Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 05/11/2021

  • Réunion 1 • VINCENNES – 18:30
  • C1
    Prix Barbara Pick 5 19:00 • Trot attelé • 5 - 12 - 2 - 10 - 6
    C2
    Prix Draco 19:34 • Trot attelé • 1 - 11 - 3 - 6 - 2
    C3
    Prix Gallea Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 10 - 3 - 13 - 11 - 7
    C4
    Prix Ismene 20:50 • Trot attelé • 14 - 5 - 9 - 15 - 3
    C5
    Prix Aurora 21:23 • Trot attelé • 14 - 15 - 9 - 5 - 8
    C6
    Prix Mensa 21:52 • Trot monté • 10 - 16 - 12 - 11 - 14
    C7
    Prix Una 22:25 • Trot attelé • 4 - 1 - 7 - 13 - 6
  • Réunion 2 • HOL-WOLVEGA – 11:15
  • C1
    Prix Lys Petteviniere 11:45 • Trot attelé • 5 - 7 - 3 - 2 - 1
    C2
    Prix Voltigeur De Myrt 2015 12:15 • Trot attelé • 1 - 11 - 12 - 10 - 3
    C3
    Prix Noras Bean 2014 12:45 • Trot attelé • 1 - 7 - 8 - 4 - 6
    C4
    Prix Blé Du Gers 2019 13:15 • Trot attelé • 6 - 4 - 12 - 10 - 2
    C5
    Prix Tim's Pile 13:50 • Trot attelé • 5 - 2 - 4 - 10 - 11
    C6
    Wolvega's Tweejarigen Trophy 14:15 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Your Love Lois 2013 14:40 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • CHOLET – 11:10
  • C1
    Prix Agglomeration Choletaise (Prix Des Pruniers) 11:30 • Haies • 7 - 4 - 1 - 3 - 2
    C2
    Prix Du President Gerard Coiffard 12:00 • Haies • 10 - 1 - 4 - 2 - 5
    C3
    Prix Georges Cadiou 12:30 • Plat • 6 - 2 - 3 - 5 - 1
    C4
    Prix Du Coeur Volant 13:00 • Plat • 1 - 8 - 2 - 3 - 9
    C5
    Grand Prix De Cholet 13:30 • Plat • 5 - 1 - 4 - 2 - 3
    C6
    Prix Bouchet Tp Yzernay 14:07 • Plat • 4 - 5 - 9 - 12 - 6
    C7
    Prix Des Mauges 14:41 • Plat • 7 - 15 - 9 - 3 - 12
  • Réunion 4 • LE CROISE LAROCHE – 13:54
  • C1
    Prix De Lezennes 14:24 • Trot attelé • 6 - 7 - 8 - 4 - 5
    C2
    Prix De Lomme 14:58 • Trot monté • 9 - 1 - 4 - 5 - 2
    C3
    Prix De Perenchies 15:32 • Trot attelé • 10 - 2 - 7 - 9 - 15
    C4
    Prix De Lesquin 16:06 • Trot attelé • 5 - 8 - 7 - 1 - 4
    C5
    Prix De La Bassee 16:40 • Trot attelé • 11 - 7 - 6 - 5 - 8
    C6
    Prix De Sainghin En Weppes 17:14 • Trot attelé • 15 - 1 - 9 - 4 - 2
    C7
    Prix De Frelinghien 17:49 • Trot attelé • 8 - 5 - 7 - 3 - 13
    C8
    Prix De Hellemmes 18:24 • Trot attelé • 6 - 11 - 3 - 2 - 7
  • Réunion 5 • DEAUVILLE – 14:55
  • C1
    Prix Jean Deforge 15:15 • Plat • 8 - 10 - 6 - 4 - 7
    C2
    Prix De Breuil-En-Auge 15:49 • Plat • 6 - 5 - 13 - 1 - 11
    C3
    Prix Des Vignons 16:23 • Plat • 1 - 10 - 5 - 8 - 12
    C4
    Prix Du Verger 16:57 • Plat • 4 - 9 - 10 - 1 - 8
    C5
    Prix De Manerbe 17:32 • Plat • 5 - 7 - 13 - 3 - 1
    C6
    Prix De Lonray Pick 5 18:07 • Plat • 11 - 15 - 13 - 14 - 9
    C7
    Prix Du Pley 18:42 • Plat • 15 - 12 - 4 - 5 - 3
    C8
    Prix Nonoalco 19:17 • Plat • 10 - 8 - 1 - 4 - 7
    C9
    Prix Des Rioults 19:50 • Plat • 9 - 1 - 15 - 11 - 3
  • Réunion 6 • USA-DEL MAR – 19:25
  • C1
    Prix Allowance Optional Claiming 19:55 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Qatar Golden Mile Stakes 20:25 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Golden State Juvenile Fillies S. Presented By Pnc 20:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Senator Ken Maddy Stakes 21:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Golden State Juvenile Stakes 22:05 • Plat • 4 - 6 - 11 - 3 - 5
    C6
    Prix Breeders' Cup Juvenile Turf Sprint 22:50 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Netjets Breeders' Cup Juvenile Fillies 23:30 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Breeders' Cup Juvenile Fillies Turf 00:10 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Tvg Breeders' Cup Juvenile Presented By Thoroughbred Af 00:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Breeders' Cup Juvenile Turf 01:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • SALON DE PROVENCE – 13:00
  • C1
    Prix De La Touloubre 13:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De La Societe Du Cheval Francais 14:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix L'onguent Du Marechal (Gr A) 14:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix L'onguent Du Marechal (Gr B) 15:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Jean Thenoux 15:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Roquepine 16:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Denis-Marc Bernard 16:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-PAKENHAM – 07:10
  • C1
    Prix Monacellars Wine & Spirits Maiden Plate 07:40 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Pakenham Mazda Maiden Plate 08:15 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Duffy & Simon Lawyer Maiden Plate 08:45 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix 9Mile Fresh Maiden Plate 09:15 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Drouin & District Community Bank Maiden Plate 09:45 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Michael Muaremov & Associates Bm64 Handicap 10:15 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Sportsbet Take A Sec Before You Bet Class 1 Handicap 10:45 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race Day Medical Bm64 Handicap 11:15 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Sportsbet Set A Deposit Limit Bm64 Handicap 11:45 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-SUNSHINE COAST – 08:22
  • C1
    Prix Cade Media Qtis Three-Year-Old Colts And Geldings Maide 08:52 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Golden Beach Ss P&c Qtis Three-Year-Old Fillies Maiden 09:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Cold Control Colts, Geldings And Entires Benchmark 65 H 10:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Navigators By Pelican Waters & Henzells Agency Maiden H 10:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Hutchinson Builders Sunshine Coast Class 2 Handicap 11:00 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Cade Media Class 1 Handicap 11:30 • Plat • 24 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Golden Beach Ss P&c Benchmark 62 Handicap 12:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SAF-FAIRVIEW – 10:45
  • C1
    Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Racing Maiden Plate 11:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix All To Come Maiden Plate 11:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tellytrack.com Fm 70 Handicap 12:20 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix #thisisracing Maiden Handicap 12:55 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Fm 76 Handicap 13:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Racing Association Contributes R5000 Mr 68 Handicap 14:05 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Betontab.co.za Mr 66 Handicap 14:45 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Nelson Mandela Bay Racing Racemeeting Friday 12 No 15:25 • Plat • 17 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • IRE-DUNDALK – 16:15
  • C1
    Betvictor Proud To Support Irish Racing Maiden 16:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Betvictor Loyalty Club Apprentice Handicap (45-75) 17:15 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C3
    Irish Stallion Farms Ebf (C & G) Maiden 17:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Irish Stallion Farms Ebf Cooley Fillies Stakes (Fillies' And 18:15 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C5
    Betvictor Casino Handicap 18:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Irish Stallion Farms Ebf Fillies Maiden 19:15 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Extra Places Everyday At Betvictor Handicap (45-65) 19:45 • Plat • 17 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-BODEN – 18:00
  • C1
    Prix Bodentravets Tvaaringslopp - Norrlands Elitserie, Forso 18:30 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Stolopp 18:53 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Poangjakten - P21-Lopp 19:15 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 19:37 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Svensk Travsports Kallblodsserie - Fordel Ston 19:59 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix For Alla Varmblod 20:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 20:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 21:16 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SWE-BOLLNAS – 17:50
  • C1
    Prix Norrlands Elitserie, Forsok - Tvaaringslopp 18:20 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:42 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Travrestaurangen By Kitchen - Montélopp 19:04 • Trot monté • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp - Stolop 19:26 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Sleipner Bollnas Manadstacke - Fordel Ston 19:48 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 20:10 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Stampings Lopp - Dubbelcupen, Forsok 7 I Meeting 6 20:41 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Norrlands Elitserie, Forsok - Stolopp 21:03 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 9 21:27 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 21:45 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-DAYTON RACEWAY – 20:30
  • C1
    Prix Race 1 21:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 21:22 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 21:44 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 22:06 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 22:28 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 22:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 23:12 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 23:34 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 23:56 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 00:18 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 00:40 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Race 12 01:02 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Race 13 01:24 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez