Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les course de la réunion 11 25/11/2021 à SWE-BODEN

18:20 R11 C1
Prix Course 1  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 6333 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
LINDQVIST Ove A. - 2140 m - H4 - FRISK Ann-Catrin 5a Qa Gains : 476 €
2
Pretty Devil 0a 0a 0a Da
OLOFSSON MME Han. - 2140 m - H4 - PETTERSEN Tone Merete 0a 0a 0a Da Gains : 914 €
3
Full Thrust Da 5a Qa Qa (20) Qa
MELANDER Mic. - 2140 m - H4 - EITZENBERGER Eva Da 5a Qa Qa (20) Qa Gains : 247 €
4
Stens Vilda 3a Da 7a (20) 0a 0a
JOKINIEMI Ves. - 2140 m - F4 - JOKINIEMI Vesa 3a Da 7a (20) 0a 0a Gains : 1097 €
5
Andover's Fighter Qa (20) Da 0a 7a 7a
SARKINIVA Jor. - 2140 m - H4 - NILSSON Jan Qa (20) Da 0a 7a 7a Gains : 1047 €
6
Jones Legacy 1a 2a 1a 3a (20) 0a
HARTIKAINEN Jan. - 2160 m - H4 - VEIKKOLAINEN Noora 1a 2a 1a 3a (20) 0a Gains : 3009 €
7
Big Diamond 4a 4a Da 6a 5a
HAAPIO Tom. - 2160 m - F4 - JAKOBSSON Pia 4a 4a Da 6a 5a Gains : 3396 €
8
Athaleyah 2a 4a 5a 6a Qa
OSTMAN Joh. - 2160 m - F3 - AATSINKI Ari 2a 4a 5a 6a Qa Gains : 3170 €
18:42 R11 C2
Prix Ponsse Cup, Forsok  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 7114 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Backwood's Bentley 7a 0a 0a 4a 6a
ERIKSSON Jen. - 2140 m - H3 - SALMELA Petri 7a 0a 0a 4a 6a Gains : 14142 €
2
Justin Web 1a 6a 3a 1a 1a
MELANDER Mic. - 2140 m - H4 - LUTTUNEN Janita 1a 6a 3a 1a 1a Gains : 7808 €
3
Grappelli 2a 2a 5a 0a 5a
SARKINIVA Jor. - 2140 m - H3 - RANLUND Mats 2a 2a 5a 0a 5a Gains : 14104 €
4
Juno Beach 1a Da 6a 1a 2a
ERIKSSON MME San. - 2140 m - F3 - ANGLOW Marie 1a Da 6a 1a 2a Gains : 12904 €
5
Survivor W.f. Da (20) 7a Da 1a
GRANATH Ton. - 2140 m - H4 - GRANATH Toni Da (20) 7a Da 1a Gains : 13189 €
6
Mahatma Gee 4a 0a 0a 3a
JAARA Mau. - 2140 m - M4 - JAARA Mauri 4a 0a 0a 3a Gains : 13151 €
7
Chocliq Bishop 3a 7a 3a 6a 0a
BODIN MME Mar. - 2140 m - F4 - BODIN Maria 3a 7a 3a 6a 0a Gains : 7047 €
8
Otto Erich 1a 1a 2a 2a Qa
TOIVANEN V. P. - 2140 m - H4 - OINONEN Jani 1a 1a 2a 2a Qa Gains : 8272 €
19:05 R11 C3
Prix Montélopp - Arsfinalen  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 6333 €
Terrain :
Discipline : Trot monté
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gambling Face 1m 3a 1m 6m
SMURA MME Mar. - 2140 m - H5 - TIMONEN Olli 1m 3a 1m 6m Gains : 30194 €
2
Datastrom Am 6a 4m 2m 1m 3m
PALOMAKI MME Kat. - 2140 m - H8 - RAGNARSSON Thelma 6a 4m 2m 1m 3m Gains : 27218 €
3
Just In Time L.a. 2a 5a 5a 0a 7a
FORSNER MME C. - 2140 m - H6 - BODIN Maria 2a 5a 5a 0a 7a Gains : 35114 €
4
Zin Zano Bay 6a Da 3a 0a 6m
ERLANDSSON MME J. - 2140 m - H5 - ERIKSSON Hampus 6a Da 3a 0a 6m Gains : 26609 €
5
Mediaslittletoxic 6a 0a 0a 0a 4a
HIRVIMAKI MME Noo. - 2140 m - H8 - JAKOBSSON Pia 6a 0a 0a 0a 4a Gains : 30990 €
6
Bailiff 8a 0a 7a 1m 7a
LUTHSTROM MME Eme. - 2140 m - H7 - ERIKSSON Kjell-Ove 8a 0a 7a 1m 7a Gains : 33247 €
7
Kryptonite Zon 4a 3a 0a 6a 0a
GULDHAG MME E. - 2140 m - H6 - LUNDMARK Mikael 4a 3a 0a 6a 0a Gains : 34819 €
8
Ambrogio 4m 1m 4a 3m 0a
KORPIKOSKI MME Nel. J. - 2160 m - H9 - OLLIKAINEN Maarit 4m 1m 4a 3m 0a Gains : 71880 €
9
Arras Cando 0a 5a 0a 7a 4a
ENGFORS MME Jen. - 2160 m - H6 - OLOFSSON Hanna 0a 5a 0a 7a 4a Gains : 61476 €
10
Aiming To Win 4m 4m 2m 1m 5m
SANDBERG MME Fri. - 2160 m - H6 - ALAMAKI Jaakko 4m 4m 2m 1m 5m Gains : 55218 €
11
Let It Happen W.w. 0a 1a 5a 3m 6a
LUTTUNEN MME Jan. - 2160 m - F6 - ERIKSSON Kjell-Ove 0a 1a 5a 3m 6a Gains : 54533 €
12
Guilty Pleasure 0m Dm 0a 2a 3m
LANTTO MME Iid. M. - 2160 m - H6 - HEIKKILA Hannu 0m Dm 0a 2a 3m Gains : 41446 €
19:30 R11 C4
Prix Spartrappa  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 7114 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mr Tibo D.f. 0a 7a 0a 4a 1a
ERIKSSON MME San. - 2140 m - H8 - MARKLUND Lars 0a 7a 0a 4a 1a Gains : 11771 €
2
Topgun 6a 7a 4a 4a 5a
MARKLUND Lar. - 2140 m - H8 - MARKLUND Lars 6a 7a 4a 4a 5a Gains : 11961 €
3
Blackjack Bonanza 3a 2a 4a 3a 3a
LINDQVIST Ove A. - 2140 m - H7 - LAGESEN Tina 3a 2a 4a 3a 3a Gains : 11978 €
4
Jerome Di Quattro 5a 2a Da 0a 4a
MELANDER Mic. - 2140 m - H5 - LUTTUNEN Janita 5a 2a Da 0a 4a Gains : 12313 €
5
Mim's Little Magic 6a 0a Dm 1a 2m
LAGESEN MME T. - 2140 m - F7 - LAGESEN Tina 6a 0a Dm 1a 2m Gains : 12332 €
6
All Victor 6a 5a 8a 0a 5a
GRANATH Ton. - 2140 m - H6 - VAISANEN Marjo 6a 5a 8a 0a 5a Gains : 12493 €
7
Cerokko M. 0a 6a 0a 0a 0a
SIMONSSON MME Fri. - 2140 m - H7 - SIMONSSON Frida 0a 6a 0a 0a 0a Gains : 14695 €
8
Sylvester Toll 6a 2a 0a 8a 6a
ERIKSSON Lei. - 2140 m - H7 - LINDGREN Mikael 6a 2a 0a 8a 6a Gains : 17987 €
9
Monbrini 8a 0a 3a 5a 0a
BERGLUND Rog. L. - 2140 m - H7 - BOSTROM Johnny 8a 0a 3a 5a 0a Gains : 12571 €
10
A Question Bi 1a 5a 1a 0a 3a
OSTMAN Joh. - 2140 m - H5 - JUSSILA Tarja 1a 5a 1a 0a 3a Gains : 13265 €
11
Glamour Du Desert 0a Da 1a 1a 6a
ENGFORS MME Jen. - 2140 m - H5 - FREDRIKSSON Gunnel 0a Da 1a 1a 6a Gains : 17361 €
12
Grimaldi 0a 2a 4a 0a 0a
ALAMAKI Jaa. - 2140 m - H8 - FREDRIKSSON Gunnel 0a 2a 4a 0a 0a Gains : 18676 €
13
Catching Fire 0a 1a 4a 3a 4a
FORSNER MME C. - 2140 m - H6 - KARLSSON Maria 0a 1a 4a 3a 4a Gains : 18228 €
14
Gazoline 6a 6a 6a 5a 2a
OLOFSSON MME Han. - 2140 m - H4 - OLOFSSON Hanna 6a 6a 6a 5a 2a Gains : 22085 €
15
A.w.'s Fastlight 1a Da 7a 5a 0a
MANSSON C. - 2140 m - H4 - MANSSON Christian 1a Da 7a 5a 0a Gains : 22990 €
19:52 R11 C5
Prix Ica Porson  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 8076 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sellanra 4a 1a 1a 0a 1a
LAGESEN MME T. - 2140 m - H6 - LAGESEN Tina 4a 1a 1a 0a 1a Gains : 18977 €
2
Zolglimten 3a 4a 4a 0a 5a
SODERHOLM Kri. - 2140 m - H7 - LUNDSTROM Jennifer 3a 4a 4a 0a 5a Gains : 18180 €
3
Risaberra 1a 1a 2a 2a 0a
GUSTAFSSON Per - 2140 m - H5 - SODERSTROM Christer 1a 1a 2a 2a 0a Gains : 15314 €
4
Risavinnie 0a 2a 2a 6a Da
MANSSON C. - 2140 m - F6 - MANSSON Christian 0a 2a 2a 6a Da Gains : 18647 €
5
Ivarsviking 5a 3a 4a Da 0a
OSTMAN Joh. - 2160 m - H6 - LUNDGREN Nicklas 5a 3a 4a Da 0a Gains : 25761 €
6
Philip 0a 1a 1a 0a Da
ERIKSSON Lei. - 2160 m - H5 - LUNDMARK Kjell 0a 1a 1a 0a Da Gains : 25952 €
7
Lill Alfred 6a Qa (20) Da 0a 0a
LUNDGREN MME Tin. - 2160 m - H7 - WAHLBERG Klas 6a Qa (20) Da 0a 0a Gains : 22819 €
8
Vannfors Grynet 6a 1a 5a 0a 4a
LINDQVIST Ove A. - 2160 m - F5 - GALLERSTEDT Mats 6a 1a 5a 0a 4a Gains : 22123 €
9
Mellem Stjerne 6a 0a 3a 0a
OLOFSSON MME Han. - 2160 m - F5 - PETTERSEN Tone Merete 6a 0a 3a 0a Gains : 21859 €
10
Nygaards Solan 5a 0a 3a 0a 6a
ERIKSSON MME San. - 2160 m - H5 - MARKLUND Lars 5a 0a 3a 0a 6a Gains : 22679 €
20:14 R11 C6
Prix Lenkprojekt - Spartrappa  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 6333 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:14
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fast'nfurious Sisu 6a 0a 0a 0a Da
SODERHOLM Kri. - 2140 m - H6 - SEPPALA Aarre 6a 0a 0a 0a Da Gains : 5864 €
2
Prosperity W.f. 4a 2a 4a 0a 5a
OLOFSSON MME Han. - 2140 m - M5 - OLOFSSON Hanna 4a 2a 4a 0a 5a Gains : 6019 €
3
Callela Lionel 1a 3a 2a 5a 2a
JOKI Pet. - 2140 m - H4 - JOKI Petteri 1a 3a 2a 5a 2a Gains : 6415 €
4
Dream Machine 3a 6a 7a 1a 6a
NILSSON Rog. - 2140 m - F4 - FRISK Ann-Catrin 3a 6a 7a 1a 6a Gains : 6428 €
5
Nice Force 7a 0a 8a 8a 0a
SANDBERG MME Fri. - 2140 m - H10 - ENBOM Kenneth 7a 0a 8a 8a 0a Gains : 6533 €
6
Gossip Girl Sisu 0a 0a 0a 0a Da
SARKINIVA Jor. - 2140 m - F5 - HEZEKIELSSON Carina 0a 0a 0a 0a Da Gains : 6609 €
7
David 3a 6a 4a 2a 0a
HEINONEN Ant. - 2140 m - H4 - LARSSON Kenneth 3a 6a 4a 2a 0a Gains : 7952 €
8
Saint Gloria 2a 0a 0a 2a 3a
OSTMAN Joh. - 2140 m - F7 - LINDGREN Allan 2a 0a 0a 2a 3a Gains : 8269 €
9
C'est Uncle Toni 3a 4a 4a 6a 3a
LINDQVIST Ove A. - 2140 m - H4 - FRISK Ann-Catrin 3a 4a 4a 6a 3a Gains : 7304 €
10
Elegance As 0a 0a 5a 7a 6a
NORDMARK Olo. - 2140 m - F10 - NORDMARK Olof 0a 0a 5a 7a 6a Gains : 7914 €
11
Howings Zara 2a 0a 0a 5a 2a
ALAMAKI Jaa. - 2140 m - F4 - ALAMAKI Jaakko 2a 0a 0a 5a 2a Gains : 8095 €
12
Mamacita 3a 0a 0a 0a 3a
JOENSUU Jou. - 2140 m - F5 - JOENSUU Jouko 3a 0a 0a 0a 3a Gains : 10007 €
13
B.w.t. Dakota 3a 3a 2a 2a 0a
ENGFORS MME Jen. - 2140 m - H6 - OLOFSSON Hanna 3a 3a 2a 2a 0a Gains : 9710 €
14
Fly High Son 4a 7a Qa (20) 8a 0a
RAGNARSSON MME The. - 2140 m - M5 - RAGNARSSON Thelma 4a 7a Qa (20) 8a 0a Gains : 11285 €
20:36 R11 C7
Prix For Alla Varmblod  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 8076 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:36
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
President Lindy 0a 0a 0a 4a 2a
OSTMAN Joh. - 2140 m - M7 - AATSINKI Ari 0a 0a 0a 4a 2a Gains : 127420 €
2
Dizzy River 1a 2a 5a 5a 0a
ENGFORS MME Jen. - 2140 m - H10 - AGREN Micael 1a 2a 5a 5a 0a Gains : 135893 €
3
Swagger 1a 1a 2a 1a 2a
ERIKSSON MME San. - 2140 m - H5 - ERIKSSON Sandra 1a 1a 2a 1a 2a Gains : 103142 €
4
Hesiod 1a 1a 5a 1a 5a
ERIKSSON Jen. - 2140 m - H7 - SALMELA Petri 1a 1a 5a 1a 5a Gains : 252313 €
5
Selmer I.h. 3a 3a 1a 6a 2a
SUNDQVIST Sam. - 2140 m - H7 - LAESTANDER Gabriella 3a 3a 1a 6a 2a Gains : 292230 €
6
Top Of The World 2a 5a 4a 1a 0a
LINDQVIST Ove A. - 2140 m - H10 - AATSINKI Ari 2a 5a 4a 1a 0a Gains : 319810 €
7
Shotproof 3a 1a 3a 3a 4a
JAARA Mau. - 2140 m - H8 - JAARA Mauri 3a 1a 3a 3a 4a Gains : 154033 €
8
Cupido Sisu 0a 5a 6a 0a 0a
HEINONEN Ant. - 2140 m - H9 - SALMELA Petri 0a 5a 6a 0a 0a Gains : 204045 €
20:56 R11 C8
Prix Course 8  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 7114 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 20:56
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Proud L.a. 3a 8a 3a 3a 0a
ERIKSSON MME San. - 1640 m - H6 - FREDRIKSSON Gunnel 3a 8a 3a 3a 0a Gains : 29590 €
2
Gaius F. 4a 0a 2a 0a 5m
ENGFORS MME Jen. - 1640 m - H8 - WAHLBERG Lisa 4a 0a 2a 0a 5m Gains : 31523 €
3
Medias Fasth One 7a 0a 6a 6a 3a
HAAPIO Tom. - 1640 m - H6 - JAKOBSSON Pia 7a 0a 6a 6a 3a Gains : 25004 €
4
Weasel W.f. 5a 0a 2a 7a 6a
ERIKSSON Jen. - 1640 m - H6 - WIKSTEN Madelene 5a 0a 2a 7a 6a Gains : 28819 €
5
Mr Alabama 0a 4a 0a 1a 6a
NILSSON Rog. - 1640 m - H5 - NILSSON Roger 0a 4a 0a 1a 6a Gains : 27676 €
6
Naima Sjohammar 2a 5a 0a 5a 6a
ALAMAKI Jaa. - 1640 m - F4 - ALAMAKI Jaakko 2a 5a 0a 5a 6a Gains : 25609 €
7
Al's Raging Ace 6m 0a 6m 4m 0m
ERIKSSON Lei. - 1640 m - H6 - LUNDMARK Mikael 6m 0a 6m 4m 0m Gains : 33209 €
8
Erase The Law 1a 0a Da Da 5a
LINDQVIST Ove A. - 1640 m - H5 - JAKOBSSON Mattias 1a 0a Da Da 5a Gains : 28657 €
9
Thank The Maker 3a 5a 0a 3a 1a
HEINONEN Ant. - 1640 m - H4 - SALMELA Petri 3a 5a 0a 3a 1a Gains : 20396 €
10
Amigo Cortina 4m 3a 6a 1m Da
LAGESEN MME T. - 1640 m - H8 - LOVSAL Beate 4m 3a 6a 1m Da Gains : 24921 €
11
Ellen Degeneres 1a 0a 4a 0a 5a
SARKINIVA Jor. - 1640 m - F5 - RANLUND Mats 1a 0a 4a 0a 5a Gains : 24685 €
12
Ohio U.b. 3a 4a 0a 6a 0a
OLOFSSON MME Han. - 1640 m - H6 - OLOFSSON Hanna 3a 4a 0a 6a 0a Gains : 25771 €
21:15 R11 C9
Prix Course 9  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 8076 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Digital Winner 0a 6a 0a 7a 2a
HEINONEN Ant. - 2140 m - H10 - HEZEKIELSSON Carina 0a 6a 0a 7a 2a Gains : 57538 €
2
Mellby Fog 5a 2a 0a 6a 3a
NILSSON Rog. - 2140 m - H7 - NILSSON Roger 5a 2a 0a 6a 3a Gains : 60071 €
3
Ithinkiama Genius 4a 3a 5a 1a 1a
TOIVANEN V. P. - 2140 m - M6 - OINONEN Jani 4a 3a 5a 1a 1a Gains : 48941 €
4
Just Celebration 6a 1a 8a 6a 4a
SODERHOLM Kri. - 2140 m - H5 - LENNARTSON Soren 6a 1a 8a 6a 4a Gains : 48419 €
5
Dante Godiva 2a 5a 1a 6a 2a
MELANDER Mic. - 2140 m - H5 - LAESTANDER Gabriella 2a 5a 1a 6a 2a Gains : 70361 €
6
Gelato 0a 4a 1a 2a 0a
OSTMAN Joh. - 2140 m - H5 - LAESTANDER Gabriella 0a 4a 1a 2a 0a Gains : 55421 €
7
Jetline 0a 0a 2a 0a 1a
WESTERBERG Nil. - 2140 m - H9 - WESTERBERG Nils 0a 0a 2a 0a 1a Gains : 50353 €
8
Einstein Sisu 4a 0a 0a 7a 7a
JAKOBSSON MME Pia - 2140 m - H7 - JAKOBSSON Pia 4a 0a 0a 7a 7a Gains : 65533 €
9
Marvelous 4a 2a 0a Qa (20) (19) 7a
JAARA Mau. - 2140 m - H8 - KALLSENIUS Bengt-Erik 4a 2a 0a Qa (20) (19) 7a Gains : 61590 €
10
Lennox Laday 3a 4a 3a 6a 0a
SARKINIVA Jor. - 2140 m - H8 - BERTGREN Nils 3a 4a 3a 6a 0a Gains : 64038 €
11
Electric Eye Am 3a 4a 0a Da 4a
JOKI Pet. - 2140 m - H7 - YLIVALLO Kyosti 3a 4a 0a Da 4a Gains : 53227 €
12
Don Draper 1a 7a 0a 0a 3a
ERIKSSON MME San. - 2140 m - H8 - ERIKSSON Sandra 1a 7a 0a 0a 3a Gains : 58514 €
21:33 R11 C10
Prix Course 10  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 6333 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 21:33
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Martha G. Da 6a 0a 0a Da
OLOFSSON MME Han. - 1640 m - F4 - FREDRIKSSON Gunnel Da 6a 0a 0a Da Gains : 2476 €
2
Torbjorn Rock R.e. 2a 7a 0a 2a 6a
ERIKSSON Lei. - 1640 m - H6 - EITZENBERGER Raimond 2a 7a 0a 2a 6a Gains : 3638 €
3
Mellem Jerven 6a 7a 3a 3a 3a
LINDQVIST Ove A. - 1640 m - H3 - PETTERSEN Tone Merete 6a 7a 3a 3a 3a Gains : 4302 €
4
Backjerva 6a Da 6a 3a (20) 5a
ENGFORS MME Jen. - 1640 m - F4 - PAAVOLA Karina 6a Da 6a 3a (20) 5a Gains : 3809 €
5
Viljekraft 4a 1a 4a 3a (20) 0a
GUSTAFSSON Per - 1640 m - H4 - VILJEGARD Asa 4a 1a 4a 3a (20) 0a Gains : 4819 €
6
Stjarnstorm Da 1a 1a (20) 1a 2a
PALOMAKI MME Kat. - 1660 m - H4 - LINDGREN Mikael Da 1a 1a (20) 1a 2a Gains : 8857 €
7
Wilde 8a (20) 6a Da 5a 2a
LINDGREN MME Jes. - 1660 m - H4 - LINDGREN Jessica 8a (20) 6a Da 5a 2a Gains : 8285 €
8
Slatt Zirkona 2a 5a Da 4a 8a
HOLMGREN MME Lin. - 1660 m - F5 - HOLMGREN Linda 2a 5a Da 4a 8a Gains : 6000 €
9
Fyrkrafs 7a 6a 0a 7a 0a
ERIKSSON Jen. - 1660 m - H3 - ERIKSSON Jens 7a 6a 0a 7a 0a Gains : 9171 €
10
Pilutta Dej 0a 6a Da 0a (20) 2a
SODERHOLM Kri. - 1660 m - F10 - KARLSSON Mikael 0a 6a Da 0a (20) 2a Gains : 6485 €