Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 09/11/2021

  • Réunion 1 • ANGERS – 11:35
  • C1
    Prix Lord Magique 11:55 • Plat • 3 - 1 - 6 - 4 - 7
    C2
    Prix Plantagenet 12:30 • Plat • 3 - 4 - 1 - 6 - 2
    C3
    Prix Claude Munet - Grand Prix D'angers 13:05 • Plat • 1 - 5 - 3 - 4 - 6
    C4
    Handicap D'angers Loire Metropole Pari Quinté 13:50 • Plat • 14 - 13 - 7 - 6 - 12
    C5
    Prix Chocolats Mathez 14:25 • Plat • 7 - 6 - 13 - 2 - 9
    C6
    Prix Angers Info (Prix De Bouchemaine) 15:00 • Plat • 3 - 4 - 8 - 7 - 5
    C7
    Prix Des Jardins Du Mail 15:35 • Plat • 10 - 7 - 8 - 1 - 2
    C8
    Prix Henri Chevalier Du Fau 16:10 • Plat • 1 - 15 - 14 - 12 - 10
  • Réunion 2 • CHARTRES – 11:10
  • C1
    Prix Entreprise Duret Materiels Agricole 11:40 • Trot attelé • 14 - 7 - 1 - 15 - 4
    C2
    Prix Chartres Metropole 12:12 • Trot attelé • 12 - 8 - 11 - 9 - 1
    C3
    Prix Pmu Le Longchamp A Maintenon 12:47 • Trot attelé • 13 - 3 - 14 - 6 - 7
    C4
    Prix Clarte 13:25 • Trot attelé • 5 - 8 - 9 - 2 - 6
    C5
    Prix Pmu Geant A Luce 14:07 • Trot attelé • 6 - 5 - 7 - 2 - 3
    C6
    Prix Grand Litier Chartres 14:42 • Trot attelé • 3 - 4 - 5 - 9 - 6
    C7
    Prix Espace-Trot Christophe Bridault 15:17 • Trot attelé • 3 - 11 - 9 - 12 - 10
    C8
    Prix Hommage A Francois Vorimore 15:52 • Trot attelé • 6 - 1 - 11 - 12 - 13
  • Réunion 3 • VINCENNES – 15:58
  • C1
    Prix Leda 16:28 • Trot attelé • 5 - 2 - 7 - 8 - 9 - 12
    C2
    Prix Walpurga Pick 5 17:03 • Trot attelé • 7 - 8 - 3 - 10 - 5
    C3
    Prix Posidonius 17:38 • Trot attelé • 7 - 1 - 3 - 10 - 2
    C4
    Prix Pomona Pick 5 18:13 • Trot attelé • 6 - 12 - 2 - 10 - 9
    C5
    Prix Ohio 18:45 • Trot monté • 9 - 12 - 3 - 7 - 8
    C6
    Prix Geminus 19:15 • Trot attelé • 1 - 8 - 7 - 9 - 4
    C7
    Prix Medusa 19:45 • Trot attelé • 13 - 12 - 15 - 7 - 4
    C8
    Prix Merak 20:15 • Trot monté • 15 - 9 - 12 - 6 - 2
  • Réunion 4 • AMIENS – 16:25
  • C1
    Prix Des Dauphines 16:45 • Plat • 6 - 14 - 13 - 7 - 8
    C2
    Prix De Salouel 17:20 • Plat • 1 - 7 - 8 - 10 - 9
    C3
    Prix Du Nord 17:55 • Plat • 4 - 3 - 5 - 9 - 2
    C4
    Prix Du Pas De Calais 18:30 • Plat • 1 - 3 - 4 - 6 - 2
    C5
    Prix De Coisy 19:00 • Plat • 6 - 2 - 10 - 4 - 5
    C6
    Prix Franc Picard 19:30 • Plat • 3 - 7 - 4 - 1 - 5
    C7
    Prix Du Pont De Metz 20:00 • Plat • 6 - 5 - 13 - 12 - 11
  • Réunion 5 • BRZ-RIO GAVEA – 19:00
  • C1
    Premio Macar 20:30 • Plat • 4 - 6 - 2 - 8 - 3
    C2
    Premio Edicao 21:00 • Plat • 4 - 1 - 6 - 5 - 3
    C3
    Premio Mani 21:30 • Plat • 1 - 10 - 9 - 4 - 3
    C4
    Premio Quinto 22:00 • Plat • 1 - 6 - 11 - 8 - 10
    C5
    Premio Juturna 22:30 • Plat • 1 - 6 - 3 - 2 - 5
  • Réunion 6 • SAF-VAAL – 11:40
  • C1
    Prix #thisisracing Welcomes You Work Riders Maiden Plate 12:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Www.highveldracing.co.za Work Riders Maiden Plate 12:45 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Betontab.co.za Work Riders Maiden Plate 13:20 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tellytrack.com Work Riders Maiden Plate 13:57 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Save The Date Summer Cup 27 November Work Riders Maiden 14:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Ra Tops Up Feature Race Stakes Work Riders Maiden Plate 15:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Work Riders Maiden Plate 15:40 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Vaal Racemeeting Thursday 18 November Work Riders 16:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • SWE-ROMME – 17:50
  • C1
    Prix Tvaaringslopp For Ston 18:20 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:42 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Rommechansen - Femaringslopp 19:05 • Trot attelé • 5 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Fyraaringslopp 19:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp - Forde 19:52 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 20:14 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 20:36 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Dubbelcupen, Forsok 8 I Meeting 6 20:56 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 9 21:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix E3 Bonus - Trearingslopp 21:33 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Trearingslopp For Ston 21:51 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C12
    Prix P21-Lopp 22:08 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • USA-DAYTON RACEWAY – 21:30
  • C1
    Prix Race 1 22:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Conditioner/claimer 22:22 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Condition/claimer 22:44 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 23:06 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 23:28 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Condition/claimer 23:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Condition/claimer 00:12 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:34 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:56 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 01:18 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 01:40 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez