Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les course de la réunion 6 25/11/2021 à CHL-CHILE

20:15 R6 C1
Prix Memorion  
Voir la fiche du cheval 13
Prix : 4552 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 20:15
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lap Cat (Chl) 0p 3p 3p 7p
COVARRUBIAS RIVERA And. C. - 56 k - F3 - COVARRUBIAS E. G. J. - Cde 1 0p 3p 3p 7p Gains : 0 €
2
Silver Horse (Chl) 3p 5p 5p 3p 6p 6p 0p 0p 8p 0p 0p 8p
SOLANO J. - 56 k - M6 - MANUEL NORAMBUENA CH. - Cde 2 3p 5p 5p 3p 6p 6p 0p 0p 8p 0p 0p 8p Gains : 0 €
3
La Rubia Bendita (Chl) 3p 7p 4p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 6p 5p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 55 k - F4 - CARLOS GARCiA V. - Cde 3 3p 7p 4p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 6p 5p Gains : 0 €
4
Para Amarnos Mas (Chl) 3p 0p 0p 0p 5p 0p 0p 2p 8p 0p 2p 6p
TAUN Fab. - 55 k - M6 - RODRIGO QUIROZ S. - Cde 4 3p 0p 0p 0p 5p 0p 0p 2p 8p 0p 2p 6p Gains : 0 €
5
Maxi Jesus (Chl) 4p 0p 6p (20) 8p 4p 0p 8p 7p 8p 0p 0p 8p
VARAS VERA R. F. - 55 k - H6 - LAURO PEREZ A. - Cde 5 4p 0p 6p (20) 8p 4p 0p 8p 7p 8p 0p 0p 8p Gains : 0 €
6
Enjoy Enjoy (Chl) 5p 0p 7p 0p 0p 0p 1p 8p 5p 6p 2p 7p
ZUNIGA URZUA P. - 55 k - F7 - HIRMAS READY J. - Cde 6 5p 0p 7p 0p 0p 0p 1p 8p 5p 6p 2p 7p Gains : 0 €
7
Mamita Irma (Chl) 0p 4p 3p 0p 0p 5p 4p 5p 4p 4p 7p 9p
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 55 k - F4 - MICHEA F. I. - Cde 7 0p 4p 3p 0p 0p 5p 4p 5p 4p 4p 7p 9p Gains : 0 €
8
John Wayne (Chl) 9p 0p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 2p 0p 1p
PEREZ ASTUDILLO Gui. A. - 56 k - H8 - COVARRUBIAS E. G. J. - Cde 8 9p 0p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 2p 0p 1p Gains : 0 €
9
La Totita (Chl) 4p 4p 5p 6p 6p 8p 0p 5p 4p 8p 3p 5p
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 55 k - F6 - HECTOR CASTILLO S. - Cde 9 4p 4p 5p 6p 6p 8p 0p 5p 4p 8p 3p 5p Gains : 0 €
10
Primer Nieto (Chl) 6p 4p 3p 7p 7p 0p 0p 0p 1p 3p 0p 4p
ESPINA LAZO Kev. D. - 55 k - M4 - BERNAL GOMEZ R. A. - Cde 10 6p 4p 3p 7p 7p 0p 0p 0p 1p 3p 0p 4p Gains : 0 €
11
Me Pongo De Pie (Chl) 9p 6p 0p 5p 4p 5p 3p 3p 2p 9p (20) 8p 8p
DORES CABRERA Rod. S. - 54 k - M5 - RODRIGO QUIROZ S. - Cde 11 - Oeil 9p 6p 0p 5p 4p 5p 3p 3p 2p 9p (20) 8p 8p Gains : 0 €
12
Lady Barbie (Chl) 0p 0p 3p 0p 0p 0p 1p 8p (20) 0p 0p 0p 0p
MOLINA Nic. - 56 k - F7 - BERNAL GOMEZ R. A. - Cde 12 0p 0p 3p 0p 0p 0p 1p 8p (20) 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
13
Muy Hechizada (Chl) 0p 6p 0p 8p 2p 5p 3p 0p 8p 7p 7p 8p
MEDINA Ja. - 55 k - F4 - BERNAL GOMEZ R. A. - Cde 13 0p 6p 0p 8p 2p 5p 3p 0p 8p 7p 7p 8p Gains : 0 €
20:45 R6 C2
Prix Maverick  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 4552 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 20:45
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lluvia De Gracia (Chl) 6p 6p 7p 0p 1p 5p 5p 2p 3p 4p 8p
ALVARADO D. - 56 k - F4 - RICARDO YANEZ D. - Cde 1 6p 6p 7p 0p 1p 5p 5p 2p 3p 4p 8p Gains : 0 €
2
Alcapino (Chl) 6p 2p 7p 0p 0p 0p 0p 0p 8p 0p 8p 7p
MORENO F. - 55 k - M4 - JOSE VENEGAS P. - Cde 2 - Oeil 6p 2p 7p 0p 0p 0p 0p 0p 8p 0p 8p 7p Gains : 0 €
3
Decimo Real (Chl) 3p 8p 0p 0p 7p 0p 2p 0p 3p 0p 4p 9p
CHAMORRO MELLADO M. A. - 55 k - M5 - BERNAL GOMEZ R. A. - Cde 3 3p 8p 0p 0p 7p 0p 2p 0p 3p 0p 4p 9p Gains : 0 €
4
Silver Blaze (Chl) 3p 0p 3p 7p 0p 9p 6p 5p 7p 0p 9p 0p
SOLANO J. - 55 k - M8 - MANUEL NORAMBUENA CH. - Cde 4 3p 0p 3p 7p 0p 9p 6p 5p 7p 0p 9p 0p Gains : 0 €
5
Loco Nano (Chl) 7p 9p 4p 7p 4p 5p 7p 0p 0p 0p 0p 2p
PEREZ ASTUDILLO Gui. A. - 55 k - M7 - COVARRUBIAS E. G. J. - Cde 5 7p 9p 4p 7p 4p 5p 7p 0p 0p 0p 0p 2p Gains : 0 €
6
Comprometedor (Chl) 2p 5p 6p 3p 0p 6p 0p 5p 0p 0p 8p 2p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55 k - M4 - FRANCISCO ABARCA P. - Cde 6 2p 5p 6p 3p 0p 6p 0p 5p 0p 0p 8p 2p Gains : 0 €
7
Gran Stylo (Chl) 0p 5p 0p 6p 1p 4p 6p 0p 0p 0p 8p 0p
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 55 k - M4 - RODRIGO QUIROZ S. - Cde 7 0p 5p 0p 6p 1p 4p 6p 0p 0p 0p 8p 0p Gains : 0 €
8
Don Anibal (Chl) 3p 0p 5p 8p 2p 4p 5p 4p 5p 5p 8p 1p
SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. - 56 k - M9 - MACHULAS G. L. - Cde 8 3p 0p 5p 8p 2p 4p 5p 4p 5p 5p 8p 1p Gains : 0 €
9
Esquilio (Chl) 9p 0p 5p 0p 9p 0p 8p 0p 8p 2p 0p 0p
PEREZ SEPULVEDA Rob. J. - 55 k - M5 - BERNAL GONZALEZ C. A. - Cde 9 9p 0p 5p 0p 9p 0p 8p 0p 8p 2p 0p 0p Gains : 0 €
10
Sun Bright (Chl) 0p 2p 7p 0p 5p 0p 0p 4p 9p 9p 9p 5p
LEON Ber. - 55 k - M4 - UBILLA P. J. - Cde 10 0p 2p 7p 0p 5p 0p 0p 4p 9p 9p 9p 5p Gains : 0 €
11
Doctor Pol (Chl) 0p 0p 0p 2p 3p 8p 8p 8p 0p 4p 3p 0p
HERRERA OLIVARES J.A. - 54 k - M4 - BERNAL GOMEZ R. A. - Cde 11 0p 0p 0p 2p 3p 8p 8p 8p 0p 4p 3p 0p Gains : 0 €
12
Lady Spirit (Chl) 4p 2p 6p 3p 5p 7p 2p 0p 5p 5p 9p 4p
MOLINA Nic. - 56 k - F5 - RODRIGO QUIROZ S. - Cde 12 4p 2p 6p 3p 5p 7p 2p 0p 5p 5p 9p 4p Gains : 0 €
13
Shining Mirage (Chl) 0p 0p 0p 2p 0p 0p 1p 1p 0p 7p 2p 8p
CHAVEZ CASTILLO L. D. - 55 k - F4 - JUAN ARAVENA M. - Cde 13 - Oeil 0p 0p 0p 2p 0p 0p 1p 1p 0p 7p 2p 8p Gains : 0 €
14
Payasito Colorin (Chl) 4p 7p 6p 7p 2p 7p 0p 8p 1p 6p 2p 5p
UBILLO TOLOSA J. - 56 k - M5 - COVARRUBIAS M. - Cde 14 4p 7p 6p 7p 2p 7p 0p 8p 1p 6p 2p 5p Gains : 0 €
15
Best Luck (Chl) 2p 2p 5p 6p 6p 4p 4p 0p 6p 0p 4p 8p
MORALES UBILLA M. A. - 56 k - M7 - MACHULAS G. L. - Cde 15 2p 2p 5p 6p 6p 4p 4p 0p 6p 0p 4p 8p Gains : 0 €
21:15 R6 C3
Prix Manchester  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 5500 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1400m
Départ prévu : 21:15
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Elisita Mia (Chl) 2p 4p 9p 7p 9p 2p 0p 3p 7p 6p 0p 0p
LEON Ber. - 58 k - F4 - UBILLA P. J. - Cde 1 - Oeil 2p 4p 9p 7p 9p 2p 0p 3p 7p 6p 0p 0p Gains : 0 €
2
Brisa De Primavera (Chl) 6p 0p 5p 8p 0p 5p 9p 6p 4p 6p 1p 0p
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 56 k - F4 - RODRIGO QUIROZ S. - Cde 2 6p 0p 5p 8p 0p 5p 9p 6p 4p 6p 1p 0p Gains : 0 €
3
Vin Santo (Chl) 1p 9p 0p 3p 5p 0p 7p 6p 3p 4p 9p 0p
TORO NARANJO Jes. A. - 56 k - M8 - FELIX SEPULVEDA E. - Cde 3 - Oeil 1p 9p 0p 3p 5p 0p 7p 6p 3p 4p 9p 0p Gains : 0 €
4
Live For Gold (Chl) 9p 9p 2p 0p 0p 4p 2p 4p 2p 3p 6p 2p
ZUNIGA Jor. - 52 k - F4 - SWITT VERGARA E. A. - Cde 4 9p 9p 2p 0p 0p 4p 2p 4p 2p 3p 6p 2p Gains : 0 €
5
Corbata Corta (Chl) 2p 8p 7p 3p 0p 0p 6p 4p 5p 7p 9p 7p
PAREDES RUIZ Jos. - 53 k - M4 - MACHULAS G. L. - Cde 5 2p 8p 7p 3p 0p 0p 6p 4p 5p 7p 9p 7p Gains : 0 €
6
Soy Osornino (Chl) 7p 0p 8p 8p 4p 9p 7p 3p 8p 3p 5p 4p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 56 k - M4 - CASTILLO LOPES J. C. - Cde 6 7p 0p 8p 8p 4p 9p 7p 3p 8p 3p 5p 4p Gains : 0 €
7
Phone (Usa) 2p 7p 6p 4p 7p 5p
FUENTES M. - 54 k - M4 - MACHULAS G. L. - Cde 7 2p 7p 6p 4p 7p 5p Gains : 0 €
8
La Protagonista (Chl) 1p 6p 5p 2p 6p 7p 1p 0p 7p 0p 3p 1p
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 60 k - F4 - RODRIGO QUIROZ S. - Cde 8 1p 6p 5p 2p 6p 7p 1p 0p 7p 0p 3p 1p Gains : 0 €
9
Mambo King (Chl) 5p 3p 5p 4p 4p 5p 1p 9p 4p 6p 5p 5p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 54 k - M3 - CRISTIAN URBINA R. - Cde 9 5p 3p 5p 4p 4p 5p 1p 9p 4p 6p 5p 5p Gains : 0 €
10
Gancho Grueso (Chl) 9p 9p 0p 9p 0p 0p 1p 3p 5p 9p 6p 8p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 51 k - M4 - SWITT VERGARA E. A. - Cde 10 9p 9p 0p 9p 0p 0p 1p 3p 5p 9p 6p 8p Gains : 0 €
11
He's Lucky (Chl) 0p 9p 0p 9p 2p 6p 0p 3p 5p 8p 0p 0p
VARGAS Iva. - 51 k - M5 - CONTRERAS A. D. - Cde 11 0p 9p 0p 9p 2p 6p 0p 3p 5p 8p 0p 0p Gains : 0 €
12
Demoov (Chl) 1p 0p 3p 3p 5p 9p 6p 0p 9p 1p 2p 3p
MEDINA Ja. - 60 k - M5 - RODRIGO QUIROZ S. - Cde 12 - Oeil 1p 0p 3p 3p 5p 9p 6p 0p 9p 1p 2p 3p Gains : 0 €
13
Fray Marcos (Chl) 9p 7p 5p 5p 4p 0p 0p 0p 0p 4p 0p 0p
VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. - 53 k - M8 - LAB REYES E. A. - Cde 13 9p 7p 5p 5p 4p 0p 0p 0p 0p 4p 0p 0p Gains : 0 €
14
She Loves You (Chl) 0p 0p 4p 0p 2p 8p 7p 1p 5p 3p 0p 0p
SOLANO J. - 57 k - F5 - FRANCISCO ABARCA P. - Cde 14 - Oeil 0p 0p 4p 0p 2p 8p 7p 1p 5p 3p 0p 0p Gains : 0 €
21:45 R6 C4
Prix Diario La Cuarta  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 9483 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 21:45
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
El Gran Rojo (Chl) 0p 5p 1p 8p 2p 0p 0p 3p 7p 7p 6p 6p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 61 k - H6 - BERNAL GONZALEZ C. A. - Cde 1 0p 5p 1p 8p 2p 0p 0p 3p 7p 7p 6p 6p Gains : 0 €
2
Master Dottis (Chl) 1p 2p 2p 5p 4p 9p 5p 7p 7p 9p 5p 8p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 61 k - M5 - BERNAL GOMEZ R. A. - Cde 2 1p 2p 2p 5p 4p 9p 5p 7p 7p 9p 5p 8p Gains : 0 €
3
Ritual (Chl) 2p 1p 5p 2p 7p 2p 7p 8p 5p 4p 7p 1p
HERRERA OLIVARES J.A. - 56 k - M5 - BERNAL GONZALEZ C. A. - Cde 3 2p 1p 5p 2p 7p 2p 7p 8p 5p 4p 7p 1p Gains : 0 €
4
Manos Di Hacha (Chl) 6p 8p 7p 9p 7p 7p 1p 6p 3p 0p 0p 1p
LEON HERNANDEZ Wil. - 51 k - M5 - PADOVANI FIGU A. M. - Cde 4 6p 8p 7p 9p 7p 7p 1p 6p 3p 0p 0p 1p Gains : 0 €
5
El Carinoso (Chl) 3p 9p 0p 9p 4p 0p 3p 9p 0p 0p 0p 3p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 54 k - M6 - MATTE D'ETIGNY D. E - Cde 5 3p 9p 0p 9p 4p 0p 3p 9p 0p 0p 0p 3p Gains : 0 €
6
Medio Siglo (Chl) 9p 1p 6p 3p 0p 6p 0p 1p 4p 3p 4p 9p
VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. - 58 k - M7 - SOLAR SANTIBANEZ F. - Cde 6 9p 1p 6p 3p 0p 6p 0p 1p 4p 3p 4p 9p Gains : 0 €
7
Great Day (Chl) 1p 3p 2p 3p 0p 0p 3p 2p 2p 2p 5p (20) 4p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55 k - M6 - MANUEL NORAMBUENA CH. - Cde 7 1p 3p 2p 3p 0p 0p 3p 2p 2p 2p 5p (20) 4p Gains : 0 €
8
Neomagic (Chl) 8p 6p 1p 8p 8p 0p 1p 9p 2p 0p 7p 0p
VALDIVIA Ign. I. - 61 k - M6 - PARRA D'ANDREA A. R. - Cde 8 8p 6p 1p 8p 8p 0p 1p 9p 2p 0p 7p 0p Gains : 0 €
9
Albo (Chl) 4p 2p 3p 1p 5p 6p 0p 7p 7p 7p 2p 2p
MORALES UBILLA M. A. - 55 k - M5 - MACHULAS G. L. - Cde 9 - Oeil 4p 2p 3p 1p 5p 6p 0p 7p 7p 7p 2p 2p Gains : 0 €
10
Splendorofthesea (Chl) 6p 5p 2p 4p 1p 2p 6p 5p 7p 0p 6p 4p
GONZALEZ MME Les. c. - 50 k - M6 - ALVAREZ DONOSO J. M. - Cde 10 6p 5p 2p 4p 1p 2p 6p 5p 7p 0p 6p 4p Gains : 0 €
11
Tariko (Chl) 9p 0p 0p 0p 0p 6p 6p 1p 2p 3p 1p 1p
BARRERA ABURTO H. - 50 k - M6 - FRANCISCO ABARCA P. - Cde 11 9p 0p 0p 0p 0p 6p 6p 1p 2p 3p 1p 1p Gains : 0 €
22:12 R6 C5
Prix Maji Maji  
Voir la fiche du cheval 13
Prix : 5500 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 22:12
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Shanghai Miss (Chl) 3p 1p 0p 0p 2p 9p 1p 0p 6p 6p 5p 9p
PAREDES RUIZ Jos. - 56 k - F5 - COVARRUBIAS M. - Cde 1 - Oeil 3p 1p 0p 0p 2p 9p 1p 0p 6p 6p 5p 9p Gains : 0 €
2
Give My Life (Chl) 6p 0p 0p 5p 8p 3p 9p 4p 1p 7p 0p 2p
AYOE WEILBY MME Cat. - 55 k - M7 - FRANCISCO ABARCA P. - Cde 2 6p 0p 0p 5p 8p 3p 9p 4p 1p 7p 0p 2p Gains : 0 €
3
Maxy Divine (Chl) 9p 0p 0p 1p 4p 1p 0p 3p 8p 3p 8p 0p
SOLANO J. - 55 k - M6 - CONTRERAS A. D. - Cde 3 - Oeil 9p 0p 0p 1p 4p 1p 0p 3p 8p 3p 8p 0p Gains : 0 €
4
Bacan's Only (Chl) 2p 2p 5p 0p 8p 0p 2p 2p 5p 7p 0p 3p
GONZALEZ Fel. A. - 53 k - M4 - CRISTIAN QUIROZ E. - Cde 4 2p 2p 5p 0p 8p 0p 2p 2p 5p 7p 0p 3p Gains : 0 €
5
El Bedeto (Chl) 5p 4p 3p 9p 0p 5p 8p 1p 5p 1p 8p 0p
LEON HERNANDEZ Wil. - 54 k - M7 - COVARRUBIAS M. - Cde 5 5p 4p 3p 9p 0p 5p 8p 1p 5p 1p 8p 0p Gains : 0 €
6
Karat (Chl) 4p 1p 4p 2p 6p 4p 0p 9p 1p 3p 8p 9p
ZUNIGA DIAZ Ari. H. - 55 k - M7 - COVARRUBIAS M. - Cde 6 4p 1p 4p 2p 6p 4p 0p 9p 1p 3p 8p 9p Gains : 0 €
7
Mucho Futuro (Chl) 7p 3p 3p 7p 7p 1p 1p 7p 1p 9p 3p 4p
ALAVA TIGSI J. - 55 k - M5 - COVARRUBIAS E. G. J. - Cde 7 7p 3p 3p 7p 7p 1p 1p 7p 1p 9p 3p 4p Gains : 0 €
8
Porlomenos (Chl) 7p 0p 4p 5p 6p 2p 1p 3p 3p 6p
HERNANDEZ Jor. - 56 k - M3 - FRANCISCO ABARCA P. - Cde 8 7p 0p 4p 5p 6p 2p 1p 3p 3p 6p Gains : 0 €
9
Miss Homeyra (Chl) 0p 1p 1p 3p 2p 8p 9p 0p 0p 0p 0p 4p
OLIVARES TABUTAUD Fra. A. - 55 k - F4 - LUIS MUNOZ S. - Cde 9 0p 1p 1p 3p 2p 8p 9p 0p 0p 0p 0p 4p Gains : 0 €
10
Dalepapa (Chl) 3p 3p 1p 6p 9p 0p 5p 2p 3p 8p 8p 7p
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 53 k - M4 - RODRIGO QUIROZ S. - Cde 10 - Oeil 3p 3p 1p 6p 9p 0p 5p 2p 3p 8p 8p 7p Gains : 0 €
11
Gianmarco (Chl) 0p 5p 5p 4p 2p 6p 1p 5p 0p 0p 1p 3p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 53 k - M4 - RODRIGO LOPEZ B. - Cde 11 0p 5p 5p 4p 2p 6p 1p 5p 0p 0p 1p 3p Gains : 0 €
12
Sangur (Chl) 1p 5p 1p 4p
VALDIVIA Ign. I. - 56 k - M3 - MARCO PAVEZ O. - Cde 12 - Oeil 1p 5p 1p 4p Gains : 0 €
13
Rocky Bond (Chl) 1p 1p 0p 8p 5p 5p 5p 2p 0p 0p 3p (20) 6p
MORALES UBILLA M. A. - 54 k - M8 - MACHULAS G. L. - Cde 13 1p 1p 0p 8p 5p 5p 5p 2p 0p 0p 3p (20) 6p Gains : 0 €
22:39 R6 C6
Prix Matusalen  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 4552 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 22:39
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
La Sintonia (Arg) 3p 0p 4p 0p 0p 8p 0p (20) 2p 1p 6p 3p 5p
HERRERA OLIVARES J.A. - 55 k - F4 - LAB REYES E. A. - Cde 1 3p 0p 4p 0p 0p 8p 0p (20) 2p 1p 6p 3p 5p Gains : 0 €
2
Mocita Callasi (Chl) 0p 3p 0p 3p 0p 2p 2p 8p 7p 0p (20) 1p 0p
SOLANO J. - 55 k - F5 - FRANCISCO ABARCA P. - Cde 2 - Oeil 0p 3p 0p 3p 0p 2p 2p 8p 7p 0p (20) 1p 0p Gains : 0 €
3
Simutza (Chl) 9p 9p 0p 0p 1p 1p 0p (20) 4p 2p 5p 5p 0p
OLIVARES TABUTAUD Fra. A. - 55 k - F5 - LUIS MUNOZ S. - Cde 3 9p 9p 0p 0p 1p 1p 0p (20) 4p 2p 5p 5p 0p Gains : 0 €
4
Flat Earth (Chl) 0p 6p 0p 8p 0p 0p 0p 5p 1p 1p 8p 9p
LEON HERNANDEZ Wil. - 54 k - F4 - GUILLERMO SANCHEZ L. - Cde 4 0p 6p 0p 8p 0p 0p 0p 5p 1p 1p 8p 9p Gains : 0 €
5
Busca Un Tesoro (Chl) 2p 3p 0p 4p 6p 0p 2p 5p 5p 6p 0p 7p
MEDINA Ja. - 54 k - M4 - RODRIGO QUIROZ S. - Cde 5 2p 3p 0p 4p 6p 0p 2p 5p 5p 6p 0p 7p Gains : 0 €
6
Si Se (Chl) 2p 0p 2p 4p 0p 0p 0p 2p 8p 0p 0p 0p
LEON Ber. - 55 k - F6 - UBILLA P. J. - Cde 6 2p 0p 2p 4p 0p 0p 0p 2p 8p 0p 0p 0p Gains : 0 €
7
Tienes Valor (Chl) 0p 3p 6p 7p 5p 0p 0p 0p 0p 0p 1p 2p
GONZALEZ Fel. A. - 55 k - F5 - ALEJANDRO MARTI­NEZ C. - Cde 7 0p 3p 6p 7p 5p 0p 0p 0p 0p 0p 1p 2p Gains : 0 €
8
Yipssi Sayen (Chl) 4p 8p 7p 8p 2p 9p 0p 1p 0p 9p 8p 9p
SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. - 56 k - F5 - MACHULAS G. L. - Cde 8 4p 8p 7p 8p 2p 9p 0p 1p 0p 9p 8p 9p Gains : 0 €
9
Sir Ruben (Chl) 8p 4p 2p 0p 3p 6p 6p 8p 0p 7p 6p 5p
FUENTES M. - 55 k - M7 - MACHULAS G. L. - Cde 9 8p 4p 2p 0p 3p 6p 6p 8p 0p 7p 6p 5p Gains : 0 €
10
Love Her (Chl) 0p 6p 6p 0p 1p 0p 0p 9p 1p 8p 6p 0p
AYOE WEILBY MME Cat. - 54 k - F5 - FRANCISCO ABARCA P. - Cde 10 0p 6p 6p 0p 1p 0p 0p 9p 1p 8p 6p 0p Gains : 0 €
11
Mia Panchita (Chl) 0p 4p 0p 4p 0p 1p 7p 4p 5p 3p 5p 3p
AVILA CONTRERAS Rob. R. - 54 k - F4 - HERNAIN PACHECO P. - Cde 11 - Oeil 0p 4p 0p 4p 0p 1p 7p 4p 5p 3p 5p 3p Gains : 0 €
12
Gin (Chl) 7p 6p 3p 6p 8p 9p 9p 3p 0p 0p 0p 0p
ZUNIGA Jor. - 55 k - M7 - RODRIGO MUNOZ M. - Cde 12 7p 6p 3p 6p 8p 9p 9p 3p 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
13
Dulcito (Chl) 0p 0p 0p 1p 7p 0p 0p (20) 3p 8p 7p 0p 0p
ZUNIGA URZUA P. - 54 k - H10 - RICARDO YANEZ D. - Cde 13 0p 0p 0p 1p 7p 0p 0p (20) 3p 8p 7p 0p 0p Gains : 0 €
14
Maxxima Lady (Chl) 7p 4p 2p 0p 2p 8p 9p 0p 0p 3p 8p 3p
MOLINA Nic. - 55 k - F6 - BERNAL GOMEZ R. A. - Cde 14 7p 4p 2p 0p 2p 8p 9p 0p 0p 3p 8p 3p Gains : 0 €
15
Secreto De Grace (Chl) 9p 5p 0p 9p 1p 6p 8p 3p 6p 5p 0p 7p
MUNOZ ROJAS Jua. S. - 56 k - F3 - JOSE BRAVO M. - Cde 15 9p 5p 0p 9p 1p 6p 8p 3p 6p 5p 0p 7p Gains : 0 €
23:06 R6 C7
Prix Mameluco  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 4931 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 23:06
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Tia Peppa (Chl) 6p 5p 2p 1p 6p 7p 8p 3p 2p 6p 6p 6p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 56 k - F5 - MACHULAS G. L. - Cde 1 - Oeil 6p 5p 2p 1p 6p 7p 8p 3p 2p 6p 6p 6p Gains : 0 €
2
Beso De Disculpa (Chl) 0p 5p 0p 0p 0p 0p 0p 1p 3p 8p 3p 0p
PAREDES RUIZ Jos. - 55 k - M6 - COVARRUBIAS M. - Cde 2 0p 5p 0p 0p 0p 0p 0p 1p 3p 8p 3p 0p Gains : 0 €
3
Cuenta Un Cuento (Chl) 0p 0p 0p 3p 1p 5p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
AYOE WEILBY MME Cat. - 55 k - M5 - JUAN MANRI­QUEZ Q. - Cde 3 - Oeil 0p 0p 0p 3p 1p 5p 0p 0p 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
4
Rubio Cruzado (Chl) 0p 7p 0p 7p 9p 9p 0p 7p 1p 1p 8p 0p
CORDERO MESIAS Mar. J. - 55 k - M8 - APABLAZA G. M. A. - Cde 4 0p 7p 0p 7p 9p 9p 0p 7p 1p 1p 8p 0p Gains : 0 €
5
Negra Elisa (Chl) 7p 0p 9p 1p 0p 2p 6p 7p 7p 6p 0p 0p
TAUN Fab. - 55 k - F7 - QUIROZ F. R. - Cde 5 - Oeil 7p 0p 9p 1p 0p 2p 6p 7p 7p 6p 0p 0p Gains : 0 €
6
Comodora (Chl) 0p 0p 1p 9p 3p 3p 8p 2p 4p 7p 6p 4p
ALAVA TIGSI J. - 55 k - F5 - COVARRUBIAS E. G. J. - Cde 6 0p 0p 1p 9p 3p 3p 8p 2p 4p 7p 6p 4p Gains : 0 €
7
Koldikova (Chl) 0p 0p 1p 9p 0p 0p 0p 8p 0p 3p 2p 3p
BARRERA ABURTO H. - 55 k - F4 - LAB REYES E. A. - Cde 7 - Oeil 0p 0p 1p 9p 0p 0p 0p 8p 0p 3p 2p 3p Gains : 0 €
8
Little Gem (Chl) 2p 6p 0p 5p 1p 2p 8p 0p 0p 6p 3p 0p
MUNOZ ROJAS Jua. S. - 56 k - F4 - JUAN ARAVENA M. - Cde 8 2p 6p 0p 5p 1p 2p 8p 0p 0p 6p 3p 0p Gains : 0 €
9
Fiel Cruzado (Chl) 0p 3p 5p 0p 9p 0p 2p 1p 6p 9p 5p 7p
ZUNIGA DIAZ Ari. H. - 55 k - M7 - ADONIS B. H. - Cde 9 0p 3p 5p 0p 9p 0p 2p 1p 6p 9p 5p 7p Gains : 0 €
10
Super Estrella (Chl) 0p 0p 4p 2p 3p 0p (20) 7p 9p 0p 4p 5p 2p
SOLANO J. - 55 k - M4 - HECTOR CASTILLO S. - Cde 10 0p 0p 4p 2p 3p 0p (20) 7p 9p 0p 4p 5p 2p Gains : 0 €
11
Toma Desafios (Chl) 0p 9p 2p 0p 1p 5p 4p 0p 5p 8p 4p 0p
GONZALEZ Fel. A. - 55 k - F4 - ALEJANDRO MARTI­NEZ C. - Cde 11 - Oeil 0p 9p 2p 0p 1p 5p 4p 0p 5p 8p 4p 0p Gains : 0 €
12
Quick Risk (Chl) 5p 3p 4p 8p 7p 1p 0p 9p 0p 7p 3p 0p
HERRERA OLIVARES J.A. - 56 k - M5 - BERNAL GOMEZ R. A. - Cde 12 5p 3p 4p 8p 7p 1p 0p 9p 0p 7p 3p 0p Gains : 0 €
13
Poderoso Antonio (Chl) 3p 7p 7p 0p 8p 0p 9p 0p 9p 1p 1p 5p
MEDINA Ja. - 55 k - M5 - RODRIGO QUIROZ S. - Cde 13 3p 7p 7p 0p 8p 0p 9p 0p 9p 1p 1p 5p Gains : 0 €
14
Vikingo Rock (Chl) 1p 0p 8p 7p 2p 0p 0p 9p 0p 0p 0p 9p
MORALES UBILLA M. A. - 56 k - M5 - MACHULAS G. L. - Cde 14 - Oeil 1p 0p 8p 7p 2p 0p 0p 9p 0p 0p 0p 9p Gains : 0 €
15
Infanta Ailama (Chl) 0p 1p 8p 7p 7p 0p 7p 9p 7p 5p 4p 3p
UBILLO TOLOSA J. - 56 k - F3 - JOSE BRAVO M. - Cde 15 0p 1p 8p 7p 7p 0p 7p 9p 7p 5p 4p 3p Gains : 0 €