Programme PMU du 13/11/2021
- Réunion 1 • VINCENNES – 13:28
- Réunion 2 • NANCY – 10:30
- Réunion 3 • COMPIEGNE – 11:45
- Réunion 4 • LYON LA SOIE – 15:47
- Réunion 5 • MARTINIQUE – 17:05
- Réunion 6 • USA-AQUEDUCT – 17:20
- Réunion 7 • GB-CHELTENHAM – 13:00
- Réunion 9 • AUS-PERTH ASCOT – 04:58
- Réunion 10 • HK-SHA TIN – 05:30
- Réunion 11 • SAF-TURFFONTEIN – 10:30
- Réunion 12 • NOR-BJERKE – 14:15
C1
Prix D'harfleur
13:58 • Trot attelé •
11 - 12 - 2 - 1 - 7
C2
Prix De Serignan
14:33 • Trot monté •
8 - 2 - 1 - 3 - 9
C3
Prix Du Languedoc
15:15 • Trot attelé •
5 - 10 - 4 - 12 - 8
C4
Prix Louis Tillaye
15:52 • Trot monté •
7 - 5 - 3 - 4 - 6
C5
Prix D'argentan
16:25 • Trot attelé •
9 - 3 - 7 - 5 - 6
C6
Prix Abel Bassigny
17:00 • Trot attelé •
7 - 9 - 3 - 5 - 2
C7
Prix Reine Du Corta
17:35 • Trot attelé •
7 - 9 - 10 - 11 - 1
C8
Prix De Cognac
18:10 • Trot attelé •
15 - 16 - 7 - 4 - 1
C9
Prix Atlantic
18:45 • Trot attelé •
3 - 5 - 8 - 11 - 12
C1
Prix De La Ville De Vandoeuvre
10:50 • Plat •
2 - 11 - 1 - 3 - 7
C2
Prix Henri Dory
11:20 • Plat •
8 - 10 - 3 - 5 - 15 - 1
C3
Prix Comte De Vaudemont
11:50 • Plat •
4 - 9 - 5 - 2 - 7
C4
Prix Des Luthiers De Mirecourt
12:20 • Plat •
9 - 5 - 13 - 2 - 4
C5
Prix Stanislas Leszczynski Duc De Lorraine
12:50 • Plat •
5 - 4 - 9 - 6 - 7
C6
Prix De La Federation De L'est
13:23 • Plat •
10 - 3 - 6 - 8 - 5
C7
Prix Xavier De Vregille (Prix Du Haras De Rozieres-Aux-Salin
13:55 • Steeple-chase •
2 - 5 - 7 - 3 - 1
C8
Prix De Luneville
14:25 • Haies •
4 - 1 - 5 - 3 - 2
C1
Prix Daniel Merle
12:05 • Steeple-chase •
2 - 6 - 3 - 1 - 5
C2
Prix Paulette Rolland (Prix Speranza)
12:35 • Haies •
5 - 6 - 4 - 2 - 7
C3
Prix Lycoming
13:05 • Haies •
6 - 4 - 8 - 9 - 2
C4
Prix Astoun Blount
13:40 • Haies •
2 - 9 - 5 - 3 - 10
C5
Prix De La Hague
14:15 • Haies •
4 - 9 - 6 - 8 - 2
C6
Prix Huron
14:50 • Steeple-chase •
3 - 6 - 8 - 5 - 1
C7
Grand Steeple-Chase-Cross-Country De Compiegne
15:30 • Cross-country •
4 - 8 - 6 - 3 - 9
C1
Prix Du Canal
16:07 • Plat •
13 - 4 - 2 - 10 - 7
C2
Prix De Vaulx-En-Velin
16:42 • Plat •
4 - 14 - 6 - 12 - 7
C3
Prix De La Minardiere
17:17 • Plat •
6 - 4 - 5 - 8 - 7
C4
Prix De Saint-Voir
17:52 • Plat •
1 - 9 - 2 - 5 - 6
C5
Prix Pamponi
18:27 • Plat •
2 - 3 - 4 - 1 - 6
C6
Prix De La Cote
19:00 • Plat •
4 - 5 - 8 - 2 - 3 - 6
C7
Prix De L'elevage Du Centre
19:30 • Plat •
4 - 3 - 2 - 1 - 5
C1
Prix De L'anse A L'ane
17:25 • Plat •
7 Partants
Pariez
C2
Prix De L'anse Figuier
18:00 • Plat •
5 Partants
Pariez
C3
Prix De La Baie Du Galion
13:35 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C4
Prix De L'anse Ceron
19:15 • Plat •
5 - 4 - 1 - 10 - 3
C5
Prix De L'anse Dufour
19:45 • Plat •
7 - 3 - 10 - 4 - 2
C6
Prix De L'anse Trabaud
20:15 • Plat •
11 - 6 - 2 - 1 - 4
C7
Prix De L'anse Michel
20:45 • Plat •
11 - 4 - 9 - 2 - 10
C1
Prix Claiming
17:50 • Plat •
6 Partants
Pariez
C2
Prix Maiden Claiming
18:20 • Plat •
16 Partants
Pariez
C3
Prix Claiming
18:49 • Plat •
7 Partants
Pariez
C4
Prix Allowance
19:18 • Plat •
16 Partants
Pariez
C5
Prix Maiden Claiming
19:45 • Plat •
9 - 7 - 3 - 4 - 6
C6
Prix Maiden Special Weight
20:14 • Plat •
1 - 11 - 3 - 7 - 5
C7
Prix Allowance Optional Claiming
20:43 • Plat •
4 - 2 - 1 - 3 - 6
C8
Prix Allowance
21:14 • Plat •
5 - 4 - 2 - 6 - 7
C9
Prix Artie Schiller Stakes
21:43 • Plat •
12 - 6 - 1 - 3 - 4
C10
Prix Maiden Claiming
22:13 • Plat •
8 - 9 - 2 - 7 - 6
C1
Jcb Triumph Trial Juvenile Hurdle (Registered As The Prestbu
13:30 • Haies •
9 Partants
Pariez
C2
Jewson Tool Hire Amateur Jockeys' Handicap Chase
14:05 • Steeple-chase •
16 Partants
Pariez
C3
From The Horse's Mouth Podcast Novices' Chase (Grade 2) (Gbb
14:40 • Steeple-chase •
6 Partants
Pariez
C4
Prix De La Federation Du Sud-Est
15:30 • Trot attelé •
20 Partants
Pariez
C5
Prix Marius De Andreis
16:00 • Plat •
11 Partants
Pariez
C6
Paddy Power Feel Like A Favourite Intermediate Handicap Hurd
16:25 • Haies •
12 Partants
Pariez
C7
Stirrups Restaurant And Cocktail Bar Evesham Mares' Open Nh
16:55 • Plat •
19 Partants
Pariez
C1
Prix Arlec Australia Handicap
05:28 • Plat •
9 Partants
Pariez
C2
Prix Tabtouch - Westspeed Platinum Series Heat 3
06:08 • Plat •
12 Partants
Pariez
C3
Prix Amelia Park Handicap
06:48 • Plat •
8 Partants
Pariez
C4
Prix Heineken 3 Handicap
07:28 • Plat •
13 Partants
Pariez
C5
Prix R.j. Peters Stakes
08:08 • Plat •
8 Partants
Pariez
C6
Prix Seacorp - Ascot Gold Cup
08:50 • Plat •
13 Partants
Pariez
C7
Prix Euroz Hartleys - Wa Champion Fillies Stakes
09:25 • Plat •
12 Partants
Pariez
C8
Prix Euroz Hartleys - Colonel Reeves Stakes
10:00 • Plat •
15 Partants
Pariez
C9
Prix Crown Towers Handicap
10:35 • Plat •
12 Partants
Pariez
C1
Prix Panasonic Inverter Window Air-Conditioner Handicap
06:00 • Plat •
14 Partants
Pariez
C2
Prix Panasonic Ih Warm Jar Handicap
06:30 • Plat •
11 Partants
Pariez
C3
Prix Panasonic Oled Tv Handicap
07:00 • Plat •
11 Partants
Pariez
C4
Prix Panasonic Steam Oven Handicap
07:30 • Plat •
14 Partants
Pariez
C5
Prix Panasonic Japan Made System Kitchen Handicap
08:00 • Plat •
14 Partants
Pariez
C6
Prix Panasonic Nanoe Hair Dryer Handicap
08:35 • Plat •
14 Partants
Pariez
C7
Prix The Panasonic Cup (Handicap)
09:05 • Plat •
11 Partants
Pariez
C8
Prix Panasonic Futon Dryer Handicap
09:35 • Plat •
12 Partants
Pariez
C9
Prix Panasonic 6-Door Refrigerator Handicap
10:10 • Plat •
12 Partants
Pariez
C10
Prix Panasonic Thermo Ventilator Handicap
10:45 • Plat •
14 Partants
Pariez
C1
Prix #thisisracing Welcomes You Maiden Juvenile Plate
11:00 • Plat •
11 Partants
Pariez
C2
Prix All To Come Maiden Plate
11:35 • Plat •
18 Partants
Pariez
C3
Prix Betontab.co.za Maiden Plate
12:10 • Plat •
11 Partants
Pariez
C4
Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Plate
12:45 • Plat •
13 Partants
Pariez
C5
Prix Fillies Mile
13:20 • Plat •
9 Partants
Pariez
C6
Prix Ra Tops Up Feature Race Stakes Progress Plate
13:55 • Plat •
8 Partants
Pariez
C7
Prix Wsb Presents The Gauteng Summer Cup 27 November Graduat
14:30 • Plat •
6 Partants
Pariez
C8
Prix Highveld Racing.co.za Middle Stakes
15:05 • Plat •
7 Partants
Pariez
C9
Prix Next Turffontein Racemeeting Monday 15 November Mr 95 H
15:40 • Plat •
12 Partants
Pariez
C1
Prix Course 1
14:45 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C2
Prix Course 2
15:08 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C3
Prix Kallblodslopp
15:31 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C4
Prix Course 4
15:53 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C5
Prix Jacob Meyers Pokallop - Kallblodslopp
16:20 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C6
Prix Stl Klass I, Forsok 7 I Meeting 7
16:42 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C7
Prix Big Noon Pokalen - Stl Gulddivisionen, Forsok 7 I Meeti
17:05 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C8
Prix Axel Jensens Minneslop - Stolopp
17:27 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C9
Prix Stl Klass Ii, Forsok 7 I Meeting 7
17:50 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C10
Prix Axel Jensens Minneslop
18:20 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C11
Prix Stl Bronsdivisionen, Forsok 7 I Meeting 7
18:42 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C12
Prix Kallblodslopp
19:02 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
J'ai déjà un compte.