Les course de la réunion 6 24/01/2022 à CHL-VALPARAISO
18:45
R6 C1
Prix Gert
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
2400 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
18:45
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Blue Roman (Chl)
0p (21) 0p 8p 0p 0p 0p 5p 0p 0p 6p 6p 8p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 56
k - H9 - ALBERTO FERRERO R.
- Cde 1
0p (21) 0p 8p 0p 0p 0p 5p 0p 0p 6p 6p 8p
Gains : 0 €
2
Ahi Viene Ahi Va (Chl)
4p 5p (21) 5p 7p 3p 0p 9p 8p 1p 3p 8p 3p
VALDIVIA Ign. I. - 56
k - M5 - VEGAS C. G.
- Cde 2
4p 5p (21) 5p 7p 3p 0p 9p 8p 1p 3p 8p 3p
Gains : 0 €
3
Paz Eterna (Chl)
9p 0p 0p (21) 0p 0p 1p 9p 9p 0p 0p 6p (2
SALINAS M. - 56
k - F5 - RODRIGUEZ CESPEDES O.
- Cde 3
9p 0p 0p (21) 0p 0p 1p 9p 9p 0p 0p 6p (2
Gains : 0 €
4
Ascot Home (Chl)
9p 2p 7p 2p (21) 0p 0p 0p 8p 4p 8p 3p 3p
HENRIQUEZ Fel. A. - 56
k - M7 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 4
9p 2p 7p 2p (21) 0p 0p 0p 8p 4p 8p 3p 3p
Gains : 0 €
5
Pillancheo (Chl)
3p 3p 6p 2p (21) 9p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
EYZAGUIRRE Jos. - 56
k - M6 - ESCOBAR MOLINA O.
- Cde 5
3p 3p 6p 2p (21) 9p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
6
Set Callasi (Chl)
0p 5p (21) 4p 7p 0p 0p 0p 0p 0p 4p 0p 6p
VILLAGRAN CASTILLO I.R. - 56
k - M6 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 6
0p 5p (21) 4p 7p 0p 0p 0p 0p 0p 4p 0p 6p
Gains : 0 €
7
Te Defendere (Chl)
(21) 0p 5p 6p 3p 0p (20) 0p 5p 0p 8p 6p
PEREZ ASTUDILLO Gui. A. - 56
k - M7 - VIEJO SCHOLZ R.
- Cde 7
(21) 0p 5p 6p 3p 0p (20) 0p 5p 0p 8p 6p
Gains : 0 €
8
Erviti (Chl)
5p 3p (21) 7p 5p 0p 6p 0p 4p 0p 6p 2p 9p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 56
k - M7 - CARLOS VÃISQUEZ P.
- Cde 8
5p 3p (21) 7p 5p 0p 6p 0p 4p 0p 6p 2p 9p
Gains : 0 €
9
Forever Pull (Chl)
9p (21) 0p 6p 2p 5p 2p 2p 4p 2p 9p 8p 7p
MARIN QUEZADA Seb. A. - 56
k - F5 - CRISTOBAL GOMEZ S.
- Cde 9
9p (21) 0p 6p 2p 5p 2p 2p 4p 2p 9p 8p 7p
Gains : 0 €
10
Tendido Cero (Chl)
8p 5p 0p 0p (21) 5p 0p 7p 8p 0p 7p 5p 8p
PAINEN BERRIOS R. A. - 56
k - M5 - ESCOBAR MOLINA O.
- Cde 10
8p 5p 0p 0p (21) 5p 0p 7p 8p 0p 7p 5p 8p
Gains : 0 €
11
Simutza (Chl)
8p 9p 7p 4p (21) 0p 6p 0p 0p 9p 9p 0p 0p
ORTEGA TAPIA C. - 56
k - F6 - Anibal Norambuena
- Cde 11
8p 9p 7p 4p (21) 0p 6p 0p 0p 9p 9p 0p 0p
Gains : 0 €
19:15
R6 C2
Prix Gori Gori
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
2560 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
19:15
Conditions :
hembras 3 anos no ganadoras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Garlene (Chl)
3p (21) 7p 6p 0p 5p 6p 7p 0p 0p 0p 8p
RAMIREZ Nic. - 55
k - F4 - VEGAS C. G.
- Cde 1
3p (21) 7p 6p 0p 5p 6p 7p 0p 0p 0p 8p
Gains : 0 €
2
Bucinda (Chl)
7p (21) 7p 0p 0p 7p 9p 3p 0p 0p 6p 5p 5p
PAINEN BERRIOS R. A. - 55
k - F4 - ESCOBAR MOLINA O.
- Cde 2
7p (21) 7p 0p 0p 7p 9p 3p 0p 0p 6p 5p 5p
Gains : 0 €
3
Requinoa Brava (Chl)
8p 4p (21) 7p 0p 0p 0p 0p 0p 7p 0p 0p 0p
ZUNIGA Jor. - 55
k - F4 - ESCOBAR MOLINA O.
- Cde 3
8p 4p (21) 7p 0p 0p 0p 0p 0p 7p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
4
Confia En Ti (Chl)
2p (21) 9p 0p 0p 0p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55
k - F4 - LAB REYES E. A.
- Cde 4
2p (21) 9p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
5
Seis De Caro (Chl)
(21) 4p 6p 0p 0p 0p 7p 0p 0p 9p
MOLINA Nic. - 55
k - F4 - BERNAL TORRES R.
- Cde 5
(21) 4p 6p 0p 0p 0p 7p 0p 0p 9p
Gains : 0 €
6
Siete Rios (Chl)
0p (21) 7p 2p 2p 2p 6p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 55
k - F4 - ORELLANA RODRIGUEZ J. C.
- Cde 6
0p (21) 7p 2p 2p 2p 6p
Gains : 0 €
7
Te Recordare (Chl)
2p (21) 7p 0p 9p 3p 8p 9p 8p 8p 0p 0p 6p
POBLETE C. - 55
k - F4 - JOSé LEIVA L.
- Cde 7
2p (21) 7p 0p 9p 3p 8p 9p 8p 8p 0p 0p 6p
Gains : 0 €
8
La Gaffe (Chl)
3p (21) 0p 6p 7p 6p 8p 7p 0p 0p 9p
ORTEGA TAPIA C. - 55
k - F4 - VIEJO SCHOLZ R.
- Cde 8
3p (21) 0p 6p 7p 6p 8p 7p 0p 0p 9p
Gains : 0 €
9
Miss Emy (Chl)
9p 5p (21) 0p 0p
PEREZ ASTUDILLO Gui. A. - 55
k - F4 - GUILLERMO PéREZ C.
- Cde 9
9p 5p (21) 0p 0p
Gains : 0 €
19:45
R6 C3
Prix Gastador
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
3076 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
19:45
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Por Ti Lo Hago (Chl)
(21) 7p 6p 1p 1p 8p 2p 8p 1p 2p 4p 2p 0p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 58
k - F5 - ORELLANA RODRIGUEZ J. C.
- Cde 1
(21) 7p 6p 1p 1p 8p 2p 8p 1p 2p 4p 2p 0p
Gains : 0 €
2
Black Code (Chl)
2p (21) 3p 9p 1p 1p 1p 1p 1p (20) 0p 3p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 58
k - M8 - CARLOS VÃISQUEZ P.
- Cde 2
2p (21) 3p 9p 1p 1p 1p 1p 1p (20) 0p 3p
Gains : 0 €
3
Burjan (Chl)
1p 1p (21) 0p 0p 7p 8p 0p 8p 6p 1p 6p 1p
RAMIREZ Nic. - 57
k - H10 - LUIS CATENA C.
- Cde 3
1p 1p (21) 0p 0p 7p 8p 0p 8p 6p 1p 6p 1p
Gains : 0 €
4
Keylor (Arg)
6p (21) 0p 1p 2p 1p 4p 1p 7p 4p 0p
VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. - 58
k - M4 - LUIS CATENA C.
- Cde 4
6p (21) 0p 1p 2p 1p 4p 1p 7p 4p 0p
Gains : 0 €
5
Perhaps Now (Chl)
(21) 7p 1p 1p 8p 2p
VALDIVIA Ign. I. - 56
k - F5 - ORELLANA RODRIGUEZ J. C.
- Cde 5
(21) 7p 1p 1p 8p 2p
Gains : 0 €
6
Master Kan (Chl)
9p 4p (21) 2p 3p 4p 2p 6p 2p 1p 6p 5p 4p
POBLETE C. - 55
k - M7 - ULLOA PEREZ H. E.
- Cde 6
9p 4p (21) 2p 3p 4p 2p 6p 2p 1p 6p 5p 4p
Gains : 0 €
7
Super Mambo (Arg)
4p 4p (21) 6p 0p 9p 8p 1p 5p 8p 4p 8p 8p
DORES CABRERA Rod. S. - 53
k - M5 - JORGE INDA M.
- Cde 7
4p 4p (21) 6p 0p 9p 8p 1p 5p 8p 4p 8p 8p
Gains : 0 €
20:15
R6 C4
Prix Garret
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
2400 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
20:15
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Del Rocio (Chl)
0p 0p (21) 7p 0p 0p 6p 0p 8p 0p 0p 0p 0p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 56
k - F5 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 1
0p 0p (21) 7p 0p 0p 6p 0p 8p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
2
Alma De Soldado (Chl)
6p 4p (21) 3p 8p 8p 8p 0p 0p 1p 9p 3p 7p
ORTEGA TAPIA C. - 56
k - M9 - Anibal Norambuena
- Cde 2
6p 4p (21) 3p 8p 8p 8p 0p 0p 1p 9p 3p 7p
Gains : 0 €
3
Jeremy (Chl)
5p 3p 8p (21) 5p 9p 0p 9p 6p 0p 1p 2p 3p
SALINAS M. - 56
k - M5 - RODRIGUEZ CESPEDES O.
- Cde 3
5p 3p 8p (21) 5p 9p 0p 9p 6p 0p 1p 2p 3p
Gains : 0 €
4
Correlato (Chl)
8p 2p 0p 5p (21) 7p 8p 0p 1p 3p 3p 0p 0p
MEDINA Ja. - 56
k - M9 - ESCOBAR MOLINA O.
- Cde 4
8p 2p 0p 5p (21) 7p 8p 0p 1p 3p 3p 0p 0p
Gains : 0 €
5
Seaboard (Chl)
6p 4p (21) 6p 3p 4p 9p 7p 7p 1p 9p 7p 0p
PEREZ ASTUDILLO Gui. A. - 56
k - H9 - CARLOS VÃISQUEZ P.
- Cde 5
6p 4p (21) 6p 3p 4p 9p 7p 7p 1p 9p 7p 0p
Gains : 0 €
6
Subverra (Chl)
4p (21) 0p 7p 6p 6p 1p 7p 6p 6p 2p 0p 5p
RAMIREZ Nic. - 56
k - M5 - SEBASTIAN SALINAS
- Cde 6
4p (21) 0p 7p 6p 6p 1p 7p 6p 6p 2p 0p 5p
Gains : 0 €
7
Taishan (Chl)
6p 3p 2p (21) 4p 2p 4p 3p 7p 3p 8p 5p 1p
MOLINA Nic. - 56
k - M5 - BERNAL TORRES R.
- Cde 7
6p 3p 2p (21) 4p 2p 4p 3p 7p 3p 8p 5p 1p
Gains : 0 €
8
Full Moon Party (Chl)
5p (21) 0p 2p 3p 8p 0p 8p 1p 0p 3p 0p 3p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 56
k - H7 - LAGUNAS R. E.
- Cde 8
5p (21) 0p 2p 3p 8p 0p 8p 1p 0p 3p 0p 3p
Gains : 0 €
9
Hunter Valley (Chl)
0p 0p 8p (21) 9p 9p 0p 4p 8p 0p 4p 6p 9p
DORES CABRERA Rod. S. - 56
k - M7 - JOSé LEIVA L.
- Cde 9
0p 0p 8p (21) 9p 9p 0p 4p 8p 0p 4p 6p 9p
Gains : 0 €
10
Talim (Chl)
(21) 0p 0p 1p (20) 0p 8p 6p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 56
k - F5 - SEBASTIAN SALINAS
- Cde 10
(21) 0p 0p 1p (20) 0p 8p 6p
Gains : 0 €
20:45
R6 C5
Prix Grunido
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
2560 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
20:45
Conditions :
hembras 3 anos no ganadoras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bay Flower (Chl)
(21) 9p 6p
ORTEGA TAPIA C. - 55
k - F4 - LUIS RIVERA F.
- Cde 1
(21) 9p 6p
Gains : 0 €
2
Albamaria (Chl)
5p 3p (21) 5p 8p 6p 8p 7p
HENRIQUEZ Fel. A. - 55
k - F4 - BERNAL TORRES R.
- Cde 2
5p 3p (21) 5p 8p 6p 8p 7p
Gains : 0 €
3
Italian Diva (Chl)
2p (21) 0p 6p 8p 6p 0p 0p 0p 6p 0p 8p 0p
ZUNIGA Jor. - 55
k - F4 - ESCOBAR MOLINA O.
- Cde 3
2p (21) 0p 6p 8p 6p 0p 0p 0p 6p 0p 8p 0p
Gains : 0 €
4
As De Corazones (Chl)
(21) 6p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 55
k - F4 - ORELLANA RODRIGUEZ J. C.
- Cde 4
(21) 6p
Gains : 0 €
5
Kassana (Chl)
2p (21) 9p 8p 7p 9p 3p
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 55
k - F4 - VEGAS C. G.
- Cde 5
2p (21) 9p 8p 7p 9p 3p
Gains : 0 €
6
Metztli (Chl)
(21) 0p 0p 0p 0p 0p 0p
POBLETE C. - 55
k - F4 - LAGUNAS R. E.
- Cde 6
(21) 0p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
7
Stacy Malibu (Chl)
6p (21) 6p 8p 5p 0p 0p 0p 0p 0p
VARGAS Iva. - 53
k - F4 - Anibal Norambuena
- Cde 7
6p (21) 6p 8p 5p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
8
Divina Guadalupe (Chl)
(21) 6p 7p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
VILLAGRAN CASTILLO I.R. - 55
k - F4 - RODRIGUEZ CESPEDES O.
- Cde 8
(21) 6p 7p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
9
Don't Call Me Now (Chl)
0p 0p (21) 0p 0p 5p 7p 4p 6p 9p 6p 7p 8p
GONZALEZ Sim. - 55
k - F4 - ALBERTO FERRERO R.
- Cde 9
0p 0p (21) 0p 0p 5p 7p 4p 6p 9p 6p 7p 8p
Gains : 0 €
10
The Handy (Chl)
4p (21) 8p 8p 0p 6p 7p 8p 0p 9p 0p 0p 0p
MOLINA Nic. - 55
k - F4 - ARANEDA MANCILLA J.
- Cde 10
4p (21) 8p 8p 0p 6p 7p 8p 0p 9p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
21:15
R6 C6
Prix Gran Foro
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
2400 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
21:15
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Pineapple (Chl)
7p 6p (21) 3p 0p 0p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
SALINAS M. - 56
k - F5 - ESCOBAR MOLINA O.
- Cde 1
7p 6p (21) 3p 0p 0p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
2
El Encachado (Chl)
(21) 0p 0p 9p 0p 0p 1p 0p (20) 7p 2p 3p
POBLETE C. - 56
k - M6 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 2
(21) 0p 0p 9p 0p 0p 1p 0p (20) 7p 2p 3p
Gains : 0 €
3
Soltame (Chl)
6p (21) 9p 5p
PEREZ ASTUDILLO Gui. A. - 56
k - F5 - LAGUNAS R. E.
- Cde 3
6p (21) 9p 5p
Gains : 0 €
4
Justice Divine (Chl)
7p (21) 3p 3p 4p 3p 0p 2p 2p 7p 4p 1p 4p
MOLINA Nic. - 56
k - F5 - BERNAL TORRES R.
- Cde 4
7p (21) 3p 3p 4p 3p 0p 2p 2p 7p 4p 1p 4p
Gains : 0 €
5
The Great Bob (Chl)
8p 4p (21) 6p 0p 7p 0p 8p 7p 7p 5p 5p 3p
PAINEN BERRIOS R. A. - 56
k - M6 - ESCOBAR MOLINA O.
- Cde 5
8p 4p (21) 6p 0p 7p 0p 8p 7p 7p 5p 5p 3p
Gains : 0 €
6
Victory Spirit (Chl)
9p 0p 0p (21) 0p 0p 4p 5p 4p 8p 6p 9p 8p
ORTEGA TAPIA C. - 56
k - M5 - Anibal Norambuena
- Cde 6
9p 0p 0p (21) 0p 0p 4p 5p 4p 8p 6p 9p 8p
Gains : 0 €
7
Vortex (Chl)
5p 9p (21) 3p 6p 0p 0p 0p 7p 0p 9p 9p 0p
VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. - 56
k - M8 - RODRIGUEZ CESPEDES O.
- Cde 7
5p 9p (21) 3p 6p 0p 0p 0p 7p 0p 9p 9p 0p
Gains : 0 €
8
Potro Lider (Chl)
7p 2p (21) 4p 2p 5p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 0p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 56
k - M7 - VEGAS C. G.
- Cde 8
7p 2p (21) 4p 2p 5p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 0p
Gains : 0 €
9
Satine Doll (Chl)
6p 0p (21) 5p 4p 0p 7p 4p 9p 9p 0p 4p 0p
VILLAGRAN CASTILLO I.R. - 56
k - F5 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 9
6p 0p (21) 5p 4p 0p 7p 4p 9p 9p 0p 4p 0p
Gains : 0 €
10
Waistcoat (Chl)
6p (21) 5p 6p 6p 0p 3p 8p 0p 9p 0p 7p 1p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 56
k - M7 - SEBASTIAN SALINAS
- Cde 10
6p (21) 5p 6p 6p 0p 3p 8p 0p 9p 0p 7p 1p
Gains : 0 €
21:45
R6 C7
Prix Genio Del Aire
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
2578 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
21:45
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gracias Por Venir (Chl)
1p 3p (21) 2p 3p 8p 7p 4p 1p 0p 0p 4p (2
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 57
k - F5 - SEBASTIAN SALINAS
- Cde 1
1p 3p (21) 2p 3p 8p 7p 4p 1p 0p 0p 4p (2
Gains : 0 €
2
Michelitina (Chl)
7p 2p (21) 6p 1p 8p 5p 2p 0p 5p 5p 7p 0p
VILLAGRAN CASTILLO I.R. - 58
k - F4 - ARANEDA MANCILLA J.
- Cde 2
7p 2p (21) 6p 1p 8p 5p 2p 0p 5p 5p 7p 0p
Gains : 0 €
3
War Is Over (Chl)
2p 2p 1p (21) 5p 0p 4p 7p 3p 0p 0p 0p 8p
HENRIQUEZ Fel. A. - 57
k - F5 - JUAN R. GARCíA V.
- Cde 3
2p 2p 1p (21) 5p 0p 4p 7p 3p 0p 0p 0p 8p
Gains : 0 €
4
Por Siempre Ivonne (Chl)
1p (21) 1p 8p 5p 5p 8p 8p 2p 7p 9p 0p 9p
RAMIREZ Nic. - 58
k - F6 - VEGAS C. G.
- Cde 4
1p (21) 1p 8p 5p 5p 8p 8p 2p 7p 9p 0p 9p
Gains : 0 €
5
Kudos (Chl)
8p (21) 7p 8p 2p 2p 6p 3p 8p 0p 0p 5p 3p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 56
k - M6 - ARANEDA MANCILLA J.
- Cde 5
8p (21) 7p 8p 2p 2p 6p 3p 8p 0p 0p 5p 3p
Gains : 0 €
6
Luchin Enojon (Chl)
2p 3p 1p (21) 2p 2p 3p 5p 9p 7p 6p 7p
VALDIVIA Ign. I. - 55
k - M4 - DONOSO E.
- Cde 6
2p 3p 1p (21) 2p 2p 3p 5p 9p 7p 6p 7p
Gains : 0 €
7
Teemo (Chl)
6p (21) 1p 6p
MEDINA Ja. - 54
k - M4 - BAEZA JARPA J. P.
- Cde 7
6p (21) 1p 6p
Gains : 0 €
8
La Escudera (Chl)
5p (21) 9p 1p 3p 2p 2p
ORTEGA TAPIA C. - 57
k - F4 - INDA MONTANO S.
- Cde 8
5p (21) 9p 1p 3p 2p 2p
Gains : 0 €
9
Tautologia (Chl)
(21) 6p 8p 0p 1p 7p
ZUNIGA Jor. - 57
k - F4 - INDA DE LA CERDA J. A.
- Cde 9
(21) 6p 8p 0p 1p 7p
Gains : 0 €
10
San Simeon (Chl)
0p 6p 0p 0p 0p 8p (21) 2p 3p 1p 1p 8p 0p
SALINAS M. - 53
k - M5 - ESCOBAR MOLINA O.
- Cde 10
0p 6p 0p 0p 0p 8p (21) 2p 3p 1p 1p 8p 0p
Gains : 0 €
11
Rossonero (Chl)
6p (21) 0p 8p 0p 0p 0p 0p 0p 7p 6p 6p 0p
DORES CABRERA Rod. S. - 55
k - M4 - URENDA PASTENE X.
- Cde 11
6p (21) 0p 8p 0p 0p 0p 0p 0p 7p 6p 6p 0p
Gains : 0 €
22:15
R6 C8
Prix Fundacion Jinetes Por Siempre
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
4469 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
22:15
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Alexander Selkirk (Chl)
2p (21) 2p 1p 1p 3p 1p 1p 2p 2p 4p 2p 8p
MEDINA Ja. - 58
k - M5 - BAEZA JARPA J. P.
- Cde 1
2p (21) 2p 1p 1p 3p 1p 1p 2p 2p 4p 2p 8p
Gains : 0 €
2
Maravillante (Chl)
(21) 0p 2p 8p 3p (20) 0p 9p 8p 0p 5p 2p
ULLOA PEREZ Gon. G. - 60
k - M8 - URENDA PASTENE X.
- Cde 2
(21) 0p 2p 8p 3p (20) 0p 9p 8p 0p 5p 2p
Gains : 0 €
3
Gran Legolas (Chl)
5p (21) 2p 1p 3p 1p 4p 3p 4p 2p 4p 1p 1p
ORTEGA TAPIA C. - 55
k - M5 - MARCO PAVEZ O.
- Cde 3
5p (21) 2p 1p 3p 1p 4p 3p 4p 2p 4p 1p 1p
Gains : 0 €
4
Toque Y Rotacion (Chl)
4p (21) 3p 0p 9p 4p 2p 1p 2p 5p 3p 1p 4p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 60
k - M5 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 4
4p (21) 3p 0p 9p 4p 2p 1p 2p 5p 3p 1p 4p
Gains : 0 €
5
Jamas Te Olvidare (Chl)
6p (21) 1p 1p 8p 1p 9p 9p 8p 3p 0p (20)
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 55
k - M6 - INDA MONTANO S.
- Cde 5
6p (21) 1p 1p 8p 1p 9p 9p 8p 3p 0p (20)
Gains : 0 €
6
Levantate Bebe (Chl)
5p (21) 5p 1p 0p 3p 6p 5p 4p 6p 8p 0p 8p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 52
k - M7 - ARANEDA MANCILLA J.
- Cde 6
5p (21) 5p 1p 0p 3p 6p 5p 4p 6p 8p 0p 8p
Gains : 0 €
7
Lago En El Cielo (Chl)
0p 4p 4p (21) 6p 5p 1p 1p 4p 3p 6p 0p 4p
GONZALEZ MME Les. c. - 49
k - M8 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 7
0p 4p 4p (21) 6p 5p 1p 1p 4p 3p 6p 0p 4p
Gains : 0 €
8
Libardones (Chl)
(21) 5p 4p 3p 3p 6p 1p 1p 2p 4p 1p 3p 0p
PEREZ ASTUDILLO Gui. A. - 58
k - H6 - BERNAL TORRES R.
- Cde 8
(21) 5p 4p 3p 3p 6p 1p 1p 2p 4p 1p 3p 0p
Gains : 0 €
9
Gema Del Mar (Chl)
(21) 2p 2p 7p 1p 2p 5p 3p 8p 9p 1p 2p 0p
RAMIREZ Nic. - 56
k - F5 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 9
(21) 2p 2p 7p 1p 2p 5p 3p 8p 9p 1p 2p 0p
Gains : 0 €
10
Xcaret Plus (Chl)
9p 0p 9p (21) 2p 4p 2p 7p 0p 5p 1p 0p 5p
FUENTES M. - 49
k - F6 - ESCOBAR MOLINA O.
- Cde 10
9p 0p 9p (21) 2p 4p 2p 7p 0p 5p 1p 0p 5p
Gains : 0 €
11
Grand Brother (Chl)
1p 5p (21) 7p 9p 1p 2p 3p 9p 0p 0p 8p 4p
CORTES VERDEJO Rod. G. - 50
k - M9 - INDA MONTANO S.
- Cde 11
1p 5p (21) 7p 9p 1p 2p 3p 9p 0p 0p 8p 4p
Gains : 0 €
22:45
R6 C9
Prix Gauguin
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
2791 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
22:45
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bona Sort (Chl)
6p 7p (21) 7p 0p 1p 7p 6p 7p 3p 1p 3p 3p
HENRIQUEZ Fel. A. - 57
k - F4 - CRISTOBAL GOMEZ S.
- Cde 1
6p 7p (21) 7p 0p 1p 7p 6p 7p 3p 1p 3p 3p
Gains : 0 €
2
Humor Genial (Chl)
2p (21) 0p 7p 8p 6p 4p 3p 0p 6p 5p 8p 2p
ORTEGA TAPIA C. - 58
k - M6 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 2
2p (21) 0p 7p 8p 6p 4p 3p 0p 6p 5p 8p 2p
Gains : 0 €
3
Cypher (Chl)
6p 4p 3p 1p 4p (21) 5p 0p 6p 1p 5p 4p 1p
MEDINA Ja. - 55
k - M5 - Anibal Norambuena
- Cde 3
6p 4p 3p 1p 4p (21) 5p 0p 6p 1p 5p 4p 1p
Gains : 0 €
4
Tierna Esperanza (Chl)
7p 7p 7p (21) 1p 1p 8p 1p 3p 2p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 58
k - F4 - LAB REYES E. A.
- Cde 4
7p 7p 7p (21) 1p 1p 8p 1p 3p 2p
Gains : 0 €
5
Don Silvio (Chl)
1p 2p 2p (21) 5p 2p 1p 6p 0p 0p 0p 7p 7p
GONZALEZ MME Les. c. - 55
k - M6 - INDA MONTANO S.
- Cde 5
1p 2p 2p (21) 5p 2p 1p 6p 0p 0p 0p 7p 7p
Gains : 0 €
6
Lavazzi (Chl)
4p (21) 4p 4p 3p 2p 3p 7p 1p 1p 0p 4p 0p
MORALES A. - 55
k - M7 - Anibal Norambuena
- Cde 6
4p (21) 4p 4p 3p 2p 3p 7p 1p 1p 0p 4p 0p
Gains : 0 €
7
Cat Bay (Chl)
6p 6p 6p (21) 1p 4p 7p 0p 0p 1p 8p 4p 1p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 54
k - M8 - LAGUNAS R. E.
- Cde 7
6p 6p 6p (21) 1p 4p 7p 0p 0p 1p 8p 4p 1p
Gains : 0 €
8
Capone (Chl)
3p 2p 2p (21) 4p 2p 5p 8p 5p 4p 1p 1p 1p
RAMIREZ Nic. - 56
k - M6 - SEBASTIAN SALINAS
- Cde 8
3p 2p 2p (21) 4p 2p 5p 8p 5p 4p 1p 1p 1p
Gains : 0 €
9
Marques De Pombal (Chl)
2p 1p 7p (21) 4p 3p 7p 4p 0p 0p 8p 3p 0p
ZUNIGA Jor. - 56
k - H11 - SEBASTIAN SALINAS
- Cde 9
2p 1p 7p (21) 4p 3p 7p 4p 0p 0p 8p 3p 0p
Gains : 0 €
10
Sans Auvern (Chl)
8p (21) 1p 5p 2p 2p 2p 1p 6p 7p 2p 2p 6p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 54
k - M8 - URBINA HERNANDEZ O.
- Cde 10
8p (21) 1p 5p 2p 2p 2p 1p 6p 7p 2p 2p 6p
Gains : 0 €
23:15
R6 C10
Prix Guardian
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
2489 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
23:15
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Italo Veneciano (Chl)
2p 4p 1p (21) 7p 2p 4p 2p 4p 2p 5p 2p 5p
GONZALEZ Sim. - 57
k - M5 - BERNAL TORRES R.
- Cde 1
2p 4p 1p (21) 7p 2p 4p 2p 4p 2p 5p 2p 5p
Gains : 0 €
2
Suiza Nortina (Chl)
7p 9p (21) 9p 0p 1p 3p 3p 2p
MOLINA Nic. - 58
k - F4 - BERNAL TORRES R.
- Cde 2
7p 9p (21) 9p 0p 1p 3p 3p 2p
Gains : 0 €
3
Villa Serrana (Chl)
7p 9p (21) 7p 1p 7p 4p 3p 1p 9p 2p 4p 3p
VILLAGRAN CASTILLO I.R. - 57
k - F6 - ARANEDA MANCILLA J.
- Cde 3
7p 9p (21) 7p 1p 7p 4p 3p 1p 9p 2p 4p 3p
Gains : 0 €
4
Xel-Ha (Chl)
4p 6p 6p (21) 0p 1p 8p 4p 9p 8p 7p 2p 7p
MEDINA Ja. - 58
k - H4 - ESCOBAR MOLINA O.
- Cde 4
4p 6p 6p (21) 0p 1p 8p 4p 9p 8p 7p 2p 7p
Gains : 0 €
5
Nietazo (Chl)
(21) 0p 3p 0p 1p 4p 9p 9p 6p 0p 0p 1p 7p
GALAZ VALENZUELA P. - 56
k - M6 - Anibal Norambuena
- Cde 5
(21) 0p 3p 0p 1p 4p 9p 9p 6p 0p 0p 1p 7p
Gains : 0 €
6
Auca (Chl)
2p 5p 0p (21) 9p 6p 5p 0p 7p 0p 1p 3p 3p
VALDIVIA Ign. I. - 55
k - F9 - SEBASTIAN SALINAS
- Cde 6
2p 5p 0p (21) 9p 6p 5p 0p 7p 0p 1p 3p 3p
Gains : 0 €
7
Red Blossom (Chl)
5p 7p (21) 1p 8p 2p 4p 9p 7p 4p 8p 6p 5p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 55
k - H5 - ALBERTO FERRERO R.
- Cde 7
5p 7p (21) 1p 8p 2p 4p 9p 7p 4p 8p 6p 5p
Gains : 0 €
8
La Hada Madrina (Chl)
1p 9p 0p (21) 0p 3p 6p 0p 2p 0p 5p 0p 0p
VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. - 57
k - F6 - VEGAS C. G.
- Cde 8
1p 9p 0p (21) 0p 3p 6p 0p 2p 0p 5p 0p 0p
Gains : 0 €
9
Seysee (Chl)
6p 6p 1p (21) 3p 3p 7p 8p 3p 0p 3p 5p 8p
RAMIREZ Nic. - 57
k - F7 - SEBASTIAN SALINAS
- Cde 9
6p 6p 1p (21) 3p 3p 7p 8p 3p 0p 3p 5p 8p
Gains : 0 €
10
Senor Seremi (Chl)
5p 2p (21) 2p 2p 4p 8p 6p 3p 4p 3p 3p 8p
HENRIQUEZ Fel. A. - 55
k - M5 - LAGUNAS R. E.
- Cde 10
5p 2p (21) 2p 2p 4p 8p 6p 3p 4p 3p 3p 8p
Gains : 0 €
11
Paraiso Maya (Chl)
5p 0p 7p (21) 5p 1p 2p 3p 5p 9p 5p 6p 4p
FUENTES M. - 55
k - F4 - ESCOBAR MOLINA O.
- Cde 11
5p 0p 7p (21) 5p 1p 2p 3p 5p 9p 5p 6p 4p
Gains : 0 €
12
California Spring (Chl)
6p 6p 6p (21) 2p 2p 0p 6p 8p 5p 5p 8p 0p
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 58
k - M4 - VALDIVIA BRUNA L.
- Cde 12
6p 6p 6p (21) 2p 2p 0p 6p 8p 5p 5p 8p 0p
Gains : 0 €
13
Adolf (Chl)
0p 4p 4p (21) 9p 0p 3p 1p 5p 3p 4p 1p 0p
ORTEGA TAPIA C. - 58
k - M5 - INéS MAFFUD H.
- Cde 13
0p 4p 4p (21) 9p 0p 3p 1p 5p 3p 4p 1p 0p
Gains : 0 €
14
Unika (Chl)
0p 0p (21) 7p 6p 9p 0p 1p 5p 2p 0p 7p 9p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 58
k - F5 - LAB REYES E. A.
- Cde 14
0p 0p (21) 7p 6p 9p 0p 1p 5p 2p 0p 7p 9p
Gains : 0 €
15
Lucila Ester (Chl)
0p 0p (21) 0p 0p 1p 5p 6p 6p 7p 0p 7p 9p
TAUN Fab. - 55
k - F4 - SEBASTIAN SALINAS
- Cde 15
0p 0p (21) 0p 0p 1p 5p 6p 6p 7p 0p 7p 9p
Gains : 0 €
23:45
R6 C11
Prix Good Amateur
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
2489 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
23:45
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Natasha Rostova (Chl)
1p 5p 2p (21) 0p 5p 6p 7p 8p 7p 4p 0p 6p
SALINAS M. - 58
k - F6 - JOSé LEIVA L.
- Cde 1
1p 5p 2p (21) 0p 5p 6p 7p 8p 7p 4p 0p 6p
Gains : 0 €
2
Junto A Ti (Chl)
5p (21) 6p 8p 7p 8p 7p 0p 8p 6p 1p 7p 1p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 58
k - M5 - CARLOS VÃISQUEZ P.
- Cde 2
5p (21) 6p 8p 7p 8p 7p 0p 8p 6p 1p 7p 1p
Gains : 0 €
3
Ojo De Halcon (Chl)
4p 0p (21) 0p 3p 9p 8p 8p 8p 6p 8p 9p 1p
MEDINA Ja. - 57
k - M5 - ESCOBAR MOLINA O.
- Cde 3
4p 0p (21) 0p 3p 9p 8p 8p 8p 6p 8p 9p 1p
Gains : 0 €
4
La Donna E Mobile (Chl)
0p (21) 1p 4p 4p 3p 2p 2p 4p 5p 3p 2p 8p
POBLETE C. - 58
k - F4 - SEBASTIAN SALINAS
- Cde 4
0p (21) 1p 4p 4p 3p 2p 2p 4p 5p 3p 2p 8p
Gains : 0 €
5
Firefly (Chl)
6p 1p 0p (21) 0p 0p 0p 6p 5p 9p 6p 9p 4p
EYZAGUIRRE Jos. - 56
k - M6 - ESCOBAR MOLINA O.
- Cde 5
6p 1p 0p (21) 0p 0p 0p 6p 5p 9p 6p 9p 4p
Gains : 0 €
6
Julia Domna (Chl)
2p (21) 8p 5p 8p 3p 4p 7p 4p (20) 4p 2p
ZUNIGA Jor. - 55
k - F5 - URBINA HERNANDEZ O.
- Cde 6
2p (21) 8p 5p 8p 3p 4p 7p 4p (20) 4p 2p
Gains : 0 €
7
Un Dia Con Suerte (Chl)
7p 6p (21) 7p 6p 0p 1p 0p 0p 0p 8p 0p 9p
VILLAGRAN CASTILLO I.R. - 55
k - F4 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 7
7p 6p (21) 7p 6p 0p 1p 0p 0p 0p 8p 0p 9p
Gains : 0 €
8
Por Master (Chl)
1p (21) 9p 6p 0p 5p 0p 5p 0p 5p 3p 1p 4p
HENRIQUEZ Fel. A. - 58
k - M6 - JUAN R. GARCíA V.
- Cde 8
1p (21) 9p 6p 0p 5p 0p 5p 0p 5p 3p 1p 4p
Gains : 0 €
9
Dona Athenea (Chl)
4p 3p (21) 0p 3p 3p 4p 2p
RAMIREZ Nic. - 57
k - F4 - BERNAL TORRES R.
- Cde 9
4p 3p (21) 0p 3p 3p 4p 2p
Gains : 0 €
10
Viaje Al Espacio (Chl)
(21) 2p 7p 8p 4p 0p 2p 0p 6p 3p 8p 4p 8p
ORTEGA TAPIA C. - 55
k - F5 - VIEJO SCHOLZ R.
- Cde 10
(21) 2p 7p 8p 4p 0p 2p 0p 6p 3p 8p 4p 8p
Gains : 0 €
11
Shanghai Senorita (Chl)
2p 0p 8p 5p (21) 0p 0p 0p 0p 0p 5p 9p 0p
VARGAS Iva. - 55
k - F6 - BELZU O. J.
- Cde 11
2p 0p 8p 5p (21) 0p 0p 0p 0p 0p 5p 9p 0p
Gains : 0 €
12
El Gran Tornado (Chl)
9p 7p (21) 8p 0p 6p 5p 5p 4p 0p 4p 0p 0p
CUETO GALAZ Jos. O. - 58
k - M5 - RODRIGUEZ CESPEDES O.
- Cde 12
9p 7p (21) 8p 0p 6p 5p 5p 4p 0p 4p 0p 0p
Gains : 0 €
00:15
R6 C12
Prix Gran Vino
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
2578 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
00:15
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Star Honey (Chl)
3p 9p (21) 1p 4p 2p 0p 6p
MORALES A. - 56
k - M4 - Anibal Norambuena
- Cde 1
3p 9p (21) 1p 4p 2p 0p 6p
Gains : 0 €
2
Colombita (Chl)
1p (21) 6p 5p 1p 4p 4p 2p 4p 3p 3p 7p 8p
ZUNIGA Jor. - 57
k - F5 - SEBASTIAN SALINAS
- Cde 2
1p (21) 6p 5p 1p 4p 4p 2p 4p 3p 3p 7p 8p
Gains : 0 €
3
Doutte (Chl)
(21) 0p 8p 2p 0p 4p 7p 0p 8p 0p 0p 0p (2
VILLAGRAN CASTILLO I.R. - 55
k - F8 - Anibal Norambuena
- Cde 3
(21) 0p 8p 2p 0p 4p 7p 0p 8p 0p 0p 0p (2
Gains : 0 €
4
Lucky Boss (Chl)
5p 3p (21) 1p 0p 4p 7p 6p 0p 0p 1p
VALDIVIA Ign. I. - 56
k - M4 - SEBASTIAN SALINAS
- Cde 4
5p 3p (21) 1p 0p 4p 7p 6p 0p 0p 1p
Gains : 0 €
5
El Influyente (Chl)
7p (21) 5p 9p 1p 0p 0p 3p 2p (20) 1p 1p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 55
k - H6 - BERNAL TORRES R.
- Cde 5
7p (21) 5p 9p 1p 0p 0p 3p 2p (20) 1p 1p
Gains : 0 €
6
Fire Blue (Chl)
(21) 9p 1p
7
Online (Chl)
8p 5p 3p (21) 4p 1p 3p 7p 1p 0p 0p 4p 7p
TAUN Fab. - 55
k - M9 - SEBASTIAN SALINAS
- Cde 7
8p 5p 3p (21) 4p 1p 3p 7p 1p 0p 0p 4p 7p
Gains : 0 €
8
Al Hakam (Chl)
2p 0p 4p (21) 6p 8p 6p 4p 9p 1p 3p 6p 7p
MEDINA Ja. - 55
k - M10 - SEBASTIAN SALINAS
- Cde 8
2p 0p 4p (21) 6p 8p 6p 4p 9p 1p 3p 6p 7p
Gains : 0 €
9
Dona Gabina (Chl)
1p 8p 8p (21) 2p 3p 0p 2p 4p 8p 5p 8p 4p
RAMIREZ Nic. - 55
k - F6 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 9
1p 8p 8p (21) 2p 3p 0p 2p 4p 8p 5p 8p 4p
Gains : 0 €
10
Ultimo Romance (Chl)
2p 5p 5p 3p (21) 6p 3p 0p 2p 2p 3p 3p 2p
POBLETE C. - 55
k - M8 - GUILLERMO PéREZ C.
- Cde 10
2p 5p 5p 3p (21) 6p 3p 0p 2p 2p 3p 3p 2p
Gains : 0 €
11
Malandrone (Chl)
9p 0p (21) 9p 0p 0p 4p 8p 0p 3p 3p 5p 3p
VARGAS Wil. - 55
k - M7 - CRISTOBAL GOMEZ S.
- Cde 11
9p 0p (21) 9p 0p 0p 4p 8p 0p 3p 3p 5p 3p
Gains : 0 €
12
Regensburg (Chl)
2p (21) 1p 0p 0p 4p 0p 0p 4p 1p 2p 2p 9p
PEREZ ASTUDILLO Gui. A. - 58
k - M7 - ARANEDA MANCILLA J.
- Cde 12
2p (21) 1p 0p 0p 4p 0p 0p 4p 1p 2p 2p 9p
Gains : 0 €
13
Bone Less (Chl)
0p (21) 8p 2p 6p 7p 3p 7p 1p 2p 1p 3p 9p
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 58
k - M5 - VEGAS C. G.
- Cde 13
0p (21) 8p 2p 6p 7p 3p 7p 1p 2p 1p 3p 9p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.