Les course de la réunion 8 18/11/2021 à MARSEILLE BORELY
13:15
R8 C1
Prix De Monjustin
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
14000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
3000m
Départ prévu :
13:15
Conditions :
Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 10.400. En cas d'élimination, les poulains et pouliches entraînés dans la Fédération du Sud-Est seront maintenus partants en priorité.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Intrigue De Max
Da 3a 3a 3a 7a 7a
LEFEVRE N. G. - 3000
m - F3
- MOURICE R. - Ec1
Da 3a 3a 3a 7a 7a
Gains : 5780 €
2
Iceman Du Klau
7a 1a
3
Idahodarche
Da 7a 6a 4a 6a 2a 8a 8a Da Da Da (20) 3a
SOREL J. CH. - 3000
m - M3
- ALEXANDRE D. -
Da 7a 6a 4a 6a 2a 8a 8a Da Da Da (20) 3a
Gains : 8470 €
4
Iakimo Verderie
Da 3a Da 1a 7a 4a
CINGLAND S. - 3000
m - H3
- CINGLAND S.
Da 3a Da 1a 7a 4a
Gains : 8550 €
5
Informally
2a 5a 1a
6
Intuition Gema
1a 7a 9a Da 4a Da 3a Da Da Da 7a
UROZ J. - 3000
m - F3
- UROZ J.
1a 7a 9a Da 4a Da 3a Da Da Da 7a
Gains : 8550 €
7
Intrigue Mesloise
4a 2a 8a 7a 6a 0a 2a 7a 5a Da 6a
MORTAGNE N. - 3000
m - F3
- MORTAGNE N. -
4a 2a 8a 7a 6a 0a 2a 7a 5a Da 6a
Gains : 8950 €
8
Il Vulcano
4a 1a Da Da Da Da 9a 4a 3a Dm Da Da
BRIAND Y. A. - 3000
m - M3
- BRIAND Y.A. -
4a 1a Da Da Da Da 9a 4a 3a Dm Da Da
Gains : 9310 €
9
Ibiza Quick
1a Da 5a 2a
FOUCAULT V. - 3000
m - F3
- OHANESSIAN E.
1a Da 5a 2a
Gains : 9850 €
10
Imperatrice Vitela
0a Da Da 4a 7a 6a 7a 2a 6a 2a 5a
STEFANO S. - 3000
m - F3
- ROUBAUD J.M. -
0a Da Da 4a 7a 6a 7a 2a 6a 2a 5a
Gains : 9880 €
11
Ideal Du Midi
7a Da 8a 4a 3a 1a 0a Da (20) Da 4a
GOUT E. - 3000
m - H3
- GOUT R.
7a Da 8a 4a 3a 1a 0a Da (20) Da 4a
Gains : 9980 €
12
Icare Du Loisir
9a 3a Da Da 8a Da 3a Da Da 7a 1a
MOURICE R. - 3000
m - M3
- MOURICE R. - Ec1
9a 3a Da Da 8a Da 3a Da Da 7a 1a
Gains : 10090 €
13:45
R8 C2
Prix Vert Plan
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
15000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
13:45
Conditions :
Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 37.000.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Harley Des Pres
4a 3a 1a Da 7a Da 1a 4a 4a 1a (20) 7a 2a
MORTAGNE N. - 2300
m - M4
- MORTAGNE N.
4a 3a 1a Da 7a Da 1a 4a 4a 1a (20) 7a 2a
Gains : 34610 €
2
Hena Mossa
5a 9a 3m 1a 5a 1a Da Da Dm 2m Da 8a
FERON J. CH. - 2300
m - F4
- ENSCH J.P. - D4
5a 9a 3m 1a 5a 1a Da Da Dm 2m Da 8a
Gains : 35600 €
3
Habanna
9a 1a 1a 1a 1a Da 5a 6a 3a (20) 8a 9m 0a
BEKAERT D. - 2300
m - F4
- BRIAND Y.A. - D4
9a 1a 1a 1a 1a Da 5a 6a 3a (20) 8a 9m 0a
Gains : 36870 €
4
Heaven De Simm
Dm Da 6a 2a 9a 5a 9a 0a (20) 2a Da 5a 2a
STEFANO S. - 2300
m - H4
- BRIAND Y.A. - D4
Dm Da 6a 2a 9a 5a 9a 0a (20) 2a Da 5a 2a
Gains : 34160 €
5
Heros Du Gavreguet
4m Dm Da Da 3a 4a 2a 1a Da Da Da (20) 1a
ENSCH N. - 2300
m - H4
- ENSCH N. - D4
4m Dm Da Da 3a 4a 2a 1a Da Da Da (20) 1a
Gains : 35460 €
6
Harold Burois
8a 6a 3a 3a Da 5a 9a (20) 4a 6a 3a 1a 3a
FOUCAULT V. - 2300
m - H4
- LEBOUTEILLER P. - Ec1
8a 6a 3a 3a Da 5a 9a (20) 4a 6a 3a 1a 3a
Gains : 31420 €
7
Hector Des Buttes
Da Da 4a Da 3a 3a 1a 7a Dm 7a Dm Da
MOURICE R. - 2300
m - H4
- MOURICE R. - D4
Da Da 4a Da 3a 3a 1a 7a Dm 7a Dm Da
Gains : 32600 €
8
Hudo Du Ruel
1a 2a 4a 8a 7a 3a 1a Da 2a 5a 6a (20) 2a
CALLIER P. - 2300
m - H4
- CALLIER P. - D4
1a 2a 4a 8a 7a 3a 1a Da 2a 5a 6a (20) 2a
Gains : 32410 €
9
Haubagne
6a 6a 5a 1a 2a 1a (20) 5a 4a 8a 5a 1a
BRIAND Y. A. - 2300
m - F4
- BRIAND Y.A. - D4
6a 6a 5a 1a 2a 1a (20) 5a 4a 8a 5a 1a
Gains : 30000 €
10
Havanika Galaa
Da 1a Da 4a Da (20) Da 0a 1a 1a 2a 8a
LEBOUTEILLER P. - 2300
m - F4
- LEBOUTEILLER P. - Ec1
Da 1a Da 4a Da (20) Da 0a 1a 1a 2a 8a
Gains : 27070 €
11
Hydre De Lerne
7a 6a Da 2a 7a 1a 2a 9a 7a (20) 6a Da 0a
REPICHET P. - 2300
m - F4
- ROUBAUD J.M. - D4
7a 6a Da 2a 7a 1a 2a 9a 7a (20) 6a Da 0a
Gains : 29000 €
12
Harfan Des Granges
2a 6a 8a 9a Da Da 2a 4a 4a 7a 4a Da
AUDIN T. - 2300
m - H4
- ALEXANDRE D.
2a 6a 8a 9a Da Da 2a 4a 4a 7a 4a Da
Gains : 30450 €
13
Hilton Dream
4a 5a 4a 3a Da 9a Da 5a 4a 4a 4a 4a
GARCIA L. - 2300
m - M4
- ENSCH J.P.
4a 5a 4a 3a Da 9a Da 5a 4a 4a 4a 4a
Gains : 27810 €
14
Hani Bird
Da Da 5a 2a Da 6a 5a 7a 4a 6a Da (20) Da
GOUT L. - 2300
m - H4
- BRIAND Y.A.
Da Da 5a 2a Da 6a 5a 7a 4a 6a Da (20) Da
Gains : 31080 €
15
History Tika
1a 1a 2a 2a 5a 3a 2a 4a 2a 7a 0a Da
YANA S. - 2300
m - F4
- YANA S.
1a 1a 2a 2a 5a 3a 2a 4a 2a 7a 0a Da
Gains : 29920 €
16
Hijo Moko
Da Da Da Da Da 3a 5a Dm (20) 9a 7a 3a 5a
SOREL J. CH. - 2300
m - H4
- ALEXANDRE D.
Da Da Da Da Da 3a 5a Dm (20) 9a 7a 3a 5a
Gains : 25750 €
14:15
R8 C3
Prix De L'ile De Riou
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
17000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
14:15
Conditions :
Pour 5 ans, n'ayant pas gagné 64.000.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Go Fast Tejy
3a 5a Da 8a 3a 6a 4a 0a 1a 5a 0a 2a
GARCIA L. - 2300
m - H5
- BRIAND Y.A. - D4
3a 5a Da 8a 3a 6a 4a 0a 1a 5a 0a 2a
Gains : 63050 €
2
Galaxie Djalmats
7a 1a 5a Da 1a 7a 4a Da 6a 5a 4a Da
ENSCH N. - 2300
m - F5
- ENSCH N. - D4
7a 1a 5a Da 1a 7a 4a Da 6a 5a 4a Da
Gains : 52840 €
3
Gratta Keka
Aa 5a 2a Da 1a (20) 3a 4a Da 6a 9a 7a 1a
FERON J. CH. - 2300
m - F5
- ENSCH J.P.
Aa 5a 2a Da 1a (20) 3a 4a Da 6a 9a 7a 1a
Gains : 63710 €
4
Goldy D'atout
2a 1a 2a 1a 0a 6a 6a 3a 5a Da 5a 4a
BRIAND Y. A. - 2300
m - F5
- BRIAND Y.A. - D4
2a 1a 2a 1a 0a 6a 6a 3a 5a Da 5a 4a
Gains : 53510 €
5
Geneve Voirons
6a 2a 5a 0a 2a 1a 1a Da 5a (20) 1a 5a Da
MARTENS C. - 2300
m - F5
- MARTENS V. - DA
6a 2a 5a 0a 2a 1a 1a Da 5a (20) 1a 5a Da
Gains : 61600 €
6
Gironda
7a 0a Da 5a Da 2a 3a 7a Da Da 3a 4a
GOUT L. - 2300
m - F5
- BRIAND Y.A. - D4
7a 0a Da 5a Da 2a 3a 7a Da Da 3a 4a
Gains : 54310 €
7
Get My Love
1a 4a Da 2a 3a Da 6a 5a Da (20) Da Da 5a
STEFANO S. - 2300
m - H5
- ROUBAUD J.M. -
1a 4a Da 2a 3a Da 6a 5a Da (20) Da Da 5a
Gains : 59490 €
8
Gold Digger
5a 7a 2a Da 3a 2a 1a 2a 1a Da 2a (20) 6a
CORMY Martin - 2300
m - H5
- CORMY M. - D4 - Ec1
5a 7a 2a Da 3a 2a 1a 2a 1a Da 2a (20) 6a
Gains : 59980 €
9
Goldie Dry
1a 2a Da 8a Ta 3a Da 5a 1a Da Da Da
MOURICE R. - 2300
m - F5
- MOURICE R. - D4 - Ec2
1a 2a Da 8a Ta 3a Da 5a 1a Da Da Da
Gains : 52740 €
10
Girl Venesi
7a Da 2a 8a 5a 4a Da Da Da Da 4a 2a
BEKAERT D. - 2300
m - F5
- BEKAERT D. - D4
7a Da 2a 8a 5a 4a Da Da Da Da 4a 2a
Gains : 45950 €
11
Grace Parker
1a Da 1a Ta Da Da 1a 1a 3a (20) Da 7a 1a
LERENARD A. - 2300
m - F5
- CORMY M. - Ec1
1a Da 1a Ta Da Da 1a 1a 3a (20) Da 7a 1a
Gains : 52000 €
12
Geode Du Cherisay
5a Da 7a 1a 3a 2a Da Da Da 1a Da Aa
LEGROS M. - 2300
m - F5
- MOURICE R. - Ec2
5a Da 7a 1a 3a 2a Da Da Da 1a Da Aa
Gains : 43040 €
13
Geant D'occagnes
Da 9a 6a 5a 3a 9a 0a 6a 0a 2a 4a (20) 0m
SOREL J. CH. - 2300
m - H5
- ALEXANDRE D.
Da 9a 6a 5a 3a 9a 0a 6a 0a 2a 4a (20) 0m
Gains : 47280 €
14
Green Eyes
Da Da 2a 0a 0a 9a Dm Da Da 1a Da 0a
CINIER D. - 2300
m - H5
- CINIER D. - D4
Da Da 2a 0a 0a 9a Dm Da Da 1a Da 0a
Gains : 42170 €
15
Good Mec D'heripre
3a 6a 2a 4a 6a 2a 6a 6a Da 3a (20) 1a 9a
ENSCH J. P. - 2300
m - H5
- ENSCH J.P. -
3a 6a 2a 4a 6a 2a 6a 6a Da 3a (20) 1a 9a
Gains : 52560 €
14:45
R8 C4
Prix D'agde
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
15000 €
Terrain :
Discipline :
Trot monté
Distance :
2400m
Départ prévu :
14:45
Conditions :
Pour 4, 5 et 6 ans, n'ayant pas gagné 71.000.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fantastic Sautonne
4m 1a 6a 5a 4a 5a 8a Da 1a (20) Da 3a 4a
BROUST F. - 2400
m - H6
- BEAUMONT H. - DP
4m 1a 6a 5a 4a 5a 8a Da 1a (20) Da 3a 4a
Gains : 24280 €
2
Fox De La Calade
Dm 0a 9m Dm 0a 0a 5m Tm 4m 2m (20) 0a 8m
LACOMBLEZ MME Emm. - 2400
m - H6
- YANA S. - D4
Dm 0a 9m Dm 0a 0a 5m Tm 4m 2m (20) 0a 8m
Gains : 25890 €
3
Flash And Go
Dm 5m Dm Dm 3m (20) Dm Dm Dm 3m Dm 2m 4m
JACOB MLLE C. - 2400
m - H6
- CORMY M. - DP
Dm 5m Dm Dm 3m (20) Dm Dm Dm 3m Dm 2m 4m
Gains : 30760 €
4
Flash Le Fol
Dm 6m 7a 9a 1m (20) 4a Da 9a Da (19) Da
SALAMANI MME Cél. - 2400
m - H6
- CORMY M. - DP
Dm 6m 7a 9a 1m (20) 4a Da 9a Da (19) Da
Gains : 46180 €
5
Frisson D'angely
0a 0a 8a 8m 7m 6m 6a 3m 0a 8m Dm (20) 0a
HEYMANS MLLE M. - 2400
m - H6
- BOUVARD J.M. -
0a 0a 8a 8m 7m 6m 6a 3m 0a 8m Dm (20) 0a
Gains : 47360 €
6
Fanny Loulou
6a 5a 1m 7a 6a 5a 2a Da 7a 6a 3a 6a
CHAUVE-LAFFAY Ben. - 2400
m - F6
- CHAUVE LAFFAY H. - D4
6a 5a 1m 7a 6a 5a 2a Da 7a 6a 3a 6a
Gains : 59800 €
7
Geisha D'em
8a 8a 7a 2a 7a Da 6a Da 7a 3a 2a 7a
CALLIER MLLE E. - 2400
m - F5
- FERON J.C.
8a 8a 7a 2a 7a Da 6a Da 7a 3a 2a 7a
Gains : 66820 €
8
Fuchsia De Ziette
6a 6a Dm 3m 8a 3m 1m 1m 1m (20) 3m 2m 3a
VLAEMYNCK DEBOST Tom - 2400
m - H6
- BEKAERT D. - D4
6a 6a Dm 3m 8a 3m 1m 1m 1m (20) 3m 2m 3a
Gains : 67400 €
9
Fada
6a 4a 5a 3a 4a 2a 3a Da 5a 2a Dm Dm
OHANESSIAN MLLE J. - 2400
m - H6
- GOUT R. - D4
6a 4a 5a 3a 4a 2a 3a Da 5a 2a Dm Dm
Gains : 70480 €
15:15
R8 C5
Prix De Roussillon (Gr A)
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
13000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
15:15
Conditions :
Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 22.000.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hasta La Vista
8a 8a Da 5a 4a 6a Da Da Da Da 6a 2a
CINIER D. - 2300
m - F4
- CINIER D.
8a 8a Da 5a 4a 6a Da Da Da Da 6a 2a
Gains : 17830 €
2
Ho My God One
0a Da 9a 3a 4a 5a 5a 6a 2a Da Da 5m
SOREL J. CH. - 2300
m - H4
- CHOURRE B. -
0a Da 9a 3a 4a 5a 5a 6a 2a Da Da 5m
Gains : 21980 €
3
Haltesse Du Bois
5a 8a 2a Da 5a 2a 4a 5a 4a 5a Da 4a
BEKAERT D. - 2300
m - F4
- LAURENT G. - D4
5a 8a 2a Da 5a 2a 4a 5a 4a 5a Da 4a
Gains : 20820 €
4
Hastifer
3a 2a 1a Da 1a Da 2a 2a (20) 9a Da
CORMY Martin - 2300
m - H4
- CORMY M. - DP
3a 2a 1a Da 1a Da 2a 2a (20) 9a Da
Gains : 20720 €
5
Hendy D'auberville
6a 0a 4a Da 3a 2a 9a 2a Dm 9a 8a Da
FOUCAULT V. - 2300
m - H4
- FOUCAULT V. - DP
6a 0a 4a Da 3a 2a 9a 2a Dm 9a 8a Da
Gains : 18430 €
6
Hartist Griff
5a 6a 0a 3a 5a 8m 0a 4a 6a Da 0a 0a
LAIGRON AN. - 2300
m - M4
- LAIGRON A.
5a 6a 0a 3a 5a 8m 0a 4a 6a Da 0a 0a
Gains : 17460 €
7
Haro Darche
7a 7a 8a (20) Da 9a 2a (19) 8a 4a 2a 8a
THONNERIEUX K. - 2300
m - M4
- THONNERIEUX K.
7a 7a 8a (20) Da 9a 2a (19) 8a 4a 2a 8a
Gains : 19780 €
8
Hulk De La Vallee
7a 4a 4a 5a 9m 0a 7a 5a 0a Dm 7a 8a
CALLIER P. - 2300
m - H4
- CALLIER P. - DA
7a 4a 4a 5a 9m 0a 7a 5a 0a Dm 7a 8a
Gains : 21550 €
9
Hoca Jenilou
0a Da Da 4a Da 7a Da 1a 3a 9a (20) Da
CINGLAND S. - 2300
m - H4
- CREVITS MME V.
0a Da Da 4a Da 7a Da 1a 3a 9a (20) Da
Gains : 8120 €
10
Honor Day
5a Da Da Da Da Da 4a 1a Da (20) 2a 6a 6a
BRIAND Y. A. - 2300
m - H4
- BRIAND Y.A. - DP
5a Da Da Da Da Da 4a 1a Da (20) 2a 6a 6a
Gains : 14330 €
11
Hadol De Fael
Da 6a 0a Da 8a Da Da 0a 8a 8a 1a 4a
LE VEXIER R. - 2300
m - M4
- LE VEXIER R. -
Da 6a 0a Da 8a Da Da 0a 8a 8a 1a 4a
Gains : 14780 €
12
Hatzo Debesse
Da 3a Da Dm Da Da 6a (20) Da Da Da
GAUVIN F. - 2300
m - H4
- GAUVIN F. - D4
Da 3a Da Dm Da Da 6a (20) Da Da Da
Gains : 1800 €
13
Havre Felin
9a
15:45
R8 C6
Prix De Roussillon (Gr B)
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
13000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
15:45
Conditions :
Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 22.000.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Histrio
Da 7a 4a Da 3a Da 1a 5a 3a 3a (20) 4a 6a
ENSCH N. - 2300
m - H4
- ENSCH N. - D4
Da 7a 4a Da 3a Da 1a 5a 3a 3a (20) 4a 6a
Gains : 20450 €
2
Holy Lola
Da 1a 6a Da 6a Da 3a 8a 5a Da 2a 5a
CINIER D. - 2300
m - F4
- CINIER D.
Da 1a 6a Da 6a Da 3a 8a 5a Da 2a 5a
Gains : 21160 €
3
Hermione Turgot
9a 5a 4a Da 9a 3a (20) Dm Da 0a 5a Da 8a
STEFANO S. - 2300
m - F4
- BACHELOT E. -
9a 5a 4a Da 9a 3a (20) Dm Da 0a 5a Da 8a
Gains : 18760 €
4
Harry Montaval
4a Dm 9a 0a 5a 2a Da 5a 5a 2a (20) Da 3a
BEKAERT D. - 2300
m - H4
- BONNEFOY A. - DA
4a Dm 9a 0a 5a 2a Da 5a 5a 2a (20) Da 3a
Gains : 16880 €
5
Hazard Eden
1a 7a 1a 5a 2a (20) 9a 3a
MARTENS C. - 2300
m - H4
- MARTENS V. - D4
1a 7a 1a 5a 2a (20) 9a 3a
Gains : 18110 €
6
Honore Le Fol
Da 1a 0a 4a 0a Da 3a Da Da Da 1a Da
LE CREPS R. - 2300
m - H4
- MARTY G.
Da 1a 0a 4a 0a Da 3a Da Da Da 1a Da
Gains : 20740 €
7
Hera De La Vallee
5a 0a 2a 0a 8a 1a (20) 1a 3a 7a 8a 7a 5a
GARCIA L. - 2300
m - F4
- GARCIA L. - DA
5a 0a 2a 0a 8a 1a (20) 1a 3a 7a 8a 7a 5a
Gains : 17710 €
8
Harde Destinee
1a 2a 0a 8a 2a Da 0a 5a 0a Da 3a Da
CHAUVE-LAFFAY Q. - 2300
m - F4
- CHAUVE LAFFAY H. - D4
1a 2a 0a 8a 2a Da 0a 5a 0a Da 3a Da
Gains : 21920 €
9
Handy De La Calade
6a 0a Da 6a 0a Da Da Da 8a Da 7a 7a
YANA S. - 2300
m - H4
- YANA S.
6a 0a Da 6a 0a Da Da Da 8a Da 7a 7a
Gains : 1890 €
10
Hugo Du Trufier
Aa 7a Da Aa Da
FOUCAULT V. - 2300
m - H4
- FOUCAULT V.
Aa 7a Da Aa Da
Gains : 110 €
11
Holiday Eleven
Da 2a 9a Da Da Dm 7m 5m Da 7a Da 6a
BONNEFOY A. - 2300
m - H4
- BONNEFOY A.
Da 2a 9a Da Da Dm 7m 5m Da 7a Da 6a
Gains : 13420 €
12
Hary Des Dagardes
Da 7a 3a Da 9a 5a 7a Da 8a Da Da 5a
BONET J. B. - 2300
m - M4
- BONET J.B. - D4
Da 7a 3a Da 9a 5a 7a Da 8a Da Da 5a
Gains : 14710 €
16:15
R8 C7
Prix De Fonblanque
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
17000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
16:15
Conditions :
Pour chevaux entiers et hongres de 6 et 7 ans, n'ayant pas gagné 115.000.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Elton Ball
Dm Da Da 5a Da 1a 4a 2a 0a Da 2m 2m
GOUT E. - 2300
m - H7
- GOUT R. - DP
Dm Da Da 5a Da 1a 4a 2a 0a Da 2m 2m
Gains : 107860 €
2
Flash De Ginai
4a 8a 8a 7a 1a Da 1a 1a 2a 2a Da 1a
GOUT L. - 2300
m - M6
- GOUT R. -
4a 8a 8a 7a 1a Da 1a 1a 2a 2a Da 1a
Gains : 108440 €
3
Franklin
0a 1a 7a 0a 1a 3a Da 9a 2a 4a Da 2a
LE VEXIER R. - 2300
m - H6
- LE VEXIER R.
0a 1a 7a 0a 1a 3a Da 9a 2a 4a Da 2a
Gains : 109890 €
4
Fakir Du Chateau
5a Da 1a 4a 5a 3a 1a Da 3a 4a 4a Da
MOURICE R. - 2300
m - H6
- MOURICE R. - D4
5a Da 1a 4a 5a 3a 1a Da 3a 4a 4a Da
Gains : 114970 €
5
Eaukir Ever
Dm 3a 8a 5a 7m 3m 4a 4a 7a 2a 8a Da
CORMY Martin - 2300
m - H7
- CORMY M. - D4
Dm 3a 8a 5a 7m 3m 4a 4a 7a 2a 8a Da
Gains : 104455 €
6
Frappe Fort
4a 0a 1a 1a 2a 3a Da 3a 3a 8a 4a (20) 2a
BRIAND Y. A. - 2300
m - H6
- BRIAND Y.A. - D4
4a 0a 1a 1a 2a 3a Da 3a 3a 8a 4a (20) 2a
Gains : 100960 €
7
Follow Me
0a 0a 0a 0a 9a 0a 4a 0a 4a 7a (20) 0a 9a
STEFANO S. - 2300
m - H6
- ROUBAUD J.M. - D4
0a 0a 0a 0a 9a 0a 4a 0a 4a 7a (20) 0a 9a
Gains : 108150 €
8
Faubourg Du Perche
7a 2a 5a 3a 3a 6a 4a Da 4a 5a 0a 3a
LEFEVRE N. G. - 2300
m - H6
- MOURICE R. -
7a 2a 5a 3a 3a 6a 4a Da 4a 5a 0a 3a
Gains : 105480 €
9
Falfaust
2a Da 5a 2a 2a 5a Dm 4m 5a Dm 6a 1m
BEKAERT D. - 2300
m - H6
- BRIAND Y.A. - DP
2a Da 5a 2a 2a 5a Dm 4m 5a Dm 6a 1m
Gains : 91562 €
10
Enclos
5a 1a 4a 7a 3a 6a 4a 0a 2a 3a Da 7a
REPICHET P. - 2300
m - H7
- ROUBAUD J.M. - D4
5a 1a 4a 7a 3a 6a 4a 0a 2a 3a Da 7a
Gains : 97255 €
16:45
R8 C8
Prix De Caromb
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
21000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
16:45
Conditions :
Pour 8 et 9 ans, n'ayant pas gagné 130.000.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Diabolo Night
0a 0a 6a 3a 5a 2a 0a 1a 2a 0a 5a (20) 5a
CORMY Martin - 2300
m - H8
- CORMY M. - D4
0a 0a 6a 3a 5a 2a 0a 1a 2a 0a 5a (20) 5a
Gains : 124520 €
2
Derby Destin
4a 0a Da Da Aa Da (20) Da Da Da Da Aa 0a
MOURICE R. - 2300
m - H8
- MOURICE R. - D4 - Ec1
4a 0a Da Da Aa Da (20) Da Da Da Da Aa 0a
Gains : 121290 €
3
Campo Grande
8a 8a 7a 6a 2a 0a 0a 5a 4a 2a 9a 2a
AUDIN T. - 2300
m - H9
- ALEXANDRE D. - D4
8a 8a 7a 6a 2a 0a 0a 5a 4a 2a 9a 2a
Gains : 127970 €
4
Dauphin Du Maxfran
Da 1a 8a 7a Da Da 7a 8a 7a 0a 7a (20) 0a
LERENARD A. - 2300
m - H8
- CORMY M.
Da 1a 8a 7a Da Da 7a 8a 7a 0a 7a (20) 0a
Gains : 126230 €
5
Dilf De Chamant
Da Da 3a 5a 2a 3a 6a 5a 8a 5a Dm Da
GARCIA L. - 2300
m - H8
- GARCIA L. - D4
Da Da 3a 5a 2a 3a 6a 5a 8a 5a Dm Da
Gains : 126490 €
6
Diamant Rose
7a 0a 4a 2a 0a 0a Da 7a 9a 7a Da 1a
GOUT L. - 2300
m - H8
- GOUT L. - D4
7a 0a 4a 2a 0a 0a Da 7a 9a 7a Da 1a
Gains : 127205 €
7
Dexter Blue
4a Da 3a 1a 0a Da 5a 0a 2a 1a Dm 6a
BEKAERT D. - 2300
m - H8
- BONNEFOY A. - DA
4a Da 3a 1a 0a Da 5a 0a 2a 1a Dm 6a
Gains : 121525 €
8
Divin D'axel
5a 9a 0a 4a 8a 5a 2a 4a 0a 4a 3a 8a
FRESNEAU L. - 2300
m - H8
- FRESNEAU L. - D4
5a 9a 0a 4a 8a 5a 2a 4a 0a 4a 3a 8a
Gains : 124375 €
9
Deepstack
5a 1a 0a 9a 3a 3a 1a 4a 1a 4a Da 8a
STEFANO S. - 2300
m - H8
- ROUBAUD J.M. - - Ec2
5a 1a 0a 9a 3a 3a 1a 4a 1a 4a Da 8a
Gains : 112193 €
10
Donkey Kong
0a 0a 9a 0a 0a 8a 0a 0a 8a 6a 0a 3a
VANDERSCHELDEN K. - 2300
m - H8
- LOURTET J.M. -
0a 0a 9a 0a 0a 8a 0a 0a 8a 6a 0a 3a
Gains : 120015 €
11
Dollar Le Blanc
9a 4a 3a 7a 6a 3a 0a 9a 0a 7a (20) 6a 0a
FERON J. CH. - 2300
m - H8
- FERON J.C. - D4
9a 4a 3a 7a 6a 3a 0a 9a 0a 7a (20) 6a 0a
Gains : 116635 €
12
Daldry De L'ante
Da 6a 9a 3a 6a 1a 9a Da 6a 4a 7a Da
LEFEVRE N. G. - 2300
m - H8
- MOURICE R. - Ec1
Da 6a 9a 3a 6a 1a 9a Da 6a 4a 7a Da
Gains : 113260 €
13
Dean Deluca
6a 9a 0a 8a Da Da 9a 1a 1a 8a 9a 8a
CINGLAND S. - 2300
m - H8
- CINGLAND S. -
6a 9a 0a 8a Da Da 9a 1a 1a 8a 9a 8a
Gains : 113480 €
14
Cupidon Du Corbon
9a 2a 0a 4a 4a 2a 5a Da 2a 1a 4a 5a
LEGROS M. - 2300
m - H9
- MOURICE R. - D4 - Ec1
9a 2a 0a 4a 4a 2a 5a Da 2a 1a 4a 5a
Gains : 113670 €
15
Drago De Tilou
4a Da Da Da Da 7a 2a Da Da Dm Da 1a
MARTENS C. - 2300
m - H8
- MARTENS V.
4a Da Da Da Da 7a 2a Da Da Dm Da 1a
Gains : 115232 €
16
Charme D'urzy
Da 4a 8a 2a 2a 2a 6a 5a 3a 4a (20) 8m 2a
REPICHET P. - 2300
m - H9
- ROUBAUD J.M. - Ec2
Da 4a 8a 2a 2a 2a 6a 5a 3a 4a (20) 8m 2a
Gains : 108550 €
J'ai déjà un compte.