Les course de la réunion 8 23/11/2021 à SWE-GAVLE
18:20
R8 C1
Prix Course 1
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
6333 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Borups Unik
0a 6a Qa (20) 0a Qa
CARLSSON Tom. - 2140
m - H4
- CARLSSON Tommy
0a 6a Qa (20) 0a Qa
Gains : 523 €
2
Yakuza
0a 0a 3a 5a Da
3
Raj Raj Raj
0a Da 0a 7a 7a
4
Warlock
Qa
5
Haxo D'avignere
1a 7a
6
King Chaos
4a 0a 0a Qa
ANDERSSON Osk. J. - 2140
m - H3
- ANDERSSON Oskar J
4a 0a 0a Qa
Gains : 809 €
7
Bake A Cake
6a 0a 5a Qa
ULRIKSON-SIM. MME Mag. - 2140
m - F4
- ULRIKS.-SIMINSKI Magdalena
6a 0a 5a Qa
Gains : 1047 €
8
Lamborghini C.boko
8a 4a Qa
9
Opas Lotus
0a Qa
10
Persos Last Date
4a Qa (20) 0a 6a 0a
PIETERS Dwi. - 2140
m - F4
- ELFVING Joakim
4a Qa (20) 0a 6a 0a
Gains : 1314 €
11
Pelas Santhos
Qa Qa
12
Black Shot
7a 6a 0a (20) Qa
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - M3
- TINTER Sybille
7a 6a 0a (20) Qa
Gains : 619 €
18:42
R8 C2
Prix Spartrappa
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
6333 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Flight Of Fancy
2a 3a 0a 0a 5a
ANDERSSON Ale. - 2140
m - F6
- NORDVALL Anneli
2a 3a 0a 0a 5a
Gains : 2247 €
2
Mr Courvoisier
6a 2a 1a 1a 1a
WESTHOLM Jor. - 2140
m - H5
- WESTHOLM Jorgen
6a 2a 1a 1a 1a
Gains : 3392 €
3
El Presidente
3a 0a 1a 8a 0a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - H3
- LINDER Fredrik
3a 0a 1a 8a 0a
Gains : 3428 €
4
Noble Tooma
3a 0a 5a 1a Qa
FORSS Mik. - 2140
m - M4
- IVANOV Jevgeni
3a 0a 5a 1a Qa
Gains : 3514 €
5
Lucky Princess
3a 0a Da 0a 5a
OHLSSON Ulf - 2140
m - F6
- HALLBERG Lars
3a 0a Da 0a 5a
Gains : 3695 €
6
Night Delight
8a 4a 6a 4a Da
7
Trinity Girl
8a 4a 0a 4a 5a
MEDELBERG MME L. - 2140
m - F6
- RUNDQVIST Anna-Karin
8a 4a 0a 4a 5a
Gains : 4475 €
8
Zeus Grif
2a 2a Qa (20) 2a Da
KONTIO Jor. - 2140
m - H6
- RICHTER Susanne
2a 2a Qa (20) 2a Da
Gains : 4571 €
9
Pappajonnys Sixten
Da 5a Qa (20) Qa Qa
SVEDIN Luk. - 2140
m - H8
- CARSBO Camilla
Da 5a Qa (20) Qa Qa
Gains : 4076 €
10
Chi Cha Chappy
6a 0a 5a 0a 2a
LORENZ Mlle K. - 2140
m - H8
- LORENZ Katarina
6a 0a 5a 0a 2a
Gains : 4428 €
11
Sabaton
1a 7a 2a 0a (20) 0a
PIETERS Dwi. - 2140
m - H5
- STRAGE Peter C
1a 7a 2a 0a (20) 0a
Gains : 4514 €
12
Frej Moss
3a 2a Da 5a 0a
GALLUZZO Ste. - 2140
m - H5
- SWARTLING Mats
3a 2a Da 5a 0a
Gains : 5057 €
13
Arco Iris
4a 0a 1a (20) 6a 3a
WALLBERG Hak. - 2140
m - M4
- WALLBERG Hakan
4a 0a 1a (20) 6a 3a
Gains : 4790 €
14
Hard Style
4a 8a 4a 6a (20) 0a
FLINK Ale. - 2140
m - H5
- VINGMYR Henrik
4a 8a 4a 6a (20) 0a
Gains : 5076 €
15
Kattens O'malley
2a 5a 7a 0a 6a
19:05
R8 C3
Prix Tvaaringslopp - Norrlands Elitserie, Forsok
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
8267 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
A Sniper
3a 1a 2a Qa
2
Global Deadline
5a 7a Qa
3
Baccarat Time
4a 6a 4a 6a Qa
4
Arras Beluga Wine
0a 1a 1a Da Qa
5
Megan Di Quattro
0a 6a 0a 4a Qa
SODERBERG Lar. G. - 2140
m - F2
- LARSSON ORNFELDT Caroline
0a 6a 0a 4a Qa
Gains : 1695 €
6
Dancing Days
4a 6a 1a Qa
WAJERSTEN Dan. - 2140
m - F2
- WAJERSTEN Daniel
4a 6a 1a Qa
Gains : 4457 €
7
Timotejs Lena
4a Qa
19:30
R8 C4
Prix Hedlunds Akeri Ab:s Korsvensserie 2021 - Finalavdelning
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
8267 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Angsdotter
6a 5a 5a 5a Da
HAMMARSTROM Nic. - 2140
m - F5
- OLSEN Jan Ove
6a 5a 5a 5a Da
Gains : 16533 €
2
Hyttas Vralsnabb
Da 1a Da 4a 0a
FLORHED Osk. - 2140
m - H5
- LINDBERG Magnus
Da 1a Da 4a 0a
Gains : 11476 €
3
Kolar Vicken
0a Da 0a (20) 0a 0a
SVEDIN Luk. - 2140
m - H9
- BOHJORT Hakan
0a Da 0a (20) 0a 0a
Gains : 21200 €
4
Mino Tabac
5a 5a 6a 1a 6a
FORSLIN MME Han. - 2140
m - H4
- ALSEN Olle
5a 5a 6a 1a 6a
Gains : 20990 €
5
Hognas Baloo
6a 6a 1a 0a 1a
BRANDEL Joh. - 2140
m - H5
- ANDERSSON Sofia
6a 6a 1a 0a 1a
Gains : 20295 €
6
Monster Brage Bo
7a 2a 1a 3a 3a
GRUNDMANN D. - 2140
m - H5
- KYLIN BLOM Oskar
7a 2a 1a 3a 3a
Gains : 18457 €
7
Ardals Finpavin
1a 0a 7a 0a 0a
FRIMAN MME Mal. - 2140
m - F5
- ROSEN Tomas
1a 0a 7a 0a 0a
Gains : 17838 €
8
Per Viking
2a 1a 1a 1a 1a
JONASSON Zeb - 2140
m - M6
- LAGERGREN Annelie
2a 1a 1a 1a 1a
Gains : 21428 €
9
Matteus W.j.
Da Da 0a 2a 4a
PIETERS Dwi. - 2140
m - H5
- WILHELMSSON Robert
Da Da 0a 2a 4a
Gains : 11600 €
10
Hostbo Ellen
0a 8a 3a 6a 0a
REISER MME Han. - 2140
m - F6
- SVAN Liselott
0a 8a 3a 6a 0a
Gains : 12619 €
11
Lill Hans
3a 6a 0a 5a 1a
LONN Lin. - 2140
m - H4
- WESTHOLM Jorgen
3a 6a 0a 5a 1a
Gains : 21095 €
19:52
R8 C5
Prix Hedlunds Akeri Ab:s Korsvensserie 2021 - Finalavdelning
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
8267 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
19:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
G.r.j.'s Khaldrogo
4a 4a 8a 6a 1a
SVEDIN Luk. - 1640
m - H5
- PETERSON Leif G
4a 4a 8a 6a 1a
Gains : 6695 €
2
Lady Moonshadow
5a 0a 8a (20) Qa (19) (18) 0a
LONN Lin. - 1640
m - F7
- LEVA Timo
5a 0a 8a (20) Qa (19) (18) 0a
Gains : 10856 €
3
Pretty And Evil
5a 5a 0a 6a 5a
FORSLIN MME Han. - 1640
m - F3
- DJUSE Mattias
5a 5a 0a 6a 5a
Gains : 9685 €
4
Lucky Point
6a 7a 6a 7a Da
5
Brio Launcher
3a 0a 7a 3a 0a
FLORHED Osk. - 1640
m - H7
- SKOGLUND Hakan
3a 0a 7a 3a 0a
Gains : 10904 €
6
Herr Melin
0a 6a Da 4a 2a
PIETERS Dwi. - 1640
m - M5
- LINDH Rikard
0a 6a Da 4a 2a
Gains : 11733 €
7
Terro Boy
8a 7a 0a Da (20) Qa
JONASSON Zeb - 1640
m - H9
- SODERSTROM Jan
8a 7a 0a Da (20) Qa
Gains : 2316 €
8
Flicka Tabac
6a 6a 0a 1a 0a
HAMMARSTROM Nic. - 1640
m - F4
- PALM Fredrik
6a 6a 0a 1a 0a
Gains : 9619 €
9
L.l.labero
1a 3a 1a 3a 1a
DAHLEN MME Reb. - 1640
m - H5
- KYLIN BLOM Oskar
1a 3a 1a 3a 1a
Gains : 12571 €
10
Ingrid Sting
7a 1a 4m 5a 0a
REISER MME Han. - 1640
m - F5
- HOLM Erik
7a 1a 4m 5a 0a
Gains : 10038 €
11
Valentino Face
3a 2a 7a 5a 0a
FRIMAN MME Mal. - 1640
m - H4
- WETTERHOLM Ronny
3a 2a 7a 5a 0a
Gains : 8704 €
12
Helenas Po
0a 3a 5a 8a 8a
BRANDEL Joh. - 1640
m - H14
- LORENZ Katarina
0a 3a 5a 8a 8a
Gains : 9601 €
20:14
R8 C6
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
10286 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:14
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Vasterbo Pompier
Da 3a 3a 3a Qa
LILIUS Mar. - 2140
m - H3
- TENGSTAD Fredrik
Da 3a 3a 3a Qa
Gains : 3619 €
2
Timotejs Peken
4a 4a 2a 1a 0a
LINDEGREN Eri. - 2140
m - H3
- LINDEGREN Erik
4a 4a 2a 1a 0a
Gains : 4142 €
3
I Am D.
5a 0a 2a Da Da
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - H3
- KYLIN BLOM Oskar
5a 0a 2a Da Da
Gains : 4500 €
4
Karl Johan
3a 4a Da 7a 4a
DAHLEN MME Reb. - 2140
m - H3
- PALMQVIST Dennis
3a 4a Da 7a 4a
Gains : 4761 €
5
Yavapai Point
1a 3a 6a Qa
WESTHOLM Jor. - 2140
m - M3
- WESTHOLM Jorgen
1a 3a 6a Qa
Gains : 4000 €
6
Ies Furste
Da 4a 5a 3a 0a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - H3
- WALLIN Fredrik
Da 4a 5a 3a 0a
Gains : 3666 €
7
Juve Avanti
5a 7a 8a 0a 3a
ANDERSSON Osk. J. - 2140
m - M3
- LINDER Fredrik
5a 7a 8a 0a 3a
Gains : 3523 €
8
Ivar Pace
6a 5a 2a 6a 4a
9
Luca Vialli Boko
Da 6a 5a 0a 2a
KONTIO Jor. - 2160
m - H3
- ISING Jasmine
Da 6a 5a 0a 2a
Gains : 13190 €
10
Djang Limit
8a 0a 2a 0a 7a
11
Hypnotize
6a 3a 3a 3a 3a
12
One More Time
1a 6a 3a 2a 5a
PETTERSSON Tom. - 2160
m - H3
- PETTERSSON Tomas
1a 6a 3a 2a 5a
Gains : 10704 €
20:36
R8 C7
Prix Hoststayern - Spartrappa
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
8076 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
3140m
Départ prévu :
20:36
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Zaritasmalina M.j.
5a 5a 5a 6a 5a
FLINK Ale. - 3140
m - F6
- VINGMYR Henrik
5a 5a 5a 6a 5a
Gains : 12333 €
2
Titan Journey
4a 6a 0a (20) 2a 2a
KONTIO Jor. - 3140
m - H7
- KORPI Marko
4a 6a 0a (20) 2a 2a
Gains : 12428 €
3
Adlon Amok
3a 3a 1a 3a 0a
ANDERSSON Osk. J. - 3140
m - H5
- ANDERSSON Oskar J
3a 3a 1a 3a 0a
Gains : 12895 €
4
Turboture
0a 2a 0a 5a 6a
NILSSON Kar. - 3140
m - H9
- PARLING Anders
0a 2a 0a 5a 6a
Gains : 15390 €
5
Nice Knight
3a 4a 3a 7a 4a
PETTERSSON Tom. - 3140
m - H4
- JONSSON Anders
3a 4a 3a 7a 4a
Gains : 15571 €
6
Gitan De Touchyvon
6a 5a Qa Da Da
WESTHOLM Jor. - 3140
m - H5
- WESTHOLM Jorgen
6a 5a Qa Da Da
Gains : 16142 €
7
Calla Frontline
0a 4a 0a 4a 4a
OLSSON Ben. E. - 3140
m - F4
- OLSSON Bengt-Erik
0a 4a 0a 4a 4a
Gains : 17742 €
8
Miramaris Futura
5a 0a 2a 5a 0a
THORSON MME T. - 3140
m - F7
- ERLANDSSON Stefan
5a 0a 2a 5a 0a
Gains : 18247 €
9
Banker Up
5a 5a 0a 2a 8a
SVEDIN Luk. - 3140
m - H7
- KRAMME Conny
5a 5a 0a 2a 8a
Gains : 16495 €
10
Savethebestforlast
0a 1a Da 4a 0a
PIETERS Dwi. - 3140
m - H7
- HELLMAN Eva-Lena
0a 1a Da 4a 0a
Gains : 17709 €
11
Woogie Broline
1a 0a 2a 0a 4a
12
Kingup
0a 0m 4m 0a 0a
KYLIN-BLOM Osk. - 3140
m - H6
- MOLIN Felicia
0a 0m 4m 0a 0a
Gains : 19266 €
13
Maj Turbo
0a 3a 0a 0a 0a
WILHELMSSON Rob. - 3140
m - F8
- FREDLUND Ulla
0a 3a 0a 0a 0a
Gains : 18542 €
14
Knight Single
3a 3a 1m Dm 0a
DJUSE Mag. A. - 3140
m - H5
- MOXNESS Nicolina
3a 3a 1m Dm 0a
Gains : 20447 €
15
Mats Tooma
8a 6a 4a 8a 0a
FORSS Mik. - 3140
m - M5
- IVANOV Jevgeni
8a 6a 4a 8a 0a
Gains : 20466 €
20:56
R8 C8
Prix Course 8
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
8076 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
20:56
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Betting Rebel
0a 4a 7a 5a 0a
OHLSSON Ulf - 1640
m - H7
- BROBERG Micael
0a 4a 7a 5a 0a
Gains : 106133 €
2
Doctor Doxey Zenz
0m 0a 5a 1a 3a
ANDERSSON Math. - 1640
m - M8
- ANDERSSON Mathias
0m 0a 5a 1a 3a
Gains : 172085 €
3
King On The Hill
0a 5a 0a 5a 0a
DJUSE Mag. A. - 1640
m - M7
- ERIKSSON Hans G
0a 5a 0a 5a 0a
Gains : 179085 €
4
Vacqueyras
0a 0m 1a 1a 3a
AHLUND T. - 1640
m - H12
- AHLUND Thomas
0a 0m 1a 1a 3a
Gains : 128296 €
5
Dom Perignon
6a 0a 8a 0a 3a
6
Colibri Des Pins
6a 5a 3m 6a 3a
KONTIO Jor. - 1640
m - H9
- DENNEMAN Johannes
6a 5a 3m 6a 3a
Gains : 154125 €
7
Perfect Dynamite
0a 0a 3a 5m 3m
LISELL Ant. - 1640
m - H8
- LISELL Ante
0a 0a 3a 5m 3m
Gains : 173142 €
8
Importedfrmdetroit
1a 0a 2a 2a 1a
WAJERSTEN Dan. - 1640
m - H10
- PIHLSTROM Markus
1a 0a 2a 2a 1a
Gains : 170304 €
9
Lady Zappa
0a 1a 5a 0a 0a
FORSS Mik. - 1640
m - F8
- SALMELA Petri
0a 1a 5a 0a 0a
Gains : 121452 €
10
Like Lightning
0a 0a 0a 8a (20) 0a
MEDELBERG MME L. - 1640
m - H12
- ALMGREN Annelie
0a 0a 0a 8a (20) 0a
Gains : 71544 €
21:15
R8 C9
Prix Course 9
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7114 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ronningsgutten
5a 1a 1a Da 7a
PETTERSSON Tom. - 2640
m - H5
- TORSTEMO Niclas
5a 1a 1a Da 7a
Gains : 32790 €
2
Bjorkevarg
1a Da 2a 4a 4a
REIME BAKKEVOLD Ove - 2640
m - H6
- THYGESEN Jenny
1a Da 2a 4a 4a
Gains : 25432 €
3
Reime Blesa
0a 6a 0a 0a 0a
HOGBERG And. - 2640
m - F7
- HOGBERG Anders
0a 6a 0a 0a 0a
Gains : 24588 €
4
Sagoprins Jevi
0a Dm Da 7a 3a
KYLIN-BLOM Osk. - 2640
m - H13
- PERSSON Calle
0a Dm Da 7a 3a
Gains : 28595 €
5
Sor Tinder
5a 5a 7a Da 6a
SODERLUND MME Ros. M. - 2640
m - H12
- SODERLUND Rose-Marie
5a 5a 7a Da 6a
Gains : 31009 €
6
Sotana
Da Dm 8a 5m Da
DAHLMAN Jim. - 2640
m - F8
- HOGBERG Anders
Da Dm 8a 5m Da
Gains : 25323 €
7
Onnes Grimner
7a 4a Dm 4a 7a
FRANSSON Fre. - 2640
m - H7
- FRANSSON Fredrik
7a 4a Dm 4a 7a
Gains : 32247 €
8
Perso
1a 1a 2a 4a 6a
OHLSSON Ulf - 2640
m - H6
- LAGERGREN Annelie
1a 1a 2a 4a 6a
Gains : 27457 €
9
Guli Fantom
2a Da Da 1a 1a
WESTHOLM Jor. - 2640
m - H4
- WESTHOLM Jorgen
2a Da Da 1a 1a
Gains : 22095 €
10
Slandan
0a 0a 6a 8a Da
FRIMAN MME Mal. - 2640
m - F8
- ELDSTAHL-WILLEN Gorel
0a 0a 6a 8a Da
Gains : 26866 €
11
Modig Ripa
4a 1a 0a 5a 3a
12
Jack M.r.
0a 1a 4a 3a Da
ERIKSSON Pet. - 2640
m - M4
- ERIKSSON Peter
0a 1a 4a 3a Da
Gains : 31971 €
21:33
R8 C10
Prix Hedlunds Akeri Ab:s Korsvensserie 2021 - Final
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
11191 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
21:33
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Conrad Launcher
3a 2a 5a 2a 7a
KORSVEN EJ KLAR - 2640
m - H6
- BYSTROM John
3a 2a 5a 2a 7a
Gains : 25695 €
2
Hersey's Kisses
5a 6a 1a 0a 2a
KORSVEN EJ KLAR - 2640
m - H7
- OHLIN Nils-Georg
5a 6a 1a 0a 2a
Gains : 30200 €
3
Shehuntyoudown
2a 0a 1a 1a 6a
KORSVEN EJ KLAR - 2640
m - F5
- HEDLUND Catarina
2a 0a 1a 1a 6a
Gains : 25457 €
4
Ole
0a 4a 7a 1a 0a
KORSVEN EJ KLAR - 2640
m - H6
- LARSSON Goran
0a 4a 7a 1a 0a
Gains : 33904 €
5
Gloria Victis
2a 4a 2a 0a 1a
KORSVEN EJ KLAR - 2640
m - F6
- OLSSON Bengt-Erik
2a 4a 2a 0a 1a
Gains : 34000 €
6
Claude P.hill
2a 1a 1a 0a 3a
KORSVEN EJ KLAR - 2640
m - H4
- WAJERSTEN Daniel
2a 1a 1a 0a 3a
Gains : 32533 €
7
Xanthis Daiquiri
0a 5a 1a 3a 5a
KORSVEN EJ KLAR - 2640
m - H6
- LARSSON Fredrik B
0a 5a 1a 3a 5a
Gains : 32866 €
8
Artico Zack
4a 1a Da 0a 0a
KORSVEN EJ KLAR - 2640
m - M5
- IRRI Jonna
4a 1a Da 0a 0a
Gains : 30313 €
9
Joyness
0m 8m 3a 0a 1a
KORSVEN EJ KLAR - 2640
m - F6
- SVEDLUND Kevin
0m 8m 3a 0a 1a
Gains : 34209 €
10
Hefner Am
Qa Da Qa Da Da
KORSVEN EJ KLAR - 2640
m - H4
- ISING Jasmine
Qa Da Qa Da Da
Gains : 31495 €
J'ai déjà un compte.