Les course de la réunion 11 31/10/2021 à HOL-DUINDIGT
13:30
R11 C1
Sponsors Duindigt Bedankt-Prijs
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
1100 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2000m
Départ prévu :
13:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Kenzo Flevo
Da Da 1a 7a 2a Aa 7a (20) 7a 1a
WESTER M. - 2000
m - M4
- JEROEN ENGWERDA
Da Da 1a 7a 2a Aa 7a (20) 7a 1a
Gains : 1975 €
2
Ids Mass
5a 8a (20) 11a 10a Da 5a (19) 7a 3a 5a 5
TIMMER MME K. - 2000
m - F6
- PATRICIA KOOPMANS
5a 8a (20) 11a 10a Da 5a (19) 7a 3a 5a 5
Gains : 720 €
3
Lovely Arctic
5a 4a 2a 3a 5a Da 3a 5a 7a
AALBERS MME C. - 2000
m - F3
- CAROLINE AALBERS
5a 4a 2a 3a 5a Da 3a 5a 7a
Gains : 0 €
4
Irvine Am
4a 1a
5
Liberty Star
5a 5a 6a 2a 5a Da Da 3a
LANGEWEG JR H. W. - 2000
m - F3
- BRYAN VADER
5a 5a 6a 2a 5a Da Da 3a
Gains : 0 €
6
Lawrence Boko
5a 3a 4a 3a 1a
7
Lotte Lobell
3a Da 3a 1a 2a
VAN RIJN Jaa. - 2000
m - F3
- Hugo Langeweg jr.
3a Da 3a 1a 2a
Gains : 0 €
8
Jade Beuckenswijk
Da 4a Da Da 2a 1a Da Da 2a Da 3a Da
VAN DER BLONK F.W. - 2000
m - F5
- Frans van der Blonk
Da 4a Da Da 2a 1a Da Da 2a Da 3a Da
Gains : 0 €
9
Kiss Of Fire
Da Da 3a 1a 1a 2a 1a Da (20) Da Da
DEKKER Jon. - 2000
m - F4
- JOHN VAN NIEROP - DA
Da Da 3a 1a 1a 2a 1a Da (20) Da Da
Gains : 0 €
10
Kychia Rensuma
5a Da 1a 8a 5a 8a 5a 4a 6a 4a 4a (20) Da
KOOYMAN T.H. - 2000
m - F4
- KOOYMAN T.H. - D4
5a Da 1a 8a 5a 8a 5a 4a 6a 4a 4a (20) Da
Gains : 0 €
13:55
R11 C2
Wintertijd Prijs
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
990 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
2000m
Départ prévu :
13:55
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Miraz (Ire)
4p 3p 3p 2p 1p 1p 2p 6p 4p 1p 7p (20) 7p
DIETEREN MME L. - 70.5
k - H4 - Erik Verheij
- Cde
4p 3p 3p 2p 1p 1p 2p 6p 4p 1p 7p (20) 7p
Gains : 0 €
2
Sosoft
13p 4p 5p 5p 3p 8p 3p 9p 10p 5p (20) 12p
WESTENDORP Koo. - 65.5
k - M5 - Erik Verheij
- Cde
13p 4p 5p 5p 3p 8p 3p 9p 10p 5p (20) 12p
Gains : 28225 €
3
Justice Frederick (Ire)
5p 8p 2p 4p 1p 4p 7p 8p (20) 3p 3p 6p 5p
Angeline Batist - 65
k - H7 - JOHN SMITH
- Cde
5p 8p 2p 4p 1p 4p 7p 8p (20) 3p 3p 6p 5p
Gains : 0 €
4
My Classy Lassy (Ire)
10p 4p 11p 10p 7p 7p 3p 8p 8p 6p 10p (20
KOOL Sta. - 60.5
k - F3 - JOHN SMITH
- Cde
10p 4p 11p 10p 7p 7p 3p 8p 8p 6p 10p (20
Gains : 1000 €
5
When Comes Here (Ire)
10p 12p 9p 6p 11p 6p 6p 8p 2p 12p (20) 8
VERBERKT R.P. - 62.5
k - H4 - JOHN SMITH
- Cde
10p 12p 9p 6p 11p 6p 6p 8p 2p 12p (20) 8
Gains : 0 €
6
Perfect Gorl (Ger)
4p 6p 4p 3p 4p 2p 5p (19) 3p 4p 2p 1p 1p
IBRAHIM MME N. - 64
k - F7 - JOHN SMITH
- Cde
4p 6p 4p 3p 4p 2p 5p (19) 3p 4p 2p 1p 1p
Gains : 0 €
7
Lakeside
7p 9p 3p 0p 7p 2p 3p 3p 3p 2p 1p (20) 8p
WATLOW MME C. - 57.5
k - F6 - Wanda Watlow-Eble
- Cde
7p 9p 3p 0p 7p 2p 3p 3p 3p 2p 1p (20) 8p
Gains : 20700 €
8
Tasmeem (Ire)
13p 6p (20) 7p 10p 4p 4p 7p (19) 8p 4p 8
Niki van der Kraats - 55
k - H14 - Wanda Watlow-Eble
- Cde
13p 6p (20) 7p 10p 4p 4p 7p (19) 8p 4p 8
Gains : 24979 €
14:20
R11 C3
Trainers Bedankt-Prijs
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
1100 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2000m
Départ prévu :
14:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lente
Da Da
2
Iron Lad
8a
3
Klewerok
Da Da Da 7a Da Da 7a Da (20) Da Da
SOETEN A. R. J. - 2000
m - F4
- KOOYMAN T.H. - DP
Da Da Da 7a Da Da 7a Da (20) Da Da
Gains : 0 €
4
Karllark
5a 7a 9a 6a
VAN DER PIJL Wil. - 2000
m - H4
- Willem van der Pijl
5a 7a 9a 6a
Gains : 0 €
5
Lissy
9a 5a 12a Da
6
Lovelylunalevi
Da 3a Da 3a Aa
7
Lois Lane
2a
8
Houpette Dieschoot
4a 9a 6a 9a Da 6a 5a 5a Da (20) 0a
VAN DER BLONK F.W. - 2000
m - F4
- Willem Otten
4a 9a 6a 9a Da 6a 5a 5a Da (20) 0a
Gains : 0 €
9
Linda's Dream
6a 3a 5a 6a
10
Lopptowmiss
3a 4a 8a 6a 4a 6a 11a
AALBERS MME C. - 2000
m - F3
- CAROLINE AALBERS
3a 4a 8a 6a 4a 6a 11a
Gains : 0 €
14:45
R11 C4
Eigenaren Bedankt-Prijs
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
1100 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2000m
Départ prévu :
14:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Kas Trottatore
9a 2a Aa 11a 3a 1a 3a
JAN DE VRIES G. - 2000
m - H4
- Hugo Langeweg jr. - D4
9a 2a Aa 11a 3a 1a 3a
Gains : 0 €
2
Koraal D
2a 7a Da 4a 8a Da Da 6a 3a 5a 3a Da
VAN DIJK Mic. - 2000
m - F4
- Huug van Dijk
2a 7a Da 4a 8a Da Da 6a 3a 5a 3a Da
Gains : 2080 €
3
Cherie Of Hearts
8a 6a 7a 7a 9a (20) 6a 7a 5m 8a 6a 5a Da
KNOLL R. - 2000
m - F9
- René Knoll
8a 6a 7a 7a 9a (20) 6a 7a 5m 8a 6a 5a Da
Gains : 2535 €
4
Jort
4a Da 5a 2a 2a 10a 2a 1a 4a Da 8a (20) D
STRAVER Jac. - 2000
m - H5
- ROB VAN TOOR
4a Da 5a 2a 2a 10a 2a 1a 4a Da 8a (20) D
Gains : 0 €
5
Jeanne D'arc
7a 5a 10a 2a 3a 4a 4a 10a 5a 3a 6a 7a
ADEMA Ray. - 2000
m - F5
- Raymond Adema
7a 5a 10a 2a 3a 4a 4a 10a 5a 3a 6a 7a
Gains : 2785 €
6
Joep Swagerman
1a 10a 7a 1a 2a 6a 6a 5a 7a 13a 5a 4a
SWAGERMAN K. - 2000
m - H5
- Frans van der Blonk
1a 10a 7a 1a 2a 6a 6a 5a 7a 13a 5a 4a
Gains : 0 €
7
Kolonel Parker
Da 4a 4a 1a Da (20) 0a 3a 2a 5a 4a 2a 1a
WALLENBURG A. - 2000
m - H4
- Hugo Langeweg jr. - D4
Da 4a 4a 1a Da (20) 0a 3a 2a 5a 4a 2a 1a
Gains : 0 €
8
Ivar Charisma
1a 1a 2a 1a 5a 9a 3a 7a 6a 6a 7a 7a
OLSTHOORN C. A. J. - 2000
m - H6
- Cees Olsthoorn
1a 1a 2a 1a 5a 9a 3a 7a 6a 6a 7a 7a
Gains : 0 €
9
Ivor Vh
3m 3m 5a 6a 8a 7a 4a Da Da 4a 3a 2a
VAN DEN BERGH E. - 2000
m - H6
- ROB VAN TOOR
3m 3m 5a 6a 8a 7a 4a Da Da 4a 3a 2a
Gains : 2860 €
15:10
R11 C5
Rijders Bedankt-Prijs
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
1300 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1900m
Départ prévu :
15:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fip Junior
6a 2a 1a 1a 1a 4a Da 4a 5a Da 7a 8a
AALBERS MME C. - 1900
m - M9
- CAROLINE AALBERS
6a 2a 1a 1a 1a 4a Da 4a 5a Da 7a 8a
Gains : 6190 €
2
Fullrich V Assum
9a 5a 7a 2a 6a 6a 5a 8a 3a 10a 3a 2a
TIMMER MME K. - 1900
m - F9
- Natasja Sprengers
9a 5a 7a 2a 6a 6a 5a 8a 3a 10a 3a 2a
Gains : 9185 €
3
Easton Av
4m 4a Da Aa Dm (20) 7a 10a Dm 5a 2a Da 6
DEKKER Jon. - 1900
m - H7
- Hans Batist
4m 4a Da Aa Dm (20) 7a 10a Dm 5a 2a Da 6
Gains : 9975 €
4
Ferran Convital
4a Da 10a 8a Da Da Da 2a 1a 6a 7a (19) 1
IMMING Cor. D. - 1920
m - H9
- CAROLINE AALBERS
4a Da 10a 8a Da Da Da 2a 1a 6a 7a (19) 1
Gains : 16115 €
5
Baco Boy
Da 11a 6a 5a 6a 10a Da 8a 8a 12a 9a 8a
BRAKEBOER Pet. - 1920
m - H13
- Peter Brakeboer
Da 11a 6a 5a 6a 10a Da 8a 8a 12a 9a 8a
Gains : 18237 €
6
Falcon De Fham
0a 0a Da Da 3a 5a 2a 5a 5a 0a 6a 0a
STRUYVEN MME Vic. - 1920
m - H6
- Vicky Struyven
0a 0a Da Da 3a 5a 2a 5a 5a 0a 6a 0a
Gains : 21245 €
7
Doc Holiday
5a 5a 2a 3a 1a 4a 2a 1a 2a 1a 1a 1a
SPRENGERS MME Nat. - 1920
m - H11
- Natasja Sprengers
5a 5a 2a 3a 1a 4a 2a 1a 2a 1a 1a 1a
Gains : 17912 €
8
Echo Oldeson
1a 1a Aa 2a 6a 6a 2a Da 1a (20) 2a 1a Da
VAN RIJN Jaa. - 1920
m - H10
- Jack Mollema
1a 1a Aa 2a 6a 6a 2a Da 1a (20) 2a 1a Da
Gains : 35495 €
15:35
R11 C6
Vrijwilligers Bedankt-Prijs
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
1200 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2000m
Départ prévu :
15:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Face It
6a 2a 3a 5a 6a 3a 3a 2a 6a 2a 7a 3a
DEKKER Jon. - 2000
m - F6
- Cees Dobber
6a 2a 3a 5a 6a 3a 3a 2a 6a 2a 7a 3a
Gains : 880 €
2
Jewel Starlake
3a 6a 7a 5a 11a 3a 1a 5a 2a (20) 7a 3a D
BOS Tho. - 2000
m - F5
- DE VLIEGER Rob T - DP
3a 6a 7a 5a 11a 3a 1a 5a 2a (20) 7a 3a D
Gains : 3400 €
3
Jip Star N
3a 1a 3a (20) 1a 2a 1a
EBBINGE R. - 2000
m - H5
- JEROEN ENGWERDA - D4
3a 1a 3a (20) 1a 2a 1a
Gains : 0 €
4
Duolottatalkin
3a 7a 3a 4a 3a 3a 1a 4a Da Da (20) 6a 1a
TER BORGH J.D. - 2000
m - F4
- JESSE TER BORGH
3a 7a 3a 4a 3a 3a 1a 4a Da Da (20) 6a 1a
Gains : 5655 €
5
Inflation
Da 1a Da 4a 9a Aa 5a 2a 4a 2a 4a 7a
DE VRIES L. - 2000
m - H6
- ROSALIE JANSSEN - DP
Da 1a Da 4a 9a Aa 5a 2a 4a 2a 4a 7a
Gains : 4540 €
6
Joan Hanover
2a 6a 6a 4a 7a 2a 5a 1a (20) 7a 3a 2a 4a
VAN RIJN Jaa. - 2000
m - F5
- Jack Mollema
2a 6a 6a 4a 7a 2a 5a 1a (20) 7a 3a 2a 4a
Gains : 7190 €
7
Cassidy Byd
5a
8
Karina Alki
6a Da 2a 2a 2a Da 2a (20) Da 1a Da 2a 2a
DE VLIEGER R. - 2000
m - F4
- DE VLIEGER Rob T
6a Da 2a 2a 2a Da 2a (20) Da 1a Da 2a 2a
Gains : 500 €
9
Gipsy Occagnes
3a 6a 7a Da 4a 6a 7a 8a 7a 5a Da 4a
POUW G.J.J. - 2000
m - F5
- Gert Pouw
3a 6a 7a Da 4a 6a 7a 8a 7a 5a Da 4a
Gains : 5715 €
10
Eye Catcher C
Da Da Da 5a Da 2a 1a 1a 3a 1a Da 1a
SCHOONHOVEN S. - 2000
m - H5
- SCHOONHOVEN S.
Da Da Da 5a Da 2a 1a 1a 3a 1a Da 1a
Gains : 8100 €
16:10
R11 C7
Trouwe Bezoekers Bedankt-Prijs
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
1200 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2000m
Départ prévu :
16:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Haley Vredebest
5a 5a 10a 5a 4a 5a 1a 7a 4a 6a 5a (20) 4
TE PAS B. - 2000
m - F7
- Barry te Pas - D4
5a 5a 10a 5a 4a 5a 1a 7a 4a 6a 5a (20) 4
Gains : 0 €
2
Goah D'isere
6a 3a 7a Da 3a 6a 2a 4a (20) 3a 1a 1a 1a
DE REUS W. - 2000
m - H8
- WOUTER DE REUS
6a 3a 7a Da 3a 6a 2a 4a (20) 3a 1a 1a 1a
Gains : 5595 €
3
Jannie Van Tim
1a 1a 4a 6a 12a 3a 3a 7a Da 7a 4a Da
DE VLIEGER R. - 2000
m - F5
- DE VLIEGER Rob T - DP
1a 1a 4a 6a 12a 3a 3a 7a Da 7a 4a Da
Gains : 9550 €
4
Kattuso Boko
Da 4a (20) 5a 6a 1a 3a (19) 8a 4a 2a 2a
VAN RIJN Jaa. - 2000
m - H4
- Hugo Langeweg jr. - DA
Da 4a (20) 5a 6a 1a 3a (19) 8a 4a 2a 2a
Gains : 1656 €
5
Jasmine Dragon
2a 2a 5a 5a 7a 1a 3a 1a 2a 5a 4a 8a
JONGEJANS N. - 2000
m - F5
- HENK HAMMING
2a 2a 5a 5a 7a 1a 3a 1a 2a 5a 4a 8a
Gains : 7965 €
6
Eliot Charisma
4a Da 2a 2a 5a 3a 4a Da 2a (20) 2a 5a 4a
DE JONG Mar. - 2000
m - H10
- Mark de Jong
4a Da 2a 2a 5a 3a 4a Da 2a (20) 2a 5a 4a
Gains : 12875 €
7
Drogba Apache
Aa 4a 3a 7a (20) 6a 1a 3a 11a 2a Da Da 8
KORREL E. - 2000
m - H11
- Elco Korrel
Aa 4a 3a 7a (20) 6a 1a 3a 11a 2a Da Da 8
Gains : 0 €
8
Goldrush H
Da 5a 8a 4a 4a 4a 3a Da 1a 6a 4a 6a
DEKKER Jon. - 2000
m - H8
- CEES HETTELING
Da 5a 8a 4a 4a 4a 3a Da 1a 6a 4a 6a
Gains : 13610 €
9
Fleetwood Max
3a 3a 4a 4a 3a 8a 3a 3a (20) 3a 7a 7a 3a
WAGENAAR-VERMEER MME Y. - 2000
m - H9
- WAGENAAR-VERMEER MME Y.
3a 3a 4a 4a 3a 8a 3a 3a (20) 3a 7a 7a 3a
Gains : 15920 €
10
Hulk Vryenesse
3a 1a 2a 1a 3a Aa 1a 4a 9a 2a (20) 3a 2a
VERKAIK F. - 2000
m - M7
- Hugo Langeweg jr. - DA
3a 1a 2a 1a 3a Aa 1a 4a 9a 2a (20) 3a 2a
Gains : 0 €
16:45
R11 C8
Tot Ziens In 2022-Prijs
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
1200 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1900m
Départ prévu :
16:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gaya Vip
Da 4a 2a 3a Da 2a (20) 8a Da 5a 6a 6a 2a
PALING MME Dai. - 1900
m - F8
- CAROLINE AALBERS
Da 4a 2a 3a Da 2a (20) 8a Da 5a 6a 6a 2a
Gains : 0 €
2
Indy R
3a 7a 6a 3a 8a 8a 5a (20) Da 8a 4a 4a 6a
POOLS MME M. - 1900
m - F6
- Ed Voorham - D4
3a 7a 6a 3a 8a 8a 5a (20) Da 8a 4a 4a 6a
Gains : 1820 €
3
Juliette
10a Da 2a 3a 9a 5a 3a (20) 5a 5a 6a 2a D
DEKKER Jon. - 1900
m - F5
- CAROLINE AALBERS - D4
10a Da 2a 3a 9a 5a 3a (20) 5a 5a 6a 2a D
Gains : 2680 €
4
Happy Charisma
5a 5a Da 8a 7a 3a 4a (20) Da Da 1a 1a 8a
KOOYMAN T.H. - 1900
m - F7
- Theo de Mol
5a 5a Da 8a 7a 3a 4a (20) Da Da 1a 1a 8a
Gains : 4195 €
5
Jonne Cavallo
9a 2a 3a 1a 1a Da Da 7a 4a 9a (20) Da 2a
TIMMER MME K. - 1920
m - F5
- KRISTA TIMMER
9a 2a 3a 1a 1a Da Da 7a 4a 9a (20) Da 2a
Gains : 3155 €
6
Good Gimmick
7a 5a 9a 0a 3a 8a 8a Da Da 0a (20) Da 3a
JONGEJANS N. - 1920
m - H5
- Wouter Visser
7a 5a 9a 0a 3a 8a 8a Da Da 0a (20) Da 3a
Gains : 5000 €
7
Ivy Fortuna
5a 4a 5a 5a 5a 4a 5a 4a 8a 2a 3a 2a
DE VLIEGER R. - 1920
m - F6
- Toine Schoonderwoerd
5a 4a 5a 5a 5a 4a 5a 4a 8a 2a 3a 2a
Gains : 7525 €
8
Iamtheonewhoknocks
7a 4a 4a 2a 1a Da 6a 5a Da 6a 3a 8a
AALBERS MME C. - 1920
m - M6
- CAROLINE AALBERS - D4
7a 4a 4a 2a 1a Da 6a 5a Da 6a 3a 8a
Gains : 7805 €
9
Flaming Glory
2a 4a 2a Da 6a 8a 7a 5a 2a 6a 5a 5a
VAN DER MESPEL W. - 1920
m - F6
- CAROLINE AALBERS
2a 4a 2a Da 6a 8a 7a 5a 2a 6a 5a 5a
Gains : 8205 €
J'ai déjà un compte.