Les course de la réunion 4 01/01/2022 à GER-GELSENKIRCHEN
15:15
R4 C1
Start Ins Rennjahr 2022
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
1000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2000m
Départ prévu :
15:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Idefix De Bannes
0 D
2
Gentleman De Valny
Da Da 6a
3
Heva Des Charrons
6a Da 6a 7a Da Da 7a
MARKS Marc. - 2000
m - F5
- MARKS MARCEL
6a Da 6a 7a Da Da 7a
Gains : 0 €
4
Nivarenne Takoda
Da Da 8a Da Da 8a 3a 0a
POELS K. - 2000
m - F5
- RUDY POELS
Da Da 8a Da Da 8a 3a 0a
Gains : 60 €
5
Gerona
3a (20) Da 5a
6
Heloise De Mai
5a 2a 0a Da Da
JONGEJANS N. - 2000
m - F5
- BERTHOLD MESCH
5a 2a 0a Da Da
Gains : 250 €
7
Amel
2a 3a Da 5a
15:40
R4 C2
Gluckauf-Rennen - Amateurfahren
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
1500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2000m
Départ prévu :
15:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
James Moko
3a 3a 2a 3a Da 3a 5a 4a 2a 2a Da 5a
BRINKMAN R. - 2000
m - H6
- JANSSEN J.H.
3a 3a 2a 3a Da 3a 5a 4a 2a 2a Da 5a
Gains : 13240 €
2
Handy Wise
5a 4a 3a Da 3a 2a 6a 7a 6a 5a 3a 4a
STOLKER MME Sam. - 2000
m - H8
- JAN T. DE JONG
5a 4a 3a Da 3a 2a 6a 7a 6a 5a 3a 4a
Gains : 13985 €
3
Emine Smiling
5a 9a 9a 4a 4a 7a 4a 6a Da 1a 4a 4a
HAFER J. - 2000
m - F8
- DREES E.
5a 9a 9a 4a 4a 7a 4a 6a Da 1a 4a 4a
Gains : 15137 €
4
Donna Leone H
5a 3a 4a 3a 2a 2a 6a 2a 6a 3a 3a 8a
SCHWARMA N. - 2000
m - H7
- SCHWARMA T.
5a 3a 4a 3a 2a 2a 6a 2a 6a 3a 3a 8a
Gains : 15575 €
5
Ito
1a 1a 3a 1a 2a 1a 1a 1a 1a 2a 4a (20) 3a
MAASSEN T. - 2000
m - M5
- NIMCZYK W.
1a 1a 3a 1a 2a 1a 1a 1a 1a 2a 4a (20) 3a
Gains : 18538 €
6
Quinze Juin
4a 3a 8a 6a 7a 3a 2a 9a 1a 6a 3a 3a
HOLZSCHUH MME Jul. - 2000
m - H10
- STEINHAUS G.
4a 3a 8a 6a 7a 3a 2a 9a 1a 6a 3a 3a
Gains : 20212 €
16:07
R4 C3
Bonne Annee-Rennen - Pmu-Rennen
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
4000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2000m
Départ prévu :
16:07
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Grand Gamin
Da Da 5a 7a 6a (20) Da Da Da 1a 5a 5a (1
HOLZSCHUH J. - 2000
m - H6
- HOLZSCHUH J. - DP
Da Da 5a 7a 6a (20) Da Da Da 1a 5a 5a (1
Gains : 780 €
2
Hennessey
Da 7a 4a Da Da 1a Da Da 4a 4a Da Da
DE JONG J. - 2000
m - M5
- JANSSEN J.H.
Da 7a 4a Da Da 1a Da Da 4a 4a Da Da
Gains : 930 €
3
Harmonie Dairpet
5a 5a 4a 5a 9a 2a 6a
BERGER Hei. - 2000
m - F5
- HEINZ BERGER
5a 5a 4a 5a 9a 2a 6a
Gains : 975 €
4
Roots
7a 4a Da 5a 5a (20) 7a Da
HOLTERMANN T. - 2000
m - H4
- GERHARD HOLTERMANN
7a 4a Da 5a 5a (20) 7a Da
Gains : 1400 €
5
Secret Lobell
9a 7a 8a 11a 8a 5a Da Da 4a Da 6a 5a
WIJNGAARD H. - 2000
m - F6
- WIJNGAARD H.
9a 7a 8a 11a 8a 5a Da Da 4a Da 6a 5a
Gains : 1480 €
6
Vanita Express
9a 8a 6a 3a 3a 4a Da 6a 7a 4a 5a 6a
PANSCHOW T. - 2000
m - F5
- OPPOLI R.
9a 8a 6a 3a 3a 4a Da 6a 7a 4a 5a 6a
Gains : 1705 €
7
Haut En Couleur
Da Aa 2a 1a Da Da Da Da 4a 4a Da Da
SCHWARMA J.H. - 2000
m - H5
- MIRIAM BANSEMER
Da Aa 2a 1a Da Da Da Da 4a 4a Da Da
Gains : 2050 €
8
Come On Lady
7a 6a 6a 6a 5a 3a Da 2a 6a 5a 5a 4a
OPPOLI R. - 2000
m - F7
- OPPOLI R. - DP
7a 6a 6a 6a 5a 3a Da 2a 6a 5a 5a 4a
Gains : 2085 €
9
Chessies Maydance
1a 2a 7a 6a 6a 4a 3a 7a 1a
THIRRING J. - 2000
m - F4
- SCHWARMA T.
1a 2a 7a 6a 6a 4a 3a 7a 1a
Gains : 2220 €
10
Vasterbolookhatyou
1a 3a Da 3a 5a 3a 4a Da Da 1a 1a
NIMCZYK M. - 2000
m - H5
- NIMCZYK W.
1a 3a Da 3a 5a 3a 4a Da Da 1a 1a
Gains : 2250 €
16:42
R4 C4
Wettstar-Neujahrs-Preis - Pmu-Rennen
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
4000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2000m
Départ prévu :
16:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hannah Hazelaar
1a 2a 3a 2a 7a Da 3a 3m 5a 1a 1a (20) 2a
NIMCZYK M. - 2000
m - F8
- NIMCZYK W.
1a 2a 3a 2a 7a Da 3a 3m 5a 1a 1a (20) 2a
Gains : 21555 €
2
Jenna Transs R
1a 3a 3a 3a 3a 2a 2a 2a 5a 1a 6a 6a
BOT Rob. - 2000
m - F6
- NIMCZYK W.
1a 3a 3a 3a 3a 2a 2a 2a 5a 1a 6a 6a
Gains : 23175 €
3
Etorix
3a Da Da 7a 6a Da Da 1a Da 7a 3a Da
THIRRING J. - 2000
m - H8
- GLAD L.E.
3a Da Da 7a 6a Da Da 1a Da 7a 3a Da
Gains : 23205 €
4
Mr Blitzer Byd
2a 1a 1a 2a 1a 1a 6a 1a 2a 6a 4a 7a
DE JONG J. - 2000
m - H9
- JAN T. DE JONG
2a 1a 1a 2a 1a 1a 6a 1a 2a 6a 4a 7a
Gains : 26406 €
5
Velten Red Red Red
3a 6a 2a 2a 1a 1a 1a (20) 3a 2a 1a 2a 2a
JONGEJANS N. - 2000
m - H7
- WOUDSTRA S.
3a 6a 2a 2a 1a 1a 1a (20) 3a 2a 1a 2a 2a
Gains : 28630 €
6
Nordic Jaycee
6a 3a 3a Da 2a 4a 2a 4a 3a 5a 1a 2a
PANSCHOW T. - 2000
m - H10
- KONIG F. - DA
6a 3a 3a Da 2a 4a 2a 4a 3a 5a 1a 2a
Gains : 29796 €
7
Gaja
6a 5a 4a 6a 2a 7a Da 3a 3a 1a 2a 3a
HOLZSCHUH J. - 2000
m - F6
- HOLZSCHUH J.
6a 5a 4a 6a 2a 7a Da 3a 3a 1a 2a 3a
Gains : 30383 €
8
Libero
9a 5a 6a 5a 4a (20) 1a 2a 9a 1a 3a 3a 5a
SCHWARMA T. - 2000
m - M8
- SCHWARMA T.
9a 5a 6a 5a 4a (20) 1a 2a 9a 1a 3a 3a 5a
Gains : 31612 €
9
Elvis Des Lucas
8a 6a Da Da Da (20) 9m Dm Dm 6m Dm 0m Da
MANZKE Ger. - 2000
m - H8
- GERD MANZKE
8a 6a Da Da Da (20) 9m Dm Dm 6m Dm 0m Da
Gains : 36130 €
10
Jacky Bros
3a 6a 8a 0a 4a 3a 0a 2a 4a 0a 0a Da
HAUBER Mar. - 2000
m - F6
- KONIG F.
3a 6a 8a 0a 4a 3a 0a 2a 4a 0a 0a Da
Gains : 38784 €
17:17
R4 C5
Buon Anno Novo-Rennen - Pmu-Rennen
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
4000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2000m
Départ prévu :
17:17
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Kenneth Heat
Da 4a 3a 7a 4a 3a 5a 6a 9a 4a 1a 6a
BOT Rob. - 2000
m - H5
- MULLER-TERBILLE D.
Da 4a 3a 7a 4a 3a 5a 6a 9a 4a 1a 6a
Gains : 3610 €
2
Quara Mai
3a 2a Da Da 6a 1a 6a Da 2a Da 2a Da
HOLZSCHUH J. - 2000
m - F5
- HOLZSCHUH J.
3a 2a Da Da 6a 1a 6a Da 2a Da 2a Da
Gains : 5000 €
3
Hamaxa
3a 3a 1a 2a 3a 9a 6a 5a 3a 6a
FEELDERS R. - 2000
m - F5
- FEELDERS R.
3a 3a 1a 2a 3a 9a 6a 5a 3a 6a
Gains : 5020 €
4
Keep Flying
2a 1a 2a 1a 5a (20) 2a 2a 3a 1a 9a
DE JONG J. - 2000
m - F5
- JAN T. DE JONG
2a 1a 2a 1a 5a (20) 2a 2a 3a 1a 9a
Gains : 5270 €
5
Galla De Belfond
9a 3a 8a (20) 5a Aa 0a (19) 8a 0a 8a 3a
DREES E. - 2000
m - F6
- DREES E.
9a 3a 8a (20) 5a Aa 0a (19) 8a 0a 8a 3a
Gains : 5279 €
6
Goody Perrine
4a 8a 5a Da Da 2a 7a 5a 9a 6a Da 4a
HOLTERMANN T. - 2000
m - H6
- GERHARD HOLTERMANN
4a 8a 5a Da Da 2a 7a 5a 9a 6a Da 4a
Gains : 5410 €
7
Italian Dynamite
6a 6a 4a 6a 4a 6a 6a 9a 6a 2a 9a 4a
THIRRING J. - 2000
m - H7
- KUHSTRATER H.
6a 6a 4a 6a 4a 6a 6a 9a 6a 2a 9a 4a
Gains : 5670 €
8
Messi Hazelaar
1a 11a 4a 2a Da 6a Da 9a 4a 7a Da 7a
SCHWARMA T. - 2000
m - H7
- KOKKES D.D.
1a 11a 4a 2a Da 6a Da 9a 4a 7a Da 7a
Gains : 5900 €
9
Wizzard
Da 7a Da 5a Da 4a 7a 4a 8a 2a 3a 3a
KRAMER MME K. - 2000
m - H7
- KRAMER MME K.
Da 7a Da 5a Da 4a 7a 4a 8a 2a 3a 3a
Gains : 5930 €
10
Walkoffame Diamant
Da 1a 4a 2a Da 1a 1a 2a 1a 2a 1a 1a
NIMCZYK M. - 2000
m - H5
- NIMCZYK W.
Da 1a 4a 2a Da 1a 1a 2a 1a 2a 1a 1a
Gains : 6420 €
17:52
R4 C6
Happy New Year-Rennen - Pmu-Rennen
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
4000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2000m
Départ prévu :
17:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
White Phoenix
7a 8a 7a 6a 9a 7a 8a Da 8a 3a 8a 6a
THIRRING J. - 2000
m - H10
- KUHSTRATER H.
7a 8a 7a 6a 9a 7a 8a Da 8a 3a 8a 6a
Gains : 8895 €
2
Donato Princess
Da 3a 5a 7a 9a 11a 6a 7a 3a 2a Da 6a
STEINHAUS G. - 2000
m - F5
- STEINHAUS G.
Da 3a 5a 7a 9a 11a 6a 7a 3a 2a Da 6a
Gains : 9458 €
3
Esebio D'ourville
3a 4a 7a 2a Aa 4a 10a 6a Da 2a 4a 5a
OPPOLI R. - 2000
m - H8
- MULLER-TERBILLE D.
3a 4a 7a 2a Aa 4a 10a 6a Da 2a 4a 5a
Gains : 10305 €
4
Grand Seigneur
3a Aa 5a 2a 6a 8a Da 2a 5a 8a 9a 2a
SCHWARMA T. - 2000
m - H9
- JOHNNY WESTENBRINK
3a Aa 5a 2a 6a 8a Da 2a 5a 8a 9a 2a
Gains : 10402 €
5
Velten Isabel
2a 4a 1a 1a 1a 2a (19) 1a
JONGEJANS N. - 2000
m - F6
- WOUDSTRA S.
2a 4a 1a 1a 1a 2a (19) 1a
Gains : 10530 €
6
San Pardo
5a 1a 5a 4a 3a 2a 2a Da 5a 4a Da Da
PANSCHOW T. - 2000
m - H7
- KONIG F.
5a 1a 5a 4a 3a 2a 2a Da 5a 4a Da Da
Gains : 10895 €
7
Mass Finest
2a 7a 1a 2a 2a 5a 1a 8a 3a 3a 2a 6a
DE JONG J. - 2000
m - F6
- JAN T. DE JONG
2a 7a 1a 2a 2a 5a 1a 8a 3a 3a 2a 6a
Gains : 11335 €
8
Racing In Time
Da 6a 5a Da Da 9a Da Da 1a Da Da Da
HOLZSCHUH J. - 2000
m - H6
- HOLZSCHUH J.
Da 6a 5a Da Da 9a Da Da 1a Da Da Da
Gains : 11716 €
9
Staccato Hl
1a 8a 2a 1a 1a 1a
NIMCZYK M. - 2000
m - M4
- NIMCZYK W.
1a 8a 2a 1a 1a 1a
Gains : 11950 €
10
Nyx Hillperon
2a Da 3a Da 1a 4a Da 10a Da 2a 1a 4a
FEELDERS R. - 2000
m - F5
- FEELDERS R.
2a Da 3a Da 1a 4a Da 10a Da 2a 1a 4a
Gains : 12720 €
11
Kissing Diamond
3a 6a Da Da 2a 7a 10a 2a 4a 6a 5a (20) 7
HAUBER Mar. - 2000
m - H12
- THIES CORDES
3a 6a Da Da 2a 7a 10a 2a 4a 6a 5a (20) 7
Gains : 18990 €
18:17
R4 C7
Wettstar Preis Des Neuen Jahres - Pmu-Rennen
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
4000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2000m
Départ prévu :
18:17
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Noubliez Jamais
5a Da 4a 6a 10a 1a 1a 3a Da 2a Da (20) 7
HOLZSCHUH J. - 2000
m - M8
- HOLZSCHUH J.
5a Da 4a 6a 10a 1a 1a 3a Da 2a Da (20) 7
Gains : 39502 €
2
Massai
Da Da 2a 1a 3a 6a 3a 1a Da Da Dm Dm
KOOYMAN T.H. - 2000
m - H8
- KOOYMAN T.H. - DA
Da Da 2a 1a 3a 6a 3a 1a Da Da Dm Dm
Gains : 44732 €
3
Amiral De Retz
4a 9a 5a 3a 7a 6a 5a 8a Da Da 6a 5a
THIRRING J. - 2000
m - M12
- GLAD L.E.
4a 9a 5a 3a 7a 6a 5a 8a Da Da 6a 5a
Gains : 58594 €
4
Tomnjerry Diamant
1a 3a 2a 5a 7a 2a 6a 5a (20) 5a 5a Da 3a
NIMCZYK M. - 2000
m - M8
- NIMCZYK W.
1a 3a 2a 5a 7a 2a 6a 5a (20) 5a 5a Da 3a
Gains : 60909 €
5
Best Off Rush
0a 5a 7a 0a 4m 4a 0a (20) 6a 4a 6a 6a 3a
FEELDERS R. - 2000
m - H11
- MAURICE GEERAERTS
0a 5a 7a 0a 4m 4a 0a (20) 6a 4a 6a 6a 3a
Gains : 82214 €
6
Namanga Bo
4a 0m 1a 4m 2m 5a 0a 0a 3a 4a 0a 2a
HAUBER Mar. - 2000
m - F5
- BORNMANN H.-U.
4a 0m 1a 4m 2m 5a 0a 0a 3a 4a 0a 2a
Gains : 87839 €
7
Mister Ed Heldia
5a 5a 3a 3a 6a 3a 3a (20) 3a Da 1a 1a 3a
BOT Rob. - 2000
m - M8
- NIMCZYK W.
5a 5a 3a 3a 6a 3a 3a (20) 3a Da 1a 1a 3a
Gains : 106310 €
8
Urbanio
Dm Da 1a 4a (20) 8a Aa 7m 3a 1a (19) 0a
JONGEJANS N. - 2000
m - H9
- WOUDSTRA S.
Dm Da 1a 4a (20) 8a Aa 7m 3a 1a (19) 0a
Gains : 147899 €
9
Bayokos Atout
Da Da Da Da Da 8a 0a Da Da Da (20) Da 2a
SCHWARMA J.H. - 2000
m - H11
- MIRIAM BANSEMER
Da Da Da Da Da 8a 0a Da Da Da (20) Da 2a
Gains : 221380 €
10
Beau De Grimoult
7a 0m 4a 1a Da 4m Dm 0a 3a 3a Da Da
GRIFT H. J. - 2000
m - H11
- GRIFT H. - D4
7a 0m 4a 1a Da 4m Dm 0a 3a 3a Da Da
Gains : 532100 €
18:42
R4 C8
Gelukkig Nieuwjaar-Rennen - Amateurfahren
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
1500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2000m
Départ prévu :
18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jesican
4a 7a 5a 7a 6a 4a 6a 6a 4a 6a Da 4a
MELLIES MME Mor. - 2000
m - F6
- KOKKES D.D.
4a 7a 5a 7a 6a 4a 6a 6a 4a 6a Da 4a
Gains : 3120 €
2
Lilly Star
2a 4a 3a 1a 3a 1a 1a (20) 4a 5a 4a 3a Da
ROSENBERG Jan. - 2000
m - F5
- HAFER D.
2a 4a 3a 1a 3a 1a 1a (20) 4a 5a 4a 3a Da
Gains : 2310 €
3
High Darling
Aa Da Da 1a Da (20) Da Da 5a 4a
GRIFT MME Bri. - 2000
m - H5
- GRIFT H. - DP
Aa Da Da 1a Da (20) Da Da 5a 4a
Gains : 2380 €
4
Kira Express
8a 10a 5a 2a 5a 8a 7a 5a 8a 8a 3a 7a
MARKS M. - 2000
m - F5
- MARKS MARCUS
8a 10a 5a 2a 5a 8a 7a 5a 8a 8a 3a 7a
Gains : 2495 €
5
Ganivet De Belvie
3a 4a 3a 5a 5a 6a 2a 4a 6a 5a 5a 4a
BOCKHOFF H. M. - 2000
m - H6
- OPPOLI R.
3a 4a 3a 5a 5a 6a 2a 4a 6a 5a 5a 4a
Gains : 2700 €
6
Limala Takoda
5a 3a 5a 5a 3a 5a 10a 8a 6a 0a 0a 0a
POELS R. - 2000
m - F7
- RUDY POELS - DP
5a 3a 5a 5a 3a 5a 10a 8a 6a 0a 0a 0a
Gains : 2729 €
7
Kingston Renka
3a 3a 9a Da Da 7a 0a 8a 4a 7a 4a 5a
HAFER J. - 2000
m - M5
- Edouard Van Vlasselaer
3a 3a 9a Da Da 7a 0a 8a 4a 7a 4a 5a
Gains : 3792 €
19:07
R4 C9
Gluhwein-Rennen - Amateurfahren
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
1500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2000m
Départ prévu :
19:07
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ghost Rider Mc
10a 7a 2a 4a 8a 2a 5a 5a 4a Da 8a Da
MARKS M. - 2000
m - H8
- MARKS MARCUS
10a 7a 2a 4a 8a 2a 5a 5a 4a Da 8a Da
Gains : 4180 €
2
Rita
2a 1a 7a 1a 1a 3a 3a 4a 2a (20) 2a 1a 8a
STOLKER MME Sam. - 2000
m - F5
- JAN T. DE JONG
2a 1a 7a 1a 1a 3a 3a 4a 2a (20) 2a 1a 8a
Gains : 4770 €
3
Bacardi Royal
5a Da 1a Da 6a 3a 6a 9a 3a 6a 1a 8a
KRAMER MME K. - 2000
m - H7
- MICHAEL KRAMER
5a Da 1a Da 6a 3a 6a 9a 3a 6a 1a 8a
Gains : 6460 €
4
Waikiki Fortuna
2a 2a 2a 3a 8a 1a Da 12a Da 2a 10a 1a
ROSENBERG Jan. - 2000
m - F5
- HAFER D.
2a 2a 2a 3a 8a 1a Da 12a Da 2a 10a 1a
Gains : 7670 €
5
Its Showtime
1a 2a 1a 2a 1a 1a 4a 1a 1a 3a 3a Da
HAFER J. - 2000
m - F5
- SCHWARMA T.
1a 2a 1a 2a 1a 1a 4a 1a 1a 3a 3a Da
Gains : 8210 €
6
Farenne O
7a 7a 5a Da 5a 7a 3a 8a Da 3a 7a 8a
HATTEBUR H. - 2000
m - M9
- HOLZSCHUH J. - D4
7a 7a 5a Da 5a 7a 3a 8a Da 3a 7a 8a
Gains : 9100 €
7
Kathy Scott
2a 1a Da 2a 2a 5a Da 5a (20) 2a 1a 5a 2a
MAASSEN T. - 2000
m - F5
- NIMCZYK W.
2a 1a Da 2a 2a 5a Da 5a (20) 2a 1a 5a 2a
Gains : 9509 €
8
Fifi Du Gassel
2a Da 8a 2a 2a 4a 2a 7a Da 2a (20) 3a 1a
HOLZSCHUH MME Jul. - 2000
m - H7
- HOLZSCHUH J.
2a Da 8a 2a 2a 4a 2a 7a Da 2a (20) 3a 1a
Gains : 9575 €
19:32
R4 C10
Raketen-Rennen
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
1500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2000m
Départ prévu :
19:32
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Micky Road
Da 6a 3a 3a 8a 5a 5a 5a Da 3a (20) 0a Da
POELS K. - 2000
m - M6
- CHRISTINE GOOSSENS
Da 6a 3a 3a 8a 5a 5a 5a Da 3a (20) 0a Da
Gains : 591 €
2
Karin Hazelaar
Da 3a 6a 3a 4a Da 8a 5a 4a
BOCK M. - 2000
m - F5
- OPPOLI R.
Da 3a 6a 3a 4a Da 8a 5a 4a
Gains : 775 €
3
Izakaya
5a 6a Da 2a 2a Da 9a Da 4a 6a Da 3a
DE JONG J. - 2000
m - F4
- JANSSEN J.H.
5a 6a Da 2a 2a Da 9a Da 4a 6a Da 3a
Gains : 780 €
4
Prinz Russel
4a 3a 7a (20) 2a 8a Da 5a 9a (19) Da 5a
HOLZSCHUH J. - 2000
m - H6
- HOLZSCHUH J.
4a 3a 7a (20) 2a 8a Da 5a 9a (19) Da 5a
Gains : 990 €
5
Kovi Stream
2a 1a 4a (20) 3a
6
Bebi Royal
1a 8a Da 4a 3a 4a 5a 5a Da Da Da 4a
PANSCHOW T. - 2000
m - F6
- KONIG F.
1a 8a Da 4a 3a 4a 5a 5a Da Da Da 4a
Gains : 1180 €
7
Heavy Enemy
Da 1a 1a 1a Da
J'ai déjà un compte.