Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 26/10/2021

  • Réunion 1 • CHANTILLY – 13:30
  • C1
    Prix Du Chene Du Coup De Foudre Pari Quinté 13:50 • Plat • 8 - 9 - 13 - 5 - 12
    C2
    Prix Miesque 14:25 • Plat • 6 - 5 - 2 - 3 - 1
    C3
    Prix De La Voie Du Garde 15:00 • Plat • 2 - 6 - 3 - 5 - 4
    C4
    Prix Du Mont Cesar 15:35 • Plat • 8 - 4 - 1 - 2 - 5
    C5
    Prix De Seine-Et-Oise Pick 5 16:10 • Plat • 11 - 2 - 13 - 12 - 9
    C6
    Prix Du Chene De La Basse Pommeraie 16:45 • Plat • 6 - 11 - 3 - 7 - 8
    C7
    Prix Du Chene Des Trois Freres 17:20 • Plat • 7 - 10 - 5 - 1 - 2
    C8
    Prix Du Chene Des Gres 17:55 • Plat • 17 - 1 - 2 - 6 - 15
  • Réunion 2 • SAF-KENILWORTH – 11:35
  • C1
    Prix Welcome To Cape Racing Maiden Plate 12:05 • Plat • 3 - 9 - 10 - 4 - 2
    C2
    Prix Tabonline.co.za Mr 71 Handicap 12:35 • Plat • 2 - 4 - 1 - 3 - 6
    C3
    Prix #thisisracing Maiden Plate 13:05 • Plat • 3 - 7 - 8 - 5 - 4
    C4
    Prix Www.caperacing.co.za Mr 77 Handicap 13:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Computaform Online Mr 76 Handicap 14:25 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Racing Association Mr 71 Handicap 15:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Goals & Gallops Maiden Handicap 15:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Meeting 30 Oct - Kenilworth Maiden Handicap 16:10 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • FONTAINEBLEAU – 11:30
  • C1
    Prix Www.courseschevaux.fr 11:50 • Cross-country • 1 - 6 - 2 - 3 - 5
    C2
    Prix Paul Tavernier (Prix J Sushi A Fontainebleau) 12:20 • Steeple-chase • 1 - 5 - 3 - 6 - 7
    C3
    Prix Patrice Quenedey 12:50 • Haies • 5 - 2 - 3 - 1 - 4
    C4
    Prix Comte Antoine De Gontaut-Biron 13:25 • Haies • 13 - 9 - 10 - 7 - 11
    C5
    Prix Andre Parot 14:07 • Steeple-chase • 1 - 3 - 5 - 2 - 8
    C6
    Prix De La Route Des Deux Soeurs 14:42 • Haies • 1 - 7 - 5 - 13 - 10
    C7
    Prix De Thomery 15:17 • Haies • 14 - 5 - 10 - 15 - 11
  • Réunion 4 • VINCENNES – 15:22
  • C1
    Prix Goberta 15:52 • Trot monté • 7 - 8 - 6 - 5 - 1
    C2
    Prix Ophiucus 16:27 • Trot attelé • 6 - 7 - 1 - 11 - 9
    C3
    Prix Arethusa 17:02 • Trot attelé • 8 - 6 - 5 - 11 - 12
    C4
    Prix Isara 17:37 • Trot attelé • 10 - 12 - 8 - 3 - 1
    C5
    Prix Scylla Pick 5 18:12 • Trot attelé • 12 - 2 - 7 - 11 - 10
    C6
    Prix California 18:45 • Trot attelé • 2 - 7 - 9 - 5 - 4
    C7
    Prix Ariadne 19:15 • Trot attelé • 12 - 15 - 9 - 3 - 6
    C8
    Prix Orion 19:45 • Trot monté • 7 - 11 - 6 - 8 - 1
  • Réunion 5 • BEL-KUURNE – 18:00
  • C1
    Ladbrokes 18:30 • Trot attelé • 2 - 7 - 8 - 15 - 6
    C2
    Letrot.com 19:00 • Trot attelé • 7 - 3 - 4 - 6 - 10
    C3
    Plenso -Premium. 19:30 • Trot attelé • 8 - 5 - 4 - 10 - 2
    C4
    Bingoal 20:00 • Trot attelé • 6 - 9 - 3 - 8 - 1
    C5
    Gemeente Kuurne - On Line. 20:30 • Trot attelé • 6 - 12 - 7 - 4 - 9
    C6
    Catering Verkindere - On Line. 21:00 • Trot attelé • 10 - 3 - 12 - 13 - 9
    C7
    Tradever - On Line. 21:30 • Trot attelé • 8 - 11 - 3 - 5 - 4
    C8
    Salons Ten Boogaerde - Kortemark - On Line. 22:00 • Trot attelé • 1 - 6 - 7 - 4 - 3
  • Réunion 6 • CHL-CONCEPCION – 19:45
  • C1
    Prix Ganando 20:15 • Plat • 14 - 6 - 11 - 10 - 13
    C2
    Prix Gran Mario 20:45 • Plat • 3 - 2 - 7 - 4 - 11
    C3
    Prix Agrupacion De Preparadores Chc 21:15 • Plat • 2 - 6 - 3 - 4 - 1
    C4
    Prix Guapeando 21:45 • Plat • 4 - 2 - 10 - 12 - 3
    C5
    Prix Guapo Y Varon 22:15 • Plat • 7 - 8 - 2 - 6 - 4
    C6
    Prix Gato Clasico 22:45 • Plat • 9 - 6 - 7 - 8 - 2
  • Réunion 7 • GB-CATTERICK – 13:30
  • C1
    British Stallion Studs Ebf Novice Stakes (Gbb Race) (Div 1) 14:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    British Stallion Studs Ebf Novice Stakes (Gbb Race) (Div 2) 14:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Every Race Live On Racing Tv Handicap 15:05 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Millbry Hill Handicap 15:40 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Visit Racingtv.com Handicap 16:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Racecourse Live Stream On Racingtv Extra Handicap 16:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Join Racingtv For The Jumps Season Handicap 17:25 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Jump Season Starts 19Th November Handicap 17:55 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • SWE-ESKILSTUNA – 17:50
  • C1
    Prix Tarkett 18:20 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Essve - E3 Bonus - Stolopp 18:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix K-Rauta Eskilstuna 19:05 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Combimix - Hastagarekristallen 19:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Kiilto Pro 19:52 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Valkommen Till Breeders' Crown-Helgen 6-7 Nov 20:14 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Lindab - Fyraaringslopp 20:36 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix K-Rauta Eskilstuna 20:56 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Ryobi 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Mataki - Ungdomsserien 8 21:33 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C11
    Prix K-Rauta Eskilstuna - Kuskserien 9 21:51 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez