Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 10/11/2021

  • Réunion 1 • NANTES – 12:45
  • C1
    Prix Miss France 2021 / Rfm 13:15 • Trot monté • 11 - 1 - 8 - 10 - 2
    C2
    Grand National Du Trot Paris-Turf Pari Quinté 13:55 • Trot attelé • 1 - 4 - 2 - 5 - 14
    C3
    Prix Pmu Le Mc From 14:30 • Trot attelé • 10 - 8 - 3 - 7
    C4
    Prix Mg Store Nantes 15:05 • Trot attelé • 3 - 2 - 8 - 5 - 6
    C5
    Prix Moet Et Chandon 15:40 • Trot attelé • 12 - 11 - 4 - 14 - 2
    C6
    Prix Reverdy 16:12 • Trot attelé • 16 - 2 - 14 - 1 - 11
    C7
    Grand Prix Synergie 16:42 • Trot monté • 4 - 10 - 5 - 14 - 16
    C8
    Prix Ouest Habitat Conseil Pick 5 17:15 • Trot attelé • 7 - 4 - 5 - 12 - 1
  • Réunion 2 • HK-HAPPY VALLEY – 11:15
  • C1
    Prix Wan Chai Gap Handicap 11:45 • Plat • 1 - 5 - 7 - 11 - 10
    C2
    Prix Victoria Gap Handicap 12:15 • Plat • 7 - 3 - 11 - 8 - 10
    C3
    Prix Mount Gough Handicap 12:45 • Plat • 3 - 5 - 2 - 8 - 1
    C4
    Prix Mount Davis Handicap 13:15 • Plat • 8 - 3 - 2 - 5 - 6
    C5
    Prix Mount Kellett Handicap 13:45 • Plat • 7 - 3 - 1 - 10 - 8 - 11
    C6
    Prix High West Handicap 14:15 • Plat • 2 - 3 - 9 - 6 - 5
    C7
    Prix Victoria Gap Handicap 14:45 • Plat • 3 - 10 - 4 - 11 - 2 - 12
    C8
    Prix Lung Fu Shan Handicap 15:15 • Plat • 1 - 7 - 4 - 12 - 6
    C9
    Prix Lung Fu Shan Handicap 15:50 • Plat • 10 - 2 - 6 - 3 - 9
  • Réunion 3 • SAINT CLOUD – 11:40
  • C1
    Prix Des Trois Roses D'argent 12:00 • Plat • 4 - 7 - 1 - 2 - 5
    C2
    Prix Pharsale 12:30 • Plat • 8 - 2 - 9 - 7 - 5
    C3
    Prix Kantar 13:00 • Plat • 8 - 9 - 6 - 7 - 2
    C4
    Prix Chloris 13:30 • Plat • 1 - 3 - 5 - 4 - 2
    C5
    Prix Hula Dancer 14:12 • Plat • 9 - 8 - 1 - 5 - 3
    C6
    Prix Denisy 14:47 • Plat • 6 - 3 - 1 - 4 - 7
    C7
    Prix De Saint-Martin Du Chene 15:22 • Plat • 11 - 6 - 2 - 10 - 9
    C8
    Prix De Saint-Pair Du Mont Pick 5 15:57 • Plat • 9 - 8 - 14 - 6 - 13
  • Réunion 4 • SAINT GALMIER – 15:57
  • C1
    Prix Dom Securite - Prix Des Jonquilles 16:27 • Trot attelé • 4 - 3 - 1 - 7 - 6
    C2
    Px Domaine De La Diligence-Prix Des Iris 16:57 • Trot attelé • 12 - 7 - 15 - 5 - 2
    C3
    Prix France Bleu- Prix Des Lys 17:33 • Trot attelé • 2 - 4 - 7 - 6 - 5
    C4
    Prix Societe Rey- Prix Des Gerberas 18:08 • Trot attelé • 12 - 8 - 6 - 7 - 3
    C5
    Px St-Etienne Metropole-Prix Des Dahlias Pick 5 18:43 • Trot attelé • 12 - 5 - 6 - 2 - 9
    C6
    Prix Maestria- Prix Des Oeillets 19:15 • Trot attelé • 7 - 8 - 11 - 6 - 2
    C7
    Prix Groupama - Prix Des Pivoines 19:45 • Trot attelé • 1 - 2 - 8 - 5 - 11
    C8
    Prix Groupe Protiere -Prix Des Orchidees 20:15 • Trot monté • 7 - 13 - 1 - 6 - 10
  • Réunion 5 • BEL-MONS – 17:20
  • C1
    Colombie -Premium. 17:50 • Trot attelé • 6 - 1 - 9 - 7 - 3
    C2
    Eurotiercé 18:25 • Trot attelé • 8 - 5 - 6 - 11 - 2
    C3
    Zeturf 19:00 • Trot attelé • 7 - 8 - 9 - 12 - 3
    C4
    Zeturf 19:30 • Trot attelé • 12 - 2 - 6 - 8 - 7
    C5
    Bolivie - Premium. 20:00 • Trot attelé • 14 - 16 - 8 - 15 - 5
    C6
    Argentine - On Line. 20:30 • Trot attelé • 10 - 9 - 2 - 4 - 5
    C7
    Coupe Des 4 Ans - On Line. 21:15 • Trot attelé • 4 - 2 - 6 - 3 - 5
    C8
    Bresil - On Line. 21:41 • Trot attelé • 7 - 6 - 1 - 4 - 5
    C9
    Chili - On Line. 22:05 • Trot monté • 2 - 8 - 7 - 4 - 9
  • Réunion 6 • SWE-SOLVALLA – 17:45
  • C1
    Prix Stolopp 18:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Solvalla Hastagarforenings Tvaaringspris 18:39 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Trearingslopp 19:03 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 19:27 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Kentucky Fibbers Lopp 19:51 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Trearingslopp Ston 20:13 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 20:41 • Trot attelé • 7 - 3 - 6 - 1 - 5 - 4
    C8
    Prix Guldklockan 2021, K500 Forsokslopp 26 21:03 • Trot attelé • 2 - 6 - 7 - 11 - 5
    C9
    Prix Stolopp - Spartrappa 21:26 • Trot attelé • 12 - 6 - 4 - 11 - 9
    C10
    Prix Stl Klass Ii, Forsok 1 I Meeting 8 21:51 • Trot attelé • 8 - 3 - 4 - 6 - 12
  • Réunion 7 • AUS-PERTH ASCOT – 05:54
  • C1
    Prix Tabtouch Better Your Bet Maiden 06:24 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Glenroy Chaff Maiden 06:59 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Cool Ridge Handicap 07:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Amelia Park Handicap 08:10 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Byron Bay Premium Lager Handicap 08:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Happy 50Th Birthday Danny Morton Handicap 09:25 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Crown Perth Handicap 10:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Mumm Champagne Handicap 10:38 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-LAUNCESTON TASMANIA – 07:27
  • C1
    Prix Cressy Chaff Cutters Jim Osborne Longford Cup New Years 07:57 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Jackson Security Tasmanian Newmarket 1St December Clas 08:35 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Book Your Christmas Function Now Class 1 Hcp 09:10 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Ladbrokes Maiden 09:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Mcb Development 3Yo Cup 1St December Benchmark 68 Hcp 10:20 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Steve?s Liquor Mdn/class 1 11:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Buckby Motors Benchmark 68 Hcp 11:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Matt Garwood 17Th November Benchmark 62 Hcp 12:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SAF-GREYVILLE – 10:55
  • C1
    Prix Download The Race Card Online Www.goldcircle.co.za Qual 11:25 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Mobile Betting Visit Www.trackandball.co.za Conditional 12:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix All To Come Maiden Plate 12:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Soccer Any15 Mr 89 Handicap 13:10 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Gold Circle Racing Youtube Channel Fm 70 Handicap 13:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Greyville Convention Centre Fm 73 Handicap 14:25 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Off The Rails Mr 70 Handicap 14:58 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hollywoodbets Bright Future Mr 73 Handicap 15:35 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SWE-JAGERSRO – 17:57
  • C1
    Prix Trearingslopp 18:27 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraariga Ston 18:51 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 19:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Hastagareforeningens Styrkeprov 19:39 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 5 20:02 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Fordel Ston 20:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Wangen Cup - Stolopp 20:52 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Trearingstoppen - Ston 21:15 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 9 21:40 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 22:02 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • USA-DOVER DOWNS – 22:00
  • C1
    Prix Race 1 22:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 23:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 23:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 23:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 00:10 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:50 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 01:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 01:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 01:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez