Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 02/11/2021

  • Réunion 1 • CHANTILLY – 11:20
  • C1
    Prix De La Croix Marquet 11:40 • Plat • 4 - 1 - 2 - 7 - 6 - 3
    C2
    Prix De La Chapelle Saint-Pierre 12:10 • Plat • 8 - 11 - 6 - 9 - 7
    C3
    Grand Prix Du Nord 12:40 • Plat • 4 - 6 - 1 - 5 - 3
    C4
    Prix De La Madone D'orleans 13:10 • Plat • 11 - 1 - 10 - 4 - 2 - 9
    C5
    Prix De La Vierge De Lorette Pari Quinté 13:50 • Plat • 11 - 12 - 6 - 5 - 3
    C6
    Prix De La Croix Saint-Rieuil 14:25 • Plat • 9 - 8 - 6 - 1 - 7
    C7
    Prix Des Dix Cors 15:00 • Plat • 3 - 1 - 6 - 4 - 8
    C8
    Prix De L'histoire D'ester 15:35 • Plat • 14 - 3 - 4 - 5 - 13
    C9
    Prix Du Cabinet Des Gemmes Pick 5 16:10 • Plat • 10 - 5 - 1 - 12 - 6
    C10
    Prix De L'amante Inquiete 16:45 • Plat • 7 - 1 - 13 - 4 - 10
  • Réunion 2 • CHE-AVENCHES – 10:30
  • C1
    Critérium Des 2 Ans 11:00 • Trot attelé • 4 - 2 - 7 - 1 - 3
    C2
    Prix De Salavaux 11:25 • Trot attelé • 3 - 9 - 8 - 2 - 1
    C3
    Prix De Chartres 11:55 • Trot attelé • 9 - 8 - 7 - 3 - 4
    C4
    Prix De Payerne 12:25 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • FONTAINEBLEAU – 12:05
  • C1
    Prix Colonel Robert Labouche 12:25 • Steeple-chase • 2 - 4 - 1 - 3
    C2
    Prix Du Conseil Municipal De Champagne Sur Seine 12:55 • Haies • 1 - 4 - 2 - 3 - 7
    C3
    Prix Du Mont Ussy 13:25 • Steeple-chase • 3 - 4 - 7 - 1 - 2
    C4
    Prix Des Gorges D'apremont 14:07 • Steeple-chase • 3 - 1 - 2 - 4
    C5
    Prix De La Chambre De Commerce Et D'industrie De Seine Et Ma 14:42 • Haies • 9 - 8 - 7 - 5 - 1
    C6
    Prix Styrax 15:17 • Haies • 2 - 6 - 7 - 9 - 5
    C7
    Grande Course De Haies De Fontainebleau 15:52 • Haies • 4 - 5 - 12 - 9 - 6
  • Réunion 4 • VINCENNES – 15:57
  • C1
    Prix Lyra 16:27 • Trot monté • 17 - 9 - 5 - 8 - 10
    C2
    Prix Lameia 17:02 • Trot attelé • 2 - 5 - 6 - 10 - 11
    C3
    Prix Angelina 17:37 • Trot attelé • 9 - 15 - 7 - 5 - 13
    C4
    Prix Elsa Pick 5 18:12 • Trot attelé • 9 - 4 - 2 - 1 - 7
    C5
    Prix Felicitas 18:45 • Trot attelé • 8 - 5 - 1 - 6 - 10
    C6
    Prix Athamantis 19:15 • Trot monté • 5 - 6 - 7 - 8 - 2
    C7
    Prix Justicia 19:45 • Trot attelé • 5 - 9 - 7 - 10 - 4
    C8
    Prix Irma 20:15 • Trot attelé • 9 - 6 - 4 - 3 - 2
  • Réunion 5 • BEL-MONS – 16:50
  • C1
    Prix Zeturf 17:20 • Trot attelé • 1 - 2 - 4 - 10 - 3
    C2
    Prix Eurotierce 17:55 • Trot attelé • 13 - 6 - 1 - 4 - 3
    C3
    Prix Wat Pho -Premium. 18:30 • Trot attelé • 1 - 5 - 2 - 3 - 7
    C4
    Prix Wat Saket -Premium. 19:00 • Trot attelé • 4 - 5 - 6 - 9 - 8
    C5
    Prix Wat Rajamontean -Premium. 19:30 • Trot attelé • 4 - 6 - 2 - 3 - 7
    C6
    Prix Wat Mahathat 20:00 • Trot attelé • 6 - 2 - 4 - 7 - 5
    C7
    Prix Wat Arun -On Line. 20:30 • Trot attelé • 4 - 3 - 6 - 1
  • Réunion 6 • CHL-CONCEPCION – 19:45
  • C1
    Prix Hechizadora 19:15 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Hijo Del Viento 19:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Huracan Rojo 20:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Huarapo 20:45 • Plat • 8 - 1 - 7 - 13 - 11
    C5
    Prix Hulk 21:15 • Plat • 3 - 7 - 2 - 6 - 5
    C6
    Prix Huasito Ezeque 21:45 • Plat • 5 - 6 - 1 - 8 - 2
    C7
    Prix Club Hipico De Santiago 22:15 • Plat • 4 - 12 - 13 - 5 - 7
    C8
    Prix Huequecura 22:45 • Plat • 1 - 10 - 8 - 5 - 13
    C9
    Prix Hirmita 23:15 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Huallipen 23:45 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Hawk Of Gold 00:15 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Hummingbird 00:45 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • HYERES – 13:40
  • C1
    Prix De La Fete De L'hippodrome 14:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Du Rct 14:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Christophe Dominici 15:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix France Bleu Provence 15:30 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De La Ville De Hyeres #raceandcare 16:00 • Trot attelé • 11 - 12 - 6 - 7 - 3
    C6
    Prix Hippodrome De Hyeres 16:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Du Journal Var Matin 17:00 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-FLEMINGTON – 00:15
  • C1
    Prix Darley Maribyrnong Plate 00:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix The Macca's Run 01:20 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Resimax Group Subzero Handicap 02:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Furphy Plate 02:40 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Grinders Coffee Roasters Trophy 03:20 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix The Schweppervescence Plate 03:55 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Lexus Melbourne Cup 05:00 • Plat • 24 Partants
    Pariez
    C8
    Prix The Hong Kong Jockey Club Stakes 06:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Tab Trophy 06:40 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Mss Security Sprint 07:15 • Plat • 17 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-GERALDTON – 05:44
  • C1
    Prix Gwn Maiden 06:14 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Geraldton Guardian Handicap 06:54 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tabtouch Handicap 07:34 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Geraldton Toyota Handicap 08:12 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Red Dust Holdings Handicap 08:46 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Byron Bay Day Here Saturday Nov 13Th Handicap 09:21 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Country Comfort Perth Handicap 09:58 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Abrolhos Adventures Handicap 10:31 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-PERTH ASCOT – 04:03
  • C1
    Prix Get Vaccinated Cup 04:33 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Amelia Park Maiden 05:44 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Devil's Lair Handicap 06:28 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Heineken 3 Handicap 07:03 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Drummond Golf Handicap 07:44 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Seppelt Wines Handicap 08:20 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Mrs Mac's Handicap 09:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Crown Perth Handicap 09:37 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Tabtouch - Burgess Queen Stakes 10:14 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Tabtouch - Better Your Bet Handicap 10:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SAF-VAAL – 12:00
  • C1
    Prix #thisisracing Welcomes You Maiden Handicap 12:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Www.highveldracing.co.za Maiden Handicap 13:10 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Betontab.co.za Fm 79 Handicap 13:50 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tellytrack.com Fm 64 Handicap 14:20 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Save The Date Summer Cup 27 November Mr 88 Handicap 14:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Ra Tops Up Feature Race Stakes Fm 94 Divided Handicap 15:20 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Fm 72 Divided Handicap 15:50 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Vaal Racemeeting Thursday 4 November Classified St 16:20 • Plat • 18 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-JAGERSRO – 17:50
  • C1
    Prix Course 1 18:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Trearingslopp 19:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 19:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Uttagningslopp Svensk Uppfodningslopning 2021 19:52 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Treariga Ston 20:14 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Uttagningslopp Svensk Uppfodningslopning 2021 20:36 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 20:56 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Restaurang Ribergsborgs Lopp - Hogst 75 Lopp 2020 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 21:33 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-DAYTON RACEWAY – 21:45
  • C1
    Prix Race 1 21:00 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 21:22 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 21:44 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 22:06 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 22:28 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 22:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Condition/claimer 23:12 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Claiming 23:34 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Condition/claimer 23:56 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Condition/claimer 00:18 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 00:40 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Race 12 01:02 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Race 13 01:24 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C14
    Prix Race 14 01:46 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez