Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 12/11/2021

  • Réunion 1 • VINCENNES – 18:30
  • C1
    Prix Marcel Laurent Pick 5 19:00 • Trot attelé • 12 - 7 - 8 - 9 - 6
    C2
    Prix Palatia 19:34 • Trot attelé • 6 - 13 - 3 - 8 - 14
    C3
    Prix Ceres Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 11 - 10 - 12 - 7 - 13
    C4
    Prix Campanus 20:50 • Trot attelé • 7 - 4 - 2 - 5 - 9
    C5
    Prix Sophia 21:17 • Trot monté • 13 - 11 - 9 - 8 - 12
    C6
    Prix Gerda 21:44 • Trot attelé • 7 - 13 - 10 - 2 - 12
    C7
    Prix Adelheid 22:11 • Trot monté • 4 - 5 - 11 - 12 - 6
  • Réunion 2 • CHE-AVENCHES – 10:25
  • C1
    Prix De La Savoie - Série 3 10:55 • Trot attelé • 6 - 1 - 2 - 11 - 4
    C2
    Prix De L'alsace - Série 2 11:21 • Trot attelé • 10 - 9 - 1 - 6 - 8
    C3
    Swiss Champions Race - 10. Cnt 11:45 • Trot attelé • 1 - 5 - 6 - 4 - 3
    C4
    Prix De La Bourgogne - Série 1 12:15 • Trot attelé • 4 - 6 - 3 - 7 - 8
    C5
    Prix Des Centaures 12:45 • • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • BORDEAUX LE BOUSCAT – 11:40
  • C1
    Prix Fernand Soubagne 12:00 • Plat • 3 - 4 - 7 - 5 - 2
    C2
    Prix De Verdelais 12:30 • Plat • 3 - 2 - 12 - 1 - 4
    C3
    Prix Chapeau Rouge 13:00 • Plat • 1 - 8 - 5 - 4 - 2
    C4
    Prix Bellus Mareilhac 13:30 • Plat • 2 - 3 - 1 - 7 - 4
    C5
    Prix De La Gironde 14:07 • Plat • 10 - 9 - 5 - 4 - 3
    C6
    Prix Guy Chancelier 14:41 • Plat • 6 - 2 - 4 - 8 - 1
    C7
    Prix Bertrand Du Vivier 15:15 • Plat • 5 - 2 - 10 - 8 - 3
    C8
    Prix Amedee De Carayon Latour 15:49 • Plat • 2 - 10 - 4 - 8 - 6
  • Réunion 4 • FONTAINEBLEAU – 12:25
  • C1
    Prix Centre D'ecotourisme De Franchard 12:45 • Plat • 2 - 8 - 7 - 4 - 6
    C2
    Prix Contessina 13:15 • Plat • 1 - 4 - 3 - 2 - 5
    C3
    Prix De La Touche Aux Mulets 13:50 • Plat • 1 - 7 - 3 - 8 - 5
    C4
    Prix Du Mont Pierreux 14:24 • Plat • 14 - 1 - 6 - 13 - 4
    C5
    Prix Des Pins Noirs 14:58 • Plat • 1 - 2 - 4 - 10 - 7
    C6
    Prix Artus De Maille 15:32 • Plat • 7 - 4 - 11 - 1 - 6
    C7
    Prix Des Frenes 16:06 • Plat • 11 - 1 - 12 - 7 - 6 - 14
    C8
    Prix Jour De Galop 16:40 • Plat • 3 - 2 - 1 - 4 - 5
  • Réunion 5 • LAVAL – 15:53
  • C1
    Prix Pierre Demeure 16:23 • Trot attelé • 7 - 6 - 16 - 14 - 10
    C2
    Prix Marcel Dejean 16:57 • Trot attelé • 2 - 7 - 8 - 3 - 6
    C3
    Prix Raoul Boudeau 17:32 • Trot attelé • 3 - 10 - 7 - 5 - 14
    C4
    Prix Henri Levesque Pick 5 18:07 • Trot attelé • 9 - 13 - 5 - 6 - 8
    C5
    Prix Rene Sauleau 18:42 • Trot attelé • 10 - 11 - 7 - 9 - 14
    C6
    Prix Baron D'argenton 19:17 • Trot attelé • 9 - 4 - 13 - 11 - 6
    C7
    Prix Gaston Tremaudan 19:50 • Trot monté • 3 - 14 - 12 - 10 - 2
    C8
    Prix Jules Leroyer 20:32 • Trot attelé • 9 - 5 - 13 - 14 - 6
  • Réunion 6 • HOL-WOLVEGA – 16:44
  • C1
    Merwestaal Giganten Marathon 17:14 • Trot attelé • 5 - 4 - 9 - 3
    C2
    Payday T.c.t. Derby Der Tweejarigen 17:49 • Trot attelé • 2 - 1 - 10 - 5 - 3
    C3
    Prix Des Géants 18:25 • Trot attelé • 1 - 4 - 8 - 10 - 6
    C4
    Bet V4 Via Atg Trophy 18:55 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix L'amiral Mauzun 19:25 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Monté Giganten 19:55 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Giganten Cup Der Vierjarigen 20:25 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Bellino Ii 20:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Wolvega's Amateurgiganten 21:15 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Mylaps.com 21:40 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • SALON DE PROVENCE – 12:30
  • C1
    Prix Des Jouvenceaux (Gr A) 13:00 • Trot attelé • 20 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Des Jouvenceaux (Gr B) 13:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De La Societe Du Cheval Fran (Gr A) 14:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De La Societe Du Cheval Fran (Gr B) 14:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Hubert Sarrazin 15:00 • Trot attelé • 17 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De Salon De Provence 15:30 • Trot attelé • 20 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De Bel Air 16:00 • Trot attelé • 12 - 8 - 2 - 7 - 4
    C8
    Prix De Cavaillon 16:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-CANTERBURY – 07:30
  • C1
    Prix Cyren Bar & Grill Seafood Plate 08:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Piccolo Me Handicap 08:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Hunter Valley Wildlife Park Handicap 09:00 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Schweppes Handicap 09:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Featherdale Wildlife Park Handicap 10:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Suttons Fleet Evening Star 10:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Jamberoo Action Park Sprint 11:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Ogalo Sprint 11:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-MOONEE VALLEY – 07:45
  • C1
    Prix Ladbroke It! Jericho Cup Qualifier 08:15 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Support Local Support Moonee Ponds Handicap 08:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Shop Union Road Plate 09:15 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Ladbrokes 55 Second Challenge Heat 4 09:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Ranvet Handicap 10:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Behind The Barriers Handicap 10:45 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Tote Bar & Dining Handicap 11:15 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Christmas Parties At The Valley Handicap 11:45 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SAF-FAIRVIEW – 10:50
  • C1
    Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Racing Maiden Handicap 11:20 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix All To Come Maiden Plate 11:55 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tellytrack.com Maiden Plate 12:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix #thisisracing Fillies Guineas Plate 13:05 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Betontab.co.za Mr 68 Handicap 13:40 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Mr 68 Handicap 14:20 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Racing Association Contributes R5000 Pinnacle Stakes 14:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Nelson Mandela Bay Racing Racemeeting Friday 19 No 15:25 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • GB-KEMPTON – 17:00
  • C1
    Try Our New Super Boosts At Unibet Nursery 17:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Unibet Extra Place Offers Every Day Novice Stakes 18:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Unibet/ British Stallion Studs Ebf Novice Stakes (Gbb Race) 18:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Unibet/ British Stallion Studs Ebf Novice Stakes (Gbb Race) 19:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Unibet Extra Place Offers Every Day Nursery 19:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Unibet 3 Uniboosts A Day Handicap 20:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Unibet New Instant Roulette Handicap 20:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Try Our New Price Boosts At Unibet Handicap 21:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SWE-BOLLNAS – 18:00
  • C1
    Prix Course 1 18:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Stolopp 18:53 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix P22-Lopp 19:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Spartrappa 19:37 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Montélopp 19:59 • Trot monté • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 20:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 20:52 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 21:16 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Spartrappa - P21 21:35 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • SWE-UMAKER – 17:50
  • C1
    Prix Course 1 18:20 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Eld Kevins Lopp - Norrlands Elitserie, Final - Trearing 18:42 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix ...men Kor Sjalv Da! - Krafft B-Tranarlopp 19:04 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Polkettas Lopp - Norrlands Elitserie, Final - Stoeliten 19:26 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Prix Umaker 19:48 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Sleipner Umakers Minne Av Rickard Danielsson 20:10 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Troll Kevins Lopp - Norrlands Elitserie, Final - Fyraar 20:41 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Kung I Norr 21:03 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Umaker Cup, Final 21:27 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 21:45 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp, Ston 22:03 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Poangjakten - P21-Lopp 22:19 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • USA-DAYTON RACEWAY – 22:10
  • C1
    Prix Race 1 22:00 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:22 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Claiming 22:44 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 23:06 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 23:28 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 23:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:12 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:34 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:56 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 01:18 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 01:40 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez