Les course de la réunion 8 26/10/2021 à SWE-ESKILSTUNA
18:20
R8 C1
Prix Tarkett
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
6333 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
S.g.friberg
5a Qa
2
Waterford Wine
5a 2a Qa
3
Oh Cean
Qa
4
Rocky Brodde
Qa
5
Joyful Argos
Qa
6
Xanthis Hilton
Da Da Qa
7
Gucamole
Qa Qa
8
Tarmac
0a Qa
9
Coquaholy
Qa
10
18:42
R8 C2
Prix Essve - E3 Bonus - Stolopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
10286 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Deep Sea Fishing
3a 5a Qa
2
Vasterbo Zowie
3a 0a 0a 5a Da
ROCKLINGER Bjo. - 2140
m - F3
- ROCKLINGER Bjorn
3a 0a 0a 5a Da
Gains : 1714 €
3
Don't Ask Me
8a 6a Qa
4
Borups Vallmo
3a 0a 2a Qa
5
Dedes Vici
Da Qa
6
Ocean Tooma
7a 8a 5a 0a Qa
FORSS Mik. - 2140
m - F3
- IVANOV Jevgeni
7a 8a 5a 0a Qa
Gains : 1857 €
7
Charming Kronos
Da 4a Qa Qa
8
Mazarin Brodda
5a 5a Qa
SODERHOLM Lar. A. - 2140
m - F3
- SODERHOLM Lars-Ake
5a 5a Qa
Gains : 1333 €
9
10
11
Uptown Skift
7a 6a Qa
12
Queen On Road
8a 0a 5a 0a Qa
NORMAN Pet. G. - 2140
m - F3
- NORMAN Peter G
8a 0a 5a 0a Qa
Gains : 1238 €
19:05
R8 C3
Prix K-Rauta Eskilstuna
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
6333 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
2
Peeka's Pearl
0a Qa
3
Damien
Qa (20) Qa
4
Pelonus
Qa
JOHANSSON WILJE Dan. - 2140
m - H3
- JOHANSSON WILJE Daniel
Qa
Gains : 0 €
5
It's My Girl
0a Qa
6
7
Sweet Liqourice
Da Qa
8
Heavens Date M.p.
0a Qa
9
Verbeeck
Qa
10
Zela Rico
Qa
11
Ess Mahatma
0a 0a Qa
12
Tiara Beach
6a Qa (20) (19) Qa
EDLUND Gor. - 2140
m - F6
- EDLUND Goran
6a Qa (20) (19) Qa
Gains : 48 €
13
Dilemma
6a Qa
19:30
R8 C4
Prix Combimix - Hastagarekristallen
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
10904 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ossimu
6a 3a 6a 8a 7a
NILSSON Hen. - 2140
m - H8
- FRIDMAN Carina
6a 3a 6a 8a 7a
Gains : 3961 €
2
Bluebird Pellini
1a 2a Qa Qa
SVEDBERG Mar. B. - 2140
m - F3
- SVEDBERG Markus B
1a 2a Qa Qa
Gains : 5714 €
3
Iggy Boko
0a 5a (20) 0a 3a 2a
KONTIO Jor. - 2160
m - H6
- JOHANSSON Conny
0a 5a (20) 0a 3a 2a
Gains : 18504 €
4
Someone Skift
1a 0a 0a 3a 6a
KIHLSTROM Orj. - 2160
m - F5
- CARLSSON Kent
1a 0a 0a 3a 6a
Gains : 17323 €
5
Vasterbo Replique
7a 3a 5a 3a 8a
LUNDBERG Pet. - 2160
m - F7
- WELEN Ylva
7a 3a 5a 3a 8a
Gains : 14609 €
6
Zagor Grif
8m 0a 1a 3a (20) 7a
JEPSON Car. J. - 2180
m - H6
- BLOMQUIST Mathias
8m 0a 1a 3a (20) 7a
Gains : 39467 €
7
Helios Di Quattro
Da 4a 1a 1a 4a
LENNARTSSON Per - 2180
m - H7
- JOHANSSON Conny
Da 4a 1a 1a 4a
Gains : 52400 €
8
Hindenburg Am
0a 5a 1a 0a 6a
OHLSSON Ulf - 2180
m - H4
- SVEDBERG Markus B
0a 5a 1a 0a 6a
Gains : 39657 €
9
Phoenix Photo
Da 2a Da 1a 8a
ERICSSON Sva. - 2200
m - H7
- ERICSSON Svante
Da 2a Da 1a 8a
Gains : 90340 €
19:52
R8 C5
Prix Kiilto Pro
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
2771 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
19:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Joey T.cheri
4a 0a 0a 2a Da
MARAIS M. - 2640
m - H6
- BERTILSSON Ulf
4a 0a 0a 2a Da
Gains : 15228 €
2
Hadrianos
5a 0a 8a (20) 3a 3a
WESTHOLM Jor. - 2640
m - H5
- WESTHOLM Jorgen
5a 0a 8a (20) 3a 3a
Gains : 18257 €
3
Mr Julian
Dm 7a 0a 1m Dm
VIGHOLM Mar. - 2640
m - H5
- KARLSSON Anna A
Dm 7a 0a 1m Dm
Gains : 21200 €
4
Icarus Boko
0a 7a 0a 0a 6a
WIESELGREN Dou. - 2640
m - H6
- WIESELGREN Stefan
0a 7a 0a 0a 6a
Gains : 22314 €
5
Myllkarrs Medusa
6m Dm Dm 2m 6m
NYSTROM Pier. - 2640
m - F4
- NYSTROM Lise-Lotte
6m Dm Dm 2m 6m
Gains : 24247 €
6
Skinny Dipping
7a 5a 0a 6a 5a
GORSKI Ken. - 2640
m - F7
- BRATTSTROM Katarina
7a 5a 0a 6a 5a
Gains : 25342 €
7
Farnese Boko
6a 0a 0a 0a 0a
KONTIO Jor. - 2640
m - H9
- SCHOTT Kjell
6a 0a 0a 0a 0a
Gains : 29862 €
8
Mogas Money
5a 0a 4a 3a 4a
SMEDMAN MME Jul. - 2640
m - H11
- HELLMAN Eva-Lena
5a 0a 4a 3a 4a
Gains : 31383 €
9
Bakers Order
0a 8a 3a 0a 6a
OLSSON Mik. - 2640
m - H10
- GRANATH Torbjorn
0a 8a 3a 0a 6a
Gains : 25352 €
10
Zorro Kronos
Da 0a 1a 0a 2a
ERICSSON Sva. - 2640
m - H6
- ERICSSON Svante
Da 0a 1a 0a 2a
Gains : 25828 €
11
Mister Selfie
3a 0a 3a 0a 0a
JANSSON Dic. S. - 2640
m - H6
- JANSSON Dick S
3a 0a 3a 0a 0a
Gains : 30990 €
20:14
R8 C6
Prix Valkommen Till Breeders' Crown-Helgen 6-7 Nov
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
6333 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
20:14
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Borking
0a 0a 3a 0a 0a
HORPESTAD Tom - 1640
m - H7
- HORPESTAD Tom
0a 0a 3a 0a 0a
Gains : 22295 €
2
Reime Blesa
0a 0a 0a Da 5a
KONTIO Jor. - 1640
m - F7
- HOGBERG Anders
0a 0a 0a Da 5a
Gains : 24111 €
3
Angsbrage
3a 2a 5a 1a 1a
OHLSSON Ulf - 1640
m - H4
- OLSEN Jan Ove
3a 2a 5a 1a 1a
Gains : 24428 €
4
Sotana
5m Da Dm 0a 0a
HOGBERG And. - 1640
m - F8
- HOGBERG Anders
5m Da Dm 0a 0a
Gains : 25038 €
5
Acksjokungen
Da Da 6a 3a 7a
LINRYD Mar. - 1640
m - H12
- FERNSTROM Nicklas
Da Da 6a 3a 7a
Gains : 23446 €
6
Motoddy
Qa (20) (19) 0a 5m 6a 2m
GRANATH Tor. - 1660
m - H10
- GRANATH Torbjorn
Qa (20) (19) 0a 5m 6a 2m
Gains : 42180 €
7
Neon Tabac
0a 4a 0a Da 8a
LINDKVIST MME Emm. - 1660
m - H7
- DANIELSSON Hakan
0a 4a 0a Da 8a
Gains : 28590 €
8
Kolar Ville
0a 0a 0a (20) 4a 0a
FORSS Mik. - 1660
m - H13
- KARLSSON Tomas
0a 0a 0a (20) 4a 0a
Gains : 42800 €
9
Dale Spik
0a 0a (20) 5a 2a 0a
SKOGLUND Rik. N. - 1660
m - H12
- STENQVIST Malin
0a 0a (20) 5a 2a 0a
Gains : 40333 €
10
Kajsas Ture
0a 6a 6a 5a Da
OSTERBERG MME S. - 1660
m - H9
- OSTERBERG Susanne
0a 6a 6a 5a Da
Gains : 38114 €
11
G.g.qurre
2a 6a 0a 6a 0a
OLSSON Mik. - 1660
m - M5
- KARLSSON Tomas
2a 6a 0a 6a 0a
Gains : 38580 €
12
Astas Gotthard
0a 3a 1a 0a 3a
13
Mine Lotta
0a 0a 1a 0a 3a
14
Lassos Viking
0a 5a 5a 0a 0a
ISRAELSSON Ron. - 1660
m - H10
- SEHLBERG Bertil
0a 5a 5a 0a 0a
Gains : 26761 €
15
Fina Boelito
3a 2a 8a 1a 8a
SILLEN Emi. - 1660
m - H7
- RAJALA Maija
3a 2a 8a 1a 8a
Gains : 34419 €
20:36
R8 C7
Prix Lindab - Fyraaringslopp
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
8076 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:36
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Heaven Mearas
0a 0a 0a 1a 7a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - F4
- REDEN Daniel
0a 0a 0a 1a 7a
Gains : 14476 €
2
Biscaia
5a 6a 2a Da 4a
KONTIO Jor. - 2140
m - F4
- MELBERG Nicole
5a 6a 2a Da 4a
Gains : 18857 €
3
Solar Wind
7a 0a 3a 0a 4a
4
Mellby Ivy
4a 6a Da 3a 8a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - F4
- ERIKSSON Peter I
4a 6a Da 3a 8a
Gains : 16671 €
5
Xanthis Fortune
5a 0a Da 6a 4a
OHLSSON Ulf - 2140
m - F4
- STENSTROMER Ulf
5a 0a Da 6a 4a
Gains : 12523 €
6
Carelya
0a 4a Da Da 1a
WESTHOLM Jor. - 2140
m - F4
- WESTHOLM Jorgen
0a 4a Da Da 1a
Gains : 12314 €
7
Vega Face
3a 1a 0a 6a 5a
GUSTAFSSON DAHLBACK MME Lov. - 2140
m - F4
- MALMROT Viktor
3a 1a 0a 6a 5a
Gains : 18638 €
8
Larissa Band
7a 2a 6a 5a 5a
LINDBLOM Ake. - 2140
m - F4
- LINDBLOM Ake
7a 2a 6a 5a 5a
Gains : 14819 €
9
Jes Angel
6a Da 0a 0a 5a
JANSSON Tor. - 2140
m - F4
- LINDER Fredrik
6a Da 0a 0a 5a
Gains : 11752 €
10
Katri P.boko
Da 1a 1a 2a 2a
JEPSON Car. J. - 2140
m - F4
- MEILINK Diederik
Da 1a 1a 2a 2a
Gains : 12904 €
11
Devs Dandelion
1a 2a 0a 7a 4a
20:56
R8 C8
Prix K-Rauta Eskilstuna
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
7114 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:56
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sedin U.s.
Da Da 1a 5a 5a
LENNARTSSON Per - 2140
m - H5
- JOHANSSON Conny
Da Da 1a 5a 5a
Gains : 21200 €
2
Gina Lollobrigida
5a 8a 0a 0a 0a
OHLSSON Ulf - 2140
m - F4
- STENSTROMER Ulf
5a 8a 0a 0a 0a
Gains : 23561 €
3
Golden Road
0a 1a 5a 4a 6a
JANSSON Dic. S. - 2140
m - H7
- JANSSON Dick S
0a 1a 5a 4a 6a
Gains : 23723 €
4
Papaya Roadrunner
5a 4a 1a 7a 0a
5
Timetopaythepipe
0a 2a 1a 4a 0a
SODERHOLM Lar. A. - 2140
m - H7
- SODERHOLM Lars-Ake
0a 2a 1a 4a 0a
Gains : 19857 €
6
Xanthis Millpond
0a 5m 0a 0a 0a
SMEDMAN MME Jul. - 2140
m - H5
- HELLMAN Eva-Lena
0a 5m 0a 0a 0a
Gains : 16009 €
7
Global Viscount
5a 0a 6a 6a Da
JEPSON Car. J. - 2160
m - H6
- STENSTROMER Ulf
5a 0a 6a 6a Da
Gains : 48438 €
8
U.b.cool
8a 6a 4a 6a 2a
LINDBLOM Ake. - 2160
m - H7
- LINDBLOM Ake
8a 6a 4a 6a 2a
Gains : 46485 €
9
Rudisha
1a 3a 4a 1a 3a
SIDBACK MME Jes. - 2160
m - H6
- LUNDHOLM Elisabeth
1a 3a 4a 1a 3a
Gains : 49723 €
10
Celinn Palema
0a 0a 4a 5a 6a
11
Ferrell
5a 3a 4a 5a 5a
SEDSTROM MME Lin. - 2160
m - H9
- JERNEMYR Magnus
5a 3a 4a 5a 5a
Gains : 56190 €
12
Balto D'huon
0a 6a 3a 2a 4a
LUNDBERG Pet. - 2160
m - H10
- TIDELIUS Stellan
0a 6a 3a 2a 4a
Gains : 66764 €
13
Andy Pandy One
4a 7a 4a 7a 7a
ANDERSSON Mat. - 2160
m - H8
- ANDERSSON Mats L
4a 7a 4a 7a 7a
Gains : 68742 €
14
Asens Aragon
3a 8a Dm 5a 5a
LINRYD Mar. - 2160
m - H7
- BJORKEGREN Caroline
3a 8a Dm 5a 5a
Gains : 44419 €
15
Minou Baven
0a 5a 5a 0a 0a
LINDBERG Isa. - 2160
m - F6
- JANSSON Benny E
0a 5a 5a 0a 0a
Gains : 36914 €
21:15
R8 C9
Prix Ryobi
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7114 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Symphonic Joker
3a 2a 0a 0a 1a
GUSTAFSSON Tob. J. - 1640
m - H6
- ERIKSSON Per K
3a 2a 0a 0a 1a
Gains : 35100 €
2
Powerbank
3a 2a Da 3a 5a
SODERHOLM Lar. A. - 1640
m - H4
- SODERHOLM Lars-Ake
3a 2a Da 3a 5a
Gains : 38309 €
3
Timetomakeitrite
3a 1a 1a Da 4a
NILSSON Hen. - 1640
m - H5
- VAN DEN BERG Carolina
3a 1a 1a Da 4a
Gains : 26847 €
4
Tokarev
Qa (20) Da 5a 0a 4a
LUNDBERG Pet. - 1640
m - H6
- TIDELIUS Stellan
Qa (20) Da 5a 0a 4a
Gains : 33910 €
5
Gassin Am
0a 4a 6a 1a 1a
SKOGLUND Rik. N. - 1640
m - H5
- WALLIN Fredrik
0a 4a 6a 1a 1a
Gains : 30838 €
6
Stella Nova Race
2a 0a 3a 2a 4a
JEPSON Car. J. - 1640
m - F4
- STENSTROMER Ulf
2a 0a 3a 2a 4a
Gains : 41114 €
7
Herecomestheboom
4a 0a 0a 3a 6a
LONN Lin. - 1640
m - M3
- CEDERGREN Mikael
4a 0a 0a 3a 6a
Gains : 32376 €
8
Juncio Boko
3a 3a 0a 1a (20) 0a
LINDBLOM Ake. - 1640
m - H5
- LINDBLOM Ake
3a 3a 0a 1a (20) 0a
Gains : 44085 €
9
Hacker Am
1a 1a 6a 5a 0a
PIETERS Dwi. - 1640
m - M4
- ELFVING Joakim
1a 1a 6a 5a 0a
Gains : 42761 €
10
You Could Be Mine
5a 1a 0a 4a 0a
SEDSTROM MME Lin. - 1640
m - F4
- JERNEMYR Magnus
5a 1a 0a 4a 0a
Gains : 43800 €
11
Dallas Brick
0a 6a 3a 1a 1a
KIHLSTROM Orj. - 1640
m - H6
- DI LUCA Philip
0a 6a 3a 1a 1a
Gains : 39457 €
12
Fighter Mearas
3a 0a 8a 1a 0a
21:33
R8 C10
Prix Mataki - Ungdomsserien 8
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
2771 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
21:33
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Suzi Quatro
6a 0a 0a 0a 0a
SMEDEBY MME Emm. - 1640
m - F6
- FREDRIKSSON Camilla
6a 0a 0a 0a 0a
Gains : 6666 €
2
M.t.penelope
8a 4a Da 4a 0a
LINDBLOM Mic. - 1640
m - F4
- BALOGH Mercedes
8a 4a Da 4a 0a
Gains : 6019 €
3
Mahadevi Indika
0a Da 5a 6a 0a
HAMMARSTROM Nic. - 1640
m - F4
- AXELSSON Kare
0a Da 5a 6a 0a
Gains : 6466 €
4
Come On Eileen
0a 0a 0a 4a 6a
BRANDEL Joh. - 1640
m - F3
- WALLIN Fredrik
0a 0a 0a 4a 6a
Gains : 7380 €
5
Digital Glue
6a 5a 0a 7a 0a
SUNDBERG Mar. - 1640
m - F4
- PETTERSSON Nicklas
6a 5a 0a 7a 0a
Gains : 5895 €
6
Oaktree Oliwer
0a 3a 0a Da 6a
GUSTAFSSON DAHLBACK MME Lov. - 1640
m - H4
- RIISE Knut
0a 3a 0a Da 6a
Gains : 6619 €
7
Nanna Tooma
1a 0a 7a (20) 7a 3a
LONN Lin. - 1640
m - F4
- MEILINK Diederik
1a 0a 7a (20) 7a 3a
Gains : 7714 €
8
Caleb Brewster
Dm 6m 5m 0m 0m
SMEDMAN MME Jul. - 1640
m - H6
- SMEDMAN Linda
Dm 6m 5m 0m 0m
Gains : 7893 €
9
Inzane
0a 6a 0a 1a 0a
GUSTAVSSON Jon. - 1640
m - F4
- SAARELA Sami
0a 6a 0a 1a 0a
Gains : 5942 €
10
Nadurra Baven
0a 0a 7a 6a 0a
LINDBERG Isa. - 1640
m - F5
- JANSSON Benny E
0a 0a 7a 6a 0a
Gains : 4523 €
11
Orion All Over
4a 0m 6a Da 0a
21:51
R8 C11
Prix K-Rauta Eskilstuna - Kuskserien 9
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7114 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:51
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Acme
0a 0a (20) Da 6a 1a
VIGHOLM Mar. - 2140
m - H6
- SUNDBERG Kerstin
0a 0a (20) Da 6a 1a
Gains : 11857 €
2
Frosting Vicious
7a 7a 3a 3a 0a
SMEDEBY MME Emm. - 2140
m - F7
- SELESI Nandor
7a 7a 3a 3a 0a
Gains : 12819 €
3
Watchout's Freija
5a 4a (20) 3a 0a 6a
AHLQVIST Tom. - 2140
m - F10
- NORRGARD Ronja
5a 4a (20) 3a 0a 6a
Gains : 10699 €
4
Eleganten Indika
0a 8a 2a 0a 0a
GUSTAFSSON Tob. J. - 2140
m - H3
- AXELSSON Kare
0a 8a 2a 0a 0a
Gains : 11761 €
5
Zabrino
2a 0a 7a 4a 7a
WIESELGREN Dou. - 2140
m - H7
- WIESELGREN Stefan
2a 0a 7a 4a 7a
Gains : 9219 €
6
Flintstone Am
3a 2a 0a 0a (20) 0a
LARSSON Pet. - 2140
m - H6
- LARSSON Peter
3a 2a 0a 0a (20) 0a
Gains : 9523 €
7
Dreams Make Stars
Da 3a Da 5a 6a
LINDBLOM Mat. - 2140
m - H4
- LINDBLOM Mathias
Da 3a Da 5a 6a
Gains : 4486 €
8
Yes Sun
2a 0a 0a 5a 1a
KARLSSON Per G. - 2140
m - F4
- GUSTAFSSON Fredrik
2a 0a 0a 5a 1a
Gains : 12038 €
9
Eivissa Av Sveden
0a 0a 7a 7a 2a
EDQVIST MME Nat. - 2140
m - F6
- EDQVIST Nathalie
0a 0a 7a 7a 2a
Gains : 10095 €
10
Livi Princess H.m.
4a 0a 2a 5a 2a
ERIKSSON Sve. A. - 2140
m - F4
- ERIKSSON Sven-Ake
4a 0a 2a 5a 2a
Gains : 9990 €
11
Performance W.f.
4a 3a Da 6a Qa
ANDERSSON Ale. - 2140
m - F7
- NORDVALL Anneli
4a 3a Da 6a Qa
Gains : 4466 €
12
Raser Helge
2a 3a 5a 2a 5a
COLLANDER MME Cam. - 2140
m - H6
- COLLANDER Camilla
2a 3a 5a 2a 5a
Gains : 8466 €
J'ai déjà un compte.