Les course de la réunion 7 07/11/2021 à SWE-ESKILSTUNA
13:00
R7 C1
Prix Café Brasco
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
7114 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
13:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Story Of My Life
7a 3a Qa
2
Moni Winner
8a 0a 0a Da Qa
3
Boca Son M.m.
0a 0a 6a 4a Qa
ANDERSSON JSON Nik. - 2140
m - H5
- SALANDER Veikko
0a 0a 6a 4a Qa
Gains : 1047 €
4
Summerrazz
0a 0a Da 4a 4a
FORSS Mik. - 2140
m - H4
- JACOBSSON Patrik
0a 0a Da 4a 4a
Gains : 1428 €
5
Bayeux
3a Qa
6
Yavapai Point
3a 6a Qa
7
G.k.aiowaz
0a 0a Da 4a (20) 0a
JANSSON Tor. - 2160
m - H5
- MOLIN Solveig
0a 0a Da 4a (20) 0a
Gains : 3857 €
8
Looper
Qm 6a 2a 5a 4a
LUNDBERG Pet. - 2160
m - H5
- SVENSSON Erik
Qm 6a 2a 5a 4a
Gains : 3380 €
9
X.n.boy
Da Da 4a 0a 0a
JONSSON Tho. - 2160
m - M4
- JONSSON Thomas
Da Da 4a 0a 0a
Gains : 3952 €
10
Ossimu
0a 6a 3a 6a 8a
NILSSON Hen. - 2160
m - H8
- FRIDMAN Carina
0a 6a 3a 6a 8a
Gains : 4009 €
11
Sundance D.e.
1a 5a 6a (20) Da 6a
SANDEGREN MME Ell. - 2160
m - H4
- SANDEGREN Ellica
1a 5a 6a (20) Da 6a
Gains : 3361 €
12
Ida Sisu
4a 3a 0a 2a Qa
NORDSTROM Per - 2160
m - F3
- NORDSTROM Per
4a 3a 0a 2a Qa
Gains : 2952 €
13
Ikaros Tabac
0a 6m Qm 0a 0a
ODEN MME Jem. - 2160
m - M4
- ODEN Jempa
0a 6m Qm 0a 0a
Gains : 3847 €
13:24
R7 C2
Prix A-Optik - Final Montéserien - Montélopp - 12 Bakom Bile
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
8980 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot monté
Distance :
2140m
Départ prévu :
13:24
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Min Sophia
0m 1m 0a 0a 0m
MELBERG MME Nic. - 2140
m - F7
- BACK Kristin
0m 1m 0a 0a 0m
Gains : 14409 €
2
Artegna Jet
0a 5m 6a 3a 3a
ODEN MME Jem. - 2140
m - F5
- MOLIN Solveig
0a 5m 6a 3a 3a
Gains : 26619 €
3
Joyness
3a 0a 1a 6a 6a
BENGTSSON MME Tov. - 2140
m - F6
- SVEDLUND Kevin
3a 0a 1a 6a 6a
Gains : 33971 €
4
Myllkarrs Medusa
6a 6m Dm Dm 2m
ADOLFSSON MME Sof. - 2140
m - F4
- NYSTROM Lise-Lotte
6a 6m Dm Dm 2m
Gains : 24438 €
5
Power Memphis
5m 2m 0m 1m 2m
LEO MME Emi. - 2140
m - H7
- HANSSON Daniel
5m 2m 0m 1m 2m
Gains : 31285 €
6
Violette Face
0a 6a 0a 3a 5a
LILJEDAHL SEVENSSON MME A. - 2140
m - F4
- KARLSSON Johanna K
0a 6a 0a 3a 5a
Gains : 31114 €
7
M.t.magic Dream
Dm 2m 5m 8a 4a
LIITIAINEN S. - 2140
m - H7
- NYSTROM Lise-Lotte
Dm 2m 5m 8a 4a
Gains : 37552 €
8
Lovely Jons
2m 2m 2m 0a 3m
SMEDMAN MME Jul. - 2140
m - F9
- JONSSON Thomas
2m 2m 2m 0a 3m
Gains : 35466 €
9
Mr Julian
5a Dm 7a 0a 1m
BERAS MME M. - 2140
m - H5
- KARLSSON Anna A
5a Dm 7a 0a 1m
Gains : 21400 €
10
Alfas Ice Man
6m 2m 4a 5m 0m
MOLIN MME Ali. - 2140
m - H8
- KARNING Josefine
6m 2m 4a 5m 0m
Gains : 28814 €
11
Ekebys Ia
6a 5m 0a 1a 4m
LARSSON MME Agn. - 2140
m - F6
- HANNE Li
6a 5m 0a 1a 4m
Gains : 37323 €
12
Up To The Minute
4m 5m 3m 3m 5m
13:46
R7 C3
Prix Lansforsakringar Agria - Spartrappa
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
7114 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
13:46
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mercenary
3a 4a 6a 3a 1a
WESTHOLM Jor. - 2140
m - M4
- WESTHOLM Jorgen
3a 4a 6a 3a 1a
Gains : 5276 €
2
Cloud Jubb
8a 3a 0a 0a 0a
LOVDAL And. - 2140
m - H3
- BROBERG Micael
8a 3a 0a 0a 0a
Gains : 5523 €
3
Welcometotheshow
3a 1a 1a 7a (20) Qa
INGVES Pet. - 2140
m - F3
- ERIKSSON Jorgen S
3a 1a 1a 7a (20) Qa
Gains : 5761 €
4
Going Behind
0a 1a 0a 7a 5a
MOLIN MME Ali. - 2140
m - H5
- IVARSSON Per
0a 1a 0a 7a 5a
Gains : 6085 €
5
Estrella Diamante
3a 1a 2a 0a Qa
6
Belmondo Gar
Da Da 6m Da Qm
7
El Greco
5a 0a 7a 5a 6a
KONTIO Jor. - 2140
m - H5
- JACOBSSON Patrik
5a 0a 7a 5a 6a
Gains : 7697 €
8
Orion All Over
7a 4a 0m 6a Da
9
Optimum Bankrobber
1a 0a 6a 0a 2a
HAUGSTAD Ken. - 2140
m - H4
- HAUGSTAD Kenneth
1a 0a 6a 0a 2a
Gains : 6523 €
10
Express Brodde
Da 2a 1a 7a 0a
SODERHOLM Lar. A. - 2140
m - H4
- SODERHOLM Lars-Ake
Da 2a 1a 7a 0a
Gains : 6904 €
11
L.l.labero
1a 3a 1a Da 0a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - H5
- KYLIN BLOM Oskar
1a 3a 1a Da 0a
Gains : 7809 €
12
Nanna Tooma
2a 1a 0a 7a (20) 7a
LENNARTSSON Per - 2140
m - F4
- MEILINK Diederik
2a 1a 0a 7a (20) 7a
Gains : 8190 €
13
Digital Reliance
4a 5a 4a 7a Da
LINDBERG Isa. - 2140
m - F5
- LINDBERG Asa
4a 5a 4a 7a Da
Gains : 7933 €
14
Lady Moonshadow
8a (20) Qa (19) (18) 0a 5a 0a
JANSSON Tor. - 2140
m - F7
- LEVA Timo
8a (20) Qa (19) (18) 0a 5a 0a
Gains : 10609 €
14:08
R7 C4
Prix Easy Kb - Stolopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7114 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
14:08
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Nybys Saga
2a 1a 3a 4a 5a
KONTIO Jor. - 2140
m - F4
- ERIKSSON Jorgen S
2a 1a 3a 4a 5a
Gains : 5666 €
2
Inzane
0a 0a 6a 0a 1a
3
Mandatory
4a 3a 0a 6a 7a
JANSSON Rol. - 2140
m - F3
- LINDBERG Asa
4a 3a 0a 6a 7a
Gains : 6428 €
4
Clotted Cream
2a 0a 6a 0a 5a
SJOSTROM Cla. - 2140
m - F4
- HOGMAN Solve
2a 0a 6a 0a 5a
Gains : 5484 €
5
Cute And Charming
0a 1a Da 7a 0a
LARSSON Fre. B. - 2140
m - F5
- LARSSON Fredrik B
0a 1a Da 7a 0a
Gains : 6142 €
6
Someone Skift
5a 1a 0a 0a 3a
OHLSSON Ulf - 2160
m - F5
- CARLSSON Kent
5a 1a 0a 0a 3a
Gains : 18038 €
7
Conrads Anette
2a 2a 3a 2a 2a
INGVES Pet. - 2160
m - F3
- ERIKSSON Jorgen S
2a 2a 3a 2a 2a
Gains : 14780 €
8
Mellby Interest
0a 0a 6a (20) 2a 1a
GOOP Bjo. - 2160
m - F4
- GOOP Bjorn
0a 0a 6a (20) 2a 1a
Gains : 13523 €
9
Edgeuptotop
Da 2a 6a 4a 4a
DJUSE Mat. - 2160
m - F3
- DJUSE Mattias
Da 2a 6a 4a 4a
Gains : 15228 €
10
Gasette
Da 6a 5a 1a 6a
NYSTROM Pier. - 2160
m - F5
- NYSTROM Lise-Lotte
Da 6a 5a 1a 6a
Gains : 15123 €
11
Baula
2a 1a 3a 5a 0a
LENNARTSSON Per - 2160
m - F5
- VASSALLO Massimo
2a 1a 3a 5a 0a
Gains : 19019 €
12
Vega Face
4a 3a 1a 0a 6a
PERSSON Ste. - 2160
m - F4
- MALMROT Viktor
4a 3a 1a 0a 6a
Gains : 19352 €
14:30
R7 C5
Prix Pa Stallet
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
8790 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
14:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jareth Boko
5a Da 0a 3a Da
JEPSON Car. J. - 2640
m - H5
- BROBERG Micael
5a Da 0a 3a Da
Gains : 58847 €
2
Pirate Broline
0a 0a 0a 0a 0a
3
Look Haleryd
0a 5a 1a 4a 6a
UNTERSTEINER Joh. - 2640
m - H6
- UNTERSTEINER Peter
0a 5a 1a 4a 6a
Gains : 67047 €
4
Great Winner
3a 1a 3a 4a 1a
JAKOBSSON Mag. - 2640
m - H6
- JAKOBSSON Magnus
3a 1a 3a 4a 1a
Gains : 66095 €
5
Big Shot
1a 5a 6a 5a 0a
JUSSILA Kai P. - 2640
m - H5
- JUSSILA Kai P
1a 5a 6a 5a 0a
Gains : 67123 €
6
Issiah
3a 2a 0a 0a 1a
LENNARTSSON Per - 2640
m - H7
- STERNSJO Joakim
3a 2a 0a 0a 1a
Gains : 58847 €
7
Ready Doc
3a 2a 1a 6a 0a
INGVES Pet. - 2640
m - H6
- ERIKSSON Jorgen S
3a 2a 1a 6a 0a
Gains : 63809 €
8
Iwan Boko
4a 7a 1a 4a 0a
9
Knifetown Lover
3a 2a (20) 0a 4a 1a
KIHLSTROM Orj. - 2640
m - H7
- WESTHOLM Jorgen
3a 2a (20) 0a 4a 1a
Gains : 61971 €
10
Cobbys Nana
0a 0a 3a 0a 0a
SJOSTROM Cla. - 2640
m - F6
- MATHISEN Marcus
0a 0a 3a 0a 0a
Gains : 51171 €
11
Vasterbo Imtheman
6a 6a 1a 0a 1a
ANDERSSON Mik. - 2640
m - H6
- PARTANEN Juhani
6a 6a 1a 0a 1a
Gains : 61200 €
15:00
R7 C6
Prix Olof Brodin
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
23810 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
15:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hula Hula Sisu
6a 0a (20) 3a 1a Da
WESTHOLM Jor. - 2140
m - F4
- WESTHOLM Jorgen
6a 0a (20) 3a 1a Da
Gains : 12809 €
2
Killer Queen Boko
2a 1a 3a 4a 2a
3
La Merida
2a 1a 1a 2a 5a
KOSKELA Jar. - 2140
m - F4
- KOSKELA Heikki Matias
2a 1a 1a 2a 5a
Gains : 11561 €
4
Froken Fraken
Da 1a 1a 0a 5a
LENNARTSSON Per - 2140
m - F4
- ARVIDSSON Stefan
Da 1a 1a 0a 5a
Gains : 13895 €
5
Nikki Minaj
3a 1a 8a 0a 3a
JEPSON Car. J. - 2140
m - F4
- WALLIN Fredrik
3a 1a 8a 0a 3a
Gains : 9571 €
6
Southwind Sansa
3a 3a 8a 2a 3a
7
Global Black Money
2a 0a 5a 2a 1a
JAKOBSSON Mag. - 2160
m - F4
- JAKOBSSON Magnus
2a 0a 5a 2a 1a
Gains : 38523 €
8
Platinum Tile
4a 1a 3a 0a 1a
ADIELSSON Eri. - 2160
m - F4
- ARONSSON Sofia
4a 1a 3a 0a 1a
Gains : 42000 €
9
Heloise Am
1a 5a 0a 2a 6a
KIHLSTROM Orj. - 2160
m - F4
- WALMANN Roger
1a 5a 0a 2a 6a
Gains : 39800 €
10
Your Dreamlove
2a 4a 4a 0a 3a
EKBERG Wil. - 2160
m - F5
- WESTHOLM Jorgen
2a 4a 4a 0a 3a
Gains : 42276 €
11
Nina Ginto
5a 5a 7a 4a 1a
OHLSSON Ulf - 2160
m - F5
- ARONSSON Sofia
5a 5a 7a 4a 1a
Gains : 36190 €
12
Emma Haggenas
5a 1a 1a 5a 6a
PERSSON Ste. - 2160
m - F4
- SAMUELSSON Ola
5a 1a 1a 5a 6a
Gains : 41266 €
13
Bag In Box
5a 8a 2a 1a 1a
OLOFSSON MME Han. - 2160
m - F5
- OLOFSSON Hanna
5a 8a 2a 1a 1a
Gains : 33561 €
14
Cordelia I.s.
0a 3a 1a 7a 1a
KYLIN-BLOM Osk. - 2160
m - F6
- EYVINDSSON Hreggvidur
0a 3a 1a 7a 1a
Gains : 36047 €
15
Del Ray Pellini
5a 4a 3a 5a 1a
ZADEL Pet. - 2160
m - F5
- TORNQVIST Maria
5a 4a 3a 5a 1a
Gains : 42066 €
15:22
R7 C7
Prix Eskilstuna Kommun - Breeders' Crown Treariga Hingstar
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
152381 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
15:22
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Aquarius Face
2a 3a 3a 2a 2a
KOLGJINI Adr. - 2140
m - M3
- KOLGJINI Adrian
2a 3a 3a 2a 2a
Gains : 108761 €
2
Global Cashflow
1a 2a 2a 8a 1a
OHLSSON Ulf - 2140
m - M3
- UNTERSTEINER Peter
1a 2a 2a 8a 1a
Gains : 237523 €
3
Ninepoints Lasse
1a 2a 0a 1a 4a
GOOP Bjo. - 2140
m - M3
- WESTHOLM Jorgen
1a 2a 0a 1a 4a
Gains : 49904 €
4
Francesco Zet
1a 1a 1a 2a 1a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - M3
- REDEN Daniel
1a 1a 1a 2a 1a
Gains : 483333 €
5
Dozen Of Oysters
2a 0a 5a 6a 5a
SJOSTROM Cla. - 2140
m - H3
- SJOSTROM Claes
2a 0a 5a 6a 5a
Gains : 44523 €
6
Global Concept
2a 1a 3a 1a 1a
WESTHOLM Jor. - 2140
m - M3
- WESTHOLM Jorgen
2a 1a 3a 1a 1a
Gains : 39761 €
7
Donizetti
3a Da 1a 3a 1a
OSCARSSON Kev. - 2140
m - M3
- RIORDAN Jerry
3a Da 1a 3a 1a
Gains : 65890 €
8
Immanuel K.
4a 2a 3a 4a 4a
WAJERSTEN Dan. - 2140
m - H3
- WAJERSTEN Daniel
4a 2a 3a 4a 4a
Gains : 68714 €
9
Sourire Fro
2a 1a 4a 5a 1a
JANSSON Tor. - 2140
m - M3
- WALLSTEDT Ulrika
2a 1a 4a 5a 1a
Gains : 52190 €
10
Indy Rock
3a 5a 4a 2a 1a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - H3
- UNTERSTEINER Johan
3a 5a 4a 2a 1a
Gains : 76619 €
11
Henessi Walk
4a 5a 2a 2a 1a
OLOFSSON MME Han. - 2140
m - M3
- OLOFSSON Hanna
4a 5a 2a 2a 1a
Gains : 57714 €
12
The Oak L.a.
4a 1a 6a 6a 1a
KONTIO Jor. - 2140
m - H3
- OLOFSSON Hanna
4a 1a 6a 6a 1a
Gains : 20761 €
15:45
R7 C8
Prix Sparbanken Rekarne - Fyraaringslopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
21572 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
15:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fighter
6a 2a 2a 5a 5a
SVEDBERG Mar. B. - 1640
m - H4
- SVEDBERG Markus B
6a 2a 2a 5a 5a
Gains : 28809 €
2
Bellatrix Club
2a 0a 1a 1a 1a
3
Shawn Leejs
4a 0a 3a 1a 4a
OLOFSSON MME Han. - 1640
m - H4
- OLOFSSON Hanna
4a 0a 3a 1a 4a
Gains : 20914 €
4
Eagle In The Sky
Da 1a 6a 4a 1a
SJOSTROM Cla. - 1640
m - H4
- TINTER Sybille
Da 1a 6a 4a 1a
Gains : 19548 €
5
Twigs Honor
3a 0a 1a 0a 5a
6
The Engine
0a 5a 4a 5a 6a
WESTHOLM Jor. - 1640
m - M4
- WESTHOLM Jorgen
0a 5a 4a 5a 6a
Gains : 30980 €
7
Call To The Bar
5a 4a 2a 5a 3a
OHLSSON Ulf - 1640
m - H4
- SVEDBERG Markus B
5a 4a 2a 5a 3a
Gains : 29476 €
8
Clandestine
5a 6a 2a Da 1a
WAJERSTEN Dan. - 1640
m - F4
- WAJERSTEN Daniel
5a 6a 2a Da 1a
Gains : 26380 €
9
Hilltop Hawk
4a 3a 3a 5a 6a
PERSSON Ste. - 1640
m - M4
- PERSSON Hakan K
4a 3a 3a 5a 6a
Gains : 29428 €
10
Global Lover
2a 1a 1a 1a 3a
11
Mojo Express
2a 4a 0a 3a 3a
DJUSE Mag. A. - 1640
m - H4
- WALMANN Roger
2a 4a 0a 3a 3a
Gains : 33014 €
12
Habrik Am
Da 3a 4a 0a 3a
KIHLSTROM Orj. - 1640
m - M4
- WALMANN Roger
Da 3a 4a 0a 3a
Gains : 17761 €
16:07
R7 C9
Prix Ica Maxi Eskilstuna - Breeders' Crown Fyraariga Ston, F
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
152381 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
16:07
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hall Of Am
1a 6a 4a 1a 5a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - F4
- PETTERSSON Stefan P
1a 6a 4a 1a 5a
Gains : 171838 €
2
Honey Mearas
1a 1a 1a 2a 1a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - F4
- REDEN Daniel
1a 1a 1a 2a 1a
Gains : 601952 €
3
Loaded Maria
1a 0a 1a 4a 1a
SVEDBERG Mar. B. - 2140
m - F4
- SVEDBERG Markus B
1a 0a 1a 4a 1a
Gains : 178285 €
4
Fifty Cent Piece
2a 3a 1a 1a 0a
BERGH Rob. - 2140
m - F4
- BERGH Robert
2a 3a 1a 1a 0a
Gains : 337890 €
5
Woodbury Wine
2a 2a 0a 5a 0a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - F4
- UNTERSTEINER Peter
2a 2a 0a 5a 0a
Gains : 33428 €
6
Hoboken Am
3a 3a 6a 1a Da
OHLSSON Ulf - 2140
m - F4
- NURMOS Timo
3a 3a 6a 1a Da
Gains : 193619 €
7
Chablis Ribb
4a 3a 5a 3a 0a
ADIELSSON Eri. - 2140
m - F4
- IVEHAG Josefine
4a 3a 5a 3a 0a
Gains : 116933 €
8
Modern Times
4a 1a 1a 0a 5a
HAUGSTAD Ken. - 2140
m - F4
- HAUGSTAD Kenneth
4a 1a 1a 0a 5a
Gains : 30028 €
9
Nikita Sunrise
2a 4a 6a 1a 6a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - F4
- NILSSON Roger
2a 4a 6a 1a 6a
Gains : 93904 €
10
Bahama Passion
3a 1a 5a 5a 3a
ANDERSSON Mik. - 2140
m - F4
- ANDERSSON Tommy B
3a 1a 5a 5a 3a
Gains : 64404 €
11
Sayonara
3a 5a 3a 2a 6a
JEPSON Car. J. - 2140
m - F4
- WALLIN Fredrik
3a 5a 3a 2a 6a
Gains : 176428 €
12
M.t.perette
4a Da 3a 5a 3a
DJUSE Mat. - 2140
m - F4
- DJUSE Mattias
4a Da 3a 5a 3a
Gains : 142833 €
16:30
R7 C10
Prix Mr Arbogavagnar Ab - Stl Ungdomslopp - Spartrappa
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
21572 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
16:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Airborne
4a 0a 3a 1a 1a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - H5
- BERGLUND Oscar
4a 0a 3a 1a 1a
Gains : 24963 €
2
Tresexton
1a 0a 1a 6a 4a
AHO MLLE I. - 2140
m - H6
- JAKOBSSON Rigmor
1a 0a 1a 6a 4a
Gains : 31228 €
3
Power Lane
2a 2a 1a 1a Da
HELM Sim. - 2140
m - M4
- ERIKSSON Christoffer
2a 2a 1a 1a Da
Gains : 32904 €
4
Certainly
5a 4a 0a 1a 7a
JONASSON Zeb - 2140
m - H4
- SVEDBERG Markus B
5a 4a 0a 1a 7a
Gains : 39257 €
5
Dallas Brick
3a 0a 6a 3a 1a
LOVDAL And. - 2140
m - H6
- DI LUCA Philip
3a 0a 6a 3a 1a
Gains : 40409 €
6
Hindenburg Am
3a 0a 5a 1a 0a
SVEDLUND Luk. L. - 2140
m - H4
- SVEDBERG Markus B
3a 0a 5a 1a 0a
Gains : 40895 €
7
Reven Dejavu
1a 5a 0a 8a 6a
EKBERG Wil. - 2140
m - H5
- WESTHOLM Jorgen
1a 5a 0a 8a 6a
Gains : 43314 €
8
Made Of Stars
1a Da 0a 2a Da
GRUNDMANN D. - 2140
m - H5
- WESTHOLM Jorgen
1a Da 0a 2a Da
Gains : 47523 €
9
Powerbank
1a 3a 2a Da 3a
OSCARSSON Kev. - 2140
m - H4
- SODERHOLM Lars-Ake
1a 3a 2a Da 3a
Gains : 41166 €
10
Zeolit
1a 1a 5a 7a 0a
LILIUS Mar. - 2140
m - H4
- AKERFELDT Jari
1a 1a 5a 7a 0a
Gains : 41895 €
11
Double Formula
0a 0a 2a 2a 0a
MOLIN MME Fel. - 2140
m - H5
- MULARI Kalevi
0a 0a 2a 2a 0a
Gains : 44838 €
12
Bravo Sabotage
5a 1a 3a 3a 3a
LIND MME Joh. - 2140
m - H5
- SAMUELSSON Ola
5a 1a 3a 3a 3a
Gains : 47857 €
13
Omega Superstar
1a Da 2a 3a 3a
14
Viveur Bi
2a 2a 1a 2a 2a
ROSLEFF Vic. - 2140
m - H7
- JONSSON Angelica
2a 2a 1a 2a 2a
Gains : 52740 €
15
Helios Di Quattro
2a Da 4a 1a 1a
SMEDEBY MME Emm. - 2140
m - H7
- JOHANSSON Conny
2a Da 4a 1a 1a
Gains : 54780 €
16:53
R7 C11
Prix Eskilstuna Kommunforetag Ab - Breeders' Crown Treariga
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
152381 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
16:53
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Breeze
2a 3a 2a 2a 3a
SJOSTROM Cla. - 2140
m - F3
- SJOSTROM Claes
2a 3a 2a 2a 3a
Gains : 136238 €
2
Glamorous Rain
1a 4a 2a 1a 4a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - F3
- REDEN Daniel
1a 4a 2a 1a 4a
Gains : 90476 €
3
Red Lady Express
1a 2a 0a 1a 1a
GOOP Bjo. - 2140
m - F3
- PERSSON Christian
1a 2a 0a 1a 1a
Gains : 177714 €
4
Isabelle Cash
1a 2a Da 1a 1a
JEPSON Car. J. - 2140
m - F3
- NURMOS Timo
1a 2a Da 1a 1a
Gains : 48619 €
5
Rihanna W.i.
2a 0a 1a Da 0a
KONTIO Jor. - 2140
m - F3
- NURMOS Timo
2a 0a 1a Da 0a
Gains : 96238 €
6
Black Magic Eyes
3a 2a 5a 6a 5a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - F3
- LILJENDAHL Reijo
3a 2a 5a 6a 5a
Gains : 76371 €
7
Lara Boko
4a 1a 1a 1a 7a
FORSS Mik. - 2140
m - F3
- NURMOS Timo
4a 1a 1a 1a 7a
Gains : 309677 €
8
Honey Adore
4a 3a 0a 2a 6a
LENNARTSSON Per - 2140
m - F3
- LILJENDAHL Reijo
4a 3a 0a 2a 6a
Gains : 27238 €
9
Imhatra Am
2a 1a 1a 6a 2a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - F3
- MELANDER Stefan
2a 1a 1a 6a 2a
Gains : 68754 €
10
A Perfect Face
3a Da 4a 0a 1a
KOLGJINI Adr. - 2140
m - F3
- KOLGJINI Adrian
3a Da 4a 0a 1a
Gains : 26990 €
11
Lacille Boko
3a Da Da 1a 0a
12
Identity
4a 6a 2a 4a 4a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - F3
- WALLIN Fredrik
4a 6a 2a 4a 4a
Gains : 43619 €
17:16
R7 C12
Prix Menhammar Stuteri - Breeders' Crown Fyraariga Hingstar
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
152381 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
17:16
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Titan Yoda
2a 1a 0a 2a 1a
OHLSSON Ulf - 2140
m - H4
- PERSSON Jennifer
2a 1a 0a 2a 1a
Gains : 74952 €
2
Mister Hercules
1a 3a 2a Da Da
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - M4
- REDEN Daniel
1a 3a 2a Da Da
Gains : 335095 €
3
Onas Prince
1a 1a 2a 1a 1a
NORDSTROM Per - 2140
m - M4
- NORDSTROM Per
1a 1a 2a 1a 1a
Gains : 643542 €
4
San Moteur
1a Da 1a 3a 1a
5
Sidney Celeber
2a 1a 1a 5a 3a
ERIKSSON Kim. - 2140
m - H4
- WALMANN Roger
2a 1a 1a 5a 3a
Gains : 77047 €
6
Furies Rain
3a 0a 6a 4a 4a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - H4
- UNTERSTEINER Peter
3a 0a 6a 4a 4a
Gains : 70714 €
7
Billions
4a 6a 0a 5a 0a
JEPSON Car. J. - 2140
m - M4
- GOOP Bjorn
4a 6a 0a 5a 0a
Gains : 52895 €
8
Maesteraemon
4a 2a 2a 3a 7a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - M4
- MELANDER Stefan
4a 2a 2a 3a 7a
Gains : 172922 €
9
Dollar Doc
2a 2a 2a 5a 1a
KONTIO Jor. - 2140
m - H4
- ERIKSSON Jorgen S
2a 2a 2a 5a 1a
Gains : 45380 €
10
Elegant Ima
3a 5a 2a 2a Da
GUNDERSEN Mag. T. - 2140
m - M4
- GUNDERSEN Geir Vegard
3a 5a 2a 2a Da
Gains : 82859 €
11
Epimetheus
3a 3a 3a 1a Da
LENNARTSSON Per - 2140
m - M4
- REDEN Daniel
3a 3a 3a 1a Da
Gains : 54333 €
12
A Good Point
4a 0a 4a 0a 6a
PERSSON Ste. - 2140
m - M4
- NILSSON Lars I
4a 0a 4a 0a 6a
Gains : 102476 €
J'ai déjà un compte.