Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 21/01/2022

  • Réunion 1 • CAGNES SUR MER – 12:45
  • C1
    Prix De La Corniche Fleurie 13:05 • Plat • 4 - 5 - 3 - 8 - 2
    C2
    Prix Charles Gastaud Pari Quinté 13:50 • Plat • 3 - 16 - 15 - 6 - 4
    C3
    Prix Jean-Gabriel Domergue 14:25 • Plat • 1 - 4 - 8 - 14 - 6
    C4
    Prix Des Bleuets 15:00 • Plat • 4 - 10 - 3 - 12 - 13
    C5
    Prix Du Col De La Bonette 15:35 • Plat • 6 - 8 - 11 - 9 - 13
    C6
    Prix De Caille 16:10 • Plat • 9 - 10 - 8 - 3 - 2
    C7
    Prix Du Col De Vence Pick 5 16:45 • Plat • 5 - 6 - 15 - 10 - 13
  • Réunion 2 • SAF-FAIRVIEW – 11:05
  • C1
    Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Racing Maiden Juvenile Pl 11:35 • Plat • 1 - 3 - 7 - 6 - 8
    C2
    Prix Betontab.co.za Maiden Plate 12:05 • Plat • 1 - 20 - 4 - 17 - 7
    C3
    Prix All To Come Maiden Plate 12:35 • Plat • 1 - 2 - 9 - 12 - 8 - 10
    C4
    Prix #thisisracing Mr 67 Handicap 13:15 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Racing Association Contributes R5000 Mr 74 Handicap 13:55 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Sophomore Plate 14:25 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Pinnacle Stakes 14:55 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Nelson Mandela Bay Racing Racemeeting Friday 28 Ja 15:30 • Plat • 20 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • MAUQUENCHY – 11:20
  • C1
    Prix Levasseur Receptions 11:50 • Trot attelé • 10 - 2 - 15 - 11 - 3
    C2
    Prix De Buchy 12:20 • Trot attelé • 8 - 7 - 4 - 9 - 3
    C3
    Prix Hippomat 12:50 • Trot attelé • 8 - 2 - 9 - 10 - 11
    C4
    Prix Tidalium Pelo 13:25 • Trot monté • 16 - 13 - 6 - 15 - 10
    C5
    Prix Paris Turf 14:07 • Trot attelé • 9 - 14 - 3 - 1 - 10
    C6
    Prix Speed Trotting 14:42 • Trot attelé • 13 - 10 - 14 - 7 - 8
    C7
    Prix Gerard Portois 15:17 • Trot attelé • 6 - 7 - 12 - 9 - 5
    C8
    Prix De L'hippodrome Des Bruyeres 15:52 • Trot attelé • 2 - 3 - 15 - 9 - 14
  • Réunion 4 • VINCENNES – 15:57
  • C1
    Prix De Bayonne 16:27 • Trot monté • 12 - 11 - 6 - 8 - 5
    C2
    Prix De Gavray 17:03 • Trot attelé • 15 - 12 - 7 - 11 - 9
    C3
    Prix De Pornichet Pick 5 17:38 • Trot monté • 9 - 3 - 11 - 7 - 15
    C4
    Prix De Beaucourt 18:15 • Trot attelé • 6 - 3 - 8 - 9 - 1
    C5
    Prix De Mauquenchy 18:45 • Trot attelé • 18 - 3 - 8 - 5 - 13
    C6
    Prix De Saint-Pol 19:15 • Trot attelé • 10 - 4 - 1 - 14 - 8
    C7
    Prix De Riom 19:45 • Trot attelé • 4 - 8 - 10 - 6 - 2
    C8
    Prix D'auffay 20:15 • Trot monté • 8 - 7 - 3 - 5 - 1
  • Réunion 5 • HOL-WOLVEGA – 16:50
  • C1
    Prix Bahia Quesnot 17:20 • Trot attelé • 5 - 6 - 7 - 1 - 3
    C2
    Grand Prix Willem H. Geersen 17:55 • Trot attelé • 2 - 7 - 5 - 1 - 4
    C3
    Prix De Son Pardo 18:30 • Trot attelé • 3 - 9 - 5 - 1 - 8
    C4
    Prix De Mons 19:00 • Trot attelé • 5 - 1 - 6 - 3 - 4
    C5
    Prix Feydeau Seven 19:30 • Trot attelé • 8 - 6 - 2 - 1 - 3
    C6
    Prix D'avenches 20:00 • Trot attelé • 2 - 8 - 6 - 5 - 4
    C7
    Prix De Gelsenkirchen 20:25 • Trot attelé • 2 - 1 - 9 - 6 - 8
    C8
    Alkmaar Xxl 20:50 • Trot attelé • 3 - 6 - 8 - 1 - 5
  • Réunion 6 • USA-AQUEDUCT – 18:20
  • C1
    Prix Maiden Claiming 18:50 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Claiming 19:20 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Maiden Claiming 19:48 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 20:18 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 20:48 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 21:20 • Plat • Annulée
    Pariez
    C7
    Prix Starter Optional Claiming 21:50 • Plat • Annulée
    Pariez
    C8
    Prix Maiden Claiming 22:20 • Plat • Annulée
    Pariez
  • Réunion 7 • USA-GULFSTREAM PARK – 18:00
  • C1
    Prix Maiden Claiming 18:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Claiming 18:59 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Claiming 19:28 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Optional Claiming 19:57 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Allowance Optional Claiming 20:31 • Plat • 1 - 3 - 7 - 5 - 4
    C6
    Prix Maiden Optional Claiming 21:05 • Plat • 2 - 3 - 6 - 4 - 5
    C7
    Prix Claiming 21:37 • Plat • 6 - 1 - 5 - 7 - 8
    C8
    Prix Claiming 22:11 • Plat • 6 - 2 - 4 - 1 - 3
    C9
    Prix Allowance Optional Claiming 22:42 • Plat • 4 - 5 - 3 - 7 - 2
    C10
    Prix Allowance Optional Claiming 23:14 • Plat • 6 - 5 - 8 - 3 - 2
  • Réunion 8 • UAE-MEYDAN – 14:30
  • C1
    Prix Dubai Trophy Presented By Creek Views By Azizi 15:00 • Plat • 6 - 3 - 10 - 1 - 8
    C2
    Prix Jumeirah Derby Trial Presented By Park Avenue By Azizi 15:35 • Plat • 3 - 7 - 8 - 9 - 5
    C3
    Prix Uae 2000 Guineas Trial Presented By Al Furjan By Azizi 16:10 • Plat • 7 - 2 - 1 - 5 - 3
    C4
    Prix Al Rashidiya Presented By Riviera Beachfront By Azizi 16:45 • Plat • 4 - 11 - 1 - 6 - 2
    C5
    Prix Al Fahidi Fort Presented By Mina By Azizi 17:20 • Plat • 8 - 12 - 14 - 11 - 7
    C6
    Prix Dubawi Stakes Presented By Riviera By Azizi 17:55 • Plat • 1 - 4 - 8 - 5 - 3
    C7
    Prix Aliyah By Azizi 18:30 • Plat • 11 - 6 - 8 - 14 - 10
  • Réunion 9 • AUS-CANTERBURY – 08:45
  • C1
    Prix Vinery Handicap 09:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Buy Better At Inglis Handicap 09:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Precise Fire Handicap 10:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Xxxx Handicap 10:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Stud And Stable Staff Awards Handicap 11:15 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Paul Wakeling Kia Evening Star 11:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix The Agency Real Estate Handicap 12:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-SUNSHINE COAST – 07:55
  • C1
    Prix Blake Machinery Group Pty Ltd Maiden Plate 08:25 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Number One Quality Homes Benchmark 60 Handicap 09:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Mask Events Maiden Handicap 09:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Garrards Horse And Hound Benchmark 68 Handicap 10:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Coastline Bmw Benchmark 58 Handicap 10:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Southeast Stainless Class 1 Plate 11:00 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Tab Long May We Play Qtis Three-Year-Old Maiden Plate 11:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Sky Racing Qtis Three-Year-Old Maiden Plate 12:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SWE-OREBRO – 17:50
  • C1
    Prix Course 1 18:20 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Oversta Gards Korsvenserie, Final 18:42 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 19:05 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Stolopp 19:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Oversta Gards Korsvenserie, Final 19:52 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Spartrappa 20:14 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 20:36 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 20:56 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 9 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix P22-Lopp 21:33 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-GOLDEN GATE – 21:15
  • C1
    Prix Race 1 21:45 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:18 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Claiming 22:49 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 23:21 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 23:50 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 00:22 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:55 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 01:25 • Plat • 8 Partants
    Pariez