Les course de la réunion 5 30/10/2021 à ARG-SAN ISIDRO
18:45
R5 C3
Prix Fragotero 2013 (2°Turno)
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
5598 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
18:45
Conditions :
todo caballo 5 anos y mas ganadores de 1 carrera
N° - Cheval
N° - Cheval
1
El Adecuado (Arg)
0p (20) 7p 1p 6p 10p 5p 2p 2p (19) 0p 2p
Ramiro R. Barrueco - 57
k - M5 - SOLANGE QUIROGA
- Cde 1
0p (20) 7p 1p 6p 10p 5p 2p 2p (19) 0p 2p
Gains : 0 €
2
Morritos Freude (Arg)
1p 4p 2p 2p 3p 4p 9p 4p 4p 3p 7p 11p
PEREYRA Wil. - 57
k - M5 - Roque L. Longo
- Cde 2
1p 4p 2p 2p 3p 4p 9p 4p 4p 3p 7p 11p
Gains : 0 €
3
Warner (Arg)
7p 6p 3p 5p 8p 2p 4p 8p 1p 4p 2p 2p
FERNANDES GONCALVES Fra. L. - 57
k - M5 - MARCELA V. BUCCI
- Cde 3
7p 6p 3p 5p 8p 2p 4p 8p 1p 4p 2p 2p
Gains : 0 €
4
Vardon Joy (Arg)
9p 0p 0p 1p (20) 5p 3p 4p (19) 9p 0p 5p
Eduardo Ortega Pavon - 57
k - M5 - MAURO R. LINARES
- Cde 4
9p 0p 0p 1p (20) 5p 3p 4p (19) 9p 0p 5p
Gains : 0 €
5
El Acosador (Arg)
10p 4p 7p 10p 6p 9p 5p 4p 9p 4p 9p (20)
BASCUNAN Rod. D. - 53
k - M5 - RUBEN D. SABADELL
- Cde 5
10p 4p 7p 10p 6p 9p 5p 4p 9p 4p 9p (20)
Gains : 0 €
6
Postilla (Arg)
5p 5p (20) 5p 7p 4p 5p 1p 2p (19) 3p 2p
PERALTA Jos. L. - 55
k - F5 - CESAR M. PERALTA
- Cde 6
5p 5p (20) 5p 7p 4p 5p 1p 2p (19) 3p 2p
Gains : 0 €
7
El Moreno Baila (Arg)
6p 1p 11p 8p 4p (20) 13p
BONASOLA Gab. B. - 55
k - M6 - Hugo A. Malarino
- Cde 7
6p 1p 11p 8p 4p (20) 13p
Gains : 0 €
8
Last Largador (Arg)
2p 5p 10p 2p 3p 2p 6p 4p 10p (20) 8p 10p
ORTEGA TORRES Edu. G. - 52
k - M6 - CARLOS A. FALI
- Cde 8
2p 5p 10p 2p 3p 2p 6p 4p 10p (20) 8p 10p
Gains : 0 €
9
Pico Blanco Rash (Arg)
0p 10p 7p (20) 9p 8p 7p 1p
Martin J. Valle - 57
k - M5 - JUAN C. NIEVAS
- Cde 9 - Oeil Aust
0p 10p 7p (20) 9p 8p 7p 1p
Gains : 0 €
19:15
R5 C4
Prix Sterling Ensing 2003
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
7055 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
19:15
Conditions :
potrancas 3 anos no ganadoras
N° - Cheval
N° - Cheval
Brian R. Enrique - 56
k - F3 - ETCHECHOURY Jua. M.
- Cde 1
Gains : 0 €
2
FERNANDES GONCALVES Fra. L. - 56
k - F3 - Claudio O. Rodriguez
- Cde 2
2p
Gains : 0 €
3
GARCIA Ger. J. - 56
k - F3 - MARíA F. ALVAREZ
- Cde 3
4p
Gains : 0 €
4
Luis Di. Brigas - 52
k - F3 - GUSTAVO E. SCARPELLO
- Cde 4
9p
Gains : 0 €
5
Corrochosa (Arg)
6p 9p 9p 2p 6p 5p
Martin J. Valle - 56
k - F3 - HORACIO MIGUEL MUJICA
- Cde 5
6p 9p 9p 2p 6p 5p
Gains : 0 €
6
Solicitada Mast (Arg)
7p 0p
Elvio G. Candia - 52
k - F3 - LEONARDO D. RACCO
- Cde 6
7p 0p
Gains : 0 €
Franco J. Correa - 54
k - F3 - EMANUEL GASTON SALA
- Cde 7
Gains : 0 €
8
Peaky Girl (Arg)
6p 0p
BASCUNAN Rod. D. - 52
k - F3 - RICARDO A. CARDóN
- Cde 8
6p 0p
Gains : 0 €
BARRIONUEVO Ser. R. - 56
k - F3 - ALBERTO M. CALCAGNO
- Cde 9 - Oeil Aust
Gains : 0 €
10
Sweet Choice (Arg)
8p 7p
Osvaldo A. Alderete - 56
k - F3 - BORTULÉ Elv. R.
- Cde 10
8p 7p
Gains : 0 €
Alexis J. Paez - 56
k - F3 - JUAN S. MALDOTTI
- Cde 11
Gains : 0 €
19:45
R5 C5
Prix Fuego E Hierro 2010
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
5879 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
19:45
Conditions :
todo caballo 6 anos y mas ganadores de 3 carreras o mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Borcego (Arg)
1p 1p 4p 5p 2p 4p 2p (20) 6p 2p 11p 3p 1
ORTEGA TORRES Edu. G. - 55
k - M7 - GUSTAVO E. ROMERO
- Cde 1
1p 1p 4p 5p 2p 4p 2p (20) 6p 2p 11p 3p 1
Gains : 0 €
2
Inca Chirusa (Arg)
0p 0p 7p 5p 8p 8p 8p 6p 5p (20) 1p 3p 4p
Pablo D. Carrizo - 50
k - F6 - FRANCO D. TAJES
- Cde 2
0p 0p 7p 5p 8p 8p 8p 6p 5p (20) 1p 3p 4p
Gains : 0 €
3
Wave Seattle (Arg)
6p 2p 2p 2p 1p 4p 3p 5p 1p 0p (20) 2p 5p
Osvaldo A. Alderete - 54
k - M6 - PEDRO E. MOLINA
- Cde 3
6p 2p 2p 2p 1p 4p 3p 5p 1p 0p (20) 2p 5p
Gains : 0 €
4
Sereno (Arg)
5p 7p 3p (20) 0p 7p (19) 1p 5p 3p 2p 0p
BONASOLA Gab. B. - 56
k - M8 - Hugo A. Malarino
- Cde 4
5p 7p 3p (20) 0p 7p (19) 1p 5p 3p 2p 0p
Gains : 0 €
5
Alex Scape (Arg)
4p 7p 2p 1p 3p 7p 2p 3p 2p 5p 5p 5p
Francisco J. Lavigna - 48
k - M6 - JAVIER HERNAN BARISONE
- Cde 5
4p 7p 2p 1p 3p 7p 2p 3p 2p 5p 5p 5p
Gains : 0 €
6
Milagroso Richard (Arg)
3p 6p 4p 8p (20) 1p 2p 4p 1p 3p 3p 3p (1
Martin J. Valle - 52
k - M6 - RICARDO A. ZUCO
- Cde 6 - Oeil Aust
3p 6p 4p 8p (20) 1p 2p 4p 1p 3p 3p 3p (1
Gains : 0 €
7
Constantino (Arg)
6p 1p 5p 9p 2p 1p 7p 1p (20) 3p 4p (19)
RIVAROLA Jua. - 52
k - F6 - Carlos D. Ussich
- Cde 7
6p 1p 5p 9p 2p 1p 7p 1p (20) 3p 4p (19)
Gains : 0 €
8
Grand Willing (Arg)
8p 0p 14p 13p 11p (20) 5p 15p 2p 9p (19)
SUAREZ Edu. D. - 48
k - M7 - OSVALDO R. MINERVINO
- Cde 8
8p 0p 14p 13p 11p (20) 5p 15p 2p 9p (19)
Gains : 0 €
9
Lizard Moon (Arg)
1p 3p 12p 3p 9p 11p 4p 7p 1p (20) 7p 10p
PEREYRA Wil. - 52
k - M6 - CARLOS C. CABRERA
- Cde 9
1p 3p 12p 3p 9p 11p 4p 7p 1p (20) 7p 10p
Gains : 0 €
20:15
R5 C6
Prix Sterling Ensing 2003 (2°Turno)
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
7055 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
20:15
Conditions :
potrancas 3 anos no ganadoras
N° - Cheval
N° - Cheval
Wilson R. Moreyra - 56
k - F3 - JORGE A. MAYANSKY NEER
- Cde 1
Gains : 0 €
2
Joy Guillermina (Arg)
10p 7p
Eduardo Ortega Pavon - 56
k - F3 - RICARDO A. CARDóN
- Cde 2
10p 7p
Gains : 0 €
3
Very Electric (Arg)
8p 8p
Luis F. Vai - 56
k - F3 - ETCHECHOURY Jua. M.
- Cde 3
8p 8p
Gains : 0 €
4
Salice (Arg)
9p 7p 3p
ORTEGA TORRES Edu. G. - 53
k - F3 - LUCIANO R. CERUTTI
- Cde 4
9p 7p 3p
Gains : 0 €
5
Blufi (Arg)
7p 5p
Ivan E. Monasterolo - 56
k - F3 - GUSTAVO E. SCARPELLO
- Cde 5
7p 5p
Gains : 0 €
Lautaro E. Balmaceda - 56
k - F3 - PABLO CHIOCCARELLI
- Cde 6
Gains : 0 €
Gabriel A. Sediari - 56
k - F3 - FRANCISCO IGNACIO
- Cde 7 - Oeil Aust
Gains : 0 €
PEREYRA Wil. - 56
k - F3 - DARíO J. J. PéREZ
- Cde 8
Gains : 0 €
9
Nikki Bell (Arg)
2p 8p 7p
BASCUNAN Rod. D. - 52
k - F3 - OMAR F. LABANCA
- Cde 9
2p 8p 7p
Gains : 0 €
10
Sofia Seattle (Arg)
8p 10p 6p
DUARTE Agu. R. - 56
k - F3 - Ruben A. Duarte
- Cde 10 - Oeil Aust
8p 10p 6p
Gains : 0 €
11
FERNANDES GONCALVES Fra. L. - 56
k - F3 - CONRADO A. LINARES
- Cde 11
6p
Gains : 0 €
20:45
R5 C7
Prix Sterling Ensing 2003 (3Er.turno)
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
7055 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
20:45
Conditions :
yeguas 3 anos no ganadoras
N° - Cheval
N° - Cheval
Lautaro E. Balmaceda - 56
k - F3 - OMAR F. LABANCA
- Cde 1
Gains : 0 €
2
Latent (Arg)
4p 6p 3p (20) 2p
VILLAGRA Jua. C. - 56
k - F3 - MIGUEL A. CAFERE
- Cde 2
4p 6p 3p (20) 2p
Gains : 0 €
3
Tiara Real (Arg)
11p 8p 9p
FRIAS Rol. I. - 54
k - F3 - ETCHECHOURY Jua. M.
- Cde 3
11p 8p 9p
Gains : 0 €
4
Star Show (Arg)
2p 9p 7p 3p 7p
Osvaldo A. Alderete - 56
k - F3 - BORTULÉ Elv. R.
- Cde 4
2p 9p 7p 3p 7p
Gains : 0 €
5
Astrologist (Arg)
8p 5p
Eduardo Ortega Pavon - 56
k - F3 - NICOLAS A. GAITAN DASSIE
- Cde 5 - Oeil Aust
8p 5p
Gains : 0 €
6
ORTEGA TORRES Edu. G. - 53
k - F3 - RICARDO A. CARDóN
- Cde 6
8p
Gains : 0 €
7
Encuestada Slam (Arg)
8p 4p
CALVENTE Gus. E. - 56
k - F3 - FACUNDO RETRIVO
- Cde 7
8p 4p
Gains : 0 €
8
Full Halo (Arg)
7p 9p 8p 4p 7p 10p 9p 9p 6p 10p (20) 4p
CASTRO Ale. G. - 56
k - F3 - PEPE A. COLMAN
- Cde 8
7p 9p 8p 4p 7p 10p 9p 9p 6p 10p (20) 4p
Gains : 0 €
Ramiro R. Barrueco - 56
k - F3 - JORGE A. MARTINEZ
- Cde 9
Gains : 0 €
Alexis A. Allois - 52
k - F3 - RICARDO A. CARDóN
- Cde 10
Gains : 0 €
BASCUNAN Rod. D. - 52
k - F3 - MARíA F. ALVAREZ
- Cde 11
Gains : 0 €
21:15
R5 C8
Prix Matador Marshal 2005
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
8078 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
21:15
Conditions :
yeguas 4 anos no ganadoras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Joy Rodhesia (Arg)
5p 4p 2p (20) 7p 9p 7p
VILLAGRA Jua. C. - 57
k - F4 - JORGE A. MAYANSKY NEER
- Cde 1
5p 4p 2p (20) 7p 9p 7p
Gains : 0 €
2
Oscura (Arg)
4p 10p 6p (20) 12p 3p 6p 4p 5p 5p
Brian R. Enrique - 57
k - F4 - EDGARDO I. TRABA
- Cde 2
4p 10p 6p (20) 12p 3p 6p 4p 5p 5p
Gains : 0 €
3
Trama Urbana (Arg)
4p 2p 8p 4p 8p 8p 6p (20) 12p 8p
FERNANDES GONCALVES Fra. L. - 57
k - F4 - LUCIANO R. CERUTTI
- Cde 3
4p 2p 8p 4p 8p 8p 6p (20) 12p 8p
Gains : 0 €
4
Tan Hechizada (Arg)
8p 0p 9p
BASCUNAN Rod. D. - 53
k - F4 - Jorge F. Meyrelles T.
- Cde 4 - Oeil Aust
8p 0p 9p
Gains : 0 €
5
Agled (Arg)
5p 3p 2p 4p
Elvio G. Candia - 53
k - F4 - JUAN F. SALDIVIA
- Cde 5
5p 3p 2p 4p
Gains : 0 €
6
Sassy Dubai (Arg)
11p (20) 12p 6p
Adrian M. Giannetti - 57
k - F4 - LOFIEGO Jos. A.
- Cde 6
11p (20) 12p 6p
Gains : 0 €
7
Michelica (Arg)
2p 2p (20) 4p 7p
Ivan E. Monasterolo - 57
k - F4 - JORGE E. TEPPAZ
- Cde 7
2p 2p (20) 4p 7p
Gains : 0 €
8
Notre Etoile (Arg)
3p 2p 6p 5p 5p (20) 2p
Luis F. Vai - 57
k - F4 - PEDRO N. FILHO
- Cde 8
3p 2p 6p 5p 5p (20) 2p
Gains : 0 €
21:45
R5 C9
Prix Gran Premio Copa De Oro - Alfredo Lalor
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
69174 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
2400m
Départ prévu :
21:45
Conditions :
todo caballo 4 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Cool Day (Arg)
1p 2p 1p 5p
Eduardo Ortega Pavon - 58.5
k - M4 - ALFREDO F. GAITÃIN DASSIE
- Cde 1
1p 2p 1p 5p
Gains : 0 €
2
Master Kas (Arg)
2p 1p (20) 4p
Rodrigo G. Blanco - 58.5
k - M4 - ALFREDO F. GAITÃIN DASSIE
- Cde 2
2p 1p (20) 4p
Gains : 0 €
3
Winter Guest (Arg)
3p 2p 1p 4p 2p 2p 1p 1p (20) 1p 6p 7p 2p
VILLAGRA Jua. C. - 60
k - M5 - OMAR F. LABANCA
- Cde 3
3p 2p 1p 4p 2p 2p 1p 1p (20) 1p 6p 7p 2p
Gains : 0 €
4
Perverso Dubai (Arg)
5p 3p 3p 2p (20) 5p 1p 1p 1p (19) 4p 4p
CALVENTE Gus. E. - 60
k - M5 - ETCHECHOURY Jua. J.
- Cde 4
5p 3p 3p 2p (20) 5p 1p 1p 1p (19) 4p 4p
Gains : 0 €
5
Cool City (Arg)
2p 4p 2p 7p 1p 3p 3p 1p (20) 2p 2p 3p 5p
Brian R. Enrique - 58.5
k - M4 - ETCHECHOURY Jua. M.
- Cde 5
2p 4p 2p 7p 1p 3p 3p 1p (20) 2p 2p 3p 5p
Gains : 0 €
6
Nimia Rye (Arg)
6p 2p 2p 1p 2p 3p 0p 2p 5p 1p 2p (20) 3p
Martin J. Valle - 58
k - F5 - GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN
- Cde 6 - Oeil Aust
6p 2p 2p 1p 2p 3p 0p 2p 5p 1p 2p (20) 3p
Gains : 0 €
7
Del Muneco (Arg)
9p 2p 3p 4p (20) 6p 1p 3p 5p
Cristian E. Velazquez - 58.5
k - M4 - RUBEN O. SOTO
- Cde 7
9p 2p 3p 4p (20) 6p 1p 3p 5p
Gains : 0 €
8
Heroes (Arg)
3p 3p 7p 8p 3p 3p 7p 4p 0p 1p (20) 2p 4p
Alexis J. Paez - 58.5
k - M4 - MARTIN ALVAREZ
- Cde 8
3p 3p 7p 8p 3p 3p 7p 4p 0p 1p (20) 2p 4p
Gains : 0 €
9
Mr Globalizado (Arg)
1p 4p 1p 4p 1p 1p 2p 3p 3p (20) 3p 1p 2p
Adrian M. Giannetti - 58.5
k - M4 - ETCHECHOURY Jua. M.
- Cde 9
1p 4p 1p 4p 1p 1p 2p 3p 3p (20) 3p 1p 2p
Gains : 0 €
10
Seulement Catcher (Arg)
1p 5p 6p 7p 5p 5p 4p 7p (20) 5p 10p 3p (
PEREYRA Wil. - 60
k - M6 - GABRIEL SCAGNETTI
- Cde 10
1p 5p 6p 7p 5p 5p 4p 7p (20) 5p 10p 3p (
Gains : 0 €
22:15
R5 C10
Prix Es Despues 2015
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
8078 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
22:15
Conditions :
yeguas 4 anos ganadoras de 2 o 3 carreras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Embassy New (Arg)
1p 1p 2p 3p 8p 3p 3p 5p 2p 6p 10p (20) 7
FERNANDES GONCALVES Fra. L. - 54
k - F4 - RUBEN O. LAZZARO
- Cde 1
1p 1p 2p 3p 8p 3p 3p 5p 2p 6p 10p (20) 7
Gains : 0 €
2
La Mome (Arg)
1p 1p 3p 5p 2p (20) 1p 3p 4p 3p
TALAVERANO CARDENAS Edw. R. - 57
k - F4 - JUAN F. SALDIVIA
- Cde 2
1p 1p 3p 5p 2p (20) 1p 3p 4p 3p
Gains : 0 €
3
Singer Key (Arg)
14p 1p 2p 0p 2p (20) 3p 1p 3p 1p 2p
Rodrigo G. Blanco - 57
k - F4 - NICOLAS A. GAITAN DASSIE
- Cde 3 - Oeil Aust
14p 1p 2p 0p 2p (20) 3p 1p 3p 1p 2p
Gains : 0 €
4
Paloma De Lagos (Arg)
5p 1p 7p 1p 3p 2p 8p 1p 3p 3p
LOPEZ Ale. O. - 57
k - F4 - OMAR V. ADDATI
- Cde 4
5p 1p 7p 1p 3p 2p 8p 1p 3p 3p
Gains : 0 €
5
Buena Zensacion (Arg)
4p 1p (20) 2p 1p 2p 5p
AGUIRRE Wal. A. - 54
k - F4 - ANTONIO BARRETO
- Cde 5 - Oeil Aust
4p 1p (20) 2p 1p 2p 5p
Gains : 0 €
6
Nashin Blue (Arg)
0p 0p 7p 1p (20) 7p 8p 5p 3p (19) 1p
Brian R. Enrique - 54
k - F4 - MARCOS L. ROBERTI
- Cde 6
0p 0p 7p 1p (20) 7p 8p 5p 3p (19) 1p
Gains : 0 €
7
Grand Island (Arg)
1p 2p 1p 2p 7p 4p 7p 2p (20) 9p
PEREYRA Wil. - 54
k - F4 - GERMÃIN DECUNTO
- Cde 7
1p 2p 1p 2p 7p 4p 7p 2p (20) 9p
Gains : 0 €
8
Joy Rea (Arg)
4p 8p 5p 4p 7p 1p 1p (20) 5p
VILLAGRA Jua. C. - 54
k - F4 - NORBERTO G. RICCHI
- Cde 8
4p 8p 5p 4p 7p 1p 1p (20) 5p
Gains : 0 €
22:45
R5 C11
Prix Eyeofthetiger 2008
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
16463 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
2000m
Départ prévu :
22:45
Conditions :
potrancas 3 anos no ganadoras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Adrian M. Giannetti - 56
k - F3 - ETCHECHOURY Jua. M.
- Cde 1
4p
Gains : 0 €
2
Potra Decimal (Arg)
3p 9p 0p 6p 2p 2p 3p 5p 7p
BONASOLA Gab. B. - 56
k - F3 - JUAN M. GIUSSI
- Cde 2
3p 9p 0p 6p 2p 2p 3p 5p 7p
Gains : 0 €
3
Venuca (Arg)
3p 2p 3p 4p 6p 0p
Osvaldo A. Alderete - 56
k - F3 - Emiliano D. Juarez
- Cde 3
3p 2p 3p 4p 6p 0p
Gains : 0 €
4
Ulka (Arg)
11p 8p 8p 5p
Luis Di. Brigas - 52
k - F3 - JUAN M. GIUSSI
- Cde 4
11p 8p 8p 5p
Gains : 0 €
5
Baby Boomer (Arg)
3p 5p 4p 4p 3p 10p
Luis F. Vai - 56
k - F3 - ETCHECHOURY Jua. M.
- Cde 5
3p 5p 4p 4p 3p 10p
Gains : 0 €
6
Salsa Verde (Arg)
2p 6p 7p
Eduardo Ortega Pavon - 56
k - F3 - ENRIQUE MARTíN FERRO
- Cde 6
2p 6p 7p
Gains : 0 €
7
Esmeralda Mia (Arg)
7p 0p 11p 5p
Martin J. Valle - 56
k - F3 - GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN
- Cde 7
7p 0p 11p 5p
Gains : 0 €
8
Nitrata (Arg)
0p 4p 0p
VILLAGRA Jua. C. - 56
k - F3 - GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN
- Cde 8 - Oeil Aust
0p 4p 0p
Gains : 0 €
23:15
R5 C12
Prix Pinball Wizard 2020
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
12935 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
23:15
Conditions :
productos 3 anos ganadores de 1 o 2 carreras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Elveda (Arg)
2p 4p 2p 2p 1p 2p
- 51
k - F3 - GUSTAVO A. SIELE
- Cde 1
2p 4p 2p 2p 1p 2p
Gains : 0 €
2
Miracle Runner (Arg)
4p 1p 1p
Brian R. Enrique - 56
k - M3 - BORTULÉ Elv. R.
- Cde 2
4p 1p 1p
Gains : 0 €
3
Yacaeran (Arg)
1p 2p 5p 3p 4p
BASCUNAN Rod. D. - 53
k - M3 - PABLO D. FALERO
- Cde 3
1p 2p 5p 3p 4p
Gains : 0 €
4
The Wild Talent (Arg)
1p 2p 9p
Damian Ramella - 53
k - M3 - RENé J. AYUB
- Cde 4
1p 2p 9p
Gains : 0 €
5
Compa Key (Arg)
4p 0p 1p 4p 1p 5p 3p 8p (20) 7p
Facundo M. Coria - 56
k - M3 - ADRIAN E. RUDOLF
- Cde 5
4p 0p 1p 4p 1p 5p 3p 8p (20) 7p
Gains : 0 €
6
Taitao (Arg)
2p 1p 1p
NORIEGA Jua. C. - 58
k - M3 - RENé J. AYUB
- Cde 6
2p 1p 1p
Gains : 0 €
7
He's Cool (Arg)
0p 7p 4p 2p 2p (20) 1p
Cristian E. Velazquez - 58
k - M3 - DELFINA ZAPICO
- Cde 7
0p 7p 4p 2p 2p (20) 1p
Gains : 0 €
8
Leon Americano (Arg)
4p 3p 8p 4p 1p 1p
Esteban E. Torres - 58
k - M3 - EDGARDO O. MARTUCCI
- Cde 8
4p 3p 8p 4p 1p 1p
Gains : 0 €
9
Smock Triunfal (Arg)
2p 1p 3p 3p 2p 9p 5p 6p 7p 10p
FERNANDES GONCALVES Fra. L. - 53
k - M3 - RICARDO A. CARDóN
- Cde 9
2p 1p 3p 3p 2p 9p 5p 6p 7p 10p
Gains : 0 €
10
Tsunami Key (Arg)
6p 5p 1p 2p 2p 2p
FRANCO Luc. E. - 56
k - M3 - EDUARDO G. ACCOSANO
- Cde 10
6p 5p 1p 2p 2p 2p
Gains : 0 €
11
Hit Time (Arg)
2p 1p 4p
Martin J. Valle - 51
k - F3 - PABLO D. FALERO
- Cde 11
2p 1p 4p
Gains : 0 €
12
Aragone (Arg)
2p 1p 5p 4p 3p 4p 2p (20) 1p 2p
PEREYRA Wil. - 56
k - M3 - ALFREDO R. GODOY
- Cde 12 - Oeil Aust
2p 1p 5p 4p 3p 4p 2p (20) 1p 2p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.