Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les course de la réunion 5 29/01/2022 à CHL-CHILE

18:50 R5 C1
Prix Genio Del Aire  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 5574 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 18:50
Conditions : machos 3 anos ganadores de hasta 2 carreras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Radiohead (Chl) 0p (21) 1p 2p 2p 2p 2p 0p 2p
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 55 k - M4 - URBINA H. L. - Cde 1 - Oeil 0p (21) 1p 2p 2p 2p 2p 0p 2p Gains : 0 €
2
Tierra De Copihue (Chl) 2p (21) 4p 0p 1p 4p 3p 3p 2p 0p 1p 0p 0p
TORRES CHAMORRO Lui. A. - 60 k - M4 - FRANCISCO ABARCA P. - Cde 2 - Oeil 2p (21) 4p 0p 1p 4p 3p 3p 2p 0p 1p 0p 0p Gains : 0 €
3
Antiyal (Chl) (21) 3p 8p 1p 2p 9p 5p 1p 4p 0p 3p
ULLOA PEREZ Gon. G. - 60 k - M4 - URENDA PASTENE X. - Cde 3 (21) 3p 8p 1p 2p 9p 5p 1p 4p 0p 3p Gains : 0 €
4
Julius Cesare (Chl) 2p (21) 1p 9p 1p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 58 k - M4 - URBINA H. C. - Cde 4 2p (21) 1p 9p 1p Gains : 0 €
5
Maldotti (Chl) 1p (21) 7p 3p 4p 2p 6p 9p 6p 8p 1p 4p 9p
MEDINA Ja. - 58 k - M4 - VEGAS C. G. - Cde 5 1p (21) 7p 3p 4p 2p 6p 9p 6p 8p 1p 4p 9p Gains : 0 €
6
Grand Jab (Chl) 4p (21) 2p 3p 0p 1p 6p
ZUNIGA Jor. - 55 k - M4 - AGUADO CATON A. - Cde 6 4p (21) 2p 3p 0p 1p 6p Gains : 0 €
7
Jonah Lomu (Chl) 1p 2p 3p 0p 0p 2p 4p 2p 5p 4p 2p 4p
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 55 k - M4 - URBINA H. L. - Cde 7 1p 2p 3p 0p 0p 2p 4p 2p 5p 4p 2p 4p Gains : 0 €
8
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 55 k - M4 - MICHEA F. I. - Cde 8 0p 1p 3p 9p Gains : 0 €
19:15 R5 C2
Prix Memo  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 11740 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1400m
Départ prévu : 19:15
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Tumbes (Chl) 0p 2p (21) 4p 5p 1p 1p 2p 8p 2p 7p 7p 4p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 50 k - M6 - RODRIGO QUIROZ S. - Cde 1 0p 2p (21) 4p 5p 1p 1p 2p 8p 2p 7p 7p 4p Gains : 0 €
2
Marchall (Chl) 1p (21) 2p 1p 3p 4p 1p 2p 4p 2p 5p 1p 8p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 56 k - M5 - RODRIGO SÃINCHEZ Q. - Cde 2 - Oeil 1p (21) 2p 1p 3p 4p 1p 2p 4p 2p 5p 1p 8p Gains : 0 €
3
No Pain No Gain (Chl) 3p 4p (21) 3p 3p 8p 2p 4p 1p 3p 2p 2p 3p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 61 k - M6 - MACHULAS G. L. - Cde 3 3p 4p (21) 3p 3p 8p 2p 4p 1p 3p 2p 2p 3p Gains : 0 €
4
Albo (Chl) 6p 4p (21) 4p 6p 0p 3p 1p 4p 2p 3p 1p 5p
RAMIREZ Nic. - 55 k - M6 - MACHULAS G. L. - Cde 4 - Oeil 6p 4p (21) 4p 6p 0p 3p 1p 4p 2p 3p 1p 5p Gains : 0 €
5
War Subjective (Chl) 2p (21) 1p 2p 4p 3p 3p 7p 5p 6p 1p 2p 2p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 55 k - M6 - BAEZA JARPA J. P. - Cde 5 2p (21) 1p 2p 4p 3p 3p 7p 5p 6p 1p 2p 2p Gains : 0 €
6
Aventura Chilena (Arg) 1p 1p (21) 1p 1p 3p 3p 4p 5p 8p 5p 1p 7p
MEDINA Ja. - 51 k - M5 - ALVAREZ DONOSO J. M. - Cde 6 1p 1p (21) 1p 1p 3p 3p 4p 5p 8p 5p 1p 7p Gains : 0 €
7
Tao Prize (Chl) 2p 5p (21) 3p 4p 2p 2p 6p 2p 6p 4p 2p 4p
VALDIVIA Ign. I. - 50 k - M7 - BAEZA JARPA J. P. - Cde 7 2p 5p (21) 3p 4p 2p 2p 6p 2p 6p 4p 2p 4p Gains : 0 €
8
Dubai Market (Chl) 1p 3p (21) 1p 3p 3p 2p 4p 5p 2p 4p 1p 3p
HERNANDEZ Jor. - 52 k - M4 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. - Cde 8 1p 3p (21) 1p 3p 3p 2p 4p 5p 2p 4p 1p 3p Gains : 0 €
19:45 R5 C3
Prix Gilgames  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 4703 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 19:45
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Taurus (Chl) 7p 2p (21) 7p 4p 6p 6p 0p 5p 3p 4p 3p 9p
AVILA CONTRERAS Rob. R. - 56 k - M5 - COVARRUBIAS M. - Cde 1 7p 2p (21) 7p 4p 6p 6p 0p 5p 3p 4p 3p 9p Gains : 0 €
2
Enterita (Chl) 7p 9p 7p 6p (21) 1p 3p 8p 7p 7p 5p 7p 6p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 56 k - F6 - CASTILLO LOPES J. C. - Cde 2 7p 9p 7p 6p (21) 1p 3p 8p 7p 7p 5p 7p 6p Gains : 0 €
3
Chica Valiente (Chl) 0p 9p 0p (21) 0p 1p 0p 4p 8p 9p 0p 4p 9p
VARGAS Iva. - 56 k - F6 - CONTRERAS A. D. - Cde 3 0p 9p 0p (21) 0p 1p 0p 4p 8p 9p 0p 4p 9p Gains : 0 €
4
Esquilio (Chl) 7p (21) 4p 0p 3p 3p 9p 0p 5p 0p 9p 0p 8p
PEREZ SEPULVEDA Rob. J. - 56 k - M6 - BERNAL GONZALEZ C. A. - Cde 4 7p (21) 4p 0p 3p 3p 9p 0p 5p 0p 9p 0p 8p Gains : 0 €
5
Liucura Del Itata (Chl) 9p 3p 4p (21) 7p 4p 0p 8p 3p 0p 0p 1p 3p
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 56 k - F5 - GUILLERMO SANCHEZ L. - Cde 5 9p 3p 4p (21) 7p 4p 0p 8p 3p 0p 0p 1p 3p Gains : 0 €
6
Pa' Juera (Arg) 1p 0p (21) 5p 4p 0p 7p 4p 4p 5p 0p 8p 5p
TORO NARANJO Jes. A. - 56 k - M5 - FéLIX SEPúLVEDA E. - Cde 6 1p 0p (21) 5p 4p 0p 7p 4p 4p 5p 0p 8p 5p Gains : 0 €
7
Pollo Bravo (Chl) 6p 7p (21) 9p 0p 0p 2p 3p 3p 8p 0p 0p 1p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 56 k - H6 - Enrique M. Becar B. - Cde 7 6p 7p (21) 9p 0p 0p 2p 3p 3p 8p 0p 0p 1p Gains : 0 €
8
Magnus Chase (Chl) 6p 5p 7p (21) 8p 3p 4p 6p 8p 3p 4p 9p 8p
MOLINA Nic. - 56 k - M7 - PADOVANI FIGU A. M. - Cde 8 6p 5p 7p (21) 8p 3p 4p 6p 8p 3p 4p 9p 8p Gains : 0 €
9
Storm And Light (Chl) 0p 0p 0p (21) 8p 5p 4p 7p 7p 9p 0p 0p 0p
ORTIZ R. Ped. - 56 k - M4 - CARLOS A. FLORES C. - Cde 9 0p 0p 0p (21) 8p 5p 4p 7p 7p 9p 0p 0p 0p Gains : 0 €
10
Mia Panchita (Chl) 9p 3p 0p 0p 6p (21) 7p 1p 6p 8p 0p 5p 0p
FUENTES M. - 55 k - F5 - HERNAIN PACHECO P. - Cde 10 - Oeil 9p 3p 0p 0p 6p (21) 7p 1p 6p 8p 0p 5p 0p Gains : 0 €
11
Cesar (Chl) 2p 6p 5p (21) 9p 4p 7p 2p 7p 1p 2p
MUNOZ ROJAS Cri. A. - 56 k - M5 - FéLIX SEPúLVEDA E. - Cde 11 2p 6p 5p (21) 9p 4p 7p 2p 7p 1p 2p Gains : 0 €
12
Tong Po (Chl) 6p 7p 0p 0p (21) 0p 1p 7p 0p 0p 7p 9p 0p
AYOE WEILBY MME Cat. - 56 k - M6 - FRANCISCO ABARCA P. - Cde 12 6p 7p 0p 0p (21) 0p 1p 7p 0p 0p 7p 9p 0p Gains : 0 €
13
Quiropractica (Chl) 0p 3p 8p (21) 9p 3p 6p 0p 0p 7p 1p 6p 0p
BUSTAMANTE M. A. - 56 k - F7 - JUAN MANRíQUEZ Q. - Cde 13 0p 3p 8p (21) 9p 3p 6p 0p 0p 7p 1p 6p 0p Gains : 0 €
14
Sun Bright (Chl) 7p 1p 7p (21) 8p 4p 0p 0p 0p 2p 7p 0p 5p
AROS Gus. A. - 56 k - M5 - UBILLA P. J. - Cde 14 - Oeil 7p 1p 7p (21) 8p 4p 0p 0p 0p 2p 7p 0p 5p Gains : 0 €
15
Thotho (Chl) 7p 0p 9p (21) 0p 0p 4p 4p 6p 0p 1p 6p 4p
UBILLO TOLOSA J. - 56 k - M6 - COVARRUBIAS M. - Cde 15 - Oeil 7p 0p 9p (21) 0p 0p 4p 4p 6p 0p 1p 6p 4p Gains : 0 €
20:15 R5 C4
Prix Gabana  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 12838 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 20:15
Conditions : hembras 2 anos no ganadoras
N° - Cheval
N° - Cheval
SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. - 55 k - F3 - MARCO PAVEZ O. - Cde 1 4p Gains : 0 €
MEDINA Ja. - 55 k - F3 - BAEZA JARPA J. P. - Cde 2 Gains : 0 €
OLIVARES TABUTAUD Fra. A. - 55 k - F3 - MARCO PAVEZ O. - Cde 3 6p Gains : 0 €
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 55 k - F3 - RODRIGO QUIROZ S. - Cde 4 Gains : 0 €
MOLINA Nic. - 55 k - F3 - RODRIGO QUIROZ S. - Cde 5 Gains : 0 €
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 55 k - F3 - RODRIGO LóPEZ B. - Cde 6 Gains : 0 €
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 55 k - F3 - SILVA SANTIBANEZ J. C. - Cde 7 Gains : 0 €
8
Iconica (Chl) 7p 6p 7p
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 55 k - F3 - CRISTIAN MENESES S. - Cde 8 7p 6p 7p Gains : 0 €
CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. - 55 k - F3 - CRISTIAN MENESES S. - Cde 9 Gains : 0 €
AROS Gus. A. - 55 k - F3 - PADOVANI FIGU A. M. - Cde 10 3p 5p Gains : 0 €
11
OCHOA OLMOS H. A. - 55 k - F3 - INDA MONTANO S. - Cde 11 (21) 6p Gains : 0 €
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 55 k - F3 - CRISTIAN MENESES S. - Cde 12 Gains : 0 €
BUSTAMANTE M. A. - 55 k - F3 - JUAN MANRíQUEZ Q. - Cde 13 0p (21) 4p Gains : 0 €
ILLESCA LILLO Nic. E. - 55 k - F3 - FRANCISCO ABARCA P. - Cde 14 Gains : 0 €
LEON Ber. - 55 k - F3 - PADOVANI FIGU A. M. - Cde 15 Gains : 0 €
20:45 R5 C5
Prix Belle Watling  
Voir la fiche du cheval 13
Prix : 9007 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1300m
Départ prévu : 20:45
Conditions : hembras 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Cara Rapallo (Chl) 8p 2p 1p 2p 7p 5p 6p 9p 3p 1p 3p 5p
RAMIREZ Nic. - 52 k - F5 - SILVA GOMEZ O. E. - Cde 1 8p 2p 1p 2p 7p 5p 6p 9p 3p 1p 3p 5p Gains : 0 €
2
Campanillas (Chl) 6p (21) 1p 9p 4p 6p 7p 5p 8p 6p 2p 0p 5p
LEON HERNANDEZ Wil. - 58 k - F5 - GUILLERMO SANCHEZ L. - Cde 2 6p (21) 1p 9p 4p 6p 7p 5p 8p 6p 2p 0p 5p Gains : 0 €
3
Borgia Beach (Usa) 5p (21) 6p 4p 3p 1p 2p 5p 2p 1p 8p 9p (2
HENRIQUEZ Fel. A. - 58 k - F5 - LAB REYES E. A. - Cde 3 5p (21) 6p 4p 3p 1p 2p 5p 2p 1p 8p 9p (2 Gains : 0 €
4
La Trafa (Chl) 1p 4p 1p 1p 1p 5p 3p
ZUNIGA Jor. - 58 k - F4 - ALEJANDRO MARTíNEZ C. - Cde 4 1p 4p 1p 1p 1p 5p 3p Gains : 0 €
5
Muy Competitiva (Chl) (21) 0p 3p 2p 2p 3p 5p 2p 7p 6p 9p 0p 1p
AROS Gus. A. - 56 k - F5 - PADOVANI FIGU A. M. - Cde 5 (21) 0p 3p 2p 2p 3p 5p 2p 7p 6p 9p 0p 1p Gains : 0 €
6
Bramaderina (Chl) 7p (21) 4p 5p 7p 3p 6p 5p 7p 3p 3p 3p 5p
PEREZ SEPULVEDA Rob. J. - 54 k - F5 - LAB REYES E. A. - Cde 6 7p (21) 4p 5p 7p 3p 6p 5p 7p 3p 3p 3p 5p Gains : 0 €
7
Brisa Bonita (Chl) 0p 3p 1p 3p 0p 4p 8p 1p 1p 3p 2p (20) 4p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 54 k - F5 - BAEZA JARPA J. P. - Cde 7 0p 3p 1p 3p 0p 4p 8p 1p 1p 3p 2p (20) 4p Gains : 0 €
8
Sulemita (Chl) 7p (21) 1p 1p 3p 2p 6p 0p 6p 3p 5p 1p 1p
ULLOA PEREZ Osc. A. - 56 k - F5 - CRISTIÃIN URBINA R. - Cde 8 7p (21) 1p 1p 3p 2p 6p 0p 6p 3p 5p 1p 1p Gains : 0 €
9
Scat Doll (Chl) 3p (21) 2p 0p 2p 3p 7p 0p 0p 1p 1p 5p 1p
ALVARADO D. - 54 k - F5 - URBINA H. L. - Cde 9 3p (21) 2p 0p 2p 3p 7p 0p 0p 1p 1p 5p 1p Gains : 0 €
10
Teresh (Chl) 1p (21) 8p 9p 6p 5p 0p 0p 3p 4p 4p 1p
MEDINA Ja. - 52 k - F4 - BAEZA JARPA J. P. - Cde 10 1p (21) 8p 9p 6p 5p 0p 0p 3p 4p 4p 1p Gains : 0 €
11
Galicada Streaps (Chl) (21) 1p 1p 1p 8p 5p 4p 5p 1p 4p 2p 1p (2
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 60 k - F5 - INDA MONTANO S. - Cde 11 (21) 1p 1p 1p 8p 5p 4p 5p 1p 4p 2p 1p (2 Gains : 0 €
12
Gandina (Chl) 1p 2p 0p 1p (20) 3p
HERNANDEZ Jor. - 52 k - F5 - AGUIRRE ACUNA G. - Cde 12 1p 2p 0p 1p (20) 3p Gains : 0 €
13
Gran Gaeta (Chl) 2p 2p 2p 2p 0p 0p 6p 6p 0p (20) 4p 8p 1p
VALDIVIA Ign. I. - 54 k - F5 - AGUIRRE ACUNA G. - Cde 13 2p 2p 2p 2p 0p 0p 6p 6p 0p (20) 4p 8p 1p Gains : 0 €
21:13 R5 C6
Prix Gritenlo Fuerte  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 4703 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 21:13
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Unica Hush (Chl) 5p 5p 4p (21) 3p 4p 5p 0p 0p 0p 0p 9p 1p
RAMIREZ Nic. - 55 k - F5 - BERNAL GOMEZ R. A. - Cde 1 - Oeil 5p 5p 4p (21) 3p 4p 5p 0p 0p 0p 0p 9p 1p Gains : 0 €
2
Mia Rafaela (Chl) 5p 2p (21) 0p 0p 4p 4p 2p 8p 4p 4p 3p 0p
PAREDES RUIZ Jos. - 56 k - F5 - COVARRUBIAS M. - Cde 2 5p 2p (21) 0p 0p 4p 4p 2p 8p 4p 4p 3p 0p Gains : 0 €
3
La Rumbera (Chl) 9p 9p 0p (21) 4p 8p 9p 6p 0p 0p 0p 0p 0p
AVILA CONTRERAS Rob. R. - 56 k - F4 - COVARRUBIAS M. - Cde 3 - Oeil 9p 9p 0p (21) 4p 8p 9p 6p 0p 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
4
Puras Minas (Chl) 4p 1p 4p 5p (21) 2p 0p 8p 0p 0p 0p 0p 0p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 56 k - F7 - RODRIGO QUIROZ S. - Cde 4 - Oeil 4p 1p 4p 5p (21) 2p 0p 8p 0p 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
5
Bien Hablado (Chl) 0p 0p (21) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
AYOE WEILBY MME Cat. - 55 k - M4 - FRANCISCO ABARCA P. - Cde 5 0p 0p (21) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
6
Gamorra (Chl) 6p (21) 0p 7p 0p 5p 0p 8p 1p 5p 0p 7p
VALDIVIA Ign. I. - 55 k - F4 - ROBLES O. J. E. - Cde 6 - Oeil 6p (21) 0p 7p 0p 5p 0p 8p 1p 5p 0p 7p Gains : 0 €
7
Gran Rojo (Chl) 9p 0p (21) 2p 0p 5p 9p 0p 9p 8p 1p 2p 0p
TORO NARANJO Jes. A. - 55 k - M5 - JUAN ARAVENA M. - Cde 7 - Oeil 9p 0p (21) 2p 0p 5p 9p 0p 9p 8p 1p 2p 0p Gains : 0 €
8
Californian Spirit (Chl) 6p 0p 0p (21) 6p 0p 0p 8p 4p 1p 0p 0p 9p
TAUN Fab. - 55 k - F4 - RODRIGO QUIROZ S. - Cde 8 6p 0p 0p (21) 6p 0p 0p 8p 4p 1p 0p 0p 9p Gains : 0 €
9
Maximo Romano (Chl) 2p 2p (21) 7p 8p 2p 7p 5p 0p 9p 0p 0p 3p
MOLINA Nic. - 55 k - M7 - MACHULAS G. L. - Cde 9 2p 2p (21) 7p 8p 2p 7p 5p 0p 9p 0p 0p 3p Gains : 0 €
10
Andre Tor (Chl) 6p 4p 9p (21) 8p 5p 5p 9p 2p 4p 3p 0p 6p
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 54 k - M5 - MICHEA F. I. - Cde 10 6p 4p 9p (21) 8p 5p 5p 9p 2p 4p 3p 0p 6p Gains : 0 €
11
Forever Mar (Chl) 5p 1p (21) 6p 0p 3p
ALVARADO D. - 56 k - F4 - BERNAL GONZALEZ C. A. - Cde 11 5p 1p (21) 6p 0p 3p Gains : 0 €
12
Vikingo Rock (Chl) 8p 0p 6p (21) 0p 1p 0p 0p 7p 6p 1p 0p 8p
ORTIZ R. Ped. - 55 k - M6 - MACHULAS G. L. - Cde 12 - Oeil 8p 0p 6p (21) 0p 1p 0p 0p 7p 6p 1p 0p 8p Gains : 0 €
13
Lord Francis (Chl) 1p 0p (21) 3p 9p 0p 9p 8p 1p 0p 3p 8p (2
ESPINA LAZO Kev. D. - 55 k - M8 - BERNAL GOMEZ R. A. - Cde 13 1p 0p (21) 3p 9p 0p 9p 8p 1p 0p 3p 8p (2 Gains : 0 €
14
Sintra Mia (Chl) (21) 0p 7p 8p 7p 9p 0p 1p 6p 2p 7p 5p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 55 k - F7 - SOLAR SANTIBANEZ F. - Cde 14 (21) 0p 7p 8p 7p 9p 0p 1p 6p 2p 7p 5p Gains : 0 €
15
Veredicto (Chl) 6p 6p 8p (21) 6p 5p 9p 1p 1p 7p 4p 4p 0p
MUNOZ ROJAS Cri. A. - 55 k - M6 - FRANCISCO ABARCA P. - Cde 15 6p 6p 8p (21) 6p 5p 9p 1p 1p 7p 4p 4p 0p Gains : 0 €
21:40 R5 C7
Prix Gritito De Susto  
Voir la fiche du cheval 13
Prix : 7055 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1900m
Départ prévu : 21:40
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Luckyman (Chl) 3p (21) 5p 9p 8p 6p 3p 0p 0p 6p 6p 0p 5p
VARGAS Iva. - 51 k - M7 - ANGEL JAQUE S. - Cde 1 - Oeil 3p (21) 5p 9p 8p 6p 3p 0p 0p 6p 6p 0p 5p Gains : 0 €
2
Star War (Chl) 4p 2p 6p (21) 0p 8p 6p 6p 0p 0p 0p 4p 8p
TORRES CHAMORRO Lui. A. - 58 k - M6 - COVARRUBIAS E. G. J. - Cde 2 4p 2p 6p (21) 0p 8p 6p 6p 0p 0p 0p 4p 8p Gains : 0 €
3
Rey Querido (Chl) 4p 1p (21) 1p 3p 5p 9p 6p 0p 7p (20) 0p
OCHOA OLMOS H. A. - 58 k - M6 - INDA MONTANO S. - Cde 3 4p 1p (21) 1p 3p 5p 9p 6p 0p 7p (20) 0p Gains : 0 €
4
Small Heath (Chl) 4p (21) 1p 7p 7p 9p
DORES CABRERA Rod. S. - 58 k - M5 - INDA DE LA CERDA J. I. - Cde 4 - Oeil 4p (21) 1p 7p 7p 9p Gains : 0 €
5
Nubes Negras (Arg) 7p (21) 5p 6p 1p 9p 4p 0p 0p 0p
AROS Gus. A. - 57 k - F4 - PADOVANI FIGU A. M. - Cde 5 7p (21) 5p 6p 1p 9p 4p 0p 0p 0p Gains : 0 €
6
Ivan Rose (Chl) 5p 1p 2p (21) 5p 8p 0p 0p 4p 7p 0p 7p 0p
LEON HERNANDEZ Wil. - 54 k - M5 - GUILLERMO SANCHEZ L. - Cde 6 5p 1p 2p (21) 5p 8p 0p 0p 4p 7p 0p 7p 0p Gains : 0 €
7
El Forastero (Arg) (21) 2p 0p 5p 6p 3p 7p 6p 3p 7p 4p 6p 2p
VALDIVIA Ign. I. - 52 k - M5 - URENDA PASTENE X. - Cde 7 (21) 2p 0p 5p 6p 3p 7p 6p 3p 7p 4p 6p 2p Gains : 0 €
8
Domingo De Verano (Chl) 4p 8p (21) 4p 0p 9p 3p 2p 7p 3p 7p 5p 0p
HERNANDEZ Jor. - 55 k - M7 - SILVA GOMEZ O. E. - Cde 8 4p 8p (21) 4p 0p 9p 3p 2p 7p 3p 7p 5p 0p Gains : 0 €
9
Green Island (Chl) 0p 8p 0p 0p (21) 9p 9p 0p 7p 1p 9p 4p 0p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 51 k - F6 - VEGAS C. G. - Cde 9 0p 8p 0p 0p (21) 9p 9p 0p 7p 1p 9p 4p 0p Gains : 0 €
10
Live For Gold (Chl) 0p (21) 3p 9p 5p 9p 9p 5p 9p 2p 0p 0p 4p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 50 k - F5 - GUILLERMO MUñOZ A. - Cde 10 0p (21) 3p 9p 5p 9p 9p 5p 9p 2p 0p 0p 4p Gains : 0 €
11
Cardeka (Chl) 1p (21) 4p 5p 4p 6p 2p 9p 9p
SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. - 58 k - F4 - AGUADO CATON A. - Cde 11 1p (21) 4p 5p 4p 6p 2p 9p 9p Gains : 0 €
12
El Pituco (Chl) 7p (21) 0p 3p 8p 0p 9p 4p 9p 3p 8p 4p 5p
ALVARADO D. - 50 k - M6 - BERNAL GONZALEZ C. A. - Cde 12 - Oeil 7p (21) 0p 3p 8p 0p 9p 4p 9p 3p 8p 4p 5p Gains : 0 €
13
Payasito Colorin (Chl) 6p (21) 0p 3p 5p 0p 7p 4p 7p 6p 7p 2p 7p
TORO NARANJO Jes. A. - 52 k - M6 - COVARRUBIAS M. - Cde 13 6p (21) 0p 3p 5p 0p 7p 4p 7p 6p 7p 2p 7p Gains : 0 €
22:07 R5 C8
Prix Gran Evento  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 5159 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 22:07
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Kebira (Chl) 1p 4p (21) 4p 3p 6p 6p 0p 3p 9p 1p 5p 4p
BARRERA ABURTO H. - 55 k - F5 - ANGEL JAQUE S. - Cde 1 1p 4p (21) 4p 3p 6p 6p 0p 3p 9p 1p 5p 4p Gains : 0 €
2
Leyenda Roja (Chl) 9p 8p (21) 4p 1p 2p 5p 2p 3p 5p 3p 4p 8p
LEON Ber. - 56 k - F4 - PADOVANI FIGU A. M. - Cde 2 - Oeil 9p 8p (21) 4p 1p 2p 5p 2p 3p 5p 3p 4p 8p Gains : 0 €
3
Frijolito (Chl) 8p 2p 8p 6p 3p 8p 1p 5p 5p 5p 6p
PEREZ SEPULVEDA Rob. J. - 56 k - M6 - BERNAL GONZALEZ C. A. - Cde 3 8p 2p 8p 6p 3p 8p 1p 5p 5p 5p 6p Gains : 0 €
4
Mayakichi (Chl) 2p 4p 8p 9p (21) 1p 2p 9p 6p 5p 2p 5p
LEON HERNANDEZ Wil. - 56 k - F4 - FRANCISCO ABARCA P. - Cde 4 - Oeil 2p 4p 8p 9p (21) 1p 2p 9p 6p 5p 2p 5p Gains : 0 €
5
Wall Street Wolf (Chl) 7p (21) 7p 8p 5p 0p 6p 7p 1p 3p 2p 3p 3p
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 56 k - M4 - RODRIGO MUñOZ M. - Cde 5 - Oeil 7p (21) 7p 8p 5p 0p 6p 7p 1p 3p 2p 3p 3p Gains : 0 €
6
Braca (Chl) 5p 0p 0p (21) 9p 9p 0p 1p 3p 4p 0p 8p 9p
ESPINA LAZO Kev. D. - 55 k - M4 - BERNAL GOMEZ R. A. - Cde 6 5p 0p 0p (21) 9p 9p 0p 1p 3p 4p 0p 8p 9p Gains : 0 €
7
Corazon Minero (Chl) 4p 4p (21) 0p 5p 4p 4p 7p 3p 2p 6p 6p 5p
TORO NARANJO Jes. A. - 55 k - M6 - COVARRUBIAS M. - Cde 7 - Oeil 4p 4p (21) 0p 5p 4p 4p 7p 3p 2p 6p 6p 5p Gains : 0 €
8
Argota (Chl) 8p 9p 6p (21) 7p 9p 0p 0p 0p 9p 6p 9p 1p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 55 k - H4 - CRISTIAN MENESES S. - Cde 8 8p 9p 6p (21) 7p 9p 0p 0p 0p 9p 6p 9p 1p Gains : 0 €
9
Guanaquero (Chl) 2p 6p (21) 5p 9p 3p 5p 0p 5p 1p 0p 0p 0p
ALBORNOZ Joë. I. - 55 k - M7 - LAB REYES E. A. - Cde 9 2p 6p (21) 5p 9p 3p 5p 0p 5p 1p 0p 0p 0p Gains : 0 €
10
The Lance (Chl) 8p 9p (21) 9p 1p 3p 5p 6p
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 55 k - M4 - ALLENDE FERNANDEZ J. T. - Cde 10 8p 9p (21) 9p 1p 3p 5p 6p Gains : 0 €
11
Este Es Bueno (Chl) 0p 9p (21) 6p 0p 1p 2p 0p 3p 4p 3p 0p 0p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 56 k - M5 - RODRIGO LóPEZ B. - Cde 11 0p 9p (21) 6p 0p 1p 2p 0p 3p 4p 3p 0p 0p Gains : 0 €
12
Rasheem (Chl) 5p 6p 0p 4p 1p 5p 3p 5p 6p 9p
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 55 k - M4 - MICHEA F. I. - Cde 12 5p 6p 0p 4p 1p 5p 3p 5p 6p 9p Gains : 0 €
13
Dona Carlota (Chl) 8p 7p (21) 2p 7p 4p 7p 0p 6p 7p 3p 3p 6p
DORES CABRERA Rod. S. - 55 k - F5 - APABLAZA G. M. A. - Cde 13 8p 7p (21) 2p 7p 4p 7p 0p 6p 7p 3p 3p 6p Gains : 0 €
14
Hazan (Chl) 3p 5p 7p (21) 4p 6p 6p 0p 9p 9p 1p 5p 5p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 55 k - M8 - MONTESINO SERRANO R. A. - Cde 14 3p 5p 7p (21) 4p 6p 6p 0p 9p 9p 1p 5p 5p Gains : 0 €
15
Keys (Chl) 0p 8p 2p (21) 1p 9p 6p 2p 0p 9p 2p 0p 0p
ILLESCA LILLO Nic. E. - 55 k - F5 - COVARRUBIAS E. G. J. - Cde 15 - Oeil 0p 8p 2p (21) 1p 9p 6p 2p 0p 9p 2p 0p 0p Gains : 0 €
22:36 R5 C9
Prix Gorgoteo  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 5159 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 22:36
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fiel Cruzado (Chl) 5p 5p 9p (21) 5p 1p 0p 8p 3p 0p 3p 5p 0p
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 55 k - M8 - ADONIS B. H. - Cde 1 5p 5p 9p (21) 5p 1p 0p 8p 3p 0p 3p 5p 0p Gains : 0 €
2
Catching Dreams (Chl) 4p 9p 0p (21) 2p 9p 0p 7p 4p 3p 5p 0p 2p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 56 k - M8 - GUILLERMO MUñOZ A. - Cde 2 4p 9p 0p (21) 2p 9p 0p 7p 4p 3p 5p 0p 2p Gains : 0 €
3
Brave Horse (Chl) 2p 5p 5p (21) 4p 4p 2p 6p 6p 8p 6p 7p 0p
AVILA CONTRERAS Rob. R. - 56 k - M6 - COVARRUBIAS M. - Cde 3 - Oeil 2p 5p 5p (21) 4p 4p 2p 6p 6p 8p 6p 7p 0p Gains : 0 €
4
Dominga Bien Feliz (Chl) 1p 9p (21) 0p 0p 0p 2p 5p 2p 2p 3p 4p 8p
ORTIZ R. Ped. - 56 k - F6 - MACHULAS G. L. - Cde 4 1p 9p (21) 0p 0p 0p 2p 5p 2p 2p 3p 4p 8p Gains : 0 €
5
George Black (Chl) 3p (21) 1p 2p 2p
RAMIREZ Nic. - 56 k - M4 - MANCILLA DIAZ W. F. - Cde 5 3p (21) 1p 2p 2p Gains : 0 €
6
Onkel Bruno (Chl) 7p 8p 1p 4p 2p 4p 0p 7p 0p
ALBORNOZ Joë. I. - 56 k - M4 - RODRIGO SÃINCHEZ Q. - Cde 6 7p 8p 1p 4p 2p 4p 0p 7p 0p Gains : 0 €
7
Placido Domingo (Chl) 2p 7p (21) 4p 5p 4p 0p 3p 7p 9p 0p 6p 0p
VALDIVIA Ign. I. - 56 k - M6 - FRANCISCO ABARCA P. - Cde 7 2p 7p (21) 4p 5p 4p 0p 3p 7p 9p 0p 6p 0p Gains : 0 €
8
Leopard Rock (Chl) 0p 0p 0p 0p 0p 5p 0p 6p 0p 0p 9p 0p
MORALES UBILLA M. A. - 56 k - M7 - ROBERTO PARRA D. - Cde 8 0p 0p 0p 0p 0p 5p 0p 6p 0p 0p 9p 0p Gains : 0 €
9
Rey Cecilio (Chl) 8p 2p (21) 2p 7p 0p 6p 0p 0p 9p 1p 5p 0p
LEON Ber. - 56 k - H4 - PADOVANI FIGU A. M. - Cde 9 - Oeil 8p 2p (21) 2p 7p 0p 6p 0p 0p 9p 1p 5p 0p Gains : 0 €
10
Super Mary (Chl) 4p 2p 9p (21) 0p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
ORTEGA TAPIA C. - 55 k - F5 - CARLOS A. FLORES C. - Cde 10 4p 2p 9p (21) 0p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
11
Bacan's Only (Chl) 4p 8p 9p (21) 0p 5p 0p 2p 2p 5p 0p 8p 0p
ACEVEDO ESPINOZA Geo. A. - 56 k - M5 - CRISTIAN QUIROZ E. - Cde 11 4p 8p 9p (21) 0p 5p 0p 2p 2p 5p 0p 8p 0p Gains : 0 €
12
Hard Vision (Chl) 6p (21) 8p 3p 5p 9p 7p 6p 6p 7p 6p 9p 3p
MOLINA Nic. - 55 k - M6 - BERNAL GOMEZ R. A. - Cde 12 - Oeil 6p (21) 8p 3p 5p 9p 7p 6p 6p 7p 6p 9p 3p Gains : 0 €
13
Reina Patriota (Chl) 3p (21) 1p 2p 0p
ROBLES Ped. R. - 56 k - F4 - PINOCHET PONCE J. R. - Cde 13 3p (21) 1p 2p 0p Gains : 0 €
14
Temaukel (Chl) 0p 1p (21) 6p 4p 5p 6p 3p 3p 6p 4p
ALVARADO D. - 56 k - M4 - BERNAL GONZALEZ C. A. - Cde 14 - Oeil 0p 1p (21) 6p 4p 5p 6p 3p 3p 6p 4p Gains : 0 €
15
Forever Mican (Chl) 1p 5p (21) 3p 9p 9p 6p 5p 7p 2p
BUSTAMANTE M. A. - 55 k - F4 - JUAN MANRíQUEZ Q. - Cde 15 1p 5p (21) 3p 9p 9p 6p 5p 7p 2p Gains : 0 €
23:03 R5 C10
Prix Guapo Y Varon  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 7207 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 23:03
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Apollo (Chl) 1p (21) 1p 4p 0p 9p 1p 1p 0p 1p 0p (20)
HERNANDEZ Jor. - 50 k - H5 - PADOVANI FIGU A. M. - Cde 1 1p (21) 1p 4p 0p 9p 1p 1p 0p 1p 0p (20) Gains : 0 €
2
Gael (Chl) 5p (21) 5p 2p 6p 5p 7p 1p 6p 1p 0p 4p 6p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 57 k - H6 - HUDO HERNÃIN TORO O. - Cde 2 - Oeil 5p (21) 5p 2p 6p 5p 7p 1p 6p 1p 0p 4p 6p Gains : 0 €
3
Compadre Cristian (Chl) 5p 1p (21) 1p 2p 4p 0p 6p 3p 2p 4p 8p 1p
ORTEGA TAPIA C. - 58 k - M5 - COVARRUBIAS E. G. J. - Cde 3 - Oeil 5p 1p (21) 1p 2p 4p 0p 6p 3p 2p 4p 8p 1p Gains : 0 €
4
Yul Brinner (Chl) 2p (21) 4p 0p 0p 7p 0p 3p 0p 4p 0p 0p 9p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 57 k - M8 - CARLOS VÃISQUEZ P. - Cde 4 2p (21) 4p 0p 0p 7p 0p 3p 0p 4p 0p 0p 9p Gains : 0 €
5
Hold My Beer (Chl) 3p 1p 6p (21) 6p 3p 5p 0p 1p 2p 1p 2p 0p
ALVARADO D. - 56 k - M5 - BERNAL GONZALEZ C. A. - Cde 5 3p 1p 6p (21) 6p 3p 5p 0p 1p 2p 1p 2p 0p Gains : 0 €
6
Non Plus Ultra (Chl) 8p 6p 1p 5p (21) 2p 3p 0p 3p 0p 0p 6p 4p
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 54 k - H8 - RICARDO YAñEZ D. - Cde 6 8p 6p 1p 5p (21) 2p 3p 0p 3p 0p 0p 6p 4p Gains : 0 €
7
Marca Un Despues (Chl) 1p 8p 1p (21) 8p 9p 4p 4p 6p 2p 6p 5p 7p
ORTIZ R. Ped. - 53 k - M7 - MACHULAS G. L. - Cde 7 1p 8p 1p (21) 8p 9p 4p 4p 6p 2p 6p 5p 7p Gains : 0 €
8
Ritual (Chl) 5p 6p 5p (21) 5p 0p 0p 7p 2p 1p 5p 2p 7p
MEDINA Ja. - 56 k - M6 - BERNAL GONZALEZ C. A. - Cde 8 5p 6p 5p (21) 5p 0p 0p 7p 2p 1p 5p 2p 7p Gains : 0 €
9
Muy Bieeenn (Chl) 2p 5p 0p (21) 6p 1p (20) 1p 4p 0p 4p 1p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 53 k - M10 - HUDO HERNÃIN TORO O. - Cde 9 2p 5p 0p (21) 6p 1p (20) 1p 4p 0p 4p 1p Gains : 0 €
10
Vitello Tonnato (Chl) 1p 1p 1p 8p 9p 2p 0p 0p 6p 0p 3p 0p
BARRERA ABURTO H. - 50 k - M6 - LAB REYES E. A. - Cde 10 - Oeil 1p 1p 1p 8p 9p 2p 0p 0p 6p 0p 3p 0p Gains : 0 €
11
Manos Di Hacha (Chl) 3p (21) 6p 0p 1p 2p 0p 6p 8p 7p 9p 7p 7p
AROS Gus. A. - 59 k - M6 - PADOVANI FIGU A. M. - Cde 11 3p (21) 6p 0p 1p 2p 0p 6p 8p 7p 9p 7p 7p Gains : 0 €
12
Splendorofthesea (Chl) 7p (21) 9p 4p 4p 4p 8p 6p 5p 2p 4p 1p 2p
ZUNIGA Jor. - 50 k - M7 - ALVAREZ DONOSO J. M. - Cde 12 - Oeil 7p (21) 9p 4p 4p 4p 8p 6p 5p 2p 4p 1p 2p Gains : 0 €
23:30 R5 C11
Prix Grillo  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 5159 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 23:30
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mocita Callasi (Chl) 9p 0p (21) 1p 3p 2p 7p 8p 0p 0p 3p 0p 3p
ILLESCA LILLO Nic. E. - 54 k - F6 - FRANCISCO ABARCA P. - Cde 1 - Oeil 9p 0p (21) 1p 3p 2p 7p 8p 0p 0p 3p 0p 3p Gains : 0 €
2
Tia Peppa (Chl) 3p 1p 7p (21) 5p 4p 2p 4p 6p 0p 6p 5p 2p
MENESES O. - 56 k - F6 - MACHULAS G. L. - Cde 2 - Oeil 3p 1p 7p (21) 5p 4p 2p 4p 6p 0p 6p 5p 2p Gains : 0 €
3
Super Colon (Chl) (21) 0p 0p 0p 9p 0p 4p 4p 5p 1p 7p 3p 3p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 56 k - H6 - GUILLERMO MUñOZ A. - Cde 3 (21) 0p 0p 0p 9p 0p 4p 4p 5p 1p 7p 3p 3p Gains : 0 €
4
Siguiendo La Luna (Chl) 1p 1p (21) 9p 5p 0p 0p
VALDIVIA Ign. I. - 55 k - F4 - FRANCISCO ABARCA P. - Cde 4 - Oeil 1p 1p (21) 9p 5p 0p 0p Gains : 0 €
5
Tuto Corto (Chl) 2p 0p (21) 1p 0p 2p
ALBORNOZ Joë. I. - 55 k - M4 - RODRIGO SÃINCHEZ Q. - Cde 5 2p 0p (21) 1p 0p 2p Gains : 0 €