Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 06/11/2021

  • Réunion 1 • AUTEUIL – 13:03
  • C1
    Prix Coq Gaulois 13:23 • Steeple-chase • 8 - 5 - 3 - 1
    C2
    Prix Congress 13:58 • Steeple-chase • 1 - 7 - 2 - 8 - 6
    C3
    Haras D'etreham - Prix Magalen Bryant (Prix Bournosienne) 14:33 • Haies • 1 - 4 - 5 - 7 - 6
    C4
    Prix Cacao Pari Quinté 15:15 • Steeple-chase • 3 - 12 - 4 - 15 - 13
    C5
    Grand Prix D'automne 15:50 • Haies • 3 - 5 - 2 - 7 - 4
    C6
    Prix Fondeur 16:25 • Steeple-chase • 4 - 2 - 1 - 5 - 8
    C7
    Prix Robert Weill Pick 5 16:55 • Haies • 9 - 1 - 8 - 6 - 5
  • Réunion 2 • NANTES – 10:30
  • C1
    Prix Du Chateau Des Ducs De Bretagne 10:50 • Plat • 7 - 1 - 2 - 5 - 4
    C2
    Prix De La Sensive 11:20 • Plat • 4 - 1 - 6 - 3 - 5
    C3
    Prix De Bretagne 11:50 • Plat • 8 - 2 - 10 - 7 - 3
    C4
    Prix De Saint-Malo 12:20 • Haies • 3 - 2 - 4 - 6 - 5
    C5
    Prix Roger Chaignon 12:50 • Haies • 5 - 4 - 6 - 2 - 8
    C6
    Prix Julien Brossais (Prix Cabinet Guillet Bouju Associes) 13:23 • Steeple-chase • 4 - 6 - 2 - 1 - 3
    C7
    Prix Des Foies Gras Biraben 13:55 • Steeple-chase • 5 - 2 - 3 - 4
    C8
    Prix Vice-President Gilles Tartoue 14:25 • Steeple-chase • 7 - 3 - 5 - 2 - 1
  • Réunion 3 • LA ROCHELLE – 11:35
  • C1
    Prix Ayl Prod - Apcd Diffusion 12:05 • Trot attelé • 6 - 3 - 4 - 13 - 7
    C2
    Prix Mutualia Alliance Sante 12:35 • Trot attelé • 2 - 6 - 4 - 3 - 7
    C3
    Prix Hyper U La Rochelle 13:05 • Trot monté • 6 - 5 - 9 - 3 - 1
    C4
    Prix Lea Nature 13:40 • Trot attelé • 2 - 9 - 11 - 12 - 13
    C5
    Prix Du Bar Pmu "le Nemrod" 14:15 • Trot attelé • 13 - 6 - 1 - 7 - 5
    C6
    Grand Prix Baron D'ardeuil Aoc Buzet 14:50 • Trot attelé • 6 - 4 - 1 - 3 - 12
    C7
    Prix Du Bar Du Centre 15:32 • Trot attelé • 5 - 3 - 10 - 9 - 2
    C8
    Grand Prix Dynavena Maisagri - Hyper U L Pick 5 16:07 • Trot attelé • 14 - 8 - 11 - 10 - 2
  • Réunion 4 • MARSEILLE VIVAUX – 16:20
  • C1
    Prix D'orange 16:40 • Plat • 6 - 7 - 8 - 11 - 3
    C2
    Prix De La Cride 17:15 • Plat • 3 - 1 - 2 - 7 - 4
    C3
    Prix De Nimes 17:45 • Plat • 2 - 4 - 9 - 3 - 10
    C4
    Prix De Fontvieille 18:15 • Plat • 2 - 4 - 8 - 6 - 1
    C5
    Prix De Sainte-Croix 18:45 • Plat • 1 - 5 - 2 - 3 - 7
    C6
    Prix Sainte-Anne 19:15 • Plat • 7 - 5 - 3 - 6 - 1
    C7
    Prix De La Criee 19:45 • Plat • 6 - 2 - 3 - 5 - 7
  • Réunion 5 • AUT-EBREICHSDORF – 14:00
  • C1
    Prix Start Zum Aroc Finaltag 2021 14:30 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Sophie Und Martin Wedding-Race 15:00 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Start Zur Super 76 Wette - Rennen Mit Azg Euro 5.000 15:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Goldener Herbst-Preis 16:00 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Preis Des Aroc Renntag-Teams 16:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Tsk-Aroc Trophy 17:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Start Zur Super Finishwette-Rennen 17:30 • Trot attelé • 5 - 4 - 1 - 8 - 3
    C8
    Prix Dreierwette Jackpot-Rennen Euro 814,- 18:00 • Trot attelé • 5 - 1 - 4 - 7 - 6
    C9
    Prix Merci Pmu - Trophy 18:30 • Trot attelé • 3 - 5 - 1 - 8 - 4
    C10
    Prix Aroc Finale 2021 19:00 • Trot attelé • 9 - 2 - 4 - 3 - 8
  • Réunion 6 • USA-DEL MAR – 17:45
  • C1
    Prix Allowance Optional Claiming 18:15 • Plat • 5 - 8 - 4 - 3 - 7
    C2
    Prix Thoroughbred Aftercare Alliance Stakes 18:50 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Goldikova S. Presented By Pnc 19:25 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Breeders' Cup Filly And Mare Sprint 20:05 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Breeders' Cup Turf Sprint 20:40 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Big Ass Fans Breeders' Cup Dirt Mile 21:19 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Maker's Mark Breeders' Cup Filly And Mare Turf 21:59 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Qatar Racing Breeders' Cup Sprint 22:38 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Fanduel Breeders' Cup Mile Presented By Pdjf 23:20 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Longines Breeders' Cup Distaff 00:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Longines Breeders' Cup Turf 00:40 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Longines Breeders' Cup Classic 01:40 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • SG-KRANJI – 04:30
  • C1
    Prix Course 01 05:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 02 05:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 03 06:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 04 06:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 05 07:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 06 07:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 07 08:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 08 08:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 09 09:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 09:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Course 11 10:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Course 12 10:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-PERTH ASCOT – 05:09
  • C1
    Prix Magic Millions Plate 05:39 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabtouch-Better Your Bet Handicap 06:14 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix The Carbine Club Of Wa-Apprentices' Cup 06:54 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Dickies Trees Handicap 07:38 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Crown Sports Bar Handicap 08:19 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Happy 50Th Birthday Jeff Bailey Handicap 08:52 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Drummond Golf - Fairetha Stakes 09:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Waroa - Lee Steere Stakes 10:07 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Amelia Park Handicap 10:45 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SAF-TURFFONTEIN – 11:15
  • C1
    Prix Betway Work Riders Maiden Plate 11:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Betontab.co.za Maiden Plate 12:20 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Highveld Racing.co.za Fm 80 Handicap 12:55 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Betway Pinnacle Stakes 13:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Ra Tops Up Feature Race Stakes Progress Plate 14:05 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Gardenia Stakes 14:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Victory Moon Stakes 15:20 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix #thisisracing Pinnacle Stakes 15:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Next Turffontein Racemeeting Thursday 11 November Mr 80 16:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SWE-ESKILSTUNA – 14:15
  • C1
    Prix Alfab - Final Montéserien - Montélopp - 12 Bakom Bilen 14:45 • Trot monté • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Stenhus Fastigheter - Spartrappa 15:08 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Nj Elinstallation 15:31 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Profeel - Salatrofén 15:53 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Rs Mobler - Stl Stoeliten, Forsok 14 16:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Viby Buss - Stl Klass Ii, Forsok 6 I Meeting 7 16:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Ica Maxi Eskilstuna - Smedtraffen - Stl Gulddivisionen, 17:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix A-Optik Eskilstuna - Stl Diamantstoet, Forsok 6 I Meeti 17:27 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Eskilstuna-Kuriren - Stl Klass I, Forsok 6 I Meeting 7 17:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Travronden - Hakan "hockey" Erikssons Lopp - Stl Silver 18:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix M-Bilar - Stl Bronsdivisionen, Forsok 6 I Meeting 7 18:43 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Falks Lantbruksmaskiner - Trearingslopp 19:02 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • USA-GULFSTREAM PARK – 17:00
  • C1
    Prix Race 1 17:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 17:58 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 18:27 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 18:56 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 19:21 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Special Weight 19:54 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 20:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Maiden Special Weight 21:02 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Allowance Optional Claiming 21:38 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Showing Up Stakes 22:20 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Maiden Claiming 22:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • USA-DAYTON RACEWAY – 20:30
  • C1
    Prix Race 1 21:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 21:22 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 21:44 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 22:06 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 22:28 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 22:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 23:12 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Claiming 23:34 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Claiming 23:56 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Claiming 00:18 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 00:40 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Race 12 01:02 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Race 13 01:24 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C14
    Prix Race 14 01:46 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez