Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les partants PMU du 02/12/2021

Cote pmu
  • Réunion 1 • VINCENNES – 13:20
  • C1
    A Sexygirl Par Jockey : Ciotola V. • Entraineur : Ciotola V.
    147
    C1
    Amornero Roc Jockey : Raffin E. • Entraineur : Gocciadoro A.
    14
    C8
    Bambou De Calvi Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Rucinski R.
    59
    C7
    Best Of Bourbon Jockey : Blot Mlle M. • Entraineur : Jaulneau N.
    65
    C1
    Betta Zack Jockey : Guzzinati A. • Entraineur : Gocciadoro A.
    50
    C7
    Boss Du Meleuc Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Briand Y.a.
    7.8
    C8
    Bryssel Jockey : Goop Bjo. • Entraineur : Goop B.
    10
    C1
    Bubble Effe Jockey : Gocciadoro A. • Entraineur : Gocciadoro A.
    16
    C8
    Candido Ges Jockey : Martens C. • Entraineur : Wissocq A.
    124
    C8
    Cash Maker Jockey : Ernault S. • Entraineur : Ernault S.
    50
    C8
    Cesario Bello Jockey : Daugeard Ph. • Entraineur : Daugeard Ph.
    42
    C7
    Chalimar De Guez Jockey : Ricart J. Y. • Entraineur : Bazire J.m.
    45
    C8
    Ciel Boreal Jockey : Thomain D. • Entraineur : Lagadeuc R.
    27
    C8
    Ciroco D'auvillier Jockey : Mottier M. • Entraineur : Guillot B.
    124
    C7
    Clegs Des Champs Jockey : Thomain D. • Entraineur : Raffegeau Th.
    2.2
    C8
    Concerto Cointerie Jockey : Dromigny T. • Entraineur : Dromigny N.
    17
    C8
    Cromy Jockey : Pou Pou G. A. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    100
    C8
    Darlington Park Jockey : Nivard F. • Entraineur : Senet F.
    64
    C8
    Deus Ex Machina Jockey : Sionneau H. • Entraineur : Sionneau H.
    12
    C8
    Diego Sautonne Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Abrivard L.d.
    5.8
    C1
    Exodus Brick Jockey : Thomain D. • Entraineur : Westholm J.
    59
    C4
    Festif Charmant Jockey : Bonne D. • Entraineur : Raffegeau Th.
    54
    C4
    Fiable Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Ruault E.
    14
    C4
    Fifty Five Bond Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Martens V.
    5.1
    C7
    Florida Sport Jockey : Mottier M. • Entraineur : Mary C.a.
    12
    C4
    Fly Speed Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Monclin J.m.
    5.2
    C4
    Forum Meslois Jockey : Thomain D. • Entraineur : Belloche P.
    11
    C4
    Free Man Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    4.4
    C4
    Fuego De Houelle Jockey : Nivard F. • Entraineur : Leblanc F.
    15
    C6
    Galla Du Fruitier Jockey : Giard F. • Entraineur : Giard F.
    22
    C6
    Game Attitude Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Bougon F.
    23
    C6
    Garincha Sport Jockey : Rochard B. • Entraineur : Lemetayer D.
    23
    C1
    Gaspar De Brion Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Abrivard M.
    1.7
    C6
    Gaya Des Roseaux Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Barre A.
    10
    C6
    Gaya Mesloise Jockey : Thomain D. • Entraineur : Belloche P.
    40
    C6
    Gelule Jockey : Maillard A. G. • Entraineur : Maillard A.g.
    4.2
    C1
    Ghalie Du Goutier Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    62
    C1
    Gina Mearas Jockey : Goop Bjo. • Entraineur : Untersteiner J.
    26
    C1
    Gipson Creek Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Gonin Mme N.
    17
    C6
    Glamina Jockey : Mottier M. • Entraineur : Mottier M.
    2.6
    C1
    Gloria Berry Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    32
    C6
    Grande Soeur Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Roger S.
    16
    C6
    Graziela D'el Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Heon F.
    10
    C6
    Greco Romaine Jockey : Nivard F. • Entraineur : Senet F.
    8.7
    C6
    Guecha Girl Jockey : Raffin E. • Entraineur : Dreux Y.
    28
    C1
    Guillermo Sport Jockey : Nivard F. • Entraineur : Mary C.a.
    52
    C2
    Happy Valley Jockey : Dubois J.ph. • Entraineur : Moulin Ph.
    1.7
    C2
    Harmonista Jockey : Nivard F. • Entraineur : Nivard F.
    36
    C2
    Harrah Dibah Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Guarato S.
    45
    C1
    Heart Of Gold Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Bridault N.
    37
    C7
    Helena Di Quattro Jockey : Lamy A. • Entraineur : Souloy F.
    21
    C2
    Heliciane D'erable Jockey : Thomain D. • Entraineur : Gillot G.
    58
    C2
    Hello Mademoiselle Jockey : Derieux R. • Entraineur : Derieux R.
    28
    C2
    Hermine Du Trieux Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Guarato S.
    23
    C1
    Hermine Girl Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Provoost S.
    12
    C1
    Hispanien Jockey : Brohier D. • Entraineur : Brohier D.
    165
    C2
    Holly Mesloise Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Belloche P.
    20
    C2
    Holly Shine Jockey : Senet J.f. • Entraineur : Senet J.f.
    80
    C2
    Hopeness Jockey : Michardiere B. • Entraineur : Michardiere B.
    25
    C2
    Hors Saison Jockey : Roussel N. • Entraineur : Roussel A.
    11
    C2
    Hors Serie Jockey : Leblanc K. • Entraineur : Leblanc F.
    13
    C1
    Howdy Partner Jockey : Lamy A. • Entraineur : Malmqvist T.
    7.7
    C2
    Huperla Mag Jockey : Martens C. • Entraineur : Bourgoin B.
    78
    C2
    Hussy Rainbow Jockey : Raffin E. • Entraineur : Buisson A.
    5.8
    C2
    Hydre Jockey : Chalon Th. • Entraineur : Chalon Ch.
    148
    C3
    Ibis Quick Jockey : Nivard F. • Entraineur : Esper M.
    2.9
    C5
    Ici C'est Paris Jockey : Thomain D. • Entraineur : Allaire Ph.
    1.6
    C3
    Idaho Legend Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Abrivard M.
    4.7
    C5
    Ideale Du Chene Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Le Mer J.
    6.3
    C5
    Ideale Passion Jockey : Rochard B. • Entraineur : Monclin J.m.
    10
    C5
    Iena Dodville Jockey : Mottier M. • Entraineur : Grimault A.p.
    52
    C3
    If You Can Jockey : Verva Pie. Y. • Entraineur : Verva P.y.
    56
    C3
    Iff Louzeen Jockey : Potier O. • Entraineur : Potier O.
    89
    C3
    Iggypop D'herfraie Jockey : Thomain D. • Entraineur : Thomain J.p.
    4.2
    C3
    Impulse Lotois Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Chassagne Mlle C.
    13
    C5
    India De Banville Jockey : Lamy A. • Entraineur : Levesque T.
    66
    C3
    Indien Du Liamone Jockey : Prat Ale. • Entraineur : Prat F.
    49
    C5
    Indigo Du Poret Jockey : Raffin E. • Entraineur : Briand Y.a.
    4.3
    C3
    Indy Fligny Jockey : Raffin E. • Entraineur : Chalon Ch.
    19
    C3
    Indy Up Star Jockey : Lecroq D. • Entraineur : Lecroq D.
    82
    C3
    Inimitable Jockey : Roussel N. • Entraineur : Roussel A.
    49
    C5
    Inoui Danica Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Bridault N.
    29
    C3
    Intact Pont Royal Jockey : Koubiche Jér. • Entraineur : Koubiche J.
    8.7
    C3
    Intercontinental Jockey : Locqueneux D. • Entraineur : Locqueneux D.
    22
    C5
    Isildur Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Hojka B.
    98
    C3
    Ixiolino Jockey : Pillon S. • Entraineur : Pillon S.
    38
    C4
    Marcello Wibb Jockey : Martens C. • Entraineur : Martens V.
    3
    C1
    Marvellous Tooma Jockey : Pou Pou G. A. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    67
    C7
    Mindyourvalue W.f. Jockey : Raffin E. • Entraineur : Bergh R.
    2.3
    C8
    Tjacko Zaz Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    1.5
  • Réunion 2 • BEL-MONS – 11:05
  • C3
    Albedo Jockey : Dieltjens Mme K. • Entraineur : Zappala Mariella
    3.2
    C2
    Ammar Ibn Anjali (Ar) (Be Jockey : De Blende Mme L. • Entraineur : Wuylens Anke
    6.9
    C2
    Antonio P (Ar) (Bel) Jockey : Van Den Troost Mme A. • Entraineur : Deckers P.
    1.8
    C1
    Autumn Tonic (Ire) Jockey : Hellyn S. • Entraineur : De Wulf Delphine
    7.5
    C4
    Be My Best (Ger) Jockey : Sanna Mir. • Entraineur : Potters T.
    36
    C3
    Born To Be Alive Jockey : Wolff Leon • Entraineur : Gratz Fabienne
    18
    C4
    Burning Sun (Ire) Jockey : Lefebvre F. • Entraineur : Rosseel M.
    11
    C3
    Campione Jockey : Vermeersch Mlle S. • Entraineur : Fievez F.
    9.5
    C4
    Damanda's Delight (Ger) Jockey : Bertiaux Mlle A. • Entraineur : Bertiaux P.
    27
    C3
    Danarosa (Ire) Jockey : Mongil W. • Entraineur : Gernay Mlle G.
    4.3
    C2
    Don Juan P (Aq) Jockey : Breux S. • Entraineur : Deckers P.
    12
    C1
    Ecaterina Jockey : Weis A. • Entraineur : Weis Mme S.
    13
    C4
    Expediate (Gb) Jockey : Haedens R. • Entraineur : Rosseel M.
    10
    C3
    Forricherforpoorer (Ire) Jockey : Vanderbeke K. • Entraineur : Vanbelle B.
    18
    C3
    Ghayadh (Gb) Jockey : Clijmans K. • Entraineur : Bv Van Den Troost
    7
    C3
    Glos Jockey : Wagner Mme N. • Entraineur : Gratz Fabienne
    11
    C1
    Gracian (Ger) Jockey : Pietsch A. • Entraineur : Pietsch Caroline
    6.7
    C4
    Greybychoice (Ire) Jockey : Clijmans K. • Entraineur : Vercruysse Mlle K.
    7.2
    C1
    Hypnos (Ire) Jockey : Van Den Troost Mme A. • Entraineur : Giesgen Laura
    3.8
    C4
    La Pentola Jockey : Dehens C. • Entraineur : Luyckx Yannick
    21
    C3
    Lady Danger (Ire) Jockey : Dehens C. • Entraineur : De Vlaminck Th.
    39
    C3
    Lenny Belardo Jockey : Breux S. • Entraineur : Meo Enzo
    19
    C4
    Mayne (Ire) Jockey : Van Den Troost Mme A. • Entraineur : Von Der Recke C.
    11
    C2
    Miss Du Panjshir (Ar) Jockey : Mongil W. • Entraineur : Gernay Mlle G.
    14
    C2
    Orage D.a. (Ar) (Bel) Jockey : Bogaerts Mme J. • Entraineur : Verstrepen J.
    43
    C2
    Ork D.a. (Ar) (Bel) Jockey : Dehens C. • Entraineur : Verstrepen J.
    25
    C4
    Pink Princess (Gb) Jockey : Tison Mlle S. • Entraineur : Floryn A.
    27
    C2
    Poswiata T Jockey : Hellyn S. • Entraineur : Zoetelief G.t.
    C2
    Pythagoras K.a. (Ar) (Bel Jockey : Vanderbeke K. • Entraineur : Lanslots Peter
    58
    C1
    Ridgy Jockey : Vermeersch Mlle S. • Entraineur : Aidant G. C.
    6.3
    C2
    Sayida Du Soleil (Ar) (Gb Jockey : Vermeersch Mlle S. • Entraineur : Zoetelief G.t.
    11
    C4
    Sea Tea Dea (Gb) Jockey : Giesgen Mme L. • Entraineur : Giesgen Laura
    29
    C3
    Snowdrop Jockey : Van Den Troost Mme A. • Entraineur : Stal Pink Panther
    10
    C3
    Some Nights Jockey : Dieteren Mme L. • Entraineur : De Vlaminck Th.
    48
    C1
    Spanish Time (Gb) Jockey : Dieteren Mme L. • Entraineur : Floryn A.
    20
    C4
    Stone The Crows (Hol) Jockey : Hellyn S. • Entraineur : Jonkhart P. J.
    2.9
    C4
    Talking Point (Ire) Jockey : Breux S. • Entraineur : Rosseel M.
    6.2
    C2
    Tex D.a. (Ar) (Bel) Jockey : Clijmans K. • Entraineur : Verstrepen J.
    5.3
    C4
    The Gates Of Dawn Jockey : Pietsch A. • Entraineur : Luyckx Yannick
    10
    C1
    Vocal Music (Ire) Jockey : Vanderbeke K. • Entraineur : De Vlaminck Th.
    2.7
  • Réunion 3 • AUTEUIL – 11:30
  • C5
    Alex Du Pin Jockey : Re G. • Entraineur : Lecoiffier E.
    53
    C7
    Assad Lawal Jockey : Merienne A. • Entraineur : Jeddari S.
    13
    C4
    Autour De Minuit Jockey : Chevillard T. • Entraineur : Nicolle F.
    5
    C4
    Avel De Kerbarh Jockey : De Giles F. • Entraineur : Pacault Mlle As.
    3.8
    C7
    Beaute Promise Jockey : Dubourg P. • Entraineur : Chaille-Chaille A.
    12
    C7
    Belle Capitaine Jockey : Lefebvre Mr C. • Entraineur : Rolland (S) M.
    9.5
    C7
    Bubble Blue Jockey : Dubourg K. • Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
    6
    C7
    Dill Des Fresnes Jockey : Blainville T. • Entraineur : Carnel Jp.
    73
    C1
    Eniocanto (Aq) Jockey : Bonnet E. • Entraineur : Butel & Beaunez (S) P&jl.
    2.9
    C6
    Erik Le Viking Jockey : Andrieux T. • Entraineur : Fouin Y.
    27
    C1
    Fahawro Jockey : Vabois T. • Entraineur : Adda (S) P.
    7.1
    C7
    Folly Foot (Aq) Jockey : Reveley J. • Entraineur : Adda (S) P.
    6.8
    C4
    Funky De La Barre Jockey : Jouin O. • Entraineur : Journiac P.
    13
    C4
    Gai Luron Jockey : Masure G. • Entraineur : De Lageneste N.
    25
    C1
    Gamsoul Jockey : Dupouy-Bataille T. • Entraineur : Leray (S) E.
    24
    C4
    Garrygal Jockey : Paillard S. • Entraineur : Planque (S) J.
    10
    C4
    Gilou Cat Jockey : Bonsergent M. • Entraineur : Fouassier A.
    6.6
    C7
    Gingembre Menthe Jockey : De Chitray A. • Entraineur : Williams N. S. L.
    18
    C7
    Giotto Des Plachis (Aq) Jockey : Daubry-Barbier Mlle M. • Entraineur : Gelhay F.
    86
    C5
    Gloretta Jockey : Zuliani L. • Entraineur : Nicolle F.
    5.6
    C7
    Golliath (Aq) Jockey : Farcinade M. • Entraineur : Bertran De Balanda (S) J.
    22
    C7
    Grace Des Dieux Jockey : De Giles F. • Entraineur : Provot C.
    41
    C4
    Grandgador (Aq) Jockey : Desoutter Mlle N. • Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
    3.9
    C4
    Gustin (Aq) Jockey : Morin V. • Entraineur : Viel T.
    52
    C5
    Happyday (Aq) Jockey : Reveley J. • Entraineur : Mele Mlle D.
    2.8
    C6
    Hashcup Collonges (Aq) Jockey : Philipperon L. • Entraineur : Rolland (S) M.
    5.3
    C5
    Hokusai Vallis (Aq) Jockey : Charron J. • Entraineur : Viel L.
    46
    C6
    Hopi Du Mathan Jockey : Dubourg P. • Entraineur : Chaille-Chaille A.
    3.9
    C5
    I'm Walkin' Jockey : Chevillard T. • Entraineur : Nicolle F.
    10
    C2
    Iron Des Mottes Jockey : Zuliani L. • Entraineur : Nicolle F.
    6.9
    C3
    Ivanohe (Aq) Jockey : Lestrade B. • Entraineur : Bressou D.
    3.2
    C3
    Jaguar Du Berlais Jockey : Desoutter Mlle N. • Entraineur : Fouin Y.
    9.6
    C1
    Jetstream Jack (Ire) Jockey : Defontaine Q. • Entraineur : Le Stang Xl.
    3
    C7
    Kapteen Jockey : Philipperon L. • Entraineur : Collet (S) Rob.
    5.7
    C6
    La Comtesse Bleu Jockey : Ubeda D. • Entraineur : Seror (S) M.
    16
    C5
    Lolly Flight Jockey : Lefebvre Mr C. • Entraineur : Leenders Gab.
    10
    C3
    Lorddelouest Jockey : Charron J. • Entraineur : Lefevre (S) B.
    49
    C2
    Ma Beaute Jockey : Philipperon L. • Entraineur : Rolland (S) M.
    3.6
    C4
    Milanesca Jockey : Lefebvre Mr C. • Entraineur : Leenders Gab.
    11
    C6
    Miss Montigny (Ire) Jockey : Chevillard T. • Entraineur : Nicolle F.
    5.7
    C3
    Mitryeva Jockey : Merienne A. • Entraineur : Jeddari S.
    67
    C2
    Mont D'id Jockey : Zuliani A. • Entraineur : Nicolle F.
    6.3
    C3
    Mourinho Has Jockey : Masure G. • Entraineur : Nicolle F.
    2.1
    C7
    Nile Paris Jockey : Desoutter Mlle N. • Entraineur : Gallorini Mlle I.
    8.3
    C7
    Peggy (Ger) Jockey : Andrieux T. • Entraineur : Fouin Y.
    11
    C5
    Permafrost Jockey : Deniel K. • Entraineur : Cayeux Ce.
    46
    C1
    Pichelot Jockey : Ubeda D. • Entraineur : Menato Mlle G.
    6.3
    C6
    Poulorius Jockey : Charron J. • Entraineur : Mele Mlle D.
    7.3
    C6
    Raffles Lox Jockey : Zuliani L. • Entraineur : Nicolle F.
    6.4
    C3
    Redneck Jockey : Renard A. • Entraineur : Sourdeau De Beauregard D.
    15
    C5
    Roberta Has Jockey : Zuliani A. • Entraineur : Nicolle F.
    3.6
    C3
    Saint Langis Jockey : Re G. • Entraineur : Re-Scandella Mme B.
    10
    C2
    Saint Paris Jockey : Dubourg P. • Entraineur : Chaille-Chaille A.
    4.2
    C7
    Santana Du Berlais Jockey : Zuliani A. • Entraineur : Collet (S) Rob.
    15
    C6
    Saura Jockey : Re G. • Entraineur : Lecoiffier E.
    16
    C2
    Seigneur Des As Jockey : Lefebvre Mr C. • Entraineur : Mele Mlle D.
    23
    C5
    Super Gino Jockey : De Giles F. • Entraineur : Leenders Gab.
    8.3
    C1
    Surdoue De Ballon Jockey : Julliot R. • Entraineur : Carberry (S) L.
    5.7
    C3
    Tempo Du Mathan Jockey : Dubourg P. • Entraineur : Chaille-Chaille A.
    10
    C7
    Tiger Tap Tap (Ger) Jockey : Smeulders C. • Entraineur : Leech Mme S.
    80
    C2
    Tkliwy Nihilista (Cze) Jockey : Reveley J. • Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
    3
    C6
    Verigny Jockey : Lefebvre Mr C. • Entraineur : Leenders Gab.
    8.8
  • Réunion 4 • LE CROISE LAROCHE – 15:32
  • C5
    Act Of Magic (Ire) Jockey : Roussel Léo • Entraineur : Monfort (S) Fr.
    C3
    Aleria Jockey : Justum M. • Entraineur : Gouyette (S) S.
    55
    C7
    Alpha Taurus Jockey : Vermeersch Mlle S. • Entraineur : Kurdu E.
    C7
    American Beach Jockey : Bourgois Y. • Entraineur : Dehez (S) S.
    C7
    Anath Jockey : Trolley De Prevaux G. • Entraineur : Munch (S) M.
    C6
    Angel Dust Jockey : Nobili M. • Entraineur : Hendriks Mme J.
    C5
    Argyron (Ire) Jockey : Bourgois Y. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    C1
    Asturias Road Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Dissaux Mlle V.
    29
    C3
    Beleave You Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Adda (S) P.
    7.6
    C1
    Bellcanto (Ger) Jockey : Duporte Mlle A. • Entraineur : Belvisi Fx.
    4
    C5
    Brave Zita Jockey : Tison Mlle S. • Entraineur : Gernay Mlle G.
    C1
    Buti Jockey : Bourgois Y. • Entraineur : Bietolini G.
    25
    C1
    Cap Rocat Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Reynier J.
    22
    C7
    Carlton Choice (Ire) Jockey : Boutin Hug. • Entraineur : Boutin (S) M.
    C5
    Chamarisa Jockey : Dehens C. • Entraineur : Delariviere B.
    C4
    Cinquain (Gb) Jockey : Dehens C. • Entraineur : Delobelle Mme S.
    52
    C2
    Commandeur Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Weissmeier M. F.
    3.7
    C2
    Country Caesar Jockey : Carboni Luc. • Entraineur : Hickst W.
    27
    C2
    Dalvini Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Fievez F.
    22
    C2
    Dandy Place (Ire) Jockey : Molins Mme Amb. • Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
    9.7
    C3
    Dario Mio Jockey : Michel Mlle Mic. • Entraineur : Fouin Y.
    14
    C4
    Demoiselledavignon Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Schiestel M.
    31
    C6
    Emotive Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Reynier J.
    C4
    Figlia D'oro (Ire) Jockey : Guitraud C. • Entraineur : Weber M.
    58
    C1
    Glicourt Jockey : Boutin Hug. • Entraineur : Boutin (S) M.
    6.9
    C4
    Goldifrost Jockey : Michel Mlle Mic. • Entraineur : Barande Barbe Mme C.
    9.6
    C6
    Gouvernail Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
    C3
    Grand Yaka Jockey : Nobili M. • Entraineur : Ghys S.
    5.8
    C7
    Hadewin Jockey : Bazire P. • Entraineur : Geisler M.
    C1
    Happy Dream (Ity) Jockey : Besnier H. • Entraineur : Parize J.
    8
    C6
    Holy October Jockey : Nicoleau J. • Entraineur : Taupin G.
    C2
    Hysterique (Gb) Jockey : Justum M. • Entraineur : Gouyette (S) S.
    16
    C6
    Illusion Doree Jockey : Breux S. • Entraineur : Courbot G.
    C3
    Indian Song Jockey : Grosso Mlle L. • Entraineur : Butel & Beaunez (S) P&jl.
    35
    C1
    Interstellaire Jockey : Vanderbeke K. • Entraineur : Bouckaert M.
    108
    C1
    Inviolable Spirit (Ire) Jockey : Hellyn S. • Entraineur : De Wulf Mme D.
    27
    C5
    Iskanderhon (Usa) Jockey : Berge C. • Entraineur : Delcher Sanchez M.
    C6
    Jack Of Trades (Ire) Jockey : Hellyn S. • Entraineur : De Wulf Mme D.
    C3
    Jarnisy Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Vollmer Mlle Y.
    6.2
    C3
    Jevousvoisencore (Ire) Jockey : Vogt Mlle S. • Entraineur : Smith Mme Du.
    7.6
    C2
    Just You And Me Jockey : Laurent S. • Entraineur : Philippon Mme R.
    10
    C4
    Karakorum Jockey : Foulon M. • Entraineur : Budka Mlle A.
    6
    C7
    Kikiwin D Humour Jockey : Etienne E. • Entraineur : Lecrivain C.
    C5
    La Mela Rosa Jockey : Nomis L. • Entraineur : Dubreuil A.
    C6
    La Mirande Jockey : Vermeersch Mlle S. • Entraineur : Courbot G.
    C2
    La Wood Jockey : Etienne E. • Entraineur : Lecrivain C.
    17
    C2
    Lady Mag Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Martinon C.
    26
    C7
    Lamento (Ger) Jockey : Flandrin B. • Entraineur : Hickst W.
    C5
    Lauberhorn Rocket (Ger) Jockey : Vermeersch Mlle S. • Entraineur : Kurdu E.
    C2
    Lauretta Jockey : Clijmans K. • Entraineur : Weissmeier M. F.
    84
    C1
    Leeroy Gold Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Blume H. A.
    8
    C2
    Lionel Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Vollmer Mlle Y.
    33
    C2
    Marano (Che) Jockey : Mobian J. • Entraineur : Dubreuil A.
    50
    C4
    Marie D'argonne Jockey : Laurent S. • Entraineur : Philippon Mme R.
    11
    C6
    Maymoon Jockey : Chupin Mlle M. • Entraineur : De Mieulle (S) J.
    C2
    Mdracafeu Jockey : Gualandris Mme S. • Entraineur : Seror (S) M.
    9
    C6
    Mearas Style Jockey : Boutin Hug. • Entraineur : Rovisse L.
    C7
    Minotauros Jockey : Roussel Léo • Entraineur : Monfort (S) Ed.
    C3
    Miss Diona Jockey : Breux S. • Entraineur : Buyl L.
    90
    C3
    Momour (Usa) Jockey : Laurent S. • Entraineur : Limousy D.
    19
    C6
    Monsieur Emile Jockey : Molins Mme Amb. • Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
    C2
    Morning Claire Jockey : Vogt Mlle S. • Entraineur : Bocskai Mme C.
    9
    C3
    National Interest Jockey : Madamet A. • Entraineur : Seror (S) M.
    65
    C5
    Our First Lady (Ire) Jockey : Breux S. • Entraineur : Carayon J.
    C4
    Perle De Vati Jockey : Massin Mlle A. • Entraineur : Morineau S.
    4.5
    C6
    Pretty Player Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Philippon Mme R.
    C3
    Quiz Evolution (Ity) Jockey : Mangione R. • Entraineur : Bouckaert M.
    27
    C6
    Roncherolles Jockey : Grosso Mlle L. • Entraineur : Aidant G. C.
    C2
    Ruudje Jockey : Eon Mlle M. • Entraineur : Plisson (S) Ch.
    6.6
    C3
    Scatter (Gb) Jockey : Chuette Mlle S. • Entraineur : Delzangles M.
    13
    C4
    Seeking Revenge Jockey : Grosso Mlle L. • Entraineur : Siavy-Julien Mme E.
    19
    C3
    Sicaire Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Delzangles M.
    4.4
    C4
    Signorina Gina Jockey : Crublet E. • Entraineur : Baudry P.
    113
    C1
    Silencious Jockey : Gallo Mlle L. • Entraineur : Boutin (S) M.
    11
    C5
    Smart Cookie Jockey : Bazire P. • Entraineur : Carvalho Jp.
    C4
    So Proud (Ger) Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Weber M.
    9.8
    C6
    Sole Solo Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Jesus S.
    C4
    Soul Survivor Jockey : Breux S. • Entraineur : Courbot G.
    45
    C6
    Speed Of Rose Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Nigge (S) S.
    C4
    Sun De L'orme Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Morineau S.
    13
    C1
    Tallinski (Ire) Jockey : Bazire P. • Entraineur : Lanslots Mme S.
    23
    C2
    Tarcenay (Ire) Jockey : Cheyer Mme Per. • Entraineur : Martinon C.
    21
    C1
    Tenorio Jockey : Mangione R. • Entraineur : Dissaux Mlle V.
    14
    C4
    Testigreat Jockey : Nicoleau J. • Entraineur : Monfort (S) Fr.
    6.2
    C5
    The Sandman Jockey : Boutin Hug. • Entraineur : Rovisse L.
    C4
    Tounmy (Ire) Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Batistic G.
    12
    C3
    Um Elnadim Jockey : Le Bay Mel. • Entraineur : Gouyette (S) S.
    34
    C6
    Veria (Ire) Jockey : Planque S. • Entraineur : Munch (S) M.
    C3
    Visionary Dreamer Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Kujath W.
    34
    C7
    Wilsons Ruby (Ire) Jockey : Clijmans K. • Entraineur : Bracke Mme V.
    C4
    Zamuja (Gb) Jockey : Mangione R. • Entraineur : Rosseel M.
    27
    C1
    Zeyzoun Jockey : Eon Mlle M. • Entraineur : Fouassier A.
    5.3
  • Réunion 5 • UAE-MEYDAN – 15:30
  • C6
    Alkaamel (Gb) Jockey : O'neill D. • Entraineur : Al Mheiri M.
    5.2
    C7
    Antonio Vivaldi (Ire) Jockey : Fresu An. • Entraineur : Al Mheiri M.
    13
    C6
    Bochart (Gb) Jockey : O'shea T. • Entraineur : Seemar B.
    7.7
    C6
    Capezzano (Usa) Jockey : Ffrench R. • Entraineur : Bin Ghadayer S.
    6.1
    C7
    Cardsharp (Gb) Jockey : Ziani X. • Entraineur : Bin Ghadayer S.
    25
    C6
    Casey Jones (Ire) Jockey : Pinheiro B. • Entraineur : Al Mheiri M.
    29
    C6
    Celtic Striker (Usa) Jockey : Hitchcott S. • Entraineur : Watson D.
    26
    C7
    Chosen Mark (Ire) Jockey : Paiva S. • Entraineur : Al Rayhi R.
    36
    C6
    Everfast (Usa) Jockey : Dobbs P. • Entraineur : Watson D.
    8.9
    C6
    First Winter (Ire) Jockey : Dawson R. • Entraineur : Bin Harmash A.
    14
    C6
    Gentile Bellini (Gb) Jockey : Fresu An. • Entraineur : Al Mheiri M.
    7.7
    C7
    Grab And Run (Ire) Jockey : Al Balushi Abd. A. • Entraineur : Alalawi H.
    24
    C7
    Moqarrab (Usa) Jockey : O'neill D. • Entraineur : Al Mheiri M.
    8
    C7
    Quayside (Gb) Jockey : Mullen R. • Entraineur : Seemar B.
    11
    C7
    Quiet Endeavour (Ire) Jockey : Dawson R. • Entraineur : Watson D.
    11
    C7
    Raahy (Gb) Jockey : De Vries A. • Entraineur : Ramadhan J.
    14
    C7
    Rich And Famous (Usa) Jockey : Ffrench R. • Entraineur : Bin Ghadayer S.
    6.9
    C7
    Royal Sands Jockey : Hitchcott S. • Entraineur : Watson D.
    C6
    Tenbury Wells (Usa) Jockey : Ziani X. • Entraineur : Bin Ghadayer S.
    3.6
    C6
    Verboten (Ire) Jockey : Mullen R. • Entraineur : Watson D.
    22
    C7
    Way Of Wisdom (Gb) Jockey : Kirrane S. • Entraineur : Seemar B.
    12
    C7
    Wufud (Gb) Jockey : O'shea T. • Entraineur : Seemar B.
    2.4
  • Réunion 6 • GB-CHELMSFORD – 16:30
  • C6
    Aleef (Ire) Jockey : Morris Luk. • Entraineur : Wallis C.
    28
    C7
    Amasova (Gb) Jockey : O'neill K. • Entraineur : Alice Haynes
    4.1
    C7
    Ascot Jungle (Ire) Jockey : Clutterbuck R. • Entraineur : C Hobson
    24
    C7
    Big Time Maybe (Ire) Jockey : Carson Wil. A. • Entraineur : M J Attwater
    17
    C6
    Buy Me Back (Gb) Jockey : Prince P. • Entraineur : D M Loughnane
    15
    C6
    Charming Kid (Gb) Jockey : Kirby A.e. • Entraineur : Ivory D.
    6.2
    C6
    Copinet (Gb) Jockey : Tart R. • Entraineur : Jane Chapple-Hyam
    6.7
    C7
    Excellent George (Gb) Jockey : Adeel Muh. • Entraineur : S C Williams
    7
    C6
    Expert Opinion (Gb) Jockey : Donohoe S. • Entraineur : Spiller H.
    4
    C7
    Forza Del Destino (Gb) Jockey : Keenan D. • Entraineur : J Gallagher
    28
    C7
    Giovanni Tiepolo (Gb) Jockey : Bennett C. • Entraineur : R Ingram
    66
    C7
    I'm Mable (Gb) Jockey : Watson Jas. • Entraineur : Darryll Holland
    2.6
    C7
    Kath's Lustre (Gb) Jockey : Rooke G. • Entraineur : R Hughes
    8.1
    C6
    Lion Ring (Ire) Jockey : Williams L. • Entraineur : Jane Chapple-Hyam
    10
    C7
    Shanghai Rock (Gb) Jockey : Ghiani M. • Entraineur : R M H Cowell
    6.8
    C6
    Sir Rodneyredblood (Gb) Jockey : Ghiani M. • Entraineur : J R Jenkins
    2.3
    C6
    Storm Melody (Gb) Jockey : Havlin Rob. • Entraineur : A Stronge
    14
    C7
    Swooper (Gb) Jockey : Cherchi Ste. • Entraineur : Mrs C A Dunnett
    23
    C7
    Tilsworth Valerie (Gb) Jockey : Beech A. • Entraineur : J R Jenkins
    63