Les course de la réunion 11 18/11/2021 à SWE-ABY
18:20
R11 C1
Prix Stolopp
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
7114 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hera Quse
5a 0a Da 0a Qa
STRANDQVIST MME Lin. - 2140
m - F3
- STRANDQVIST Linn
5a 0a Da 0a Qa
Gains : 704 €
2
3
Chip Cher
0a 0a Qa
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - F3
- UNTERSTEINER Peter
0a 0a Qa
Gains : 95 €
4
Twixie Laday
0a 4a 0a 7a (20) Da
NILSSON Mat. C. - 2140
m - F6
- RUTGERSSON Roland
0a 4a 0a 7a (20) Da
Gains : 1276 €
5
Manjula Fame
5a 0a 3a 7a Qa
NIKLASSON Mar. - 2140
m - F3
- HENRIKSSON Per-Emil
5a 0a 3a 7a Qa
Gains : 1428 €
6
Business A.f.
4a Qa
7
8
Loke Is Lovely
Da 0a 5a Qa
9
Liza Bore
5a 0a 8a Qa
10
Loke Bubble Girl
Da Qa
18:42
R11 C2
Prix Trearingslopp
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
12334 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Anothercupofcoffee
2a 0a Qa
2
Exclusive J.m.
2a Qa
CHRISTIANSSON And. - 2140
m - H3
- PETTERSSON Gisela
2a Qa
Gains : 476 €
3
Peak'n Roll
Qa
4
Deimos Eagra
0a 4a 4a 7a Qa
OSCARSSON Kev. - 2140
m - H3
- OSCARSSON Jim
0a 4a 4a 7a Qa
Gains : 1857 €
5
Muscle Morique
4a 3a Da (20) Qa
6
Jackson S.t.
2a Da Qa
7
8
Anna Bore
0a 4a Da 0a 4a
9
Abercrombie A.f.
4a 3a Qa
10
Alisson Face
Da 0a 3a Qa
11
Vikens Ipa
6a Da 6a 0a 7a
DALBORG Tho. - 2140
m - H3
- FELLBRANDT Mikael
6a Da 6a 0a 7a
Gains : 2380 €
19:05
R11 C3
Prix Course 3
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7114 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Antibes
3a 2a 5a Qa
2
Finndals Chasseur
0a 6a 5a 4a Qa
CHRISTIANSSON And. - 2140
m - H3
- BOREKULL Ulf
0a 6a 5a 4a Qa
Gains : 1695 €
3
Gansch Ixi
4a 5a 2a Qa
JONSSON Kaj - 2140
m - H5
- SCHILLSTROM Anders
4a 5a 2a Qa
Gains : 2400 €
4
Satchmo M.s.
3a 2a 5a (20) 0a 2a
ZADEL Pet. - 2140
m - H7
- CARLSTROM Asa
3a 2a 5a (20) 0a 2a
Gains : 3756 €
5
Eddie Shadow
0a 4a 3a 4a Da
PERSSON Hak. K. - 2140
m - H5
- HENRIKSSON Per-Emil
0a 4a 3a 4a Da
Gains : 3266 €
6
Coutinho Bob
Qm (20) 0a 0a 0a 1a
SVANSTEDT Ric. - 2140
m - H4
- SVANSTEDT Rickard
Qm (20) 0a 0a 0a 1a
Gains : 2523 €
7
Un Pastis
1a 2a Qa (20) (19) (18) 0a 0a
FIORE Chr. - 2140
m - H7
- BENGTSSON Maria
1a 2a Qa (20) (19) (18) 0a 0a
Gains : 2095 €
8
Omega Lama
2a 3a Qa
9
Finndals Hunter
5a 3a 6a 0a (20) Qa
INGVES Pet. - 2140
m - H4
- BOREKULL Ulf
5a 3a 6a 0a (20) Qa
Gains : 1942 €
10
Puycheric Wine
1a Qa
UNTERSTEINER Pet. - 2140
m - H3
- UNTERSTEINER Peter
1a Qa
Gains : 3809 €
11
Peach
1a Qa
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - H3
- UNTERSTEINER Peter
1a Qa
Gains : 2857 €
12
Sambas Idun
3a 7a 8a 3a Da
OLSSON JACOBSEN MME Sop. - 2140
m - F4
- OPPANG Karl Niclas
3a 7a 8a 3a Da
Gains : 2285 €
19:30
R11 C4
Prix Course 4
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
8790 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mitos Gold
0a 8m 7a 6m 0a
STRANDQVIST MME Lin. - 1640
m - H8
- STRANDQVIST Linn
0a 8m 7a 6m 0a
Gains : 86585 €
2
Everton
3a 4a 3a 0a 6a
SEJER Chr. - 1640
m - H10
- HAGSTROM Kim
3a 4a 3a 0a 6a
Gains : 83316 €
3
Quite Special
0a 5a 7a 4a 4a
PERSSON Ste. - 1640
m - H7
- LAHDEKORPI Hanna
0a 5a 7a 4a 4a
Gains : 86442 €
4
Reddington
1a 2a 4a 1a
5
Zen Bi
1a 2a 1a 1a 1a
SJUNNESSON Jor. - 1640
m - M6
- LUBRANO Giuseppe
1a 2a 1a 1a 1a
Gains : 91095 €
6
Echelon
0a 2a 6a 0m 2m
ROSLEFF Vic. - 1640
m - H6
- RIORDAN Jerry
0a 2a 6a 0m 2m
Gains : 74976 €
7
Hurricane River
5a 5a 3a 2a 0a
TAKTER Joh. - 1640
m - H6
- SAMUELSSON Ola
5a 5a 3a 2a 0a
Gains : 84066 €
8
Pantani
0a 1a 2a 6a 3a
UNTERSTEINER Joh. - 1640
m - M5
- HAMRE Frode
0a 1a 2a 6a 3a
Gains : 68267 €
19:52
R11 C5
Prix Dr.schaettes B-Tranarserie 2021 - Omgang 11
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
8981 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Oliver Nalan
0a Da 6a 8a 0a
HENRIKSSON Jan - 2140
m - H5
- ARMAN Jeanet
0a Da 6a 8a 0a
Gains : 10219 €
2
Cornelia Teemer
Da 0a 5a 1a 7a
EKLUNDH And. - 2140
m - F6
- ZERNE Isabella
Da 0a 5a 1a 7a
Gains : 12142 €
3
Hickory Jaam
7a 0a 1a Qm 8a
PERSSON Ste. - 2140
m - H4
- OLSSON JACOBSEN Sophia
7a 0a 1a Qm 8a
Gains : 8000 €
4
Evan Williams Sisu
0a 0a Da 6a 0a
CHRISTIANSSON And. - 2160
m - H7
- ANDERSSON Malin
0a 0a Da 6a 0a
Gains : 39342 €
5
Global Virgin
0a 3a 6a 2a 2a
TAKTER Joh. - 2160
m - F6
- PETTERSSON WIIK Birger
0a 3a 6a 2a 2a
Gains : 34657 €
6
Keegan Trot
2a Da 1a 0a 0a
LAHDEKORPI MME Han. - 2160
m - H5
- LAHDEKORPI Hanna
2a Da 1a 0a 0a
Gains : 41523 €
7
Glimma Blixten
7a 0a Da 0a 1a
SJUNNESSON Jor. - 2160
m - H6
- ANDERSSON Sven-Erik
7a 0a Da 0a 1a
Gains : 32790 €
8
Captain Knas
Qa (20) 0a 0a 0a 4a
KARLSSON Max - 2160
m - H7
- COHN Ulrika
Qa (20) 0a 0a 0a 4a
Gains : 39400 €
9
Princess Carmody
1a 0a 5a Dm 6a
OLSSON JACOBSEN MME Sop. - 2160
m - F9
- OPPANG Karl Niclas
1a 0a 5a Dm 6a
Gains : 38238 €
10
Bellmondo
8a 0a 2a 4a 0a
FIORE Chr. - 2160
m - H6
- FIORE Christian
8a 0a 2a 4a 0a
Gains : 43466 €
11
Karibean Dreams
6a 0a 5a 6a 4a
12
Vasco De Gama
1a 8a 0a 5a 6a
KARLSSON MME Wil. - 2160
m - H7
- THORSON Olof
1a 8a 0a 5a 6a
Gains : 33023 €
13
Bankrobber
6a 4a 3a (20) 1a 8a
UNTERSTEINER Joh. - 2160
m - H6
- ARNQVIST Peter
6a 4a 3a (20) 1a 8a
Gains : 37161 €
14
Ecupos Ahla
2a 5a Da 6a 0a
DYHRBERG Sve. - 2160
m - H8
- FAGERBERG Magnus
2a 5a Da 6a 0a
Gains : 37961 €
15
Master Sea
0a 7a 0a 0a 0a
ROSLEFF Vic. - 2160
m - H6
- SODERVALL Henrik
0a 7a 0a 0a 0a
Gains : 43428 €
20:14
R11 C6
Prix Svensk Travsport Unghastserie - Trearingslopp
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
12334 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
20:14
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
It Wasn't Me
7a 7a 5a 2a 2a
MIFSUD Tyl. - 1640
m - F3
- STAFSTROM Gitte
7a 7a 5a 2a 2a
Gains : 12514 €
2
Jogga In
1a 3a 0a Da 0a
UNTERSTEINER Joh. - 1640
m - F3
- UNTERSTEINER Johan
1a 3a 0a Da 0a
Gains : 14142 €
3
Lozano Boko
1a 2a 2a 1a 2a
INGVES Pet. - 1640
m - H3
- RIORDAN Jerry
1a 2a 2a 1a 2a
Gains : 10588 €
4
Glorias Donna
5a 5a 1a 7a 7a
KARLSTEDT Ral. - 1640
m - F3
- KARLSTEDT Ralf
5a 5a 1a 7a 7a
Gains : 12571 €
5
Global Company
4a 6a 4a 5a 3a
UNTERSTEINER Pet. - 1640
m - M3
- UNTERSTEINER Peter
4a 6a 4a 5a 3a
Gains : 12142 €
6
Zinfandel
1a 7a 4a 5a 0a
TAKTER Joh. - 1640
m - M3
- SAMUELSSON Ola
1a 7a 4a 5a 0a
Gains : 13047 €
7
Deep Trouble
3a 1a 1a Da 8a
8
Handluggage Racing
2a 6a 5a 1a 5a
OSCARSSON Kev. - 1640
m - H3
- LAVON Marita
2a 6a 5a 1a 5a
Gains : 8114 €
9
Gliding Eagle
1a 1a 4a Qa (20) Qa
PERSSON Ste. - 1640
m - H3
- GOOP Bjorn
1a 1a 4a Qa (20) Qa
Gains : 10952 €
10
All In Face
3a Da Da 5a 2a
EKLUNDH And. - 1640
m - M3
- EKLUNDH Andre
3a Da Da 5a 2a
Gains : 9428 €
20:36
R11 C7
Prix Stayerlopp
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
8790 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
20:36
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Midnight Running
8a 0a 1a 2a 1a
UNTERSTEINER Joh. - 2640
m - F4
- HOLMBERG Lars
8a 0a 1a 2a 1a
Gains : 8304 €
2
Ivana Cash
3a 1a Da 3a 5a
KOLGJINI Dan. - 2640
m - F3
- KOLGJINI Adrian
3a 1a Da 3a 5a
Gains : 5466 €
3
One Two Sea
5a 3a 8a 8a 0a
ROSLEFF Vic. - 2640
m - H4
- SODERVALL Henrik
5a 3a 8a 8a 0a
Gains : 6161 €
4
Mango Tango
0a 7a 4a 4a 3a
5
Boira V.w.
2a 0a Da 0a 1a
PERSSON Ste. - 2640
m - F5
- BRINDEBORG Lars
2a 0a Da 0a 1a
Gains : 6142 €
6
Mamaneedshismoney
3a 1a 4a Da 3a
OSCARSSON Kev. - 2640
m - H3
- OSCARSSON Jim
3a 1a 4a Da 3a
Gains : 7142 €
7
These Days
0a 1a 6a 2a 7a
SVENSSON Cla. - 2640
m - H3
- SVENSSON Claes
0a 1a 6a 2a 7a
Gains : 7619 €
8
King's League
5a 8a 4a 0a 0a
SVANSTEDT Ric. - 2640
m - H4
- SVANSTEDT Rickard
5a 8a 4a 0a 0a
Gains : 7771 €
9
Centurion B.
4a 7a 0a 0a 0a
OLSSON JACOBSEN MME Sop. - 2640
m - H4
- OPPANG Karl Niclas
4a 7a 0a 0a 0a
Gains : 7190 €
10
Listas Die Hard
2a 3a 8a 2a 0a
EKLUNDH And. - 2640
m - H5
- JONSSON Anders I
2a 3a 8a 2a 0a
Gains : 6000 €
11
Mitos Dream Boy
2a 7a Da 0a 0a
DYHRBERG Sve. - 2640
m - H5
- FAGERBERG Magnus
2a 7a Da 0a 0a
Gains : 8571 €
20:56
R11 C8
Prix Course 8
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
8790 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:56
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Le Adonai
1a 2a Da 1a 1a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - H4
- UNTERSTEINER Johan
1a 2a Da 1a 1a
Gains : 15619 €
2
Gloriana N.o.
6a 6a 1a 3a 4a
INGVES Pet. - 2140
m - F4
- DALBORG Thomas
6a 6a 1a 3a 4a
Gains : 15238 €
3
Giovetsi
2a 0a 1a 2a Da
LAURSEN MME Sag. - 2140
m - H8
- KJELLEN Mats
2a 0a 1a 2a Da
Gains : 16171 €
4
Cookie Girl
2a 3a 6a 5a 0a
NURMINEN Iiv. - 2140
m - F5
- NURMINEN Anssi
2a 3a 6a 5a 0a
Gains : 11714 €
5
Gone Fishing
3a 4a 5a 2a 3a
6
Hollywood Wildcat
7a Da 1a 2a 0m
ROSLEFF Vic. - 2140
m - H4
- GORANSSON Carl-Otto
7a Da 1a 2a 0m
Gains : 12190 €
7
Celine
7a 8a 5a 1a 4a
BERGDAHL Jon. - 2140
m - F3
- BERGH Robert
7a 8a 5a 1a 4a
Gains : 12333 €
8
Harry Dynamit
1a 2a 5a 7a 8a
SJUNNESSON Jor. - 2140
m - H6
- FELLBRANDT Mikael
1a 2a 5a 7a 8a
Gains : 15961 €
9
Easter Dream
1a 5a 1a 1a 4a
PERSSON Ste. - 2140
m - F3
- BERGH Robert
1a 5a 1a 1a 4a
Gains : 11976 €
10
Let It Be Steel
1a 2a 7a 1a 5a
UNTERSTEINER Pet. - 2140
m - H3
- UNTERSTEINER Peter
1a 2a 7a 1a 5a
Gains : 14307 €
11
Teton Farfetch
4a 0a 0a Da 1a
DALBORG Tho. - 2140
m - H4
- DALBORG Thomas
4a 0a 0a Da 1a
Gains : 11380 €
12
Nydalens Finity
2a 4a 3a Da 4a
KARLSTEDT Ral. - 2140
m - H5
- KARLSTEDT Ralf
2a 4a 3a Da 4a
Gains : 16019 €
21:15
R11 C9
Prix Course 9
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
8790 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Global Utopia
Dm Da 5a 0a 8a
EKLUNDH And. - 2140
m - H7
- PETTERSSON WIIK Birger
Dm Da 5a 0a 8a
Gains : 28000 €
2
Behind Bars
1a Da 8a 2a 7a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - H5
- UNTERSTEINER Johan
1a Da 8a 2a 7a
Gains : 28952 €
3
Magnificent
1a 8a 0a 4a Da
UDDIN Per - 2140
m - H10
- RYDBERG Mikaela
1a 8a 0a 4a Da
Gains : 27542 €
4
Ribot
2a 4a 5a Da 1a
5
Profinitif
3a 3a 2a 2a 3a
LINDBERG Kri. - 2140
m - H7
- LINDBERG Kristian
3a 3a 2a 2a 3a
Gains : 26160 €
6
Radio Gaagaa
3a 8a 3a 6a 3a
OSCARSSON Kev. - 2140
m - H5
- CARLSSON Erica
3a 8a 3a 6a 3a
Gains : 29347 €
7
Go All Night
0a 6a 4a 3a 5a
8
Peter Highness
0a 5a Qa (20) 6a 6a
BOEL Sor. - 2140
m - H8
- BRINDEBORG Lars
0a 5a Qa (20) 6a 6a
Gains : 23714 €
9
Can Win Ixi
1a 0a 3a 2a 6a
SCHILLSTROM And. - 2140
m - H8
- SCHILLSTROM Anders
1a 0a 3a 2a 6a
Gains : 23926 €
10
Anxious To Matters
3a 0a 5a 1a 5a
PERSSON Ste. - 2140
m - H4
- LAHDEKORPI Hanna
3a 0a 5a 1a 5a
Gains : 29823 €
11
Amandarin R.d.
6a 0a 0a 0a 0a
DYHRBERG Sve. - 2140
m - F6
- DYHRBERG Svend
6a 0a 0a 0a 0a
Gains : 29314 €
12
Black In Black
2a 0a 2a 0a 0a
TAKTER Joh. - 2140
m - F4
- FIORE Christian
2a 0a 2a 0a 0a
Gains : 26860 €
21:33
R11 C10
Prix P21-Lopp
Voir la fiche du cheval
5
Prix :
4124 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:33
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jubel
Da 0a 4a 8a 0a
HENRIKSSON Jan - 2140
m - H7
- JOHANSSON Lennart T
Da 0a 4a 8a 0a
Gains : 24428 €
2
Innovation Love
0a 0m Da 0a 0a
PERSSON Ste. - 2160
m - H6
- BERGH Robert
0a 0m Da 0a 0a
Gains : 82014 €
3
Can Lane
3a 5a 0a 0a 0a
UNTERSTEINER Joh. - 2160
m - H8
- UNTERSTEINER Johan
3a 5a 0a 0a 0a
Gains : 107537 €
4
Dokonjo
6a 6a 0a 0a 4a
LINDEROTH Mik. A. - 2160
m - H11
- LINDEROTH Mikael A
6a 6a 0a 0a 4a
Gains : 113823 €
5
Bubba Degato
0a 0a 0a 6a 2a
KARLSSON MME Wil. - 2160
m - H10
- THORSON Olof
0a 0a 0a 6a 2a
Gains : 86400 €
J'ai déjà un compte.