Les course de la réunion 11 26/01/2022 à SWE-ABY
18:27
R11 C1
Prix Fordel Treariga
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
7352 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ziva
(21) 7a 2a Da 6a Qa
CREBAS Han. - 2140
m - F3
- CREBAS Hans
(21) 7a 2a Da 6a Qa
Gains : 2761 €
2
Lord Tobin
(21) 3a 2a Qa
SVANSTEDT Ric. - 2140
m - M3
- SVANSTEDT Rickard
(21) 3a 2a Qa
Gains : 2428 €
3
Ambras Vici
Da 2a (21) 2a Qa
LUGAUER C. - 2160
m - H4
- LUGAUER Conrad
Da 2a (21) 2a Qa
Gains : 3000 €
4
Zlatan Gertorp
(21) 7a 2a Qa Qa
JEPSON Car. J. - 2160
m - H4
- ANDERSSON Tomas S
(21) 7a 2a Qa Qa
Gains : 2904 €
5
Abercrombie A.f.
(21) 6a 4a 3a Qa
EKLUNDH And. - 2160
m - H4
- EKLUNDH Andre
(21) 6a 4a 3a Qa
Gains : 2523 €
6
Finndals Hunter
2a (21) 0a 5a 3a 6a
OSCARSSON Kev. - 2160
m - H5
- LUBRANO Giuseppe
2a (21) 0a 5a 3a 6a
Gains : 3419 €
7
Anothercupofcoffee
0a (21) 5a 2a 0a Qa
UHRBERG Tho. - 2160
m - H4
- ASEN Jorgen
0a (21) 5a 2a 0a Qa
Gains : 2857 €
8
One To Love
0a (21) 5a 3a 6a 8a
ROSLEFF Vic. - 2160
m - H4
- SODERVALL Henrik
0a (21) 5a 3a 6a 8a
Gains : 2476 €
9
Exclusive J.m.
3a (21) 0a Da 0a 2a
CRACCHIOLO Chr. - 2160
m - H4
- PETTERSSON Gisela
3a (21) 0a Da 0a 2a
Gains : 1571 €
10
Scarlet Chame M.
4a (21) 3a 6a 4a Qa
PERSSON Ste. - 2160
m - H5
- HENRIKSEN Per
4a (21) 3a 6a 4a Qa
Gains : 2586 €
11
You Again
5a (21) 4a 7a 0a 6a
JAKOBSSON Mag. - 2160
m - F5
- PERSSON Glenn H
5a (21) 4a 7a 0a 6a
Gains : 2038 €
18:51
R11 C2
Prix Fyraaringslopp
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
9028 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:51
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Decent Look
(21) 4a 5a 2a 1a 0a
JAKOBSSON Mag. - 2140
m - F4
- KLOVEN Stein Ivar
(21) 4a 5a 2a 1a 0a
Gains : 14447 €
2
Leroy Schermer
1a (21) 1a 2a Da 3a
KOLLE Lar. A. - 2140
m - H4
- PEDERSEN Kim
1a (21) 1a 2a Da 3a
Gains : 11311 €
3
Puycheric Wine
1a (21) 7a 1a 2a 1a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - H4
- UNTERSTEINER Johan
1a (21) 7a 1a 2a 1a
Gains : 11952 €
4
Courtly Kronos
Da (21) 6a 3a 0a 1a
PERSSON Ste. - 2140
m - H4
- JAKOBSSON Rigmor
Da (21) 6a 3a 0a 1a
Gains : 14600 €
5
Merge'em
1a (21) Da 6a Da 1a
SVENSSON Joh. - 2140
m - H4
- SVENSSON Johan
1a (21) Da 6a Da 1a
Gains : 11476 €
6
Antibes
0a (21) 4a 1a 1a Da
SVENSSON Cla. - 2140
m - H4
- SVENSSON Claes
0a (21) 4a 1a 1a Da
Gains : 11000 €
7
Notorious Zon
2a (21) 7a 1a 5a 6a
ROSLEFF Vic. - 2140
m - M4
- JOHANSSON Emma E
2a (21) 7a 1a 5a 6a
Gains : 9895 €
19:15
R11 C3
Prix Stolopp
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
7352 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Debutante
(21) 4a 4a Qa
2
Peak'n Chilli
0a 6a (21) 0a Da 5a
EKLUNDH And. - 2140
m - F6
- ELO Aki Markus
0a 6a (21) 0a Da 5a
Gains : 1485 €
3
Vinci Love
4a (21) 7a 6a Da 0a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - F4
- UNTERSTEINER Johan
4a (21) 7a 6a Da 0a
Gains : 1647 €
4
Our Pearl
2a (21) Da 0a Da 5a
NORDSTROM Per - 2140
m - F4
- NORDSTROM Per
2a (21) Da 0a Da 5a
Gains : 1857 €
5
Ovation
(21) 0a 6a 0a (20) 0a 5a
ADLER Han. - 2140
m - F5
- ANDRE Cecilia
(21) 0a 6a 0a (20) 0a 5a
Gains : 1895 €
6
Quita Futura
0a (21) 8a (20) 6a Qa
ECCE Ken - 2140
m - F4
- MALMQVIST Tomas
0a (21) 8a (20) 6a Qa
Gains : 866 €
7
Giannas Love
0a (21) 0a 2a 6a Qa
SOVIK Pre. - 2140
m - F4
- SOVIK Preben
0a (21) 0a 2a 6a Qa
Gains : 2061 €
8
Above Art
(21) 6a 6a 1a 2a 6a
JEPSON Car. J. - 2160
m - F4
- IVEHAG Josefine
(21) 6a 6a 1a 2a 6a
Gains : 5000 €
9
Patriziore
0a 1a (21) 3a 0a Qa
LUGAUER C. - 2160
m - F4
- LUGAUER Conrad
0a 1a (21) 3a 0a Qa
Gains : 4000 €
10
Maltese Magic
1a (21) 4a 4a 2a 0a
SVENSSON Cla. - 2160
m - F4
- SVENSSON Claes
1a (21) 4a 4a 2a 0a
Gains : 4914 €
19:39
R11 C4
Prix Xpresstrappan
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
13619 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:39
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
That's It
3a (21) 3a 5a Qa (20) 3a
SVENSSON Cla. - 2140
m - H5
- SVENSSON Claes
3a (21) 3a 5a Qa (20) 3a
Gains : 17904 €
2
Teton Farfetch
0a 5a (21) 5a 0a 2a 1a 4a 0a 0a Da 1a 6a
DALBORG Tho. - 2140
m - H5
- DALBORG Thomas
0a 5a (21) 5a 0a 2a 1a 4a 0a 0a Da 1a 6a
Gains : 18609 €
3
Bordeaux Ale'
3a (21) 0a 2a 1a Qa
PERSSON Ste. - 2140
m - M5
- ARONSSON Sofia
3a (21) 0a 2a 1a Qa
Gains : 19849 €
4
Move It
2a (21) 0a 0a 3a 0a
UHRBERG Tho. - 2140
m - H10
- PERSSON Ann-Margreth
2a (21) 0a 0a 3a 0a
Gains : 19879 €
5
Gloster Gladiator
(21) 0a 1a 1a Da 0a
ROSLEFF Vic. - 2140
m - H5
- PERSSON David
(21) 0a 1a 1a Da 0a
Gains : 20609 €
6
Benellie
0a 3a (21) 0a 6a 0a
UNTERSTEINER Pet. - 2140
m - F7
- LEEB Peter
0a 3a (21) 0a 6a 0a
Gains : 22571 €
7
Woudstra
(21) Da 1a 0a 2a 2a
EKLUNDH And. - 2140
m - H5
- EKLUNDH Andre
(21) Da 1a 0a 2a 2a
Gains : 25761 €
8
Svempa Laday
7a 4a (21) 0a 3a 0m
JEPSON Car. J. - 2140
m - H7
- DALBORG Thomas
7a 4a (21) 0a 3a 0m
Gains : 28685 €
9
Cash Bore
3a (21) 0a 5a 3a 4a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - H7
- BOREKULL Ulf
3a (21) 0a 5a 3a 4a
Gains : 23457 €
10
Namur
3a (21) 3a 0a 7a 2a
ERIKSSON Kim. - 2140
m - H7
- WERDER Stephanie J
3a (21) 3a 0a 7a 2a
Gains : 23515 €
11
Gladys Knight
4a 4a (21) 6a 3a 3a
NIKLASSON Mar. - 2140
m - F6
- GRANLUND Stefan
4a 4a (21) 6a 3a 3a
Gains : 27505 €
20:02
R11 C5
Prix Course 5
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
9028 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
20:02
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bellmondo
1a (21) 1a 2a 7a 8a
FIORE Chr. - 1640
m - H7
- FIORE Christian
1a (21) 1a 2a 7a 8a
Gains : 53657 €
2
Amorcer Levallo
0a (21) 1a 0a 2a 2a
LAHDEKORPI MME Han. - 1640
m - H6
- LAHDEKORPI Hanna
0a (21) 1a 0a 2a 2a
Gains : 65466 €
3
Unit Brodde
1a 3a (21) 7a 6a 0a
ERIKSSON Kim. - 1640
m - H11
- GORTZ Conny
1a 3a (21) 7a 6a 0a
Gains : 67157 €
4
Durello
5a (21) Da 7a 6a 0a
LOVGREN Joa. - 1640
m - H7
- LOVGREN Joakim
5a (21) Da 7a 6a 0a
Gains : 51171 €
5
Precious Lord
2a (21) 8a 3a 3a 5a
OSCARSSON Kev. - 1640
m - H7
- LINDGREN Marcus
2a (21) 8a 3a 3a 5a
Gains : 48347 €
6
Souvenir D'inverne
2a (21) 7a 1a 6a 5a
SVART MME Jan. - 1640
m - H8
- SVART Janne
2a (21) 7a 1a 6a 5a
Gains : 63659 €
7
Princess Kloster
4a 2a (21) 3a 0a 0a
UNTERSTEINER Pet. - 1640
m - F6
- UNTERSTEINER Johan
4a 2a (21) 3a 0a 0a
Gains : 66685 €
8
Crossfire Simoni
5a 0a (21) 5a 3a 5a
FALSIG Bo - 1640
m - H8
- FALSIG Bo
5a 0a (21) 5a 3a 5a
Gains : 65904 €
9
Love Haleryd
3a Da (21) 0a 0a 5a
UNTERSTEINER Joh. - 1640
m - H7
- UNTERSTEINER Johan
3a Da (21) 0a 0a 5a
Gains : 67800 €
20:30
R11 C6
Prix Course 6
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
11047 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Barbados Mail
2a 2a (21) 7a 3a 0a
JEPSON Car. J. - 2140
m - M5
- LUBRANO Giuseppe
2a 2a (21) 7a 3a 0a
Gains : 31347 €
2
Eddie The Eagle
5a (21) 1a 1a 2a 5a 1a 1a (20) 6a 8a 2a
UHRBERG Tho. - 2140
m - H6
- LONBORG Michael
5a (21) 1a 1a 2a 5a 1a 1a (20) 6a 8a 2a
Gains : 32436 €
3
Hot Hot Hot
0a 5a 0a (21) 8a 6a
LINDGREN MME Lis. L. - 2140
m - H8
- LINDGREN Lise Lotte
0a 5a 0a (21) 8a 6a
Gains : 21142 €
4
Major Tallmadge
Da (21) 5a 0a 2a 6a
OSCARSSON Kev. - 2140
m - H7
- LINDGREN Marcus
Da (21) 5a 0a 2a 6a
Gains : 35462 €
5
Tour Eiffel
(21) Da 3a 1a 1a 3a
INGVES Pet. - 2140
m - F8
- MELIN Morten
(21) Da 3a 1a 1a 3a
Gains : 38159 €
6
Alert Vendil
2m (21) 4a 2a 0a 4a
ECCE Ken - 2140
m - H6
- MALMQVIST Tomas
2m (21) 4a 2a 0a 4a
Gains : 36296 €
7
Bette Nock
(21) 1a 2a 1a 0a 3a
8
Joker Of Steel
1a (21) 7a 1a 6a 4a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - H6
- UNTERSTEINER Johan
1a (21) 7a 1a 6a 4a
Gains : 34170 €
9
Tresexton
1a 4a (21) 0a 5a 1a
PERSSON Ste. - 2140
m - H7
- JAKOBSSON Rigmor
1a 4a (21) 0a 5a 1a
Gains : 38180 €
20:52
R11 C7
Prix Xpressbruden - Stolopp
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
13619 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Take Me Sober
2a (21) 5a 3a 4a 6a
BERGH Rob. - 2140
m - F4
- BERGH Robert
2a (21) 5a 3a 4a 6a
Gains : 18095 €
2
Haha Ha
1a (21) 2a 2a 2a 7a 2a 5a 2a 4a 6a 2a (1
UHRBERG Tho. - 2140
m - F9
- LONBORG Michael
1a (21) 2a 2a 2a 7a 2a 5a 2a 4a 6a 2a (1
Gains : 19006 €
3
Aperol Broline
3a (21) Da 1a Da 2a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - F4
- UNTERSTEINER Johan
3a (21) Da 1a Da 2a
Gains : 13523 €
4
Faith Trot
(21) Da 7a 2a 3a 5a
NORDSTROM Per - 2140
m - F4
- NORDSTROM Per
(21) Da 7a 2a 3a 5a
Gains : 17021 €
5
Destiny's Diamond
4a (21) 3a 5a 2a 8a
RASK J. - 2140
m - F7
- SVANE Allan E
4a (21) 3a 5a 2a 8a
Gains : 15098 €
6
Rizzi Brodda
5a (21) 3a 3a 6a 8a
UNTERSTEINER Pet. - 2140
m - F5
- UNTERSTEINER Johan
5a (21) 3a 3a 6a 8a
Gains : 14228 €
7
Tasherit
(21) 4a 6a 5a 5a 2a
CREBAS Han. - 2140
m - F5
- CREBAS Hans
(21) 4a 6a 5a 5a 2a
Gains : 16361 €
8
Darlington Fame
2a 0a (21) 0a 2a 1a
NIKLASSON Mar. - 2140
m - F4
- HENRIKSSON Per-Emil
2a 0a (21) 0a 2a 1a
Gains : 13904 €
9
Eyecandy
3a (21) 4a 2a 0a 0a
INGVES Pet. - 2140
m - F6
- MELIN Morten
3a (21) 4a 2a 0a 0a
Gains : 18147 €
10
Ingela K.
1a (21) 0a 2a 1a Da
EKLUNDH And. - 2140
m - F4
- EKLUNDH Andre
1a (21) 0a 2a 1a Da
Gains : 15571 €
11
Peppy's Pearl
0a 0a (21) 2a 0a 8a
PERSSON Ste. - 2140
m - F8
- PETTERSSON Gisela
0a 0a (21) 2a 0a 8a
Gains : 13409 €
21:15
R11 C8
Prix Januaristayern
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
13619 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
3140m
Départ prévu :
21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Quite A Soldier
0a (21) 0a 4a Da 8a
JOHANSSON Gus. - 3140
m - H8
- HAGLUND Veronica
0a (21) 0a 4a Da 8a
Gains : 22047 €
2
Amore Passo V.w.
(21) 1a 1a 1a (20) 1a 1a
PERSSON Ste. - 3140
m - H8
- BRINDEBORG Lars
(21) 1a 1a 1a (20) 1a 1a
Gains : 23780 €
3
Digital Indy
3a (21) 1a 5a 0a 6a
ROSLEFF Vic. - 3160
m - H5
- KARLSSON Ola
3a (21) 1a 5a 0a 6a
Gains : 34567 €
4
Cambria
2a (21) Da 5a 2a 0a
DALBORG Tho. - 3160
m - H7
- DALBORG Thomas
2a (21) Da 5a 2a 0a
Gains : 42763 €
5
El Toro
0a (21) 2m 6a 2m 2m
CARRE Jon. - 3180
m - H8
- CARRE Jonathan
0a (21) 2m 6a 2m 2m
Gains : 61685 €
6
Keegan Trot
1a (21) 4a 4a 6a 2a
LAHDEKORPI MME Han. - 3180
m - H6
- LAHDEKORPI Hanna
1a (21) 4a 4a 6a 2a
Gains : 48714 €
7
Bubba Degato
7a (21) 4a 0a 0a 0a
KARLSSON MME Wil. - 3180
m - H11
- THORSON Olof
7a (21) 4a 0a 0a 0a
Gains : 87257 €
8
Ornello
0a (21) 0a 5a 7a 0a
LUGAUER C. - 3180
m - M6
- LUGAUER Conrad
0a (21) 0a 5a 7a 0a
Gains : 54352 €
9
Gullabo Dack Bling
(21) 0a 3a 2a 2a 0a
KNUTSSON Ant. - 3180
m - H9
- KNUTSSON Kent
(21) 0a 3a 2a 2a 0a
Gains : 76619 €
10
Appaloosa
4a (21) 5a 4a 0a 0a
FALSIG Bo - 3180
m - F7
- FALSIG Bo
4a (21) 5a 4a 0a 0a
Gains : 80704 €
11
Vikings Preacher
6m (21) 0a 4a 6a 3m
NIKLASSON Mar. - 3180
m - H8
- GRANLUND Stefan
6m (21) 0a 4a 6a 3m
Gains : 87028 €
21:40
R11 C9
Prix Valkommen Till V75 Champions 12 Februari
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
13619 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Atout Du Hainaut
0a (21) 0a Qa 0m Dm
CARRE Jon. - 2140
m - H12
- CARRE Jonathan
0a (21) 0a Qa 0m Dm
Gains : 338603 €
2
Vasterboonthenews
3a (21) 0a 0a 4a 3a
JEPSON Car. J. - 2140
m - H14
- BRINDEBORG Lars
3a (21) 0a 0a 4a 3a
Gains : 573038 €
3
Staro Leonardo
3a (21) 1a 1a 1a 0a
LOVGREN Joa. - 2140
m - H8
- LOVGREN Joakim
3a (21) 1a 1a 1a 0a
Gains : 181370 €
4
Sandsjons Enzo
(21) 0a Da 6a 6a 1a
LUGAUER C. - 2140
m - M7
- LUGAUER Conrad
(21) 0a Da 6a 6a 1a
Gains : 118523 €
5
Star Advisor Joli
(21) 4m 8a 0a 3a 8m
EKLUNDH And. - 2140
m - H13
- ARONSSON Sofia
(21) 4m 8a 0a 3a 8m
Gains : 334963 €
6
Zoko Lane
4a (21) Da 0a 0a 0a
UHRBERG Tho. - 2140
m - H10
- PERSSON Roger
4a (21) Da 0a 0a 0a
Gains : 159981 €
7
Zenit Brick
6a (21) 0a Da 0a 3a
OSCARSSON Kev. - 2140
m - H11
- DI LUCA Philip
6a (21) 0a Da 0a 3a
Gains : 502571 €
8
Benjamin Evo
Da (21) 5a 7a 3a 2a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - M9
- PERSSON Hakan K
Da (21) 5a 7a 3a 2a
Gains : 192693 €
9
Senator Roc
(21) 7a 0a 2a 0m 3a
FIORE Chr. - 2140
m - M11
- FIORE Christian
(21) 7a 0a 2a 0m 3a
Gains : 95616 €
10
Valokaja Hindo
5a (21) 8a 6a 1a 0a
PERSSON Ste. - 2140
m - M11
- HENRIKSEN Per
5a (21) 8a 6a 1a 0a
Gains : 764671 €
11
Flash Haleryd
7a (21) 7a 5a 4a 3a
JAKOBSSON Mag. - 2140
m - H10
- STENSTROMER Ulf
7a (21) 7a 5a 4a 3a
Gains : 202377 €
12
Ubiquarian Face
0a 0a (21) 0a 3a 0a
KOLGJINI Adr. - 2140
m - M6
- KOLGJINI Adrian
0a 0a (21) 0a 3a 0a
Gains : 174785 €
22:02
R11 C10
Prix Stayerlopp
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
7352 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
22:02
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Donna
1a (21) Da 1a 2a 1a
JEPSON Car. J. - 2640
m - F5
- DAHLEN Magnus
1a (21) Da 1a 2a 1a
Gains : 9809 €
2
Nibali
3a (21) 0a 3a 3a Qa
LOVGREN Joa. - 2640
m - H5
- LOVGREN Joakim
3a (21) 0a 3a 3a Qa
Gains : 9961 €
3
Digital Stair
4a (21) 4a 1a 2a (20) 5a
PERSSON Ste. - 2640
m - H5
- KARLSSON Ola
4a (21) 4a 1a 2a (20) 5a
Gains : 7252 €
4
Bottnas Idol
2a (21) 5a 6a 5a 1a
SOVIK Pre. - 2640
m - M4
- SOVIK Preben
2a (21) 5a 6a 5a 1a
Gains : 6707 €
5
Cascabella
2a (21) 0a 2a 5a 8a
SVENSSON Cla. - 2640
m - F4
- SVENSSON Claes
2a (21) 0a 2a 5a 8a
Gains : 8390 €
6
Halakazam
1a 6a (21) Da 2a 2a
CORDEAU Jul. - 2640
m - H5
- MANSSON Evelina
1a 6a (21) Da 2a 2a
Gains : 11434 €
7
Mango Tango
(21) 0a 0a 7a 4a 4a
ADLER Han. - 2640
m - F5
- ADLER Hans
(21) 0a 0a 7a 4a 4a
Gains : 8495 €
J'ai déjà un compte.