Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 13/01/2022

  • Réunion 1 • CAGNES SUR MER – 13:20
  • C1
    Prix De La Cote D'azur Pari Quinté 13:50 • Trot attelé • 3 - 8 - 15 - 16 - 9
    C2
    Prix Promising Catch 14:25 • Trot attelé • 5 - 10 - 4 - 6 - 9
    C3
    Prix Junior Du Rib 15:00 • Trot attelé • 2 - 12 - 5 - 3 - 6
    C4
    Prix Hulk De Godisson 15:35 • Trot monté • 12 - 3 - 4 - 13 - 6
    C5
    Prix Meteor Ii Pick 5 16:10 • Trot attelé • 10 - 2 - 13 - 3 - 9
    C6
    Prix Pierre Bocquet 16:45 • Trot attelé • 6 - 7 - 3 - 1 - 9
    C7
    Prix De Cagnes-Sur-Mer Pick 5 17:20 • Trot attelé • 2 - 7 - 4 - 6 - 8
    C8
    Prix Kaizer Soze 17:55 • Trot attelé • 11 - 8 - 3 - 10 - 5
  • Réunion 2 • SPA-SON PARDO – 11:05
  • C1
    Prix Zulima Sm 11:35 • Trot attelé • 3 - 6 - 11 - 1 - 2
    C2
    Prix Lucana 12:05 • Trot attelé • 3 - 5 - 8 - 10 - 6
    C3
    Prix Filet D'or 12:35 • Trot attelé • 8 - 15 - 7 - 10 - 11
    C4
    Prix Vichy 13:05 • Trot attelé • 5 - 1 - 2 - 12 - 4
    C5
    Prix Zaida Ii 13:35 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • PAU – 11:30
  • C1
    Prix De Montardon 11:50 • Haies • 1 - 4 - 5 - 6 - 2
    C2
    Prix De Barcus 12:20 • Haies • 5 - 1 - 8 - 4 - 6
    C3
    Prix Gerard Sereys 12:50 • Cross-country • 4 - 3 - 5 - 8 - 7
    C4
    Prix De Theze 13:25 • Plat • 5 - 2 - 3 - 1 - 8
    C5
    Prix Joseph Biraben 14:07 • Steeple-chase • 9 - 1 - 6 - 7 - 5
    C6
    Prix De Lagor 14:42 • Plat • 7 - 12 - 4 - 3 - 1
    C7
    Prix Yves Baradat 15:17 • Haies • 1 - 8 - 3 - 13 - 6
    C8
    Prix Wathba Stallions Cup - Haras De Gelos 15:52 • Plat • 4 - 3 - 9 - 8 - 5
  • Réunion 4 • LYON LA SOIE – 16:07
  • C1
    Prix De Francheville 16:27 • Plat • 6 - 2 - 4 - 11 - 12 - 10
    C2
    Prix Cris Kraft 17:02 • Plat • 9 - 2 - 7 - 5 - 6 - 8
    C3
    Prix De Chatillon 17:37 • Plat • 6 - 7 - 3 - 1 - 2
    C4
    Prix De Vaise 18:15 • Plat • 3 - 5 - 1 - 6 - 4
    C5
    Prix De Pamperodine 18:45 • Plat • 1 - 4 - 2 - 5 - 7
    C6
    Prix De Thoissey 19:15 • Plat • 3 - 6 - 10 - 1 - 8
    C7
    Prix De Charbonnieres 19:45 • Plat • 5 - 1 - 4 - 7 - 2
    C8
    Prix De Moulins 20:15 • Plat • 1 - 3 - 4 - 2 - 6
  • Réunion 5 • GB-CHELMSFORD – 17:00
  • C1
    Chelmsfordcityracecourse.com Apprentice Classified Stakes 17:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Ccr Median Auction Maiden Stakes (Gbb Race) 18:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Racing Welfare Novice Stakes 18:30 • Plat • 2 - 3 - 7 - 4 - 5
    C4
    Betsi Handicap 19:00 • Plat • 3 - 4 - 1 - 5 - 2
    C5
    Felsted Handicap 19:30 • Plat • 5 - 3 - 4 - 1 - 6
    C6
    Injured Jockeys Fund Handicap 20:00 • Plat • 2 - 7 - 1 - 6 - 5
    C7
    Great Leighs Classified Stakes 20:30 • Plat • 11 - 10 - 6 - 4 - 12
  • Réunion 6 • CHL-CONCEPCION – 19:45
  • C3
    Prix Canteral 20:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Catforce 20:45 • Plat • 3 - 4 - 8 - 9 - 2
    C5
    Prix Clair Voyant 21:15 • Plat • 8 - 3 - 2 - 7 - 6
    C6
    Prix Corso Sempione 21:45 • Plat • 3 - 7 - 1 - 5 - 4
    C7
    Prix Confirmado 22:15 • Plat • 2 - 8 - 9 - 6 - 5
    C8
    Prix Charambito 22:45 • Plat • 6 - 9 - 8 - 2 - 10
  • Réunion 7 • AUS-PAKENHAM – 08:15
  • C1
    Prix Iron Jack Australian Lagers 3Yo Fillies Maiden Plate 07:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Obrien Real Estate Pakenham Maiden Plate 08:15 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix R&c Asphalt Bm58 Handicap 08:45 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Wise Choice Catering Fillies And Mares Maiden Plate 09:15 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Superior Food Services Maiden Plate 09:45 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Sportsbet Take A Sec Before You Bet Class 1 Handicap 10:15 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Pakenham Mazda Bm58 Handicap 10:45 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Sportsbet Bet With Mates Bm64 Handicap 11:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-PINJARRA PARK – 05:54
  • C1
    Prix Perth Football Club Past Players Maiden 06:24 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Wignalls Wines Maiden 07:04 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Own The Dream 2022 Maiden 07:40 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix State Wide Turf Services Maiden 08:25 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tabtouch ? Better Your Club Maiden 09:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Pinjarra Cup Sunday April 3 Handicap 09:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Magic Millions Ladies Day Saturday February 5 Handicap 10:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Wignalls Wines Handicap 10:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Breeders Classic Day Sunday January 30 Handicap 11:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Programmed Property Services Handicap 11:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Pinjarra Park Next Meeting Thursday January 20 Handicap 12:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SAF-VAAL – 10:30
  • C1
    Prix #thisisracing Welcomes You Maiden Plate 11:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Betontab.co.za Apprentice Classified Stakes 11:35 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Fm 95 Handicap 12:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Computaform Fm 64 Apprentice Handicap 12:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Fm 80 Handicap 13:25 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Www.highveldracing.co.za Mr 66 Apprentice Handicap 14:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Tellytrack.com Novice Plate 14:35 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Vaal Racemeeting Tuesday 18 January Classified Sta 15:05 • Plat • 18 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SWE-AXEVALLA – 17:50
  • C1
    Prix Course 1 18:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Ladugardsinredes Larlings- 18:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Montélopp 19:05 • Trot monté • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Stolopp 19:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Stolopp 19:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 20:14 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 20:36 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 20:56 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Spartrappa 21:15 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C10
    Prix P21-Lopp - Spartrappa 21:33 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • USA-GULFSTREAM PARK – 18:00
  • C1
    Prix Race 1 18:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 18:59 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 19:28 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 19:57 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 20:31 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 21:05 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 21:37 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance Optional Claiming 22:11 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Allowance Optional Claiming 22:42 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Maiden Optional Claiming 23:14 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • USA-DOVER DOWNS – 22:00
  • C1
    Prix Race 1 22:30 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 23:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 23:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 23:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 00:10 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 01:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 01:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 01:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Race 12 02:10 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez