Les course de la réunion 5 08/01/2022 à CHL-CHILE
19:15
R5 C1
Prix Carine
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
12669 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
19:15
Conditions :
hembras 2 anos no ganadoras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
VALDIVIA Ign. I. - 55
k - F3 - DONATE S. O.
- Cde 1 - Oeil
8p
Gains : 0 €
2
Annina (Chl)
0p (21) 0p
Pedro Ortiz - 55
k - F3 - JOSE BRAVO M.
- Cde 2
0p (21) 0p
Gains : 0 €
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 55
k - F3 - URBINA H. C.
- Cde 3
Gains : 0 €
4
ZUNIGA Jor. - 55
k - F3 - CRISTIAN MENESES S.
- Cde 4
7p
Gains : 0 €
ULLOA PEREZ Osc. A. - 55
k - F3 - URBINA H. C.
- Cde 5
Gains : 0 €
6
Amanda Renata (Chl)
9p (21) 5p
ORTEGA TAPIA C. - 55
k - F3 - FRANCISCO ABARCA P.
- Cde 6
9p (21) 5p
Gains : 0 €
RAMIREZ Nic. - 55
k - F3 - URENDA PASTENE X.
- Cde 7
Gains : 0 €
VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. - 55
k - F3 - MARCO PAVEZ O.
- Cde 8
Gains : 0 €
MOLINA Nic. - 55
k - F3 - PEDRO MOLINA I.
- Cde 9
Gains : 0 €
SILVA RUIZ Lui. A. - 55
k - F3 - LUIS MUñOZ S.
- Cde 10
Gains : 0 €
MEDINA Ja. - 55
k - F3 - BAEZA JARPA J. P.
- Cde 11
Gains : 0 €
ALVARADO D. - 55
k - F3 - LUIS MUñOZ S.
- Cde 12
Gains : 0 €
19:45
R5 C2
Prix Carita De Sol
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
4392 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
19:45
Conditions :
hembras 3 anos no ganadoras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
La Bendecida (Chl)
0p 0p 4p 0p 9p 9p 8p
PEREZ SEPULVEDA Rob. J. - 55
k - F4 - Enrique M. Becar B.
- Cde 1 - Oeil
0p 0p 4p 0p 9p 9p 8p
Gains : 0 €
2
Duquessa Del Jei (Chl)
(21) 0p 9p 0p 0p 0p 0p 8p 0p
MOLINA Nic. - 55
k - F4 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 2
(21) 0p 9p 0p 0p 0p 0p 8p 0p
Gains : 0 €
3
Siguiendo La Luna (Chl)
9p 5p 0p 0p
VALDIVIA Ign. I. - 55
k - F4 - FRANCISCO ABARCA P.
- Cde 3 - Oeil
9p 5p 0p 0p
Gains : 0 €
4
La Beduina (Chl)
4p 4p 5p 6p 2p 0p 0p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 55
k - F4 - LAB REYES E. A.
- Cde 4
4p 4p 5p 6p 2p 0p 0p
Gains : 0 €
TAUN Fab. - 55
k - F4 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 5
Gains : 0 €
6
Dulce Condena (Chl)
7p 5p 3p 6p 0p 0p
MEDINA Ja. - 55
k - F4 - URBINA H. L.
- Cde 6
7p 5p 3p 6p 0p 0p
Gains : 0 €
7
La Alemana (Chl)
0p 3p 0p 0p 9p 0p 8p
ORTEGA TAPIA C. - 55
k - F4 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 7
0p 3p 0p 0p 9p 0p 8p
Gains : 0 €
8
Marchando Voy (Chl)
8p (21) 7p 4p 0p 0p 6p 0p 9p
SOLANO J. - 55
k - F4 - RICARDO YAñEZ D.
- Cde 8
8p (21) 7p 4p 0p 0p 6p 0p 9p
Gains : 0 €
9
Gass Breezy (Chl)
2p 4p 0p 9p 0p 4p 0p 7p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55
k - F4 - CRISTIAN MENESES S.
- Cde 9 - Oeil
2p 4p 0p 9p 0p 4p 0p 7p
Gains : 0 €
10
Le Bonite (Chl)
0p (21) 0p 0p 7p 5p 5p 7p 0p 0p
SILVA RUIZ Lui. A. - 55
k - F4 - GUILLERMO MUñOZ A.
- Cde 10
0p (21) 0p 0p 7p 5p 5p 7p 0p 0p
Gains : 0 €
11
Mar De Vida (Chl)
0p 8p 5p 0p 9p 6p 6p 9p 8p 9p 9p 0p
LEON HERNANDEZ Wil. - 55
k - F4 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 11 - Oeil
0p 8p 5p 0p 9p 6p 6p 9p 8p 9p 9p 0p
Gains : 0 €
12
Soy De Talquipen (Chl)
0p (21) 9p 0p 8p 0p 0p 0p 0p
SOTO CASTRO F. - 55
k - F4 - DONATE S. O.
- Cde 12 - Oeil
0p (21) 9p 0p 8p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
13
Dicen Todos (Chl)
8p 7p 9p 5p 9p 9p 0p 6p 5p 7p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 55
k - F4 - JUAN MANRíQUEZ Q.
- Cde 13
8p 7p 9p 5p 9p 9p 0p 6p 5p 7p
Gains : 0 €
20:15
R5 C3
Prix Cedro Del Libano
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
10128 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
20:15
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jerjes (Chl)
2p (21) 3p 1p 3p 8p 4p 6p 1p 1p 0p 0p 1p
MEDINA Ja. - 55
k - M5 - GUILLERMO MUñOZ A.
- Cde 1 - Oeil
2p (21) 3p 1p 3p 8p 4p 6p 1p 1p 0p 0p 1p
Gains : 0 €
2
Matsukaze (Chl)
1p 1p 1p 1p 1p 1p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 57
k - M5 - URENDA PASTENE X.
- Cde 2
1p 1p 1p 1p 1p 1p
Gains : 0 €
3
Lucky Bet (Chl)
1p 3p 4p 7p 2p 3p 7p 6p 8p 5p 0p 1p
AVILA CONTRERAS Rob. R. - 51
k - H6 - ALEJANDRO MARTíNEZ C.
- Cde 3
1p 3p 4p 7p 2p 3p 7p 6p 8p 5p 0p 1p
Gains : 0 €
4
El Eclipse (Chl)
0p (21) 1p 5p 1p 2p 1p 4p 6p 0p 6p 5p 1p
ZUNIGA Jor. - 55
k - M5 - SILVA GOMEZ O. E.
- Cde 4 - Oeil
0p (21) 1p 5p 1p 2p 1p 4p 6p 0p 6p 5p 1p
Gains : 0 €
5
Snooker (Chl)
5p 2p 1p 3p 4p 1p 1p 2p 1p 6p (20) 6p 1p
HENRIQUEZ Fel. A. - 55
k - M5 - RODRIGO SÃINCHEZ Q.
- Cde 5
5p 2p 1p 3p 4p 1p 1p 2p 1p 6p (20) 6p 1p
Gains : 0 €
6
Lanzarotti (Chl)
5p (21) 6p 5p 0p 1p 6p 1p 5p 0p 6p 1p 2p
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 59
k - M6 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 6
5p (21) 6p 5p 0p 1p 6p 1p 5p 0p 6p 1p 2p
Gains : 0 €
20:45
R5 C4
Prix Clavo Oxidado
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
4703 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
20:45
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Oro Y Diamante (Chl)
8p (21) 6p 7p 9p 2p 4p 7p 7p 8p 0p 9p 0p
TORO NARANJO Jes. A. - 55
k - M10 - FéLIX SEPúLVEDA E.
- Cde 1
8p (21) 6p 7p 9p 2p 4p 7p 7p 8p 0p 9p 0p
Gains : 0 €
2
Once In A Liftime (Chl)
0p 8p 1p 0p 0p 0p 0p 0p 8p 1p 6p 5p
GONZALEZ MME Les. c. - 56
k - M6 - COVARRUBIAS M.
- Cde 2
0p 8p 1p 0p 0p 0p 0p 0p 8p 1p 6p 5p
Gains : 0 €
3
Buen Domingo (Chl)
0p 0p 0p 0p 1p 0p 5p 5p 8p 2p 0p 0p
PIMENTEL Jes. - 54
k - M8 - ROBERTO PARRA D.
- Cde 3 - Oeil
0p 0p 0p 0p 1p 0p 5p 5p 8p 2p 0p 0p
Gains : 0 €
4
Narcisista (Chl)
(21) 5p 6p 0p 0p 4p 5p 0p 0p 0p 1p 9p 4p
VALDIVIA Ign. I. - 55
k - M6 - FRANCISCO ABARCA P.
- Cde 4 - Oeil
(21) 5p 6p 0p 0p 4p 5p 0p 0p 0p 1p 9p 4p
Gains : 0 €
5
Tomate Un Trago (Chl)
9p 5p 6p 5p
MOLINA Nic. - 55
k - M4 - BERNAL TORRES R.
- Cde 5
9p 5p 6p 5p
Gains : 0 €
6
Nieto Del Rio (Chl)
(21) 6p 0p 1p 8p (20) 3p 0p 3p 7p 3p 2p
CHAVEZ CASTILLO L. D. - 56
k - H7 - HéCTOR CASTILLO S.
- Cde 6
(21) 6p 0p 1p 8p (20) 3p 0p 3p 7p 3p 2p
Gains : 0 €
7
Star War (Chl)
6p (21) 0p 8p 6p 6p 0p 0p 0p 4p 8p 1p 0p
RAMIREZ Nic. - 56
k - M6 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 7
6p (21) 0p 8p 6p 6p 0p 0p 0p 4p 8p 1p 0p
Gains : 0 €
8
The Mandate (Chl)
3p 7p 2p 8p 2p 8p 6p 3p 8p 0p 4p 0p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 55
k - M6 - ROBLES O. J. E.
- Cde 8
3p 7p 2p 8p 2p 8p 6p 3p 8p 0p 4p 0p
Gains : 0 €
9
Palabra Cierta (Chl)
(21) 7p 6p 1p 6p 5p 4p 8p 2p 0p 4p 2p 4p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 56
k - F4 - LAB REYES E. A.
- Cde 9
(21) 7p 6p 1p 6p 5p 4p 8p 2p 0p 4p 2p 4p
Gains : 0 €
10
Punta De Ganso (Chl)
8p (21) 5p 0p 4p 2p 5p 0p 0p 0p 9p 7p 9p
PEREZ SEPULVEDA Rob. J. - 55
k - M5 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 10
8p (21) 5p 0p 4p 2p 5p 0p 0p 0p 9p 7p 9p
Gains : 0 €
11
Qing (Chl)
5p (21) 0p 7p 0p 0p 1p 3p 2p 4p 8p 9p 9p
TAUN Fab. - 55
k - F6 - QUIROZ F. R.
- Cde 11
5p (21) 0p 7p 0p 0p 1p 3p 2p 4p 8p 9p 9p
Gains : 0 €
12
Ludica (Chl)
0p (21) 0p 0p 7p 1p 4p 4p 4p 1p 2p 3p 0p
CASTILLO FLORES Lui. G. - 54
k - F5 - CARLOS A. FLORES C.
- Cde 12
0p (21) 0p 0p 7p 1p 4p 4p 4p 1p 2p 3p 0p
Gains : 0 €
13
Danielle Bar (Chl)
(21) 0p 2p 4p 8p 0p 1p 0p 5p 7p 0p 4p 6p
SOTO CASTRO F. - 56
k - F6 - DONATE S. O.
- Cde 13 - Oeil
(21) 0p 2p 4p 8p 0p 1p 0p 5p 7p 0p 4p 6p
Gains : 0 €
14
Fantasma Veloz (Chl)
(21) 0p 3p 8p 0p 1p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 3p
MUNOZ ROJAS Cri. A. - 56
k - F5 - HERNAIN PACHECO P.
- Cde 14 - Oeil
(21) 0p 3p 8p 0p 1p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 3p
Gains : 0 €
15
Aswari (Chl)
5p 3p 3p 3p 7p 0p 8p 4p 2p 6p 4p 7p
ORTEGA TAPIA C. - 54
k - M11 - HéCTOR CASTILLO S.
- Cde 15 - Oeil
5p 3p 3p 3p 7p 0p 8p 4p 2p 6p 4p 7p
Gains : 0 €
21:15
R5 C5
Prix La Bastille
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
9007 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
21:15
Conditions :
hembras 3 anos
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Negra Loca (Chl)
1p (21) 6p 1p 7p 3p 4p 4p 7p 7p 1p 2p
RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. - 55
k - F4 - LUIS MUñOZ S.
- Cde 1 - Oeil
1p (21) 6p 1p 7p 3p 4p 4p 7p 7p 1p 2p
Gains : 0 €
2
Forever Honey (Chl)
1p (21) 1p 3p
LEON Ber. - 55
k - F4 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 2 - Oeil
1p (21) 1p 3p
Gains : 0 €
3
She's My Love (Chl)
8p (21) 0p 1p
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 55
k - F4 - LAB REYES E. A.
- Cde 3 - Oeil
8p (21) 0p 1p
Gains : 0 €
4
Lallybroch (Chl)
7p 5p 1p 3p 2p 1p
MEDINA Ja. - 55
k - F4 - BAEZA JARPA J. P.
- Cde 4
7p 5p 1p 3p 2p 1p
Gains : 0 €
5
Sarandi (Chl)
2p (21) 0p 1p 3p 2p 2p 5p 6p 2p 9p 6p 7p
CHAMORRO MELLADO M. A. - 55
k - F4 - BERNAL GOMEZ R. A.
- Cde 5 - Oeil
2p (21) 0p 1p 3p 2p 2p 5p 6p 2p 9p 6p 7p
Gains : 0 €
6
Dubai Treasure (Chl)
3p (21) 8p 2p 1p 4p 1p 9p 0p 5p 8p 5p 5p
MOLINA Nic. - 55
k - F4 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 6 - Oeil
3p (21) 8p 2p 1p 4p 1p 9p 0p 5p 8p 5p 5p
Gains : 0 €
7
La Jardinera (Chl)
2p 4p 4p 5p 0p 3p 1p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55
k - F4 - LAB REYES E. A.
- Cde 7
2p 4p 4p 5p 0p 3p 1p
Gains : 0 €
8
Recondita Armonia (Chl)
1p 0p 3p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 55
k - F4 - URBINA H. C.
- Cde 8 - Oeil
1p 0p 3p
Gains : 0 €
9
Giulia La Bella (Chl)
4p 5p 0p 1p 7p 2p (20) 1p
PONTIGO SUAZO Gui. A. - 55
k - F4 - BAEZA JARPA J. P.
- Cde 9
4p 5p 0p 1p 7p 2p (20) 1p
Gains : 0 €
10
No Me Pilla (Chl)
9p (21) 0p 4p 5p 6p 0p 1p 0p 6p 0p 2p 0p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 55
k - F4 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 10
9p (21) 0p 4p 5p 6p 0p 1p 0p 6p 0p 2p 0p
Gains : 0 €
11
Que Impresionante (Usa)
0p (21) 6p 0p 4p 2p 3p 9p 1p
PEREZ SEPULVEDA Rob. J. - 55
k - F4 - LAB REYES E. A.
- Cde 11
0p (21) 6p 0p 4p 2p 3p 9p 1p
Gains : 0 €
12
Tear Day (Chl)
6p 7p 3p 0p 6p 3p 2p 4p 3p 1p 1p 3p
HERNANDEZ Jor. - 55
k - F4 - BAEZA JARPA J. P.
- Cde 12
6p 7p 3p 0p 6p 3p 2p 4p 3p 1p 1p 3p
Gains : 0 €
13
Crema De Menta (Chl)
3p 2p 1p 1p 2p
ULLOA PEREZ Osc. A. - 55
k - F4 - INDA DE LA CERDA J. A.
- Cde 13 - Oeil
3p 2p 1p 1p 2p
Gains : 0 €
14
Domi Trini (Chl)
5p 9p 7p 6p 5p 6p 1p 1p 3p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 55
k - F4 - LAB REYES E. A.
- Cde 14
5p 9p 7p 6p 5p 6p 1p 1p 3p
Gains : 0 €
21:41
R5 C6
Prix Causa Asombro
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
7055 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1900m
Départ prévu :
21:41
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ivan Drago (Chl)
(21) 9p 2p 8p 3p 5p 5p 3p 6p 6p (20) 3p
VARGAS Wil. - 54
k - M5 - PARRA D'ANDREA A. R.
- Cde 1
(21) 9p 2p 8p 3p 5p 5p 3p 6p 6p (20) 3p
Gains : 0 €
2
Domingo De Verano (Chl)
4p 0p 9p 3p 2p 7p 3p 7p 5p 0p 6p 6p
ZUNIGA Jor. - 57
k - M7 - SILVA GOMEZ O. E.
- Cde 2
4p 0p 9p 3p 2p 7p 3p 7p 5p 0p 6p 6p
Gains : 0 €
3
Live For Gold (Chl)
3p 9p 5p 9p 9p 9p 2p 0p 0p 4p 2p 4p
SILVA RUIZ Lui. A. - 51
k - F5 - GUILLERMO MUñOZ A.
- Cde 3
3p 9p 5p 9p 9p 9p 2p 0p 0p 4p 2p 4p
Gains : 0 €
4
Aureliano Pertile (Chl)
7p 8p 5p 8p 8p 6p 8p 7p 5p 6p 0p 3p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 55
k - M7 - SOLAR SANTIBANEZ F.
- Cde 4
7p 8p 5p 8p 8p 6p 8p 7p 5p 6p 0p 3p
Gains : 0 €
5
Payasito Colorin (Chl)
0p 3p 5p 0p 7p 4p 7p 6p 7p 2p 7p 0p
COVARRUBIAS RIVERA And. C. - 53
k - M6 - COVARRUBIAS M.
- Cde 5
0p 3p 5p 0p 7p 4p 7p 6p 7p 2p 7p 0p
Gains : 0 €
6
El Carleca (Arg)
6p 5p 1p 2p 7p 5p 6p 3p 4p 5p (20) 0p 1p
RAMIREZ Nic. - 58
k - M5 - URENDA PASTENE X.
- Cde 6
6p 5p 1p 2p 7p 5p 6p 3p 4p 5p (20) 0p 1p
Gains : 0 €
7
Vengo Viniendo (Chl)
0p 0p (20) 0p
SOTO CASTRO F. - 56
k - M5 - DONATE S. O.
- Cde 7
0p 0p (20) 0p
Gains : 0 €
8
Levant (Chl)
0p 2p 5p 7p 9p 3p 0p 8p 7p 0p 5p 6p
PIMENTEL Jes. - 53
k - F6 - MICHEA F. I.
- Cde 8
0p 2p 5p 7p 9p 3p 0p 8p 7p 0p 5p 6p
Gains : 0 €
9
Manano (Chl)
(21) 2p 2p 1p 3p 6p 2p 5p 5p 4p 2p 4p 4p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 57
k - H5 - HIDALGO FLORES F. D.
- Cde 9
(21) 2p 2p 1p 3p 6p 2p 5p 5p 4p 2p 4p 4p
Gains : 0 €
10
Young (Chl)
1p 9p 0p 0p 9p 9p 8p 4p 0p 0p 0p 0p
AVILA CONTRERAS Rob. R. - 54
k - H11 - MICHEA F. I.
- Cde 10
1p 9p 0p 0p 9p 9p 8p 4p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
11
Gran Winner (Chl)
(21) 6p 6p 3p 3p 0p 7p 3p 9p 5p 9p 7p 9p
LEON HERNANDEZ Wil. - 53
k - M7 - LUIS MUñOZ S.
- Cde 11 - Oeil
(21) 6p 6p 3p 3p 0p 7p 3p 9p 5p 9p 7p 9p
Gains : 0 €
12
Luckyman (Chl)
5p 9p 8p 6p 3p 0p 0p 6p 6p 0p 5p 5p
VARGAS Iva. - 51
k - M7 - ANGEL JAQUE S.
- Cde 12 - Oeil
5p 9p 8p 6p 3p 0p 0p 6p 6p 0p 5p 5p
Gains : 0 €
13
Bribon Del Monte (Chl)
3p 4p 1p 2p 6p 5p 0p 8p 1p 4p 5p 9p
PAREDES RUIZ Jos. - 58
k - M5 - SOLAR SANTIBANEZ F.
- Cde 13
3p 4p 1p 2p 6p 5p 0p 8p 1p 4p 5p 9p
Gains : 0 €
14
Small Heath (Chl)
1p 7p 7p 9p
DORES CABRERA Rod. S. - 58
k - M5 - INDA DE LA CERDA J. I.
- Cde 14 - Oeil
1p 7p 7p 9p
Gains : 0 €
15
El Pituco (Chl)
0p 3p 8p 0p 9p 4p 9p 3p 8p 4p 5p 2p
ALVARADO D. - 51
k - M6 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 15 - Oeil
0p 3p 8p 0p 9p 4p 9p 3p 8p 4p 5p 2p
Gains : 0 €
16
Sesimbra (Chl)
0p (21) 5p 1p 3p 6p 2p 5p 2p 4p 5p 6p 5p
LEON Ber. - 58
k - F4 - LUIS MUñOZ S.
- Cde 16
0p (21) 5p 1p 3p 6p 2p 5p 2p 4p 5p 6p 5p
Gains : 0 €
22:07
R5 C7
Prix Puerto Madero
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
9028 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1300m
Départ prévu :
22:07
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ya Llegue (Chl)
(21) 7p 4p 5p 3p 3p 9p 8p 0p 6p 0p 4p 0p
RIVERA LOZANO A. - 55
k - M6 - ALVAREZ DONOSO J. M.
- Cde 1
(21) 7p 4p 5p 3p 3p 9p 8p 0p 6p 0p 4p 0p
Gains : 0 €
2
Rocopidike (Chl)
(21) 2p 8p 7p 6p 0p 4p 5p 3p 2p 4p 2p 1p
TORRES CHAMORRO Lui. A. - 59
k - M7 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 2
(21) 2p 8p 7p 6p 0p 4p 5p 3p 2p 4p 2p 1p
Gains : 0 €
3
Neoyorquino (Chl)
6p 7p 4p 5p 5p 6p 1p 2p 4p 1p 1p 7p
ZUNIGA Jor. - 50
k - M6 - BERNAL GONZALEZ A. D.
- Cde 3
6p 7p 4p 5p 5p 6p 1p 2p 4p 1p 1p 7p
Gains : 0 €
4
Le Monster (Chl)
(21) 8p 0p 5p 6p 0p 1p 6p 7p 2p 2p 3p 2p
ORTEGA TAPIA C. - 58
k - M7 - LUIS RIVERA F.
- Cde 4
(21) 8p 0p 5p 6p 0p 1p 6p 7p 2p 2p 3p 2p
Gains : 0 €
5
Gael (Chl)
(21) 5p 2p 6p 5p 7p 1p 6p 1p 0p 4p 6p 3p
HERNANDEZ Jor. - 54
k - H6 - HUDO HERNÃIN TORO O.
- Cde 5 - Oeil
(21) 5p 2p 6p 5p 7p 1p 6p 1p 0p 4p 6p 3p
Gains : 0 €
6
Kemet (Chl)
3p 0p 5p 4p 7p 6p 2p 0p (20) 1p 2p 3p 0p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 61
k - H6 - CARLOS VÃISQUEZ P.
- Cde 6
3p 0p 5p 4p 7p 6p 2p 0p (20) 1p 2p 3p 0p
Gains : 0 €
7
Great Glen (Chl)
5p 4p 1p 1p 1p 1p 1p 5p (20) 0p 5p 1p 7p
DORES CABRERA Rod. S. - 59
k - M5 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 7
5p 4p 1p 1p 1p 1p 1p 5p (20) 0p 5p 1p 7p
Gains : 0 €
22:35
R5 C8
Prix Cafe De La Paix
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
5159 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
22:35
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Y No Volvio (Chl)
(21) 8p 6p 1p 2p 3p 6p 9p 5p 5p 4p 2p 9p
TORO NARANJO Jes. A. - 56
k - H5 - FéLIX SEPúLVEDA E.
- Cde 1
(21) 8p 6p 1p 2p 3p 6p 9p 5p 5p 4p 2p 9p
Gains : 0 €
2
La Rumbera (Chl)
0p (21) 4p 8p 9p 6p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 8p
AVILA CONTRERAS Rob. R. - 56
k - F4 - COVARRUBIAS M.
- Cde 2
0p (21) 4p 8p 9p 6p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 8p
Gains : 0 €
3
Willy Court (Chl)
0p (21) 0p 0p 0p 7p 1p 1p 6p 5p 4p 0p 4p
ZUNIGA URZUA P. - 55
k - M7 - HIRMAS READY J.
- Cde 3
0p (21) 0p 0p 0p 7p 1p 1p 6p 5p 4p 0p 4p
Gains : 0 €
4
Tong Po (Chl)
(21) 0p 1p 7p 0p 0p 7p 9p 0p 8p 0p 8p 1p
SILVA RUIZ Lui. A. - 56
k - M6 - FRANCISCO ABARCA P.
- Cde 4 - Oeil
(21) 0p 1p 7p 0p 0p 7p 9p 0p 8p 0p 8p 1p
Gains : 0 €
5
Shoun (Usa)
1p 4p 0p 0p 2p 2p 4p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 55
k - M5 - LAB REYES E. A.
- Cde 5
1p 4p 0p 0p 2p 2p 4p
Gains : 0 €
6
El Mamello (Chl)
(21) 8p 7p 1p 4p 0p 0p 0p
LEON HERNANDEZ Wil. - 56
k - M4 - GUILLERMO SANCHEZ L.
- Cde 6
(21) 8p 7p 1p 4p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
7
Montalcino Royale (Chl)
0p (21) 0p 0p 7p 9p 1p 5p 0p 0p 8p 0p 1p
SOTO OYANEDEL Nic. M. - 56
k - M6 - LUIS MUñOZ S.
- Cde 7
0p (21) 0p 0p 7p 9p 1p 5p 0p 0p 8p 0p 1p
Gains : 0 €
8
Mr Colon (Chl)
3p (21) 5p 0p 0p 4p 4p 5p
ZUNIGA Jor. - 55
k - M4 - ULLOA PEREZ H. E.
- Cde 8 - Oeil
3p (21) 5p 0p 0p 4p 4p 5p
Gains : 0 €
9
Mister Flash (Chl)
(21) 0p 1p 8p 4p 0p 0p 0p 0p 4p 2p
PEREZ ASTUDILLO Gui. A. - 56
k - M4 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 9
(21) 0p 1p 8p 4p 0p 0p 0p 0p 4p 2p
Gains : 0 €
10
Micifu (Chl)
0p 7p 6p 0p 0p 1p 2p 4p 2p 4p 0p 6p
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 55
k - M7 - ALEJANDRO MARTíNEZ C.
- Cde 10
0p 7p 6p 0p 0p 1p 2p 4p 2p 4p 0p 6p
Gains : 0 €
11
Mourino (Chl)
(21) 5p 1p 3p 9p 4p 8p 5p 2p 0p 6p 4p 3p
TAUN Fab. - 55
k - M7 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 11
(21) 5p 1p 3p 9p 4p 8p 5p 2p 0p 6p 4p 3p
Gains : 0 €
12
Yegua Loba (Chl)
(21) 0p 4p 6p 0p 0p 5p 4p 1p 1p 6p 0p 8p
ARANDA CORDERO Mar. A. - 55
k - F5 - UBILLA P. J.
- Cde 12
(21) 0p 4p 6p 0p 0p 5p 4p 1p 1p 6p 0p 8p
Gains : 0 €
13
Bridget Jones (Chl)
0p (21) 7p 0p 0p 5p 3p 0p 8p 0p 2p 3p 2p
ALAVA TIGSI J. - 56
k - F6 - DONATE S. O.
- Cde 13
0p (21) 7p 0p 0p 5p 3p 0p 8p 0p 2p 3p 2p
Gains : 0 €
14
Donde Guapa (Chl)
4p (21) 1p 0p 3p 6p 6p 4p 4p 5p 3p 9p 6p
VARAS VILLAROEL Ari. - 56
k - F7 - HERNAIN PACHECO P.
- Cde 14
4p (21) 1p 0p 3p 6p 6p 4p 4p 5p 3p 9p 6p
Gains : 0 €
15
Unica Hush (Chl)
(21) 3p 4p 5p 0p 0p 0p 0p 9p 1p 1p 4p 0p
LEON Ber. - 55
k - F5 - BERNAL GOMEZ R. A.
- Cde 15 - Oeil
(21) 3p 4p 5p 0p 0p 0p 0p 9p 1p 1p 4p 0p
Gains : 0 €
23:03
R5 C9
Prix Canto Nuevo
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
4703 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
23:03
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Aratani (Chl)
(21) 0p 9p 0p 2p 0p 5p 2p 0p 4p 0p 0p 5p
RAMIREZ Nic. - 55
k - F4 - FRANCISCO ABARCA P.
- Cde 1 - Oeil
(21) 0p 9p 0p 2p 0p 5p 2p 0p 4p 0p 0p 5p
Gains : 0 €
2
Mirada Triste (Chl)
(21) 1p 5p 0p 0p 5p 6p 3p 0p 2p 6p 0p 6p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 56
k - F6 - GONZALEZ SOBARZO O. F.
- Cde 2 - Oeil
(21) 1p 5p 0p 0p 5p 6p 3p 0p 2p 6p 0p 6p
Gains : 0 €
3
Quiropractica (Chl)
(21) 9p 3p 6p 0p 0p 7p 1p 6p 0p 2p 6p 7p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 55
k - F7 - JUAN MANRíQUEZ Q.
- Cde 3
(21) 9p 3p 6p 0p 0p 7p 1p 6p 0p 2p 6p 7p
Gains : 0 €
4
The Battle (Chl)
6p 2p 0p 3p 0p 4p 8p 0p 2p 4p 2p 3p
SOTO OYANEDEL Nic. M. - 56
k - M6 - HéCTOR CASTILLO S.
- Cde 4
6p 2p 0p 3p 0p 4p 8p 0p 2p 4p 2p 3p
Gains : 0 €
5
Mia Rafaela (Chl)
(21) 0p 0p 4p 4p 2p 8p 4p 4p 3p 0p 0p 7p
PAREDES RUIZ Jos. - 55
k - F5 - COVARRUBIAS M.
- Cde 5 - Oeil
(21) 0p 0p 4p 4p 2p 8p 4p 4p 3p 0p 0p 7p
Gains : 0 €
6
Mia Panchita (Chl)
(21) 7p 1p 6p 8p 0p 5p 0p 4p 0p 4p 0p 1p
MUNOZ ROJAS Cri. A. - 56
k - F5 - HERNAIN PACHECO P.
- Cde 6 - Oeil
(21) 7p 1p 6p 8p 0p 5p 0p 4p 0p 4p 0p 1p
Gains : 0 €
7
Sigue La Bendicion (Chl)
(21) 5p 5p 5p 8p 4p 0p 0p 9p 9p 8p 6p 6p
SOTO CASTRO F. - 56
k - F4 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 7
(21) 5p 5p 5p 8p 4p 0p 0p 9p 9p 8p 6p 6p
Gains : 0 €
8
Merhaba (Chl)
(21) 0p 0p 8p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 1p 4p 1p
TAUN Fab. - 55
k - F6 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 8
(21) 0p 0p 8p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 1p 4p 1p
Gains : 0 €
9
Money Honey (Chl)
0p (21) 0p 6p 1p 6p 5p 0p 2p 5p 6p 7p 2p
RAMIREZ BENAVIDES V.L. - 56
k - F5 - GUILLERMO MUñOZ A.
- Cde 9
0p (21) 0p 6p 1p 6p 5p 0p 2p 5p 6p 7p 2p
Gains : 0 €
10
Joven Sagaz (Chl)
3p (21) 0p 0p 4p 2p 9p 8p 6p 1p 4p 0p 8p
GONZALEZ Fel. A. - 55
k - M8 - JOSE BRAVO M.
- Cde 10 - Oeil
3p (21) 0p 0p 4p 2p 9p 8p 6p 1p 4p 0p 8p
Gains : 0 €
11
Liucura Del Itata (Chl)
7p 4p 0p 8p 3p 0p 0p 1p 3p 4p 6p 8p
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 55
k - F5 - GUILLERMO SANCHEZ L.
- Cde 11
7p 4p 0p 8p 3p 0p 0p 1p 3p 4p 6p 8p
Gains : 0 €
12
Teresh (Chl)
8p 9p 6p 5p 0p 0p 3p 4p 4p 1p
ULLOA PEREZ Osc. A. - 55
k - F4 - BAEZA JARPA J. P.
- Cde 12
8p 9p 6p 5p 0p 0p 3p 4p 4p 1p
Gains : 0 €
13
Andre Tor (Chl)
8p 5p 5p 9p 2p 4p 3p 0p 6p 6p 0p 0p
PIMENTEL Jes. - 56
k - M5 - MICHEA F. I.
- Cde 13
8p 5p 5p 9p 2p 4p 3p 0p 6p 6p 0p 0p
Gains : 0 €
14
Magelica (Chl)
0p (21) 2p 2p 0p 7p 4p 4p 2p 6p 2p 5p 5p
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 56
k - F7 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 14
0p (21) 2p 2p 0p 7p 4p 4p 2p 6p 2p 5p 5p
Gains : 0 €
15
No Vuelvas (Chl)
0p (21) 9p 0p 0p 0p 4p 9p 0p 0p 0p 1p 7p
ZUNIGA URZUA P. - 55
k - M8 - HIRMAS READY J.
- Cde 15
0p (21) 9p 0p 0p 0p 4p 9p 0p 0p 0p 1p 7p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.