Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 01/01/2022

  • Réunion 1 • VINCENNES – 13:28
  • C1
    Prix De Meulan 13:58 • Trot attelé • 5 - 2 - 12 - 6
    C2
    Prix De Conde 14:33 • Trot attelé • 9 - 6 - 3 - 7 - 5
    C3
    Prix Dominik Cordeau Pari Quinté 15:15 • Trot attelé • 13 - 11 - 1 - 8 - 3
    C4
    Prix De Tournon Pick 5 15:50 • Trot attelé • 8 - 14 - 6 - 2 - 1
    C5
    Prix Yvonnick Bodin 16:25 • Trot monté • 2 - 5 - 11 - 4 - 13
    C6
    Prix Du Croise-Laroche Pick 5 17:00 • Trot attelé • 6 - 13 - 9 - 11 - 4
    C7
    Prix Des Eglantiers 17:35 • Trot attelé • 10 - 12 - 5 - 6 - 11
  • Réunion 2 • SPA-SON PARDO – 11:20
  • C1
    Premi Astrot Mora (Premium) 11:50 • Trot attelé • 7 - 4 - 3 - 2 - 8
    C2
    Premi Quinta (Premium) 12:20 • Trot attelé • 10 - 9 - 2 - 15 - 12
    C3
    Premi Chateaubriant (Premium) 12:50 • Trot attelé • 2 - 6 - 7 - 10 - 3
    C4
    Premi Nantes (Premium) 13:23 • Trot attelé • 14 - 5 - 1 - 12 - 11
  • Réunion 3 • CAGNES SUR MER – 11:45
  • C1
    Prix Des Iles D'or 12:05 • Steeple-chase • 1 - 2 - 5 - 4 - 3
    C2
    Prix Fragonard 12:35 • Haies • 10 - 1 - 4 - 5 - 3
    C3
    Prix Michel Linares 13:05 • Steeple-chase • 7 - 3 - 5 - 6 - 1
    C4
    Prix Du Limousin 13:40 • Haies • 7 - 10 - 2 - 1 - 8
    C5
    Prix De L'auvergne 14:15 • Steeple-chase • 3 - 2 - 7 - 5 - 9
    C6
    Prix De L'esteron 14:50 • Haies • 3 - 7 - 1 - 2 - 4
    C7
    Prix De L'artois 15:32 • Haies • 5 - 6 - 4 - 2 - 11
  • Réunion 4 • GER-GELSENKIRCHEN – 14:45
  • C1
    Start Ins Rennjahr 2022 15:15 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Gluckauf-Rennen - Amateurfahren 15:40 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Bonne Annee-Rennen - Pmu-Rennen 16:07 • Trot attelé • 6 - 10 - 7 - 3 - 9
    C4
    Wettstar-Neujahrs-Preis - Pmu-Rennen 16:42 • Trot attelé • 6 - 4 - 2 - 7 - 5
    C5
    Buon Anno Novo-Rennen - Pmu-Rennen 17:17 • Trot attelé • 10 - 4 - 8 - 2 - 3
    C6
    Happy New Year-Rennen - Pmu-Rennen 17:52 • Trot attelé • 9 - 10 - 7 - 8 - 6
    C7
    Wettstar Preis Des Neuen Jahres - Pmu-Rennen 18:17 • Trot attelé • 7 - 6 - 2 - 10 - 4
    C8
    Gelukkig Nieuwjaar-Rennen - Amateurfahren 18:42 • Trot attelé • 6 - 7 - 1 - 4 - 5
    C9
    Gluhwein-Rennen - Amateurfahren 19:07 • Trot attelé • 8 - 7 - 4 - 5 - 3
    C10
    Raketen-Rennen 19:32 • Trot attelé • 7 - 5 - 6 - 4 - 1
  • Réunion 5 • HK-SHA TIN – 05:00
  • C1
    Prix Yew Handicap 05:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Palm Handicap 06:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Palm Handicap 06:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix The Chinese Club Challenge Cup (Handicap) 07:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Flame Tree Handicap 07:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Willow Handicap 08:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Poplar Handicap 08:35 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix The Bauhinia Sprint Trophy (Handicap) 09:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Chinese Banyan Handicap 09:35 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Cherry Handicap 10:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Cotton Tree Handicap 10:45 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 6 • AUS-TOOWOOMBA – 07:26
  • C1
    Prix Sherrin Rentals Class 3 Handicap 07:56 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Win Local News Class 1 Handicap 08:40 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Barrier Reef Pools Fillies & Mares Ratings Band 0 - 62 09:20 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Amcal Pharmacy Wilsonton Colts, Geldings & Entires Rati 09:58 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Furneys Stock Feeds Benchmark 62 Handicap 10:35 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Create Advice Group Maiden Plate 11:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Gerry Brown's Shelving & Storage Maiden Plate 11:50 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Sheppard Earthmoving Maiden Plate 12:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • AUS-PERTH ASCOT – 03:46
  • C1
    Prix Tabtouch - Westspeed Platinum Handicap 04:16 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Magic Millions Plate 05:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Seppelt ?the Drives? Plate 05:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Ascend Sales Trophies Handicap 06:25 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Amelia Park Handicap 07:05 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Furphy - Summer Scorcher 07:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Mumm Champagne Handicap 08:25 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Mrs Mac?s - La Trice Classic 09:05 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Tabtouch - Perth Cup 09:45 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Crown Perth Handicap 10:20 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • SAF-TURFFONTEIN – 10:25
  • C1
    Prix #thisisracing Welcomes You Maiden Plate 10:55 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Wishing You A Happy New Year Maiden Plate 11:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Mr 74 Handicap 12:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Ra Tops Up Feature Race Stakes Pinnacle Stakes 12:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Three Troikas Stakes 13:20 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Tony Ruffel Stakes 13:55 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix London News Stakes 14:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Www.highveldracing.co.za Fm 97 Divided Handicap 15:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Next Turffontein Racemeeting Saturday 15 January Fm 75 15:40 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SWE-BOLLNAS – 14:15
  • C1
    Prix Valbo Tra 14:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Bengt Ivarssons Minne - Stl Gulddivisionen, Forsok 2 I 15:08 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Dat - Stolopp - Spartrappa 15:31 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix P-O Johansson Bygg Ab 15:53 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Bollnas Kommun - Stl Klass I, Forsok 2 I Meeting 1 16:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Andungens Minne - Stl Kallblodsdivisionen, Forsok 2 I M 16:42 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Midroc - Stl Klass Ii, Forsok 2 I Meeting 1 17:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Staffare - Fordel Ston 17:27 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Revision 4U - Stl Silverdivisionen, Forsok 2 I Meeting 17:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Menhammar Stuteri - Stl Diamantstoet, Forsok 2 I Meetin 18:20 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Travronden - Stl Bronsdivisionen, Forsok 2 I Meeting 1 18:43 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Travrestaurangen By Kitchen 19:02 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez