Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les partants PMU du 25/11/2021

Cote pmu
  • Réunion 1 • VINCENNES – 13:20
  • C8
    Babirussa Jet Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    36
    C8
    Balsamine Font Jockey : Santo Mollo • Entraineur : Rocca F.
    16
    C8
    Berenice Bi Jockey : Ciotola V. • Entraineur : Ciotola V.
    121
    C8
    Betta Zack Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Gocciadoro A.
    37
    C8
    Boston Wise L Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    6.8
    C1
    C D Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    7.6
    C1
    Caliu Des Bosc Jockey : Nivard F. • Entraineur : Pou Pou G.a.
    58
    C7
    Caporal De Bry Jockey : Piton Lou. • Entraineur : Piton B.
    111
    C7
    Chalimar De Guez Jockey : Ricart J. Y. • Entraineur : Bazire J.m.
    9.6
    C7
    Cimarron Jockey : Andre A. • Entraineur : Varin M.
    65
    C1
    Concerto Cointerie Jockey : Dromigny T. • Entraineur : Dromigny N.
    90
    C7
    Concerto Gede Jockey : Martin G. • Entraineur : Sassier M.
    27
    C1
    Deko De Tilou Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Martens V.
    85
    C7
    Derby D'anjou Jockey : Barrier A. • Entraineur : Carpentier B.
    52
    C1
    Deus Ex Machina Jockey : Sionneau H. • Entraineur : Sionneau H.
    23
    C7
    Diamant De Larre Jockey : Rochard B. • Entraineur : Goetz B.
    3.7
    C1
    Dimo D'occagnes Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    24
    C7
    Dino Volo Jockey : Abrivard L. • Entraineur : Goetz B.
    9.6
    C7
    Dow Jones Emge Jockey : Bazire Mlle M. • Entraineur : Meunier S.
    27
    C1
    Dream Cash Jockey : Ernault A. • Entraineur : Terry F.
    51
    C7
    Dream De Lasserie Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Derieux R.
    22
    C1
    Eadshot Josselyn Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Bridault N.
    19
    C7
    Eclat De Verre Jockey : Gendrot A. • Entraineur : Bruneau J.
    27
    C7
    Edition Gema Jockey : Godard Mlle G. • Entraineur : Sassier M.
    6.9
    C1
    Eileen Jockey : Derieux R. • Entraineur : Derieux R.
    11
    C1
    Eire D'helios Jockey : Mottier M. • Entraineur : Harel F.
    22
    C1
    Eliot D'ambri Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Planchenault E.
    9
    C1
    Epsom D'herfraie Jockey : Raffin E. • Entraineur : Baudouin J.m.
    4.1
    C1
    Equinoxe Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Bruneau J.
    3.4
    C1
    Ezalyo Smart Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Buhigne C.
    40
    C6
    Fakir De Mahey Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Raimond Mme S.
    19
    C6
    Fakir Du Ranch Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Briand Y.a.
    7.7
    C6
    Falco Berry Jockey : Abrivard L. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    3
    C6
    Falco D'havaroche Jockey : Baudouin L. • Entraineur : Baudouin J.m.
    165
    C6
    Falkano De Houelle Jockey : Leblanc K. • Entraineur : Leblanc F.
    47
    C8
    Fascination Jockey : Dubois J. • Entraineur : Dubois J.
    74
    C6
    Fiesta Du Belver Jockey : Chauvin R. • Entraineur : Chauvin R.
    159
    C6
    Fifty Five Bond Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Martens V.
    4.2
    C7
    First Princess Jockey : Mottier M. • Entraineur : Mottier M.
    2.8
    C6
    Flambeau Royal Jockey : Thomain D. • Entraineur : Bourgoin B.
    84
    C6
    Flamme Vive Jockey : Nivard F. • Entraineur : Leblanc F.
    12
    C6
    Foxtrot Nobless Jockey : Lelievre E. • Entraineur : Le Courtois A.
    44
    C6
    Franklin Park Jockey : Muidebled A. • Entraineur : Muidebled A.
    85
    C6
    Fregate Mesloise Jockey : Belloche P. • Entraineur : Belloche P.
    111
    C7
    Freyja Du Pont Jockey : Herleiksplass Mme M. • Entraineur : Bazire N.
    65
    C5
    Haiti Island Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Abrivard M.
    4
    C8
    Hamilton Renka Jockey : Verva Pie. Y. • Entraineur : Bourgoin B.
    49
    C5
    Hannah Jockey : Senet J.f. • Entraineur : Senet J.f.
    41
    C8
    Happy Pacha Jockey : Abrivard L. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    15
    C5
    Harina Dream Jockey : David L. M. • Entraineur : David L.m.
    82
    C5
    Harley De Guez Jockey : Bazire N. • Entraineur : Bazire N.
    25
    C8
    Harmoniously Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    18
    C5
    Harmony Love Jockey : Le Beller B. • Entraineur : Le Beller B.
    15
    C5
    Hatha Josselyn Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    2.3
    C8
    Heart Of Gold Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Bridault N.
    79
    C5
    Helena Barosso Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Souloy F.
    45
    C8
    Helitlopet Jockey : Leblanc K. • Entraineur : Leblanc F.
    105
    C5
    Hera De Banville Jockey : Levesque Mlle C. • Entraineur : Levesque T.
    138
    C5
    Hera Du Goutier Jockey : Duvaldestin C. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    66
    C8
    Hermes D'ecotay Jockey : Duvaldestin C. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    27
    C5
    Hermine Sibey Jockey : Baudouin L. • Entraineur : Baudouin J.m.
    127
    C5
    High Energy Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    8.3
    C5
    His Lovely Haufor Jockey : Bigeon Ch. J. • Entraineur : Bigeon Ch.
    37
    C8
    Horace Du Goutier Jockey : Monthule Hug. • Entraineur : Guarato S.
    2.9
    C5
    Houle De Riviere Jockey : Collette A. • Entraineur : David L.m.
    61
    C5
    Hurella Jockey : Raffin E. • Entraineur : Bazire J.m.
    6.4
    C8
    Huwaga Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    3
    C4
    I Can Dream Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    2.8
    C3
    I Got A Dream Jockey : David L. M. • Entraineur : David L.m.
    58
    C2
    Iakim Jockey : Gendrot A. • Entraineur : David M.
    69
    C3
    Icare D'hertals Jockey : De Leeuw C. J. • Entraineur : De Leeuw C.j.
    57
    C2
    Icare Des Valois Jockey : Levesque Mlle C. • Entraineur : Levesque P.
    5.8
    C3
    Iconic Jet Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Allaire Ph.
    2.6
    C2
    Ideal Du Noyer Jockey : Godard Mlle G. • Entraineur : Sassier M.
    13
    C2
    Idefix D'ourville Jockey : Collet Mlle M. • Entraineur : Nivard F.
    19
    C4
    Idylle Copaise Jockey : Balu L. • Entraineur : Toutain P.
    34
    C3
    Illenc Des Bosc Jockey : Duvaldestin C. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    7.1
    C3
    Imoko Jibelau Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Bourlier S.
    11
    C3
    Imoko Madrik Jockey : Leblanc K. • Entraineur : Leblanc F.
    8.2
    C3
    Impact De Cristal Jockey : Piton J. Ch. • Entraineur : Dupuis M.
    131
    C4
    Imperatrice D'elle Jockey : Rochard B. • Entraineur : Dollion A.
    16
    C4
    Imperia Vedaquaise Jockey : Barrier A. • Entraineur : Allaire Ph.
    11
    C3
    Impulse Lotois Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Chassagne Mlle C.
    42
    C4
    Ina Du Rib Jockey : Dersoir J. L. Cl. • Entraineur : Hallais J.
    5.7
    C4
    India Song Jockey : Martin G. • Entraineur : Niskanen J.
    3
    C2
    Indian Mystic Jockey : Thomain D. • Entraineur : Bridault N.
    13
    C3
    Indice D'argent Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Abrivard M.
    46
    C3
    Indien Du Liamone Jockey : Prat Ale. • Entraineur : Prat F.
    101
    C4
    Ines Picarde Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Senet J.f.
    43
    C6
    Ingo Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Eriksson C.
    9.1
    C2
    Inshore Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    1.9
    C6
    Inspector Bros Jockey : Bakker R. • Entraineur : Bot E.
    37
    C2
    Instinctif Jockey : Bonne D. • Entraineur : Bigeon J.l.
    4.5
    C3
    Intact Pont Royal Jockey : Koubiche Jér. • Entraineur : Koubiche J.
    20
    C3
    Intello De Chenu Jockey : Baudouin L. • Entraineur : Baudouin J.m.
    8.3
    C2
    Ipsos De Simm Jockey : Raffin E. • Entraineur : Levoy S.
    13
    C3
    Iron Quick Jockey : Nivard F. • Entraineur : Esper M.
    13
    C3
    Isco D'etang Jockey : Bigeon Ch. J. • Entraineur : Bigeon Ch.
    9.6
    C3
    Isco De Corday Jockey : Senet J.f. • Entraineur : Senet J.f.
    67
    C4
    Isis Wild Jockey : Raffin E. • Entraineur : Dauverne D.
    31
    C4
    Ivanovska Jockey : Frecelle Cl. • Entraineur : Hernandez Nava J.a.
    10
    C6
    Ivory Di Quattro Jockey : Raffin E. • Entraineur : Bergh R.
    8.9
    C8
    New Express Jockey : Van Den Putte Jr J. • Entraineur : Roussel A.
    30
    C1
    Prosperous Jockey : Locqueneux D. • Entraineur : Grift H.
    20
    C1
    Say That Again Jockey : Senet J.f. • Entraineur : Goop B.
    114
    C6
    Zanzibar Wise As Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Gocciadoro A.
    66
  • Réunion 2 • BEL-MONS – 11:05
  • C3
    Alaris (Ger) Jockey : Pietsch A. • Entraineur : Smrczek S.
    3.5
    C2
    Albedo Jockey : Dieltjens Mme K. • Entraineur : Zappala Mme M.
    5.1
    C3
    Autumn Tonic (Ire) Jockey : Hellyn S. • Entraineur : De Wulf Mme D.
    10
    C4
    Burning Sun (Ire) Jockey : Lefebvre F. • Entraineur : Rosseel M.
    9.3
    C3
    Campione Jockey : Vermeersch Mlle S. • Entraineur : Fievez F.
    5.5
    C1
    Charlie's Girl Jockey : Vermeersch Mlle S. • Entraineur : Callebaut Mlle D.
    28
    C4
    Damanda's Delight (Ger) Jockey : Bertiaux Mlle A. • Entraineur : Bertiaux P.
    8.4
    C2
    Danarosa (Ire) Jockey : Koyuncu Mme S. • Entraineur : Gernay Mlle G.
    8.9
    C3
    Dragamine (Ity) Jockey : Bertiaux Mlle A. • Entraineur : Camici Fr.
    29
    C2
    Energy Chop Jockey : Vanderbeke K. • Entraineur : Vanderbeke B.
    26
    C2
    Expediate (Gb) Jockey : Haedens R. • Entraineur : Rosseel M.
    31
    C3
    Forricherforpoorer (Ire) Jockey : Francois St. • Entraineur : Vanbelle B.
    16
    C4
    Galway Girl (Ger) Jockey : Wagner Mme N. • Entraineur : Sofsky-Prappacher Mme B.
    54
    C4
    Gracian (Ger) Jockey : Pietsch A. • Entraineur : Pietsch Mme C.
    9
    C1
    Guilliano Jockey : Weissmeier Mlle E. R. • Entraineur : Weissmeier Mme R.
    25
    C3
    Habibi Linn Jockey : Lefebvre F. • Entraineur : Lefebvre C.
    8.6
    C2
    Hunter Valley Jockey : Dehens C. • Entraineur : Delobelle Mlle S.
    26
    C4
    Jonquille Jockey : Clijmans K. • Entraineur : Van Den Driessche N.
    56
    C2
    La Pentola Jockey : Hellyn S. • Entraineur : Luyckx Y.
    4.6
    C3
    Lady Danger (Ire) Jockey : Vanderbeke K. • Entraineur : De Vlaminck T.
    32
    C1
    Light Of Power (Ire) Jockey : Vanderbeke K. • Entraineur : Lantsoght N.
    49
    C4
    Linnova Jockey : Weissmeier Mlle E. R. • Entraineur : Weissmeier Mme R.
    25
    C1
    Miss Calacatta (Ire) Jockey : Van Den Troost Mme A. • Entraineur : Von Der Recke Bn C.
    1.8
    C3
    Miss Milla B (Gb) Jockey : Clijmans K. • Entraineur : Pauwels Mme L.
    20
    C1
    My Classy Lassy (Ire) Jockey : Pietsch A. • Entraineur : Smith J.
    6.9
    C2
    No Money Honey Jockey : Clijmans K. • Entraineur : Van Den Weghe Mme M.
    15
    C4
    Peaky Blynder Jockey : Breux S. • Entraineur : Floryn A.
    9.8
    C1
    Permenton Jockey : Clijmans K. • Entraineur : Oost D.
    26
    C2
    Pink Princess (Gb) Jockey : Tison Mlle S. • Entraineur : Floryn A.
    9.1
    C1
    Prince Of Baghdad (Ire) Jockey : Dehens C. • Entraineur : Devos T.
    34
    C3
    Proud Rebel (Ire) Jockey : Dehens C. • Entraineur : Luyckx Y.
    11
    C1
    Red Master Jockey : Haedens R. • Entraineur : Moons Mme N.
    13
    C3
    Ridgy Jockey : Van Den Troost Mme A. • Entraineur : Aidant Gc.
    4.1
    C2
    Robert (Spa) Jockey : Breux S. • Entraineur : Verschueren Mme Am.
    6.6
    C4
    Saracen Star (Gb) Jockey : Dehens C. • Entraineur : Delobelle Mlle S.
    7
    C2
    Some Nights Jockey : Weissmeier Mlle E. R. • Entraineur : De Vlaminck T.
    43
    C4
    Spanish Time (Gb) Jockey : Tison Mlle S. • Entraineur : Floryn A.
    22
    C4
    Sweet City Jockey : Haedens R. • Entraineur : De Vlaminck T.
    37
    C1
    Talking Point (Ire) Jockey : Breux S. • Entraineur : Rosseel M.
    4
    C2
    The Right Choice (Ire) Jockey : Van Den Troost Mme A. • Entraineur : Von Der Recke Bn C.
    4.8
    C4
    Vocal Music (Ire) Jockey : Vanderbeke K. • Entraineur : De Vlaminck T.
    16
    C4
    Wild Gypsy Boy (Gb) Jockey : Van Den Troost Mme A. • Entraineur : Friebel Mme A.
    4.5
    C4
    Xarco (Ire) Jockey : Vermeersch Mlle S. • Entraineur : Vercruysse Mlle K.
    26
    C4
    Zarena (Ger) Jockey : Hellyn S. • Entraineur : Smith J.
    7.3
  • Réunion 3 • COMPIEGNE – 11:30
  • C2
    Adriana Du Lys Jockey : Jouin O. • Entraineur : Guillochon J. L.
    7.3
    C3
    Altus Jockey : Faivre-Picon G. • Entraineur : Satalia D.
    7.5
    C7
    Amour Du Mathan Jockey : Dubourg P. • Entraineur : Chaille-Chaille A.
    7
    C5
    Apolonas Jockey : Lefebvre Mr C. • Entraineur : Mele Mlle D.
    5.9
    C8
    Applesandpierres (Ire) Jockey : Smeulders C. • Entraineur : Leech Mme S.
    70
    C6
    Arbre De Cristal Jockey : Gauffenic N. • Entraineur : Windrif D.
    33
    C4
    Bathyscaphe Jockey : Reveley J. • Entraineur : Sourdeau De Beauregard D.
    3.1
    C7
    Becquarainbow Jockey : Masure G. • Entraineur : Nicolle F.
    5.2
    C7
    Berjou Jockey : Gauffenic N. • Entraineur : Windrif D.
    16
    C2
    Birthday Tic Jockey : Meme B. • Entraineur : Lenogue P.
    10
    C1
    Black Beach Jockey : Julliot R. • Entraineur : Mele Mlle D.
    8.7
    C8
    Brother Bernard Jockey : Farcinade M. • Entraineur : Rolland (S) M.
    18
    C8
    Cesar Du Lemo Jockey : Riou C. • Entraineur : Le Clerc (S) A.
    15
    C8
    Cima Well Jockey : Julliot R. • Entraineur : Plisson (S) Ch.
    48
    C2
    Cuvee Du Golfe Jockey : Curtis N. • Entraineur : Lecoiffier E.
    41
    C4
    Diamond Carl Jockey : Dubourg B. • Entraineur : Nicolle F.
    2.7
    C8
    Dill Des Fresnes Jockey : Blainville T. • Entraineur : Carnel Jp.
    37
    C1
    Etincelle Du Rheu Jockey : Riou C. • Entraineur : Mele Mlle D.
    7.6
    C3
    Fandango (Aq) Jockey : Dubourg K. • Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
    3
    C7
    Ferblue Jockey : Zuliani L. • Entraineur : Nicolle F.
    5
    C6
    Flash Davier Jockey : Reveley J. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    4.9
    C7
    Flying Startandco (Aq) Jockey : Chevillard T. • Entraineur : Nicolle F.
    7.2
    C3
    Fret D'estruval (Aq) Jockey : Desoutter Mlle N. • Entraineur : Quinton (S) P.
    8.6
    C2
    Furimix Jockey : Ferreira N. • Entraineur : Butel & Beaunez (S) P&jl.
    4.2
    C3
    Geelong Sport Jockey : Charron J. • Entraineur : Lefevre (S) B.
    2.6
    C5
    Gibralfaro Jockey : Vibert G. G. • Entraineur : Nicolle F.
    2.8
    C8
    Gold And Fire Jockey : Ubeda D. • Entraineur : Merienne H.
    11
    C1
    Grey Byrd Jockey : Curtis N. • Entraineur : Lecoiffier E.
    27
    C2
    Happy Joy (Aq) Jockey : Andrieux T. • Entraineur : Fouin Y.
    3.8
    C8
    Heaven's Night Jockey : Meunier Gab. • Entraineur : Dehez (S) S.
    17
    C8
    Henry Brulard Jockey : Girard F. • Entraineur : Lenogue P.
    14
    C2
    Highest Love Jockey : Bonnet E. • Entraineur : Collet G.
    27
    C6
    Ilico D'airy (Aq) Jockey : Lefebvre Mr C. • Entraineur : Merienne H.
    16
    C6
    Ines Du Chenet Jockey : Philipperon L. • Entraineur : Rolland (S) M.
    4.4
    C6
    Infante De Somoza Jockey : Andrieux T. • Entraineur : Fouin Y.
    5.6
    C6
    Iratzederrea (Aq) Jockey : De Giles F. • Entraineur : Bertran De Balanda (S) J.
    8.2
    C8
    Kapteen Jockey : Reveley J. • Entraineur : Collet (S) Rob.
    C4
    Keep Running Jockey : Lefebvre Mr C. • Entraineur : Sourdeau De Beauregard D.
    7.3
    C4
    King Power (Ity) Jockey : Satalia D. • Entraineur : Satalia D.
    18
    C8
    Konig Gold Jockey : De Giles F. • Entraineur : Taupin G.
    10
    C6
    Loumonrok Jockey : Behocaray Max. • Entraineur : Boisbrunet (S) A.
    3.8
    C5
    Na Has Jockey : Lestrade B. • Entraineur : Nicolle F.
    2.1
    C8
    Nurmi (Ger) Jockey : Satalia D. • Entraineur : Menato Mlle G.
    4.1
    C2
    Onix D'aumont Jockey : Gauffenic N. • Entraineur : Windrif D.
    15
    C6
    Padosee Briged Jockey : Dubourg P. • Entraineur : Viel T.
    50
    C1
    Paint Prince Jockey : Bonnet E. • Entraineur : Cottin D.
    2.5
    C2
    Paintball Jockey : Vandamme Luc. • Entraineur : Butel & Beaunez (S) P&jl.
    9.5
    C8
    Papille D'or (Gb) Jockey : Charron J. • Entraineur : Collet G.
    7.2
    C8
    Pont De Bercy Jockey : Balcaen Sep. • Entraineur : Vermeulen Mme N.
    82
    C7
    Porto Pollo Jockey : Lestrade B. • Entraineur : Nicolle F.
    2.6
    C3
    Princesse D'angers Jockey : Suisse Mlle Léa • Entraineur : Lecoiffier E.
    20
    C6
    Rob's Wells Jockey : Charron J. • Entraineur : Seror (S) M.
    15
    C3
    Saint Anjou Jockey : Siaffa G. • Entraineur : Viel L.
    5.8
    C8
    Saint Mars Jockey : Gauffenic N. • Entraineur : Collet (S) Rob.
    25
    C2
    Salt Rock Jockey : Daubry-Barbier Mlle M. • Entraineur : Windrif D.
    4.4
    C5
    Showly Jockey : Dubourg P. • Entraineur : Chaille-Chaille A.
    9.1
    C4
    Sideralis Jockey : Siaffa G. • Entraineur : Viel L.
    6.1
    C5
    Singapore Trip Jockey : Andrieux T. • Entraineur : Fouin Y.
    21
    C4
    Spirit Of The Moon (Gb) Jockey : Philipperon L. • Entraineur : Collet (S) Rob.
    7.7
    C8
    Spirou De Lune Jockey : Philipperon L. • Entraineur : Rolland (S) M.
    3.9
    C1
    Tacares Jockey : Faivre-Picon G. • Entraineur : Satalia D.
    3.2
    C1
    Taking Power Jockey : Ferreira N. • Entraineur : Dehez (S) S.
    6.7
    C4
    Top Cresselia Jockey : Bonnet E. • Entraineur : Collet G.
    42
    C1
    Une Place A Table Jockey : Meunier Gab. • Entraineur : Beaunez Br.
    19
    C5
    Walfer Jockey : Gauffenic N. • Entraineur : Windrif D.
    30
    C6
    Wardama Jockey : Curtis N. • Entraineur : Lecoiffier E.
    62
    C7
    Zurekin (Ire) Jockey : Reveley J. • Entraineur : Leech Mme S.
    13
  • Réunion 4 • LYON LA SOIE – 16:07
  • C6
    Admiral Brown (Ire) Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Dupont-Fahn Mlle J.
    35
    C5
    Albanman (Ire) Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Alimpinisis G.
    15
    C5
    Alessandro Jockey : Eyquem Jb. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    2
    C1
    Always Dancing Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Schwinn U.
    66
    C2
    Aniyouni Jockey : Vogt Mlle S. • Entraineur : Rulec (S) M.
    39
    C6
    Are We Northern Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Bentley Mlle N.
    56
    C4
    Armorigene Jockey : Baron T. • Entraineur : Lyon E.
    7.6
    C5
    Bazoques Jockey : Benoist G. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    5.1
    C6
    Be Great Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    9
    C4
    Beb's Jockey : Mangione R. • Entraineur : Nicolas Arn.
    43
    C3
    Black Wall Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    20
    C1
    Bucephal Du Bois Jockey : Vogt Mlle S. • Entraineur : Bocskai Mme C.
    8.5
    C5
    Burkina Faso (Gb) Jockey : Piccone T. • Entraineur : De Chevigny P.
    15
    C6
    Caesars Palace Jockey : Mouesan H. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    2.2
    C1
    Capchop Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Bossert F.
    10
    C2
    Carl Gustaf Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Perret (S) N.
    9
    C4
    Charly (Ire) Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Vollmer Mlle Y.
    5.3
    C2
    Cheese Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Schoenherr Mme D.
    3
    C3
    Clarence C (Ire) Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Littmoden Np.
    7.6
    C5
    Craps Jockey : Congiu G. • Entraineur : Rulec (S) M.
    52
    C3
    Crazyvores Jockey : Piccone T. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    8
    C2
    Damned Jockey : Benoist G. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    6.2
    C7
    Delayne Jockey : Chuette Mlle S. • Entraineur : Delzangles M.
    5.5
    C1
    Dirty Dozen Jockey : Mangione R. • Entraineur : Schoenherr Mme D.
    9.5
    C3
    Divine Beauty (Ire) Jockey : Journiac H. • Entraineur : Caceres (S) S.
    53
    C2
    Doctor Carl (Gb) Jockey : Crublet E. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    6.1
    C4
    Elypson Jockey : Plassard J. • Entraineur : Pitart M.
    27
    C7
    Eustache Jockey : Daifi Mlle A. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    8.9
    C7
    Everything I Do Jockey : Cheyer Mme Per. • Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
    5.6
    C5
    Exterieur (Ire) Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    8
    C7
    Feedesreves Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Nador P.
    10
    C5
    Felisha Jockey : Vogt Mlle S. • Entraineur : Whitfield Mme C.
    30
    C4
    Gallina Du Moulin Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Schwinn U.
    51
    C4
    Glaneur (Ire) Jockey : Marie B. • Entraineur : Pimbonnet M.
    13
    C2
    Grace Bay Jockey : Nicoleau J. • Entraineur : Monfort (S) Fr.
    22
    C6
    Green Saonoise Jockey : Congiu G. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    41
    C1
    Grisdelux Jockey : Daifi Mlle A. • Entraineur : Martinon C.
    64
    C4
    Hackle Setter (Usa) Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Meckes F.
    9.1
    C1
    Happy Star Jockey : Le Boeuf V. • Entraineur : Pitart M.
    9
    C4
    He's A Rock Star (Ire) Jockey : Trullier T. • Entraineur : Juteau Mme I.
    16
    C1
    Hodeng (Ire) Jockey : Trullier T. • Entraineur : Juteau Mme I.
    9.1
    C4
    Honney Moon Jockey : Mouesan H. • Entraineur : Kaiser M.
    54
    C2
    Hybrid Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    16
    C6
    Irish Jazz (Ire) Jockey : Piccone T. • Entraineur : Brandt (S) P&j.
    27
    C1
    Jamala Jockey : Bails Mlle L. • Entraineur : Le Gall Mme M.
    44
    C1
    Joyeux Malpic Jockey : Journiac H. • Entraineur : Vollmer Mlle Y.
    6.5
    C1
    Kadnikov Jockey : Cieslik Mlle E. • Entraineur : Bellanger (S) N.
    13
    C7
    Kapani Jockey : Verhestraeten E. • Entraineur : Chappet F.
    12
    C5
    Karoun Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Schwinn U.
    65
    C4
    Kazain Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Weber M.
    21
    C4
    La Fibrossi Jockey : Crastus A. • Entraineur : Goudot B.
    16
    C2
    Lejendario Jockey : Congiu G. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    9.3
    C7
    Lorex Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Botti (S) A&g.
    6.1
    C3
    Maddi Fong Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    3.3
    C1
    Makenjar Jockey : Crastus A. • Entraineur : Krebs (S) M.
    6.1
    C4
    Malecon Jockey : Mosse A. • Entraineur : Re-Scandella Mme B.
    23
    C2
    Marguns Jockey : Molins Mme Amb. • Entraineur : Augustin F.
    22
    C5
    Mawenzi (Gb) Jockey : Guillochon J. • Entraineur : Pantall Ha.
    22
    C6
    Millenial Jockey : Journiac H. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    11
    C2
    Mister Grenadine Jockey : Piccone T. • Entraineur : Rossi (S) Cha.
    14
    C1
    Mont Artiste (Gb) Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Littmoden Np.
    55
    C1
    Nacht Jockey : Marie B. • Entraineur : Matter Mme G.
    41
    C4
    Namar (Ire) Jockey : Bails Mlle L. • Entraineur : Gryson Mlle C.
    11
    C3
    Notre Dame Jockey : Crastus A. • Entraineur : Jesus S.
    13
    C4
    Papa Winner Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Jesus S.
    14
    C2
    Paulita Max Jockey : Cieslik Mlle E. • Entraineur : Bellanger (S) N.
    65
    C1
    Poldina Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Krebs (S) M.
    8.4
    C1
    Ragazzino Jockey : Boedec Mlle Kor. • Entraineur : Philippot S.
    108
    C4
    Robin Des Plages Jockey : Cheyer Mme Per. • Entraineur : Martinon C.
    9.8
    C2
    Roxy Music Jockey : Crastus A. • Entraineur : Rossi Ce.
    27
    C6
    Saba Queen (Ger) Jockey : Vogt Mlle S. • Entraineur : Bocskai Mme C.
    11
    C2
    Saint Fiacre Jockey : Marie B. • Entraineur : Weber M.
    109
    C6
    Sainte Rita (Ire) Jockey : Crublet E. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    12
    C6
    Salt Lake Jockey : Crastus A. • Entraineur : Bertran De Balanda (S) J.
    9.5
    C7
    Sangria Jockey : Crublet E. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    3.8
    C7
    Seiry Jockey : Dachis T. • Entraineur : Cesandri (S) M.
    34
    C4
    Speak Now Jockey : Piccone T. • Entraineur : Goudot B.
    8.8
    C7
    Testipedro Jockey : Nicoleau J. • Entraineur : Monfort (S) Fr.
    11
    C3
    Toute Chic (Ire) Jockey : Eyquem Jb. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    2.7
    C5
    Urbania (Gb) Jockey : Besnier H. • Entraineur : Fabre (S) A.
    7.8
    C3
    Vino Bello Jockey : Grandin M. • Entraineur : Rossi Ce.
    8.6
    C6
    Walid (Ger) Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Grewe H.
    6
    C1
    Zimbaldino Jockey : Chuette Mlle S. • Entraineur : Delzangles M.
    31
  • Réunion 5 • SPA-SON PARDO – 18:00
  • C1
    Actarus De Chambe Jockey : Fluxa Gomila J. • Entraineur : Pocovi Orell Juan
    72
    C1
    Americano Bello Jockey : Mascaro Pou Bar. • Entraineur : Puigserver Ferrer Onofre
    24
    C1
    Bacchus D'ela Jockey : Binimelis Pena M.a. • Entraineur : Amer Dumas Magdalena
    11
    C1
    Banjo De Perthuis Jockey : Pocovi Mme S. • Entraineur : Pocovi Orell Juan
    56
    C1
    Barman D'eglefin Jockey : Cruellas Munar Car. A. • Entraineur : Cruellas Munar Gaspar
    61
    C1
    Basco De Villodon Jockey : Andreu Adrover G. • Entraineur : Amer Dumas Magdalena
    42
    C1
    Beach Boy Jockey : Civico Riera A. • Entraineur : Subirats Pons Claudia
    50
    C1
    Beautiful Elde Jockey : Estelrich Tugores Mme P. • Entraineur : Estelrich Tugores Pilar
    71
    C1
    Bellino D'auvrecy Jockey : Riera Bennasar Mat. • Entraineur : Adrover Martinez Antonio
    83
    C1
    Bikini Jockey : Fluxa Gomila Jme. • Entraineur : Pocovi Orell Juan
    6.3
    C1
    Boccador Jockey : Riera Bennasar Gui. • Entraineur : Riera Bennasar Guillermo
    71
    C1
    Caberlot Jockey : Riera Bennasar Ant. • Entraineur : Riera Bennasar Antonio
    5.7
    C1
    Cadet Joyeux Jockey : Riera Rossello J.a. • Entraineur : Amer Dumas Magdalena
    60
    C1
    Calin Fleuri Jockey : Bennasar Adrover F. • Entraineur : Salleras Rubio Marina
    1.8
    C2
    Eboli De Costitx Jockey : Roig Coloma Mme Mon. • Entraineur : Vich Cardona Jose
    102
    C2
    Ell De Castellet Jockey : Guasch Capo P. • Entraineur : Tous Martorell Bartolome Juan
    65
    C2
    Elvis Coscoia Jockey : Pocovi Mme S. • Entraineur : Pocovi Orell Juan
    16
    C1
    Entre Nous Trois Jockey : Bauza Bassa Jua. • Entraineur : Adrover Martinez Antonio
    35
    C3
    Espartaco King Jockey : Portella M. J. • Entraineur : Juan Portella Miguel
    C2
    Ever Dos Jockey : Estelrich Tugores Mme P. • Entraineur : Estelrich Tugores Pilar
    113
    C2
    Ever More Jockey : Mascaro Pou Bar. • Entraineur : Vich Ramos Luis
    88
    C2
    Filigrana Cm Jockey : Riera Sitges Jua. • Entraineur : Riera Veny Miquel Angel
    19
    C3
    Fletxa Jockey : Bennasar Riera Jos. • Entraineur : Bennasar Riera Jose
    18
    C2
    Furia Des Nells Jockey : Forteza Riera Jau. • Entraineur : Llull Quetglas Antonio
    89
    C3
    Furia Ema Jockey : Fluxa Gomila J. • Entraineur : Fluxa Sanso Martin
    14
    C2
    Galant Mar L Jockey : Riera Bennasar Gui. • Entraineur : Pascual Andreu Juan
    15
    C3
    Galea Yc Jockey : Riera Sitges Jua. • Entraineur : Coll Font Maria
    29
    C2
    Gallahan Jockey : Frontera Pocovi A. • Entraineur : Frontera Pocovi Antonio
    4.7
    C2
    Garrida A Jockey : Fluxa Gomila Jme. • Entraineur : Fluxa Sanso Martin
    3.5
    C3
    Gas Ventura Jockey : Riera Bennasar Mat. • Entraineur : Pujol Inarejos Miguel Angel
    24
    C2
    Genes Maker Sb Jockey : Bennasar Adrover F. • Entraineur : Salleras Rubio Marina
    5.3
    C2
    Gian Carlo Sas Jockey : Riera Bennasar Ant. • Entraineur : Riera Bennasar Antonio
    12
    C3
    Gitana Grandchamp Jockey : Costa Prieto Mme A. M. • Entraineur : Duran Gaya Miguel
    24
    C2
    Gobernador Crown Jockey : Valls Barcelo Ant. • Entraineur : Vich Cortes Miquel
    C2
    Gold Black Jockey : Riera Torres C. • Entraineur : Riera Massanet Catalina
    34
    C3
    Golosa Real B Jockey : Bauza Bassa Jua. • Entraineur : Orell Rigo Lorenzo
    25
    C2
    Gora D'es Pi Jockey : Wieland Ulr. P. J. • Entraineur : Canellas Fiol Gabriel
    70
    C2
    Gwendoline Sas Jockey : Llobet Riera B. • Entraineur : Llobet I Riera Bartomeu
    6.6
    C3
    Hanuman Star Jockey : Barcelo Gaya G. • Entraineur : Barcelo Gaya Guillermo
    9.4
    C3
    Hasta La Victoria Ab Jockey : Llobet Riera B. • Entraineur : Llobet I Riera Bartomeu
    7.9
    C3
    Hawaii Crown Jockey : Mascaro Pou Bar. • Entraineur : Vich Cortes Miquel
    C3
    Hereu Am Jockey : Riera Rossello Ant. • Entraineur : Andreu Riera Domingo
    6.3
    C3
    Hija De Paris Hm Jockey : Riera Bennasar Gui. • Entraineur : Sebastia Carmona Ana Alicia
    46
    C3
    Historic Bs Jockey : Bennasar Adrover F. • Entraineur : Salleras Rubio Marina
    4.3
    C3
    Huraca Ms Jockey : Valls Barcelo Ant. • Entraineur : Rigo Flexas Hermes
    3.8
    C4
    Ice Too Many Jockey : Jaume Cirer B. • Entraineur : Jaume Cirer Bernardo
    49
    C4
    Il Capo Mar Jockey : Riera Rossello J.a. • Entraineur : Riera Massanet Maria
    1.8
    C4
    In Yorker Des Pres Jockey : Coll Rubio M. A. • Entraineur : Coll Rubio Miguel Angel
    40
    C4
    Independent Jockey : Bosch Santandreu Mat. • Entraineur : Bosch Santandreu Mateu
    28
    C4
    Indio Jockey : Oliver Oliver D. • Entraineur : Oliver Oliver Damian
    7.7
    C4
    Iohdeco Tf Jockey : Fluxa Gomila Jme. • Entraineur : Pocovi Orell Juan
    28
    C4
    Iroko Des Puig Jockey : Frontera Pocovi A. • Entraineur : Frontera Pocovi Antonio
    6
    C4
    It Hes Love Rs Jockey : Riera Rossello Ant. • Entraineur : Subirats Pons Claudia
    29
    C4
    Ivan De Font Jockey : Carreras Palliser J. • Entraineur : Morro Pons Jaime
    5.1