Programme PMU du 01/01/2022
- Réunion 1 • VINCENNES – 13:28
- Réunion 2 • SPA-SON PARDO – 11:20
- Réunion 3 • CAGNES SUR MER – 11:45
- Réunion 4 • GER-GELSENKIRCHEN – 14:45
- Réunion 5 • HK-SHA TIN – 05:00
- Réunion 6 • AUS-TOOWOOMBA – 07:26
- Réunion 7 • AUS-PERTH ASCOT – 03:46
- Réunion 8 • SAF-TURFFONTEIN – 10:25
- Réunion 9 • SWE-BOLLNAS – 14:15
C1
Prix De Meulan
13:58 • Trot attelé •
5 - 2 - 12 - 6
C2
Prix De Conde
14:33 • Trot attelé •
9 - 6 - 3 - 7 - 5
C3
Prix Dominik Cordeau
15:15 • Trot attelé •
13 - 11 - 1 - 8 - 3
C4
Prix De Tournon
15:50 • Trot attelé •
8 - 14 - 6 - 2 - 1
C5
Prix Yvonnick Bodin
16:25 • Trot monté •
2 - 5 - 11 - 4 - 13
C6
Prix Du Croise-Laroche
17:00 • Trot attelé •
6 - 13 - 9 - 11 - 4
C7
Prix Des Eglantiers
17:35 • Trot attelé •
10 - 12 - 5 - 6 - 11
C1
Premi Astrot Mora (Premium)
11:50 • Trot attelé •
7 - 4 - 3 - 2 - 8
C2
Premi Quinta (Premium)
12:20 • Trot attelé •
10 - 9 - 2 - 15 - 12
C3
Premi Chateaubriant (Premium)
12:50 • Trot attelé •
2 - 6 - 7 - 10 - 3
C4
Premi Nantes (Premium)
13:23 • Trot attelé •
14 - 5 - 1 - 12 - 11
C1
Prix Des Iles D'or
12:05 • Steeple-chase •
1 - 2 - 5 - 4 - 3
C2
Prix Fragonard
12:35 • Haies •
10 - 1 - 4 - 5 - 3
C3
Prix Michel Linares
13:05 • Steeple-chase •
7 - 3 - 5 - 6 - 1
C4
Prix Du Limousin
13:40 • Haies •
7 - 10 - 2 - 1 - 8
C5
Prix De L'auvergne
14:15 • Steeple-chase •
3 - 2 - 7 - 5 - 9
C6
Prix De L'esteron
14:50 • Haies •
3 - 7 - 1 - 2 - 4
C7
Prix De L'artois
15:32 • Haies •
5 - 6 - 4 - 2 - 11
C1
Start Ins Rennjahr 2022
15:15 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C2
Gluckauf-Rennen - Amateurfahren
15:40 • Trot attelé •
6 Partants
Pariez
C3
Bonne Annee-Rennen - Pmu-Rennen
16:07 • Trot attelé •
6 - 10 - 7 - 3 - 9
C4
Wettstar-Neujahrs-Preis - Pmu-Rennen
16:42 • Trot attelé •
6 - 4 - 2 - 7 - 5
C5
Buon Anno Novo-Rennen - Pmu-Rennen
17:17 • Trot attelé •
10 - 4 - 8 - 2 - 3
C6
Happy New Year-Rennen - Pmu-Rennen
17:52 • Trot attelé •
9 - 10 - 7 - 8 - 6
C7
Wettstar Preis Des Neuen Jahres - Pmu-Rennen
18:17 • Trot attelé •
7 - 6 - 2 - 10 - 4
C8
Gelukkig Nieuwjaar-Rennen - Amateurfahren
18:42 • Trot attelé •
6 - 7 - 1 - 4 - 5
C9
Gluhwein-Rennen - Amateurfahren
19:07 • Trot attelé •
8 - 7 - 4 - 5 - 3
C10
Raketen-Rennen
19:32 • Trot attelé •
7 - 5 - 6 - 4 - 1
C1
Prix Yew Handicap
05:30 • Plat •
14 Partants
Pariez
C2
Prix Palm Handicap
06:00 • Plat •
14 Partants
Pariez
C3
Prix Palm Handicap
06:30 • Plat •
14 Partants
Pariez
C4
Prix The Chinese Club Challenge Cup (Handicap)
07:00 • Plat •
7 Partants
Pariez
C5
Prix Flame Tree Handicap
07:30 • Plat •
12 Partants
Pariez
C6
Prix Willow Handicap
08:00 • Plat •
13 Partants
Pariez
C7
Prix Poplar Handicap
08:35 • Plat •
14 Partants
Pariez
C8
Prix The Bauhinia Sprint Trophy (Handicap)
09:05 • Plat •
8 Partants
Pariez
C9
Prix Chinese Banyan Handicap
09:35 • Plat •
11 Partants
Pariez
C10
Prix Cherry Handicap
10:10 • Plat •
11 Partants
Pariez
C11
Prix Cotton Tree Handicap
10:45 • Plat •
13 Partants
Pariez
C1
Prix Sherrin Rentals Class 3 Handicap
07:56 • Plat •
10 Partants
Pariez
C2
Prix Win Local News Class 1 Handicap
08:40 • Plat •
17 Partants
Pariez
C3
Prix Barrier Reef Pools Fillies & Mares Ratings Band 0 - 62
09:20 • Plat •
12 Partants
Pariez
C4
Prix Amcal Pharmacy Wilsonton Colts, Geldings & Entires Rati
09:58 • Plat •
10 Partants
Pariez
C5
Prix Furneys Stock Feeds Benchmark 62 Handicap
10:35 • Plat •
13 Partants
Pariez
C6
Prix Create Advice Group Maiden Plate
11:15 • Plat •
14 Partants
Pariez
C7
Prix Gerry Brown's Shelving & Storage Maiden Plate
11:50 • Plat •
13 Partants
Pariez
C8
Prix Sheppard Earthmoving Maiden Plate
12:30 • Plat •
11 Partants
Pariez
C1
Prix Tabtouch - Westspeed Platinum Handicap
04:16 • Plat •
7 Partants
Pariez
C2
Prix Magic Millions Plate
05:05 • Plat •
10 Partants
Pariez
C3
Prix Seppelt ?the Drives? Plate
05:45 • Plat •
10 Partants
Pariez
C4
Prix Ascend Sales Trophies Handicap
06:25 • Plat •
10 Partants
Pariez
C5
Prix Amelia Park Handicap
07:05 • Plat •
14 Partants
Pariez
C6
Prix Furphy - Summer Scorcher
07:45 • Plat •
10 Partants
Pariez
C7
Prix Mumm Champagne Handicap
08:25 • Plat •
14 Partants
Pariez
C8
Prix Mrs Mac?s - La Trice Classic
09:05 • Plat •
12 Partants
Pariez
C9
Prix Tabtouch - Perth Cup
09:45 • Plat •
16 Partants
Pariez
C10
Prix Crown Perth Handicap
10:20 • Plat •
13 Partants
Pariez
C1
Prix #thisisracing Welcomes You Maiden Plate
10:55 • Plat •
12 Partants
Pariez
C2
Prix Wishing You A Happy New Year Maiden Plate
11:30 • Plat •
11 Partants
Pariez
C3
Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Mr 74 Handicap
12:05 • Plat •
10 Partants
Pariez
C4
Prix Ra Tops Up Feature Race Stakes Pinnacle Stakes
12:45 • Plat •
9 Partants
Pariez
C5
Prix Three Troikas Stakes
13:20 • Plat •
9 Partants
Pariez
C6
Prix Tony Ruffel Stakes
13:55 • Plat •
8 Partants
Pariez
C7
Prix London News Stakes
14:30 • Plat •
10 Partants
Pariez
C8
Prix Www.highveldracing.co.za Fm 97 Divided Handicap
15:05 • Plat •
10 Partants
Pariez
C9
Prix Next Turffontein Racemeeting Saturday 15 January Fm 75
15:40 • Plat •
11 Partants
Pariez
C1
Prix Valbo Tra
14:45 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C2
Prix Bengt Ivarssons Minne - Stl Gulddivisionen, Forsok 2 I
15:08 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C3
Prix Dat - Stolopp - Spartrappa
15:31 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C4
Prix P-O Johansson Bygg Ab
15:53 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C5
Prix Bollnas Kommun - Stl Klass I, Forsok 2 I Meeting 1
16:20 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C6
Prix Andungens Minne - Stl Kallblodsdivisionen, Forsok 2 I M
16:42 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C7
Prix Midroc - Stl Klass Ii, Forsok 2 I Meeting 1
17:05 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C8
Prix Staffare - Fordel Ston
17:27 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C9
Prix Revision 4U - Stl Silverdivisionen, Forsok 2 I Meeting
17:50 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C10
Prix Menhammar Stuteri - Stl Diamantstoet, Forsok 2 I Meetin
18:20 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C11
Prix Travronden - Stl Bronsdivisionen, Forsok 2 I Meeting 1
18:43 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C12
Prix Travrestaurangen By Kitchen
19:02 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
J'ai déjà un compte.