Programme PMU du 30/10/2021
- Réunion 1 • COMPIEGNE – 13:38
- Réunion 2 • PAU – 10:30
- Réunion 3 • NANTES – 11:45
- Réunion 4 • CABOURG – 16:12
- Réunion 5 • ARG-SAN ISIDRO – 18:15
- Réunion 7 • HYERES – 13:40
- Réunion 8 • AUS-FLEMINGTON – 02:50
- Réunion 9 • AUS-KALGOORLIE – 07:15
- Réunion 10 • AUS-PERTH ASCOT – 04:34
- Réunion 11 • SAF-TURFFONTEIN – 11:40
- Réunion 12 • SWE-JAGERSRO – 14:15
- Réunion 13 • USA-DAYTON RACEWAY – 23:15
C1
Prix Kerlor
13:58 • Steeple-chase •
9 - 6 - 4 - 2 - 5
C2
Prix Dominique Sartini
14:33 • Haies •
1 - 3 - 6 - 7 - 2
C3
Prix Cerealiste
15:15 • Haies •
4 - 8 - 12 - 9 - 7
C4
Prix De Saint-Raphael
15:50 • Haies •
11 - 9 - 7 - 5 - 12
C5
Grand Steeple-Chase De Compiegne
16:25 • Steeple-chase •
8 - 7 - 5 - 3 - 6
C6
Prix Cerilly
17:00 • Steeple-chase •
5 - 4 - 8 - 3 - 1
C7
Prix De Besancon
17:35 • Haies •
3 - 2 - 4 - 10 - 6
C8
Prix Colonel D'englesqueville
18:10 • Steeple-chase •
1 - 4 - 2 - 5 - 10
C1
Prix D'arudy
10:50 • Plat •
6 - 2 - 3 - 1 - 5
C2
Prix De Gabaston
11:20 • Plat •
4 - 5 - 2 - 1 - 3
C3
Prix De Billere
11:50 • Plat •
1 - 3 - 16 - 8 - 7
C4
Prix D'arette
12:20 • Plat •
2 - 5 - 11 - 9 - 6
C5
Prix De L'association Des Proprietaires Du Sud-Ouest
12:50 • Plat •
2 - 4 - 11 - 6 - 3
C6
Prix De Saint-Faust
13:23 • Plat •
9 - 2 - 5 - 16 - 14
C7
Prix Du Pic D'ossau
13:55 • Plat •
2 - 5 - 14 - 15 - 1
C8
Prix De Lons
14:25 • Plat •
11 - 13 - 2 - 15 - 5
C1
Prix Des Sablonnets
12:05 • Plat •
3 - 1 - 4 - 5 - 2
C2
Prix Du Grand Orgue - Groupe Carrus
12:35 • Plat •
9 - 5 - 8 - 6 - 2
C3
Prix De L'avenir
13:05 • Plat •
6 - 2 - 8 - 7 - 3
C4
Grand Prix De Nantes - 14Eme Etape Du Defi Du Galop
13:40 • Plat •
1 - 4 - 8 - 3 - 6
C5
Prix Sauternes's Cup
14:15 • Plat •
1 - 4 - 3 - 12 - 2
C6
Prix Madame Claude Rouget
14:50 • Plat •
1 - 8 - 10 - 3 - 13
C7
Prix Mg Store Nantes (Prix Des Societaires)
15:32 • Haies •
6 - 2 - 8 - 4 - 5
C8
Prix President Michel Bodiguel Grand Steeple-Chase De Loire-
16:07 • Steeple-chase •
6 - 10 - 9 - 8 - 7
C1
Prix Des Bergeronnettes
16:42 • Trot attelé •
7 - 6 - 4 - 5 - 10
C2
Prix De Fauville En Caux
17:17 • Trot attelé •
9 - 4 - 10 - 8 - 12
C3
Prix Des Faisans
17:52 • Trot attelé •
14 - 9 - 6 - 15 - 7
C4
Prix Des Pinsons
18:27 • Trot monté •
9 - 7 - 12 - 16 - 18
C5
Prix De Franceville
19:00 • Trot attelé •
2 - 11 - 7 - 4 - 9
C6
Prix Des Corneilles
19:30 • Trot monté •
2 - 18 - 11 - 17 - 1
C7
Prix Des Orchidees
20:00 • Trot attelé •
12 - 10 - 6 - 13 - 1
C8
Prix De Giverny
20:30 • Trot monté •
14 - 1 - 9 - 12 - 13
C3
Prix Fragotero 2013 (2°Turno)
18:45 • Plat •
9 - 6 - 7 - 3 - 8
C4
Prix Sterling Ensing 2003
19:15 • Plat •
8 - 11 - 6 - 3 - 1
C5
Prix Fuego E Hierro 2010
19:45 • Plat •
1 - 9 - 4 - 6 - 7
C6
Prix Sterling Ensing 2003 (2°Turno)
20:15 • Plat •
4 - 5 - 9 - 11 - 6
C7
Prix Sterling Ensing 2003 (3Er.turno)
20:45 • Plat •
1 - 5 - 4 - 7 - 8
C8
Prix Matador Marshal 2005
21:15 • Plat •
7 - 8 - 3 - 1 - 2
C9
Prix Gran Premio Copa De Oro - Alfredo Lalor
21:45 • Plat •
1 - 7 - 4 - 2 - 3
C10
Prix Es Despues 2015
22:15 • Plat •
7 - 2 - 6 - 3 - 4
C11
Prix Eyeofthetiger 2008
22:45 • Plat •
1 - 6 - 2 - 7 - 3
C12
Prix Pinball Wizard 2020
23:15 • Plat •
11 - 2 - 12 - 8 - 7
C1
Prix De La Fete De L'hippodrome
14:00 • Plat •
6 Partants
Pariez
C2
Prix Du Rct
14:30 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C3
Prix Christophe Dominici
15:15 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C4
Prix France Bleu Provence
15:45 • Plat •
6 Partants
Pariez
C5
Prix De La Ville De Hyeres #raceandcare
16:30 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C6
Prix Hippodrome De Hyeres
17:00 • Plat •
8 Partants
Pariez
C7
Prix Du Journal Var Matin
17:30 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C1
Prix Paramount+ Carbine Club Stakes
03:20 • Plat •
13 Partants
Pariez
C2
Prix Lexus Hotham Stakes
04:00 • Plat •
9 Partants
Pariez
C3
Prix Zed Run Wakeful Stakes
04:40 • Plat •
11 Partants
Pariez
C4
Prix Tab Not One Day Linlithgow Stakes
05:20 • Plat •
9 Partants
Pariez
C5
Prix Tab Empire Rose Stakes
06:00 • Plat •
15 Partants
Pariez
C6
Prix Penfolds Victoria Derby
06:45 • Plat •
20 Partants
Pariez
C7
Prix Coolmore Stud Stakes
07:30 • Plat •
17 Partants
Pariez
C8
Prix Kennedy Cantala
08:10 • Plat •
16 Partants
Pariez
C9
Prix Furphy Sprint
08:50 • Plat •
19 Partants
Pariez
C1
Prix Gunnadorah Maiden
07:45 • Plat •
8 Partants
Pariez
C2
Prix Bardi Organic Beef Handicap
08:25 • Plat •
8 Partants
Pariez
C3
Prix Mt Vetters Handicap
09:05 • Plat •
8 Partants
Pariez
C4
Prix Geoff Irvine Memorial Handicap
09:42 • Plat •
9 Partants
Pariez
C5
Prix Saltbush Pastoral Company Handicap
10:19 • Plat •
9 Partants
Pariez
C6
Prix Tonkin Newmarket Regional Championship Heat: The Road T
10:56 • Plat •
9 Partants
Pariez
C7
Prix Banjawarn Station Handicap
11:36 • Plat •
9 Partants
Pariez
C1
Prix Seacorp Handicap
05:04 • Plat •
7 Partants
Pariez
C2
Prix Amelia Park Plate
05:44 • Plat •
7 Partants
Pariez
C3
Prix Tabtouch Westspeed Platinum Series Heat 2
06:30 • Plat •
8 Partants
Pariez
C4
Prix Glenroy Chaff Handicap
07:15 • Plat •
12 Partants
Pariez
C5
Prix Crown Perth Handicap
07:54 • Plat •
10 Partants
Pariez
C6
Prix All Flags Signs And Banners Handicap
08:35 • Plat •
11 Partants
Pariez
C7
Prix Mumm Champagne Handicap
09:14 • Plat •
11 Partants
Pariez
C8
Prix Quayclean Handicap
09:52 • Plat •
10 Partants
Pariez
C9
Prix Tabtouch - Prince Of Wales Stakes
10:30 • Plat •
9 Partants
Pariez
C10
Prix Hosemasters - Asian Beau Stakes
11:07 • Plat •
9 Partants
Pariez
C11
Prix Byron Bay Premium Lager Handicap
11:45 • Plat •
12 Partants
Pariez
C1
Prix #thisisracing Welcomes You Maiden Plate
12:10 • Plat •
12 Partants
Pariez
C2
Prix Ra Tops Up Feature Race Stakes Maiden Plate
12:40 • Plat •
11 Partants
Pariez
C3
Prix Highveld Racing.co.za Mr 103 Handicap
13:15 • Plat •
6 Partants
Pariez
C4
Prix Hsh Princess Charlene Starling Stakes
13:50 • Plat •
7 Partants
Pariez
C5
Prix Allied Steelrode - Onamissionmile
14:25 • Plat •
16 Partants
Pariez
C6
Prix Graham Beck Stakes
15:05 • Plat •
9 Partants
Pariez
C7
Prix Yellowwood Handicap
15:40 • Plat •
9 Partants
Pariez
C8
Prix Golden Loom Handicap
16:15 • Plat •
8 Partants
Pariez
C9
Prix Java Stakes
16:50 • Plat •
12 Partants
Pariez
C10
Prix Next Turffontein Racemeeting Saturday 6 November Maiden
17:25 • Plat •
14 Partants
Pariez
C1
Prix Jagersros Stora Montépris 2021
14:45 • Trot monté •
9 Partants
Pariez
C2
Prix Jagersropodden Engman Moter Daniel Pembert
15:08 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C3
Prix Jagersro Travskola
15:31 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C4
Prix Course 4
15:53 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C5
Prix Mix Megapol - Stl Silverdivisionen, Forsok 5 I Meeting
16:20 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C6
Prix Takmontage - Stl Klass Ii, Forsok 5 I Meeting 7
16:42 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C7
Prix Frese Skyltar - Stl Bronsdivisionen, Forsok 5 I Meeting
17:05 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C8
Prix Bil-Bengtsson - Stl Diamantstoet, Forsok 5 I Meeting 7
17:27 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C9
Prix Agria - Stl Klass I, Forsok 5 I Meeting 7
17:50 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C10
Prix Martin Och Servera - Oktoberstayern
18:20 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C11
Prix C.l. Mullers Memorial 2021
18:43 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C12
Prix Valkommen Till Svensk Uppfodningslopning 20
19:02 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
22:00 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
22:22 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C3
Prix Race 3
22:44 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C4
Prix Race 4
23:06 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C5
Prix Claiming
23:28 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C6
Prix Claiming
23:50 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C7
Prix Race 7
00:12 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C8
Prix Race 8
00:34 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C9
Prix Race 9
00:56 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C10
Prix Race 10
01:18 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C11
Prix Race 11
01:40 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
J'ai déjà un compte.