Programme PMU du 06/11/2021
- Réunion 1 • AUTEUIL – 13:03
- Réunion 2 • NANTES – 10:30
- Réunion 3 • LA ROCHELLE – 11:35
- Réunion 4 • MARSEILLE VIVAUX – 16:20
- Réunion 5 • AUT-EBREICHSDORF – 14:00
- Réunion 6 • USA-DEL MAR – 17:45
- Réunion 7 • SG-KRANJI – 04:30
- Réunion 8 • AUS-PERTH ASCOT – 05:09
- Réunion 9 • SAF-TURFFONTEIN – 11:15
- Réunion 10 • SWE-ESKILSTUNA – 14:15
- Réunion 11 • USA-GULFSTREAM PARK – 17:00
- Réunion 12 • USA-DAYTON RACEWAY – 20:30
C1
Prix Coq Gaulois
13:23 • Steeple-chase •
8 - 5 - 3 - 1
C2
Prix Congress
13:58 • Steeple-chase •
1 - 7 - 2 - 8 - 6
C3
Haras D'etreham - Prix Magalen Bryant (Prix Bournosienne)
14:33 • Haies •
1 - 4 - 5 - 7 - 6
C4
Prix Cacao
15:15 • Steeple-chase •
3 - 12 - 4 - 15 - 13
C5
Grand Prix D'automne
15:50 • Haies •
3 - 5 - 2 - 7 - 4
C6
Prix Fondeur
16:25 • Steeple-chase •
4 - 2 - 1 - 5 - 8
C7
Prix Robert Weill
16:55 • Haies •
9 - 1 - 8 - 6 - 5
C1
Prix Du Chateau Des Ducs De Bretagne
10:50 • Plat •
7 - 1 - 2 - 5 - 4
C2
Prix De La Sensive
11:20 • Plat •
4 - 1 - 6 - 3 - 5
C3
Prix De Bretagne
11:50 • Plat •
8 - 2 - 10 - 7 - 3
C4
Prix De Saint-Malo
12:20 • Haies •
3 - 2 - 4 - 6 - 5
C5
Prix Roger Chaignon
12:50 • Haies •
5 - 4 - 6 - 2 - 8
C6
Prix Julien Brossais (Prix Cabinet Guillet Bouju Associes)
13:23 • Steeple-chase •
4 - 6 - 2 - 1 - 3
C7
Prix Des Foies Gras Biraben
13:55 • Steeple-chase •
5 - 2 - 3 - 4
C8
Prix Vice-President Gilles Tartoue
14:25 • Steeple-chase •
7 - 3 - 5 - 2 - 1
C1
Prix Ayl Prod - Apcd Diffusion
12:05 • Trot attelé •
6 - 3 - 4 - 13 - 7
C2
Prix Mutualia Alliance Sante
12:35 • Trot attelé •
2 - 6 - 4 - 3 - 7
C3
Prix Hyper U La Rochelle
13:05 • Trot monté •
6 - 5 - 9 - 3 - 1
C4
Prix Lea Nature
13:40 • Trot attelé •
2 - 9 - 11 - 12 - 13
C5
Prix Du Bar Pmu "le Nemrod"
14:15 • Trot attelé •
13 - 6 - 1 - 7 - 5
C6
Grand Prix Baron D'ardeuil Aoc Buzet
14:50 • Trot attelé •
6 - 4 - 1 - 3 - 12
C7
Prix Du Bar Du Centre
15:32 • Trot attelé •
5 - 3 - 10 - 9 - 2
C8
Grand Prix Dynavena Maisagri - Hyper U L
16:07 • Trot attelé •
14 - 8 - 11 - 10 - 2
C1
Prix D'orange
16:40 • Plat •
6 - 7 - 8 - 11 - 3
C2
Prix De La Cride
17:15 • Plat •
3 - 1 - 2 - 7 - 4
C3
Prix De Nimes
17:45 • Plat •
2 - 4 - 9 - 3 - 10
C4
Prix De Fontvieille
18:15 • Plat •
2 - 4 - 8 - 6 - 1
C5
Prix De Sainte-Croix
18:45 • Plat •
1 - 5 - 2 - 3 - 7
C6
Prix Sainte-Anne
19:15 • Plat •
7 - 5 - 3 - 6 - 1
C7
Prix De La Criee
19:45 • Plat •
6 - 2 - 3 - 5 - 7
C1
Prix Start Zum Aroc Finaltag 2021
14:30 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C2
Prix Sophie Und Martin Wedding-Race
15:00 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C3
Prix Start Zur Super 76 Wette - Rennen Mit Azg Euro 5.000
15:30 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C4
Prix Goldener Herbst-Preis
16:00 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C5
Prix Preis Des Aroc Renntag-Teams
16:30 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C6
Prix Tsk-Aroc Trophy
17:00 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C7
Prix Start Zur Super Finishwette-Rennen
17:30 • Trot attelé •
5 - 4 - 1 - 8 - 3
C8
Prix Dreierwette Jackpot-Rennen Euro 814,-
18:00 • Trot attelé •
5 - 1 - 4 - 7 - 6
C9
Prix Merci Pmu - Trophy
18:30 • Trot attelé •
3 - 5 - 1 - 8 - 4
C10
Prix Aroc Finale 2021
19:00 • Trot attelé •
9 - 2 - 4 - 3 - 8
C1
Prix Allowance Optional Claiming
18:15 • Plat •
5 - 8 - 4 - 3 - 7
C2
Prix Thoroughbred Aftercare Alliance Stakes
18:50 • Plat •
7 Partants
Pariez
C3
Prix Goldikova S. Presented By Pnc
19:25 • Plat •
9 Partants
Pariez
C4
Prix Breeders' Cup Filly And Mare Sprint
20:05 • Plat •
6 Partants
Pariez
C5
Prix Breeders' Cup Turf Sprint
20:40 • Plat •
18 Partants
Pariez
C6
Prix Big Ass Fans Breeders' Cup Dirt Mile
21:19 • Plat •
8 Partants
Pariez
C7
Prix Maker's Mark Breeders' Cup Filly And Mare Turf
21:59 • Plat •
12 Partants
Pariez
C8
Prix Qatar Racing Breeders' Cup Sprint
22:38 • Plat •
9 Partants
Pariez
C9
Prix Fanduel Breeders' Cup Mile Presented By Pdjf
23:20 • Plat •
16 Partants
Pariez
C10
Prix Longines Breeders' Cup Distaff
00:00 • Plat •
11 Partants
Pariez
C11
Prix Longines Breeders' Cup Turf
00:40 • Plat •
18 Partants
Pariez
C12
Prix Longines Breeders' Cup Classic
01:40 • Plat •
9 Partants
Pariez
C1
Prix Course 01
05:00 • Plat •
16 Partants
Pariez
C2
Prix Course 02
05:30 • Plat •
11 Partants
Pariez
C3
Prix Course 03
06:00 • Plat •
13 Partants
Pariez
C4
Prix Course 04
06:30 • Plat •
14 Partants
Pariez
C5
Prix Course 05
07:00 • Plat •
14 Partants
Pariez
C6
Prix Course 06
07:30 • Plat •
9 Partants
Pariez
C7
Prix Course 07
08:00 • Plat •
16 Partants
Pariez
C8
Prix Course 08
08:30 • Plat •
9 Partants
Pariez
C9
Prix Course 09
09:00 • Plat •
14 Partants
Pariez
C10
Prix Course 10
09:30 • Plat •
15 Partants
Pariez
C11
Prix Course 11
10:00 • Plat •
14 Partants
Pariez
C12
Prix Course 12
10:30 • Plat •
16 Partants
Pariez
C1
Prix Magic Millions Plate
05:39 • Plat •
12 Partants
Pariez
C2
Prix Tabtouch-Better Your Bet Handicap
06:14 • Plat •
10 Partants
Pariez
C3
Prix The Carbine Club Of Wa-Apprentices' Cup
06:54 • Plat •
10 Partants
Pariez
C4
Prix Dickies Trees Handicap
07:38 • Plat •
11 Partants
Pariez
C5
Prix Crown Sports Bar Handicap
08:19 • Plat •
11 Partants
Pariez
C6
Prix Happy 50Th Birthday Jeff Bailey Handicap
08:52 • Plat •
11 Partants
Pariez
C7
Prix Drummond Golf - Fairetha Stakes
09:30 • Plat •
10 Partants
Pariez
C8
Prix Waroa - Lee Steere Stakes
10:07 • Plat •
12 Partants
Pariez
C9
Prix Amelia Park Handicap
10:45 • Plat •
16 Partants
Pariez
C1
Prix Betway Work Riders Maiden Plate
11:45 • Plat •
7 Partants
Pariez
C2
Prix Betontab.co.za Maiden Plate
12:20 • Plat •
9 Partants
Pariez
C3
Prix Highveld Racing.co.za Fm 80 Handicap
12:55 • Plat •
9 Partants
Pariez
C4
Prix Betway Pinnacle Stakes
13:30 • Plat •
8 Partants
Pariez
C5
Prix Ra Tops Up Feature Race Stakes Progress Plate
14:05 • Plat •
7 Partants
Pariez
C6
Prix Gardenia Stakes
14:45 • Plat •
12 Partants
Pariez
C7
Prix Victory Moon Stakes
15:20 • Plat •
12 Partants
Pariez
C8
Prix #thisisracing Pinnacle Stakes
15:55 • Plat •
10 Partants
Pariez
C9
Prix Next Turffontein Racemeeting Thursday 11 November Mr 80
16:30 • Plat •
12 Partants
Pariez
C1
Prix Alfab - Final Montéserien - Montélopp - 12 Bakom Bilen
14:45 • Trot monté •
12 Partants
Pariez
C2
Prix Stenhus Fastigheter - Spartrappa
15:08 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C3
Prix Nj Elinstallation
15:31 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C4
Prix Profeel - Salatrofén
15:53 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C5
Prix Rs Mobler - Stl Stoeliten, Forsok 14
16:20 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C6
Prix Viby Buss - Stl Klass Ii, Forsok 6 I Meeting 7
16:42 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C7
Prix Ica Maxi Eskilstuna - Smedtraffen - Stl Gulddivisionen,
17:05 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C8
Prix A-Optik Eskilstuna - Stl Diamantstoet, Forsok 6 I Meeti
17:27 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C9
Prix Eskilstuna-Kuriren - Stl Klass I, Forsok 6 I Meeting 7
17:50 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C10
Prix Travronden - Hakan "hockey" Erikssons Lopp - Stl Silver
18:20 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C11
Prix M-Bilar - Stl Bronsdivisionen, Forsok 6 I Meeting 7
18:43 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C12
Prix Falks Lantbruksmaskiner - Trearingslopp
19:02 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
17:30 • Plat •
10 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
17:58 • Plat •
8 Partants
Pariez
C3
Prix Race 3
18:27 • Plat •
9 Partants
Pariez
C4
Prix Race 4
18:56 • Plat •
11 Partants
Pariez
C5
Prix Race 5
19:21 • Plat •
6 Partants
Pariez
C6
Prix Maiden Special Weight
19:54 • Plat •
9 Partants
Pariez
C7
Prix Claiming
20:30 • Plat •
10 Partants
Pariez
C8
Prix Maiden Special Weight
21:02 • Plat •
13 Partants
Pariez
C9
Prix Allowance Optional Claiming
21:38 • Plat •
9 Partants
Pariez
C10
Prix Showing Up Stakes
22:20 • Plat •
13 Partants
Pariez
C11
Prix Maiden Claiming
22:50 • Plat •
12 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
21:00 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
21:22 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C3
Prix Race 3
21:44 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C4
Prix Race 4
22:06 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C5
Prix Race 5
22:28 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C6
Prix Race 6
22:50 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C7
Prix Claiming
23:12 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C8
Prix Claiming
23:34 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C9
Prix Claiming
23:56 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C10
Prix Claiming
00:18 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C11
Prix Race 11
00:40 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C12
Prix Race 12
01:02 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C13
Prix Race 13
01:24 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C14
Prix Race 14
01:46 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
J'ai déjà un compte.