Les course de la réunion 13 05/11/2021 à SWE-BOLLNAS
18:20
R13 C1
Prix Norrlands Elitserie, Forsok - Tvaaringslopp
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
8076 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jack J.e.
6a 0a 5a 4a Qa
PIETERS Dwi. - 1640
m - H2
- ELFVING Joakim
6a 0a 5a 4a Qa
Gains : 5952 €
2
Power Tooma
6a 0a 2a 2a 2a
JANSSON Tor. - 1640
m - M2
- IVANOV Jevgeni
6a 0a 2a 2a 2a
Gains : 1213 €
3
Bonnie Wibb
3a 3a 5a Qa
4
Drake Kronos
Da 3a Qa
5
Beyonce Broline
2a 5a Qa
6
Ante La Roque
3a 3a 3a 5a Qa
ERIKSSON And. - 1640
m - M2
- LINDER Fredrik
3a 3a 3a 5a Qa
Gains : 10323 €
7
Global Dancer
4a 4a Qa
18:42
R13 C2
Prix Course 2
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
8076 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ken Dryden
1a 4a 6a 6a 0a
2
Dandruff
0a 2a 3a 7a 6a
ERIKSSON Pet. - 1640
m - F3
- ERIKSSON Peter
0a 2a 3a 7a 6a
Gains : 15427 €
3
Utelek
0a 4a 0a 3a 0a
BERGSTROM Mar. - 1640
m - H8
- BERGSTROM Marcus
0a 4a 0a 3a 0a
Gains : 13633 €
4
Island Smart
5a 1a 2a 0a 5a
PETTERSSON Tom. - 1640
m - F3
- TINTER Sybille
5a 1a 2a 0a 5a
Gains : 14714 €
5
Heros Magi
0a 3a 4a 3a 8a
SKOGLUND Rik. N. - 1640
m - H6
- SANDBERG Mathias
0a 3a 4a 3a 8a
Gains : 14372 €
6
Nuclear Haleryd
0a 2a 0a 4a 2a
DUNDER Rob. - 1640
m - H4
- DUNDER Robert
0a 2a 0a 4a 2a
Gains : 13214 €
7
Voddy Sign
6a 5a 4a 8a 0a
MOLIN MME Ali. - 1640
m - H6
- FORS Annika
6a 5a 4a 8a 0a
Gains : 16600 €
8
Hector De Sajan
1a 6a 6a Da 0a
BERGDAHL Jon. - 1640
m - M4
- ESKILSSON Claes
1a 6a 6a Da 0a
Gains : 12418 €
9
Cinzano Frontline
Da 3a Da 4a 3a
ARVIDSSON Ste. - 1640
m - H4
- ARVIDSSON Stefan
Da 3a Da 4a 3a
Gains : 10133 €
10
Big Hurt
2a Da 6a 2a 4a
KYLIN-BLOM Osk. - 1640
m - H4
- KYLIN BLOM Oskar
2a Da 6a 2a 4a
Gains : 9514 €
19:04
R13 C3
Prix Travrestaurangen By Kitchen - Montélopp
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
7114 €
Terrain :
Discipline :
Trot monté
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:04
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
G.g.qubba
3a 3m Qm 0a Da
LEO MME Emi. - 2140
m - F5
- KYLIN-BLOM Wiktor
3a 3m Qm 0a Da
Gains : 14809 €
2
Obelix Rex
5a 5a 3a 5a 3m
LARSSON MME Mic. - 2160
m - H8
- OBERG Anneli
5a 5a 3a 5a 3m
Gains : 27257 €
3
Sotana
8a 5m Da Dm 0a
MOLIN MME Ali. - 2160
m - F8
- HOGBERG Anders
8a 5m Da Dm 0a
Gains : 25228 €
4
Klack Ymer
0a 4a 2a (20) 2a 6a
CARRE Jon. - 2160
m - H5
- WALLBERG Hakan
0a 4a 2a (20) 2a 6a
Gains : 24647 €
5
Damro Kjempen
6m 2m 5a Qa Da
BOSTROM MME The. - 2180
m - H8
- ERIKSSON Tommy
6m 2m 5a Qa Da
Gains : 40644 €
6
Lapp Love
0a 7a 4a 7a 4a
HEDLUND MME A. - 2180
m - H11
- STRID Clas-Goran
0a 7a 4a 7a 4a
Gains : 36095 €
7
Lackra Lisa
7a 5a 3a 0a 4a
JOHANSSON MME Mad. - 2180
m - F6
- WILHELMSSON Robert
7a 5a 3a 0a 4a
Gains : 34942 €
8
Pyriod
4m 6m 0a 6a 0a
ANDERSSON MME Jon. - 2180
m - H15
- STORBJORK Susanne
4m 6m 0a 6a 0a
Gains : 44714 €
9
Klack Pansar
4a 1m 0a 0a 1a
ASBERG MME Jen. H. - 2180
m - H6
- REISER Joakim
4a 1m 0a 0a 1a
Gains : 33561 €
10
Haga Modde
0a 0a 2a 8a 4a
FRANSSON MME M. B. - 2180
m - M7
- PERSSON Hakan
0a 0a 2a 8a 4a
Gains : 34457 €
11
Nume Vinn
0a 0a 4a 0a 6a
FORSBERG MME Ann. L. - 2180
m - H9
- SUNDHOLM Torgny
0a 0a 4a 0a 6a
Gains : 37058 €
12
Thess Vilja
8a 5a 4a 7a (20) 4a
ARNESSON MME A. C. - 2180
m - F6
- GLANTZ Esbjorn
8a 5a 4a 7a (20) 4a
Gains : 40554 €
13
Myrsjos Stalo
0a 3a 3a 0a 7a
BERG-ALMAAS MME Ail. - 2180
m - H7
- NILSSON Daniel
0a 3a 3a 0a 7a
Gains : 41933 €
14
Egge Piril
0a 1m Da 0a 5a
BLOM MME Nat. - 2180
m - H8
- STROMBERG Hans R
0a 1m Da 0a 5a
Gains : 37826 €
15
Elvis Tabac
0a 8a 5a 0a 2a
HANDE MME Chr. A. - 2180
m - H9
- BACK Asa
0a 8a 5a 0a 2a
Gains : 44047 €
19:26
R13 C4
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp - Stolop
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
10286 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:26
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dazzled
1a 4a 5a 0a 8a
ERIKSSON Pet. - 2140
m - F3
- ERIKSSON Peter
1a 4a 5a 0a 8a
Gains : 6142 €
2
Mellby Jingle
0a 4a 1a 8a (20) Qa
OHLSSON Ulf - 2140
m - F3
- BATH Svante
0a 4a 1a 8a (20) Qa
Gains : 5428 €
3
Bravo Unita
2a 2a 1a 4a 7a
LILIUS Mar. - 2140
m - F3
- SIMPSSON Jessica
2a 2a 1a 4a 7a
Gains : 5838 €
4
Neo
3a 8a 5a 3a 5a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - F3
- LINDER Fredrik
3a 8a 5a 3a 5a
Gains : 6380 €
5
Izumi Benois
5a 6a 0a 4a 0a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - F3
- BERGH Robert
5a 6a 0a 4a 0a
Gains : 5761 €
6
Dreamy Frontline
3a 5a 5a Da 4a
PETTERSSON Tom. - 2140
m - F3
- PETTERSSON Tomas
3a 5a 5a Da 4a
Gains : 5190 €
7
Lovisa Burge
0a Da 6a 5a 7a
JANSSON Tor. - 2140
m - F3
- CEDERGREN Mikael
0a Da 6a 5a 7a
Gains : 3476 €
8
Ottens Isa
0a 4a Da 5a 7a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - F3
- WALLIN Fredrik
0a 4a Da 5a 7a
Gains : 6571 €
9
Winning Dream
4a 4a 3a 8a 0a
KONTIO Jor. - 2140
m - F3
- GRANLUND Carina
4a 4a 3a 8a 0a
Gains : 4885 €
10
Battleship Chains
3a 3a 7a 4a Qa
VIKSTROM L. H. - 2140
m - F3
- ARVIDSSON Stefan
3a 3a 7a 4a Qa
Gains : 4857 €
11
Nagai Ashi
3a 6a 4a Da 6a
WAJERSTEN Dan. - 2140
m - F3
- WALLBERG Hakan
3a 6a 4a Da 6a
Gains : 4038 €
19:48
R13 C5
Prix Sleipner Bollnas Manadstacke - Fordel Ston
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
8076 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
19:48
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Monster Brage Bo
1a 3a 3a 3a 0a
KYLIN-BLOM Osk. - 1640
m - H5
- KYLIN BLOM Oskar
1a 3a 3a 3a 0a
Gains : 16600 €
2
Pegasus Mia
Da 0a 4a (20) 7a 1a
WESTERHOLM Nik. - 1640
m - F4
- WESTERHOLM Nicklas
Da 0a 4a (20) 7a 1a
Gains : 31383 €
3
Leo Faksen
4a 4a 4a 8a 3a
NYLANDER Dav. - 1640
m - H7
- NYLANDER David
4a 4a 4a 8a 3a
Gains : 10152 €
4
Torvald Grimm
5a 5a 4a 3a 1a
5
Sikvelands Stjerna
3m Da 0a 7a 6a
ABERG Jan O. - 1640
m - F9
- ABERG Jan-Olov
3m Da 0a 7a 6a
Gains : 25647 €
6
Styfs Vilda
0a 0a 2a 5a 4a
KONTIO Jor. - 1640
m - F4
- ROSTE Stig Jarle
0a 0a 2a 5a 4a
Gains : 19076 €
7
Vessle Moen
Da 0a 1a 0a 3a
KYLIN-BLOM Wik. - 1640
m - M6
- KYLIN-BLOM Wiktor
Da 0a 1a 0a 3a
Gains : 20790 €
8
Dagslill
0a 5a 0a 4a 6a
MOLIN MME Ali. - 1640
m - F10
- MOLIN Alice
0a 5a 0a 4a 6a
Gains : 29749 €
9
Koldemo Kristall
3a 3a 6a 4a 0a
JANSSON Tor. - 1640
m - F6
- WENNSTROM Joel
3a 3a 6a 4a 0a
Gains : 21590 €
10
Pars Philippa
0a 3a 0a 2a 4a
VIDNER MME Per. - 1640
m - F8
- VIDNER Pernilla
0a 3a 0a 2a 4a
Gains : 21171 €
11
Jarvso Ola
Da Da 4a 3a 5a
LILIUS Mar. - 1640
m - M4
- PERSSON Jan-Olov
Da Da 4a 3a 5a
Gains : 17733 €
12
Berglund Oda
0a 7a 7a 0a 3a
BLOM MME Nat. - 1640
m - F7
- MYRLUND Carina
0a 7a 7a 0a 3a
Gains : 18806 €
20:10
R13 C6
Prix Course 6
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7114 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Cardin
(20) 1a Qa
2
Inez Journey
6a Da 6a 3a 4a
3
Take A Shower
0a 2a 4a 7a 8a
4
Apollo A'lir
0a 1a 4a 0a Da
NILSSON Mag. - 2140
m - H4
- NILSSON Magnus
0a 1a 4a 0a Da
Gains : 2619 €
5
Habanero D.
2a 0a Da 8a 1a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - H4
- SUNDBERG Veronica
2a 0a Da 8a 1a
Gains : 2142 €
6
Vasterbo Zowie
0a 3a 0a 0a 5a
LUNDBERG Pet. - 2140
m - F3
- ROCKLINGER Bjorn
0a 3a 0a 0a 5a
Gains : 1761 €
7
Nordic Star Tooma
0a 3a 3a 1a (20) 5a
IVANOV Jev. - 2140
m - M4
- IVANOV Jevgeni
0a 3a 3a 1a (20) 5a
Gains : 2659 €
8
Madikken Freight
5a 0a (20) 0a 0a 6a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - F4
- LINDESTROM Asa
5a 0a (20) 0a 0a 6a
Gains : 1047 €
9
El Presidente
0a 1a 8a 0a 8a
ERIKSSON And. - 2140
m - H3
- LINDER Fredrik
0a 1a 8a 0a 8a
Gains : 2476 €
10
For You
1a 5a 5a 5a Qa
KARLSSON Lar. E. - 2140
m - F4
- KARLSSON Lars-Erik
1a 5a 5a 5a Qa
Gains : 1923 €
11
Communion
2a 0a (20) 0a 3a 5a
ROCKLINGER Bjo. - 2140
m - F4
- ROCKLINGER Bjorn
2a 0a (20) 0a 3a 5a
Gains : 2142 €
12
Riff Express
3a 2a Qa
20:41
R13 C7
Prix Stampings Lopp - Dubbelcupen, Forsok 7 I Meeting 6
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
10904 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
20:41
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
T.b.'s Trollgutt
2a 0a 3a 5a 0a
JANSSON Tor. - 2640
m - M9
- GJERMUNDSHAUG Guri
2a 0a 3a 5a 0a
Gains : 48914 €
2
Prins C.k.
0a 2a 1a Da Da
PERSSON Jan. O. - 2640
m - M7
- PERSSON Jan-Olov
0a 2a 1a Da Da
Gains : 51421 €
3
Rutbo Roffe
0a 1a 3m Da 0a
LINDQVIST Joh. - 2640
m - H10
- KARLSSON Anders K
0a 1a 3m Da 0a
Gains : 55271 €
4
Smefaksen
Da Da 5a 3a 0a
ERIKSSON Pet. - 2640
m - H11
- KARLSTROM Marika
Da Da 5a 3a 0a
Gains : 48647 €
5
Rasmus Karma
0a 8a 0a 4a 0a
KLOCKAR MME Ang. - 2640
m - H12
- KLOCKAR Angelica
0a 8a 0a 4a 0a
Gains : 52514 €
6
Hostbo Elis
4a 0a 0a 2a 1a
PETTERSSON Tom. - 2660
m - H7
- LARSSON Tommy S
4a 0a 0a 2a 1a
Gains : 71619 €
7
Honn Blesa
0a 2a 0a 0a 0a
BACKHOUSE Ulf - 2660
m - F11
- BACKHOUSE Ulf
0a 2a 0a 0a 0a
Gains : 78285 €
8
Tangen Frikk
3a 0a 0a 1a 2a
DJUSE Mag. A. - 2660
m - H7
- TJOMSLAND Oystein
3a 0a 0a 1a 2a
Gains : 76291 €
9
Sippson
0a 6a 5a 2a 4a
SKOGLUND Rik. N. - 2680
m - H9
- ROSEN Lars
0a 6a 5a 2a 4a
Gains : 82323 €
10
Tekno Jerven
3a Da 1a 1a 2a
11
Kong Henry
Da Da 3a 0a 2a
OLSEN Jan O. - 2680
m - H10
- OLSEN Jan Ove
Da Da 3a 0a 2a
Gains : 93488 €
12
Guli Roy
0a 0a 3a 7a 3a
LINDEROTH Per. - 2680
m - H6
- WALLIN Anders
0a 0a 3a 7a 3a
Gains : 127631 €
13
Demex
0a 0a 4a 6a 2a
LILIUS Mar. - 2680
m - M8
- PERSSON Jan-Olov
0a 0a 4a 6a 2a
Gains : 119733 €
14
Vertigo Knekten
4m (20) 3m 2m Da 4m
ASEBO Ola - 2680
m - H9
- BECKSTROM Marit
4m (20) 3m 2m Da 4m
Gains : 87472 €
15
Gorm
2a 1a 2a 2a 0a
21:03
R13 C8
Prix Norrlands Elitserie, Forsok - Stolopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
8076 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:03
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Super Sarah
1a 0a 7a 0a (20) 0a
OHLSSON Ulf - 2140
m - F5
- WALLIN Fredrik
1a 0a 7a 0a (20) 0a
Gains : 38904 €
2
Mission Beach
4a Da 3a Da 2a
ERIKSSON And. - 2140
m - F6
- LONN Thomas
4a Da 3a Da 2a
Gains : 50750 €
3
Isabel B.r.
4a 6a Da 5a 4a
4
Check Me
2a 5a 0a 0a 6a
LILIUS Mar. - 2140
m - F9
- SVAN Liselott
2a 5a 0a 0a 6a
Gains : 31838 €
5
Quantal Quetzal
5a 6a 1a 0a 0a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - F4
- DJUSE Mattias
5a 6a 1a 0a 0a
Gains : 40857 €
6
Krakas
3a 7a 2a 2a 7a
DUNDER Rob. - 2140
m - F5
- DUNDER Robert
3a 7a 2a 2a 7a
Gains : 48247 €
7
Digital Literacy
Da 1a 0a 3a Da
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - F5
- VIDEN Zandra
Da 1a 0a 3a Da
Gains : 39809 €
8
Avantis Red Witch
Da 0a 3a 3a 0a
ASBERG MME Jen. H. - 2140
m - F8
- ASBERG Jenni H
Da 0a 3a 3a 0a
Gains : 55104 €
9
Musett Af Djupmyra
4a (20) 0a 0a 4a 1a
PETTERSSON Tom. - 2140
m - F5
- PETTERSSON Tomas
4a (20) 0a 0a 4a 1a
Gains : 53428 €
10
Bellis Frontline
0a 1a 2a 1a 3a
LINDEROTH Per. - 2140
m - F5
- PETTERSSON Tomas
0a 1a 2a 1a 3a
Gains : 42333 €
11
Anna Mauds Lassie
2a 5a Da 8a 3a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - F5
- KYLIN BLOM Oskar
2a 5a Da 8a 3a
Gains : 45442 €
12
Whitsun Madonna
0a 0a 0a 4a 0a
21:27
R13 C9
Prix Course 9
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
8076 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Harlekin Sign
7a 0a 6a 0a Da
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - H9
- FORS Annika
7a 0a 6a 0a Da
Gains : 21482 €
2
Applejack Mile
4a 3a 2a 0a 3a
ANDERSEN Tro. - 2140
m - H9
- ANDERSEN Troels
4a 3a 2a 0a 3a
Gains : 30569 €
3
Again Kronos
5a 0a 1a 7a 1a
4
Jaguar C.boko
4a 1a 6a 5a 4a
5
Insignia
4a 4a 0a 0a 5a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - F7
- SUNDBERG Veronica
4a 4a 0a 0a 5a
Gains : 35990 €
6
Kapish G.l.
0a 4a 0a 6a 0a
7
Recall Rivner
5a 2a 3a 0a 5a
PETTERSSON Tom. - 2140
m - F6
- SCHON Jan
5a 2a 3a 0a 5a
Gains : 33209 €
8
Lugnets Sardonyx
4a 0a 7a 3m 5a
NILSSON Mag. - 2160
m - H9
- NILSSON Magnus
4a 0a 7a 3m 5a
Gains : 57947 €
9
Scarlets Mirakel
0a 5a 5a 3a 6a
ERIKSSON Pet. - 2160
m - H9
- ERIKSSON Peter
0a 5a 5a 3a 6a
Gains : 85833 €
10
Dark Roadster
4a 2a 1a 2a 3a
JANSSON Tor. - 2160
m - H5
- SJOBERG Emma-Sara
4a 2a 1a 2a 3a
Gains : 98028 €
11
I'll Fixit
5a 5a 6a 3a 8a
OHLSSON Ulf - 2160
m - H8
- JAKOBSSON Krister
5a 5a 6a 3a 8a
Gains : 67466 €
12
Syoss
7a 2a 1a 1a 2a
WAJERSTEN Dan. - 2160
m - H8
- WAJERSTEN Daniel
7a 2a 1a 1a 2a
Gains : 99469 €
13
Rally Hans
3a 0a 4a 0a 7a
ERIKSSON And. - 2160
m - H5
- LINDER Fredrik
3a 0a 4a 0a 7a
Gains : 95904 €
14
Bon Ego
0a 5a 4a 5a (20) 2a
DJUSE Mag. A. - 2160
m - F7
- MOHLIN Jan
0a 5a 4a 5a (20) 2a
Gains : 94952 €
21:45
R13 C10
Prix Course 10
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
7114 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
21:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
2
Harnsta Odina
0a Da 7a Qa Qa
LILIUS Mar. - 1640
m - F5
- PERSSON Jan-Olov
0a Da 7a Qa Qa
Gains : 285 €
3
Gulldus
Qa
4
Jarvso Hasse
0a (20) Qa
5
Konjaks Kupa
7a Qa (20) (19) Qa Qa
KYLIN-BLOM Wik. - 1640
m - F4
- OLSSON Ulrika
7a Qa (20) (19) Qa Qa
Gains : 190 €
6
Stormyrans Erkki
Qa Da Da (20) Qa
KYLIN-BLOM Osk. - 1640
m - M3
- KYLIN BLOM Oskar
Qa Da Da (20) Qa
Gains : 95 €
7
Birk Matrona
0a 4a Qa
FRANSSON Fre. - 1640
m - F3
- BIRKELAND Lars Inge
0a 4a Qa
Gains : 457 €
8
B.w.ojj
Qa
9
10
Per Tabac
7a 2a Da Da Qa
J'ai déjà un compte.