Les partants PMU du 08/12/2021
Cote
- Réunion 1 • VINCENNES – 13:25
- Réunion 2 • HK-HAPPY VALLEY – 11:00
- Réunion 3 • PAU – 11:25
- Réunion 4 • MARSEILLE VIVAUX – 16:00
- Réunion 5 • GB-KEMPTON – 16:30
- Réunion 7 • DEAUVILLE – 18:10
C6
Benz As
Jockey : Lamy A. •
Entraineur : Bondo H.e.
94
C6
Boys Stecca
Jockey : Monclin J. Ph. •
Entraineur : Souloy F.
97
C6
Bullo Gec
Jockey : Abrivard M. •
Entraineur : Gocciadoro A.
28
C6
Digital Races
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Souloy F.
59
C1
Electrical Storm
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Djuse M.
65
C1
Elfe Atout
Jockey : Barrier A. •
Entraineur : Pereira A.
32
C1
Falkano De Houelle
Jockey : Leblanc K. •
Entraineur : Leblanc F.
52
C1
Fee De Ranchval
Jockey : Bonne D. •
Entraineur : Varin E.
37
C1
Fiesta Du Belver
Jockey : Rochard B. •
Entraineur : Chauvin R.
12
C1
Fille Du Chene
Jockey : Ploquin P. Ph. •
Entraineur : Le Mer J.
10
C1
Fine Perle Of Love
Jockey : Abrivard M. •
Entraineur : Varin E.
9.8
C1
Fiona Gendreenne
Jockey : Lemetayer D. •
Entraineur : Lemetayer D.
134
C1
Flambeau Royal
Jockey : Mottier M. •
Entraineur : Bourgoin B.
78
C7
Gaelic Du Rocher
Jockey : Barrier A. •
Entraineur : Leblanc F.
44
C5
Gaga Lady Benach
Jockey : Dromigny T. •
Entraineur : Varin E.
59
C7
Gala De Crennes
Jockey : Mottier M. •
Entraineur : Szirmay E.
16
C7
Galant Galaa
Jockey : Abrivard M. •
Entraineur : Goetz B.
13
C8
Galatee Du Vivrot
Jockey : Nivard F. •
Entraineur : Mottier C.
2.9
C7
Gamin Jaba
Jockey : Bazire N. •
Entraineur : Bazire J.m.
4.1
C8
Garde Moi Haufor
Jockey : Bigeon Ch. •
Entraineur : Bigeon Ch.
4.2
C8
Gaule Romaine
Jockey : Lecanu F. •
Entraineur : Guibout X.
98
C8
Gaya De Gesvres
Jockey : Ouvrie F. •
Entraineur : Ouvrie F.
16
C8
Gazetta De Lou
Jockey : Ploquin P. Ph. •
Entraineur : Raffegeau J.p.
9
C5
Geneve Voirons
Jockey : Desmigneux F. •
Entraineur : Martens V.
C8
Germaine De Corday
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Bridault N.
29
C7
Get Happy
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Raffegeau J.p.
59
C8
Giana De Marzy
Jockey : Thomas A. •
Entraineur : Thomas A.
7.3
C8
Gingirella
Jockey : Lannoo Gee. •
Entraineur : Lannoo A.
11
C7
Gitano Jack
Jockey : Nivard F. •
Entraineur : Houel G.
15
C8
Gloire Royale
Jockey : Abrivard M. •
Entraineur : Laudren L.
18
C8
Gloria France
Jockey : Laurent A. •
Entraineur : Laurent A.
96
C8
Gloria Mix
Jockey : Leblanc K. •
Entraineur : Leblanc F.
58
C5
Glossy Thourjan
Jockey : Martin G. •
Entraineur : Coligny V.
6.7
C5
Go To De Houelle
Jockey : Barrier A. •
Entraineur : Leblanc F.
2.7
C8
Godine De Valforg
Jockey : Martens C. •
Entraineur : Van Den Hende P.
47
C5
Godiva Veni
Jockey : Saussaye V. •
Entraineur : Lannoo A.
5.4
C7
Goeland D'haufor
Jockey : Bigeon Ch. •
Entraineur : Bigeon Ch.
1.5
C7
Gold De Chimay
Jockey : Laurent A. •
Entraineur : Laurent A.
76
C7
Gold Mencourt
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : Germain J.c.
37
C5
Goldie
Jockey : Verva Pie. Y. •
Entraineur : Fossard Mme C.
43
C5
Gomorra Quick
Jockey : Mottier M. •
Entraineur : Esper M.
5.2
C7
Grandiose Bey
Jockey : Abrivard L. •
Entraineur : Abrivard L.cl.
55
C8
Guecha Girl
Jockey : Dreux Y. •
Entraineur : Dreux Y.
81
C5
Gustavia
Jockey : Lamy A. •
Entraineur : Souloy F.
5.1
C8
Guyane Gema
Jockey : Le Beller T. •
Entraineur : Sassier M.
23
C5
Gypsie Digeo
Jockey : Collette A. •
Entraineur : David L.m.
17
C2
Habile Gede
Jockey : Robin B. •
Entraineur : Robin B.
107
C2
Hahicha Girl
Jockey : Dreux Y. •
Entraineur : Dreux Y.
9.6
C6
Hanamour De Choute
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Souloy F.
8.9
C2
Havane D'occagnes
Jockey : Ouvrie F. •
Entraineur : Ripoll Rigo A.
14
C2
Havane De L'iton
Jockey : Collette A. •
Entraineur : Desaunette P.l.
2.5
C6
Have Seven
Jockey : Bazire N. •
Entraineur : Bazire J.m.
3.2
C2
Heitida Gede
Jockey : Bonne D. •
Entraineur : Pillon A.
40
C2
Helia De Fromentin
Jockey : Lecellier P. •
Entraineur : Lecellier P.
11
C6
Helios Somolli
Jockey : Dudouit M. •
Entraineur : Fichaux J.p.
28
C2
Hemma De Smarves
Jockey : Abrivard L. •
Entraineur : Abrivard L.cl.
39
C6
Heraklion Desbois
Jockey : Gendry P. •
Entraineur : Gendry Ph.
140
C6
Hermes D'ecroville
Jockey : Ernault A. •
Entraineur : Marie B.
67
C2
Hermine Du Fan
Jockey : Lefaucheux D. •
Entraineur : Lefaucheux D.
72
C2
Hexcellente
Jockey : Nivard F. •
Entraineur : Ledoyen A.
14
C2
Hippie Fun
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Poisson Ph. J.
C2
History Gala
Jockey : Martens C. •
Entraineur : Martens V.
85
C2
Hokkaida
Jockey : Le Beller T. •
Entraineur : Sassier M.
13
C2
Hola De Nappes
Jockey : Derieux R. •
Entraineur : Derieux R.
4.6
C6
Hold Up Du Digeon
Jockey : Mottier M. •
Entraineur : Raffegeau Th.
13
C2
Holly Madrik
Jockey : Baudouin L. •
Entraineur : Baudouin J.m.
19
C6
Honey Quick
Jockey : Ouvrie F. •
Entraineur : Esper M.
38
C2
Hosanna De Meslay
Jockey : Cheradame Caroline •
Entraineur : Lefevre B.
100
C2
Hugoline Du Biston
Jockey : Koubiche Jér. •
Entraineur : Koubiche J.
71
C6
Hydromel
Jockey : Barrier A. •
Entraineur : Thielens X.
36
C6
Hyper Fast
Jockey : Nivard F. •
Entraineur : Souloy F.
6
C3
Ibili D'occagnes
Jockey : Corbineau Ch. •
Entraineur : Brohier D.
18
C3
Icare De Lerins
Jockey : Piton Lou. •
Entraineur : Riaud J.m.m.
170
C3
Iciano
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : Bourgoin B.
51
C4
Icone D'atout
Jockey : Monthule Hug. •
Entraineur : Guarato S.
34
C4
Idahi De Houelle
Jockey : Nivard F. •
Entraineur : Leblanc F.
40
C3
Idaho Vici
Jockey : Lamy A. •
Entraineur : Leblanc F.
17
C4
Ideal Lady
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Moulin Ph.
16
C4
Idole Elde
Jockey : Mottier M. •
Entraineur : Lemetayer D.
49
C3
Ilcourt Du Renard
Jockey : Garandeau A. •
Entraineur : Rouer B.
83
C4
Ilika De Bomo
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : Allaire Ph.
22
C4
Iliouchka
Jockey : Lherete A. •
Entraineur : Lefevre B.
70
C4
Illusion D'amour
Jockey : Ouvrie F. •
Entraineur : Jouve G.
60
C3
Ilton Haufor
Jockey : Bonne D. •
Entraineur : Bigeon Ch.
36
C4
Imagine Girl
Jockey : Dreux Y. •
Entraineur : Dreux Y.
10
C3
Imhotep Du Goutier
Jockey : Mottier M. •
Entraineur : Duvaldestin Th.
5.9
C3
Impatient Du Lupin
Jockey : Wiels A. •
Entraineur : Marmion J.p.
6.7
C3
Imperial Du Surf
Jockey : Martin G. •
Entraineur : Viel M.
31
C3
Indien Des Bois
Jockey : Abrivard M. •
Entraineur : Raffegeau J.p.
21
C4
Ines De La Rouvre
Jockey : David L. M. •
Entraineur : David L.m.
19
C3
Infamous Gangster
Jockey : Desmigneux F. •
Entraineur : Varin E.
125
C4
Ingil
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Abrivard L.cl.
3.2
C1
Ingo
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Eriksson C.
3.5
C3
Inside
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Abrivard L.cl.
3.2
C3
Invictus Du Mont
Jockey : Rochard B. •
Entraineur : Van Eeckhaute J.g.
39
C4
Ipona Gwen
Jockey : Abrivard M. •
Entraineur : Guarato S.
10
C3
Iquem Seven
Jockey : Barrier A. •
Entraineur : Chavatte A.
4.3
C4
Is Magic Haufor
Jockey : Bigeon Ch. •
Entraineur : Bigeon Ch.
5.9
C4
Isabella Ferm
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Souloy F.
5.2
C4
Isis De La Ferme
Jockey : Barrier A. •
Entraineur : Baudron (S) L.
19
C3
Isonzo
Jockey : Ploquin P. Ph. •
Entraineur : Van Eeckhaute J.
31
C3
Issambres Fix
Jockey : Dromigny T. •
Entraineur : Devenne E.
166
C4
Issia De Charly
Jockey : Piton B. •
Entraineur : Godey P.
144
C1
Ivory Di Quattro
Jockey : Ouvrie F. •
Entraineur : Bergh R.
20
C6
King Schermer
Jockey : Rothengatter Mic. F. •
Entraineur : Rothengatter M.
3.8
C1
Majestic Man
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : Irri Mlle J.
4.8
C6
New Express
Jockey : Van Den Putte Jr J. •
Entraineur : Roussel A.
42
C6
Niford Des Baux
Jockey : Martens C. •
Entraineur : Martens V.
20
C1
Vesna
Jockey : Bazire N. •
Entraineur : Gocciadoro A.
18
C1
Vicki Laksmy
Jockey : Nivard F. •
Entraineur : Souloy F.
5.6
C1
Zaffiro Jet
Jockey : Monclin J. Ph. •
Entraineur : Souloy F.
57
C1
All Best Friends (Aus)
Jockey : Lai H. W. •
Entraineur : K L Man
24
C2
All Joyful (Nz)
Jockey : Chadwick M. •
Entraineur : T P Yung
5.25
C1
All You Know (Ire)
Jockey : Badel A. •
Entraineur : R Gibson
5.1
C3
Alloy King (Aus)
Jockey : Hamelin A. •
Entraineur : K H Ting
10
C4
Awesome Treasure (Nz)
Jockey : Marquand T. •
Entraineur : D A Hayes
3.5
C1
Blazing Beat (Ire)
Jockey : Lane Dam. •
Entraineur : C W Chang
19
C2
Bulletproof (Nz)
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : P F Yiu
8.7
C4
Cantstopthefeeling (Nz)
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : K L Man
44
C4
Charming Steed
Jockey : Hewitson L. •
Entraineur : C Fownes
8
C4
Circuit Seven (Aus)
Jockey : Purton Z. •
Entraineur : A S Cruz
4.45
C3
E Honey (Aus)
Jockey : Ferraris L. J. •
Entraineur : C Fownes
44
C2
Embarked (Ire)
Jockey : Mcdonald J. •
Entraineur : C Fownes
63
C4
Fabulous Eight (Aus)
Jockey : Badel A. •
Entraineur : P F Yiu
5.85
C4
Faribault (Aus)
Jockey : Ho C.y. •
Entraineur : P O'sullivan
22
C2
Fearless Fire (Ire)
Jockey : Shinn B. •
Entraineur : D A Hayes
4.05
C4
Flying High (Aus)
Jockey : Lane Dam. •
Entraineur : W Y So
22
C1
Happy Jai Jai (Nz)
Jockey : Yeung M.l. •
Entraineur : T P Yung
10
C2
Happy Land (Nz)
Jockey : Maia Rua. •
Entraineur : C S Shum
43
C2
Heroic Champion (Nz)
Jockey : Leung K.c. •
Entraineur : P O'sullivan
75
C3
Island Sunshine (Aus)
Jockey : Borges V. •
Entraineur : K W Lui
57
C1
Joy Master (Aus)
Jockey : Ferraris L. J. •
Entraineur : D E Ferraris
14
C1
Legend Goes (Aus)
Jockey : Leung K.c. •
Entraineur : P O'sullivan
29
C4
Meridian Genius (Aus)
Jockey : Moore Rya. L. •
Entraineur : A T Millard
12
C2
Ming Warrior (Ire)
Jockey : Hewitson L. •
Entraineur : D E Ferraris
92
C1
Mister Arm (Aus)
Jockey : Moreira J. •
Entraineur : Y S Tsui
4.35
C3
Mudita (Aus)
Jockey : Shinn B. •
Entraineur : P O'sullivan
22
C1
Oh Bravo (Aus)
Jockey : Purton Z. •
Entraineur : W Y So
4.7
C3
One Step Ahead (Nz)
Jockey : Chadwick M. •
Entraineur : C W Chang
14
C4
Oversubscribed (Aus)
Jockey : Kawada Yug. •
Entraineur : D J Hall
19
C2
Passing Fashion (Ire)
Jockey : Wong H.n. •
Entraineur : C H Yip
129
C1
Prime Star (Saf)
Jockey : Hewitson L. •
Entraineur : A T Millard
52
C1
Scholar (Nz)
Jockey : Mo H.t. •
Entraineur : L Ho
95
C2
Seaweed Fortune (Nz)
Jockey : Ho C.y. •
Entraineur : K W Lui
14
C3
Sparkling Star (Nz)
Jockey : Leung K.c. •
Entraineur : W Y So
4.9
C2
Stay Chill (Ire)
Jockey : Badel A. •
Entraineur : W Y So
10
C3
Sunny And Gold (Aus)
Jockey : Purton Z. •
Entraineur : C H Yip
3.45
C1
Sunny Baby (Nz)
Jockey : Shinn B. •
Entraineur : D A Hayes
6.4
C3
Sunny Smile (Aus)
Jockey : Badel A. •
Entraineur : D E Ferraris
24
C1
Super Kin (Aus)
Jockey : Mcdonald J. •
Entraineur : C Fownes
10
C3
Sure Winner (Aus)
Jockey : Hewitson L. •
Entraineur : K L Man
120
C4
Telecom Rocket (Nz)
Jockey : Moreira J. •
Entraineur : Y S Tsui
16
C3
Touch Faith (Aus)
Jockey : Moreira J. •
Entraineur : J Size
8.75
C4
Trust Me (Nz)
Jockey : H Doyle •
Entraineur : C H Yip
18
C2
V Chevaliers (Nz)
Jockey : Moreira J. •
Entraineur : K L Man
7.65
C3
Vector (Aus)
Jockey : Poon M.f. •
Entraineur : A S Cruz
23
C3
Viva Mama (Aus)
Jockey : Moore Rya. L. •
Entraineur : R Gibson
3.8
C4
Wild West Wing (Aus)
Jockey : Mcdonald J. •
Entraineur : J Size
19
C2
Zone D (Gb)
Jockey : Purton Z. •
Entraineur : J Size
3.35
C4
Ajrad Athbah (Ar) (Gb)
Jockey : Crastus A. •
Entraineur : Guillemin (S) D.
2.7
C5
Ange De Juilley
Jockey : Desoutter Mlle N. •
Entraineur : Quinton (S) P.
3.6
C6
Angels Passion (Ire)
Jockey : Farcinade M. •
Entraineur : Cottin D.
15
C6
Blacklist
Jockey : Capdet E. •
Entraineur : Ortet (S) J.
73
C7
Blason D'or (Aq)
Jockey : Lefebvre Mr C. •
Entraineur : Leenders Gab.
4.3
C8
Carino (Aa)
Jockey : Blot P. •
Entraineur : Chiampo Mme M.
37
C7
Chez Pedro (Ire)
Jockey : Brechet Mr Lp. •
Entraineur : Quinton (S) P.
2.9
C8
Chic Parker (Aa)
Jockey : De Chitray A. •
Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
9.3
C3
Chowgan
Jockey : Lemagnen T. •
Entraineur : Chaille-Chaille A.
19
C7
Conte Maltaix (Aq)
Jockey : Paillard S. •
Entraineur : Chemin & Herpin (S) P&ch.
12
C1
Crazy Luca
Jockey : Smeulders C. •
Entraineur : Clayeux (S) E.
11
C5
Criador
Jockey : Julliot R. •
Entraineur : Mele Mlle D.
41
C4
Dabaa De Monlau (Ar)
Jockey : Eyquem Jb. •
Entraineur : Bernard Mme J. F.
6
C4
Dalila Star (Ar)
Jockey : Grosjean J. •
Entraineur : Trigodet (S) O.
31
C7
Day For Vega (Aq)
Jockey : Capdet E. •
Entraineur : Ortet (S) J.
61
C3
Diamantaire
Jockey : Reveley J. •
Entraineur : Mele Mlle D.
10
C6
Dominator (Ger)
Jockey : Re G. •
Entraineur : Peltier (S) P&c.
6.3
C1
Dreammy Love
Jockey : De Giles F. •
Entraineur : Quinton (S) P.
5.7
C8
Eleos De La Brunie (Aa)
Jockey : Desoutter Mlle N. •
Entraineur : Gavilan Mme C.
4.4
C7
Emira Du Gouet (Aq)
Jockey : Mingant M. •
Entraineur : Leenders (S) E&g.
27
C7
Essai Concluant (Aq)
Jockey : Jouin O. •
Entraineur : Pacault Mme I.
20
C7
Feeling Fast (Aq)
Jockey : Reveley J. •
Entraineur : Pacault Mme I.
6.6
C7
Feu Du Large (Aq)
Jockey : Lebrun J. S. •
Entraineur : Quinton (S) P.
8.3
C8
Feufolet Roc Marie (Ac)
Jockey : De Giles F. •
Entraineur : Daireaux Jp.
13
C3
Galik
Jockey : Le Clerc B. •
Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
8.1
C6
Gazda Hope
Jockey : Gillet T. •
Entraineur : Boivin T.
72
C8
Giana De La Brunie (Ac)
Jockey : Dubourg K. •
Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
3.9
C5
Girly Des Ongrais
Jockey : Paillard S. •
Entraineur : Chemin & Herpin (S) P&ch.
10
C7
Goldchop
Jockey : Julliot R. •
Entraineur : Mestries Mlle S.
49
C5
Grand De Thaix
Jockey : Lestrade B. •
Entraineur : Viel L.
1.8
C5
Griotte Des Champs
Jockey : Lefebvre Mr C. •
Entraineur : Papon E.
15
C5
Guerre Des Gaules (Aq)
Jockey : Reveley J. •
Entraineur : Papon E.
20
C8
Hardi Blue Trois (Ac)
Jockey : Reveley J. •
Entraineur : De Lauriere T.
6.1
C6
Hello Soldier
Jockey : De Chitray A. •
Entraineur : Gallorini Mlle I.
25
C5
High' Ela
Jockey : Daubry-Barbier Mlle M. •
Entraineur : Grall (S) E.
62
C2
Ilaine Du Croate (Ar)
Jockey : Hobart B. •
Entraineur : Montenegro Rc.
12
C8
Ilbahana (Ac)
Jockey : Paillard S. •
Entraineur : Cadot L.
38
C1
Ilezen (Aq)
Jockey : Lebrun J. S. •
Entraineur : Quinton (S) P.
20
C3
Illico (Aq)
Jockey : De Giles F. •
Entraineur : Cottin D.
4.9
C2
Impedor De Bozouls (Ar)
Jockey : Plateaux J. •
Entraineur : Dell'ova E.
16
C3
Imprevu Des Bordes
Jockey : De Chitray A. •
Entraineur : Boisbrunet (S) A.
25
C3
In Memoria (Aq)
Jockey : Meme B. •
Entraineur : Pacault Mme I.
22
C3
Invictus
Jockey : Pechaire S. •
Entraineur : Grall (S) E.
48
C4
Ioury (Ar)
Jockey : Merille C. •
Entraineur : Morisson D.
11
C1
Ironique (Aq)
Jockey : Desoutter Mlle N. •
Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
1.6
C3
Island Emery
Jockey : Re G. •
Entraineur : Grall (S) E.
28
C3
Isotope (Aq)
Jockey : Jouin O. •
Entraineur : Pacault Mme I.
17
C4
Izmir De Carrere (Ar)
Jockey : Revolte E. •
Entraineur : Thomas-Demeaulte (S) X.
27
C4
Iznogod De Carrere (Ar)
Jockey : Plateaux J. •
Entraineur : Dell'ova E.
15
C6
Julius D'artaix
Jockey : Behocaray Max. •
Entraineur : Boisbrunet (S) A.
64
C4
Kawthar (Ar)
Jockey : Foulon M. •
Entraineur : Gourdain (S) Ch.
4.2
C5
L'heure Du Crime
Jockey : Seigneul A. •
Entraineur : Mestries Mlle S.
24
C4
Lammeh Essalem Tun (Ar)
Jockey : Werle A. •
Entraineur : Lemer T.
19
C3
Le Chapelet
Jockey : Lefebvre Mr C. •
Entraineur : Leenders Gab.
10
C6
Luth Et Path
Jockey : Blot P. •
Entraineur : Chenu Mlle C.
156
C5
Magic Breizh Eagle
Jockey : Gillet T. •
Entraineur : Boivin T.
37
C4
Mamina (Ar)
Jockey : Seguy V. •
Entraineur : Trigodet (S) O.
49
C6
Mr Sunshine
Jockey : Desoutter Mlle N. •
Entraineur : Guillemin (S) D.
6.1
C1
Nambiti
Jockey : Meme B. •
Entraineur : Pacault Mme I.
3.8
C3
Or Vert
Jockey : Dubourg K. •
Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
8.5
C3
Pari Brest
Jockey : Denis P. •
Entraineur : Peltier (S) P&c.
53
C2
Petite Jade (Ar)
Jockey : Gadiaga M. •
Entraineur : Dell'ova E.
33
C5
Prince Vatori
Jockey : Chevillard T. •
Entraineur : Mele Mlle D.
24
C3
Real Des Rocs
Jockey : Lestrade B. •
Entraineur : Daireaux Jp.
47
C3
Red Circle
Jockey : Nabet K. •
Entraineur : Cottin D.
7
C8
Reddington (Aa)
Jockey : Lestrade B. •
Entraineur : Daireaux Jp.
10
C3
Rock Hurley
Jockey : Beaurain T. •
Entraineur : Grall (S) E.
8.3
C6
Saint Mano
Jockey : Le Clerc B. •
Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
7.3
C2
Samyrah (Ar)
Jockey : Le Pemp Mlle L. •
Entraineur : De Lauriere T.
20
C2
Sha'alan (Ar)
Jockey : Cabre J. •
Entraineur : Fourcy T.
4.2
C4
Shahm Al Cham (Ar)
Jockey : Cabre J. •
Entraineur : Fourcy T.
8.4
C6
Singel Malt (Ire)
Jockey : Reveley J. •
Entraineur : Fourcy T.
3
C6
Small Thunder
Jockey : De Giles F. •
Entraineur : Sayet E.
77
C2
Taqdeer (Ar)
Jockey : Seguy V. •
Entraineur : Rohaut F.
1.5
C5
Torontas
Jockey : Labaisse E. •
Entraineur : Ortet (S) J.
65
C7
Vino Royale
Jockey : De Giles F. •
Entraineur : Cottin D.
7.4
C8
Vutera (Aa)
Jockey : Zuliani A. •
Entraineur : Nicolle F.
4.7
C6
Why
Jockey : Beaurain T. •
Entraineur : Grall (S) E.
4.4
C2
Zf Gawharat Oman (Ar)
Jockey : Werle A. •
Entraineur : Lemer T.
18
C5
Coobya Angano
Jockey : Fresneau L. •
Entraineur : Fresneau L.
65
C1
Cosmos Gede
Jockey : Ambrogio Mlle G. •
Entraineur : Uroz J.
87
C4
Crack Du Reynard
Jockey : Sorel J. Ch. •
Entraineur : Uroz J.
38
C1
Cupidon Du Corbon
Jockey : Mlle Jousset E. •
Entraineur : Mourice R.
2.5
C5
Dagmar
Jockey : Lemoine G. •
Entraineur : Ensch N.
65
C5
Dakota Winner
Jockey : Feron J. Ch. •
Entraineur : Feron J.c.
83
C5
Dark Side
Jockey : Ensch N. •
Entraineur : Ensch N.
7
C5
Daumesnil
Jockey : Briand Y. A. •
Entraineur : Briand Y.a.
41
C5
Day Lou Ly
Jockey : Sorel J. Ch. •
Entraineur : Darondel F.
6.1
C1
Deepstack
Jockey : Ligot L. •
Entraineur : Roubaud J.m.
8.1
C4
Diva De Carless
Jockey : Mortagne N. •
Entraineur : Mortagne N.
128
C1
Diva Grange L'abbe
Jockey : Blondeau Seb. Pas. •
Entraineur : Chevrier A.
8.1
C1
Divin D'axel
Jockey : Briand S. R. •
Entraineur : Fresneau L.
28
C5
Diwann Nemo
Jockey : Cingland S. •
Entraineur : Huguet G.r.
5.1
C5
Django Winner
Jockey : Stefano S. •
Entraineur : Roubaud J.m.
12
C5
Do Kiss Me
Jockey : Gout L. •
Entraineur : Briand Y.a.
50
C1
Dothia
Jockey : Joffroy J. •
Entraineur : Julien N.
12
C5
Eclair Du Gosier
Jockey : Verriere L. •
Entraineur : Alexandre D.
17
C5
Eddy De La Noe
Jockey : Bekaert D. •
Entraineur : Bigeon W.
3.9
C7
Eden Du Bellay
Jockey : Herry Mlle P. •
Entraineur : Touron G.
102
C4
Ego Turgot
Jockey : Briand Y. A. •
Entraineur : Briand Y.a.
27
C4
El Valeroso
Jockey : Coubard-Meunier Ed. •
Entraineur : Coubard Meunier E.
5.8
C4
Eliot Du Louvet
Jockey : Stefano S. •
Entraineur : Roubaud J.m.
59
C4
Elixir Du Rabutin
Jockey : Bekaert D. •
Entraineur : Huguet G.r.
48
C7
Ello Fossavie
Jockey : Legros M. •
Entraineur : Baudy W.
76
C7
Elorn
Jockey : Lefevre N. G. •
Entraineur : Cury B.
32
C5
Elpick
Jockey : Haret Ch. •
Entraineur : Haret Ch.
51
C4
Elton Ball
Jockey : Gout R. •
Entraineur : Gout R.
68
C7
Emir De Chenu
Jockey : Toussaint C. •
Entraineur : Roubaud J.m.
94
C5
Encanto
Jockey : Foucault V. •
Entraineur : Ohanessian E.
42
C1
Enerise Flash
Jockey : Blanchetiere Mlle S. •
Entraineur : Briand Y.a.
7.3
C5
Enjoy Dancer
Jockey : Mourice R. •
Entraineur : Mourice R.
23
C1
Enjoy Victory
Jockey : Lacoma M. •
Entraineur : Jeanneton G.
21
C4
Enzo Viva
Jockey : Ensch N. •
Entraineur : Ensch N.
11
C1
Ephaistos
Jockey : Navillod Mme Pri. •
Entraineur : Mourlon R.
17
C5
Equiano
Jockey : Seguin Q. •
Entraineur : Alexandre D.
29
C4
Escoublac
Jockey : Julien N. •
Entraineur : Julien N.
12
C5
Estrella Fafa
Jockey : Daougabel M. •
Entraineur : Daougabel M.
12
C1
Etoile Du Puy
Jockey : Marasco R. •
Entraineur : Briand Y.a.
14
C4
Express Evening
Jockey : Foucault V. •
Entraineur : Foucault V.
88
C4
Facetieux
Jockey : Cuoq J. •
Entraineur : Thonnerieux K.
33
C1
Facette De L'iton
Jockey : Haret Mlle A. •
Entraineur : Baudy W.
90
C7
Facto Prior
Jockey : Tugend F. •
Entraineur : Briand Y.a.
59
C1
Fakir Du Chateau
Jockey : Lakhrissi H. •
Entraineur : Mourice R.
27
C7
Falfaust
Jockey : Bouteiller C. •
Entraineur : Briand Y.a.
16
C1
Falga De Ritz
Jockey : Barbesant D. •
Entraineur : Tomaselli A.
155
C1
Famous Dancer
Jockey : Raffini D. •
Entraineur : Gout L.
29
C7
Fan De L'ouest
Jockey : Dupuis Mlle A. •
Entraineur : Foucault V.
5.2
C7
Farmer Keryvon
Jockey : Repichet P. •
Entraineur : Ensch N.
3
C4
Faubourg Du Perche
Jockey : Mourice R. •
Entraineur : Mourice R.
11
C1
Fever Du Logis
Jockey : Pellegrino L. J. •
Entraineur : Pellegrino L.j.
45
C7
Fighter Pilot
Jockey : Lemoine G. •
Entraineur : Ensch N.
3.4
C7
Filou Des Oubeaux
Jockey : Audin T. •
Entraineur : Alexandre D.
11
C7
Filou Julry
Jockey : Chauve-Laffay Q. •
Entraineur : Gauvin J.p.
18
C7
Flag
Jockey : Neuville H. •
Entraineur : Cuoq J.
40
C7
Fleuve Du Sablier
Jockey : Broust F. •
Entraineur : Thomas B.
19
C4
Fly Du Vertain
Jockey : Cingland S. •
Entraineur : Cingland S.
69
C6
Gabarret Dairpet
Jockey : Sebaldano E. •
Entraineur : Haret Ch.
43
C6
Gag Julry
Jockey : Gauvin J. P. •
Entraineur : Gauvin J.p.
6.3
C8
Gala Petteviniere
Jockey : Mlle Balayn L. •
Entraineur : Roubaud J.m.
7.5
C6
Galaxie Dry
Jockey : Legros M. •
Entraineur : Mourice R.
87
C8
Galopin Des Champs
Jockey : Ohanessian Mlle J. •
Entraineur : Ohanessian E.
27
C8
Garance De Faverol
Jockey : Baudy W. •
Entraineur : Baudy W.
43
C3
Garifan De Castrou
Jockey : Cuoq J. •
Entraineur : Jeanneton G.
41
C3
Garnement Bleu
Jockey : Cinier D. •
Entraineur : Cinier D.
62
C6
Garvala Ace
Jockey : Bonet J. B. •
Entraineur : Bonet J.b.
82
C6
Gaucho De Feline
Jockey : Buffavand Ch. A. •
Entraineur : Buffavand G.
54
C3
Geant Sarthois
Jockey : Huguet G. R. •
Entraineur : Huguet G.r.
127
C6
Georgio Le Fol
Jockey : Gout L. •
Entraineur : Gout R.
4.3
C6
Gianna De Jiel
Jockey : Mourice R. •
Entraineur : Mourice R.
46
C8
Gina Bergil
Jockey : Ventura Mlle A. •
Entraineur : Cinier D.
58
C8
Gipsy Julry
Jockey : Daougabel M. •
Entraineur : Gauvin J.p.
15
C6
Girondin
Jockey : Briand Y. A. •
Entraineur : Briand Y.a.
15
C6
Glasgow Rangers
Jockey : Laigron An. •
Entraineur : Laigron A.
55
C6
Glinka Fafa
Jockey : Bekaert D. •
Entraineur : Alexandre D.
15
C8
Glinka Grazia
Jockey : Seguin Q. •
Entraineur : Ensch J.p.
5.2
C3
Glorieux Du Gite
Jockey : Bonet J. B. •
Entraineur : Bonet J.b.
25
C6
Gnosca De Paumar
Jockey : Cingland S. •
Entraineur : Cingland S.
27
C3
Gold De Baulon
Jockey : Foucault V. •
Entraineur : Ohanessian E.
39
C6
Gold Speed
Jockey : Stefano S. •
Entraineur : Briand Y.a.
8.2
C8
Goodboy Of My Life
Jockey : Broust F. •
Entraineur : Pauleau D.
67
C3
Grand Compositeur
Jockey : Stefano S. •
Entraineur : Roubaud J.m.
10
C6
Granny D'occagnes
Jockey : Guerineau F. •
Entraineur : Ripoll Rigo A.
3.9
C6
Green De Larre
Jockey : Ensch N. •
Entraineur : Bonet J.b.
25
C3
Groovy Jiel
Jockey : Lefevre N. G. •
Entraineur : Mourice R.
103
C6
Guccia
Jockey : Feron J. Ch. •
Entraineur : Feron J.c.
13
C6
Guignol
Jockey : Cinier D. •
Entraineur : Cinier D.
32
C8
Hamazone
Jockey : Lacomblez Mme Emm. •
Entraineur : Briand Y.a.
8.6
C3
Happy Lyl
Jockey : Cingland S. •
Entraineur : Cingland S.
13
C3
Harfan Des Granges
Jockey : Bekaert D. •
Entraineur : Alexandre D.
6.6
C3
Harley Des Pres
Jockey : Mortagne N. •
Entraineur : Mortagne N.
99
C8
Helix Du Rabutin
Jockey : Gout Mlle L. •
Entraineur : Gout L.
44
C3
Hello El Sol
Jockey : Sorel J. Ch. •
Entraineur : Cinier D.
4.6
C8
Hena Mossa
Jockey : Thonnerieux R. •
Entraineur : Ensch J.p.
10
C3
Heros Des Mottes
Jockey : Briand Y. A. •
Entraineur : Briand Y.a.
13
C3
Hetre Changeen
Jockey : Gout L. •
Entraineur : Briand Y.a.
45
C3
High Rock
Jockey : Mourice R. •
Entraineur : Mourice R.
71
C3
Hilton Dream
Jockey : Ensch N. •
Entraineur : Ensch J.p.
9.4
C3
Hiro Magis
Jockey : Devienne K. •
Entraineur : Roubaud J.m.
3.4
C8
Holly Doll
Jockey : Bouteiller C. •
Entraineur : Briand Y.a.
2.1
C2
Iane Venesi
Jockey : Mortagne N. •
Entraineur : Mortagne N.
40
C2
Idalium Magic
Jockey : Verriere L. •
Entraineur : Verriere J.l.
36
C2
Igame Des Ombres
Jockey : Briand Y. A. •
Entraineur : Briand Y.a.
8.2
C2
Iliade Lomig
Jockey : Bonet J. B. •
Entraineur : Bonet J.b.
26
C2
Imperiale Camp
Jockey : Cingland S. •
Entraineur : Cingland S.
6.4
C2
Inaya Des Ravaux
Jockey : Sorel J. Ch. •
Entraineur : Haret Ch.
12
C2
Indienne Du Rossy
Jockey : Cuoq J. •
Entraineur : Cuoq J.
86
C2
Influence Julry
Jockey : Gauvin J. P. •
Entraineur : Gauvin J.p.
31
C2
Intrigue De Max
Jockey : Mourice R. •
Entraineur : Mourice R.
10
C2
Iosha Cayennaise
Jockey : Seguin Q. •
Entraineur : Alexandre D.
30
C2
Iris De Mazlab
Jockey : Bekaert D. •
Entraineur : Prudhon E.
3.8
C2
Isis Du Lilas
Jockey : Stefano S. •
Entraineur : Briand Y.a.
63
C2
Izzy Jones
Jockey : Ensch N. •
Entraineur : Ensch N.
3.4
C4
Marvellous Tooma
Jockey : Guerineau F. •
Entraineur : Ripoll Rigo A.
1.7
C6
Angel's Whisper (Ire)
Jockey : Cherchi Ste. •
Entraineur : A Murphy
20
C6
Bagatelle (Gb)
Jockey : Muscutt D. •
Entraineur : M D I Usher
3.2
C4
Barqi (Ire)
Jockey : Havlin Rob. •
Entraineur : J & T Gosden
13
C4
Base Note (Gb)
Jockey : Atzeni And. •
Entraineur : S & E Crisford
5.4
C7
Bellosa (Ire)
Jockey : Kirby A.e. •
Entraineur : Jane Chapple-Hyam
4
C5
Bonica (Ire)
Jockey : Doyle Jam. J. •
Entraineur : S & E Crisford
3
C6
Celtic Empress (Gb)
Jockey : Pearson Mlle L. •
Entraineur : H Main
14
C7
Corazon Espinado (Ire)
Jockey : Duern J. •
Entraineur : S Dow
24
C4
Croeso Cynnes (Gb)
Jockey : Bryan J. •
Entraineur : H J Evans
45
C7
Diocles Of Rome (Ire)
Jockey : Pearson Mlle L. •
Entraineur : R M Beckett
6.2
C7
Edraak (Ire)
Jockey : Ladd Th. •
Entraineur : Appleby M.
6.6
C5
Ermyns Dottie (Gb)
Jockey : Bennett C. •
Entraineur : P Phelan
75
C6
Famille Rose
Jockey : Atzeni And. •
Entraineur : R Varian
5
C4
Heroic Holly (Ire)
Jockey : Probert Dav. •
Entraineur : A King
26
C5
Joyful Song (Ire)
Jockey : Cox W. •
Entraineur : A G Newcombe
39
C6
Just Amber (Gb)
Jockey : Cox W. •
Entraineur : C G Cox
11
C6
Katie's Kitten (Gb)
Jockey : Ladd Th. •
Entraineur : Appleby M.
32
C5
L'enclume (Gb)
Jockey : Currie Mme N. •
Entraineur : D & C Kubler
48
C5
Lowena (Gb)
Jockey : Downing G. •
Entraineur : J G Portman
37
C5
Magnifique
Jockey : Elliott Mme Jan. •
Entraineur : Jean-Rene Auvray
25
C6
Majestic Tejaan (Ire)
Jockey : Kingscote R. •
Entraineur : T Ward
11
C7
Marshal Dan (Ire)
Jockey : Currie Mme N. •
Entraineur : H Main
14
C7
May Night (Gb)
Jockey : O'neill K. •
Entraineur : A M Balding
4.2
C7
Mehmento (Ire)
Jockey : Mcnamara A. •
Entraineur : Watson A.
21
C7
Mudlahhim (Ire)
Jockey : Biggs Mme Mia •
Entraineur : K P De Foy
3.4
C4
Natural Impulse (Gb)
Jockey : Carver W. •
Entraineur : S Hodgson
99
C4
Nobel (Ire)
Jockey : Fallon C. •
Entraineur : A M Balding
4
C5
Opticality (Gb)
Jockey : Mackenzie Mlle E. •
Entraineur : Mitchell Hunt
21
C6
Princesse Animale (Gb)
Jockey : Bennett C. •
Entraineur : P Phelan
11
C5
Queen's Fair (Gb)
Jockey : Probert Dav. •
Entraineur : O'meara D.
7.8
C5
Rabat (Ire)
Jockey : Ghiani M. •
Entraineur : Mrs I G-Leveque
9.4
C4
Royal Thunder (Gb)
Jockey : Shepherd C. •
Entraineur : W J Knight
54
C5
Santa Florentina (Gb)
Jockey : Mcentee Mme G. •
Entraineur : P S Mcentee
53
C5
Sea Speedwell (Gb)
Jockey : Fallon C. •
Entraineur : W J Haggas
3.4
C4
Shipton Moyne (Gb)
Jockey : Cox W. •
Entraineur : R Bandey
68
C4
Sky Legend (Gb)
Jockey : Coakley R. •
Entraineur : Palmer H.
7.4
C6
Starry Eyes (Usa)
Jockey : Kirby A.e. •
Entraineur : Jane Chapple-Hyam
3
C5
Teardrop Rock (Gb)
Jockey : Havlin Rob. •
Entraineur : J & T Gosden
5.1
C4
Western Writer (Ire)
Jockey : Doyle Jam. J. •
Entraineur : Appleby C.
2
C5
Act Of Magic (Ire)
Jockey : Roussel Léo •
Entraineur : Monfort (S) Fr.
C6
Alpha Taurus
Jockey : Vermeersch Mlle S. •
Entraineur : Kurdu E.
C3
Always Viv
Jockey : Piccone T. •
Entraineur : Lyon E.
C6
American Beach
Jockey : Bourgois Y. •
Entraineur : Dehez (S) S.
C1
Anoaster
Jockey : Koreckova Mme V. •
Entraineur : Janackova Koplikova Mlle I.
8.2
C5
Argyron (Ire)
Jockey : Bourgois Y. •
Entraineur : Vermeulen (S) F.
C2
Ayana
Jockey : Lebouc Hug. •
Entraineur : Auvray Mlle C.
C2
Ayguemorte
Jockey : Monteiro J. •
Entraineur : Guerin Pl.
C2
Belle Impression
Jockey : Cheyer Mme Per. •
Entraineur : Kneip Mlle L.
C3
Bras De Fer
Jockey : Bourgois Y. •
Entraineur : Vermeulen (S) F.
C5
Brave Zita
Jockey : Tison Mlle S. •
Entraineur : Gernay Mlle G.
C4
Calvin
Jockey : Chuette Mlle S. •
Entraineur : Lantsoght N.
C6
Carlton Choice (Ire)
Jockey : Boutin Hug. •
Entraineur : Boutin (S) M.
C2
Chief Hawkeye (Ire)
Jockey : Chuette Mlle S. •
Entraineur : Lantsoght N.
C2
Cloud Dancer
Jockey : Tison Mlle S. •
Entraineur : Floryn A.
C3
Diplomatie
Jockey : Crublet E. •
Entraineur : Vermeulen (S) F.
C4
Etoile Polaire
Jockey : Eon Mlle M. •
Entraineur : Chenu D.
C2
Evocateur (Gb)
Jockey : Van Den Troost Mme A. •
Entraineur : De Waele D.
C4
Exclusive Beauty
Jockey : Marie B. •
Entraineur : Rosseel M.
C4
Fan Zone
Jockey : Raimbault C. •
Entraineur : Gadbin (S) L.
C4
Fifty Days Fire
Jockey : Trullier T. •
Entraineur : Roels R.
C4
French Bere
Jockey : Vermeersch Mlle S. •
Entraineur : Bouckaert M.
C2
Game Twist
Jockey : Bails Mlle L. •
Entraineur : Le Gal R.
C2
Ganouv (Ire)
Jockey : Verhestraeten E. •
Entraineur : Maes B.
C3
Grey Sunday
Jockey : Verhestraeten E. •
Entraineur : De Waele D.
C1
Grisbi (Gb)
Jockey : Crublet E. •
Entraineur : Collet (S) Rob.
7.9
C5
Iskanderhon (Usa)
Jockey : Berge C. •
Entraineur : Delcher Sanchez M.
C1
Jojo (Ire)
Jockey : Balcaen Sep. •
Entraineur : Vermeulen Mme N.
18
C3
Khovancina
Jockey : Rousseau L. •
Entraineur : Pantall Ha.
C6
Kikiwin D Humour
Jockey : Etienne E. •
Entraineur : Lecrivain C.
C5
La Mela Rosa
Jockey : Nomis L. •
Entraineur : Dubreuil A.
C6
Lamento (Ger)
Jockey : Flandrin B. •
Entraineur : Hickst W.
C5
Lauberhorn Rocket (Ger)
Jockey : Vermeersch Mlle S. •
Entraineur : Kurdu E.
C1
Lavinia Rose (Gb)
Jockey : Pacaut Mlle C. •
Entraineur : Alimpinisis G.
4.8
C3
Lifrenchteen
Jockey : Delalande M. •
Entraineur : Delalande W.
C3
Lost Control
Jockey : Guitraud C. •
Entraineur : Rulec (S) M.
C3
Make My Day
Jockey : Lemaitre A. •
Entraineur : Cerulis S.
C2
Mangkhut
Jockey : Boche D. •
Entraineur : Gadbin (S) L.
C3
Masvingo
Jockey : Duporte Mlle A. •
Entraineur : Nigge (S) M.
C6
Minotauros
Jockey : Roussel Léo •
Entraineur : Monfort (S) Ed.
C3
Mounka
Jockey : Mobian J. •
Entraineur : Pontoir (S) L.
C3
Nawa Theeq
Jockey : Trullier T. •
Entraineur : Jesus S.
C4
Orpaline Forlonge
Jockey : Stefan C. •
Entraineur : Proietti L.
C5
Our First Lady (Ire)
Jockey : Breux S. •
Entraineur : Carayon J.
C2
Raven Ridge (Ire)
Jockey : Grosbois C. •
Entraineur : Gouvaze (S) S.
C1
Red The West
Jockey : Grosbois C. •
Entraineur : Gouvaze (S) S.
10
C1
Riverwing (Gb)
Jockey : Lecoeuvre C. •
Entraineur : Blume H. A.
6.7
C4
Sandy Dream
Jockey : Laurent S. •
Entraineur : Philippon Mme R.
C2
Silver Poker
Jockey : Eon Mlle M. •
Entraineur : Chenu D.
C1
Sixa
Jockey : Eon Mlle M. •
Entraineur : Fouassier A.
3.8
C4
Tarahumara Queen
Jockey : Verhestraeten E. •
Entraineur : Junk (S) A.
C3
Tete D'or
Jockey : Stefan C. •
Entraineur : Rulec (S) M.
C5
The Sandman
Jockey : Boutin Hug. •
Entraineur : Rovisse L.
C1
Thindy
Jockey : Bails Mlle L. •
Entraineur : Allard (S) As&d.
6.1
C2
Tremont
Jockey : Duporte Mlle A. •
Entraineur : De Waele D.
C4
Ultim'reve
Jockey : Grosso Mlle L. •
Entraineur : Gleize D.
C4
Valento
Jockey : Duporte Mlle A. •
Entraineur : De Waele D.
C6
Wilsons Ruby (Ire)
Jockey : Breux S. •
Entraineur : Bracke Mme V.
J'ai déjà un compte.