Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 27/10/2021

  • Réunion 1 • ENGHIEN SOISY – 13:20
  • C1
    Prix De Pomarez Pari Quinté 13:50 • Trot attelé • 3 - 4 - 12 - 14 - 13
    C2
    Prix De Bezons 14:25 • Trot monté • 10 - 7 - 5 - 2 - 1
    C3
    Prix Du Bas-Rhin 15:00 • Trot attelé • 5 - 4 - 6 - 9 - 1
    C4
    Prix De Mainvilliers 15:35 • Trot monté • 13 - 6 - 9 - 15 - 14
    C5
    Prix De Saint-Amand-Les-Eaux 16:10 • Trot attelé • 9 - 1 - 8 - 2 - 12
    C6
    Prix Du Palais Royal 16:45 • Trot attelé • 6 - 7 - 4 - 1 - 2
    C7
    Prix De La Porte De Gentilly 17:20 • Trot attelé • 8 - 3 - 2 - 6 - 4
    C8
    Prix De La Porte Brancion Pick 5 17:55 • Trot attelé • 3 - 9 - 8 - 11 - 7
  • Réunion 2 • CHE-AVENCHES – 11:05
  • C1
    Prix De L'élevage 11:35 • Trot attelé • 7 - 3 - 1 - 6 - 2
    C2
    Prix D'endurance - Yvan Pittet - 9. Cnt 12:05 • Trot attelé • 3 - 2 - 6 - 1 - 4
    C3
    Prix Ludwig Du Martza 12:35 • Trot attelé • 7 - 3 - 5 - 1 - 2
    C4
    Prix Napoléon De Bussy 13:05 • Trot attelé • 7 - 8 - 6 - 1 - 4
  • Réunion 3 • CHANTILLY – 11:30
  • C1
    Prix Du Porchene 11:50 • Plat • 2 - 3 - 5 - 7 - 4
    C2
    Prix De La Vallee De L'automne 12:20 • Plat • 2 - 10 - 12 - 4 - 5
    C3
    Prix De La Maniguette 12:50 • Plat • 4 - 5 - 1 - 6 - 3
    C4
    Prix Maurice Larraun 13:25 • Plat • 8 - 6 - 2 - 5 - 4
    C5
    Prix Du Prieure De Graville 14:07 • Plat • 11 - 13 - 17 - 7 - 3
    C6
    Prix De L'oak Tree 14:42 • Plat • 9 - 4 - 2 - 5 - 8
    C7
    Prix Des Terroirs De France 15:17 • Plat • 1 - 5 - 2 - 8 - 6
    C8
    Prix Du Parc A Moutons 15:52 • Plat • 4 - 3 - 5 - 14 - 10
    C9
    Prix De La Bergerie Pick 5 16:27 • Plat • 13 - 2 - 14 - 11 - 15
  • Réunion 4 • LYON LA SOIE – 16:42
  • C1
    Prix Des Berges Du Rhone 17:02 • Plat • 9 - 10 - 3 - 14 - 1
    C2
    Prix Jean Cuvelette 17:37 • Plat • 1 - 3 - 2 - 5 - 6
    C3
    Prix Maxime Balas 18:12 • Plat • 13 - 9 - 16 - 4 - 2
    C4
    Prix Haras De Poujux 18:45 • Plat • 8 - 4 - 2 - 6 - 9
    C5
    Prix De La Confluence 19:15 • Plat • 5 - 12 - 8 - 7 - 9
    C6
    Prix Rouvignac 19:45 • Plat • 2 - 4 - 8 - 1 - 7
    C7
    Prix Signora 20:15 • Plat • 15 - 8 - 1 - 6 - 13
  • Réunion 5 • IRE-DUNDALK – 16:00
  • C1
    Dundalk Stadium Claiming Race 16:30 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C2
    Irishinjuredjockeys.com Handicap (45-70) 17:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Irish Stallion Farms Ebf Auction Maiden 17:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Irish Stallion Farms Ebf Maiden 18:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Betvictor Casino Handicap (45-65) (Div 1) 18:30 • Plat • 1 - 5 - 8 - 3 - 6
    C6
    Betvictor Casino Handicap (45-65) (Div 2) 19:00 • Plat • 9 - 7 - 4 - 6 - 3
    C7
    Crowne Plaza Hotel Dundalk Handicap (45-65) (Div 1) 19:30 • Plat • 10 - 1 - 8 - 5 - 7
    C8
    Crowne Plaza Hotel Dundalk Handicap (45-65) (Div 2) 20:00 • Plat • 12 - 3 - 7 - 10 - 9
  • Réunion 6 • HK-SHA TIN – 12:45
  • C1
    Prix Tsim Mei Fung Handicap 13:15 • Plat • 11 - 7 - 6 - 2 - 3
    C2
    Prix Hebe Hill Handicap 13:45 • Plat • 3 - 5 - 7
    C3
    Prix Wa Mei Shan Handicap 14:15 • Plat • 12 - 4 - 1 - 2 - 14
    C4
    Prix Tin Ha Shan Handicap 14:45 • Plat • 1 - 7 - 8 - 4 - 12
    C5
    Prix Tiu Yue Yung Handicap 15:15 • Plat • 3 - 7 - 1 - 2 - 4
    C6
    Prix Tin Ha Shan Handicap 15:45 • Plat • 11 - 12 - 10 - 1 - 2
    C7
    Prix Shek Uk Shan Handicap 16:15 • Plat • 3 - 7 - 8 - 4 - 9
    C8
    Prix Pyramid Hill Handicap 16:50 • Plat • 3 - 4 - 5 - 11 - 1
  • Réunion 7 • SWE-SOLVALLA – 17:45
  • C1
    Prix Tvaaringslopp 18:15 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Trearingslopp 18:39 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Stolopp 19:03 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Guldklockan 2021, K500 Forsokslopp 25 19:27 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 5 19:51 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 20:13 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Stolopp 20:41 • Trot attelé • 4 - 1 - 10 - 8 - 5
    C8
    Prix Trearingslopp Ston 21:03 • Trot attelé • 5 - 7 - 8 - 11 - 10
    C9
    Prix Fyraaringslopp 21:26 • Trot attelé • 8 - 4 - 6 - 5 - 12
    C10
    Prix Spartrappa 21:51 • Trot attelé • 12 - 10 - 7 - 3 - 8
  • Réunion 8 • CAVAILLON – 13:40
  • C1
    Prix Georges Leon (Gr A) 13:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix "ma Boulangerie" 14:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Comedia Georges Leon Spectacles 14:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Des Benevoles - Prix Corso De Cavaillon 15:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Georges Leon (Gr B) 15:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Des Alpilles 16:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Jacqueline Attard 16:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hypermarche Auchan Cavaillon 17:00 • Trot attelé • 8 - 2 - 11 - 13 - 9
  • Réunion 9 • AUS-PERTH ASCOT – 07:04
  • C1
    Prix Seacorp Handicap 07:34 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabtouch Better Your Bet Maiden 08:14 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Western Racepix Handicap 08:54 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Morley Growers Market Handicap 09:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Amelia Park Lodge Handicap 10:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Glenroy Chaff Handicap 10:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Heineken 3 Handicap 11:20 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-IPSWICH – 04:48
  • C1
    Prix #thisisaconversationstarter Qtis Three-Year-Old Maiden 05:18 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Fertpro Maiden Handicap 05:53 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Sirromet Class 5 Handicap 06:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Icare Support Services Class 3 Handicap 07:10 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Ipswich Jets Class 1 Handicap 07:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Base Metal Fabrication Benchmark 65 Handicap 08:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Itc Mental Health Month Class 2 Handicap 09:10 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • AUS-LAUNCESTON TASMANIA – 08:50
  • C1
    Prix Cressy Chaff Cutters Longford Cup New Year's Day Maiden 09:20 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Become A Member & Reap The Rewards Class 1 Hcp 09:55 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Foot & Playsted Benchmark 62 Hcp 10:25 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Ladbrokes Maiden 11:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Owners Race Viewing Now In The Punters Bar Mdn/cl1 11:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Ladbrokes Launceston Cup 23Rd February Benchmark 76 Hcp 12:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Carlton & United Breweries Benchmark 68 Hcp 12:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Phil Hughes Office Solutions 0-62 Hcp 13:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SAF-GREYVILLE – 12:05
  • C1
    Prix Pinkdrive It's Racing Maiden Plate 12:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Www.pinkdrive.co.za Maiden Plate 13:10 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Show Your Support For Breast Cancer Awareness! Maiden P 13:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Early Detection 'helps Prolong A Life' Maiden Plate 14:25 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix More Balls Than Most Fm 65 Handicap 15:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Donate To Pinkdrive Fm 69 Handicap 15:35 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Action With A Purpose Fm 86 Handicap 16:10 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hollywoodbets Bright Future Mr 96 Handicap 16:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SWE-BERGSAKER – 17:57
  • C1
    Prix Caparol - Norrlands Elitserie, Forsok - Tvaaringslopp 18:27 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Lindab Systemlosningar Vagg - Sleipner Bergsakers Manad 18:51 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Armat - Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp 19:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Boa - Monté 19:39 • Trot monté • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Anza Pros Lopp - Norrlands Elitserie, Forsok - Stolopp 20:02 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Sp Fonsters Lopp - Dubbelcupen, Forsok 6 I Meeting 6 20:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Beckers Lopp - Wangen Cup 20:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Sca Smarttimber 21:15 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Rockwool - Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringsl 21:40 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix K-Byggs Lopp 22:02 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-DELTA DOWNS – 21:55
  • C1
    Prix Race 1 19:55 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 20:23 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:51 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 21:19 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 21:47 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 22:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 22:43 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Claiming 23:12 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Allowance 23:40 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Claiming 00:08 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • USA-FINGER LAKES – 22:10
  • C1
    Prix Race 1 19:10 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:39 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:08 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:37 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 21:06 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 21:35 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 22:04 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance 22:33 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Claiming 23:02 • Plat • 9 Partants
    Pariez