Les course de la réunion 11 20/11/2021 à SWE-JAGERSRO
14:45
R11 C1
Prix Honken Och Uffe Signerar Biografier
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
8076 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
14:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Devs Delirium
0a 3a 7a 3a 4a
INGVES Pet. - 2140
m - H5
- VAN DER MEER Patricia
0a 3a 7a 3a 4a
Gains : 13761 €
2
Il Vole
0a 1a 0a 2a 3a
LINDBLAD Con. - 2140
m - H6
- LINDELL Kaj
0a 1a 0a 2a 3a
Gains : 16647 €
3
Osborn Trot
6a 3a 5a 3a 3a
4
Linares
4a 2a 0a 1a (20) 0a
KOLGJINI Adr. - 2140
m - H5
- GORANSSON Carl-Otto
4a 2a 0a 1a (20) 0a
Gains : 19123 €
5
Move It
3a 0a 2a 4a 3a
ADIELSSON Eri. - 2140
m - H9
- PERSSON Ann-Margreth
3a 0a 2a 4a 3a
Gains : 18355 €
6
Follow Me Now
4a 1a 0a Da 6a
7
Spotlight Vixi
0a 3a 3a 2a 6a
DE HAAN Mar. - 2140
m - H5
- VAN DER MEER Patricia
0a 3a 3a 2a 6a
Gains : 17066 €
8
Gypsy Eyes
2a Da Da 8a 0a
LOVGREN Joa. - 2140
m - F4
- LOVGREN Joakim
2a Da Da 8a 0a
Gains : 14986 €
9
Lucky Steel
Da 4a 5a 4a 2a
UNTERSTEINER Pet. - 2140
m - M3
- UNTERSTEINER Peter
Da 4a 5a 4a 2a
Gains : 14669 €
10
Gaie Des Brumes
4a 4a 1a 2a 5a
OSCARSSON Kev. - 2140
m - F5
- LEJON Johan
4a 4a 1a 2a 5a
Gains : 16952 €
11
Stig Brodde
Da 0a Da Da 1a
12
Cora Sun
1a 4a 5a 2a 4a
NIMCZYK M. - 2140
m - F6
- STRANDQVIST Mats
1a 4a 5a 2a 4a
Gains : 14524 €
15:08
R11 C2
Prix Linson
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
8076 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
15:08
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hilltop Hawk
2a 4a 3a 3a 5a
PERSSON Ste. - 1640
m - M4
- PERSSON Hakan K
2a 4a 3a 3a 5a
Gains : 34190 €
2
Alert Vendil
4a Da 2a 0a 0a
ECCE Ken - 1640
m - H5
- MALMQVIST Tomas
4a Da 2a 0a 0a
Gains : 31248 €
3
Cena
1a 0a 2a 5a 5a
4
Power Lane
Da 2a 2a 1a 1a
ERIKSSON Chr. - 1640
m - M4
- ERIKSSON Christoffer
Da 2a 2a 1a 1a
Gains : 32952 €
5
Under Armour
1a 1a 5a 3a 0a
LOVGREN Joa. - 1640
m - H4
- LOVGREN Joakim
1a 1a 5a 3a 0a
Gains : 33933 €
6
Carlos Stephanie
4a 2a 3a 6a 0m
ADIELSSON Eri. - 1640
m - F6
- MALMQVIST Tomas
4a 2a 3a 6a 0m
Gains : 30569 €
7
Forrest Hornline
4a 8a 3a 0a 6a
LINDBLAD Nik. - 1640
m - H7
- LINDBLAD Niklas
4a 8a 3a 0a 6a
Gains : 32923 €
8
Neo Turbo
2a 2a 2a (20) 1a 2a
EBBINGE R. - 1640
m - M4
- ENGWERDA Jeroen W.M.
2a 2a 2a (20) 1a 2a
Gains : 32731 €
9
F.the Big New
3a 3a 4a 7a 1a
10
Sergie Phefirst
6a 6a 7a 2a 3a
OSCARSSON Kev. - 1640
m - H7
- OSCARSSON Jim
6a 6a 7a 2a 3a
Gains : 30600 €
15:31
R11 C3
Prix Johan Jacobssons Minne 2021
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
31334 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
15:31
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Akilles Face
1a 1a Qa Da Qa
KOLGJINI Adr. - 2140
m - M3
- KOLGJINI Adrian
1a 1a Qa Da Qa
Gains : 29561 €
2
Larry Wood
0a 1a 5a 0a 3a
LOVGREN Joa. - 2140
m - M3
- LOVGREN Joakim
0a 1a 5a 0a 3a
Gains : 36637 €
3
Kentucky River
1a 0a 4a 4a 0a
SJUNNESSON Jor. - 2140
m - M3
- LUGAUER Conrad
1a 0a 4a 4a 0a
Gains : 15904 €
4
Felix Orlando
Da 1a 3a 1a 4a
NORDSTROM Per - 2140
m - M3
- NORDSTROM Per
Da 1a 3a 1a 4a
Gains : 314171 €
5
Elena K.j.
3a 0a 5a 6a 0a
TAKTER Joh. - 2140
m - F3
- BERGH Robert
3a 0a 5a 6a 0a
Gains : 14880 €
6
Ikaros Sisu
2a 1a 2a 2a 0a
UHRBERG Tho. - 2140
m - M3
- UHRBERG Thomas
2a 1a 2a 2a 0a
Gains : 16047 €
7
Miss Irma
4a 2a 6a 1a Da
8
Globalizer
Da 0a 2a 0a 1a
PERSSON Ste. - 2160
m - F4
- RIORDAN Jerry
Da 0a 2a 0a 1a
Gains : 181609 €
9
Ready Tonight
0a 0a 0a 3a 2a
UNTERSTEINER Joh. - 2160
m - M4
- UNTERSTEINER Peter
0a 0a 0a 3a 2a
Gains : 70761 €
10
A Good Point
5a 4a 0a 4a 0a
ADIELSSON Eri. - 2160
m - M4
- NILSSON Lars I
5a 4a 0a 4a 0a
Gains : 114666 €
15:53
R11 C4
Prix Rix Fm
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
8076 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
15:53
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Junior
1a 1a 5a 3a 3a
EBBINGE R. - 2140
m - H5
- ENGWERDA Jeroen W.M.
1a 1a 5a 3a 3a
Gains : 10590 €
2
A Good Melody
2a Da 1a 1a Da
ERIKSSON Chr. - 2140
m - F3
- ERIKSSON Christoffer
2a Da 1a 1a Da
Gains : 11761 €
3
Zoljon
2a (20) 3a 2a 0a 3a
DYHRBERG Sve. - 2140
m - H5
- DYHRBERG Svend
2a (20) 3a 2a 0a 3a
Gains : 9361 €
4
My Story Is True
1a 1a 2a (20) 3a 2a
OSCARSSON Kev. - 2140
m - H4
- DAHLEN Magnus
1a 1a 2a (20) 3a 2a
Gains : 10619 €
5
Peak Princess
2a 4a 2a 2a 0a
LOVGREN Joa. - 2140
m - F3
- LOVGREN Joakim
2a 4a 2a 2a 0a
Gains : 11582 €
6
Blizzard P.s.
3a 1a 1a 2a 4a
7
Top Lloyd
0a 5a 1a 0a 2a
LINDBLAD Nik. - 2140
m - H4
- LINDBLAD Conny
0a 5a 1a 0a 2a
Gains : 9161 €
8
Crown Wise As
1a 1a 6a 1a (20) Qa
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - M3
- UNTERSTEINER Johan
1a 1a 6a 1a (20) Qa
Gains : 11904 €
9
Bavaro
4a 4a 1a (20) 3a 4a 3a 3a 1a 1a (19) Da
NIMCZYK M. - 2140
m - M5
- STRANDQVIST Mats
4a 4a 1a (20) 3a 4a 3a 3a 1a 1a (19) Da
Gains : 11804 €
10
Anasazi Face
1a Da 2a Da 3a
GOOP Bjo. - 2140
m - H3
- ERIKSSON Christoffer
1a Da 2a Da 3a
Gains : 11885 €
11
Nocco
1a Da 3a 2a 1a
UHRBERG Tho. - 2140
m - F4
- UHRBERG Thomas
1a Da 3a 2a 1a
Gains : 10085 €
12
Unusual Face
0a 4a 3a 4a 1a
TAKTER Joh. - 2140
m - H5
- NILSSON Lars I
0a 4a 3a 4a 1a
Gains : 11323 €
16:20
R11 C5
Prix Yesbox - Stl Klass I, Forsok 1 I Meeting 8
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
23810 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
16:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Wolf Of Wallstreet
2a 1a Da 1a Da
SJUNNESSON Jor. - 2140
m - H5
- LUGAUER Conrad
2a 1a Da 1a Da
Gains : 36271 €
2
Hunter Montana
1a 0a 8a 2a 2a
3
Ideaal
1a 1a 6a 1a 3a
ADIELSSON Eri. - 2140
m - H6
- PEDERSEN Anders
1a 1a 6a 1a 3a
Gains : 47193 €
4
Dame De Tailleur
1a 6a 2a 3a 1a
OSCARSSON Kev. - 2140
m - F4
- OSCARSSON Jim
1a 6a 2a 3a 1a
Gains : 32847 €
5
Express Lime
1a 2a 4a 1a 0a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - H5
- UNTERSTEINER Peter
1a 2a 4a 1a 0a
Gains : 32114 €
6
Black Mission
2a 1a 1a 0a 4a
7
Beckham
1a 5a 2a 1a 6a
TAKTER Joh. - 2140
m - M4
- DAHLEN Magnus
1a 5a 2a 1a 6a
Gains : 39326 €
8
Indigo
1a 2a 1a Da 1a
EBBINGE R. - 2140
m - H6
- ENGWERDA Jeroen W.M.
1a 2a 1a Da 1a
Gains : 39110 €
9
Hannibal Face
0a 1a 2a 0a 1a
KOLGJINI Adr. - 2140
m - H4
- KOLGJINI Adrian
0a 1a 2a 0a 1a
Gains : 35990 €
10
Cadiz
7a 2a 3a 2a 1a
JENSEN Fle. - 2140
m - H7
- JENSEN Flemming
7a 2a 3a 2a 1a
Gains : 37598 €
11
Twigs Honor
1a 3a 0a 1a 0a
12
Rarity A.f.
0a 1a 1a 2a 1a
ERIKSSON Chr. - 2140
m - F4
- ERIKSSON Christoffer
0a 1a 1a 2a 1a
Gains : 45666 €
16:42
R11 C6
Prix Privab - My Way - Stl Diamantstoet, Forsok 1 I Meeting
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
23810 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
16:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Nocturne Zon
5a 5a 1a 1a 4a
LOVGREN Joa. - 2140
m - F3
- LOVGREN Joakim
5a 5a 1a 1a 4a
Gains : 22619 €
2
Cavalleri
5a 2a 1a 4a 3a
ERIKSSON Chr. - 2140
m - F4
- HOLMQUIST Emma
5a 2a 1a 4a 3a
Gains : 17304 €
3
Nanny's Girl
0a 5a 1a 6a 2a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - F4
- MALMQVIST Tomas
0a 5a 1a 6a 2a
Gains : 16847 €
4
In Style
1a 3a 1a 1a 3a
NIMCZYK M. - 2140
m - F4
- STRANDQVIST Mats
1a 3a 1a 1a 3a
Gains : 21612 €
5
Baula
2a 2a 1a 3a 5a
UHRBERG Tho. - 2140
m - F5
- VASSALLO Massimo
2a 2a 1a 3a 5a
Gains : 20447 €
6
Afrodite Face
0a Da 0a 2a 2a
KOLGJINI Adr. - 2140
m - F3
- KOLGJINI Adrian
0a Da 0a 2a 2a
Gains : 22095 €
7
Everest Laser
1a 4a 1a 5a 5a
INGVES Pet. - 2140
m - F5
- LADEGAARD Magnus
1a 4a 1a 5a 5a
Gains : 16343 €
8
Hilarious Am
5a 0a 5a 0a 3a
KOLGJINI Dan. - 2160
m - F4
- KOLGJINI Adrian
5a 0a 5a 0a 3a
Gains : 68705 €
9
Georgia Am
1a 3a 4a 1a 1a
10
Don't Be Shy
2a 6a 4a 0a 7a
ADIELSSON Eri. - 2160
m - F6
- SVENSSON Johan
2a 6a 4a 0a 7a
Gains : 58066 €
11
Eight Hour
2a 0a 1a 1a 6a
PERSSON Ste. - 2160
m - F5
- LINDBLOM Bjorn
2a 0a 1a 1a 6a
Gains : 48828 €
12
Stella Pona
6a 3a 0a 0a 5a
STJERNSTROM Mic. - 2160
m - F9
- STJERNSTROM Micael
6a 3a 0a 0a 5a
Gains : 67071 €
13
Alhambra Mail
4a 0a 2a 1a 3a
TAKTER Joh. - 2180
m - F5
- DAHLEN Magnus
4a 0a 2a 1a 3a
Gains : 128742 €
14
Florist
7a 6a 2a 4a 0a
OSCARSSON Kev. - 2180
m - F4
- OSCARSSON Jim
7a 6a 2a 4a 0a
Gains : 108233 €
15
Devs Daffodil
7a 5a 4a 6a 3a
ELIAS Mar. - 2180
m - F7
- LUGAUER Conrad
7a 5a 4a 6a 3a
Gains : 121263 €
17:05
R11 C7
Prix Mustaschkampen - Meadow Prophets Minne 2021 - Stl Guldd
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
31334 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
17:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Harran Boko
4a 1a 6a 3a 1a
NORDSTROM Per - 2140
m - H7
- NORDSTROM Per
4a 1a 6a 3a 1a
Gains : 209790 €
2
Vagabond Bi
3m 4a 0a 2m 1m
OSCARSSON Kev. - 2140
m - H7
- PERSSON David
3m 4a 0a 2m 1m
Gains : 199383 €
3
Gareth Boko
2a 5a 3a 8a 0a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - M8
- RIORDAN Jerry
2a 5a 3a 8a 0a
Gains : 573150 €
4
Benjamin Evo
3a 2a 4a 0a 0a
PERSSON Ste. - 2140
m - M8
- PERSSON Hakan K
3a 2a 4a 0a 0a
Gains : 191131 €
5
Mindyourvalue W.f.
1m 1a 1m 2a 7a
6
Dragster
5a 7a 4a 5a 3a
ADIELSSON Eri. - 2140
m - H9
- MALMQVIST Roger
5a 7a 4a 5a 3a
Gains : 249958 €
7
Upstate Face
3a 2a Da 3a 2a
KOLGJINI Adr. - 2140
m - H5
- KOLGJINI Adrian
3a 2a Da 3a 2a
Gains : 202050 €
8
Vasterboonthenews
3a 1a Qa (20) 0a Dm
TAKTER Joh. - 2140
m - H13
- BRINDEBORG Lars
3a 1a Qa (20) 0a Dm
Gains : 566752 €
9
Partizan Face
0a 2a 3a 5a 6a
KOLGJINI Dan. - 2140
m - H9
- KOLGJINI Adrian
0a 2a 3a 5a 6a
Gains : 200058 €
10
Speedy Face
2a 3a 2a 1a 5a
WILHELM Paa. - 2140
m - M7
- PAAL Wilhelm
2a 3a 2a 1a 5a
Gains : 227224 €
17:27
R11 C8
Prix Svensk Uppfodningslopning 2021
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
133333 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
17:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sommerbrise
1a 1a 1a 2a Qa
INGVES Pet. - 1640
m - F2
- NORDSTROM Per
1a 1a 1a 2a Qa
Gains : 52380 €
2
Tetrick Wania
1a 1a 1a 1a Da
REKILA MME Rii. - 1640
m - M2
- REKILA Riina
1a 1a 1a 1a Da
Gains : 86055 €
3
Hepburn
2a 3a 1a 1a 5a
KOLGJINI Adr. - 1640
m - F2
- KOLGJINI Adrian
2a 3a 1a 1a 5a
Gains : 47142 €
4
Julia Sisu
2a 1a 1a 3a Qa
NORDSTROM Per - 1640
m - F2
- NORDSTROM Per
2a 1a 1a 3a Qa
Gains : 15555 €
5
Global Diplomacy
3a 2a 2a Qa
UNTERSTEINER Joh. - 1640
m - F2
- UNTERSTEINER Johan
3a 2a 2a Qa
Gains : 5380 €
6
Monastery Boko
4a 2a 2a Qa
7
Jigsaw Sisu
5a 4a 2a 8a Qa
UHRBERG Tho. - 1640
m - F2
- RIORDAN Jerry
5a 4a 2a 8a Qa
Gains : 14666 €
8
Mr Grappa
6a 2a 3a 2a Qa
ERIKSSON Chr. - 1640
m - H2
- ERIKSSON Christoffer
6a 2a 3a 2a Qa
Gains : 4666 €
9
Urban Africa
3a 1a Da 1a 2a
ADIELSSON Eri. - 1640
m - M2
- KOLGJINI Adrian
3a 1a Da 1a 2a
Gains : 18523 €
10
Beat It
4a 3a 2a 1a 0a
DJUSE Mag. A. - 1640
m - F2
- DJUSE Mattias
4a 3a 2a 1a 0a
Gains : 27904 €
11
Escada
5a 2a 1a 1a Qa
SVEDBERG Mar. B. - 1640
m - F2
- SVEDBERG Markus B
5a 2a 1a 1a Qa
Gains : 31095 €
12
Custom Chef
6a 5a 2a 2a 1a
TAKTER Joh. - 1640
m - M2
- RORGEMOEN Henry
6a 5a 2a 2a 1a
Gains : 27714 €
17:50
R11 C9
Prix Pallexperten - Stl Klass Ii, Forsok 2 I Meeting 8
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
23810 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
17:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Piemonte
0a 1a 1a 2a Da
LOVGREN Joa. - 1640
m - H4
- LOVGREN Joakim
0a 1a 1a 2a Da
Gains : 17632 €
2
Midnight Special
3a 0a 2a 1a 2a
ERIKSSON Tob. O. - 1640
m - H4
- BURMAN Helena
3a 0a 2a 1a 2a
Gains : 22657 €
3
Runaway Day
1a 1a 4a Da 1a
PERSSON Ste. - 1640
m - F4
- PERSSON Fredrik
1a 1a 4a Da 1a
Gains : 22695 €
4
Havbergs Photo
7a 0a 5a 1a 1a
NORDSTROM Per - 1640
m - H5
- BERTILSSON Soren
7a 0a 5a 1a 1a
Gains : 23500 €
5
Rare Magic
4a 2a 2a 2a 3a
ADIELSSON Eri. - 1640
m - H4
- SAMUELSSON Ola
4a 2a 2a 2a 3a
Gains : 16800 €
6
Thorondor
1a 1a 4a 4a 5a
7
Nice And Quick
1a 4a Da 3a 1a
JOHANSSON Gus. - 1640
m - H5
- WIDEGREN Dan
1a 4a Da 3a 1a
Gains : 21971 €
8
I Want It All
6a 1a 2a 4a 2a
9
Lexington Zon
1a 2a 1a 5a 0a
UNTERSTEINER Joh. - 1640
m - H5
- UNTERSTEINER Peter
1a 2a 1a 5a 0a
Gains : 23266 €
10
Lorenzo Boko
Da Da 5a 1a 5a
DJUSE Mag. A. - 1640
m - H3
- RIORDAN Jerry
Da Da 5a 1a 5a
Gains : 19666 €
11
Imperias Juliette
2a 2a 1a 3a 0a
ERIKSSON Chr. - 1640
m - F5
- BERGH Robert
2a 2a 1a 3a 0a
Gains : 22980 €
12
Ready Haggenas
6a Da 2a 1a 5a
UHRBERG Tho. - 1640
m - H4
- SAMUELSSON Ola
6a Da 2a 1a 5a
Gains : 23028 €
18:20
R11 C10
Prix Bakken - Stl Bronsdivisionen, Forsok 1 I Meeting 8
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
23810 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Major Ass
5a 5a 1a 1a 2a 4a 7a 4a 5a 2a 3a 2a
GENTZ Vic. - 2640
m - H6
- GENTZ Victor
5a 5a 1a 1a 2a 4a 7a 4a 5a 2a 3a 2a
Gains : 61832 €
2
Unico Broline
2a 4a 1a 3a 7a
ADIELSSON Eri. - 2640
m - H5
- ARONSSON Sofia
2a 4a 1a 3a 7a
Gains : 64071 €
3
Kurri Jari Boko
4a 0a 0a 1a 4a
4
Global Beware
5a 1a 3a 1a 1a
UNTERSTEINER Joh. - 2640
m - H4
- UNTERSTEINER Johan
5a 1a 3a 1a 1a
Gains : 62266 €
5
M.t.oscar
7a 0a 1a Da 1a
ECCE Ken - 2640
m - M5
- MALMQVIST Tomas
7a 0a 1a Da 1a
Gains : 80536 €
6
Borups Racing
8a 1a 1a 3a 7a
TAKTER Joh. - 2640
m - H7
- ANDERBERG Johan
8a 1a 1a 3a 7a
Gains : 65897 €
7
Global Workaholic
1a 5a 5a 4a 2a
LOVGREN Joa. - 2640
m - H6
- LOVGREN Joakim
1a 5a 5a 4a 2a
Gains : 57838 €
8
Frodo S.
0a 5a 0a 3a 1a
9
Four Guys Dream
1a Da 3a 8a 1a
PERSSON Ste. - 2640
m - H5
- PERSSON Hakan K
1a Da 3a 8a 1a
Gains : 79619 €
10
Amerindienne
1a 2a 1a Da 0a
DJUSE Mag. A. - 2640
m - H6
- PETTERSSON Stefan P
1a 2a 1a Da 0a
Gains : 82419 €
11
Red Mile Brodde
2a 1a 1a 1a 0a
SJUNNESSON Jor. - 2640
m - H5
- KARLSSON Ola
2a 1a 1a 1a 0a
Gains : 77758 €
12
Bossy Alley
1m 5a 2a 5a 2a
ROSLEFF Vic. - 2640
m - H7
- ELFSTRAND Mimmi
1m 5a 2a 5a 2a
Gains : 68249 €
18:43
R11 C11
Prix Ica Supermarket Kavlinge - Stl Silverdivisionen, Forsok
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
26524 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:43
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sweetman
1a 0a 7a 1a 3a
PERSSON Ste. - 2140
m - H5
- NILSSON Lars I
1a 0a 7a 1a 3a
Gains : 118514 €
2
The Real Star
3a Dm 1a 2a 2m
DJUSE Mag. A. - 2140
m - H7
- PERSSON Fredrik
3a Dm 1a 2a 2m
Gains : 100676 €
3
Cobbys Olifant
4a 7a 2a 2a 5a
UHRBERG Tho. - 2140
m - H7
- UHRBERG Thomas
4a 7a 2a 2a 5a
Gains : 127222 €
4
Bordeaux S.
3a 1a 1a 5a 1a
EBBINGE R. - 2140
m - H5
- RIORDAN Jerry
3a 1a 1a 5a 1a
Gains : 96804 €
5
Oscar L.a.
2a 1a 1a 1a 1a
LOVGREN Joa. - 2140
m - M5
- LOVGREN Joakim
2a 1a 1a 1a 1a
Gains : 117483 €
6
Giant Shadow
4a 8a 4a 1a 3a
INGVES Pet. - 2140
m - H8
- GOOP Bjorn
4a 8a 4a 1a 3a
Gains : 147807 €
7
Rotate
0a 3a 1a 4a 2a
8
Adde S.h.
1a 2a 1a 5a 7a
BOEL Sor. - 2140
m - H6
- UNTERSTEINER Peter
1a 2a 1a 5a 7a
Gains : 154495 €
9
Toddler
6a 0a 2a 3a 2a
ELIAS Mar. - 2140
m - H9
- LUGAUER Conrad
6a 0a 2a 3a 2a
Gains : 147807 €
10
Furies Rain
4a 3a 0a 6a 4a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - H4
- UNTERSTEINER Peter
4a 3a 0a 6a 4a
Gains : 89000 €
11
Rackham
2a Da 4a 2a 1a
ERIKSSON Chr. - 2140
m - M5
- ERIKSSON Christoffer
2a Da 4a 2a 1a
Gains : 144000 €
12
Emoji
6a 2a 3a 1a 1a
JENSEN Fle. - 2140
m - M5
- JENSEN Flemming
6a 2a 3a 1a 1a
Gains : 145131 €
19:02
R11 C12
Prix Kop Din Julgran Pa Smalandsgran.se
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
8076 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:02
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bahia
1a 1a 3a 1a Qa
EBBINGE R. - 2140
m - F4
- ENGWERDA Jeroen W.M.
1a 1a 3a 1a Qa
Gains : 4271 €
2
Garfield Gogo
1a Da 5a 0a Qa
ADIELSSON Eri. - 2140
m - H3
- BODEVIND Johanna
1a Da 5a 0a Qa
Gains : 4428 €
3
Colonel D.
2a 1a 3a 3a 0a
SJUNNESSON Jor. - 2140
m - H4
- HAAGENSEN Alex
2a 1a 3a 3a 0a
Gains : 2452 €
4
Little Dream
0a 6a 3a 7a 0a
JOHANSSON Gus. - 2140
m - F3
- PERSSON Fredrik
0a 6a 3a 7a 0a
Gains : 4142 €
5
Lady Orange
5a 0a Da 8a 2a
NORDSTROM Per - 2140
m - F3
- NORDSTROM Per
5a 0a Da 8a 2a
Gains : 3085 €
6
Alba Bella
0a 1a 5a 2a 0a
GOOP Bjo. - 2140
m - F5
- AKERBLOM Solbritt
0a 1a 5a 2a 0a
Gains : 4333 €
7
Giannas Love
2a 6a Qa
8
Invictus Bourbon
6a 0a 2a 6a 0a
KOLGJINI Adr. - 2140
m - H3
- KOLGJINI Adrian
6a 0a 2a 6a 0a
Gains : 3180 €
9
Global Believer
0a 0a (20) 1a 5a 0a
PERSSON Ste. - 2140
m - H4
- PERSSON Hakan K
0a 0a (20) 1a 5a 0a
Gains : 4514 €
J'ai déjà un compte.