F.
- Cde 2
5p 3p 7p 7p 5p 1p 10p 3p 6p 9p 3p 6p
Gains : 0 €
16:05
R2 C10
Prix Preis Der Gestute Ohlerweiherhof, ...
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
5000 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
16:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Feuerblume (Ire)
1p 4h 6p 1p 5p (20) Th Ah 4p 5p 2p 3p 9p
BIESSEY MME S. - 64
k - F5 - VOVCENKO P.
- Cde 3 - Oeil Aust
1p 4h 6p 1p 5p (20) Th Ah 4p 5p 2p 3p 9p
Gains : 0 €
2
Apple Valley (Ire)
3p 1p 5p 2p 1p 7p 3p 10p (20) 6p 13p 4p
GRIGORIEVA MME L. - 63
k - F4 - GLODDE MME A.
- Cde 6
3p 1p 5p 2p 1p 7p 3p 10p (20) 6p 13p 4p
Gains : 0 €
3
Royal Lips (Ger)
8p 4p 5p 3p (20) 9p 3p 10p (19) 8p
ASHTON G. - 61.5
k - F4 - FRAU E.FABIANOVA
- Cde 4
8p 4p 5p 3p (20) 9p 3p 10p (19) 8p
Gains : 0 €
4
Dark Forrest (Ger)
5p 8p 3p 5p 9p 2p 12p 1p 10p 7p 5p 7p
GANBAT B. - 59.5
k - H9 - MEINECKE MME J. I.
- Cde 2
5p 8p 3p 5p 9p 2p 12p 1p 10p 7p 5p 7p
Gains : 0 €
5
Glory Dab
6p 3p 3p 3p 4p 2p 6p 6p 2p 2p 3p 5p
STARKE A. - 59
k - H4 - VON DER RECKE C.
- Cde 8
6p 3p 3p 3p 4p 2p 6p 6p 2p 2p 3p 5p
Gains : 0 €
6
Creek Starlet
10p 6p 1p 9p 9p (20) 6p 11p 7p 6p 8p
HAEDENS R. - 58.5
k - F3 - FERENTSCHAK MME I.
- Cde 5
10p 6p 1p 9p 9p (20) 6p 11p 7p 6p 8p
Gains : 0 €
7
Camiro (Ger)
6p 10p (20) 7p
PIETSCH A. - 58
k - H3 - BOLTE A.
- Cde 9
6p 10p (20) 7p
Gains : 0 €
8
Tayfun (Ger)
5p 9p 3p 2p 9p 1p 6p 6p (20) 6p 18p 2p 2
PANOV W. - 57.5
k - H6 - M.ANGERMANN
- Cde 7
5p 9p 3p 2p 9p 1p 6p 6p (20) 6p 18p 2p 2
Gains : 0 €
9
Tuo Sogno (Ire)
4p 5p 2p 4p 3p 5p (20) 8p 8p 5p 10p (19)
MURZABAYEV B. - 55.5
k - H5 - J.KORPAS
- Cde 11
4p 5p 2p 4p 3p 5p (20) 8p 8p 5p 10p (19)
Gains : 0 €
10
Jawbone (Ire)
2p 4p 13p 5p 9p 2p (20) 10p 7p 5p (19) 4
ENGELS MME L.M. - 54.5
k - F4 - H.KIENEMANN
- Cde 10
2p 4p 13p 5p 9p 2p (20) 10p 7p 5p (19) 4
Gains : 0 €
11
Paloma (Ger)
11p 7p 6p 9p 9p
SCHMIDT MME J. - 53
k - F3 - F.Mehl
- Cde 1 - Oeil Aust
11p 7p 6p 9p 9p
Gains : 0 €
16:40
R2 C11
Prix Preis Der Besitzervereinigung Fur ...
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7500 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1750m
Départ prévu :
16:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Free Lips (Ger)
1p 5p 2p 6p 3p 7p 4p 1p 5p (20) 7p 3p 4p
ASHTON G. - 60.5
k - H4 - FRAU E.FABIANOVA
- Cde 5
1p 5p 2p 6p 3p 7p 4p 1p 5p (20) 7p 3p 4p
Gains : 0 €
2
Irida (Ger)
6p 7p 1p 2p 1p 6p 3p (20) 10p 5p 3p 3p 2
BOJKO J. - 59.5
k - F5 - REESE MME Jan.
- Cde 11
6p 7p 1p 2p 1p 6p 3p (20) 10p 5p 3p 3p 2
Gains : 0 €
3
Macan (Ger)
3p 4p 2p 2p 3p 3p 5p 9p (20) 9p 4p 8p 3p
STARKE A. - 59
k - H7 - A.Kastner
- Cde 2
3p 4p 2p 2p 3p 3p 5p 9p (20) 9p 4p 8p 3p
Gains : 0 €
4
Nordinsky (Ger)
2p 4p 4p 13p 1p 6p 6p 3p (20) 13p 5p 2p
ENGELS MME L.M. - 59
k - H6 - D.MOSER
- Cde 9
2p 4p 4p 13p 1p 6p 6p 3p (20) 13p 5p 2p
Gains : 0 €
5
Silyana (Ire)
3p 1p (20) 1p 3p 6p
PIECHULEK R. - 59
k - F3 - REESE MME Jan.
- Cde 3
3p 1p (20) 1p 3p 6p
Gains : 0 €
6
Sky Emperor (Ger)
8p 4p 12p 6p 1p 2p 8p 7p (20) Dp 5p 1p 1
MURZABAYEV B. - 58.5
k - H4 - R.DZUBASZ
- Cde 6
8p 4p 12p 6p 1p 2p 8p 7p (20) Dp 5p 1p 1
Gains : 0 €
7
Amatriciana
8p 12p 7p 6p 10p 3p (20) 8h Ah (19) 12p
KOYUNCU MME S. - 57
k - F5 - MADER MME E.
- Cde 4
8p 12p 7p 6p 10p 3p (20) 8h Ah (19) 12p
Gains : 23140 €
8
Fox Kasper (Ire)
2p 9p 5p 8p 4p 1p 8p 8p (20) 7p 6p 1p 6p
PEDROZA E. - 56.5
k - H5 - P.G.van Kempen
- Cde 10
2p 9p 5p 8p 4p 1p 8p 8p (20) 7p 6p 1p 6p
Gains : 0 €
9
Gahia (Ger)
4p 4p 1p 10p 7p (20) 15p 3p 7p 5p 8p (19
BEST A. - 55.5
k - F4 - FRAU S.SCHUTZ
- Cde 1
4p 4p 1p 10p 7p (20) 15p 3p 7p 5p 8p (19
Gains : 4600 €
10
Quelinda (Ger)
7p 2p 6p 1p 3p 1p (20) 4p 3p 3p 2p 6p 5p
PECHEUR M. - 55
k - F4 - ALMENRADER MME Y.
- Cde 8
7p 2p 6p 1p 3p 1p (20) 4p 3p 3p 2p 6p 5p
Gains : 0 €
11
Welcome Lips (Ire)
8p 3p 1p 10p
VOGT MLLE S. - 54.5
k - H3 - FRAU E.FABIANOVA
- Cde 12 - Oeil Aust
8p 3p 1p 10p
Gains : 0 €
12
Shrubland (Gb)
6p (20) 7p 5p Ah As 5h 6p 13p 5p 4p 6p (
PIETSCH A. - 52
k - H9 - P.BRADIK
- Cde 7
6p (20) 7p 5p Ah As 5h 6p 13p 5p 4p 6p (
Gains : 38622 €
J'ai déjà un compte.