Les course de la réunion 6 28/10/2021 à CHL-CHILE
20:15
R6 C1
Prix Circulo Duenos F.s. De Carrera A.g.-
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
8642 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
20:15
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Albo (Chl)
3p 1p 5p 6p 0p 7p 7p 7p 2p 2p 1p 3p
MORALES UBILLA M. A. - 60
k - M5 - MACHULAS G. L.
- Cde 1
3p 1p 5p 6p 0p 7p 7p 7p 2p 2p 1p 3p
Gains : 0 €
2
Prudencia Mia (Chl)
2p 1p 6p 2p 1p 2p 1p 1p 0p 5p 9p (20) 9p
HERRERA OLIVARES J.A. - 58
k - F4 - BAEZA JARPA J. P.
- Cde 2
2p 1p 6p 2p 1p 2p 1p 1p 0p 5p 9p (20) 9p
Gains : 0 €
3
Neomagic (Chl)
8p 8p 0p 1p 9p 2p 0p 7p 0p 7p 2p 0p
VALDIVIA Ign. I. - 60
k - M6 - PARRA D'ANDREA A. R.
- Cde 3
8p 8p 0p 1p 9p 2p 0p 7p 0p 7p 2p 0p
Gains : 0 €
4
Special Dadd (Chl)
1p 6p 1p 4p 3p 0p 1p 3p 1p 1p 2p 7p
AROS Gus. A. - 60
k - M4 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 4
1p 6p 1p 4p 3p 0p 1p 3p 1p 1p 2p 7p
Gains : 0 €
5
Compadre Cristian (Chl)
3p 2p 4p 8p 1p 8p 9p 2p 8p 4p 3p 2p
PONTIGO SUAZO Gui. A. - 60
k - M4 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 5
3p 2p 4p 8p 1p 8p 9p 2p 8p 4p 3p 2p
Gains : 0 €
6
El Carinoso (Chl)
9p 4p 0p 3p 9p 0p 0p 0p 3p 3p 4p (20) 1p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 60
k - M6 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 6
9p 4p 0p 3p 9p 0p 0p 0p 3p 3p 4p (20) 1p
Gains : 0 €
7
Marca Un Despues (Chl)
9p 7p 9p 3p 4p 1p 0p 0p 0p 8p 8p 8p
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 60
k - M6 - MACHULAS G. L.
- Cde 7
9p 7p 9p 3p 4p 1p 0p 0p 0p 8p 8p 8p
Gains : 0 €
8
Gran Catalan (Chl)
3p 1p 1p 9p 1p 5p 1p 1p (20) 2p 1p 1p 0p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 60
k - M5 - URBINA H. C.
- Cde 8
3p 1p 1p 9p 1p 5p 1p 1p (20) 2p 1p 1p 0p
Gains : 0 €
20:45
R6 C2
Prix Floreo
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
4628 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
20:45
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fuerte Ñiebla (Chl)
5p 2p 5p 3p 3p 0p 8p 0p 0p 0p 1p 9p
LEON Ber. - 57
k - M5 - CRISTIAN QUIROZ E.
- Cde 1 - Oeil
5p 2p 5p 3p 3p 0p 8p 0p 0p 0p 1p 9p
Gains : 0 €
2
Keys (Chl)
0p 0p 9p 0p 1p 9p 3p 5p 0p 7p 7p 0p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 51
k - F4 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 2
0p 0p 9p 0p 1p 9p 3p 5p 0p 7p 7p 0p
Gains : 0 €
3
Jair (Chl)
6p 6p 6p 0p 0p 0p 9p 0p 0p 0p 0p 7p
VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. - 54
k - M5 - ALVARO FERNÃINDEZ L.
- Cde 3
6p 6p 6p 0p 0p 0p 9p 0p 0p 0p 0p 7p
Gains : 0 €
4
The Big Dream (Chl)
0p 2p 3p 8p 5p 5p 7p 6p 0p 0p 0p 9p
LEON HERNANDEZ Wil. - 52
k - M8 - MICHEA F. I.
- Cde 4
0p 2p 3p 8p 5p 5p 7p 6p 0p 0p 0p 9p
Gains : 0 €
5
La Protagonista (Chl)
2p 6p 7p 1p 0p 7p 0p 3p 1p 0p 0p 8p
GUTIERREZ BADILLA Mig. A. - 57
k - F4 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 5
2p 6p 7p 1p 0p 7p 0p 3p 1p 0p 0p 8p
Gains : 0 €
6
Marty Mcfly (Chl)
3p 0p 3p 0p 2p 9p (20) 4p 0p 2p 0p 5p 6p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 57
k - M5 - MIGUEL MEDINA T.
- Cde 6
3p 0p 3p 0p 2p 9p (20) 4p 0p 2p 0p 5p 6p
Gains : 0 €
7
Mar Triste (Chl)
2p 3p 8p 4p 0p 0p 1p 6p 2p 3p 3p 9p
VALDIVIA Ign. I. - 56
k - M4 - PARRA D'ANDREA A. R.
- Cde 7
2p 3p 8p 4p 0p 0p 1p 6p 2p 3p 3p 9p
Gains : 0 €
8
Y Yo (Chl)
3p 0p 1p 5p 0p 0p 4p 8p 3p 0p 0p 6p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 57
k - M5 - ROBLES O. J. E.
- Cde 8 - Oeil
3p 0p 1p 5p 0p 0p 4p 8p 3p 0p 0p 6p
Gains : 0 €
9
Quilombero (Chl)
1p 4p 8p 0p 4p 2p 9p 4p 1p (20) 7p 0p 5p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 60
k - M4 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 9
1p 4p 8p 0p 4p 2p 9p 4p 1p (20) 7p 0p 5p
Gains : 0 €
10
Gancho Grueso (Chl)
9p 0p 0p 1p 3p 5p 9p 6p 8p 0p 0p 9p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 52
k - M4 - SWITT VERGARA E. A.
- Cde 10
9p 0p 0p 1p 3p 5p 9p 6p 8p 0p 0p 9p
Gains : 0 €
11
Sacacama (Chl)
0p 8p 2p 0p 0p 0p 7p 4p 6p 4p 3p 1p
MEDINA Ja. - 55
k - M6 - BERNAL GOMEZ R. A.
- Cde 11
0p 8p 2p 0p 0p 0p 7p 4p 6p 4p 3p 1p
Gains : 0 €
12
Domingo Y Principe (Chl)
4p 8p 0p 6p 0p 0p 4p 1p 6p 1p 3p 8p
ARANDA CORDERO Mar. A. - 57
k - M5 - UBILLA P. J.
- Cde 12
4p 8p 0p 6p 0p 0p 4p 1p 6p 1p 3p 8p
Gains : 0 €
13
Ruggeri (Arg)
3p 2p 6p 0p 0p 0p 4p 6p 7p 3p 2p 3p
RAMIREZ Nic. - 53
k - M5 - PARRA D'ANDREA A. R.
- Cde 13
3p 2p 6p 0p 0p 0p 4p 6p 7p 3p 2p 3p
Gains : 0 €
21:15
R6 C3
Prix Mega
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
8554 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1300m
Départ prévu :
21:15
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Aquilino (Chl)
1p 1p 1p 8p 2p 2p 2p 3p 4p 1p 1p 2p
PONTIGO SUAZO Gui. A. - 59
k - M4 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 1
1p 1p 1p 8p 2p 2p 2p 3p 4p 1p 1p 2p
Gains : 0 €
2
Manos Di Hacha (Chl)
7p 7p 1p 6p 3p 0p 0p 1p 5p 7p 3p 8p
MOLINA Nic. - 51
k - M5 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 2
7p 7p 1p 6p 3p 0p 0p 1p 5p 7p 3p 8p
Gains : 0 €
3
Rocopidike (Chl)
0p 4p 5p 3p 2p 4p 2p 1p 3p 4p 4p (20) 1p
BAEZA RIVEROS J. - 56
k - M6 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 3
0p 4p 5p 3p 2p 4p 2p 1p 3p 4p 4p (20) 1p
Gains : 0 €
4
Ya Llegue (Chl)
0p 6p 0p 4p 0p 1p 8p 2p 0p 6p 5p 1p
OCHOA OLMOS H. A. - 52
k - M5 - ALVAREZ DONOSO J. M.
- Cde 4
0p 6p 0p 4p 0p 1p 8p 2p 0p 6p 5p 1p
Gains : 0 €
5
Get Back (Chl)
5p 5p 0p 5p 1p 6p 0p 3p 5p 4p 3p 5p
RAMIREZ Nic. - 58
k - H8 - MACHULAS G. L.
- Cde 5
5p 5p 0p 5p 1p 6p 0p 3p 5p 4p 3p 5p
Gains : 0 €
6
El Embajador (Chl)
2p 7p 3p 3p 2p 9p 3p 0p 5p 5p (20) 4p 1p
DORES CABRERA Rod. S. - 58
k - M5 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 6
2p 7p 3p 3p 2p 9p 3p 0p 5p 5p (20) 4p 1p
Gains : 0 €
7
No Pain No Gain (Chl)
3p 2p 2p 3p 2p 5p 2p 5p 0p 6p (20) 6p 0p
MORALES UBILLA M. A. - 57
k - M5 - MACHULAS G. L.
- Cde 7
3p 2p 2p 3p 2p 5p 2p 5p 0p 6p (20) 6p 0p
Gains : 0 €
8
Lewandowski (Chl)
5p 1p (20) 2p 1p 5p 2p 1p (19) 5p 1p 4p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 58
k - M6 - INDA MONTANO S.
- Cde 8
5p 1p (20) 2p 1p 5p 2p 1p (19) 5p 1p 4p
Gains : 0 €
9
El Gran Rojo (Chl)
1p 8p 2p 0p 0p 3p 7p 7p 6p 6p 4p 0p
HERRERA OLIVARES J.A. - 60
k - H6 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 9
1p 8p 2p 0p 0p 3p 7p 7p 6p 6p 4p 0p
Gains : 0 €
10
Bobi Won Kenobi (Chl)
2p 3p 1p 6p 3p 5p 5p 3p 2p 2p 4p 1p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 55
k - M5 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 10
2p 3p 1p 6p 3p 5p 5p 3p 2p 2p 4p 1p
Gains : 0 €
21:45
R6 C4
Prix Faustino
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3509 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
21:45
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dominga Cherry (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p 8p 0p 0p 0p 6p 7p 0p
ORREGO V. - 56
k - F6 - SWITT VERGARA E. A.
- Cde 1
0p 0p 0p 0p 0p 8p 0p 0p 0p 6p 7p 0p
Gains : 0 €
2
Love Touch (Chl)
8p 9p 0p 4p 0p 4p 0p 8p 0p 9p 7p 0p
ALEGRIA TOLEDO Chr. A. - 56
k - F5 - JUAN ARAVENA M.
- Cde 2
8p 9p 0p 4p 0p 4p 0p 8p 0p 9p 7p 0p
Gains : 0 €
3
Guanaquero (Chl)
0p 0p 0p 9p 0p 0p 7p 0p 2p 5p 0p 8p
ZUNIGA Jor. - 56
k - M6 - LAB REYES E. A.
- Cde 3
0p 0p 0p 9p 0p 0p 7p 0p 2p 5p 0p 8p
Gains : 0 €
4
Linaje Real (Chl)
0p 0p 7p 0p 6p 3p 0p 9p 0p 4p 5p 6p
MORENO F. - 56
k - F4 - CONTRERAS A. D.
- Cde 4
0p 0p 7p 0p 6p 3p 0p 9p 0p 4p 5p 6p
Gains : 0 €
5
Don Bimba (Chl)
8p 0p 6p 0p 6p 0p 0p 9p 1p 9p 5p 7p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 56
k - M5 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 5
8p 0p 6p 0p 6p 0p 0p 9p 1p 9p 5p 7p
Gains : 0 €
6
El Principe Feliz (Chl)
0p 0p 0p 0p 6p 5p 6p 5p 9p 7p 8p 8p
GONZALEZ Fel. A. - 56
k - M10 - JUAN MANRíQUEZ Q.
- Cde 6
0p 0p 0p 0p 6p 5p 6p 5p 9p 7p 8p 8p
Gains : 0 €
7
Forever Lift (Chl)
5p 0p 0p 0p 2p 8p 4p 5p 0p 0p 0p 0p
CORDERO MESIAS Mar. J. - 56
k - F4 - LAB JEREZ A. V.
- Cde 7
5p 0p 0p 0p 2p 8p 4p 5p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
8
Feliz Rogatun (Chl)
0p 0p 0p 0p 6p 0p 8p 4p 0p 0p 0p 0p
ZUNIGA DIAZ Ari. H. - 56
k - F6 - JUAN MANRíQUEZ Q.
- Cde 8
0p 0p 0p 0p 6p 0p 8p 4p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
9
Best Luck (Chl)
4p 4p 0p 6p 0p 4p 8p 3p 4p 0p 4p 9p
RAMIREZ Nic. - 56
k - M7 - MACHULAS G. L.
- Cde 9
4p 4p 0p 6p 0p 4p 8p 3p 4p 0p 4p 9p
Gains : 0 €
10
La Totita (Chl)
6p 6p 8p 0p 5p 4p 8p 3p 5p 8p 0p 0p
GUTIERREZ BADILLA Mig. A. - 56
k - F6 - HéCTOR CASTILLO S.
- Cde 10
6p 6p 8p 0p 5p 4p 8p 3p 5p 8p 0p 0p
Gains : 0 €
11
Gran Winner (Chl)
5p 9p 7p 9p 5p 0p 0p 8p 9p 7p 9p 9p
RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. - 56
k - M6 - LUIS MUñOZ S.
- Cde 11
5p 9p 7p 9p 5p 0p 0p 8p 9p 7p 9p 9p
Gains : 0 €
12
Club Altos (Chl)
0p 6p 0p 3p 0p 0p 0p 7p 0p 0p 0p 4p
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 56
k - H9 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 12 - Oeil
0p 6p 0p 3p 0p 0p 0p 7p 0p 0p 0p 4p
Gains : 0 €
13
India Terca (Chl)
8p 7p 6p 7p 0p 0p 7p 0p 6p 8p 7p 6p
ALVARADO D. - 56
k - F4 - SWITT VERGARA E. A.
- Cde 13
8p 7p 6p 7p 0p 0p 7p 0p 6p 8p 7p 6p
Gains : 0 €
14
La Rubia Bendita (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 6p 5p 7p 8p 0p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 56
k - F4 - CARLOS GARCíA V.
- Cde 14
0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 6p 5p 7p 8p 0p
Gains : 0 €
15
Jan Thiel (Chl)
2p 0p 0p 4p 0p 7p 6p 1p 3p (20) 0p 0p 0p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 58
k - M4 - RODRIGO MUñOZ M.
- Cde 15
2p 0p 0p 4p 0p 7p 6p 1p 3p (20) 0p 0p 0p
Gains : 0 €
22:15
R6 C5
Prix Fleco
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
3869 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
22:15
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Siderita (Chl)
8p 0p 0p 6p 3p 0p 0p 0p 1p 0p 1p 0p
ORTEGA TAPIA C. - 56
k - F4 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 1
8p 0p 0p 6p 3p 0p 0p 0p 1p 0p 1p 0p
Gains : 0 €
2
Indio Atrevido (Chl)
7p 0p 5p 7p 8p 2p 8p 8p 8p 0p 7p 7p
URREJOLA I. - 54
k - M4 - HIRMAS READY J.
- Cde 2
7p 0p 5p 7p 8p 2p 8p 8p 8p 0p 7p 7p
Gains : 0 €
3
Puerta De Fortuna (Chl)
3p 5p 7p 8p 3p 9p 4p 6p 0p 1p 4p 7p
VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. - 55
k - F5 - LUIS MUñOZ S.
- Cde 3 - Oeil
3p 5p 7p 8p 3p 9p 4p 6p 0p 1p 4p 7p
Gains : 0 €
4
Tienes Valor (Chl)
7p 5p 0p 0p 0p 0p 0p 1p 2p 5p 3p 0p
ALVARADO D. - 55
k - F5 - ALEJANDRO MARTíNEZ C.
- Cde 4
7p 5p 0p 0p 0p 0p 0p 1p 2p 5p 3p 0p
Gains : 0 €
5
Varanasi (Chl)
6p 9p 0p 7p 0p 5p 2p 2p 0p 9p 0p 1p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 56
k - H6 - CARLOS GARCíA V.
- Cde 5
6p 9p 0p 7p 0p 5p 2p 2p 0p 9p 0p 1p
Gains : 0 €
6
Don Anibal (Chl)
2p 4p 5p 4p 5p 5p 8p 1p 3p 7p 2p 8p
MIRANDA ULLOA Die. A. - 55
k - M9 - MACHULAS G. L.
- Cde 6
2p 4p 5p 4p 5p 5p 8p 1p 3p 7p 2p 8p
Gains : 0 €
7
Love Her (Chl)
9p 1p 8p 6p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 3p 0p
ZUNIGA DIAZ Ari. H. - 55
k - F5 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 7
9p 1p 8p 6p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 3p 0p
Gains : 0 €
8
Lago Lai (Chl)
4p 5p 1p 5p 2p 6p 9p 2p 0p 7p 5p 5p
AEDO MME A. - 55
k - M5 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 8
4p 5p 1p 5p 2p 6p 9p 2p 0p 7p 5p 5p
Gains : 0 €
9
Little Gem (Chl)
5p 1p 2p 8p 0p 0p 6p 3p 0p 0p 5p (20) 8p
ALEGRIA TOLEDO Chr. A. - 56
k - F4 - JUAN ARAVENA M.
- Cde 9
5p 1p 2p 8p 0p 0p 6p 3p 0p 0p 5p (20) 8p
Gains : 0 €
10
Reina Callasi (Chl)
2p 7p 0p 0p 1p 7p 0p 5p 8p 6p 0p 0p
LEON Ber. - 55
k - F4 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 10 - Oeil
2p 7p 0p 0p 1p 7p 0p 5p 8p 6p 0p 0p
Gains : 0 €
11
Mi Bella Luz (Chl)
5p 1p 5p 4p 8p 2p 0p 4p 7p (20) 0p 9p 0p
VARAS VERA R. F. - 55
k - F5 - LAURO PéREZ A.
- Cde 11
5p 1p 5p 4p 8p 2p 0p 4p 7p (20) 0p 9p 0p
Gains : 0 €
12
Mia Panchita (Chl)
1p 7p 4p 5p 3p 5p 3p 4p 6p 7p 9p 0p
FLORES GUARDIA Jos. E. - 56
k - F4 - HERNAIN PACHECO P.
- Cde 12 - Oeil
1p 7p 4p 5p 3p 5p 3p 4p 6p 7p 9p 0p
Gains : 0 €
13
Red Rojo Red (Chl)
0p 4p 0p 0p 0p 0p 0p 0p (20) 9p 8p 3p 1p
GONZALEZ Fel. A. - 55
k - M7 - Enrique M. Becar B.
- Cde 13
0p 4p 0p 0p 0p 0p 0p 0p (20) 9p 8p 3p 1p
Gains : 0 €
22:45
R6 C6
Prix Fantasmagorica
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
8784 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
22:45
Conditions :
hembras 3 anos ganadoras de hasta 2 carreras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Moonhok (Chl)
1p 3p 7p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 55
k - F3 - CRISTIÃIN URBINA R.
- Cde 1
1p 3p 7p
Gains : 0 €
2
Yo Soy Yi (Chl)
8p 8p 1p 7p 3p 6p
VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. - 55
k - F3 - INDA MONTANO S.
- Cde 2
8p 8p 1p 7p 3p 6p
Gains : 0 €
3
She Is So Fun (Chl)
3p 6p 0p 1p 8p
ZUNIGA Jor. - 55
k - F3 - CRISTIÃIN URBINA R.
- Cde 3
3p 6p 0p 1p 8p
Gains : 0 €
4
Yaren (Chl)
1p 2p 2p 4p 0p
ALVARADO D. - 55
k - F3 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 4
1p 2p 2p 4p 0p
Gains : 0 €
5
Must Delia (Chl)
0p 0p 8p 0p 0p 4p 1p 2p 3p 2p
DORES CABRERA Rod. S. - 55
k - F3 - Enrique M. Becar B.
- Cde 5
0p 0p 8p 0p 0p 4p 1p 2p 3p 2p
Gains : 0 €
6
Negra Loca (Chl)
3p 4p 4p 7p 7p 1p 2p
RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. - 55
k - F3 - LUIS MUñOZ S.
- Cde 6 - Oeil
3p 4p 4p 7p 7p 1p 2p
Gains : 0 €
7
Que Impresionante (Usa)
2p 3p 9p 1p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55
k - F3 - LAB REYES E. A.
- Cde 7
2p 3p 9p 1p
Gains : 0 €
8
Oboe Soprano (Arg)
8p 5p 9p 1p 2p 2p 0p
TAUN Fab. - 55
k - F3 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 8 - Oeil
8p 5p 9p 1p 2p 2p 0p
Gains : 0 €
9
AROS Gus. A. - 55
k - F3 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 9
1p
Gains : 0 €
10
Touch Of Glory (Chl)
1p 2p 3p 4p 7p 3p 0p 0p 3p
ALBORNOZ Joë. I. - 55
k - F3 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 10
1p 2p 3p 4p 7p 3p 0p 0p 3p
Gains : 0 €
11
Secreto De Grace (Chl)
0p 9p 1p 6p 8p 3p 6p 5p 0p 7p 7p 9p
ALAVA TIGSI J. - 55
k - F3 - JOSE BRAVO M.
- Cde 11
0p 9p 1p 6p 8p 3p 6p 5p 0p 7p 7p 9p
Gains : 0 €
12
Miss Levalamat (Chl)
4p 6p 0p 0p 5p 4p 5p 3p 4p 1p 0p 3p
ESPINA LAZO Kev. D. - 55
k - F3 - BERNAL GOMEZ R. A.
- Cde 12 - Oeil
4p 6p 0p 0p 5p 4p 5p 3p 4p 1p 0p 3p
Gains : 0 €
13
Smyrna (Chl)
0p 7p 4p 0p 2p 1p 5p 4p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 55
k - F3 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 13
0p 7p 4p 0p 2p 1p 5p 4p
Gains : 0 €
14
Summer Lake (Chl)
4p 2p 5p 4p 6p 4p 1p 5p 3p 6p
LEON Ber. - 55
k - F3 - INDA MONTANO S.
- Cde 14
4p 2p 5p 4p 6p 4p 1p 5p 3p 6p
Gains : 0 €
15
Dubai Treasure (Chl)
4p 1p 9p 0p 5p 8p 5p 5p 8p 2p 1p 8p
MOLINA Nic. - 58
k - F3 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 15 - Oeil
4p 1p 9p 0p 5p 8p 5p 5p 8p 2p 1p 8p
Gains : 0 €
23:15
R6 C7
Prix Fizz
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
3869 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
23:15
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Tong Po (Chl)
2p 0p 0p 0p 5p 2p 0p 3p 8p 0p 4p 0p
RAMIREZ Nic. - 56
k - M5 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 1 - Oeil
2p 0p 0p 0p 5p 2p 0p 3p 8p 0p 4p 0p
Gains : 0 €
2
White Selene (Chl)
4p 4p 2p 4p 3p 7p 0p 9p 5p (20) 2p 2p 4p
VARGAS Iva. - 55
k - F5 - APABLAZA G. M. A.
- Cde 2 - Oeil
4p 4p 2p 4p 3p 7p 0p 9p 5p (20) 2p 2p 4p
Gains : 0 €
3
Mocita Callasi (Chl)
0p 3p 0p 2p 2p 8p 7p 0p (20) 1p 0p 1p 0p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 55
k - F5 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 3 - Oeil
0p 3p 0p 2p 2p 8p 7p 0p (20) 1p 0p 1p 0p
Gains : 0 €
4
Vengo Viniendo (Chl)
0p (20) 0p
ZUNIGA DIAZ Ari. H. - 55
k - M4 - DONATE S. O.
- Cde 4
0p (20) 0p
Gains : 0 €
5
Comodora (Chl)
3p 3p 8p 2p 4p 7p 6p 4p 0p 8p 0p 0p
AVILA CONTRERAS Rob. R. - 55
k - F5 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 5
3p 3p 8p 2p 4p 7p 6p 4p 0p 8p 0p 0p
Gains : 0 €
6
Esquilio (Chl)
5p 0p 9p 0p 8p 0p 8p 2p 0p 0p 0p 0p
BUSTAMANTE M. A. - 55
k - M5 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 6
5p 0p 9p 0p 8p 0p 8p 2p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
7
Gran Samir (Chl)
1p 2p 2p 3p 2p 5p 2p 8p 6p 0p 9p 0p
GUTIERREZ BADILLA Mig. A. - 55
k - M4 - WALESKA DEL MME C. P. P.
- Cde 7
1p 2p 2p 3p 2p 5p 2p 8p 6p 0p 9p 0p
Gains : 0 €
8
Gran Floro (Chl)
0p 5p 1p 5p 7p 8p 0p 0p 0p 2p 2p 7p
MORENO F. - 55
k - M8 - HIRMAS READY J.
- Cde 8
0p 5p 1p 5p 7p 8p 0p 0p 0p 2p 2p 7p
Gains : 0 €
9
Totalmente Feliz (Chl)
1p 7p 8p 6p 4p 4p 2p 5p 0p 0p 8p 2p
PONTIGO SUAZO Gui. A. - 58
k - M5 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 9
1p 7p 8p 6p 4p 4p 2p 5p 0p 0p 8p 2p
Gains : 0 €
10
Soplado Tercero (Chl)
9p 6p 3p 0p 0p 3p 5p 5p 9p 1p 8p 0p
LEON Ber. - 55
k - M8 - ALEJANDRO MARTíNEZ C.
- Cde 10
9p 6p 3p 0p 0p 3p 5p 5p 9p 1p 8p 0p
Gains : 0 €
11
Lluvia De Gracia (Chl)
6p 7p 0p 1p 5p 5p 2p 3p 4p 8p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 55
k - F4 - ROJAS SOTO R.
- Cde 11
6p 7p 0p 1p 5p 5p 2p 3p 4p 8p
Gains : 0 €
12
Tomb Raider (Chl)
1p 5p 0p 4p 8p 9p 0p 1p 6p 7p 6p 7p
MOLINA Nic. - 56
k - M8 - QUIROZ F. R.
- Cde 12
1p 5p 0p 4p 8p 9p 0p 1p 6p 7p 6p 7p
Gains : 0 €
13
Rosario Tijera (Chl)
0p 9p 7p 0p 1p 0p 3p 8p 3p 7p 4p 9p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 55
k - F4 - SWITT VERGARA E. A.
- Cde 13
0p 9p 7p 0p 1p 0p 3p 8p 3p 7p 4p 9p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.