Programme PMU du 15/11/2021
- Réunion 1 • BORDEAUX LE BOUSCAT – 11:25
- Réunion 2 • LE MANS – 11:20
- Réunion 3 • LE CROISE LAROCHE – 15:57
- Réunion 4 • MARSEILLE VIVAUX – 16:25
- Réunion 5 • CHL-VALPARAISO – 18:30
- Réunion 6 • CAEN – 12:10
- Réunion 7 • SAF-TURFFONTEIN – 10:40
- Réunion 8 • SWE-BODEN – 17:50
- Réunion 9 • USA-DAYTON RACEWAY – 19:30
C1
Prix Jean-Francois Maury
11:55 • Trot attelé •
2 - 5 - 7 - 11 - 14
C2
Prix Jardy
12:30 • Trot attelé •
6 - 4 - 12 - 5 - 3
C3
Prix Rfm - Prix Chateau De Chantegrive
13:05 • Trot attelé •
2 - 1 - 8 - 11 - 5
C4
Prix Sauternes's Cup
13:50 • Trot attelé •
8 - 3 - 2 - 1 - 15
C5
Prix Yves Bournazel
14:25 • Trot attelé •
12 - 4 - 11 - 2 - 7
C6
Prix Fandango
15:00 • Trot monté •
10 - 1 - 9 - 2 - 7
C7
Prix Marquise De Moratalla
15:35 • Trot attelé •
12 - 14 - 2 - 3 - 15
C8
Grand Prix Dynavena Maisagri
16:10 • Trot attelé •
5 - 8 - 4 - 1 - 3
C1
Prix De Sarge-Les-Le-Mans
11:40 • Plat •
2 - 13 - 8 - 6 - 4
C2
Prix Du Credit Agricole (Prix D'arnage)
12:12 • Plat •
5 - 11 - 7 - 9 - 8
C3
Prix De Longchamp
12:47 • Plat •
4 - 8 - 3 - 7 - 2
C4
Grand Prix Jean De Nicolay
13:25 • Plat •
4 - 7 - 5 - 2 - 1
C5
Prix De Trange
14:07 • Plat •
10 - 11 - 7 - 2 - 8
C6
Prix Du Conseil Departemental
14:42 • Plat •
4 - 9 - 10 - 7 - 11
C7
Prix De La Sarthe
15:17 • Plat •
12 - 1 - 4 - 2 - 10
C8
Prix Yves Lalleman
15:52 • Plat •
2 - 4 - 3 - 8 - 5
C1
Prix Des Journalistes
16:27 • Trot attelé •
13 - 6 - 3 - 5 - 1
C2
Prix Des Eleveurs
17:02 • Trot attelé •
10 - 8 - 14 - 11 - 2
C3
Prix Des Pros
17:37 • Trot attelé •
12 - 9 - 3 - 7 - 2
C4
Prix Brasserie Le 137
18:12 • Trot attelé •
9 - 5 - 4 - 7 - 3
C5
Prix Croise-Laroche.fr
18:45 • Trot attelé •
5 - 8 - 3 - 9 - 4
C6
Prix Des Restaurants De L'hippodrome
19:15 • Trot attelé •
7 - 4 - 3 - 8 - 5
C7
1Er Prix Chicago Blues
19:45 • Trot monté •
9 - 13 - 5 - 10 - 4
C8
Prix Des Partenaires
20:15 • Trot attelé •
8 - 12 - 6 - 11 - 5
C1
Prix De L'ilot Tiboulen
16:45 • Plat •
5 - 6 - 4 - 2 - 8
C2
Prix Des Bignones
17:20 • Plat •
8 - 1 - 10 - 9 - 4
C3
Prix De La Grande Borde
17:55 • Plat •
4 - 7 - 3 - 2 - 8
C4
Prix De La Petite Borde
18:30 • Plat •
10 - 7 - 5 - 6 - 4
C5
Prix Des Cyclamens
19:00 • Plat •
8 - 2 - 1 - 3 - 6 - 7
C6
Prix Denis Bensussan
19:30 • Plat •
5 - 2 - 1 - 3 - 4
C7
Prix Antoine Nucera
20:00 • Plat •
2 - 3 - 5 - 1 - 4
C1
Prix Jorge Lopez
19:00 • Plat •
13 Partants
Pariez
C2
Prix Gonzalo Jerez D.
19:30 • Plat •
9 Partants
Pariez
C3
Prix Jaime Figueroa T.
20:00 • Plat •
11 Partants
Pariez
C4
Prix Jorge Montt G.
20:30 • Plat •
13 - 12 - 8 - 2 - 7
C5
Prix Alejandro Martinez V.
21:00 • Plat •
11 - 4 - 2 - 10 - 8
C6
Prix Osvaldo Urbina S.
21:30 • Plat •
5 - 10 - 8 - 2 - 3
C7
Prix Ildefonso Molina Figueres
22:00 • Plat •
9 - 12 - 4 - 3 - 5
C8
Prix Asociación De Propietarios V Región A. G.
22:30 • Plat •
8 - 12 - 15 - 10 - 5
C9
Prix Angelo Mafucci A.
23:00 • Plat •
11 - 9 - 7 - 5 - 8
C10
Prix Gustavo Erlandsen
23:30 • Plat •
13 Partants
Pariez
C11
Prix Vicente Aljaro
00:00 • Plat •
12 Partants
Pariez
C12
Prix Mohamed Duck Castro
00:30 • Plat •
12 Partants
Pariez
C1
Prix Des Heucheres
12:40 • Trot monté •
17 Partants
Pariez
C2
Prix Des Symphorines
13:10 • Trot attelé •
16 Partants
Pariez
C3
Prix Des Vermiculaires
13:40 • Trot attelé •
16 Partants
Pariez
C4
Prix Des Celosies
14:10 • Trot attelé •
16 Partants
Pariez
C5
Prix Des Bergenies (Gr A)
14:40 • Trot attelé •
13 Partants
Pariez
C6
Prix Des Bergenies (Gr B)
15:10 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C7
Prix Des Airelles
15:40 • Trot monté •
12 Partants
Pariez
C8
Prix Des Liatris
16:10 • Trot attelé •
16 Partants
Pariez
C1
Prix #thisisracing Welcomes You Maiden Plate
11:10 • Plat •
11 Partants
Pariez
C2
Prix All To Come Maiden Plate
11:45 • Plat •
10 Partants
Pariez
C3
Prix Betontab.co.za Fm 94 Divided Handicap
12:25 • Plat •
10 Partants
Pariez
C4
Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Fm 74 Divided Handicap
13:00 • Plat •
13 Partants
Pariez
C5
Prix Highveld Racing.co.za Fm 91 Divided Handicap
13:35 • Plat •
9 Partants
Pariez
C6
Prix Ra Tops Up Feature Race Stakes Fm 71 Divided Handicap
14:10 • Plat •
11 Partants
Pariez
C7
Prix Wsb Presents The Gauteng Summer Cup 27 November Mr 89 H
14:40 • Plat •
10 Partants
Pariez
C8
Prix Next Turffontein Racemeeting Saturday 27 November Class
15:10 • Plat •
15 Partants
Pariez
C1
Prix Course 1
18:20 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C2
Prix Ung I Norr - Trearingslopp
18:42 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C3
Prix Wangen Cup - Ungdomslopp - Stolopp
19:05 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C4
Prix Course 4
19:30 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C5
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp, Ston -
19:52 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C6
Prix Course 6
20:14 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C7
Prix Course 7
20:36 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C8
Prix Spartrappa
20:56 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C9
Prix Course 9
21:15 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C10
Prix Course 10
21:33 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C11
Prix Poangjakten - P21-Lopp - Spartrappa
21:51 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
20:00 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
20:22 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C3
Prix Race 3
20:44 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C4
Prix Race 4
21:06 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C5
Prix Race 5
21:28 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C6
Prix Race 6
21:50 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C7
Prix Race 7
22:12 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C8
Prix Claiming
22:34 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C9
Prix Race 9
22:56 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C10
Prix Race 10
23:18 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C11
Prix Race 11
23:40 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C12
Prix Claiming
00:02 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C13
Prix Race 13
00:24 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
J'ai déjà un compte.