Programme PMU du 27/11/2021
- Réunion 1 • VINCENNES – 13:28
- Réunion 2 • NANTES – 10:30
- Réunion 3 • CHANTILLY – 11:15
- Réunion 4 • TOULOUSE – 16:12
- Réunion 5 • CHL-CHILE – 18:45
- Réunion 6 • USA-AQUEDUCT – 17:20
- Réunion 7 • SG-KRANJI – 04:30
- Réunion 8 • AUS-PERTH ASCOT – 04:35
- Réunion 9 • SAF-TURFFONTEIN – 10:05
- Réunion 10 • SWE-SOLVALLA – 14:15
- Réunion 11 • USA-DAYTON RACEWAY – 21:30
C1
Prix De La Clayette
13:58 • Trot monté •
4 - 3 - 2 - 1 - 8
C2
Prix De Bethune
14:33 • Trot attelé •
10 - 12 - 1 - 8 - 7
C3
Prix Annick Dreux
15:15 • Trot attelé •
15 - 8 - 13 - 14 - 5
C4
Prix De Beauvoir
15:50 • Trot attelé •
5 - 3 - 7 - 9 - 1
C5
Prix Jacques De Vauloge
16:25 • Trot attelé •
10 - 8 - 7 - 3 - 4
C6
Prix De Chenonceaux
17:00 • Trot attelé •
10 - 8 - 9 - 11 - 1
C7
Prix Daniel Miette
17:35 • Trot attelé •
7 - 11 - 13 - 16 - 4
C8
Prix Maurice Thevenon
18:10 • Trot attelé •
7 - 12 - 13 - 6 - 5
C9
Prix De Manciet
18:45 • Trot attelé •
16 - 3 - 10 - 9 - 4
C1
Prix Tec Rail
10:50 • Haies •
3 - 12 - 1 - 9 - 2
C2
Prix Des Sonneurs
11:20 • Haies •
8 - 1 - 4 - 2 - 5
C3
Prix Hubert Hardy
11:50 • Haies •
2 - 8 - 6 - 5 - 10
C4
Prix V'la Parame
12:20 • Haies •
5 - 2 - 3 - 6 - 7
C5
Prix De La Vallee De L'erdre
12:50 • Haies •
7 - 1 - 6 - 4 - 2
C6
Prix Jacques Remiat
13:23 • Steeple-chase •
4 - 5 - 2 - 1 - 3
C7
Prix Doux Pretender
13:55 • Steeple-chase •
4 - 1 - 8 - 11 - 5
C1
Prix Du Salon De Conde
11:35 • Plat •
1 - 10 - 16 - 3 - 8
C2
Prix De La Petite Singerie
12:05 • Plat •
2 - 1 - 4 - 7 - 3
C3
Prix De Formentin
12:35 • Plat •
13 - 6 - 14 - 7 - 4
C4
Prix De La Cabotiere
13:05 • Plat •
3 - 1 - 4 - 2 - 7
C5
Prix Du Salon De Guise
13:40 • Plat •
1 - 14 - 3 - 2 - 13 - 5
C6
Prix Du Rond Alicante
14:15 • Plat •
1 - 6 - 9 - 5 - 11
C7
Prix Du Salon Violet
14:50 • Plat •
4 - 3 - 7 - 14 - 16
C8
Prix Du Rond Du Chene
15:32 • Plat •
1 - 12 - 4 - 5 - 7
C9
Prix De La Chambre Du Duc
16:07 • Plat •
7 - 6 - 8 - 1 - 9
C1
Prix Bellino Ii
16:42 • Trot attelé •
1 - 4 - 6 - 9 - 13
C2
Prix Du Cru De Limoux Anne De Joyeuse
17:17 • Trot attelé •
7 - 4 - 10 - 13 - 3
C3
Prix Jean Et Robert Bordenave
17:52 • Trot attelé •
4 - 5 - 10 - 11 - 6
C4
Prix Toulouse Fm
18:27 • Trot attelé •
5 - 6 - 4 - 11 - 15
C5
Prix Du Cru Des Corbieres
19:00 • Trot attelé •
15 - 14 - 12 - 13 - 6
C6
Prix Timoko
19:30 • Trot attelé •
11 - 3 - 6 - 4 - 10
C7
Prix R. Cazeneuve
20:00 • Trot attelé •
10 - 4 - 17 - 16 - 1
C8
Prix Du Cru Des Cabardes
20:30 • Trot monté •
5 - 3 - 4 - 7 - 11
C1
Prix Nativo
19:15 • Plat •
2 - 4 - 3 - 1 - 5
C2
Prix Numerosa
19:45 • Plat •
1 - 9 - 5 - 3 - 2
C3
Prix Francisco Astaburuaga Ariztia
20:15 • Plat •
4 - 3 - 6 - 2 - 1
C4
Prix Nico
20:45 • Plat •
2 - 3 - 13 - 11 - 14
C5
Prix Nacarado
21:12 • Plat •
11 - 5 - 9 - 15 - 1
C6
Prix Neron
21:38 • Plat •
1 - 4 - 7 - 8 - 5
C7
Prix Haras De Chile Marcel Zarour Atanacio
22:05 • Plat •
5 - 4 - 10 - 8 - 6
C8
Prix Natatorio
22:34 • Plat •
13 - 9 - 4 - 12 - 2
C9
Prix Ninquihue
23:02 • Plat •
1 - 10 - 5 - 11 - 9
C1
Prix Maiden Special Weight
17:50 • Plat •
6 Partants
Pariez
C2
Prix Allowance Optional Claiming
18:20 • Plat •
14 Partants
Pariez
C3
Prix Maiden Special Weight
18:49 • Plat •
15 Partants
Pariez
C4
Prix Starter Allowance
19:18 • Plat •
9 Partants
Pariez
C5
Prix Allowance
19:45 • Plat •
11 Partants
Pariez
C6
Prix Maiden Special Weight
20:14 • Plat •
11 Partants
Pariez
C7
Prix Central Park Stakes
20:43 • Plat •
8 Partants
Pariez
C8
Prix Discovery Stakes
21:14 • Plat •
6 Partants
Pariez
C9
Prix Long Island Stakes
21:43 • Plat •
8 Partants
Pariez
C10
Prix Aqueduct Turf Sprint Championship Stakes
22:13 • Plat •
15 Partants
Pariez
C1
Prix Excelling 2020 Stakes
05:00 • Plat •
18 Partants
Pariez
C2
Prix Countofmontecristo 2019 Stakes
05:30 • Plat •
10 Partants
Pariez
C3
Prix Distinctive Darci 2018 Stakes
06:00 • Plat •
14 Partants
Pariez
C4
Prix Infantry 2017 Stakes
06:30 • Plat •
18 Partants
Pariez
C5
Prix Spalato 2016 Stakes
07:00 • Plat •
16 Partants
Pariez
C6
Prix El Padrino 2015 & 2014 Stakes
07:30 • Plat •
16 Partants
Pariez
C7
Prix Speedy Cat 2013 Stakes
08:00 • Plat •
16 Partants
Pariez
C8
Prix Better Than Ever 2012 Stakes
08:30 • Plat •
9 Partants
Pariez
C9
Prix Tuxedo Moon 2011 Stakes
09:00 • Plat •
17 Partants
Pariez
C10
Prix Course 10
09:30 • Plat •
11 Partants
Pariez
C11
Prix Mexican Rose 2010 Stakes
10:00 • Plat •
16 Partants
Pariez
C1
Prix Tourism Wa Trophy
05:05 • Plat •
8 Partants
Pariez
C2
Prix Mrs Mac's Handicap
05:45 • Plat •
8 Partants
Pariez
C3
Prix Drummond Golf Handicap
06:25 • Plat •
9 Partants
Pariez
C4
Prix Tabtouch Westspeed Platinum Series Final
07:05 • Plat •
12 Partants
Pariez
C5
Prix Crown Towers Handicap
07:45 • Plat •
12 Partants
Pariez
C6
Prix Tabtouch Regional Championship Final: The Road To Ascot
08:25 • Plat •
15 Partants
Pariez
C7
Prix Japan Racing Association Trophy
09:05 • Plat •
11 Partants
Pariez
C8
Prix Crown Perth-Winterbottom Stakes
09:45 • Plat •
18 Partants
Pariez
C9
Prix Heineken 3 Handicap
10:20 • Plat •
12 Partants
Pariez
C1
Prix #thisisracing Welcomes You Maiden Plate
10:35 • Plat •
10 Partants
Pariez
C2
Prix The Citizen Maiden Plate
11:05 • Plat •
10 Partants
Pariez
C3
Prix 4Racing Pinnacle Stakes
11:40 • Plat •
9 Partants
Pariez
C4
Prix World Sports Betting Magnolia Handicap
12:15 • Plat •
17 Partants
Pariez
C5
Prix World Sports Betting Merchants
12:50 • Plat •
16 Partants
Pariez
C6
Prix World Sports Betting Dingaans
13:25 • Plat •
11 Partants
Pariez
C7
Prix World Sports Betting Ipi Tombe Challenge
14:00 • Plat •
10 Partants
Pariez
C8
Prix World Sports Betting Presents The Gauteng Summer Cup
14:35 • Plat •
19 Partants
Pariez
C9
Prix Racing Association Stayers
15:15 • Plat •
10 Partants
Pariez
C10
Prix 4Racing Maiden Plate
15:45 • Plat •
15 Partants
Pariez
C1
Prix Svensk Travsports Fyraaringsmonté - Borjes I Tingsryd
14:45 • Trot monté •
10 Partants
Pariez
C2
Prix Breeders Course 3 Years Old - Bonuslopp
15:08 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C3
Prix Course 3
15:31 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C4
Prix Stolopp
15:53 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C5
Prix Baroness Karsks Lopp - Stl Stoeliten, Final
16:20 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C6
Prix Stl Klass Ii, Final
16:42 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C7
Prix Konung Carl Xvi Gustafs Silverhast - Stl Gulddivisionen
17:05 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C8
Prix Stl Diamantstoet, Final
17:27 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C9
Prix Hall Of Fame - Stl Silverdivisionen, Final
17:50 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C10
Prix Gigant Neos Lopp - Stl Bronsdivisionen, Final
18:20 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C11
Prix Stl Klass I, Final
18:43 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C12
Prix Wangen Cup 2021 - Guldklockan Forsokslopp 28
19:02 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
22:00 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
22:22 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C3
Prix Claiming
22:44 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C4
Prix Race 4
23:06 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C5
Prix Race 5
23:28 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C6
Prix Race 6
23:50 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C7
Prix Race 7
00:12 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C8
Prix Race 8
00:34 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C9
Prix Race 9
00:56 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C10
Prix Race 10
01:18 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C11
Prix Race 11
01:40 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
J'ai déjà un compte.