Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 17/01/2022

  • Réunion 1 • PAU – 12:45
  • C1
    Prix Pmu Bar S.a.v. - Urugne (Prix De Barinque) 13:05 • Plat • 5 - 2 - 3 - 4 - 7
    C2
    Prix Equidia (Prix Auguste De Castelbajac) Pari Quinté 13:50 • Steeple-chase • 4 - 10 - 13 - 8 - 11
    C3
    Prix Pmu La Hourquie Cafe-Morlaas (Prix De La Chalosse) 14:25 • Haies • 10 - 9 - 5 - 1 - 6
    C4
    Prix Pmu Cafe Kennedy - Saint-Palais (Prix Emile Lestorte) 15:00 • Haies • 3 - 2 - 6 - 5 - 7
    C5
    Prix Pmu Le Carton Rouge - Gan (Prix Du Pic Du Midi) 15:35 • Haies • 8 - 6 - 1 - 9 - 3
    C6
    Prix De Lescar Pick 5 16:10 • Plat • 4 - 2 - 3 - 14 - 10
    C7
    Prix Emile Lalanne Pick 5 16:45 • Steeple-chase • 12 - 17 - 1 - 2 - 15
    C8
    Prix De Lasclaveries 17:20 • Plat • 16 - 4 - 6 - 8 - 1
  • Réunion 2 • GER-GELSENKIRCHEN – 11:05
  • C1
    Preis Von Longchamp - Pmu-Rennen Start Zur V3-Wette 11:35 • Trot attelé • 4 - 5 - 7 - 3 - 6
    C2
    Preis Von Enghien - Pmu-Rennen 12:05 • Trot attelé • 5 - 9 - 2 - 8
    C3
    Preis Von Vincennes - Pmu-Rennen 12:35 • Trot attelé • 5 - 8 - 3 - 4 - 6
    C4
    Preis Von Dreux - Amateurfahren Start Zur V6-Wette - Garanti 14:10 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Preis Von Rambouillet 14:35 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Preis Von Fontainebleau 15:00 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Preis Von Evreux - Amateurfahren 15:25 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Preis Von St. Cloud 15:50 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C9
    Preis Von Compiegne 16:15 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Preis Von Chartres - Amateurfahren 16:38 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C11
    Preis Von Auteuil - Rennen Mit Dreier- Und Viererwette 17:00 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • CAGNES SUR MER – 11:30
  • C1
    Prix De Fabron 11:50 • Plat • 1 - 8 - 2 - 5 - 3
    C2
    Prix De Caucade 12:20 • Plat • 8 - 3 - 12 - 1 - 4
    C3
    Prix Freddy Palmer 12:50 • Plat • 3 - 6 - 9 - 5 - 2
    C4
    Prix De Seranon 13:25 • Plat • 4 - 8 - 9 - 7 - 3
    C5
    Prix Sainte-Marguerite 14:07 • Plat • 10 - 2 - 4 - 12 - 9
    C6
    Prix Des Myosotis 14:42 • Plat • 6 - 7 - 8 - 1 - 9
    C7
    Prix Saint-Honorat 15:17 • Plat • 10 - 13 - 9 - 4 - 12
    C8
    Prix Du Pescaire 15:52 • Plat • 15 - 3 - 8 - 4 - 6
  • Réunion 4 • LYON LA SOIE – 15:57
  • C1
    Prix Parc Des Prealpes D'azur 16:27 • Trot attelé • 11 - 6 - 12 - 9 - 4
    C2
    Prix Parc De Port-Cros 17:02 • Trot attelé • 12 - 2 - 7 - 8 - 5
    C3
    Prix Parc De La Vanoise 17:40 • Trot attelé • 4 - 6 - 13 - 5 - 1
    C4
    Prix Parc Du Morvan 18:15 • Trot attelé • 9 - 15 - 14 - 17 - 5
    C5
    Prix Parc Des Calanques 18:45 • Trot attelé • 11 - 2 - 4 - 12 - 7
    C6
    Prix Parc De L'aubrac 19:15 • Trot attelé • 3 - 6 - 8 - 12 - 9
    C7
    Prix Parc Du Mercantour 19:45 • Trot monté • 11 - 8 - 4 - 1 - 10
    C8
    Prix Parc De Millevaches En Limousin 20:15 • Trot attelé • 4 - 6 - 7 - 2 - 5
  • Réunion 5 • CHL-SANTIAGO – 17:25
  • C1
    Prix Gondoliera 17:55 • Plat • 1 - 3 - 13 - 8 - 5
    C2
    Prix Gitana De Cristal 18:30 • Plat • 2 - 9 - 4 - 11 - 1
    C3
    Prix Guagua Manosa 19:00 • Plat • 6 - 5 - 7 - 13 - 9
    C4
    Prix Ferdinando 19:30 • Plat • 4 - 6 - 1 - 9 - 7
    C5
    Prix Gato Farrero 20:00 • Plat • 1 - 5 - 3 - 11 - 12
    C6
    Prix Gadir 20:24 • Plat • 8 - 1 - 10 - 3 - 6
    C7
    Prix Golden Ocean 20:48 • Plat • 1 - 5 - 2 - 8 - 3
    C8
    Prix Gazzeta 21:15 • Plat • 1 - 9 - 7 - 4 - 10
    C9
    Prix Gladiator 21:41 • Plat • 6 - 3 - 2 - 1 - 10
    C10
    Prix Golden Impact 22:07 • Plat • 1 - 8 - 4 - 6 - 2
  • Réunion 6 • BRZ-RIO GAVEA – 18:45
  • C1
    Premio Sideral 20:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Premio Seductor 20:42 • Plat • 8 - 3 - 10 - 9 - 2
    C3
    Premio Kuriosa 21:09 • Plat • 9 - 1 - 2 - 6 - 7
    C4
    Premio Elisie 21:36 • Plat • 12 - 8 - 2 - 7 - 9
    C5
    Premio Double Dutch 22:03 • Plat • 4 - 10 - 12 - 6 - 11
    C6
    Premio Juanero 22:30 • Plat • 3 - 2 - 7 - 8 - 6
  • Réunion 7 • BORDEAUX LE BOUSCAT – 12:50
  • C1
    Prix De Blaye 13:20 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De L'hippodrome De Biarritz 13:50 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Lapito 14:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Atat 14:50 • Trot attelé • 10 - 12 - 7 - 4 - 14
    C5
    Prix Reve D'udon 15:20 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Edgard Bannel 15:50 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Fernand Lafourcade 16:20 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • SAF-KENILWORTH – 11:55
  • C1
    Prix Welcome To Cape Racing Maiden Plate 12:25 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabonline.co.za Maiden Plate 13:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix #thisisracing Maiden Plate 13:35 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Www.caperacing.co.za Maiden Plate 14:15 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Computaform Online Mr 88 Handicap 14:50 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Racing Association Fm 86 Handicap 15:25 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Goals & Gallops Mr 96 Handicap 16:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Meeting 23 January - Kenilworth Mr 80 Handicap 16:35 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SPA-MANACOR – 15:30
  • C1
    Premi Cartumach 16:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Premi Auberive Bis 16:25 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Premi Auberive 16:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Premi Champion Song 17:15 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Premi Sant Antoni 17:40 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Premi Carlowithz Khan 18:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Premi Comette 18:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Premi Carolina Mayo 18:55 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Premi Catarinella 19:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Premi Crazy Horse 19:45 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SWE-ROMME – 17:50
  • C1
    Prix Course 1 18:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:42 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Montélopp 19:05 • Trot monté • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 19:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 5 19:52 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 20:14 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Stolopp 20:36 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 20:56 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 9 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix P22-Lopp 21:33 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • USA-DOVER DOWNS – 22:00
  • C1
    Prix Race 1 22:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Claiming 22:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 23:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 23:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 23:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 00:10 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 01:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 01:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 01:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez