Les partants PMU du 02/11/2021
Cote
- Réunion 1 • CHANTILLY – 11:20
- Réunion 2 • CHE-AVENCHES – 10:30
- Réunion 3 • FONTAINEBLEAU – 12:05
- Réunion 4 • VINCENNES – 15:57
- Réunion 5 • BEL-MONS – 16:50
- Réunion 7 • HYERES – 13:40
C9
Al Ula
Jockey : Boisseau L. •
Entraineur : Head (S) Fre.
23
C9
Alarm Call (Gb)
Jockey : Marie B. •
Entraineur : Hernon G.
72
C3
Angel
Jockey : Pasquier S. •
Entraineur : Chappet F.
15
C10
Art Collection
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Hollinshead A.
5.5
C4
Asturias Road
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Dissaux Mlle V.
7.9
C5
Bakoel Koffie (Ire)
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Delcher Sanchez M.
17
C3
Baratti (Gb)
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Fabre (S) A.
1.6
C8
Baylagan
Jockey : Nobili M. •
Entraineur : Hendriks Mme J.
31
C5
Bellanodine
Jockey : Mendizabal I. •
Entraineur : Boisnard (S) J.
16
C10
Bellcanto (Ger)
Jockey : Duporte Mlle A. •
Entraineur : Belvisi Fx.
83
C2
Berkut Al Gunay (Ger)
Jockey : Koyuncu Mme S. •
Entraineur : Haustein W.
59
C2
Big Kitty (Gb)
Jockey : Santiago Mlle D. •
Entraineur : Caenepeel F.
33
C4
Bobik
Jockey : Mosse G. •
Entraineur : Michal J.
7.8
C9
Bouttemont (Ire)
Jockey : Benoist G. •
Entraineur : Barberot (S) Y.
10
C3
Brok
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Beguigne J. M.
8.3
C5
Buridan
Jockey : Lemaitre A. •
Entraineur : O'neill (S) E.
16
C7
Burkina Faso (Gb)
Jockey : Velon Mlle M. •
Entraineur : De Chevigny P.
9
C10
Cadorino Des Place
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Fey Mlle C.
13
C4
Caly Rosay
Jockey : Tison Mlle S. •
Entraineur : Ghys S.
15
C1
Colonel Ludlow (Ire)
Jockey : Lemaitre A. •
Entraineur : O'neill (S) E.
15
C8
Cotubanama (Gb)
Jockey : Michel Mlle Mic. •
Entraineur : Bv Van Den Troost
46
C9
Crowdfunding
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Delcher Sanchez M.
15
C4
Dancing Master
Jockey : Santiago Mlle D. •
Entraineur : Cendra L.
18
C10
Drogo
Jockey : Mendizabal I. •
Entraineur : Dissaux Mlle V.
8.5
C4
Duquesa Penguin (Gb)
Jockey : Trullier T. •
Entraineur : Lanslots Mme S.
19
C8
Express Power (Ire)
Jockey : Nicoleau J. •
Entraineur : Monfort (S) Fr.
49
C9
Forbidden Secret (Gb)
Jockey : Murzabayev B. •
Entraineur : Richter S.
21
C8
Forever Coco
Jockey : Duporte Mlle A. •
Entraineur : Le Veel C.
14
C1
Frank Stella
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Rouget (S) Jc.
2.7
C4
Ghayadh (Gb)
Jockey : Breux S. •
Entraineur : Bv Van Den Troost
41
C9
Grace Shelby
Jockey : Madamet A. •
Entraineur : Laffon-Parias C.
19
C10
Greyway
Jockey : Cabre J. •
Entraineur : Lefebvre (S) Jm.
38
C9
Harper (Gb)
Jockey : Mosse G. •
Entraineur : Bary (S) P.
5.1
C4
Heave Ho
Jockey : Michel Mlle Mic. •
Entraineur : Hoste Mlle K.
41
C5
Hot Spot (Ire)
Jockey : Cheminaud V. •
Entraineur : Vaz G.
14
C10
Hur Cat
Jockey : Boutin Hug. •
Entraineur : Boutin (S) M.
19
C3
In Crowd (Gb)
Jockey : Cheminaud V. •
Entraineur : Head (S) Fre.
3.7
C4
Insightful
Jockey : Benoist G. •
Entraineur : Vollmer Mlle Y.
4.9
C8
Instruit (Gb)
Jockey : Tavares Oliveira H. M. •
Entraineur : Ferreira De Oliveira Ja.
29
C10
Inviolable Spirit (Ire)
Jockey : Velon Mlle M. •
Entraineur : De Wulf Mme D.
40
C10
J'aurais Du
Jockey : Pouchin A. •
Entraineur : Boutin (S) C.
9.7
C4
Jilbaab (Gb)
Jockey : Lemaitre A. •
Entraineur : Lanslots Mme S.
10
C6
Josephine
Jockey : Velon Mlle M. •
Entraineur : De Mieulle (S) J.
26
C5
Kaliska
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Fabre (S) A.
15
C8
Kannon
Jockey : Veron F. •
Entraineur : Henderson D.
32
C8
Katucha
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Beguigne J. M.
5.8
C9
Kindred Spirit (Ire)
Jockey : Journiac H. •
Entraineur : Graffard (S) Fh.
42
C8
Kingsfold
Jockey : Benoist G. •
Entraineur : Toux Jv.
4.5
C8
Kiwi Kiss
Jockey : Mangione R. •
Entraineur : Toux Jv.
20
C6
La Mehana
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Pantall Ha.
10
C7
La Merveille (Ire)
Jockey : Pecheur M. •
Entraineur : Wolters C.j.m.
16
C8
La Reine Catherine
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Wattel (S) S.
13
C3
Lajoscha (Gb)
Jockey : Cadeddu M. •
Entraineur : Mintchev Mg.
31
C2
Lanuza (Ger)
Jockey : Pecheur M. •
Entraineur : Wolters C.j.m.
16
C2
Le Puissant (Ger)
Jockey : Murzabayev B. •
Entraineur : Richter S.
6.8
C5
Leonio
Jockey : Santiago Mlle D. •
Entraineur : Schoenherr Mme D.
61
C4
Lloydminster
Jockey : Boisseau L. •
Entraineur : Cardenne Mlle C.
37
C2
Lucky Kentucky
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Weissmeier M. F.
8.8
C4
Madison Vanzales
Jockey : Massin Mlle A. •
Entraineur : Morineau S.
16
C5
Madouss
Jockey : Crastus A. •
Entraineur : Lerner (S) C&y.
17
C2
Magic Sound (Ire)
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Steinberg Mme S.
2.3
C5
Magic Vati
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Wattel (S) S.
4.6
C1
Marynder
Jockey : Mendizabal I. •
Entraineur : Boisnard (S) J.
9.3
C10
Meri Senshi
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Wattel (S) S.
7.9
C4
Moasa
Jockey : Nobili M. •
Entraineur : Hendriks Mme J.
23
C1
Mobyf (Ire)
Jockey : Mangione R. •
Entraineur : Botti (S) A&g.
18
C1
Monarchic (Ire)
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Fabre (S) A.
2.2
C5
Mowaeva
Jockey : Benoist G. •
Entraineur : Luka V.
16
C9
New Emerald Bay (Ire)
Jockey : Mendizabal I. •
Entraineur : Donworth (S) Tim.
19
C8
Nonaynevernomore (Ire)
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Le Duff A.
4.8
C10
On The Sea (Gb)
Jockey : Benoist G. •
Entraineur : Caullery N.
8.5
C6
One Step Ahead
Jockey : Veron F. •
Entraineur : O'neill (S) E.
41
C4
Orpanama Davis
Jockey : Velon Mlle M. •
Entraineur : Hendriks Mme J.
17
C10
Ostia
Jockey : Michel Mlle Mic. •
Entraineur : Caullery N.
29
C9
Pennybaker (Usa)
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Pantall Ha.
2.3
C8
Planthalya
Jockey : Velon Mlle M. •
Entraineur : Allard (S) As&d.
17
C5
Power Jack (Gb)
Jockey : Vogt Mlle S. •
Entraineur : Bocskai Mme C.
14
C6
Pretty Persuasive
Jockey : Journiac H. •
Entraineur : Graffard (S) Fh.
24
C4
Prince Des Dunes
Jockey : Monteiro J. •
Entraineur : Barande Barbe Mme C.
32
C6
Pulcheria (Ire)
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Pantall Ha.
4.6
C3
Quello (Ire)
Jockey : Murzabayev B. •
Entraineur : Schiergen P.
9.2
C10
Quindiano
Jockey : Guillochon J. •
Entraineur : Pantall Ha.
39
C7
Ranes (Gb)
Jockey : Mendizabal I. •
Entraineur : Bary (S) P.
6.3
C5
Raysteve (Ire)
Jockey : Velon Mlle M. •
Entraineur : Mikhalides E.
10
C10
Reine De Vitesse
Jockey : Nicoleau J. •
Entraineur : Monfort (S) Fr.
22
C7
Riche Roo
Jockey : Michel Mlle Mic. •
Entraineur : Nigge (S) S.
14
C7
Roman Bamb
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Alimpinisis G.
4.6
C10
Rondo (Usa)
Jockey : Trullier T. •
Entraineur : Caullery N.
27
C8
Royal Diplomat (Ire)
Jockey : Marie B. •
Entraineur : Derycke S.
38
C6
Sassica
Jockey : Crastus A. •
Entraineur : Suborics A.
7.3
C5
Satisfied
Jockey : Pasquier S. •
Entraineur : Wattel (S) S.
17
C6
Sea The Sky (Ger)
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Fabre (S) A.
2.7
C9
Selket (Ire)
Jockey : Molins Mme Amb. •
Entraineur : Budka Mlle A.
35
C1
Shake Your Life
Jockey : Koyuncu Mme S. •
Entraineur : Hofer Mar.
26
C9
Shalgoda Diamond (Gb)
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Le Dren Doleuze R.
7.3
C7
Shariyar
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Delzangles M.
2.8
C5
Simply Striking
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Delcher Sanchez M.
7.4
C5
Spring Street
Jockey : Seguy V. •
Entraineur : Wattel (S) S.
22
C10
Stranger
Jockey : Veron F. •
Entraineur : Hollinshead A.
8.2
C10
Svolta
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Van De Poele (S) P.
11
C8
Svoul
Jockey : Santiago Mlle D. •
Entraineur : Cendra L.
17
C6
Sweetheart
Jockey : Mendizabal I. •
Entraineur : Chappet F.
18
C6
Tahasun (Ire)
Jockey : Lemaitre A. •
Entraineur : Head (S) Fre.
6.1
C8
Tallinski (Ire)
Jockey : Lemaitre A. •
Entraineur : Lanslots Mme S.
20
C4
Tax Exile (Ire)
Jockey : Pouchin A. •
Entraineur : Hoste Mlle K.
23
C4
The Time
Jockey : Mendizabal I. •
Entraineur : De Waele D.
16
C5
Tibasti
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Le Dren Doleuze R.
10
C4
Tremont
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : De Waele D.
11
C5
Vautrin (Ire)
Jockey : Gallo Mlle L. •
Entraineur : Boutin (S) M.
43
C2
Vedvokov
Jockey : Breux S. •
Entraineur : Rosseel M.
54
C1
Waldspringer
Jockey : Crastus A. •
Entraineur : Suborics A.
9.4
C7
White Whisky
Jockey : Pasquier S. •
Entraineur : Chappet F.
4.7
C8
Wind Spirit
Jockey : Boisseau L. •
Entraineur : Janssen Mme C.
15
C2
Zeleniya
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Graffard (S) Fh.
2.6
C6
Zwialh (Ire)
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Le Dren Doleuze R.
22
C3
Authentique Amour
Jockey : Perrin R. •
Entraineur : Perrin R.
15
C3
Balzan For Clara
Jockey : Fresneau Mme Chr. •
Entraineur : Fresneau R.
25
C3
Baron Dairpet
Jockey : Fresneau R. •
Entraineur : Fresneau R.
27
C3
Classical Love
Jockey : Monnier Mme S. •
Entraineur : Monnier Mme S.
9.5
C3
Comete De La Noe
Jockey : Besson Ph. •
Entraineur : Besson P.
34
C3
Elkador De Romane
Jockey : Sonnbauer S. •
Entraineur : Sonnbauer S.
22
C3
Everlasting Love
Jockey : Bracher H. •
Entraineur : Bracher H.
10
C3
Fidelio Du Martza
Jockey : Pujol Mme Rom. •
Entraineur : Pujol R.
4.5
C3
Foryou Du Chatault
Jockey : Bovay M. A. •
Entraineur : Bovay M.a.
2.8
C3
Fourteenth Of July
Jockey : Matthey J. B. •
Entraineur : Matthey J.b.
5.2
C2
Haliza De Romaz
Jockey : Nunes De Oliveira V. •
Entraineur : Fresneau R.
70
C2
Havairo
Jockey : Schneider Mlle N. •
Entraineur : Schneider Mlle N.
48
C2
Henzo Du Copy
Jockey : Gardaz J. Cl. •
Entraineur : Besson P.
14
C2
Hey Soul Sister
Jockey : Bracher H. •
Entraineur : Bracher H.
66
C2
Histoire Du Copy
Jockey : Besson Ph. •
Entraineur : Besson P.
62
C2
Idole Du Thot
Jockey : Vignoni J. •
Entraineur : Bovay M.a.
2.3
C2
Imagine
Jockey : Aebischer Mme Bar. •
Entraineur : Johner Jf.
6.3
C2
Inez Du Martza
Jockey : Pujol R. •
Entraineur : Pujol R.
3
C2
Inverno N Caviar
Jockey : Humbert A. •
Entraineur : Humbert A.
9.2
C2
Izara Des Vikings
Jockey : Fresneau R. •
Entraineur : Fresneau R.
35
C1
Jackson
Jockey : Aebischer Mme Bar. •
Entraineur : Aebischer R.
11
C1
Jadore Cede
Jockey : Schneider P. •
Entraineur : Pittet C.
51
C1
Jattika
Jockey : Scotti Mlle A. •
Entraineur : Nunes De Oliveira V.
3.8
C1
Jenattoga
Jockey : Nunes De Oliveira V. •
Entraineur : Nunes De Oliveira V.
7
C1
Jicama
Jockey : Aebischer R. •
Entraineur : Aebischer R.
35
C1
Joke De La Fenette
Jockey : Bovay M. A. •
Entraineur : Bovay M.a.
4.3
C1
Joyce Du Moulin
Jockey : Fresneau R. •
Entraineur : Perrin R.
45
C1
Jussy De Paumar
Jockey : Davet J. •
Entraineur : Davet J.
2.5
C2
Aigle
Jockey : Howie N. •
Entraineur : Seror (S) M.
9.7
C5
American Gentleman
Jockey : Bonnet E. •
Entraineur : Cottin D.
9.9
C2
Antidote
Jockey : Ferreira N. •
Entraineur : Dehez (S) S.
2.9
C4
Avocette
Jockey : Charron J. •
Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
2.6
C7
Bacqueville (Aq)
Jockey : Gauffenic N. •
Entraineur : Acker A.
18
C4
Baladin De Mesc
Jockey : Lefebvre Mr C. •
Entraineur : Leenders Gab.
1.7
C7
Boule De Flipper
Jockey : Busson Ang. •
Entraineur : Lenogue P.
46
C3
Easter Sunday
Jockey : Defontaine Q. •
Entraineur : Le Stang Xl.
18
C6
El Chiquito
Jockey : Ravelli Mlle C. •
Entraineur : Cottin D.
6.5
C7
Flying Mondas (Aq)
Jockey : Mescam D. •
Entraineur : Acker A.
17
C7
Forza (Aq)
Jockey : Re G. •
Entraineur : Sarais Jc.
12
C1
Gedeon Madrik
Jockey : Tabet H. •
Entraineur : Buyl L.
5.3
C7
Gemohio
Jockey : Farcinade M. •
Entraineur : Delaroche Mlle S.
7.7
C7
Golliath (Aq)
Jockey : Daubry-Barbier Mlle M. •
Entraineur : Bertran De Balanda (S) J.
11
C6
Gomix
Jockey : Meme B. •
Entraineur : Lenogue P.
27
C1
Gooaaal
Jockey : Besson F. •
Entraineur : Leenders Gab.
1.8
C1
Gue Du Loup
Jockey : Denis P. •
Entraineur : Peltier (S) P&c.
2.8
C2
Havania
Jockey : Vandamme Luc. •
Entraineur : Butel & Beaunez (S) P&jl.
2.3
C4
Holescoeurs Sivola (Aq)
Jockey : Philipperon L. •
Entraineur : Adda (S) P.
7.7
C3
Ilvientdela Baie
Jockey : Masure G. •
Entraineur : Bressou D.
7.7
C5
Indice De Ciergues (Aq)
Jockey : Re G. •
Entraineur : Grall (S) E.
7.4
C5
Inspace
Jockey : Meme B. •
Entraineur : Pacault Mme I.
5.7
C3
Ironique (Aq)
Jockey : Seigneul A. •
Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
3
C6
Isa
Jockey : Vandamme Luc. •
Entraineur : Butel & Beaunez (S) P&jl.
5.3
C5
Isaac D'aubrelle
Jockey : Behocaray Max. •
Entraineur : Boisbrunet (S) A.
4.5
C6
Joaillerie
Jockey : Seigneul A. •
Entraineur : Collet (S) Rob.
12
C5
Job Done
Jockey : Dubourg K. •
Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
4.2
C6
Jolie Marquise
Jockey : Farcinade M. •
Entraineur : Bertran De Balanda (S) J.
13
C7
L'alexander (Ger)
Jockey : Ferreira N. •
Entraineur : Dehez (S) S.
34
C7
Leierspielerin (Ger)
Jockey : Ubeda D. •
Entraineur : Vollmer Mlle Y.
12
C1
Magic Breizh Eagle
Jockey : Bourez B. •
Entraineur : Boivin T.
10
C7
Manx (Ire)
Jockey : Meme B. •
Entraineur : Lenogue P.
23
C6
Melle April
Jockey : Tabet H. •
Entraineur : Bertran De Balanda (S) J.
12
C3
Mont D'id
Jockey : Zuliani A. •
Entraineur : Nicolle F.
2.1
C5
Moringa
Jockey : Daubry-Barbier Mlle M. •
Entraineur : Windrif D.
7.4
C2
My First Moon
Jockey : Schmidlin R. •
Entraineur : Seror (S) M.
11
C7
Oktente
Jockey : Bouche Sac. •
Entraineur : Pitart M.
23
C6
Onix D'aumont
Jockey : Boulet Mlle S. •
Entraineur : Windrif D.
11
C7
Papille D'or (Gb)
Jockey : Charron J. •
Entraineur : Collet G.
14
C2
Princesse Etoilee
Jockey : Farcinade M. •
Entraineur : Rolland (S) M.
18
C6
Psychotique
Jockey : Salmon D. •
Entraineur : Merienne J.
20
C7
Pyramid Burg
Jockey : Lefebvre Mr C. •
Entraineur : Adda (S) P.
7
C3
Riskaya
Jockey : Desoutter Mlle N. •
Entraineur : Quinton (S) P.
7.5
C4
Risky Asset
Jockey : Bourez B. •
Entraineur : Fey Mlle C.
9.2
C5
Saint Patos
Jockey : Howie N. •
Entraineur : Seror (S) M.
24
C6
Salt Rock
Jockey : Daubry-Barbier Mlle M. •
Entraineur : Windrif D.
3.3
C3
Shenta
Jockey : Gillet T. •
Entraineur : Adda (S) P.
32
C7
Soral De Kerzel
Jockey : Salmon D. •
Entraineur : Merienne J.
9.2
C7
Spirou De Lune
Jockey : Philipperon L. •
Entraineur : Rolland (S) M.
5.3
C6
The Queen
Jockey : Howie N. •
Entraineur : Seror (S) M.
7.4
C2
Top Cresselia
Jockey : Bonnet E. •
Entraineur : Collet G.
5.5
C5
Tresor De Chiron
Jockey : Busson Ang. •
Entraineur : Lenogue P.
19
C3
Uzuri Mbaya
Jockey : De Chitray A. •
Entraineur : Adeline De Boisbrunet Art.
23
C7
Vebron
Jockey : Thiebaut Mlle O. •
Entraineur : Guerin Pl.
79
C7
Voix Du Soir
Jockey : Schmidlin R. •
Entraineur : Seror (S) M.
28
C5
Younes
Jockey : Seigneul A. •
Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
11
C4
Adi Gallia
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Djuse M.
14
C4
Argbiggan
Jockey : Nivard F. •
Entraineur : Svanstedt R.
21
C6
Bolero Gar
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Abrivard L.cl.
2.2
C1
Daddy Cash
Jockey : Ploquin P. Ph. •
Entraineur : Desaunette P.l.
12
C1
Dancer For Money
Jockey : Verva Pie. Y. •
Entraineur : Izaac M.
12
C1
Delphes D'ariane
Jockey : Planchenault Mlle L. •
Entraineur : Planchenault E.
55
C1
Diane De Fredlau
Jockey : Condette J. •
Entraineur : Danet P.
133
C1
Dino Volo
Jockey : Abrivard L. •
Entraineur : Goetz B.
19
C1
Douche Catz
Jockey : Bodin Ale. •
Entraineur : Theault L.e.
93
C1
Eclatant
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Raffegeau Th.
47
C1
Edene L'auvergnier
Jockey : Bonne D. •
Entraineur : Leblanc F.
28
C1
Ekeren
Jockey : Raffestin J. •
Entraineur : Goetz B.
58
C1
Electra Wind
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Larue R.c.
71
C1
Espoir Du Ravary
Jockey : Yvon M. •
Entraineur : Blanchon I.p.
18
C1
Esprit Occagnes
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : Pou Pou G.a.
59
C4
Fabuleuse Fligny
Jockey : Barrier A. •
Entraineur : Thorel D.
42
C5
Fakir De Gesvres
Jockey : Dromigny T. •
Entraineur : Dromigny T.
60
C5
Fakir Du Ranch
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Briand Y.a.
4.2
C5
Falco D'havaroche
Jockey : Gelormini G. •
Entraineur : Baudouin J.m.
7.6
C1
Farouk Du Guelier
Jockey : Balu L. •
Entraineur : Donati Mme A.f.
28
C4
Fashion Girl
Jockey : Dreux Y. •
Entraineur : Dreux Y.
75
C4
Fasty Du Luot
Jockey : Abrivard M. •
Entraineur : Abrivard M.
4.6
C4
Fee De Boisney
Jockey : Piton J. Ch. •
Entraineur : Van Eeckhaute J.
72
C4
Fee De Ranchval
Jockey : Bonne D. •
Entraineur : Varin E.
17
C4
Fille Du Chene
Jockey : Ploquin P. Ph. •
Entraineur : Le Mer J.
7.1
C1
Fine Perle Of Love
Jockey : Abrivard M. •
Entraineur : Varin E.
7.9
C5
Flambeau Royal
Jockey : Martens C. •
Entraineur : Bourgoin B.
35
C4
Flicka Julry
Jockey : Gauvin J. P. •
Entraineur : Gauvin J.p.
C4
Flower Ball
Jockey : Bazire J. M. •
Entraineur : Dubois E.
3.4
C4
Folie De Houelle
Jockey : Leblanc K. •
Entraineur : Leblanc F.
96
C5
Forbach
Jockey : Rochard B. •
Entraineur : Lindrec F.
68
C1
Force Vive
Jockey : Rochard B. •
Entraineur : Houel G.
6.7
C1
Forto Deo
Jockey : Herleiksplass Mme M. •
Entraineur : Desmottes A.
2.5
C1
Fosca Ludoise
Jockey : Martin G. •
Entraineur : Bourlier S.
25
C1
Foudre Dairpet
Jockey : Collette A. •
Entraineur : Marie B.
27
C5
Fredo Griff
Jockey : Abrivard L. •
Entraineur : Abrivard L.cl.
18
C4
French Way Of Life
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Houel G.
4.6
C8
Gadsem
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : Laudren L.
6.5
C6
Gain Ultime
Jockey : Lamy A. •
Entraineur : Delaroche N.
5.6
C8
Gamin D'haufor
Jockey : Bigeon Ch. J. •
Entraineur : Bigeon Ch.
6.3
C8
Gamin De Mahey
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Raimond Mme S.
3.3
C8
Global Empire
Jockey : Gelormini G. •
Entraineur : Blavette J.
17
C6
Gloranie Des Noes
Jockey : Bodin Ale. •
Entraineur : Duvaldestin Th.
21
C8
Gold Du Calice
Jockey : Bazire J. M. •
Entraineur : Bazire S.
5.7
C8
Gold Gede
Jockey : Pillon A. •
Entraineur : Pillon A.
85
C8
Goodmorning Charly
Jockey : Abrivard M. •
Entraineur : Olicard B.
12
C8
Gospel Vet
Jockey : Le Beller B. •
Entraineur : Le Beller B.
22
C8
Greg De Niro
Jockey : Nivard F. •
Entraineur : Le Floch T.
9.5
C8
Guersling Orange
Jockey : Ploquin P. Ph. •
Entraineur : Le Bezvoet Y.j.
10
C3
Haida Sautonne
Jockey : Abrivard M. •
Entraineur : Abrivard M.
10
C3
Halma Vici
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Bridault N.
63
C6
Hamilton Renka
Jockey : Abrivard M. •
Entraineur : Bourgoin B.
22
C7
Handy Jet
Jockey : Vercruysse P. •
Entraineur : Vercruysse P.
19
C3
Happy Danica
Jockey : Rochard B. •
Entraineur : Douillet Ch.
40
C3
Harassante
Jockey : Bazire J. M. •
Entraineur : Derieux R.
4.3
C6
Harmonie Baroque
Jockey : Mottier M. •
Entraineur : Raffegeau Th.
5.3
C3
Harmonie Merite
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Goop B.
10
C7
Has De Cambes
Jockey : Lebouteiller J. •
Entraineur : Lebouteiller J.
24
C3
Havane De Busset
Jockey : Gelormini G. •
Entraineur : Bondo H.e.
21
C3
Helia Dairpet
Jockey : Nivard F. •
Entraineur : Lefaucheux D.
15
C7
Helios Des Champs
Jockey : Minopoli Jr Mar. •
Entraineur : Ciotola V.
63
C7
Heliot De Gachere
Jockey : Pacha N. •
Entraineur : Pacha N.
54
C3
Hello Mademoiselle
Jockey : Baudouin Gau. •
Entraineur : Derieux R.
130
C3
Hera Mesloise
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : Belloche P.
10
C7
Herbu Du Ferron
Jockey : Barrier A. •
Entraineur : Champenois K.
18
C7
Hercule Grammont
Jockey : Piton J. Ch. •
Entraineur : Ciotola V.
119
C7
Hercule Madrik
Jockey : Marty R. •
Entraineur : Baudouin J.m.
95
C7
Hermes Haufor
Jockey : Bigeon Ch. J. •
Entraineur : Bigeon Ch.
3
C3
Heureuse De Vivre
Jockey : Richard L. G. •
Entraineur : Desmottes A.
125
C7
Hide And Seek
Jockey : Abrivard M. •
Entraineur : Baudouin J.m.
7.1
C3
High Energy
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Abrivard L.cl.
4.7
C3
Highness Kalouma
Jockey : Derieux R. •
Entraineur : Derieux R.
5.4
C7
Higor Dairpet
Jockey : Ouvrie F. •
Entraineur : Donati Mme A.f.
11
C7
Himoko Du Goutier
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Esper M.
33
C7
Hippocrate Du Trio
Jockey : Marie B. •
Entraineur : Marie B.
5.1
C3
Histoire D'eole
Jockey : Laudren L. •
Entraineur : Laudren L.
C7
Hit River
Jockey : Gelormini G. •
Entraineur : Desaunette P.l.
8.4
C7
Holiday Dream
Jockey : Rochard B. •
Entraineur : Thorel D.
37
C3
Holly Mesloise
Jockey : Belloche P. •
Entraineur : Belloche P.
10
C7
Hommage De Star
Jockey : Martin G. •
Entraineur : Baudouin J.m.
45
C6
Houston De Blary
Jockey : Rochard B. •
Entraineur : Garandeau A.
10
C7
Hunter De La Cote
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Buisson A.
29
C3
Huperla Mag
Jockey : Martens C. •
Entraineur : Bourgoin B.
81
C2
I Am Crazy
Jockey : Roussel Th. •
Entraineur : Pou Pou G.a.
134
C5
Ibra Boko
Jockey : Bazire J. M. •
Entraineur : Bazire J.m.
4
C2
Ilika De Bomo
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Allaire Ph.
8.9
C2
Iliouchka
Jockey : Lherete A. •
Entraineur : Lefevre B.
22
C2
Impression
Jockey : Dubois J.ph. •
Entraineur : Moulin Ph.
11
C2
Indiana Mesloise
Jockey : Nivard F. •
Entraineur : Bridault N.
15
C2
Indonesia
Jockey : Abrivard M. •
Entraineur : Abrivard M.
13
C5
Ingo
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Eriksson C.
11
C5
Inspector Bros
Jockey : Nivard F. •
Entraineur : Bot E.
15
C2
Irina De Montceau
Jockey : Pou Pou G. A. •
Entraineur : Pou Pou G.a.
40
C2
Iris Des Champs
Jockey : Rochard B. •
Entraineur : Izaac M.
6.4
C2
Isba De Lou
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Abrivard L.cl.
4.9
C2
Isla Mujeres
Jockey : Piton J. Ch. •
Entraineur : Van Eeckhaute J.g.
31
C2
Island Love
Jockey : Dubois J. •
Entraineur : Dubois J.
18
C2
Issia De Charly
Jockey : Piton B. •
Entraineur : Godey P.
101
C2
Ivanjica De Lou
Jockey : Abrivard L. •
Entraineur : Abrivard L.cl.
48
C2
Ivory Mesloise
Jockey : Belloche P. •
Entraineur : Belloche P.
15
C2
Ixana Griff
Jockey : Koubiche L. •
Entraineur : Guarato S.
4.4
C5
Payet D.e.
Jockey : Ouvrie F. •
Entraineur : Niskanen J.
3.3
C6
Upper Face
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : Kolgjini L.
5.3
C4
Zante Breed
Jockey : Minopoli Jr Mar. •
Entraineur : Ciotola V.
11
C5
Cesar Charisma
Jockey : Moes M. •
Entraineur : Hetteling Cees Jr
20
C5
Cezar H
Jockey : De Groote M. •
Entraineur : De Jaeger Ivan
10
C1
Dartois
Jockey : Lesne Pie. Y. •
Entraineur : Lesne Pierre Yves
22
C2
Earl Grey Way
Jockey : Godart Arn. •
Entraineur : Godart Jacques
84
C2
Effeuille Moi Pan
Jockey : Germis X. •
Entraineur : Bisman Michel
10
C1
El Bandido
Jockey : Loix G. •
Entraineur : Van De Moer Maurice
55
C5
Ezechias
Jockey : Neirinck F. •
Entraineur : Gibon Melanie
4.6
C2
Face Time Danover
Jockey : Demoulin Mme B. •
Entraineur : Laureys Guido
C3
Favian D'harchies
Jockey : Loix G. •
Entraineur : Loix Gunther
3.7
C1
Fax Du Vivier
Jockey : Moes M. •
Entraineur : Moes Daniel
83
C2
Felix Crown
Jockey : Sucaet G. •
Entraineur : Sucaet Gert
3.4
C1
Feo Trafo
Jockey : Vergaerde G. •
Entraineur : Lannoo Marc Achiel
1.8
C1
Fifty D'erah
Jockey : Corbanie Jo •
Entraineur : Corbanie Jo
4.9
C5
Fiona De Bailly
Jockey : Sucaet G. •
Entraineur : Gibon Melanie
12
C1
Firoline
Jockey : Huygens M. •
Entraineur : Ghekiere Filip
16
C1
Flageolet
Jockey : De Groote M. •
Entraineur : De Soete Carine
35
C1
Floki Royal
Jockey : Bizoux Mic. •
Entraineur : Godart Jacques
72
C2
Floride Du Mele
Jockey : Bizoux Mic. •
Entraineur : Thomas Philippe
29
C1
Floris Van Egmont
Jockey : De Jong J. •
Entraineur : De Jong Jan Thijs
20
C1
Fortuna Jijo
Jockey : Vandemoortele K. •
Entraineur : Vandemoortele Kevin
20
C2
Fusain
Jockey : De Groote M. •
Entraineur : Lippens Ivan
23
C6
Gaby D'amay
Jockey : Brassart Mlle P. •
Entraineur : Moes Daniel
7.3
C6
Gadjo De Carentone
Jockey : Serneels Dea. •
Entraineur : Serneels Dean
36
C2
Gaelic De Viette
Jockey : Leroi D. •
Entraineur : Leroi David
10
C2
Galak Grangeois
Jockey : Laureys Gui. •
Entraineur : Laureys Guido
46
C1
Geisha Des Dunes
Jockey : Chartier Fra. •
Entraineur : Chartier Frank
43
C2
Gino Du Poitou
Jockey : Van Impe Mlle S. •
Entraineur : Van Impe Sandra
108
C2
Gipsy D'erpion
Jockey : D'haenens N. •
Entraineur : Deconinck Christ
19
C4
Grambo Orchi
Jockey : Juprelle Seb. •
Entraineur : De Keersmaeker Jos
24
C2
Gran Premio
Jockey : Loix G. •
Entraineur : Demuynck Freddy
97
C1
Great One
Jockey : Jacobs L. •
Entraineur : Jacobs L.
74
C2
Gunman
Jockey : Van Den Putte Jr J. •
Entraineur : Van Den Hende Pieter
14
C1
Havane De Coudde
Jockey : D'haese P. •
Entraineur : De Paepe Peter
107
C2
Havaness Dieschoot
Jockey : Van Pollaert Pie. •
Entraineur : Van Den Putte J Jr
5.3
C2
Haxos De Digeon
Jockey : Rotsaert Man. •
Entraineur : Geldhof Françis
35
C2
Hector De Corday
Jockey : Vergaerde G. •
Entraineur : Roelens Luc
56
C2
Heidi De L'aumoy
Jockey : Corbanie Jo •
Entraineur : Corbanie Jo
4.5
C1
Helvamosa
Jockey : Van Den Putte Jr J. •
Entraineur : Roelens Luc
11
C1
Here I Am
Jockey : Devolder D. •
Entraineur : Sonneville Ronny
104
C4
Herlandorio
Jockey : Loix G. •
Entraineur : Van Loo Danny
2.4
C1
Highest Star
Jockey : Laureys Gui. •
Entraineur : Laureys Guido
44
C3
Inge Matic
Jockey : Devolder D. •
Entraineur : De Graef Jozef
41
C5
Jack Lj
Jockey : D'haenens N. •
Entraineur : Ecurie Lj
7.9
C5
Joy Rider De Yh
Jockey : Vergaerde G. •
Entraineur : Ghekiere Filip
C3
Kolding Sidney
Jockey : Thijs Nik. •
Entraineur : Thijs Niko
51
C3
Konway Limburgia
Jockey : Depuydt Raf. •
Entraineur : Grijp Roger
5
C6
Kool Alice
Jockey : Vandenabeele F. •
Entraineur : Vandenabeele Floris
6
C3
Kyral D'erpion
Jockey : Van Den Putte Jr J. •
Entraineur : Daneau Thomas
2.8
C4
Lio Jane Ac
Jockey : Vandeneycken Guy •
Entraineur : Gorts Didier
29
C6
Loborga Dc
Jockey : Van Helleputte J. •
Entraineur : De Cooman Staf
3.1
C4
Lovely Girl
Jockey : Devos Koe. •
Entraineur : De Strooper Johnny
72
C6
Loverboy Zen
Jockey : Claeys Fil. •
Entraineur : Claeys Filip
12
C4
Madoc Worthy
Jockey : Peeters Jon. •
Entraineur : Peeters Jonathan
5.7
C3
Magic Vivant
Jockey : Vervloet N. •
Entraineur : Witte I Huygens-De
23
C6
Miss Du Chatault
Jockey : D'haese And. •
Entraineur : Lannoo Arsene
9.3
C4
Mister Chip
Jockey : Devolder D. •
Entraineur : Devolder Dries
22
C3
Mya Du Calvaire
Jockey : Moes M. •
Entraineur : Witte I Huygens-De
16
C3
Myrthe Des Bois
Jockey : Huygens M. •
Entraineur : Witte I Huygens-De
4.8
C4
Naimar
Jockey : Huygens M. •
Entraineur : Bosmans Geert
23
C6
Nefertiti Boum
Jockey : Vervloet N. •
Entraineur : Myle F X Nico
2.8
C4
Neil Young
Jockey : Vergaerde G. •
Entraineur : Bogaert Wim
25
C4
Never Lost Ev
Jockey : Vervloet N. •
Entraineur : Tack Christiaan
16
C4
Nio Du Lauzet
Jockey : Apers Mlle Ann. M. •
Entraineur : Apers Anne Mieke
9.9
C4
Obama
Jockey : Van Den Putte Jr J. •
Entraineur : Corty Celestine
4.8
C4
Ostende D'henlou
Jockey : Tamsin P. •
Entraineur : Grisez Freddy
52
C5
Rapide Yoda
Jockey : Van Pollaert Pie. •
Entraineur : Van Den Putte J Jr
1.6
C5
Bahia Quesnot
Jockey : Guelpa J. •
Entraineur : Guelpa J.
6.8
C5
Big Boss
Jockey : Chauve-Laffay H. •
Entraineur : Chauve Laffay H.
63
C5
Bilooka Du Boscail
Jockey : Hurel Y. •
Entraineur : Hurel Y.
12
C5
Brandeis Jet
Jockey : Sorel J. Ch. •
Entraineur : Guelpa J.
94
C5
Brindor
Jockey : Foucault V. •
Entraineur : Alexandre D.
26
C5
Bunker Du Prieure
Jockey : Gesret P. •
Entraineur : Henry Y.
63
C5
Cagnard De Betton
Jockey : Bekaert D. •
Entraineur : Mourlon R.
12
C5
Call Secret
Jockey : Gout Mlle L. •
Entraineur : Gout L.
147
C5
Clyde Barrow
Jockey : Legros L. J. •
Entraineur : Terry P.
59
C5
Drop Des Duriez
Jockey : Peltier S. •
Entraineur : Raffestin G.
11
C5
Eden Basque
Jockey : Ensch N. •
Entraineur : Ensch N.
54
C5
Elizir Du Home
Jockey : Stefano S. •
Entraineur : Roubaud J.m.
1.4
J'ai déjà un compte.