Les course de la réunion 13 04/12/2021 à SWE-BERGSAKER
14:45
R13 C1
Prix Monté
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
10904 €
Terrain :
Discipline :
Trot monté
Distance :
2140m
Départ prévu :
14:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Uret
1m 5a 3m Qm (20) 0a
ARNESSON MME A. C. - 2140
m - H8
- JONSSON Nina
1m 5a 3m Qm (20) 0a
Gains : 38228 €
2
Green Bax
0a 0m 0a 5a 0m
LUNDSTROM MME Mad. - 2140
m - H10
- NILSSON Christer
0a 0m 0a 5a 0m
Gains : 46219 €
3
Ringhio O.k.
7m Dm 0m 2m 0m
LARSSON MME Mic. - 2140
m - H11
- SVEDLUND Billy
7m Dm 0m 2m 0m
Gains : 46319 €
4
Atlas Kronos
6a 0a 2m 4a 3m
FRITZ MME L. - 2140
m - H5
- SKOGLUND Hakan
6a 0a 2m 4a 3m
Gains : 38038 €
5
Prince Hills
6m 0a 4a 0a 5m
FORSBERG MME Ann. L. - 2140
m - H11
- SVEDIN Nils-Erik
6m 0a 4a 0a 5m
Gains : 29385 €
6
Tokarev
0m 0a Qa (20) Da 5a
LIITIAINEN S. - 2140
m - H6
- TIDELIUS Stellan
0m 0a Qa (20) Da 5a
Gains : 34005 €
7
Young Da Vici
0a 4a 5a 4a 4a
HANDE MME Chr. A. - 2160
m - M7
- EKLUND Ricky
0a 4a 5a 4a 4a
Gains : 117085 €
8
Marciano
1a 0a 0a 4a 5m
GULDHAG MME E. - 2160
m - H8
- LAESTANDER Gabriella
1a 0a 0a 4a 5m
Gains : 99157 €
9
Prince Knight
4m 2m 6a 0m Da
LEO MME Emi. - 2160
m - H7
- HEDSTROM Linda S
4m 2m 6a 0m Da
Gains : 53123 €
10
Hector Boko
2a Dm 5m 1a 2m
CARRE Jon. - 2160
m - H7
- TINTER Sybille
2a Dm 5m 1a 2m
Gains : 96445 €
11
Jeppas Picasso
6a 0a 4a 4a 2a
PERSSON MME Jen. - 2160
m - H9
- HAKANSSON Ulrica
6a 0a 4a 4a 2a
Gains : 108919 €
12
Corroded
4a 3a 0a 2m 0a
FORSNER MME C. - 2160
m - H9
- DELLBRO Stefan
4a 3a 0a 2m 0a
Gains : 92989 €
13
Hunkydory Degato
0a 5a 0a Da 5a
HEDLUND MME A. - 2160
m - F8
- GIDLUND Patrik
0a 5a 0a Da 5a
Gains : 110876 €
15:08
R13 C2
Prix Norrlands Elitserie - Tvaaringsfinal
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
30857 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
15:08
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bovary Face
2a 2a 1a Qa
DJUSE Mag. A. - 2140
m - F2
- ELFVING Joakim
2a 2a 1a Qa
Gains : 10000 €
2
Arras Beluga Wine
1a 0a 1a 1a Da
ADIELSSON Eri. - 2140
m - M2
- BATH Svante
1a 0a 1a 1a Da
Gains : 9142 €
3
Jack J.e.
3a 6a 0a 5a 4a
PIETERS Dwi. - 2140
m - H2
- ELFVING Joakim
3a 6a 0a 5a 4a
Gains : 7000 €
4
Dancing Days
3a 4a 6a 1a Qa
WAJERSTEN Dan. - 2140
m - F2
- WAJERSTEN Daniel
3a 4a 6a 1a Qa
Gains : 5504 €
5
Plura
1a 3a 3a Qa
BJORKLUND Mik. H. - 2140
m - H2
- LENNARTSON Soren
1a 3a 3a Qa
Gains : 6523 €
6
Global Dancer
0a 1a 4a 4a Qa
OHLSSON Ulf - 2140
m - F2
- WALLIN Fredrik
0a 1a 4a 4a Qa
Gains : 4619 €
7
Global Delivery
Da 2a 1a Qa
DJUSE Mat. E. - 2140
m - F2
- WAJERSTEN Daniel
Da 2a 1a Qa
Gains : 4333 €
8
Jacara Du Pont
1a 3a Qa
9
Megan Di Quattro
2a 0a 6a 0a 4a
SODERBERG Lar. G. - 2140
m - F2
- LARSSON ORNFELDT Caroline
2a 0a 6a 0a 4a
Gains : 3361 €
10
Diva Vendil
2a 1a 3a Qa
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - F2
- KYLIN BLOM Oskar
2a 1a 3a Qa
Gains : 6190 €
11
Beyonce Broline
3a 4a 2a 5a Qa
12
Ante La Roque
2a 3a 3a 3a 5a
KONTIO Jor. - 2140
m - M2
- LINDER Fredrik
2a 3a 3a 3a 5a
Gains : 11990 €
15:31
R13 C3
Prix Spartrappa
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
10904 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
15:31
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Eldgrej
1a 3a 1a 0a 5a
EDIN Ste. - 2140
m - H9
- BYSTROM Katarina
1a 3a 1a 0a 5a
Gains : 28757 €
2
Ros Son
Da Da Da 7a 4a
SAHLEN Fre. - 2140
m - M6
- KARLSSON Bjorn
Da Da Da 7a 4a
Gains : 34905 €
3
Lackra Lisa
0a 0m 7a 5a 3a
WILHELMSSON Rob. - 2140
m - F6
- WILHELMSSON Robert
0a 0m 7a 5a 3a
Gains : 35038 €
4
Flaga
4a 0a 0a 6a 1a
STARK MME Joh. - 2140
m - F9
- ABERG Jan-Olov
4a 0a 0a 6a 1a
Gains : 35600 €
5
Moepilen
0a 5a 2a (20) 4a 2a
FORSS Mik. - 2140
m - M7
- THROGEN Lars
0a 5a 2a (20) 4a 2a
Gains : 35780 €
6
Minna C.g.
1a 0a 7a 5a 1a
EKLUND Ric. - 2140
m - F9
- PERSSON Johanna
1a 0a 7a 5a 1a
Gains : 35885 €
7
Nume Vinn
0m 0a 0a 4a 0a
FORSBERG MME Ann. L. - 2140
m - H9
- SUNDHOLM Torgny
0m 0a 0a 4a 0a
Gains : 37105 €
8
Sundbo Bysen
0a 6a 5a 3a 0a
LONN Lin. - 2140
m - H8
- CEDERGREN Mikael
0a 6a 5a 3a 0a
Gains : 39609 €
9
Guli Frodo
Da 3a 0a 0a 0a
KARLSSON Bjo. - 2140
m - H5
- KARLSSON Bjorn
Da 3a 0a 0a 0a
Gains : 35895 €
10
Maggnetta
0a 2a 3a 0a 2a
AKERLUND Ken. - 2140
m - F9
- MAGNUSSON Goran
0a 2a 3a 0a 2a
Gains : 36790 €
11
Rote Lin
4a 2a 5a 0a 0a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - F8
- OLOFSSON Josefin
4a 2a 5a 0a 0a
Gains : 37990 €
12
Tangen Svenn
4a 3a 5a 2a 2a
OHLSSON Ulf - 2140
m - M4
- TJOMSLAND Oystein
4a 3a 5a 2a 2a
Gains : 41813 €
13
G.g.pugh
Dm 0a 0a 6a 7a
KONTIO Jor. - 2140
m - H6
- WILHELMSSON Robert
Dm 0a 0a 6a 7a
Gains : 40819 €
14
Sundbo Rymling
0a 0a 0a 0a Da
SKOGLUND Rob. - 2140
m - H8
- SKOGLUND Robert
0a 0a 0a 0a Da
Gains : 42752 €
15
Grude Bambi
5a 0a Da 3a 2a
LINDEROTH Per. - 2140
m - F5
- TJOMSLAND Oystein
5a 0a Da 3a 2a
Gains : 44876 €
15:53
R13 C4
Prix Course 4
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
21572 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
15:53
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Leon De Castella
1a 0a 3a 4a 3a
DJUSE Mat. E. - 2640
m - H4
- SUNDBERG BOOK Veronica
1a 0a 3a 4a 3a
Gains : 14952 €
2
Stabilizer
4a 0a 2a Qm 4a
OHLSSON Ulf - 2640
m - H4
- PIHLSTROM Markus
4a 0a 2a Qm 4a
Gains : 16209 €
3
Crazyforareason As
3a 2a 0a 6a 7a
ADIELSSON Eri. - 2640
m - H5
- ERIKSSON Ake
3a 2a 0a 6a 7a
Gains : 16076 €
4
Dulce De Leche
2a 7a 3a 3a Da
LENNARTSSON Per - 2660
m - H4
- BERGLUND Lage
2a 7a 3a 3a Da
Gains : 34047 €
5
Bang Boomerang
4a Da 6a 2a 1a
ANDERSSON Jim. - 2660
m - H5
- ANDERSSON Jimmy H
4a Da 6a 2a 1a
Gains : 31857 €
6
Ranch Pronto
6a 0a 0a 0a 1a
KONTIO Jor. - 2660
m - H8
- SKUTNABB Tamara
6a 0a 0a 0a 1a
Gains : 33239 €
7
Special Mystery
6a 4a 0a 2a 5a
WAJERSTEN Dan. - 2660
m - F5
- HAAPAKANGAS Mika
6a 4a 0a 2a 5a
Gains : 30196 €
8
Newlight Coger
Da 1a 3a Da 6a
9
Zurich As
4a 6a 4a 0a 1a
10
Gogobet Sisu
3a 8a 1a 1a 6a
PIETERS Dwi. - 2680
m - M5
- HAAPAKANGAS Mika
3a 8a 1a 1a 6a
Gains : 68137 €
11
Bonny Boy
5a 0a 7a 2a 1a
LINDEROTH Per. - 2680
m - H7
- LINDEROTH Per
5a 0a 7a 2a 1a
Gains : 76561 €
12
Mellby Galanga
1a 0a 1a 1a Dm
DJUSE Mag. A. - 2680
m - H6
- BERGLUND Oscar
1a 0a 1a 1a Dm
Gains : 63350 €
13
Chestnut Bojje
1a 1a 0a 0a 0a
SKOGLUND Rik. N. - 2680
m - H4
- BERGH Robert
1a 1a 0a 0a 0a
Gains : 43704 €
14
Victory Topline
2a 0a 0a (20) 3a 4a
MELANDER Mic. - 2680
m - H7
- BERGH Robert
2a 0a 0a (20) 3a 4a
Gains : 65066 €
15
Viktor Barsk
0a 5a 5a Da 3a
BERGH Han. - 2680
m - H12
- NORDLANDER Erica
0a 5a 5a Da 3a
Gains : 61109 €
16:20
R13 C5
Prix Stl Diamantstoet, Forsok 3 I Meeting 8
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
23810 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
16:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Galeras
4a 0a 2a 3a 1a
OHLSSON Ulf - 2140
m - F4
- SUNDBERG BOOK Veronica
4a 0a 2a 3a 1a
Gains : 24276 €
2
Navona
Da 0a 1a 2a 1a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - F4
- BERGH Robert
Da 0a 1a 2a 1a
Gains : 30190 €
3
Bellatrix Club
1a 0a 6a 2a 0a
PERSSON Ste. - 2140
m - F4
- MELKKO Katja
1a 0a 6a 2a 0a
Gains : 29950 €
4
Bottnas Future
3a Da 3a 1a 4a
WAJERSTEN Dan. - 2140
m - F6
- WAJERSTEN Daniel
3a Da 3a 1a 4a
Gains : 31304 €
5
Mercedes
0a 7a 5a 0a 1a
LILIUS Mar. - 2140
m - F6
- STROMBERG Hans R
0a 7a 5a 0a 1a
Gains : 29761 €
6
Kia Ora
2a 1a 5a 0a Da
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - F4
- KYLIN BLOM Oskar
2a 1a 5a 0a Da
Gains : 24333 €
7
Todays Estelle
0a 5a 0a 2a 4a
LINDEROTH Per. - 2140
m - F7
- WALLIN Anders
0a 5a 0a 2a 4a
Gains : 30552 €
8
Graces Candy
1a 0a 0a 0a 0a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - F4
- WESTHOLM Jorgen
1a 0a 0a 0a 0a
Gains : 30238 €
9
Made By Vitsand
7a 1a 0a 0a 0a
10
Caribbean Blue As
2a 4a 6a 1a 8a
LINDQVIST Ove A. - 2140
m - F6
- ERIKSSON Henrik
2a 4a 6a 1a 8a
Gains : 30849 €
11
Didi Dam
5a 3a 7a 6a 0a
12
Ies Elisabet
Da 0a Da 7a 3a
DJUSE Mag. A. - 2160
m - F5
- WALLIN Fredrik
Da 0a Da 7a 3a
Gains : 82780 €
13
Luna Nera Doc
0a 1a 0a 0a 6a
PETTERSSON Tom. - 2160
m - F9
- ANDERSSON Oskar J
0a 1a 0a 0a 6a
Gains : 77466 €
14
Zante Grif
8a 4a Da 0a 2a
ADIELSSON Eri. - 2160
m - F6
- BATH Svante
8a 4a Da 0a 2a
Gains : 80441 €
15
Krakas
0a 6a 3a 7a 2a
OLSEN Jan O. - 2160
m - F5
- OLSEN Jan Ove
0a 6a 3a 7a 2a
Gains : 48809 €
16:42
R13 C6
Prix Servaloppet - Stl Klass Ii, Forsok 3 I Meeting 8
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
23810 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
16:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ultimate Brodde
2a 5a 4a 5a 6a
2
Grand Canyon Sisu
1a 7a 1a 1a 0a
ADIELSSON Eri. - 2640
m - H5
- ANDERSSON Oskar J
1a 7a 1a 1a 0a
Gains : 23333 €
3
Granit Palema
0a 2a 1a 2a 8a
WAJERSTEN Dan. - 2640
m - H6
- NASLUND Marlene
0a 2a 1a 2a 8a
Gains : 21876 €
4
Knight Single
Da 3a 3a 1m Dm
KYLIN-BLOM Osk. - 2640
m - H5
- MOXNESS Nicolina
Da 3a 3a 1m Dm
Gains : 20495 €
5
Feel The Benefit
2a 0a 1a Da 2a
DJUSE Mat. E. - 2640
m - H4
- WALLIN Fredrik
2a 0a 1a Da 2a
Gains : 20714 €
6
Thorondor
2a 1a 1a 4a 4a
7
Mountainous
3a 2a Da 5a 2a
SVEDLUND Kev. - 2640
m - H4
- ANDERSSON Fanny J
3a 2a Da 5a 2a
Gains : 16428 €
8
Tour Princess
6a 0a 5a 7a 1a
EDIN Ste. - 2640
m - F5
- OSTMAN Magnus
6a 0a 5a 7a 1a
Gains : 15666 €
9
Jano Di Quattro
Da 1a 4a 0a 1a
SKOGLUND Rik. N. - 2640
m - H5
- BERGH Robert
Da 1a 4a 0a 1a
Gains : 19885 €
10
Geronimo Am
1a 2a 0a 3a 5a
LENNARTSSON Per - 2640
m - H5
- BERGH Robert
1a 2a 0a 3a 5a
Gains : 17638 €
11
Estelle Godiva
2a 4a 4a 2a 3a
LONN Lin. - 2640
m - F4
- CEDERGREN Mikael
2a 4a 4a 2a 3a
Gains : 20142 €
12
Oneiric Ocelot
3a 0a 1a 1a 4a
CHRISTENSEN Ben. - 2640
m - H6
- CHRISTENSEN Benny
3a 0a 1a 1a 4a
Gains : 14971 €
17:05
R13 C7
Prix Hilda Zonetts Lopp - Stl Gulddivisionen, Forsok 2 I Mee
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
31334 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
17:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
On Track Piraten
0a 5a 2a 3a 8a
ADIELSSON Eri. - 2640
m - H13
- STROMBERG Hans R
0a 5a 2a 3a 8a
Gains : 1826065 €
2
Ochongo Face
2a 0a 0a 4a 4a
HANSSON Mat. - 2640
m - H10
- KARLSSON Sven-Erik S
2a 0a 0a 4a 4a
Gains : 206240 €
3
Remarkable Feet
0a 4a 7a 7a 5a
DJUSE Mag. A. - 2640
m - M6
- WESTHOLM Jorgen
0a 4a 7a 7a 5a
Gains : 178952 €
4
Order To Fly
7a 4a 6a 0a 1a
LENNARTSSON Per - 2640
m - M11
- LENNARTSSON Per
7a 4a 6a 0a 1a
Gains : 280355 €
5
Vasterbo Grosbois
4a 3a 6a 4a 8a
POLLANEN Rau. - 2640
m - H10
- POLLANEN Rauno
4a 3a 6a 4a 8a
Gains : 227120 €
6
Sir Henry P.hill
6a 0a 5a 3a 5a
SKOGLUND Rik. N. - 2640
m - M8
- WESTHOLM Jorgen
6a 0a 5a 3a 5a
Gains : 178028 €
7
Selmer I.h.
2a 3a 3a 1a 6a
SUNDQVIST Sam. - 2640
m - H7
- LAESTANDER Gabriella
2a 3a 3a 1a 6a
Gains : 293896 €
8
Alone
4a 0a 4a 7a 8a
9
Perfect Dynamite
4a 0a 0a 3a 5m
10
Mr Golden Quick
1a 4a 0a 0a 2a
KONTIO Jor. - 2640
m - H8
- MELKKO Katja
1a 4a 0a 0a 2a
Gains : 242637 €
11
Spickleback Face
1a 1a 4a 1a 2a
WAJERSTEN Dan. - 2640
m - H7
- WAJERSTEN Daniel
1a 1a 4a 1a 2a
Gains : 174472 €
12
Hard Times
3a 7a 8a 2a 0a
17:27
R13 C8
Prix Brimsguttens Minne - Dubbelcupen, Final I Meeting 6 - S
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
41096 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
17:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Grisleprinsen G.l.
3a 2a 5a 4a Da
MELANDER Mic. - 2140
m - M5
- TJOMSLAND Oystein
3a 2a 5a 4a Da
Gains : 78024 €
2
Tangen Toff
5a 5a 1a 3a 6a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - H6
- BERGH Robert
5a 5a 1a 3a 6a
Gains : 82836 €
3
Manremus
1a 4a Da 4a 2a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - H7
- REISER Joakim
1a 4a Da 4a 2a
Gains : 77409 €
4
Sippson
2a 5a 0a 6a 5a
WAJERSTEN Dan. - 2140
m - H9
- ROSEN Lars
2a 5a 0a 6a 5a
Gains : 84942 €
5
Tangen Frikk
1a 1a 3a 0a 0a
DJUSE Mag. A. - 2160
m - H7
- TJOMSLAND Oystein
1a 1a 3a 0a 0a
Gains : 88196 €
6
Gorm
1a 4a 2a 1a 2a
7
Faks Nils
3a 6a 1a 0a 0a
LENNARTSSON Per - 2160
m - H13
- OLSEN Jan Ove
3a 6a 1a 0a 0a
Gains : 114666 €
8
Kong Henry
2a 7a Da Da 3a
OLSEN Jan O. - 2160
m - H10
- OLSEN Jan Ove
2a 7a Da Da 3a
Gains : 97393 €
9
Guli Roy
2a 3a 0a 0a 3a
LINDEROTH Per. - 2160
m - H6
- WALLIN Anders
2a 3a 0a 0a 3a
Gains : 131726 €
10
Tekno Jerven
0a 2a 3a Da 1a
11
Hugo Back
5a 5a Dm 0a 2a
FORSS Mik. - 2160
m - H7
- OLSEN Jan Ove
5a 5a Dm 0a 2a
Gains : 99824 €
12
Philip Ess
4a 3a 3a 2a 5a
ADIELSSON Eri. - 2180
m - M7
- TJOMSLAND Oystein
4a 3a 3a 2a 5a
Gains : 216625 €
13
Bellfaks
1a 1a 6a 1a 1a
PERSSON Jan. O. - 2180
m - M11
- PERSSON Jan-Olov
1a 1a 6a 1a 1a
Gains : 185666 €
14
Don Viking
1m 4a 1a 1m 1m
DJUSE Mat. E. - 2180
m - H12
- DELLBRO Stefan
1m 4a 1a 1m 1m
Gains : 228181 €
15
Grisle Odin G.l.
6a 2a 2a 3a 1a
KONTIO Jor. - 2180
m - M5
- TJOMSLAND Oystein
6a 2a 2a 3a 1a
Gains : 324543 €
17:49
R13 C9
Prix Pichano - Stl Silverdivisionen, Forsok 3 I Meeting 8
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
26524 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
17:49
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Toutre
3a 5a 2a 3a 5a
LINDQVIST Ove A. - 2140
m - H9
- FROLANDER Lennart
3a 5a 2a 3a 5a
Gains : 100994 €
2
Gardner Shaw
Da 4a 2a 1a 6a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - H5
- WESTHOLM Jorgen
Da 4a 2a 1a 6a
Gains : 114428 €
3
Van Gogh Z.s.
7a 5a 6a 1a 3a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - H7
- BERGH Robert
7a 5a 6a 1a 3a
Gains : 136977 €
4
Dom Perignon
Da 6a 0a 8a 0a
LEO MME Emi. - 2140
m - H7
- LEO Emilia
Da 6a 0a 8a 0a
Gains : 153800 €
5
Twinkle Face
3a 2a 1a 6a 1a
PETTERSSON Tom. - 2140
m - F6
- TINTER Sybille
3a 2a 1a 6a 1a
Gains : 101855 €
6
Giant Shadow
6a 4a 8a 4a 1a
7
Vacqueyras
5a 0a 0m 1a 1a
AHLUND T. - 2140
m - H12
- AHLUND Thomas
5a 0a 0m 1a 1a
Gains : 128906 €
8
Flaming Ace Sisu
5a 6a 0a 4a 5a
CHRISTENSEN Ben. - 2140
m - F6
- CHRISTENSEN Benny
5a 6a 0a 4a 5a
Gains : 94615 €
9
Algot Zonett
Da 1a 3a 1a Da
WAJERSTEN Dan. - 2140
m - H8
- WAJERSTEN Daniel
Da 1a 3a 1a Da
Gains : 154238 €
10
Balotelli Crown
5a 7a Da 4a 2a
FORSLIN MME Han. - 2140
m - H8
- TALLBERGER Lina
5a 7a Da 4a 2a
Gains : 116647 €
11
Jaques Noir
5a 2a 6a 0a Da
LENNARTSSON Per - 2140
m - H8
- PERSSON Jennifer
5a 2a 6a 0a Da
Gains : 113457 €
12
Morotai Degato
0a 3a 4a 1a 6a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - H6
- KYLIN BLOM Oskar
0a 3a 4a 1a 6a
Gains : 115823 €
18:20
R13 C10
Prix Mustachkampens Lopp - Stl Bronsdivisionen, Forsok 2 I M
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
23810 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
In Love Boko
1a 4a 2a 2a 0a
2
Champ Lane
1a 0a 2a 1a 1a
3
Big Cactus Zet
4a 0a 2a 3a 1a
ADIELSSON Eri. - 1640
m - H7
- ERIKSSON Ake
4a 0a 2a 3a 1a
Gains : 62466 €
4
Issiah
6a 6a 3a 2a 0a
LENNARTSSON Per - 1640
m - H7
- STERNSJO Joakim
6a 6a 3a 2a 0a
Gains : 59933 €
5
Otroligosafin
Da 5a 1a 3a 1a
SODERBERG Lar. G. - 1640
m - H5
- SODERBERG Lars-Goran
Da 5a 1a 3a 1a
Gains : 81952 €
6
Don't Be Weak
6a 7a 2a 5a 2a
LUNDBERG Pet. - 1640
m - H5
- ROCKLINGER Bjorn
6a 7a 2a 5a 2a
Gains : 56847 €
7
Staro Mojito
1a 3a 6a 5a 4a
MARAIS M. - 1640
m - H6
- OTTERSTROM Christer
1a 3a 6a 5a 4a
Gains : 59523 €
8
Dwayne Zet
1a Da 1a 0a 8a
DJUSE Mag. A. - 1640
m - H5
- BERGLUND Oscar
1a Da 1a 0a 8a
Gains : 68190 €
9
Okashi Cheri
4a 4m 4a 3m 4a
SKOGLUND Rik. N. - 1640
m - H8
- HANSSON Daniel
4a 4m 4a 3m 4a
Gains : 59467 €
10
Giordano Soa
1a 2a 0a 0a 3a
11
Matadoren Eme
5m 1m 5a 1a 0a
PETTERSSON Tom. - 1640
m - M5
- PETTERSSON Tomas
5m 1m 5a 1a 0a
Gains : 70295 €
12
Tattoo Avenger
4a 0a 1a 6a 1a
PIETERS Dwi. - 1640
m - H6
- HAAPAKANGAS Mika
4a 0a 1a 6a 1a
Gains : 66935 €
18:43
R13 C11
Prix Evonella Garden - Stl Klass I, Forsok 3 I Meeting 8
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
23810 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:43
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jamaica Boko
3a 1a 0a 2a 2a
LONN Lin. - 2140
m - F5
- CEDERGREN Mikael
3a 1a 0a 2a 2a
Gains : 47523 €
2
Becker
2a 1a 5a 3a 1a
3
Global Lover
1a 3a 2a 1a 1a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - H4
- BERGH Robert
1a 3a 2a 1a 1a
Gains : 30820 €
4
Twigs Got U.
1a 1a 1a 8a 0a
5
Double Formula
3a 0a 0a 2a 2a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - H5
- MULARI Kalevi
3a 0a 0a 2a 2a
Gains : 47600 €
6
Carhu
2m 2m 3m 1m 2m
MELANDER Mic. - 2140
m - H6
- WALLIN Nathalie
2m 2m 3m 1m 2m
Gains : 36514 €
7
Anchor Man
Da 7a 1a 7a 2a
ANDERSEN Tro. - 2140
m - H6
- ANDERSEN Troels
Da 7a 1a 7a 2a
Gains : 47333 €
8
Claude P.hill
1a 2a 1a 1a 0a
WAJERSTEN Dan. - 2140
m - H4
- WAJERSTEN Daniel
1a 2a 1a 1a 0a
Gains : 37295 €
9
Google Sisu
1a 6a 1a 4a 3a
SIDBACK MME Jes. - 2140
m - H5
- SIDBACK Jessika
1a 6a 1a 4a 3a
Gains : 45219 €
10
Art Brown
1a 2a 1a 1a 1a
ADIELSSON Eri. - 2140
m - H4
- ARVIDSSON Stefan
1a 2a 1a 1a 1a
Gains : 37095 €
11
Turmalin Yankee
1a 1a 1a 2a 0a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - F6
- SUNDBERG BOOK Veronica
1a 1a 1a 2a 0a
Gains : 43980 €
12
Albert Zonett
3a 1a 0a 3a 1a
OHLSSON Ulf - 2140
m - H5
- DUNDER Robert
3a 1a 0a 3a 1a
Gains : 46314 €
19:02
R13 C12
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
12334 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
19:02
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fuel Jettison
2a 0a Da Da 7a
LENNARTSSON Per - 2640
m - F3
- VIDEN Zandra
2a 0a Da Da 7a
Gains : 6523 €
2
Party Brodda
5a 1a 0a 1a Qa
3
Special Topmodel
0a 6a 7a 5a 5a
PIETERS Dwi. - 2640
m - F3
- HAAPAKANGAS Mika
0a 6a 7a 5a 5a
Gains : 6333 €
4
Created By Eve
4a 6a Da 0a Da
DJUSE Mag. A. - 2640
m - M3
- PIHLSTROM Markus
4a 6a Da 0a Da
Gains : 5009 €
5
Secret Celebration
0a 1a 1a 4a 1a
WAJERSTEN Dan. - 2660
m - M3
- WAJERSTEN Daniel
0a 1a 1a 4a 1a
Gains : 21714 €
6
Castle Racha
2a 4a 0a 7a 5a
LINDEROTH Per. - 2660
m - M3
- HOLM Lars
2a 4a 0a 7a 5a
Gains : 25914 €
7
Marlon Boko
3a 2a 3a 2a 2a
SKOGLUND Rik. N. - 2660
m - H3
- BERGH Robert
3a 2a 3a 2a 2a
Gains : 15000 €
8
Ontario Bro
3a 2a 4a 5a 0a
DJUSE Mat. E. - 2660
m - H3
- HANSSON Daniel
3a 2a 4a 5a 0a
Gains : 9847 €
9
Holeinone Pepper
2a 5a Da 6a 3a
J'ai déjà un compte.