Les course de la réunion 10 02/12/2021 à SWE-GAVLE
18:20
R10 C1
Prix Course 1
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
6333 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Uptown Marodoren
0a 5a 0a 3a 0a
PIETERS Dwi. - 2140
m - H4
- LUNDGREN Marianne
0a 5a 0a 3a 0a
Gains : 1104 €
2
Ruger
6a 6a 6a (20) Qa
LINDEGREN Eri. - 2140
m - M3
- LINDEGREN Erik
6a 6a 6a (20) Qa
Gains : 1428 €
3
Mr Edvinn
8a Da 0a (20) 0a 0a
POLLANEN Rau. - 2140
m - H4
- POLLANEN Rauno
8a Da 0a (20) 0a 0a
Gains : 333 €
4
Raj Raj Raj
Da 0a Da 0a 7a
5
Beau Levallo
4a Qa
6
Sweet Sarah
7a 6a 4a 0a 8a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - F6
- FAST Goran
7a 6a 4a 0a 8a
Gains : 1619 €
7
Deep Sea Fishing
8a 3a 5a Qa
8
Yakuza
6a 0a 0a 3a 5a
9
Vasterbo Razzia
2a Da 7a Qa
10
Allstar Rose
3a Qa Da (20) 0a 0a
LONN Lin. - 2140
m - F4
- CEDERGREN Mikael
3a Qa Da (20) 0a 0a
Gains : 1380 €
18:42
R10 C2
Prix Travskolan Och Gavle Ponnytravklubbs Tomtetag
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
6333 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jonases Maya
Da 0a 7a 0a 0a
DJUSE Mag. A. - 1640
m - F4
- KRAMME Conny
Da 0a 7a 0a 0a
Gains : 2904 €
2
Malarstens Midas
5a Da 2a 4a 0a
BLOM MME Nat. - 1640
m - H3
- STENS RUNFELDT Helena
5a Da 2a 4a 0a
Gains : 4180 €
3
Ankungen
3a 8a 3a Qa (20) (19) 5a
IVARSSON MME Jil. - 1640
m - F6
- IVARSSON Jill
3a 8a 3a Qa (20) (19) 5a
Gains : 3276 €
4
Calle Bronson
7a 0a 8a 0a 5a
FRANSSON Fre. - 1640
m - M3
- FRANSSON Fredrik
7a 0a 8a 0a 5a
Gains : 3904 €
5
Hyndlas Krumelur
4a 2a 3a Qa (20) Da
ANDERSSON MME Jon. - 1640
m - H5
- PALMQVIST Gunnel
4a 2a 3a Qa (20) Da
Gains : 3123 €
6
Stormyrans Erkki
Da 1a Qa Da Da
OHLSSON Ulf - 1640
m - M3
- KYLIN BLOM Oskar
Da 1a Qa Da Da
Gains : 3000 €
7
Gulldus
1a 0a 2a Qa
8
Hilding C.g.
Da 2a 8a 0a 6a
PETTERSSON Tom. - 1640
m - H4
- ERIKSSON Ia
Da 2a 8a 0a 6a
Gains : 3904 €
9
M.p.vega
4a 2a 0a 5a Da
DJUSE Mat. E. - 1640
m - F3
- PERSSON Jan-Olov
4a 2a 0a 5a Da
Gains : 4047 €
19:05
R10 C3
Prix Montélopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7114 €
Terrain :
Discipline :
Trot monté
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dream Weaver
2m 2m 1m 2a 1m
FORSNER MME C. - 2140
m - H6
- IVARSSON Jill
2m 2m 1m 2a 1m
Gains : 35471 €
2
Up To The Minute
6m 7m 4m 5m 3m
MELBERG MME Nic. - 2140
m - H10
- HULD Leif
6m 7m 4m 5m 3m
Gains : 25887 €
3
Monique Tooma
1m 6a 0a Da 8a
LARSSON MME Agn. - 2140
m - F5
- IVANOV Jevgeni
1m 6a 0a Da 8a
Gains : 33720 €
4
Cab Frontline
1a Dm 0a 1a 2m
ASBERG MME Jen. H. - 2140
m - H4
- PETTERSSON Tomas
1a Dm 0a 1a 2m
Gains : 29647 €
5
Min Sophia
5m Dm 0m 1m 0a
JANSSON MME Fel. - 2140
m - F7
- BACK Kristin
5m Dm 0m 1m 0a
Gains : 14980 €
6
Take The Crown
0a 0m 5m 3m 0m
ASPLUND MME Fri. - 2140
m - H9
- LARSSON Erika
0a 0m 5m 3m 0m
Gains : 26122 €
7
Floydside Am
7a 4m 0a 8a 5a
SMEDMAN MME Jul. - 2140
m - H6
- WALLIN Fredrik
7a 4m 0a 8a 5a
Gains : 34523 €
8
Power Memphis
3m 2m 5m 2m 0m
BERAS MME M. - 2140
m - H7
- HANSSON Daniel
3m 2m 5m 2m 0m
Gains : 34000 €
9
Yrwing
2m 0a 1m 1m 1m
LIITIAINEN S. - 2140
m - H7
- GARCHI Amir
2m 0a 1m 1m 1m
Gains : 32152 €
10
Xanthis Daiquiri
0a 0a 5a 1a 3a
CARRE Jon. - 2140
m - H6
- LARSSON Fredrik B
0a 0a 5a 1a 3a
Gains : 32914 €
11
Vincitori Indika
2m 2m 0a 1m 0a
BLOM MME Nat. - 2140
m - H6
- AXELSSON Kare
2m 2m 0a 1m 0a
Gains : 27019 €
12
Imakemyjokes
3m 4m 1m 1m 3m
LEO MME Emi. - 2140
m - H6
- EKMAN Anneli
3m 4m 1m 1m 3m
Gains : 33457 €
19:30
R10 C4
Prix E3 Bonus - Trearingslopp - Stolopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
10286 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Make It A Star
1a 6a 3a 0a 1a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - F3
- BERGH Robert
1a 6a 3a 0a 1a
Gains : 7047 €
2
Isabelle Mearas
0a 2a 1a 0a 2a
3
Vasterbo Maharani
2a 1a 7a 4a 8a
FRICK Kaj. - 2140
m - F3
- DEMMERS Michael
2a 1a 7a 4a 8a
Gains : 9333 €
4
Aya Face
2a Da 2a 5a 5a
5
Ballerina Indika
5a 1a 0a 4a 4a
ERIKSSON Jor. S. - 2140
m - F3
- ERIKSSON Jorgen S
5a 1a 0a 4a 4a
Gains : 5133 €
6
Battleship Chains
3a 4a 3a 3a 7a
VIKSTROM L. H. - 2140
m - F3
- ARVIDSSON Stefan
3a 4a 3a 3a 7a
Gains : 7285 €
7
Ibiza Bay
4a 2a 6a 3a 2a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - F3
- WALLIN Fredrik
4a 2a 6a 3a 2a
Gains : 7714 €
8
Bravo Unita
2a 2a 2a 1a 4a
LILIUS Mar. - 2140
m - F3
- SIMPSSON Jessica
2a 2a 2a 1a 4a
Gains : 7742 €
9
Gabi Goes To Paris
1a 6a 5a 5a 3a
PIETERS Dwi. - 2140
m - F3
- TENGSTAD Fredrik
1a 6a 5a 5a 3a
Gains : 7285 €
10
Young Mistress
0a 4a 2a 2a 6a
KONTIO Jor. - 2140
m - F3
- LENNARTSSON Per
0a 4a 2a 2a 6a
Gains : 9523 €
11
Infinette
2a 0a 6a 1a 6a
WAJERSTEN Dan. - 2140
m - F3
- WAJERSTEN Daniel
2a 0a 6a 1a 6a
Gains : 7809 €
12
Dior Lilly
0a 8a 5a 5a 4a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - F3
- WALLIN Fredrik
0a 8a 5a 5a 4a
Gains : 8714 €
19:52
R10 C5
Prix Wangen Cup - Ungdomslopp - Stolopp
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
8076 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Vega Face
2a 1a 4a 3a 1a
GUSTAFSSON DAHLBACK MME Lov. - 2140
m - F4
- MALMROT Viktor
2a 1a 4a 3a 1a
Gains : 23876 €
2
A Knight's Victory
4a 0a 4a 0a 5a
IVARSSON MME Jil. - 2140
m - F7
- IVARSSON Jill
4a 0a 4a 0a 5a
Gains : 22200 €
3
Baltra Selene
2a 1a 0a 4a 1a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - F6
- BERGMAN Tage
2a 1a 0a 4a 1a
Gains : 34142 €
4
L.a.divergent
2a Da 2a 2a Da
MOLIN MME Fel. - 2140
m - F7
- WESTLINDER-MANBERGER Anna
2a Da 2a 2a Da
Gains : 34323 €
5
Juvelens Miss F.
7a 3a 3a 3a 5a
FRANK MME Jos. - 2140
m - F5
- CROON Jakob
7a 3a 3a 3a 5a
Gains : 41447 €
6
Joyness
6a 0m 8m 3a 0a
LONN Lin. - 2140
m - F6
- SVEDLUND Kevin
6a 0m 8m 3a 0a
Gains : 34733 €
7
Feel Speed
0a 0m 0a Dm 0a
JANSSON MME Fel. - 2140
m - F6
- JOHANSSON Bernt-Ove
0a 0m 0a Dm 0a
Gains : 34409 €
8
Hera Eck
2a 7a 0a 0a 5a
GRUNDMANN D. - 2140
m - F5
- BERGSTROM ANDERSSON Sofia
2a 7a 0a 0a 5a
Gains : 36400 €
9
Hundredprocent Up
0a 6a 7a 2a 0a
LILIUS Mar. - 2140
m - F6
- ESKILSSON Claes
0a 6a 7a 2a 0a
Gains : 40600 €
10
Super Sarah
Da 1a 1a 0a 7a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - F5
- WALLIN Fredrik
Da 1a 1a 0a 7a
Gains : 42285 €
11
Ekebys Ia
6m 6a 3m 6a 5m
SMEDMAN MME Jul. - 2140
m - F6
- HANNE Li
6m 6a 3m 6a 5m
Gains : 39314 €
20:14
R10 C6
Prix Course 6
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
8076 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
20:14
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Vici Volantes
7a 3a Da 2a Da
SKOGLUND Rik. N. - 2640
m - H4
- WALLIN Fredrik
7a 3a Da 2a Da
Gains : 52161 €
2
Zenone Bar
2a 0a 6a 3a 0a
ANDERSSON Math. - 2640
m - M6
- JANISELS Monica
2a 0a 6a 3a 0a
Gains : 60177 €
3
Ara
Da 4a Dm 2a 5a
WESTHOLM Jor. - 2640
m - H6
- WESTHOLM Jorgen
Da 4a Dm 2a 5a
Gains : 59695 €
4
Pappajonnys Ilse
0a 2a 0a 0a 4a
JANSSON Rik. S. - 2640
m - F5
- ERIKSSON Mikael
0a 2a 0a 0a 4a
Gains : 61190 €
5
Enge Eros
Da 1a Da 2a Da
KONTIO Jor. - 2640
m - H5
- FORSLUND Lars-Ove
Da 1a Da 2a Da
Gains : 57742 €
6
Casanova Sisu
0a 0a 7a 7a 0a
ANDERSSON Jim. - 2660
m - H9
- GILLJAM Rolf
0a 0a 7a 7a 0a
Gains : 117752 €
7
Empire Garbo
3a 0a 2a 8a 0a
OHLSSON Ulf - 2660
m - H7
- BATH Svante
3a 0a 2a 8a 0a
Gains : 116219 €
8
Orlando
1a 1a 4a 3a 6a
DJUSE Mat. E. - 2660
m - F5
- WALLIN Fredrik
1a 1a 4a 3a 6a
Gains : 105891 €
9
My Dream Art
3a 5a 3a 1a 0a
DJUSE Mag. A. - 2660
m - H7
- ANDERSSON Oskar J
3a 5a 3a 1a 0a
Gains : 122334 €
20:36
R10 C7
Prix Course 7
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
8076 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:36
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Frisli Loke
0a 0a 0a 7a 5a
KLOCKAR MME Ang. - 2140
m - H11
- KLOCKAR Angelica
0a 0a 0a 7a 5a
Gains : 31333 €
2
Manskens Parla
0a 0a Da 0a 1a
WENNSTROM Joel - 2140
m - F9
- WENNSTROM Joel
0a 0a Da 0a 1a
Gains : 21923 €
3
Sor Tinder
0a 5a 5a 7a Da
SODERLUND MME Ros. M. - 2140
m - H12
- SODERLUND Rose-Marie
0a 5a 5a 7a Da
Gains : 31057 €
4
Onnes Grimner
6a 7a 4a Dm 4a
FRANSSON Fre. - 2140
m - H7
- FRANSSON Fredrik
6a 7a 4a Dm 4a
Gains : 32723 €
5
B.w.bille
Qa Qa Da Da Da
DJUSE Mat. E. - 2140
m - M4
- PERSSON Jan-Olov
Qa Qa Da Da Da
Gains : 31552 €
6
Ronja N.n.
1a 1a Qa Da Da
ROSTE Sti. J. - 2140
m - F6
- ROSTE Stig Jarle
1a 1a Qa Da Da
Gains : 30333 €
7
Sikvelands Stjerna
0a 1a 3m Da 0a
LONN Lin. - 2140
m - F9
- ABERG Jan-Olov
0a 1a 3m Da 0a
Gains : 29028 €
8
Guli Fantom
3a 2a Da Da 1a
WESTHOLM Jor. - 2140
m - H4
- WESTHOLM Jorgen
3a 2a Da Da 1a
Gains : 23047 €
9
Mino Tabac
1a 5a 5a 6a 1a
10
Neon Tabac
Da 0a 4a 0a Da
LINDKVIST MME Emm. - 2140
m - H7
- DANIELSSON Hakan
Da 0a 4a 0a Da
Gains : 28638 €
11
Varg Eld
4a 5a 3a 4a 2a
STARK MME Joh. - 2140
m - H10
- ABERG Jan-Olov
4a 5a 3a 4a 2a
Gains : 30380 €
12
Pyssel
6a 0a 0a 3a 7a
PETTERSSON Tom. - 2140
m - H5
- TORSTEMO Niclas
6a 0a 0a 3a 7a
Gains : 25780 €
20:56
R10 C8
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp For Sto
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
12334 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:56
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Nikki Minaj
2a 7a 3a 1a 8a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - F4
- WALLIN Fredrik
2a 7a 3a 1a 8a
Gains : 15428 €
2
You To Special
2a 5a 0a 5a 2a
ANDERSSON Jim. - 2140
m - F4
- ANDERSSON Jimmy H
2a 5a 0a 5a 2a
Gains : 14428 €
3
Magic Request
0a 3a Da 1a 6a
4
Xenia Wood
0a 6a 7a 2a 0a
LUNDBERG Pet. - 2140
m - F4
- ROCKLINGER Bjorn
0a 6a 7a 2a 0a
Gains : 18000 €
5
Hula Hula Sisu
2a 6a 0a (20) 3a 1a
WESTHOLM Jor. - 2140
m - F4
- WESTHOLM Jorgen
2a 6a 0a (20) 3a 1a
Gains : 18047 €
6
Vilja T.y.c.
1a 2a 4a 0a 1a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - F4
- ARVIDSSON Stefan
1a 2a 4a 0a 1a
Gains : 17190 €
7
Vanessa Face
3a 2a 2a 1a Da
MOLIN MME Fel. - 2140
m - F4
- MANBERGER Wendela
3a 2a 2a 1a Da
Gains : 20476 €
8
Tinto Three
1a 6a 4a 3a 6a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - F4
- WIKSTROM Lars
1a 6a 4a 3a 6a
Gains : 15742 €
9
Bella Follo
0a 2a 3a 0a 0a
FORSS Mik. - 2140
m - F4
- PETTERSSON-PERKLEN Nina
0a 2a 3a 0a 0a
Gains : 18482 €
10
Pretty Primadonna
0a 6a 0a 2a 0a
HAMMARSTROM And. - 2140
m - F4
- HAMMARSTROM Bjorn
0a 6a 0a 2a 0a
Gains : 18047 €
11
Selcal
5a 7a 7a 5a 0m
WALLBERG Hak. - 2140
m - F4
- WALLBERG Hakan
5a 7a 7a 5a 0m
Gains : 21190 €
12
Wait What
0a 6a 4a 2a 2a
PETTERSSON Tom. - 2140
m - F4
- SCHON Jan
0a 6a 4a 2a 2a
Gains : 19495 €
21:15
R10 C9
Prix Course 9
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
8076 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Devil In The Sky
0a 0a 3a 3a 0a
2
Joffrey
4a 6a 0a 0a 4a
3
Billy Idol
1a 2a 1a Da 5a
KONTIO Jor. - 1640
m - H4
- RICHTER Susanne
1a 2a 1a Da 5a
Gains : 16323 €
4
Donatello Wibb
Da (20) 8a 0a 1a 0a
DJUSE Mag. A. - 1640
m - H5
- WALLIN Fredrik
Da (20) 8a 0a 1a 0a
Gains : 22095 €
5
Drooping
4a 3a Da 7a 0a
SMEDMAN MME Jul. - 1640
m - H6
- SMEDMAN Linda
4a 3a Da 7a 0a
Gains : 24400 €
6
Lovdala Symphonie
1a 0a 0a 0a 4a
DJUSE Mat. E. - 1640
m - F5
- SIMPSSON Jessica
1a 0a 0a 0a 4a
Gains : 25390 €
7
Edwardscissorhands
2a 7a 7a 4a 1a
OHLSSON Ulf - 1640
m - H5
- ANDERSEN Troels
2a 7a 7a 4a 1a
Gains : 18480 €
8
Flashing Smart
0a 2a 0a 1a 1m
GRUNDMANN D. - 1640
m - H6
- BERGSTROM ANDERSSON Sofia
0a 2a 0a 1a 1m
Gains : 21767 €
9
Jack Dalton Zenz
0a 5a 7a 2a 2a
ANDERSSON Math. - 1640
m - H7
- ANDERSSON Mathias
0a 5a 7a 2a 2a
Gains : 27066 €
10
Ajlexes Elise
4a 4a 4a 5a 4a
PETTERSSON Tom. - 1640
m - F4
- PETTERSSON Tomas
4a 4a 4a 5a 4a
Gains : 25904 €
11
Ideas Make It B.s.
5a 5a 7a 3a 1a
ASBERG MME Jen. H. - 1640
m - F6
- SUNDELL Jan
5a 5a 7a 3a 1a
Gains : 20942 €
12
Texas Dynamite
7a 7a 5a (20) 5a 5a
BONNEVIER Per - 1640
m - H6
- BONNEVIER Per
7a 7a 5a (20) 5a 5a
Gains : 21314 €
21:33
R10 C10
Prix Course 10
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
7114 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
21:33
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
The Killer
0a Da 6a 0a Da
JANSSON Rik. S. - 2640
m - H5
- JANSSON Rikard S
0a Da 6a 0a Da
Gains : 6590 €
2
Noble Tooma
2a 3a 0a 5a 1a
3
Kimmiss Boko
0a 3a Da 8a 3a
STRANDBERG Eli. - 2640
m - F4
- KARLSSON Johanna K
0a 3a Da 8a 3a
Gains : 5761 €
4
B.w.l.fighter
Da 0a 6a 4a 2a
5
Bonus Vendil
3a 0a 3a 1a 2a
LEO MME Emi. - 2640
m - H4
- KYLIN BLOM Oskar
3a 0a 3a 1a 2a
Gains : 5666 €
6
Fairplay Du Mirel
Da 0a 6a 0a 0a
SKOGLUND Rik. N. - 2660
m - H6
- AHLUND Thomas
Da 0a 6a 0a 0a
Gains : 10810 €
7
Elsa Zonett
4a 8a 0a 2a 2a
WAJERSTEN Dan. - 2660
m - F4
- NYMAN Ingrid
4a 8a 0a 2a 2a
Gains : 7409 €
8
He's A Fox
5a 4a 4a 3a 6a
POLLANEN Rau. - 2660
m - H4
- ERIKSSON Ake
5a 4a 4a 3a 6a
Gains : 11695 €
9
Raja Summer
2a 3a 3a 3a 4a
DJUSE Mat. E. - 2660
m - H4
- ANDERSSON Oskar J
2a 3a 3a 3a 4a
Gains : 12576 €
10
Alberto Ray
0a 2a Da 3a Da
11
Vasterbo Awesome
3a 5a 2a 4a 4a
NILSSON Kar. - 2660
m - H4
- DEMMERS Michael
3a 5a 2a 4a 4a
Gains : 10219 €
12
Hedens Mirakel
0a Da 4a 6a 4a
PETTERSSON Tom. - 2660
m - H8
- KARLSSON Elisabeth
0a Da 4a 6a 4a
Gains : 12657 €
13
Mr Birkenstock
0a 4a 4a 5a 1a
ANDERSSON Jim. - 2660
m - H3
- GILLJAM Rolf
0a 4a 4a 5a 1a
Gains : 10190 €
J'ai déjà un compte.