Les course de la réunion 12 28/01/2022 à SWE-ROMME
18:20
R12 C1
Prix Bjorns Stalmagasin -
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7352 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Voj Mangorajah
(21) Qa Qa Qa
LUNDEBERG MME Ver. - 2140
m - F5
- LUNDEBERG Veronika
(21) Qa Qa Qa
Gains : 0 €
2
Only Sonja
(21) Qa
3
Gracy
(21) Qa
4
Red Squaw
0a
5
Fenix Memphis
(21) Qa
6
Miss Lindra
(21) 6a 0a
FRICK MME Kat. K. - 2140
m - F4
- HERMANSSON Johnny
(21) 6a 0a
Gains : 523 €
7
Voj De Champagne
(21) 0a 0a 0a (20) 0a
JANSSON Tor. - 2140
m - F5
- LUNDEBERG Veronika
(21) 0a 0a 0a (20) 0a
Gains : 190 €
8
Godolphin Simoni
(21) 0a 0a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - H4
- KYLIN BLOM Oskar
(21) 0a 0a
Gains : 95 €
9
Lookheishere
5a 5a
10
Zane
(21) 0a 4a 8a 0a (20) 7a 7a 6a 0a 0a 7a
ESKILSSON Cla. - 2160
m - H5
- OSTGREN Bertil
(21) 0a 4a 8a 0a (20) 7a 7a 6a 0a 0a 7a
Gains : 1761 €
11
Stene Launcher
(21) 0a 0a 4a 0a 5a 6a 0a 0a 0a (18) 9a
BYSTROM Joh. - 2160
m - H7
- BYSTROM John
(21) 0a 0a 4a 0a 5a 6a 0a 0a 0a (18) 9a
Gains : 1419 €
12
Miss Serena
Da (21) Da 0a 5a 0a 2a 0a 0a Da 0a (20)
ERIKSSON Tom. - 2160
m - F5
- ERIKSSON Tommy
Da (21) Da 0a 5a 0a 2a 0a 0a Da 0a (20)
Gains : 1561 €
18:42
R12 C2
Prix Ica Trumpeten - Fordel Ston
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
7352 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sjoli Frokna
(21) Da 3a 3a 2a 2a (20) 6a 4a 8a Da
HANSEN MME Liv M. - 1640
m - F6
- STEINSETH BjOrn
(21) Da 3a 3a 2a 2a (20) 6a 4a 8a Da
Gains : 4163 €
2
Linnjerka
4a (21) 0a 7a 2a 0a Da Aa 2a
REIME BAKKEVOLD Ove - 1640
m - F4
- FISKERUD Tim
4a (21) 0a 7a 2a 0a Da Aa 2a
Gains : 2283 €
3
Svartina L.g.
3a (21) 1a 2a Da 4a
JANSSON Rik. S. - 1640
m - F6
- JANSSON Rikard S
3a (21) 1a 2a Da 4a
Gains : 3619 €
4
Laggalisa
0a 4a (21) 7a 0a 7a 3a 3a 0a
KYLIN-BLOM Wik. - 1640
m - F6
- HELL Ida
0a 4a (21) 7a 0a 7a 3a 3a 0a
Gains : 2933 €
5
Vaskinge Vessla
(21) 3a 6a Da (20) Da 0a 6a 0a (19) Da D
ESKILSSON Cla. - 1640
m - F8
- ESKILSSON Claes
(21) 3a 6a Da (20) Da 0a 6a 0a (19) Da D
Gains : 2142 €
6
Dan Klara
(21) Da 0a 1a 0a
7
Kolnes Lene
(21) Da 0a 6a 5a 4a 5a 7a 0a 0a 0a 3a 3a
KONTIO Jor. - 1640
m - F6
- STEINSETH BjOrn
(21) Da 0a 6a 5a 4a 5a 7a 0a 0a 0a 3a 3a
Gains : 3791 €
8
Torsett
2a (21) 0a Da Da 2a 2a Da Da 7a (20) 0a
LANDGREN Bo - 1640
m - F5
- OHMAN Christer
2a (21) 0a Da Da 2a 2a Da Da 7a (20) 0a
Gains : 4285 €
9
Pars Odin
(21) 0a 0a 7a Da 8a 7a 4a 7a Da 2a Da (2
NILSSON Mag. - 1660
m - H6
- NILSSON Magnus
(21) 0a 0a 7a Da 8a 7a 4a 7a Da 2a Da (2
Gains : 3266 €
10
Onnes Frode
(21) 4a 4a 8a Da 0a 3a 4a 7a 5a 0a
KYLIN-BLOM Osk. - 1660
m - H4
- KYLIN BLOM Oskar
(21) 4a 4a 8a Da 0a 3a 4a 7a 5a 0a
Gains : 3638 €
11
Hyndlas Krumelur
5a (21) Da 4a 2a 3a (20) Da Da
ANDERSSON MME Jon. - 1660
m - H6
- PALMQVIST Gunnel
5a (21) Da 4a 2a 3a (20) Da Da
Gains : 3733 €
12
Malarstens Midas
(21) 6a 5a Da 2a 4a 0a 5a 0a
OHLSSON Ulf - 1660
m - H4
- STENS RUNFELDT Helena
(21) 6a 5a Da 2a 4a 0a 5a 0a
Gains : 4609 €
13
Astas Illbatting
(21) 5a Da (20) Da Da Da (19) 8a 4a 7a 3
LEO MME Emi. - 1660
m - H9
- ANDERSSON Linn
(21) 5a Da (20) Da Da Da (19) 8a 4a 7a 3
Gains : 2904 €
14
Realsbo Molle
Da (21) 1a
19:05
R12 C3
Prix Hooks - Montélopp
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
9028 €
Terrain :
Discipline :
Trot monté
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Captain My Captain
(21) 0a 3a Da 5a 0a 7a 3a 3a 4a 0a 2a 0a
PERSSON MME Jen. - 2140
m - H7
- LYCK Viktor
(21) 0a 3a Da 5a 0a 7a 3a 3a 4a 0a 2a 0a
Gains : 46457 €
2
La Mauresque
0a 0a (21) 2a 0a 0a 3a 0a 3a Da 0a 0a 6a
BERG-ALMAAS MME Ail. - 2140
m - F7
- WESTHOLM Jorgen
0a 0a (21) 2a 0a 0a 3a 0a 3a Da 0a 0a 6a
Gains : 44247 €
3
Gilbert Bris
8a (21) 0a Da 5a 0a 1a 3a 0a 7a 0a 0a 1a
BOSTROM MME The. - 2140
m - H8
- TENGSTAD Fredrik
8a (21) 0a Da 5a 0a 1a 3a 0a 7a 0a 0a 1a
Gains : 40761 €
4
Ron Jeremy
7m 0a (21) 0a 0a 0a 6a 0a 0m 3m 7a 2a 0a
BLOM MME Nat. - 2160
m - H12
- ELIASSON Peter
7m 0a (21) 0a 0a 0a 6a 0a 0m 3m 7a 2a 0a
Gains : 57266 €
5
Super Benny
0a (21) Dm 0m 3m 5a 0m 6a 0m 3m 6a 0a 0a
EKHOLM MME Ann. - 2160
m - H11
- OHLSSON Benny
0a (21) Dm 0m 3m 5a 0m 6a 0m 3m 6a 0a 0a
Gains : 63766 €
6
Cesar F.c.
(21) 0a 0a 0a 8a 7a 2a 5a 5a 5a 2a 3a 2a
BJORK MME Jen. A. - 2160
m - H7
- LONN Thomas
(21) 0a 0a 0a 8a 7a 2a 5a 5a 5a 2a 3a 2a
Gains : 81428 €
7
M.t.knight Rider
6m 6a (21) 5a 0a 0a 0a 0a 3m 4a 0a 0a 0m
HAGMAN MME Cat. - 2160
m - H10
- FRICK Kajsa
6m 6a (21) 5a 0a 0a 0a 0a 3m 4a 0a 0a 0m
Gains : 66752 €
8
Mio Flash
5a (21) 4a 4a 5a 6a 4a 7a 6a 0a 6m 2a 4a
ARNESSON MME A. C. - 2160
m - H8
- ESKILSSON Claes
5a (21) 4a 4a 5a 6a 4a 7a 6a 0a 6m 2a 4a
Gains : 54647 €
9
Karat Band
0a (21) 6a 2a 6a 2a Da Da 7a 2a Da (20)
ADOLFSSON MME Sof. - 2180
m - H6
- LINDBLOM Ake
0a (21) 6a 2a 6a 2a Da Da 7a 2a Da (20)
Gains : 98752 €
10
Linus Boy
(21) 1m 8a 1m 2m 1m Da 2m 7a Dm 3m 3m 4a
CARRE Jon. - 2180
m - H10
- WESTLUND GRAHN Catarina
(21) 1m 8a 1m 2m 1m Da 2m 7a Dm 3m 3m 4a
Gains : 217310 €
11
Super Zantos
(21) 3m 4m 0a 0a 4a 0a 5a 0a 4a 8a 0a 3m
KLOCKAR MME Ang. - 2180
m - H12
- LISELL Ante
(21) 3m 4m 0a 0a 4a 0a 5a 0a 4a 8a 0a 3m
Gains : 221309 €
19:30
R12 C4
Prix Dalviks Kvarn -
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7352 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
A.s.abbe
7a (21) 0a 4a 0a 8a 0m 0a 6m 0a 3a 4m 1m
OHLSSON Ulf - 2140
m - H8
- ANDERSSON Ann-Sofie
7a (21) 0a 4a 0a 8a 0m 0a 6m 0a 3a 4m 1m
Gains : 15485 €
2
Adlon Amok
(21) 3a 3a 3a 1a 3a 0a Da 1a 1a (20) 0a
ANDERSSON Osk. J. - 2140
m - H6
- ANDERSSON Oskar J
(21) 3a 3a 3a 1a 3a 0a Da 1a 1a (20) 0a
Gains : 13942 €
3
Cutie Kabb
0a 6a (21) 3a 3a Da 0a 7a 2a 5a 5a 0a 5a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - F6
- FALK Hakan
0a 6a (21) 3a 3a Da 0a 7a 2a 5a 5a 0a 5a
Gains : 14814 €
4
Captain P.r.
2a 1a (21) 0a 0a 0a 3a 1a 0a 0a 1a 3a 0a
STRANDBERG Eli. - 2140
m - H5
- KARLSSON Johanna K
2a 1a (21) 0a 0a 0a 3a 1a 0a 0a 1a 3a 0a
Gains : 17619 €
5
Herr Melin
0a (21) 3a 2a 0a 6a Da 4a 2a 2a 4a 1a 4a
PETTERSSON Tom. - 2140
m - M6
- LINDH Rikard
0a (21) 3a 2a 0a 6a Da 4a 2a 2a 4a 1a 4a
Gains : 14352 €
6
Fantom Factor
3a (21) 9a 4a 4a 6a
NURMONEN I. - 2140
m - H4
- NURMONEN Iikka
3a (21) 9a 4a 4a 6a
Gains : 16569 €
7
Red Rooster
4a (21) Da 0a 6a 0a 0a 3a 6a (20) 0a 4a
ASPLUND MME Fri. - 2140
m - H9
- ASPLUND Frida
4a (21) Da 0a 6a 0a 0a 3a 6a (20) 0a 4a
Gains : 17400 €
8
O'hara Garbo
5a (21) 8a 3a 3a 0a 0a Da (20) 4m 0a 6a
NORDLUND Per - 2140
m - F8
- SEMMINGSSON Erika
5a (21) 8a 3a 3a 0a 0a Da (20) 4m 0a 6a
Gains : 15466 €
9
Lewicki Zon
1a 1a (21) 7a 6a 3m 7a 3m 2m 0a 5a 4a 0a
LANDIN MME Suz. - 2140
m - H6
- LANDIN Suzanne
1a 1a (21) 7a 6a 3m 7a 3m 2m 0a 5a 4a 0a
Gains : 16819 €
10
Nebbiolo
(21) 0a 3a 5a 2a 4a 5a 0a 2a 6a Da (20)
RODIONOVSKAYA MME Eli. - 2140
m - H9
- RODIONOVSKAYA Elina
(21) 0a 3a 5a 2a 4a 5a 0a 2a 6a Da (20)
Gains : 18619 €
11
On Track Frenesie
0a (21) 1a 0a 6a 0a 4a 0a 2a 0a 5a 0a Da
STROMBERG Han. R. - 2140
m - F6
- STROMBERG Hans R
0a (21) 1a 0a 6a 0a 4a 0a 2a 0a 5a 0a Da
Gains : 16609 €
12
Lilltosen Launcher
7a (21) 0a 0a 0a 3a 3a 5a 7a 4a 4a 7a 7a
BYSTROM Joh. - 2140
m - F8
- BYSTROM John
7a (21) 0a 0a 0a 3a 3a 5a 7a 4a 4a 7a 7a
Gains : 18538 €
19:52
R12 C5
Prix Bjorkbackens Stuteri - Stolopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7352 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Communion
4a (21) 2a 4a 2a 0a (20) 0a 3a 5a
OHLSSON Ulf - 2140
m - F5
- OHMAN Stefan
4a (21) 2a 4a 2a 0a (20) 0a 3a 5a
Gains : 5409 €
2
Salamanca
5a (21) 1a 2a 5a
ANDERSSON Osk. J. - 2140
m - F5
- ERIKSSON Sven-Ake
5a (21) 1a 2a 5a
Gains : 6885 €
3
Snowy Me
Da (21) 0a 0a 1a Da 5a
WESTHOLM Jor. - 2140
m - F4
- WESTHOLM Jorgen
Da (21) 0a 0a 1a Da 5a
Gains : 6523 €
4
Centi Liter
0a (21) 3a Da Da 2a 1a Da 6a 0a 3a Da 5a
JANSSON Tor. - 2140
m - F5
- LINDER Fredrik
0a (21) 3a Da Da 2a 1a Da 6a 0a 3a Da 5a
Gains : 5523 €
5
Aya Face
(21) 0a 5a 2a Da 2a 5a 5a
LEO MME Emi. - 2140
m - F4
- LEO Emilia
(21) 0a 5a 2a Da 2a 5a 5a
Gains : 6276 €
6
Temduang Boko
4a (21) 0a Da 8a 2a
PIETERS Dwi. - 2140
m - F4
- ELFVING Joakim
4a (21) 0a Da 8a 2a
Gains : 3123 €
7
Mahadevi Indika
(21) Da 0a Da 5a 6a 0a 4a 0a 1a 5a 6a (2
HAMMARSTROM Nic. - 2140
m - F5
- AXELSSON Kare
(21) Da 0a Da 5a 6a 0a 4a 0a 1a 5a 6a (2
Gains : 6514 €
8
Roze Injection
0a (21) Da Da (20) 0a 3a 4a 7a 5a
CARLSON Lar. D. - 2140
m - F5
- CARLSON Lars D
0a (21) Da Da (20) 0a 3a 4a 7a 5a
Gains : 3857 €
9
For You
0a (21) 6a 6a 1a 5a 5a 5a (20) Da Da
BLOM MME Nat. - 2140
m - F5
- KARLSSON Lars-Erik
0a (21) 6a 6a 1a 5a 5a 5a (20) Da Da
Gains : 3019 €
10
Ida Sisu
6a (21) 0a 4a 3a 0a 2a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - F4
- PALDAN Roni
6a (21) 0a 4a 3a 0a 2a
Gains : 3476 €
11
Sanibel
(21) 0a 5a 7a 3a 2a 3a
DAHLMAN Jim. - 2140
m - F4
- DAHLMAN Jimmy
(21) 0a 5a 7a 3a 2a 3a
Gains : 5952 €
12
Mogas Ballerina
0a 7a (21) 5a 7a Da 7a 8a 0a 0a 7a 8a 0a
HELL MME Ker. - 2140
m - F4
- HELL Kerstin
0a 7a (21) 5a 7a Da 7a 8a 0a 0a 7a 8a 0a
Gains : 6761 €
20:14
R12 C6
Prix Charlies Bar -
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7352 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
20:14
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Elsa C.g.
0a 5a (21) 3a 7a 4a 6a 4a 7a Da 4a 5a 0a
ANDERSSON Osk. J. - 1640
m - F6
- ELOFSSON Maria
0a 5a (21) 3a 7a 4a 6a 4a 7a Da 4a 5a 0a
Gains : 9933 €
2
Diesel Harry
0a (21) 0a 8a 6a Da 2a 6a (20) 7a 5a 5a
THORSON MME T. - 1640
m - H6
- ERLANDSSON Stefan
0a (21) 0a 8a 6a Da 2a 6a (20) 7a 5a 5a
Gains : 12685 €
3
Stormyrans Erkki
(21) 1a 1a Da 1a Da Da
KYLIN-BLOM Osk. - 1640
m - M4
- KYLIN BLOM Oskar
(21) 1a 1a Da 1a Da Da
Gains : 10142 €
4
Malbo Urbin
3a 3a (21) Da 3a 1a 5a Da 6a 6a 6a (20)
WESTHOLM Jor. - 1640
m - H5
- BJORKLUND Niclas
3a 3a (21) Da 3a 1a 5a Da 6a 6a 6a (20)
Gains : 11971 €
5
Hauk Viktoria
(21) Da 4a Da Da 2a 4a 2a 4a 3a 3a Da (2
NORDLUND Per - 1640
m - F6
- ERIKSSON Tommy
(21) Da 4a Da Da 2a 4a 2a 4a 3a 3a Da (2
Gains : 13661 €
6
Hyttas Vralsnabb
4a (21) 4a 3a Da 1a Da 4a 0a (20) Da 0a
SVEDLUND Bil. - 1640
m - H6
- LINDBERG Magnus
4a (21) 4a 3a Da 1a Da 4a 0a (20) Da 0a
Gains : 13885 €
7
Haugestadjannehele
(21) 2a 1a (20) Da
REIME BAKKEVOLD Ove - 1640
m - F5
- FISKERUD Tim
(21) 2a 1a (20) Da
Gains : 7052 €
8
Klack Saga
6a (21) 0a 6a 2a 5a 6a 0a Da 0a 6a 5a 2a
REISER Joa. - 1640
m - F6
- REISER Joakim
6a (21) 0a 6a 2a 5a 6a 0a Da 0a 6a 5a 2a
Gains : 14238 €
9
Omer Tuva
(21) 6a 0a 3a 1a 6a Da 8a 5a 4a 4a 2a 4a
ERIKSSON Tom. - 1640
m - F6
- ERIKSSON Tommy
(21) 6a 0a 3a 1a 6a Da 8a 5a 4a 4a 2a 4a
Gains : 12666 €
10
Alm Kasai
0a 6a (21) 0a 0a 0a 6a 0a 5a 0a 0a (20)
ESKILSSON Cla. - 1640
m - H5
- FORSBERG Kristina
0a 6a (21) 0a 0a 0a 6a 0a 5a 0a 0a (20)
Gains : 7885 €
11
Almas Zafir
Da (21) 4a 1a 4a 8a 7a Da 0a 5a 0a 1a 4a
FRICK Kaj. - 1640
m - H7
- AUGUSTSSON Theres
Da (21) 4a 1a 4a 8a 7a Da 0a 5a 0a 1a 4a
Gains : 10266 €
12
Rigans Odin
2a Da (21) 2a Da 6a 0a 4a 0a 5a 7a Da 4a
PETTERSSON Tom. - 1640
m - M6
- JOHANSSON Par P
2a Da (21) 2a Da 6a 0a 4a 0a 5a 7a Da 4a
Gains : 10590 €
20:36
R12 C7
Prix Hhs Ringservice -
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
7352 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:36
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Persos Last Date
(21) 2a 5a 2a 4a (20) 0a 6a 0a 0a
PIETERS Dwi. - 2140
m - F5
- ELFVING Joakim
(21) 2a 5a 2a 4a (20) 0a 6a 0a 0a
Gains : 3542 €
2
Jean P.hill
1a (21) 6a Da
KONTIO Jor. - 2140
m - H4
- ERICSSON Svante
1a (21) 6a Da
Gains : 3333 €
3
Poledancer
0a (21) 7a 0a 3a Da 2a 0a 4a 7a 3a (19)
LEO MME Emi. - 2140
m - F6
- ANDERSSON Linn
0a (21) 7a 0a 3a Da 2a 0a 4a 7a 3a (19)
Gains : 3513 €
4
Backwood's Bolt
(21) 0a 1a 5a
5
Hisco De Florange
2a (21) 3a 4a (20) 9a
LUNDBERG Pet. - 2140
m - H5
- PARLING Daniel
2a (21) 3a 4a (20) 9a
Gains : 3408 €
6
Tail Strikes
7a 0a (21) 4a 5a Da 6a
ERLANDSSON Ste. - 2140
m - F5
- ERLANDSSON Stefan
7a 0a (21) 4a 5a Da 6a
Gains : 2114 €
7
Tazette
0a 1a (21) 6a 3a 7a 6a Da 4a 6a 0a 5a (2
ADOLFSSON MME Sof. - 2160
m - F5
- FROMELL Per
0a 1a (21) 6a 3a 7a 6a Da 4a 6a 0a 5a (2
Gains : 7276 €
8
Kattens O'malley
6a (21) 5a 0a 6a 2a 5a 7a 0a 6a 6a 5a (2
ROSEN Tom. - 2160
m - H5
- ROSEN Tomas
6a (21) 5a 0a 6a 2a 5a 7a 0a 6a 6a 5a (2
Gains : 7714 €
9
Kocu Boko
4a (21) 4a 0a 2a 3a 1a 1a 1a 2a (20) Da
SVEDLUND Bil. - 2160
m - M5
- SVEDLUND Billy
4a (21) 4a 0a 2a 3a 1a 1a 1a 2a (20) Da
Gains : 9554 €
10
Longlegprincess
Da 0a (21) 0a Da 0a 0a 0a (20) 6m 3m 8a
ASPLUND MME Fri. - 2160
m - F6
- ASPLUND Frida
Da 0a (21) 0a Da 0a 0a 0a (20) 6m 3m 8a
Gains : 8847 €
11
Borups Vallmo
6a (21) 1a 3a 0a 5a 4a 3a 0a 2a
MAHONY Paw - 2160
m - F4
- MAHONY Paw
6a (21) 1a 3a 0a 5a 4a 3a 0a 2a
Gains : 7667 €
12
Don't Disturb
2a (21) 8a 5a 0a 4a 2a 3a Da
KYLIN-BLOM Osk. - 2160
m - H4
- KYLIN BLOM Oskar
2a (21) 8a 5a 0a 4a 2a 3a Da
Gains : 8714 €
13
Eclat De Gravel
(21) 0a Da Da 8a Da Da 5a 0a 0a 0a Da 0a
DJUSE Mat. E. - 2160
m - H8
- BACK Solve
(21) 0a Da Da 8a Da Da 5a 0a 0a 0a Da 0a
Gains : 8342 €
20:56
R12 C8
Prix Dalarnas Forsakringsbolag - Dubbelcupen, Forsok 2 I Me
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
11047 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:56
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mino Tabac
3a (21) 5a Da 1a 5a 5a 6a 1a 6a 7a 3a 0a
ALSEN Oll. - 2140
m - H5
- ALSEN Olle
3a (21) 5a Da 1a 5a 5a 6a 1a 6a 7a 3a 0a
Gains : 25790 €
2
Slandan
(21) 5a 5a 0a 0a 6a 8a Da 4a 8a 5a 3a 0a
NYLANDER Dav. - 2140
m - F9
- ELDSTAHL-WILLEN Gorel
(21) 5a 5a 0a 0a 6a 8a Da 4a 8a 5a 3a 0a
Gains : 28038 €
3
Juni Jo
7a Da (21) 0a Da 5a 7a 0a 8a 0a (20) 3a
OHLSSON Ulf - 2140
m - H6
- TYBECK Lars
7a Da (21) 0a Da 5a 7a 0a 8a 0a (20) 3a
Gains : 26762 €
4
Vessle Moen
1a (21) 0a 3a 0a 0a Da 0a 1a 0a 3a 0a 5a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - M7
- KYLIN-BLOM Wiktor
1a (21) 0a 3a 0a 0a Da 0a 1a 0a 3a 0a 5a
Gains : 25790 €
5
Bjorkevarg
(21) 4a 1a Da 2a 4a 4a 6a 0a 0a 7a 0a 0a
REIME BAKKEVOLD Ove - 2140
m - H7
- THYGESEN Jenny
(21) 4a 1a Da 2a 4a 4a 6a 0a 0a 7a 0a 0a
Gains : 27234 €
6
Moepilen
(21) 2a 7a 0a 5a 2a (20) 4a 2a 6a 0a 5a
JANSSON Tor. - 2160
m - M8
- THROGEN Lars
(21) 2a 7a 0a 5a 2a (20) 4a 2a 6a 0a 5a
Gains : 37542 €
7
Garli Kongen
5a 3a (21) Aa 4a 1a 1a 2a 1a 1a 1a 0a Da
MJOLNEROD Jan R. - 2160
m - M6
- MJOLNEROD Jan Roar
5a 3a (21) Aa 4a 1a 1a 2a 1a 1a 1a 0a Da
Gains : 33250 €
8
Klack Pansar
3m (21) 2m 2m 3m 4a 1m 0a 0a 1a (20) 0a
REISER MME Han. - 2160
m - H7
- REISER Joakim
3m (21) 2m 2m 3m 4a 1m 0a 0a 1a (20) 0a
Gains : 38800 €
9
Sor Tinder
(21) 5a 4a 3a 0a 5a 5a 7a Da 6a 3a Da 2a
SODERLUND MME Ros. M. - 2160
m - H13
- SODERLUND Rose-Marie
(21) 5a 4a 3a 0a 5a 5a 7a Da 6a 3a Da 2a
Gains : 33428 €
10
Flaga
7a 4a (21) 3a 0a 4a 0a 0a 6a 1a 1a 7a 6a
ABERG Jan O. - 2160
m - F10
- ABERG Jan-Olov
7a 4a (21) 3a 0a 4a 0a 0a 6a 1a 1a 7a 6a
Gains : 39219 €
11
Tippex
5a 6a (21) 2a 4a 3a 0a 0a 2a 0a 0a 0a 8a
STARK MME Joh. - 2160
m - H11
- ABERG Jan-Olov
5a 6a (21) 2a 4a 3a 0a 0a 2a 0a 0a 0a 8a
Gains : 44400 €
12
Kajsas Ture
0a 5a (21) 3a 0a 6a 6a 5a 0a 0a 6a 6a 5a
OSTERBERG MME S. - 2160
m - H10
- OSTERBERG Susanne
0a 5a (21) 3a 0a 6a 6a 5a 0a 0a 6a 6a 5a
Gains : 42104 €
13
Guli Vitus
7a (21) 1a Da 2a Da 1a 5a 3a 3a 6a (20)
KONTIO Jor. - 2160
m - H11
- HAMPUSSON Mirell
7a (21) 1a Da 2a Da 1a 5a 3a 3a 6a (20)
Gains : 47504 €
21:15
R12 C9
Prix Stall Lustberget -
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
9028 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fernando Vixi
0a (19) 6a (18) 0a Da Da 4a 3a 1a 4a
NURMONEN I. - 1640
m - H7
- NURMONEN Iikka
0a (19) 6a (18) 0a Da Da 4a 3a 1a 4a
Gains : 34593 €
2
My Sea
0a (21) Da 2a 4a 1a 3a 4a 4a 2a 6a 2a 3a
PIETERS Dwi. - 1640
m - H7
- ELFVING Joakim
0a (21) Da 2a 4a 1a 3a 4a 4a 2a 6a 2a 3a
Gains : 28590 €
3
First Love M.l.
8a (21) 4a 3a 3a 6a 5a 0a 0a 3a 1a 1a 6a
OHLSSON Ulf - 1640
m - M5
- PALM Fredrik
8a (21) 4a 3a 3a 6a 5a 0a 0a 3a 1a 1a 6a
Gains : 31526 €
4
Mellby Helios
5a (21) 6a 5m 1a 0a 6a 8a Da 3a 2a (20)
LEO MME Emi. - 1640
m - H6
- LEO Emilia
5a (21) 6a 5m 1a 0a 6a 8a Da 3a 2a (20)
Gains : 34942 €
5
Freckless
Da (21) Da Da 1a 4a 5a 1a 2a 6a 0a 0a 3a
KONTIO Jor. - 1640
m - H6
- HANSSON Daniel
Da (21) Da Da 1a 4a 5a 1a 2a 6a 0a 0a 3a
Gains : 30314 €
6
Gordon Brodde
(21) 1a 2a 2a 3a 2a 1a (19) 8a 3a 8a 2a
LUNDBERG Pet. - 1640
m - H5
- ERICSSON Svante
(21) 1a 2a 2a 3a 2a 1a (19) 8a 3a 8a 2a
Gains : 29047 €
7
Merci Braten
0a (21) 3a Da 4a 3a 2a 0a 0a 0a 1a 1a 0a
LARSSON MME Ann C. - 1640
m - F8
- OLSSON Lars-Inge
0a (21) 3a Da 4a 3a 2a 0a 0a 0a 1a 1a 0a
Gains : 37142 €
8
Sister Of Mercy
0a (21) 0a 1a 6a 6a 0a 7a 0a 2a 0a 0a 1a
NYLANDER Dav. - 1640
m - F9
- NYLANDER David
0a (21) 0a 1a 6a 6a 0a 7a 0a 2a 0a 0a 1a
Gains : 34497 €
9
Hazyshadeofwinter
(21) Da 0a Da 0a 1a 0a 6a 1a 0a 4a 4a 1a
WESTHOLM Jor. - 1640
m - F5
- WESTHOLM Jorgen
(21) Da 0a Da 0a 1a 0a 6a 1a 0a 4a 4a 1a
Gains : 36209 €
10
Yankee Blue
1a (21) 0a 1a 3a 0a 5a Da 3a (20) 4a 4a
FORSS Mik. - 1640
m - H6
- PALDAN Roni
1a (21) 0a 1a 3a 0a 5a Da 3a (20) 4a 4a
Gains : 36066 €
11
My New Chapter
4a (21) 0a 7a 5a 1a 0a 3a 1a Da 0a (19)
ESKILSSON Cla. - 1640
m - H7
- ESKILSSON Claes
4a (21) 0a 7a 5a 1a 0a 3a 1a Da 0a (19)
Gains : 26466 €
12
Charlie Brodde
(21) 0a 0a 6a 0a 1a 0a 4a 6a 4a 0a 0a 3a
STROMBERG Han. R. - 1640
m - H7
- STROMBERG Hans R
(21) 0a 0a 6a 0a 1a 0a 4a 6a 4a 0a 0a 3a
Gains : 29571 €
21:33
R12 C10
Prix Hastagareforeningens Lopp - P22 - K150
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
2914 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
21:33
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Iris Di Quattro
8a (21) 0a 3a 0a 7a 0a 3a 3a 4a 5a 1a 5a
ADOLFSSON MME Sof. - 1640
m - F7
- FROMELL Per
8a (21) 0a 3a 0a 7a 0a 3a 3a 4a 5a 1a 5a
Gains : 19523 €
2
Jerry W.
0a (21) 0a 6a 6a 0a 6a 0a 0a 0a (20) 6a
LANDIN MME Suz. - 1640
m - H9
- LANDIN Suzanne
0a (21) 0a 6a 6a 0a 6a 0a 0a 0a (20) 6a
Gains : 22819 €
3
Yvaine Gene
0a (21) 3a 0a 0a 0a 5a 0a 4a 0a 7a 1a 7a
JONSSON MME Mar. - 1640
m - F10
- FRICK Katrin K
0a (21) 3a 0a 0a 0a 5a 0a 4a 0a 7a 1a 7a
Gains : 23095 €
4
Turbina C.f.
0a 4a (21) 2a 5a 0a 0a 6a 6a 6a 7a 4a 4a
LINRYD Mar. - 1640
m - F9
- FAGRELL Catharina
0a 4a (21) 2a 5a 0a 0a 6a 6a 6a 7a 4a 4a
Gains : 24000 €
5
King Creole
(21) 7a 0a 2a 2a 5a 2a Da 0a (20) 0a 7a
NORDLUND Per - 1640
m - H12
- ARVIDSSON Hakan
(21) 7a 0a 2a 2a 5a 2a Da 0a (20) 0a 7a
Gains : 25504 €
6
Mogas Casandra
0m 7a (21) 0a 0a Da 0a 7a Da 0a 1a 0a Da
HELL MME Ker. - 1640
m - F6
- HELLMAN Eva-Lena
0m 7a (21) 0a 0a Da 0a 7a Da 0a 1a 0a Da
Gains : 26004 €
7
Sixten Blixten
(21) 7a 8a 0a 0a 5a (20) 8a 0a 0m 0a 0a
JANSSON MME Fel. - 1640
m - H14
- SANDSTROM Johan
(21) 7a 8a 0a 0a 5a (20) 8a 0a 0m 0a 0a
Gains : 23976 €
8
Reach For Divinity
(21) 0a 7a 0a 7a 7a 0a (20) 0a 0a 3a 1a
WAHLUND MME Ron. - 1640
m - H10
- ERIKSSON Tommy
(21) 0a 7a 0a 7a 7a 0a (20) 0a 0a 3a 1a
Gains : 15600 €
9
Jugularis
(21) 5a Da 0a 5a 4a Da (20) 6a 1a 1a 3a
ERIKSSON Jim - 1640
m - H8
- NILSSON Anette
(21) 5a Da 0a 5a 4a Da (20) 6a 1a 1a 3a
Gains : 20190 €
10
Super Cheese L.w.
(21) 0a 6a 0a 0a 2a 3a Da 7a 2a 2a (20)
DAHLMAN Jim. - 1640
m - H9
- WALLIN Lena
(21) 0a 6a 0a 0a 2a 3a Da 7a 2a 2a (20)
Gains : 21447 €
11
Pelas Orthos
(21) Da 3a 0a 0a Da Da 0a 2a 0a 1a 1a (2
JONASSON Zeb - 1640
m - H6
- LINDH Rikard
(21) Da 3a 0a 0a Da Da 0a 2a 0a 1a 1a (2
Gains : 14542 €
12
Livingchic
0a (21) 6a 0a 3a 5a 6a 5a 5a 0a 8a 0a (2
PERSSON MME Reb. - 1640
m - F7
- PERSSON Rebecca
0a (21) 6a 0a 3a 5a 6a 5a 5a 0a 8a 0a (2
Gains : 12638 €
J'ai déjà un compte.