Les course de la réunion 6 04/11/2021 à ARG-SAN ISIDRO
19:00
R6 C1
Prix Welcome
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
5112 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
19:00
Conditions :
todo caballo 5 y 6 anos no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Claro Veloz (Arg)
0p (20) 7p 2p 2p 10p 12p
Alzamendi Roberto N. - 57
k - M5 - OMAR D. CASTRO
- Cde 1
0p (20) 7p 2p 2p 10p 12p
Gains : 0 €
2
Milagroso Thor (Arg)
(20) 8p 4p
GONZALEZ Mar. D. - 55
k - M6 - Rolando Reyes
- Cde 2
(20) 8p 4p
Gains : 0 €
3
Truekito (Arg)
2p 7p 5p 10p 4p (20) 5p 2p 4p 4p 7p 3p (
Carlos S. Perez G. - 57
k - M5 - JOSé L. PANADERO
- Cde 3
2p 7p 5p 10p 4p (20) 5p 2p 4p 4p 7p 3p (
Gains : 0 €
4
Tarifazo (Arg)
5p 7p 3p (20) 12p
BARRIONUEVO Ser. R. - 57
k - M5 - JUAN M. MONCADA
- Cde 4
5p 7p 3p (20) 12p
Gains : 0 €
5
Beccus (Arg)
7p 4p 10p 2p 2p 9p 6p 12p 14p 9p (20) 12
GALDEANO Lea. D. G. - 57
k - M5 - Fernando J. Migueles
- Cde 5
7p 4p 10p 2p 2p 9p 6p 12p 14p 9p (20) 12
Gains : 0 €
6
Reclasudo (Arg)
3p 4p 0p (20) 8p 12p 3p 5p
RUARTE Edu. A. - 57
k - M5 - GUSTAVO A. SIELE
- Cde 6
3p 4p 0p (20) 8p 12p 3p 5p
Gains : 0 €
7
El Copion (Arg)
8p 7p 5p 7p 9p 10p 12p 12p 10p (19) 0p 0
Cesar L. Cuellar - 57
k - M5 - ALBERTO VIGGIANO
- Cde 7
8p 7p 5p 7p 9p 10p 12p 12p 10p (19) 0p 0
Gains : 0 €
8
Indio True (Arg)
5p (20) 3p (19) 7p 0p 0p 8p 3p 4p 3p 4p
Esteban E. Torres - 55
k - M6 - ATILIO A. MIRóN
- Cde 8
5p (20) 3p (19) 7p 0p 0p 8p 3p 4p 3p 4p
Gains : 0 €
9
Musy Can (Arg)
3p 8p 5p 0p (20) 0p 9p (19) 8p
Alexis J. Paez - 57
k - M5 - JOSé L. BENíTEZ
- Cde 9
3p 8p 5p 0p (20) 0p 9p (19) 8p
Gains : 0 €
10
Top Fire (Arg)
6p 5p
Gonzalo E. Bellocq - 55
k - M6 - Marcelo N. Ferraguti
- Cde 10
6p 5p
Gains : 0 €
19:30
R6 C2
Prix South Berk 2013
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
9177 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
19:30
Conditions :
potrillos 3 anos no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
GARCIA Ger. J. - 56
k - M3 - MARíA F. ALVAREZ
- Cde 1
13p
Gains : 0 €
2
Endonato (Arg)
4p 6p 8p
FERNANDES GONCALVES Fra. L. - 56
k - M3 - ENRIQUE MARTíN FERRO
- Cde 2 - Oeil Aust
4p 6p 8p
Gains : 0 €
3
Viento Pampero (Arg)
8p 7p 8p 7p
Pablo D. Carrizo - 56
k - M3 - PABLO P. SAHAGIÃIN
- Cde 3
8p 7p 8p 7p
Gains : 0 €
4
Rodrigo G. Blanco - 56
k - M3 - NICOLAS A. GAITAN DASSIE
- Cde 4 - Oeil Aust
0p
Gains : 0 €
5
Cima Of Love (Arg)
3p 4p 7p 7p
Eduardo Ortega Pavon - 56
k - M3 - JAVIER A. FREN
- Cde 5
3p 4p 7p 7p
Gains : 0 €
6
Objetado (Arg)
2p 8p
VILLAGRA Jua. C. - 56
k - M3 - MIGUEL A. CAFERE
- Cde 6
2p 8p
Gains : 0 €
7
El Muy Celoso (Arg)
6p 0p 5p 9p
CACERES Fra. D. - 56
k - M3 - GASTON V. AMENGUAL
- Cde 7
6p 0p 5p 9p
Gains : 0 €
8
El Picantisimo (Arg)
5p 0p
BARRIONUEVO Ser. R. - 56
k - M3 - ROBERTO C. GUTIéRREZ
- Cde 8
5p 0p
Gains : 0 €
NORIEGA Jua. C. - 56
k - M3 - JONATHAN J. FREN
- Cde 9
Gains : 0 €
20:00
R6 C3
Prix Welcome (2°Turno)
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
5112 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
20:00
Conditions :
todo caballo 5 y 6 anos no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Analogic (Arg)
4p 0p 12p 8p 0p (20) 5p 3p 7p 4p (19) 0p
Cesar L. Cuellar - 57
k - M5 - Rolando Vega
- Cde 1
4p 0p 12p 8p 0p (20) 5p 3p 7p 4p (19) 0p
Gains : 0 €
2
Maestrico (Arg)
(20) 1p (19) 3p 5p 3p (18) 6p 3p
Jose E. Leonardo - 55
k - M6 - GUSTAVO J. BARRAGAN
- Cde 2
(20) 1p (19) 3p 5p 3p (18) 6p 3p
Gains : 0 €
3
Talarico (Arg)
6p 6p 5p 4p 11p
CABRERA Car. V. - 57
k - M5 - JOSE A. IONADI
- Cde 3
6p 6p 5p 4p 11p
Gains : 0 €
4
Red Autentico (Arg)
5p 0p 6p 8p 6p 3p 6p 15p 10p 12p 7p 7p
GALDEANO Lea. D. G. - 57
k - M5 - JUAN G. FLORES
- Cde 4
5p 0p 6p 8p 6p 3p 6p 15p 10p 12p 7p 7p
Gains : 0 €
5
Adelpho (Arg)
8p 10p 12p 7p (20) 2p 2p (19) 3p 7p 8p 8
Alexis J. Paez - 55
k - M6 - LUCIANO F. BENDER
- Cde 5
8p 10p 12p 7p (20) 2p 2p (19) 3p 7p 8p 8
Gains : 0 €
Franco A. Calvente - 57
k - M5 - OMAR F. LABANCA
- Cde 6
Gains : 0 €
7
Collura (Arg)
3p 6p (19) 8p 7p
Alzamendi Roberto N. - 57
k - M5 - ANGEL A. SANCHEZ
- Cde 7 - Oeil
3p 6p (19) 8p 7p
Gains : 0 €
8
Just Luck (Arg)
9p 6p (20) 9p 7p 15p 6p (19) 0p 7p 0p 0p
NORIEGA COBIAN Luc. J. - 57
k - M5 - JUAN A. CARABALLO
- Cde 8
9p 6p (20) 9p 7p 15p 6p (19) 0p 7p 0p 0p
Gains : 0 €
9
Peludo Cat (Arg)
3p 6p 6p 2p (20) 14p 10p
BARRIONUEVO Ser. R. - 57
k - M5 - HEBER D. GARCIA
- Cde 9
3p 6p 6p 2p (20) 14p 10p
Gains : 0 €
10
Rudecindo (Arg)
3p 7p 8p 11p 4p 4p (20) 4p 4p 8p 5p 7p 5
VILLARRETA Nic. A. - 57
k - M5 - FRANCO D. TAJES
- Cde 10
3p 7p 8p 11p 4p 4p (20) 4p 4p 8p 5p 7p 5
Gains : 0 €
20:30
R6 C4
Prix Handicap Wally
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
12117 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
20:30
Conditions :
handicap para yeguas de 4 anos y mas edad
N° - Cheval
N° - Cheval
1
City Attend (Arg)
5p 1p 4p 1p 5p 5p 7p 1p 0p (20) 8p 0p 8p
Ramiro R. Barrueco - 54.5
k - F5 - RICARDO R. IOSELLI
- Cde 1 - Oeil Aust
5p 1p 4p 1p 5p 5p 7p 1p 0p (20) 8p 0p 8p
Gains : 0 €
2
Dona Jalea (Arg)
3p 1p 0p 2p 1p 4p 2p 2p 1p (20) 4p 2p 9p
FERNANDES GONCALVES Fra. L. - 56
k - F4 - ETCHECHOURY Jua. M.
- Cde 2
3p 1p 0p 2p 1p 4p 2p 2p 1p (20) 4p 2p 9p
Gains : 0 €
3
Wounded Lip (Arg)
0p 3p 3p 1p 7p (20) 1p 2p
Adrian M. Giannetti - 55
k - F4 - LOFIEGO Jos. A.
- Cde 3
0p 3p 3p 1p 7p (20) 1p 2p
Gains : 0 €
4
Subyugante (Arg)
1p 0p 1p 8p 5p 1p (20) 5p 2p 5p 1p 2p
Eduardo Ortega Pavon - 57
k - F4 - NICOLAS A. GAITAN DASSIE
- Cde 4 - Oeil Aust
1p 0p 1p 8p 5p 1p (20) 5p 2p 5p 1p 2p
Gains : 0 €
5
Brianna (Arg)
5p 1p (20) 0p 7p 1p
BONASOLA Gab. B. - 55.5
k - F4 - ENRIQUE MARTíN FERRO
- Cde 5
5p 1p (20) 0p 7p 1p
Gains : 0 €
6
Nuevo Amor (Arg)
0p 0p 1p 1p 4p 6p 4p 4p (20) 4p 3p 1p 1p
ROMAY Abe. I. - 54
k - F5 - Florentino S. Cascia
- Cde 6
0p 0p 1p 1p 4p 6p 4p 4p (20) 4p 3p 1p 1p
Gains : 0 €
7
Cosmic Ball (Arg)
1p 1p (20) 7p
SINIANI Emi. F. - 54
k - F4 - EDUARDO C. TADEI
- Cde 7
1p 1p (20) 7p
Gains : 0 €
8
Diaman Nistel (Arg)
1p 1p 3p 8p 2p 5p 2p 3p 1p (20) 6p 10p 9
VILLAGRA Jua. C. - 54.5
k - F5 - GUSTAVO E. ROMERO
- Cde 8
1p 1p 3p 8p 2p 5p 2p 3p 1p (20) 6p 10p 9
Gains : 0 €
9
La Maga Blue (Arg)
1p 8p (20) 10p 0p 1p
ORTEGA TORRES Edu. G. - 53
k - F4 - LUIS J. DUGGAN
- Cde 9
1p 8p (20) 10p 0p 1p
Gains : 0 €
21:00
R6 C5
Prix Subtlety 2015
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
5879 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
21:00
Conditions :
todo caballo 5 anos y mas ganadores de 2 carreras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Annalist (Arg)
3p 1p 3p 3p 10p 0p 3p 1p (20) 12p (19) 9
Brian R. Enrique - 57
k - M5 - Martin P. J. Albe
- Cde 1 - Oeil
3p 1p 3p 3p 10p 0p 3p 1p (20) 12p (19) 9
Gains : 0 €
2
Black Campero (Arg)
0p 0p 1p (20) 0p (19) 5p 4p 0p 8p 4p
Luciano E. Cabrera - 57
k - M5 - SERGIO J. FRANCHINI
- Cde 2
0p 0p 1p (20) 0p (19) 5p 4p 0p 8p 4p
Gains : 0 €
3
Rapistar (Arg)
4p 1p 6p 1p 3p 6p 4p 8p 6p 3p (20) 3p 4p
FERNANDES GONCALVES Fra. L. - 57
k - M5 - RAMON O. PEREZ
- Cde 3
4p 1p 6p 1p 3p 6p 4p 8p 6p 3p (20) 3p 4p
Gains : 0 €
4
Iron Heart (Arg)
2p 4p 4p 4p 1p 13p 11p 9p 5p 1p 2p 2p
Osvaldo A. Alderete - 57
k - M5 - GABRIEL SCAGNETTI
- Cde 4
2p 4p 4p 4p 1p 13p 11p 9p 5p 1p 2p 2p
Gains : 0 €
5
Alto Porte (Arg)
4p 6p 1p 7p 0p 7p (20) 8p 1p 7p (19) 0p
Leonardo F. Tello Elizondo - 57
k - M5 - EMANUEL GASTON SALA
- Cde 5
4p 6p 1p 7p 0p 7p (20) 8p 1p 7p (19) 0p
Gains : 0 €
6
Cyber Cafe (Arg)
6p 1p 1p (19) 8p 5p
BASCUNAN Rod. D. - 57
k - M5 - JOSE G. ARTUSSO
- Cde 6
6p 1p 1p (19) 8p 5p
Gains : 0 €
7
Anzan Boy (Arg)
8p 2p 1p 6p 2p 5p 2p 4p 1p (20) 2p 3p 3p
Alexis J. Paez - 55
k - M6 - SERGIO O. TORNATORI
- Cde 7
8p 2p 1p 6p 2p 5p 2p 4p 1p (20) 2p 3p 3p
Gains : 0 €
8
Aranga Pux (Arg)
8p 1p (19) 4p 4p 5p 4p 6p 4p 7p 2p (18)
Ivan E. Monasterolo - 55
k - M6 - MARCELO M. MAZZA
- Cde 8
8p 1p (19) 4p 4p 5p 4p 6p 4p 7p 2p (18)
Gains : 0 €
9
Capellini (Arg)
0p 0p 0p 1p 2p 2p (20) 0p 7p 1p (19) 0p
Ramiro R. Barrueco - 57
k - M5 - NICOLAS TROVIANO
- Cde 9
0p 0p 0p 1p 2p 2p (20) 0p 7p 1p (19) 0p
Gains : 0 €
10
Moneytalks Moro (Arg)
7p 7p 1p 2p 3p 2p 7p 10p 5p 7p (20) 7p 5
Pablo D. Carrizo - 57
k - M5 - Ruben O. Cibiriain
- Cde 10
7p 7p 1p 2p 3p 2p 7p 10p 5p 7p (20) 7p 5
Gains : 0 €
21:30
R6 C6
Prix Ocean Shore 2014
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
5879 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
21:30
Conditions :
yeguas 5 anos y mas ganadoras de 2 carreras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
First Tweet (Arg)
0p 1p 1p 7p (20) 3p (19) 7p 2p
Ivan E. Monasterolo - 57
k - F5 - OSVALDO E. FONTAN
- Cde 1
0p 1p 1p 7p (20) 3p (19) 7p 2p
Gains : 0 €
2
Muequita Camp (Arg)
1p 0p 9p 7p 1p 2p (20) 0p 6p 8p 4p 4p (1
PEREYRA Wil. - 57
k - F5 - CARLOS C. CABRERA
- Cde 2
1p 0p 9p 7p 1p 2p (20) 0p 6p 8p 4p 4p (1
Gains : 0 €
3
Terese (Arg)
5p 1p 5p 3p 1p 4p
VILLAGRA Jua. C. - 57
k - F5 - MARTIN M. GARRIDO
- Cde 3
5p 1p 5p 3p 1p 4p
Gains : 0 €
4
Tere Attack (Arg)
2p 0p (20) 4p (19) 1p 2p 1p 3p
BENITEZ Car. M. - 57
k - F5 - Osvaldo R. Gini
- Cde 4
2p 0p (20) 4p (19) 1p 2p 1p 3p
Gains : 0 €
5
Amiguita Twistera (Arg)
1p 5p 6p 12p 1p 2p 3p 2p 2p 11p 5p 6p
PILIERO Ser. A. - 57
k - F5 - JUAN B. BOGGIANO
- Cde 5
1p 5p 6p 12p 1p 2p 3p 2p 2p 11p 5p 6p
Gains : 0 €
6
Princesa Island (Arg)
4p 1p 2p 8p 2p 3p 2p 3p 1p 2p
Eduardo Ortega Pavon - 57
k - F5 - RICARDO A. CARDóN
- Cde 6 - Oeil
4p 1p 2p 8p 2p 3p 2p 3p 1p 2p
Gains : 0 €
7
La Barceloneta (Arg)
1p 4p 3p 4p 5p 6p 9p 2p (20) 1p 2p 9p 6p
PERALTA Jos. L. - 57
k - F5 - ADRIAN O. MARTíNEZ
- Cde 7
1p 4p 3p 4p 5p 6p 9p 2p (20) 1p 2p 9p 6p
Gains : 0 €
8
Leona Nain (Arg)
2p 4p (20) 1p 2p 3p (19) 1p
Wilson R. Moreyra - 57
k - F5 - JUAN J. BENíTEZ
- Cde 8
2p 4p (20) 1p 2p 3p (19) 1p
Gains : 0 €
22:00
R6 C7
Prix South Berk 2013 (2°Turno)
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
9177 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
22:00
Conditions :
potrillos 3 anos no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Green River (Arg)
4p 6p 6p 12p
NORIEGA Jua. C. - 56
k - M3 - ENRIQUE MARTíN FERRO
- Cde 1
4p 6p 6p 12p
Gains : 0 €
2
Mission Dubai (Arg)
6p 9p 6p 7p 5p
Anibal J. Cabrera - 56
k - M3 - VíCTOR H. FAHLER
- Cde 2
6p 9p 6p 7p 5p
Gains : 0 €
PEREYRA Wil. - 56
k - M3 - LEONARDO F. ANTOGNOZZI
- Cde 3
0p
Gains : 0 €
Fabricio R. Barroso - 56
k - M3 - BENJAMIN CORREAS
- Cde 4
Gains : 0 €
5
Don Jonron (Arg)
5p 10p 7p 9p 8p
FERNANDES GONCALVES Fra. L. - 56
k - M3 - ETCHECHOURY Jua. M.
- Cde 5
5p 10p 7p 9p 8p
Gains : 0 €
6
Silver Action (Arg)
2p 3p 3p 2p 2p 8p 10p 7p 5p 7p 5p
BASCUNAN Rod. D. - 56
k - M3 - MARíA F. ALVAREZ
- Cde 6
2p 3p 3p 2p 2p 8p 10p 7p 5p 7p 5p
Gains : 0 €
7
Hedy (Arg)
7p 5p
ALLOIS Ale. A. - 56
k - M3 - RICARDO A. CARDóN
- Cde 7
7p 5p
Gains : 0 €
Eduardo Ortega Pavon - 56
k - M3 - AGUSTIN PAVLOVSKY
- Cde 8
Gains : 0 €
9
Nicolai (Arg)
3p 0p 12p
Wilson R. Moreyra - 56
k - M3 - LAUTARO ECHANIZ
- Cde 9 - Oeil Aust
3p 0p 12p
Gains : 0 €
22:30
R6 C8
Prix Doña Fantasia 2016
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
4857 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
22:30
Conditions :
yeguas 4 anos ganadoras de 1 carrera
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Argentina Mia (Arg)
6p 0p 4p 7p 9p 3p 1p 4p 2p (20) 3p 8p
Wilson R. Moreyra - 57
k - F4 - LUIS J. DUGGAN
- Cde 1
6p 0p 4p 7p 9p 3p 1p 4p 2p (20) 3p 8p
Gains : 0 €
2
Geronima Fitz (Arg)
4p 6p 7p 1p 2p 4p 3p 2p 5p 5p 3p
TALAVERANO CARDENAS Edw. R. - 57
k - F4 - LUIS M. CAMPOS
- Cde 2
4p 6p 7p 1p 2p 4p 3p 2p 5p 5p 3p
Gains : 0 €
3
Va Con Alas (Arg)
3p 2p 0p 1p (20) 6p
Facundo M. Coria - 57
k - F4 - MARíA F. ALVAREZ
- Cde 3
3p 2p 0p 1p (20) 6p
Gains : 0 €
4
Pure Nobleza (Arg)
8p 8p
BASCUNAN Rod. D. - 57
k - F4 - MAURICIO H. GENZANO
- Cde 4 - Oeil Aust
8p 8p
Gains : 0 €
5
Angiolomania (Arg)
1p 6p 9p
VILLAGRA Jua. C. - 57
k - F4 - MIGUEL A. CAFERE
- Cde 5
1p 6p 9p
Gains : 0 €
6
La Grand Parade (Arg)
7p 4p 5p 7p 2p 2p 3p 3p 1p 2p (20) 2p 5p
Rodrigo G. Blanco - 57
k - F4 - MARCELO S. SUELDO
- Cde 6
7p 4p 5p 7p 2p 2p 3p 3p 1p 2p (20) 2p 5p
Gains : 0 €
7
Chupetina Kiss (Arg)
6p 6p 4p 9p 0p 9p 0p 1p (20) 6p
ALFARO Mar. A. - 57
k - F4 - ALBERTO M. LóPEZ
- Cde 7
6p 6p 4p 9p 0p 9p 0p 1p (20) 6p
Gains : 0 €
8
Freeling (Arg)
8p 0p 11p 0p 8p 11p 1p 4p
Alexis J. Paez - 57
k - F4 - MARTIN ALVAREZ
- Cde 8
8p 0p 11p 0p 8p 11p 1p 4p
Gains : 0 €
9
Holy Mani (Arg)
5p 1p 3p (20) 2p 8p
FRIAS Rol. I. - 57
k - F4 - DIEGO PEñA
- Cde 9
5p 1p 3p (20) 2p 8p
Gains : 0 €
10
Thensa (Arg)
7p 4p 6p 6p (20) 0p 3p
Osvaldo A. Alderete - 57
k - F4 - BORTULÉ Elv. R.
- Cde 10
7p 4p 6p 6p (20) 0p 3p
Gains : 0 €
23:00
R6 C9
Prix Doña Fantasia 2016 (2°Turno)
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
4857 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
23:00
Conditions :
yeguas 4 anos ganadoras de 1 carrera
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Antilla Del Sur (Arg)
4p (20) 1p 2p 2p 2p
Brian R. Enrique - 57
k - F4 - Franco M. Sanchez Moreyra
- Cde 1 - Oeil
4p (20) 1p 2p 2p 2p
Gains : 0 €
2
Chechu Ride (Arg)
3p 1p 4p 2p 3p 2p
Facundo M. Coria - 57
k - F4 - GUSTAVO A. SIELE
- Cde 2
3p 1p 4p 2p 3p 2p
Gains : 0 €
3
Wish You More (Arg)
0p 0p 6p 10p 1p 10p 2p 7p
Pablo D. Carrizo - 57
k - F4 - Carlos D. Ussich
- Cde 3 - Oeil
0p 0p 6p 10p 1p 10p 2p 7p
Gains : 0 €
4
Nicky's Girl (Arg)
0p 10p 6p 0p 14p 1p 9p (20) 0p 10p 9p
PEREYRA Wil. - 57
k - F4 - CARLOS C. CABRERA
- Cde 4
0p 10p 6p 0p 14p 1p 9p (20) 0p 10p 9p
Gains : 0 €
5
Akasha (Arg)
7p 5p 8p 1p 6p 7p 8p 9p
Luis F. Vai - 57
k - F4 - JUAN CARLOS BORDA
- Cde 5
7p 5p 8p 1p 6p 7p 8p 9p
Gains : 0 €
6
Elisa Letal (Arg)
6p 7p 10p 1p 2p
Cristian E. Velazquez - 57
k - F4 - BRIAN L. BONGIORNO
- Cde 6
6p 7p 10p 1p 2p
Gains : 0 €
7
Assimilate (Arg)
1p 2p 4p 4p 7p 7p 0p
Eduardo Ortega Pavon - 57
k - F4 - NICOLAS A. GAITAN DASSIE
- Cde 7
1p 2p 4p 4p 7p 7p 0p
Gains : 0 €
8
Charming Ruler (Arg)
7p 4p 4p 4p 0p 7p 7p 4p 4p 0p (20) 2p 5p
BASCUNAN Rod. D. - 57
k - F4 - PABLO D. FALERO
- Cde 8
7p 4p 4p 4p 0p 7p 7p 4p 4p 0p (20) 2p 5p
Gains : 0 €
9
Dona Taja (Arg)
2p 8p 8p (20) 1p
ESPINOZA Jos. D. J. - 57
k - F4 - CONRADO A. LINARES
- Cde 9
2p 8p 8p (20) 1p
Gains : 0 €
10
Taking The Lead (Arg)
0p 3p 5p 0p 0p (20) 1p
BARRIONUEVO Ser. R. - 57
k - F4 - MILTON D. PUERARI D
- Cde 10
0p 3p 5p 0p 0p (20) 1p
Gains : 0 €
11
Atenea Wilv (Arg)
4p 1p 7p 3p 2p 5p
Martin J. Valle - 57
k - F4 - DANIEL A. POLLIAN
- Cde 11
4p 1p 7p 3p 2p 5p
Gains : 0 €
23:30
R6 C10
Prix Adventure Time 2019
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
4857 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
23:30
Conditions :
todo caballo 4 anos ganadores de 1 carrera
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Arrime Scat (Arg)
4p 3p 3p 3p 4p 2p 1p 3p (20) 2p 3p
Brian R. Enrique - 57
k - M4 - BORTULÉ Elv. R.
- Cde 1
4p 3p 3p 3p 4p 2p 1p 3p (20) 2p 3p
Gains : 0 €
2
El Gran Padrino (Arg)
9p 2p 8p
Wilson R. Moreyra - 57
k - M4 - RAMIRO A. BENAVIDEZ
- Cde 2 - Oeil Aust
9p 2p 8p
Gains : 0 €
3
Shaheen (Arg)
3p 5p 5p 3p 1p 2p 2p
VILLAGRA Jua. C. - 57
k - M4 - MIGUEL A. CAFERE
- Cde 3 - Oeil Aust
3p 5p 5p 3p 1p 2p 2p
Gains : 0 €
4
Jugador Nak (Arg)
7p 1p 3p 11p 7p 12p 8p 10p
ROMAY Abe. I. - 57
k - M4 - MIGUEL G. MELGAR
- Cde 4 - Oeil
7p 1p 3p 11p 7p 12p 8p 10p
Gains : 0 €
5
Angelicci (Arg)
(20) 1p 9p
Martin J. Valle - 57
k - M4 - CARLOS C. CABRERA
- Cde 5
(20) 1p 9p
Gains : 0 €
6
Hijo De Tigra (Arg)
4p 7p 1p 5p
Pablo D. Carrizo - 57
k - M4 - JUAN D. GIACCIO
- Cde 6
4p 7p 1p 5p
Gains : 0 €
7
Asian Art (Arg)
5p (20) 5p 11p
Gabriel A. Sediari - 57
k - M4 - MANUEL S. REY
- Cde 7
5p (20) 5p 11p
Gains : 0 €
8
Conde Octavian (Arg)
13p 0p 1p 5p (20) 3p 2p 4p
FERNANDES GONCALVES Fra. L. - 57
k - M4 - Claudio O. Rodriguez
- Cde 8
13p 0p 1p 5p (20) 3p 2p 4p
Gains : 0 €
9
Grys (Arg)
10p 8p 0p 0p 8p 7p (20) 9p 1p 3p 9p 9p
Alzamendi Roberto N. - 57
k - M4 - FRANCISCO IGNACIO
- Cde 9 - Oeil Aust
10p 8p 0p 0p 8p 7p (20) 9p 1p 3p 9p 9p
Gains : 0 €
10
Ramon's Circle (Arg)
2p 5p 2p 8p 1p 4p 5p 8p (20) 4p
GARCIA Ger. J. - 57
k - M4 - FABIÃIN OSVALDO DAVID
- Cde 10 - Oeil
2p 5p 2p 8p 1p 4p 5p 8p (20) 4p
Gains : 0 €
11
Campion (Arg)
4p 2p 1p 7p 11p
PERALTA Jos. L. - 57
k - M4 - ADRIAN O. MARTíNEZ
- Cde 11
4p 2p 1p 7p 11p
Gains : 0 €
12
Aberri Eguna (Arg)
5p 1p (20) 11p 3p 9p
Ivan E. Monasterolo - 57
k - M4 - MARCELO M. MAZZA
- Cde 12
5p 1p (20) 11p 3p 9p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.