Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 07/11/2021

  • Réunion 1 • AUTEUIL – 12:30
  • C1
    121Eme Prix De France 12:50 • Steeple-chase • 7 - 4 - 5 - 6 - 3
    C2
    Prix Bernard Secly 13:23 • Haies • 7 - 3 - 5 - 4 - 1
    C3
    Prix Maurice Gillois - Grand Steeple-Chase Des 4 Ans 13:58 • Steeple-chase • 9 - 6 - 1 - 5 - 3
    C4
    Prix Cambaceres - Grande Course De Haies Des 3 Ans 14:33 • Haies • 6 - 5 - 7 - 2 - 4
    C5
    Prix Rfm - Prix Count Schomberg Pari Quinté 15:15 • Haies • 7 - 5 - 4 - 11 - 6
    C6
    Prix La Haye Jousselin 15:50 • Steeple-chase • 7 - 3 - 9 - 1
    C7
    Prix Oeneas 16:25 • Haies • 6 - 4 - 3 - 14 - 7
    C8
    Prix Mondeville Pick 5 17:00 • Haies • 16 - 14 - 7 - 6 - 3
  • Réunion 2 • ARGENTAN – 11:05
  • C1
    Prix Du Personnel Soignant 11:35 • Trot monté • 16 - 8 - 14 - 9 - 18
    C2
    Prix Des Benevoles 12:05 • Trot attelé • 13 - 12 - 9 - 10 - 16
    C3
    Prix Custom 12:35 • Trot monté • 2 - 11 - 8 - 12 - 13
    C4
    Prix Osarus 13:05 • Trot attelé • 7 - 6 - 13 - 12 - 10
    C5
    Prix Intercom 13:40 • Trot attelé • 9 - 10 - 5 - 7 - 2
    C6
    Prix Fiteco 14:15 • Trot attelé • 8 - 1 - 10 - 9 - 16
    C7
    Prix Xavier Cavey 14:50 • Trot attelé • 12 - 16 - 7 - 3 - 8
    C8
    Prix Paul Buquet Pick 5 15:32 • Trot attelé • 3 - 17 - 15 - 7 - 8
  • Réunion 3 • LE CROISE LAROCHE – 15:47
  • C1
    Prix Miguel Clement 16:07 • Plat • 10 - 6 - 7 - 1 - 4
    C2
    Prix Restaurant De L'hippodrome 16:42 • Plat • 10 - 5 - 14 - 7 - 1
    C3
    Prix Des Joggeurs 17:17 • Plat • 9 - 1 - 7 - 6 - 14
    C4
    Prix Du Centre Equestre 17:52 • Plat • 1 - 8 - 4 - 9 - 6
    C5
    Prix De L'olympique Marcquois Rugby 18:25 • Plat • 5 - 2 - 8 - 3 - 4
    C6
    Prix Du Golf Des Flandres 18:55 • Plat • 9 - 4 - 1 - 7 - 3
    C7
    Prix Gabriel Thieffry 19:25 • Plat • 5 - 2 - 8 - 4 - 3
  • Réunion 4 • GER-DORTMUND – 17:05
  • C1
    Prix Preis Der Wintersaison 21/22 17:35 • Plat • 4 - 3 - 6 - 2 - 5
    C2
    Prix 39. Preis Des Dortmunder Boxsport 20/50 / ... 18:10 • Plat • 6 - 4 - 1 - 7 - 9
    C3
    Prix Www.firmenweihnachtsmarktdortmund.de-Rennen 18:40 • Plat • 4 - 5 - 3 - 2 - 7
    C4
    Prix Www.firmenweihnachtsmarktduesseldorf.de-Renne... 19:10 • Plat • 7 - 4 - 3 - 2 - 1
    C5
    Prix Preis Der Sandbahnspezialisten 19:40 • Plat • 3 - 1 - 5 - 7 - 4
    C6
    Prix Dortmunder Novemberpreis 20:10 • Plat • 4 - 3 - 5 - 7 - 6
    C7
    Prix Finale Von "wetten, Dass...?!? 20.21" 20:40 • Plat • 1 - 6 - 3 - 4 - 2
  • Réunion 5 • HK-SHA TIN – 05:30
  • C1
    Prix L'oreal Paris Handicap 06:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Grace One Handicap 06:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Kate Tokyo Handicap 07:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Canmake Tokyo Handicap 07:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Eleanor Handicap 08:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Ahava Handicap 08:30 • Plat • 2 - 7 - 5 - 10 - 4 - 3
    C7
    Prix The Sa Sa Ladies' Purse (Handicap) 09:05 • Plat • 7 - 2 - 8 - 5 - 3
    C8
    Prix Suisse Programme Handicap 09:40 • Plat • 6 - 8 - 1 - 10 - 3
    C9
    Prix La Estephe Handicap 10:15 • Plat • 1 - 2 - 4 - 3 - 5
    C10
    Prix Cyber Colors Handicap 10:50 • Plat • 3 - 1 - 9 - 8 - 13
  • Réunion 6 • AUS-YORK – 05:17
  • C1
    Prix Tabtouch Maiden Handicap 05:47 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Western Racepix Maiden Handicap 06:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Hlb Wealth Management Maiden Handicap 07:09 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Community Tab Handicap 07:50 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Boulevard Fine Jewellery Handicap 08:20 • Plat • 1 - 2 - 5 - 4 - 6
    C6
    Prix Hairitage Hair By Lisa Handicap 08:50 • Plat • 2 - 10 - 3 - 7 - 5
    C7
    Prix James Makara Handicap 09:25 • Plat • 9 - 8 - 10 - 7 - 1
    C8
    Prix Tabtouch York Cup 10:00 • Plat • 2 - 1 - 9 - 11 - 8
    C9
    Prix York Committee Handicap 10:35 • Plat • 7 - 10 - 3 - 1 - 8
  • Réunion 7 • SWE-ESKILSTUNA – 12:30
  • C1
    Prix Café Brasco 13:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix A-Optik - Final Montéserien - Montélopp - 12 Bakom Bile 13:24 • Trot monté • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Lansforsakringar Agria - Spartrappa 13:46 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Easy Kb - Stolopp 14:08 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Pa Stallet 14:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Olof Brodin 15:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Eskilstuna Kommun - Breeders' Crown Treariga Hingstar 15:22 • Trot attelé • 4 - 10 - 5 - 2 - 6
    C8
    Prix Sparbanken Rekarne - Fyraaringslopp 15:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Ica Maxi Eskilstuna - Breeders' Crown Fyraariga Ston, F 16:07 • Trot attelé • 4 - 11 - 1
    C10
    Prix Mr Arbogavagnar Ab - Stl Ungdomslopp - Spartrappa 16:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Eskilstuna Kommunforetag Ab - Breeders' Crown Treariga 16:53 • Trot attelé • 2 - 7 - 9 - 10 - 4
    C12
    Prix Menhammar Stuteri - Breeders' Crown Fyraariga Hingstar 17:16 • Trot attelé • 3 - 2 - 9 - 6 - 12
  • Réunion 8 • MESLAY DU MAINE – 12:20
  • C1
    Prix De Meslay Du Maine 12:40 • Steeple-chase • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De L'association Des Proprietaires Du Sud-Ouest 14:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix D'antalcidas 13:40 • Steeple-chase • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De Gabarret 15:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Catulus 15:30 • Haies • 10 - 5 - 9 - 6 - 8
    C6
    Prix De Pau 16:00 • Haies • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De Pons 16:30 • Cross-country • 6 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Entreprise Aymeric Pelloin 16:10 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Du Pays De Meslay-Grez 16:40 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Paris-Turf 17:05 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • GRAIGNES – 13:00
  • C1
    Prix Auguste Jouve 13:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Marius Accarie 13:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De Cabannes 14:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Marcel Liffran 14:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Du Regalon 15:00 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Restaurant Au Rendez-Vous - Cavaillon - Les Geants De P 15:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De Carpentras 16:00 • Plat • 13 - 1 - 3 - 9 - 2
    C8
    Grand Prix De L'hippodrome De Cavaillon - Christian Fornarol 16:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Antoine De Chocqueuse (Gr B) 17:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • PARAY LE MONIAL – 12:55
  • C1
    Prix De Plestin-Les-Greves (Gr A) 13:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Des Hippodromes Marins (Gr B) 14:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De Jullouville Les Pins 14:30 • Trot attelé • 17 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De Ploubalay-Lancieux 15:00 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Gabriel Villesalmon 15:30 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Bernigaud Tp 15:45 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Le Grand Charolais - Communaute De 16:15 • Trot attelé • 4 - 13 - 11 - 6 - 5
    C8
    Prixjean Rave Et Fils Materiels Agricoles 16:45 • Cross-country • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SAF-GREYVILLE – 11:00
  • C1
    Prix Call Now! Or Play Online. Www.trackandball.co.za Maiden 11:30 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Call Telebet Track & Ball Fixed Odds On 031 314 1155 Ma 12:05 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Soccer Any15 Maiden Plate 12:40 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Follow Gold Circle On Facebook Maiden Plate 13:15 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Www.tabgold.co.za Pinnacle Stakes 13:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Gold Circle Racing Youtube Channel Fm 81 Handicap 14:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Greyville Convention Centre Mr 78 Handicap 15:05 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hollywoodbets Bright Future Mr 82 Handicap 15:40 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SPA-MANACOR – 16:20
  • C1
    Premi Bambi Loyal 16:50 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Premi Jixon De France 17:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Premi Helena Util 17:40 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Premi Critèrium Dels Joves 18:05 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Premi Tap Dance Kid 18:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Premi Quipodi 18:55 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Premi Jonc Marino 19:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-GULFSTREAM PARK – 18:00
  • C1
    Prix Race 1 18:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 18:57 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 19:24 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 19:53 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Special Weight 20:23 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Allowance Optional Claiming 20:53 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Allowance Optional Claiming 21:23 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance Optional Claiming 21:53 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Maiden Claiming 22:23 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-BELMONT PARK – 17:20
  • C1
    Prix Race 1 17:50 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 18:20 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 18:49 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Zagora Stakes (Stakes) 19:18 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 19:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 20:14 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 20:43 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance Optional Claiming 21:14 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Nashua Stakes 21:43 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Maiden Special Weight 22:13 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • USA-HAWTHORNE – 21:40
  • C1
    Prix Race 1 22:10 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Claiming 22:38 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Starter Optional Claiming 23:06 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Claiming 23:34 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Special Weight 00:02 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Sun Power Stakes 00:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:58 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 01:26 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 01:54 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 16 • USA-GOLDEN GATE – 20:10
  • C1
    Prix Race 1 20:40 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 21:10 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 21:45 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 22:15 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 22:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Starter Allowance 23:15 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 23:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance 00:15 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 01:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 01:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez